Девайс для механического джелка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
Эскандер
Вот решил выставить один мой девайс по механическому джелку
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
рядовой2
Эскандер
Чё за бред? спам и чё ?
Эскандер
да не бред пытасюь создать тему да я профан в этом деле не получаеться пока

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот это роллер для механического джелка. очень удобно делать сухой джелк. По позже отпишу полность пока по времени не успеваю
zerstoren
Давно такой юзаешь? Эффективно?
Эскандер
Да месяц уже и вот только решился выставить пока сам не испытал. Он выполнен из роликов материал капролон насаженный на стержни. по принципу работы раскатываеться по стволу пч и не причиняет не какого дискомфорта. А работу делает отменно. Время действия и усилие контролирую сам руками вот так все просто. А так руками уставал делать и придумал этот девайс.
рядовой2
Эскандер
всё понял сори - тоже проходил через это wink.gif
Классный браслет - тоже нравится носить такие cool.gif biggrin.gif - особенно когда тракую бабу рачком и хлопаю по заднице tongue.gif biggrin.gif
-stanislav-
А второй рукой тоже сжимаешь?
рядовой2
-stanislav-
Получается что так - он просто фоткает правой biggrin.gif
- постоянная проблема с этим - скоро поймёшь wink.gif
-stanislav-
Значит джелкует двумя?
Эскандер
-stanislav-
привет вот именно рядовой прав я фоткал одной рукой. А джелковать надо двумя и очень это просто;
Во первых давление на ПЧ контролируешь давлением рук и по своим ощущениям.
Во вторых время тракции тоже делаешь как тебе угодно(медленно, или быстро)
В третьих я сделал специально диаметр роллера маленьким, ведь известно чем меньше диаметр тем меньше площадь контакта с поверхностью(т.е. с стволом Пч а это дает при минимальном усилие хорошо кровь загонять во все уголки ПЧ). И еще маленький диаметр роллера дает возможность прорабатывать ПЧ от самого лобка и даже для очень маленьких размеров.
Добавлено:
рядовой2
ты не видел мою правую руку там сразу два браслета, мне очень нравяться такие вещи
Эскандер
Уважаемые модераторы я планировал что будет моя тема по всем моим девайсам их же у меня еще есть. Я сейчас и не знаю что мне их по всем темам раскидывать. блин и так нечего не умею так вообще запутаюсь, или нафик нечего больше не выкладывать?
стретчер
Эскандер
QUOTE
я планировал что будет моя тема по всем моим девайсам их же у меня еще есть

Создавай одну или несколько желательно в соответствующем разделе. Их сшить и отредактировать - секундное дело smile.gif
Эскандер
стретчер
спасибо большое понял
jk3
Эскандер
QUOTE
Уважаемые модераторы я планировал что будет моя тема по всем моим девайсам их же у меня еще есть. Я сейчас и не знаю что мне их по всем темам раскидывать. блин и так нечего не умею так вообще запутаюсь, или нафик нечего больше не выкладывать?

Имхо, лучше делай отдельную тему по каждому девайсу.
Потом можно будет сделать одну закрытую тему-каталог.
Эскандер
jk3
Если бы я в этом так хорошо разбиралься,
jk3
Эскандер
Не бойся, поможем wink.gif
Эскандер
jk3
тебе и так я очень очень блогадарен за помощь
Эскандер
Доброе время суток коллегам. Сегодня хочу представить другой девайс для джелка.
Эти я пользу4юсь для более хорошего прорабатывания ПЧ. После его использования у меня даже ноет промежность.
Изготовление его очень и очень простое.в качестве материала использовал колиброванный латунный пруток.
Технология изготовления;
взял колиброванный пруток из латуни диаметром 8 мм.
отрезал длиной 250 мм.
на расстоянии 125 мм изогнул профиль под диаметр своего ПЧ.
сверху заготовки натянул шланг из ПВХ прозрачный и вот девайс готов к использованию, при условии обработки хозяйственным мылом по струей горячей воды.
Условия эксплуатации;
Этим девайсом я пользуюсь на хорошо прогретом и обильно смазанном ПЧ.
