Ялдастроение!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
nupclm
Хер с ним не хотел заводить но открою свою...
итак 23 года, в нупе >1,5 сначла носил экс только по силовой проге, где то 6-8 мес +1,5 см в обе стороны, потом вешался где то месяцев 5, еще +1см в длину, сейчас онли сосудистые, клэмп, итд.. итого с 12/11.5 - 16/14

Последний опыт нововидений , ужаливания пчелиным ядом натуральным способом, о результатах скажу позже так как предстоит еще пару сеансов с последующим увеличением пчел, но в итоге хочу добиться объема 15см+, на длину принципе пох, вырастит норм, нет и хрен с ней, но на длину конкретно больше делать не чего не хочу, от сосудистых все равно она и так прет. Пока все.
Мармулеткин
Кайф! Вот он очередной пример трудолюбия и хорошего роста ( 4 см) !
nupclm
Да уж скоро 2 года будет, по моему ни че удивительного.. но все равно спасибо. Ну занимался я правда жестка, на приделе болевых ощущений, не думаю что можно и дальше в длину вырастить, ведь начальный размер важен.. щас только если по 10 кило к концу привязывать, хотя 7 я носил)
Мармулеткин
Молодец, молодец. Я почти 12 месяцев а прирост тока 2.... Правда, не тяну. Для меня люди такие как ты, сделавшие 4-5 см, мативируют и дают установку работать и не сдаваться.
nupclm
biggrin.gif rolleyes.gif Спасибо, если че обращайся.
-stanislav-
Привет. Я тоже работаю сейчас на обхват, рост есть... В теме клэмпа ты стал писать, что постоянно видоизменяешь свою прогу - сгибания под клэмпом и т.д. Расскажи подробно о своей проге. Какие нововедения ввел?
NOvik
nupclm
Приветствую! smile.gif
Не понял вот тут вот:
QUOTE
итого с 12/11.5 - 16/14


QUOTE
носил экс только по силовой проге, где то 6-8 мес +1,5 см в обе стороны

QUOTE
потом вешался где то месяцев 5, еще +1см

Куда ещё 1,5см длины потерял? отчего вырос т.е.?
The born
nupclm
а сам откуда?
nupclm
QUOTE
а сам откуда?

Питерский cool.gif

QUOTE
Не понял вот тут вот: итого с 12/11.5 - 16/14


ну я не знаю там всех сокращения по замерам это длинна на объем было 12см длин/ 11,5см об - стало 16см длин/14см объ.

QUOTE
Куда ещё 1,5см длины потерял? отчего вырос т.е.?


джелком, сосудистыми, плюс растяги добавлял, под клемпом и без. Короче я после вешалки стал все подряд делать biggrin.gif

-stanislav-

Хай, прогу меняю по настроению, но в основа одна,

прогрев водой, дальше джелк, поделывал сухо но мне не нравиться, короче только с кремом делаю, мин 10, потом вытираю, и делаю джелк веревку полувставшего пч еще мин 10-15, потом помпа 10мин, чисто кровушки нагнать, далее 3 подхода клэмпа, делаю 8ю пластмассовыми стяжками по 7 мм одноразовыми, открываю пилкой для ногтей biggrin.gif , ставлю штуки три на основание, на 80% накаченный пч, потом вдавливаю, подкачиваю кегелем и зажимаю, так получается ну больше ста процентов эрекции точно в члене, потом двумя пережимаю, у головки, и 3 по стволу распределяю. Под клэмпы кладу подкладки сделанные из силиконовой шапочки для купания. Ношу это мин 7, потом снимаю те что по середине, намазываю пч кремом, и мочу его руками что есть силы, но смотрю чтобы не лопнул biggrin.gif, короче джелк на заклемпованном с обоих сторон пч получается. Делаю всегда на пределе. делаю мин 3-4, потом беру скалку ставлю, на бедра чуть в полу приседе и пч кладу сверху серединой и сгибаю где то минуту, если чувствую что давление уже совсем упало, то подтягиваю его установив еще оду стяжку.
The born
nupclm
QUOTE
Питерский

угу cool.gif
рядовой2
nupclm
ну вот создал ) молодец +1 cool.gif
Добавлено:
Хороший рост
nupclm
QUOTE
ну вот создал ) молодец +1 


один хрен 6 часов за компом tongue.gif
18*5
У меня начальные данные почти такие же 12*12, твой пример говорит, что достич 16*14 реально, это радует.
Я тоже начал с экса, подскажи, ты его ни с чем не совмещал, потом вешалку делал тоже одну или с чем то совмещал.
Я планирую оттаскать экс месяцев 4-6, а вот что делать потом пока для меня вопрос, я думал сначала сосудистые, а потом вешалку, потом снова сосудистые, думаю, что работу на длину с сосудистыми совмещать не стоит.
nupclm
18*5
не с типы упражнений не сочетал, если делал экс то только его и очень основательно, если вешался то только вешалка и опять же дубасил конкретно.

