Общие положения и правила.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
стретчер
Поскольку наш форум русскоязычный, убедительная просьба в названии тем впредь не употреблять слова или выражения из других языков. В противном случае администрация оставляет за собой право самостоятельно редактировать названия вплоть до удаления тем.
В Персональных темах рекомендуется описывать и обсуждать свои программы, делится опытом и методиками. Не приветствуются создание тем - клонов, дискуссии в форме чата и категорически запрещено нарушение общих правил форума. Вопросы собеседнику желательно задавать в его теме, а если такая не обнаружится - в своей. Следует также напомнить, что вся информация, размещённая на этом ресурсе, является собственностью форума [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и не принадлежит автору темы. При возможном копирайте обязательным условием является ссылка на первоисточник

С уважением, стретчер



Обращаем Ваше внимание на то, что при создании персонального блога, нужно придерживаться следующих рекомендаций:

Написать немного о себе, то что вы считаете нужным, описать причины побудившие вас заняться НУПом, ваши цели, ваши текущие стартовые параметры. Что-то можно опустить, что-то добавить, задача при открытии персонального блога дать больше информативности, это поможет Вам привлечь внимание к своему блогу, получить больше полезных советов.

Персональные блоги с 2-3 предложениями, или малой информативностью будут удаляться. Пишите больше, разделяя текст на параграфы.

Просмотрите [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Gemini.kz
Уважаемые Нуперы!

В персональных темах категории допускается размещение своих (собственных) фоток через тег IMG. На всём остальном форуме ТОЛЬКО через HTTP.
jk3
На форуме существуют технические ограничения на размер одной темы.

Поэтому, чтобы не допустить потерь данных, модераторы будут разделять персональную тему на 2 части, если количество сообщений в ней будет превышать 2-2.5 тыс. сообщений.