Прикладываем девайс к своему ПЧ в профиль для ствола и зажимая руками по своим ощущениям создаем внутреннее давление в стволе пч и ведем к головке. Форма данного девайся при работе в точности производить полный обхват ПЧ по диаметру (как хватку окей руками), что дает очень эффектно проделать джелк.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
умеренныій
Эскандер
Интересный девайс.Есть соблазн заюзать.А скажи,как кожа пч себя чувствует.Используешь вместо сухого или мокрого джелка?
Эскандер
умеренныій
Использую вместо джелка со смазкой очень эффектно прорабатывает ПЧ, только сначало надо подготовить пч например ручной легкий джелк раз 50.
а для сухого использую первую разработку т.е. роллер для джелка который. Кожа нормально я пробывал джелковать с шахом а в последнее время с маслом джонсон беби
умеренныій
Эскандер
СПС.Блин,нужно попробовать.А то пальцев не напасешься.
Эскандер
да я тоже джелковать очень люблю, чувствую пользу для пч а руки не очень любят работать вот и разрабатываю девайсы для пользы дела.
умеренныій
Эскандер
Лень-движитель прогресса biggrin.gif .В нашем случае-пальцевая немощь biggrin.gif
Эскандер
умеренныій
ты прав это нам только на пользу. что я заметил я очень хорошо возбуждаюсь и руками продавить пч не возможно. а этим девайсом пожалуйста можно сколько угодно делать джелк при 100 эрекции.
красавчик
Эскандер Привет, уже около недели думаю о том как бы сделать, что то вроде того, что ты сделал для сухого джелка. И тут на тебе простая и очень добротная вещь. Блин и правда мысль материальна, я прям болел идеей
rolleyes.gif Если не трудно сделай пожалуйста полное описание твоего изобритения: какие материалы использывал где их можно приобрести,подробности по изготовлению, многие будут благодарны. Спасибо, с уважением, Красавчик.
Эскандер
красавчик
Отвечу подробно для изготовления приспособления для сухого джелка необходимо
1.Пруток из металла диаметром 8 мм. длиной 250мм.(сталь то что найдете, латунь или Ст20.
2.капролон диаметром 10мм. длиной 60мм из нее изготавливаються втулки.9на токарном станке делал.
3.шланг ПВХ внутренний диаметр 8 мм длина 400 мм. 9продаеться в любом хоз.маге.)
отально по изготовлению описывал выше там только получаеться все собрать надо.
если очень нужно могу изготовить на худой конец (а конец то уже не худой)
рядовой2
QUOTE
я очень хорошо возбуждаюсь и руками продавить пч не возможно

Пля чел?!!! какой у тебя обхват?
Ps.Занимаясь всё больше совместно с пчлёками - всё тяжелее делать джелк rolleyes.gif ? скоро длина пальцев хватить не будет biggrin.gif
Эскандер
рядовой2
Да у меня дела в не обхвате а в жесткости эрекции а обхват на 12 декабря составлял 11
красавчик
Эскандер
Привет,спасибо. С прутками металла не проблема, благо железа в цехе до фига, а вот с 2.капролон диаметром 10мм. длиной 60мм вот тут фиг знает где достать sad.gif Что то надо думать rolleyes.gif
QUOTE
если очень нужно могу изготовить на худой конец
как думаешь почта на твою посылку как отриогирует?
Эскандер
красавчик
а почте пофиг им деньги только плати, получаем же по почте рукава эксы. а это совсем безобиднее всего этого
красавчик
Эскандер
Привет, нахожусь пока на вахте sad.gif Вот как приеду, буду че нить мастерить. Тоже иногда такой стояк что не возможно. Расскажи о себе, если есть желание, какие первоначальные данные, с чего начинал, какие успехи?
Эскандер
красавчик
Привет удачно тебе вахту завершить и приниматься к более прогрессивным программам. Раз стояк у тебя хороший так тебе и карты в руки расти и расти. О себе могу рассказать. Все началось с бурного перелома в моей жизни, затем пошли сплошные комплексы по поводу своего мужского достоинства к отношению сексу с женщинами. И начал я искать решения моих вопросов на эти темы, и вот в интернете нашел сайт где предлагали пособие по улутшению эрекции, увелечения полового члена в домашних условиях и много дидактических материалов.Закончилось дело на этом этапе тем что я заказал диск за 1400 рублей. Пришел этот диск на английском языке, кое что перевел. Там было в основном написано про растягивания и джелк все разновидности. В этом диске был материал как еще с древних времен увеличивали люди разные части своего тела( африканские племена специализировались на увелечение пениса у мужчин, а у женьщин шеи)Вообщем меня этот материал убедил. И орошая просторы интернета наткнулься на этот форум очень долго его изучал и читал разные истории. И принял решение начать НУПить. Первым моим шагом было заказ эстендера jes-extender silver.начал его носить и наверное все сделал сначало не правильно. Потом только подключил мануальные разные упражнения. Затем переключился на подвешивание прокурив эту тему на форуме. более серьезные подходы у меня начались вот копирую из своего дневника программу как ты интересовался.