QUOTE
думаю, что работу на длину с сосудистыми совмещать не стоит.


думаю да, хотя я ни когда об том не думал, но получилось именно так, первые полтора года растягивал, потом только сосудистые.

да и совмещать у меня бы не получалось, так как занимаюсь я 1\1 2\1 максимум, по несколько дней не долбил ни когда, я очень сильно нагружаю пч, треньки по 2 часа, и если я буду вешаться а потом сосудистые колбасить то к вечеру пч отвалиться blink.gif
-stanislav-
QUOTE
беру скалку ставлю, на бедра чуть в полу приседе и пч кладу сверху серединой и сгибаю где то минуту

то есть согнул и минуту держишь в согнутом состоянии, так?
balnozar
Мда, молодец, че еще сказать!
такой серьезны прирост, огромную работу проделал и получил результат!
Но вот я считаю, что член развивается при ношении экса как в длинну так и в ширину!
Ношу экс по 4-6 часов в день, 2\1 делаю джелк по 100-150 доений! моему дружку нравиться такой аккуратный подход))

уже заметно увеличение в положении покоя!!
nupclm
QUOTE
то есть согнул и минуту держишь в согнутом состоянии, так?


ну да, мочишь его пополам, и каждые секунд 10 увеличиваешь давление, так пару тройку подходов..



QUOTE
Но вот я считаю, что член развивается при ношении экса как в длинну так и в ширину!


так ни кто и не спорит, я тоже в ширину от экса вырос, просто потом, на опыте понял что все таки для меня (и не только biggrin.gif )предпочтительней толщина, поэтому и колбашу только сосудистые.

QUOTE
Ношу экс по 4-6 часов в день


да я тоже где то так носил, но по силовой проге blink.gif
-stanislav-
QUOTE
на опыте понял что все таки для меня (и не только )предпочтительней толщина

О, да толщина залог успеха ! cool.gif
nupclm
Итак через пару дней второй пчелиный заход, Завтра закупаю бзззБЗБЗбзз biggrin.gif по плану ставлю 6 штук , 2 в головку blink.gif ph34r.gif 2 в бока и две ближе к основанию. Дай бог во второй раз не помру biggrin.gif

пс Кто знает как ссылку на тему в сигнатуру забабашить ?
nupclm
Пчелки дома, вечером экзекуция ... ph34r.gif
nupclm
Итак "Пчелки и пч", эпизод 2: В наличии было 11 штук, 1 без жала biggrin.gif Русская рулетка блин wink.gif Ставить стал сразу, как будто уже само собой разумеющееся жалиться пчелами в член.. как раз на этом месте последняя вырвалась на свободу, но была поражена на месте biggrin.gif далее боли уже такой как в прошлый раз не было, ставил быстро спокойно 4 штуки в ствол в рандомных местах от основания к головке и одну в шляпу, что касается ее то уделю ей особое внимание, так как в прошлый раз туда не ставил... Жалиться туда мне было не то что больно, а с?%а пи^%&ц как Больно!!, такой боли я уже давно не испытывал sad.gif blink.gif уколы в головку вещь индивидуальная, кому то больнее чем в ствол, кому то пофигу, но я точно для себя решил, ЖАЛА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ НА ГОЛОВКЕ МОЕГО ПЧ !! biggrin.gif я чуть не обосрался, сил хватало только на то что бы ржать сквозь зубы. Отек появился сразу, посмотрю че ка завтра будет, продолжать долбить трены по плану после завтра.

Кстати о промежуточных результатах , замерил пч 2 дня назад, когда отек от первых ужаливаний практически спал, не знаю тонус это или что но EG +0,5см в итоге сейчас 14,5 см, первая цель 15+ а там посмотрим, так что еще работать и работать. Всем роста smile.gif
18*5
Пчёлки для меня меня это далёкое будущее, но чужой опыт всё равно интересен.
А экс настоящее, подскажи, ты его носил каждый день и почему 8 месяцев, ведь наверняка 1,5 см появились в первые два.
-stanislav-
Привет, скажи, а сколько у тебя в общей сложности длиться тренировка, если подсчитать по времени все вместе джелк, помпу, клемп, т.е. все упражнения?
-wrajina-
Циклировать надо, и из всего вытягивать по максимуму... Сначала мануал, потом приблуды всякие, приспособы, типа экса итд, а потом уже можно и пчелок включить как тяжелую артилерию, потом отдых и по новой... А так самые соки вытяните, так что пч уже не будет так отзываться нагрузки, но потом уже поздно, я вот 1,5 сантиметра за пару месяцев вытянул чисто на проге новичка)
nupclm
Прошло 5 часов, Член раздуло что пипец, гораздо сильнее ем в первый раз, просто огромный, в спокухе EG 17см, вставший EG 18.5 сделал фотки на мобилу, попробую позже закину сюда.

-wrajina-

все верно сказал +1

QUOTE
Привет, скажи, а сколько у тебя в общей сложности длиться тренировка, если подсчитать по времени все вместе джелк, помпу, клемп, т.е. все упражнения?


2 часа практически всегда. От прогрева до прогрева

QUOTE
А экс настоящее, подскажи, ты его носил каждый день и почему 8 месяцев, ведь наверняка 1,5 см появились в первые два.


да носил каждый день практически 5\2; 6\1 действительно первые 1см появился через месяц, дальше долбил и тешил надежду что вырасту также быстро и дальше, но куй, точнее не куя biggrin.gif . Возможно за этот период был перерыв на недели три может больше.
-stanislav-
QUOTE
2 часа практически всегда. От прогрева до прогрева

2 часа многовато для сосудистых: перетренированность не ощущаешь?
nupclm
QUOTE
2 часа многовато



все индивидуально, я занимаюсь день через день, так что хорошо восстанавливаюсь, по мне так лучше проработать хорошо пч и отдохнуть денек, чем давать малые нагрузки но каждый день.

QUOTE
перетренированность не ощущаешь?


вообще нет, наверное дубовый он у меня уже стал biggrin.gif


зы Пч в стояке с утра после пчелок 17см длина на 18!!!! см EG Ливерный колбас !!
Мармулеткин
В шоке
nupclm
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а я то как в шоке!
Мармулеткин
Ег 17-18,5..... А начальный был какой?
nupclm
начальный 16-14, так то ведь просто отек что сейчас так раздуло)) как спадет немного начну дубасить сосудистые
Мармулеткин
Монстр. Ну диаметр 5-5,5 хватит вполне.
nupclm
Да, я длину вообще больше не хочу, точнее мне пофиг, вырастит он или нет, ведь можно и 15см члено больно сделать девочке, да и я доволен более менее длиной, но вот обхват хочу здоровый 15+, лучше 16 biggrin.gif Вот с пчелками надеюсь +1/1.5см в объеме сделать.

пс кстати покупал тут Durex XXL так как обычные уже с трудом надеваю - очень узкие, дурекс уже вроде ни че но все равно узковаты, даже вот не знаю чем защищаться когда 15см сделаю EG, laugh.gif
Мармулеткин
Ты знаешь, обхват 15 не так уж много, визуально не кажется что толстый. Может у меня со зрением что, но у меня 4,7 диаметр хотел бы до 5,5 .... Но не растет, зараза. Длина тоже. Хотя я делаю лишь сосудистые. Помоги советом: я вот хочу заниматься так - 2/2. Первый день - эрегированные растяги и джелк ( 90-100%) вверх , второй день джелк и Юли 3. ( Юли с 80-90%, читал что со стальным не делают его). Хотел делать эрег. Растяги в два дня, но чувствую много сосудистых. Стояк пропадает, не успевает восстановиться.
nupclm
ну хрен его знает, но 15 eg по моему уже очень норм, при том что средний кажется 13 eg считается , eg 15 уже очень плотно лежит в руке, ощутимо ИМХО конечно, если взять 16 eg то я уже не знаю какие презервативы на него должни быть в пору, что бы свободно надевались, а резинки это все же стандарт некий.


С советом даже не знаю что сказать, тут как всегда в нупе все индивидуально, если чувствуешь что можешь перетрены хватать то лучше так не долбить, конкретно джелк как упражнения я уже давно не делаю, только как разминочное, ну или под клэмпом продавливаю ок хваткой.

QUOTE
много сосудистых. Стояк пропадает


разве от них так резко падает?, по моему от растягов, там экса можно быстрее перетрен схватить, но опять же имхо все
Мармулеткин
Да нет, от обычных растягов перетрен не получишь, от сосудистых может не стоять пару дней. Стоять может перестать от мануальных растягов, если большой разрыв между бпфсл и мпел.... А там - х знает
JustNeed
QUOTE
Да, я длину вообще больше не хочу, точнее мне пофиг, вырастит он или нет, ведь можно и 15см члено больно сделать девочке, да и я доволен более менее длиной, но вот обхват хочу здоровый 15+, лучше 16Вот с пчелками надеюсь +1/1.5см в объеме сделать.