24.08.2010. 1.Джелинг сухой 15 мин.
2.подвешивание 3кг. 30 мин
3. массаж 5 мин
4.эстендер С 9:10 – 10:30
5.силовая вытяжка 20 мин
6. массаж 2 мин
7.подвешивание 3кг 22 мин
8. вытяжка 40 мин.
9.массаж 5 мин
10.прогревание 10 мин.
11.подвешивание 3кг 15 мин./15мин
12.джелинг с кремом 20 мин.
13.вакумник 30 мин.
25.08.2010
1.прогревание 5 мин.
2.джелинг сухой 10 мин.
3.подвешивание 3кг 20 мин
4.вытяжка 40 мин.
5.вытяжка 50 мин
6.прогрев 5мин.
7.подвешивание 3кг 20мин/15
8. массаж 10 мин
9.вытяжка 3кг 15 мин.
10.джелинг с кремом 15 мин.
11.вакумник 30 мин
Затем это программа у меня несколько раз менялась. а начинал я с размеров длина была 130 мм. и на 29.10.2010 вот составило ;
29.10.2010 Замер ПЧ в расслабленном длина(не вдавлен) 10 см.
Диаметр в расслабленном 3 см.
Длина эрегированного(с давленной) 14 см
На сегодня длина эрегированного ПЧ составляет 150 мм.
Эскандер
megaden,
блогадарю за внимание
красавчик
Эскандер
Привет, спасибо. Ни фига себе 13 упражнений в день повезло тебе со временем biggrin.gif Удачного роста, кстати заметил что история прихода в нуп у каждого почти одинаковая и со временем все наталкиваются на наш форум, знал бы я о нем лет 5 назад да и вообще будет у меня сын как и детям арабов все ему расскажу и покажу и приучу с детства заботиться о своем достоинстве,а пока у меня дочь biggrin.gif В общем если дома не получиться сделать приспособу обращусь к тебе biggrin.gif Еще раз удачного роста и побольше секса biggrin.gif
Эскандер
красавчик
Огромное спасибо тебе, да история прихода в нуп стара и одинакова у всех. Я своего сына ему пять лет уже учу ухаживать за собой он со мной постоянно в баню ходит, вот учу как гигиену пч соблюдать немного рассказал про массаж когда он меня увидел в джелке и спросил biggrin.gif Тебе огромных удач пиши не теряйся.
красавчик
Эскандер Привет как сам, что нового? Заниматься продлжаешь, как результаты?
artikon
Мне показалось или у тебя небольшое искривление влево?
если да, то судя по программе не озабочен этим моментом, или делаешь чего?
Эскандер
artikon
К счастью у меня нет искревления влево, а так кажеться то что я одной рукой фоткаю а второй пытаюсь девайс показать в работе.
Добавлено:
красавчик
Привет рад тебя услышать занятия продолжаю.токо вот простой был три дня с высокой температурой пролежал но сейчас уже в строю вот 2,2кг. относил три часа зарядился вакэксом. а все завершу джелком.Ты тоже давай не ленись трудись над ПЧ
Неро
artikon
QUOTE
если да, то судя по программе не озабочен этим моментом
Исправляется жестким сухим джелком с выгибанием члена в сторону, обратную искривлению - в твоем случае, если влево - джелк левой рукой прямой хваткой с выгибанием вправо, или правой рукой но обратной хваткой
Эскандер
Неро
спасибо огромное за совет но мой ПЧ идеально ровен!!!
Неро
Эскандер
QUOTE
спасибо огромное за совет но мой ПЧ идеально ровен
Молодец за ровный огурец! biggrin.gif
Но я это совет artikon даю ... rolleyes.gif