пс кстати покупал тут Durex XXL так как обычные уже с трудом надеваю - очень узкие, дурекс уже вроде ни че но все равно узковаты, даже вот не знаю чем защищаться когда 15см сделаю EG,

Дюрекс комфорт (Durex xxl) самое оно, лучше их всё равно презики не купить. Натягивается при обхвате 15-16 см весьма не легко, особенн%
Добавлено:
блин..ну что за фигня..пост сбросился и какой-то знак процента появился... ладно..я убегаю уже..некогда по новой всё писать..
nupclm
QUOTE
Натягивается при обхвате 15-16 см весьма не легко


Вот и я блин о том же, постоянной партнерши нет, а когда презик это натягиваю то даже эрекция падает, потому что надо блин очень постараться что бы его натянуть, хоть заказывай особые..
18*5
Чуствую, что будущее с пчёлками быстро приближается smile.gif
этож надо с 14,5 до 18!
Маладца!
Длинный и толстый!
nupclm я не совсем понял.. это у тебя от ПЧЁЛ в ДЛИНУ на +2 см раздуло???? blink.gif
ширина то понятно.. а вот длина, даже не представляю .....
рядовой2
Длинный и толстый!
От пчёл надувает но временно (до 24 часов может и больше )- дальше дело за сосудистыми .
nupclm
QUOTE
это у тебя от ПЧЁЛ в ДЛИНУ на +2 см раздуло????


не в длину совсем чуть чуть +см максимум, вот eg жестко разнесло biggrin.gif
nupclm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Работаем с пчелками!!! biggrin.gif (Рост 178, вес 70)
рядовой2
Афигеть ) вот так раздуло будь здоров . Молодец
Добавлено:
+1 за фото и смелость
nupclm
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE
+1 за фото и смелость


да я даже честно и не думал как то стесняться, наоборот прикольно, надо девочке знакомой какйнить выслать biggrin.gif biggrin.gif

с мобилы что бы скинуть, подключал GPRS создавал почту на nokia.com (ovi.com), только так смог переслать, ведь дата кабеля и блутуса нЭт biggrin.gif
рядовой2
nupclm
QUOTE
да я даже честно и не думал как то стесняться, наоборот прикольно
- молоток cool.gif
QUOTE
надо девочке знакомой какйнить выслать
зачем по мобиле ? покажи в реале , я так уже сделал - было реально круто [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Такой хоботок у тебя biggrin.gif всё-таки - толстый cool.gif
nupclm
QUOTE
покажи в реале , я так уже сделал - было реально круто

да я читал, biggrin.gif это ржачно конечно, посмотрим , ща уже правда чуть спал отек но все равно будь здоров blink.gif

у тебя как EG? есть изменения от пчелок то?
рядовой2
Прирост от пчёлок + сосудистые за один месяц вырас на 7 мм в обхват и 2-3 мм в длину от экса и мануала.
До этого тяжело рос -(без пчёлок) 2 месяц сосудистые + помпа и вешалка дали всего 5 мм в обхват
nupclm
нищтяк, я надеюсь тож так вырасту, буду идти к свой цели 15 eg как раз с пчелками должно получиться rolleyes.gif
рядовой2
nupclm
Я тоже хочу 15 - хотя первая цель это 14.рост за январь не такой бурный , думаю что Eg выработал весь потенциал туники . Щас опять буду налягать на тунику что бы у Eg были запасы.
Добавлено:
А вообще самое главное что мы вообще растём - а ведь когда-то не было никаких надежд !
nupclm
да eg15 это уже серьезная заявка на успех, я даже не знаю какие кондомы покупать с таким объемом biggrin.gif

Да я и не сомневался что растет, просто как говориться "Быстро только кошки родят" cool.gif
EAklitor
nupclm
какие кондомы нужно покупать??? Мне как в раз надо, назови
nupclm
Да я вот видишь ли сам не знаю, даже дурех xxl и те узкие, я когда обычные брал уже чувствую что на eg14 ваще тяжело лезут, ща вот уже 14.5 eg, еще месяцок с пчелками и eg 15cм+ будет то хрен его знает какие брать что бы комфортно было, хорошобы конечно постоянную партнершу что бы там без кондомов, но куда блин постоянную когда пч растет и хочется хвастаться налево и направо biggrin.gif biggrin.gif
Мармулеткин
С ег 15 или с меньшей окружностью презики трудновато лезут. Я ими стараюсь не пользоваться, но если пользуюсь, то круглыми, не сплюснутыми, знаете такие есть?! И одеваются проблемотично, приходится его растягивать как носок и одевать на член smile.gif
nupclm
Да я тут в нете нашел какие то полиуретановые, вроде очень широки и очень тонкие, типа крутые технологии dry.gif нужно заценить как нибудь
QUOTE
С ег 15 или с меньшей окружностью презики трудновато лезут

да суть в том что, на кер нужен обьем такой,когда кондомы узкие сужают пч просто dry.gif
Мармулеткин
Значит без них. Одна прлверенная партнерша и в путь
EAklitor
durex XXl не разу не видел чтобы продовали, живу в Европе, не могу найти сам в ужасе, тут только durex XL
JustNeed
Durex comfort он един у них. Нету разделения на XXL , Комфорт это и есть просто XL.
хз как у вас не налазиет, при правильном одевание, раскатать всё можно.
А так как выше уже отметили, он то оденется, но ПЧ сУзит. Вообщем печально это всё..
yaroslavpo
QUOTE
Да я тут в нете нашел какие то полиуретановые

наверное прочные, учитывая то что из полеуретана делают набойки на каблуки laugh.gif laugh.gif
jk3
Ни разу не встречал презики из полиуретана.
Наверное, из-за того, что они дороже латенксных, поэтому непопулярны в аптеках.
nupclm
Да, пишут что толщина 0.2 мм при этом у самых тонких латексных 0.4, при этом такие же прочные и проводят тепло, хз короче 1000р 6 штук, я бы попробовал..

ps Отек рассосался равномерно по пч, и с мошонки практически ушел, два дня делал свою стандартную прогу, разносит окуенно, эрекция очень очень, вечером замерял из интереса.. ровно 16 на 16 eg, такой объем это просто окуенно для меня, очень нравиться, в руке лежит как здоровенная такая толстая докторская biggrin.gif короче буду стремиться к такому EG, на длину пох, 16 меня вполне устроит, по ней вообще не парюсь (уж после своих то 12 см dry.gif ) но вот толщина делает его куда более необычным tongue.gif все таки толстенные встречаются куда реже чем длиннющие по моему. Всем роста.
умеренныій
EAklitor
QUOTE
durex XXl не разу не видел чтобы продовали, живу в Европе,

На днях купил XXL,горчичного цвета.Живу справа от Европы-Украина smile.gif .
JustNeed
QUOTE
Нету разделения на XXL

Выходит,есть.

Добавлено:
nupclm
QUOTE
на длину пох, 16 меня вполне устроит,

Избегай общения с Молотом.Это наш местный психотерапевт-любого успокоит biggrin.gif
QUOTE
ровно 16 на 16 eg, такой объем это просто окуенно для меня, очень нравиться, в руке лежит как здоровенная такая толстая докторская biggrin.gif короче буду стремиться к такому EG

Искренне желаю.Ялды smile.gif
JustNeed
QUOTE
Выходит,есть.

И как они выглядят? В гугле инфа о каких-то черных пачках
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Таких в своём городе я не видел.

Зато можно найти такие
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
nupclm
вот какой то [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] стор [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
nupclm
Добавил новое упражнение к проге: 1) Клэмпую пч у основания при мощно накаченном кровью пч, далее пережимаю рукой ок хваткой у основания что бы давление стало еще круче, намазываю обильно головку кремом и второй рукой ок хваткой веду ей от конца пч к основанию головки. Член чуть не лопнул biggrin.gif аж вены проступили на головке. Буду практиковать
NewPer
А расскажи где ты брал пчел и как ты их на член примащивал? )
Добавлено:
Сейчас зима вроде как )
nupclm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в питере круглый год продают, брал пинцетом либо за бочка, либо за животик (слово смешное) biggrin.gif и крылья, наоборот короче, ай да как угодно берешь к члену ставишь, он кусь! blink.gif подождал, покричал и задавил ее sad.gif и следующую. Главное не дать им вылезти из пинцета а то у меня так парочку пришлось ликвидировать biggrin.gif а то в пч не ссу ставить а как по комнате летает, так я сразу в штаны делаю biggrin.gif
NewPer
Ccыкун )
nupclm
biggrin.gif tongue.gif cool.gif
BlueRay
На каком этапе советуешь и услугами пчел начинать пользоваться? Или это роли не играет?
NewPer
Надо бы наверное пчел купить.
nupclm
QUOTE
На каком этапе советуешь и услугами пчел начинать пользоваться? Или это роли не играет?


Ну новичку наверное не стоит biggrin.gif а то вообще потом о нупе забудет как о страшном сне sad.gif я 2 года херачил пч а уж потом до пчел допер, хотя все дело наверное в силу извращенности ума, я если бы раньше о них узнал то скорее и залупил бы тогда . ставить их скорее надо когда чувствуешь что уже совсем не растешь.
Добавлено:
QUOTE
Надо бы наверное пчел купить.


Сомневаешься ? Ccыкун biggrin.gif
NewPer
QUOTE
Сомневаешься ? Ccыкун biggrin.gif


Сомнений нет )) Надо только оторвать жёппу, узнать где продают и купить )
nupclm
так go go go!~ не поЖалеешь!!! biggrin.gif
NewPer
QUOTE
так go go go!~ не поЖалеешь!!! biggrin.gif


Ну если ты так настаиваешь, то точно сделаю это ))
Gemini.kz
nupclm
Нарушение правил форума по пункту
3.4.1.19. публиковать односложные ответы, состоящие из одного-двух слов или смайликов. Например: "Да", "Нет", "Согласен", "Не согласен" и т.п. Публиковать три и более одинаковых смайликов.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
nupclm
Сегодня, было особое вдохновение понупить, делал долго, упорно, на пределе, старался особо. Могу сказать что тренировка тренировке рознь.. Все таки со временем, настрой на трены может быть уже "затерт", рутинному подходу к делу, Так как разнесло меня конечно сегодня больше чем обычно, и чувство проработанности выше довольно ощутимо, пч горел просто. Вывод: с каждой новой треной работать круче и круче. Всем роста.
умеренныій
умеренныій
QUOTE
durex XXl не разу не видел чтобы продовали, живу в Европе,
На днях купил XXL,горчичного цвета

А у меня же контэкс.
nupclm
QUOTE
а как по комнате летает, так я сразу в штаны делаю

Не ужалит.Ее к этому нужно ж вынудить.Она с жизнью не дура просто так расставаться.
BlueRay
QUOTE
На каком этапе советуешь и услугами пчел начинать пользоваться?

На любом.
Добавлено:
nupclm
QUOTE
с каждой новой треной работать круче и круче.

У меня так.По мере освоения нюансов какого-либо упражнения оно становится эффективней,отдача больше и удовольствие,соответственно,получаю,видя проработку.
JustNeed
QUOTE
Не ужалит.Ее к этому нужно ж вынудить.Она с жизнью не дура просто так расставаться.

На самом деле пчёлы дурные.
Я до сих пор помню как висел в детстве на периле (возле ступенек 1 этажного дома) и меня в нижнию часть бедра ужалила пчела и оставила своё жало. После этого я их не люблю, травма так сказать. Так что они сцука странные.
Помню и в коробочку как-то сам их собирал, не боялся их. Вот тогда одна вылетела и цапнула, но это вроде Оса была, они умнее)
nupclm
Слышь! Зоологи хреновы biggrin.gif идите в тему обсуждайте biggrin.gif biggrin.gif
nupclm
итак прошел практически месяц как я включил в прогу ужаливания пчелами в пч, опыта было 2 и что могу сказать уже, отек с пч совсем ушел кожа стала снова такой как и была, но.. замерив сегодня хороший утренний стояк был приятно удивлен что линейка показывает EG 15см (исходный EG 14см)что конечно не может не радовать, если взять погрешность к еще возможному малозаметному отеку, то 7мм у меня уже точно в кармане, точнее в пч biggrin.gif Мотивация жалиться и нупить дальше неудержимая rolleyes.gif следующая цель EG16 см для ее достижения буду губить пчел колониями biggrin.gif
widder
Никто не пробовал посадить рыжих муравьев на член, чтобы они все дружно покусали? Эффект с пчелиным укусом вроде как схож. Да и кусают они сук* тоже о-го-го.
рядовой2
widder
Не пробовал и не слышал . Одно дело что бы кусали больно - а другое что бы было полезно wink.gif
nupclm
Мажу ку* кремом для отбеливания тк пч потемнел от нупа, может и не поможет но суть не в этом. После того как намажу надеваю сверху тоненьки полиэтиленовый пакет что бы мазь впиталась а не стерлась джинсой, так вот когда достаю пч через некоторое время, он очень сильно горячий, как будто только прогрел под душем. Скорее это из за эффекта парника, думаю буду периодически заворачивать ку* после трен, что бы удержать тепло. Кто что думает?
-stanislav-
Пчелы специальные нужны или простые с пасеки пойдут?
-stanislav-
Как часто делаешь "сеанс" ужаливания? Сколько пчел используешь за раз? Расскажи, плиз! И ещё - после как ужалился, когда начинаешь снова нупить?
nupclm
-stanislav-

QUOTE
Пчелы специальные нужны или простые с пасеки пойдут?


Пчелы нужны для апетерапии, то есть не медовые, эти наверное защитники или чет в этом роде, короче лучше к пчеловоду обратиться и купить специальных для апетерапии, они знают че к чему.

QUOTE
Как часто делаешь "сеанс" ужаливания? Сколько пчел используешь за раз? Расскажи, плиз! И ещё - после как ужалился, когда начинаешь снова нупить?


Делал пока два, разница между ними ровно 2 недели. Первый раз поставил четыре, второй пять, третий раз буду ставить 6-8 короче по прогрессирующей, но больше 8-10 скорее не стоит.

Нупить начинаю как только слегка сойдет отек, на второй день самое оно. Да и сразу после ужаливаний нупить не реально, пч болит и чешется.
Неро
nupclm
QUOTE
линейка показывает EG 15см

Молодец!
А если еще через пару дней после пчел наляжешь на жесткие сосудистые проги - сухой джелк. юли, клемп - результат будет еще более впечетляющим!
рядовой2
QUOTE
удивлен что линейка показывает EG 15см (исходный EG 14см)

QUOTE
то 7мм у меня уже точно в кармане,

если бы неро не упёр меня носом в этост пост , я б его и пропустил
nupclm Красавчик - ещё один яркий пример - молодец чувак ) +1 с меня . +7мм прям как и у меня - растём и развиваемся wink.gif
Уточни - за сколько времени /с.ужилавани и по какой проги? (одни сосудистые с помпой ?или с растягами вмести? )
nupclm
QUOTE
А если еще через пару дней после пчел наляжешь на жесткие сосудистые проги - сухой джелк. юли, клемп - результат будет еще более впечетляющим!


Дык я и гружу пч Очень жесткой сосудистой прогой only, особенно сейчас с пчелками стараюсь на всю катуху biggrin.gif



QUOTE
результат будет еще более впечетляющим!


cool.gif уже жду не дождусь следующего сеанса с пчелками! Хочу EG 16 - 16.5 или даже 17 blink.gif

у меня будет особенный друг, колбасный cool.gif

рядовой2

Спасибо! Всем Роста!
умеренныій
nupclm
QUOTE
когда достаю пч через некоторое время, он очень сильно горячий, как будто только прогрел под душем. Скорее это из за эффекта парника

А что за крем?Понятно,что если главный фактор-эффект парника,то любой крем пойдет.Но все же.
-stanislav-
QUOTE
Как часто делаешь "сеанс" ужаливания? Сколько пчел используешь за раз? Расскажи, плиз! И ещё - после как ужалился, когда начинаешь снова нупить?

Вопросов много и будут еще-зайди сразу в тему "Апитерапия"-там все ответы в изобилии.Будет интересно.nupclm
QUOTE
stanislav-
QUOTE Пчелы специальные нужны или простые с пасеки пойдут?
Пчелы нужны для апетерапии, то есть не медовые, эти наверное защитники или чет в этом роде, короче лучше к пчеловоду обратиться и купить специальных для апетерапии, они знают че к чему.

Усложняешь.Нужны пчелы именно с пасеки.Они и в городе летают.У них короткие прямые усы длиной 3-5 мм.Пчелы защитники сидят у улья.Их яд сильнее.Но если мы аж приседаем от ужаливания рабочей пчелы,то от жала охранницы...Ну и ехать на пасеку нужно.Это все лишнее.
nupclm
QUOTE
А что за крем?


Achro Factor - Pearl White 60р в аптеке
nupclm
QUOTE
Уточни - за сколько времени /с.ужилавани и по какой проги? (одни сосудистые с помпой ?или с растягами вмести? )


2 раза жалился, интервал 2 нед. всего 9 пчел, по 4 в пч одну в головку. Прогу уже писал делаю только сосудистые так как хочу кобасу.

1) Прогрев водой горячей.
2) Джелк мокрый 10мин
3)Джелк Веревка 10мин
4)Помпа 10м, или 2x10мин когда настроение и время есть. Давление примерно одно всегда, не прогрессирую в помпе. Использую просто чтобы кровушки нагнать.
5) Клэмп 3 подхода, 3 стяжки на основание, надеваю по классике : Надел одну зажал не до конца, вдавил в лобок, кегель, и затянул. Далее 2 добиваю. 2 под головку и 2 на середину. Иногда ставлю чуть ниже головки. Короче стараюсь на разные места ставить. Ношу 7-10мин и снимаю те что сверху. И Душу головку что есть мочи а второй рукой продавливаю пч, Или не снимаю верхние а сразу с кремом сильно пещеристые сдавливаю ок хваткой двумя руками пч. Потом сгибания пч мин.3 по подходам. Или эрегерированые растяги прямо в клэмпах. Все вместе подход клэмпа 15-20 мин.
Итого 1,5 - 2 часа, Делаю 1\1 2\1 по дням.
Неро
nupclm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Растегиваются моментом!
Tankiro
читаю столько позитивных отзывов об укусах пчёл,что мне аж самому захотелось побороть страх и сделать эту процедуру,вот только аллергии на пчёл боюсь,меня всё жизнь только осы жалили.

Интерестно,можно ли както в лабораторных условиях узнать,нету ли у меня на них аллергии??

рядовой2
Tankiro
один укус всё тебе скажет - в случаи если станет плохо - 100гр водки в качестве противоядия
Tankiro
рядовой2


я не пью как бы))

да и вообще,неужели 100 гр водки могут спасти в случае чего?
nupclm
большой член или жизнь ! я думаю выбор очевиден... Конечно член!!! biggrin.gif biggrin.gif

я до ужаливаний вообще не знал как организм реагирует, пчелы не жалили не разу (23 года), на водку тратиться не хотелось , думал если накроет добегу biggrin.gif но копыта не двинул, так что дерзай!
alek20063
Tankiro
ампулу преднизолона вколоть можно, если что smile.gif
Tankiro
alek20063


загуглил,у него такой широкий спектр действия ,а я то думал по названию и шуткам из нашей раши,что это чтото для потенции biggrin.gif
jk3
alek20063
QUOTE
ампулу преднизолона вколоть можно, если что

Поиграть в доктора Хауса.
Там этот преднизол чуть ли не в каждой серии вливают пациентам biggrin.gif
alek20063
jk3
да от такого лечения, как он назначает всем подряд, сдохнуть можно на раз-два biggrin.gif
А так преднизолон снимает аллергию очень быстро.
nupclm
Пчелки. Опыт 3.

... отчет через если выживу biggrin.gif по плану 8 штук
рядовой2
nupclm
Ты прям щас будешь колоть? - сделай фото До и После . Удачи ) wink.gif
nupclm
ок но опять на мобильник, качество как в прошлый раз. Сначала забабашу конкретную нуп треньку, а потом сразу пчел поставлю, надеюсь пч не отвалиться biggrin.gif все я пошел..)
nupclm
Зажалился удачно правда поставил 6 штук, разнесло мама не горюй , как в прошлый раз. Фотки позже. biggrin.gif

ps Решил по извращаться, растолок трупики в кашку и намазал на пч, обернул пакетиком, пусть компресик до завтра постоит... а то че добру пропадать, у нас безотходное производство)
рядовой2
nupclm
Молодоец - Расти большим !!! +1
QUOTE
растолок трупики в кашку и намазал на пч
эт чё и зачем? smile.gif
nupclm
QUOTE
эт чё и зачем?


яж говорю, извращаюсь biggrin.gif где то на форуме читал стори о пасечнике который пальцы на пилораме шандарахнул, врачи сказали отрезать надо, а он послал их и паштетом из пчел руку намазал и в гибс. Потом даже немного мог пальцами шевелить. Вот такая байка.
Tankiro
nupclm
QUOTE
Решил по извращаться, растолок трупики в кашку и намазал на пч, обернул пакетиком, пусть компресик до завтра постоит... а то че добру пропадать, у нас безотходное производство)


ну,вы любители апитерапии отжигаете))))

аж мне попробывать поскорей захотелось)+1
nupclm
Народ, в двух словах про "лидазу и нуп", подскажите, ни как не найду на форума где видел...
Tankiro
nupclm


в закрытом разделе инфа.

вкратце.это препарат,который вводится через ЭФ или иглой и влияет на растяжение туники
nupclm
блин как доступ в раздел получить?
jk3
nupclm
QUOTE
блин как доступ в раздел получить?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в 1-ом сообщении написано.
nupclm
Дайте пароль в закрытый форум! Мне Можно!! blush2.gif
nupclm
Короче купил 10X64 Лидазы и физ раствора, попробую курсик biggrin.gif
Добавлю к кремам Випросал. По действию в описании очень понравилось.

пс Шелушиться кожа крайней плоти, пробовал уже разные крема, не помогает. От yegf или нет хер его знает, но всетаки хочу смягчить коже, желательно с долгим эффектом. Кто какой совет даст?
рядовой2
nupclm
попробуй [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - Должно помочь wink.gif

Когда колоть будешь? сколько в $ обошлось твоя лидаза?
nupclm
да копейки 75р в аптеке + физ раствор 17р ) сеня кольну, отека от пчел уже нет, да и если лидаза имеет эффект размягчение соединительной ткани, дык для пчелиного я да это только хорошо. Сеня и начну по 1 мл в день занятий. Поглядим. biggrin.gif
По чем крем кстати?
Tankiro
а прибор для ЭФ почем брал?
рядовой2
крем 5-6 $

Пля а у меня облом с пчлёками , на улице минус -пчёловод не хочет доставать пчёл dry.gif .Может тоже приколотся с лидазой ?! даже незнаю . Ну давай кольнёшь опиши всё как было .ок?!
-stanislav-
Випросалом мажешь для обезбаливания?
Неро
nupclm
Лидаза - это слишком серьезно!

Она разрыхляет тунику, но последствия могут быть слишком опасными...

Помню, читал, как ее колол себе в член Доктор.юз, но он врач и может контролировать свое самочувствие и в случае чего принять меры...

И то он лидазу применяет после 20!!!! лет НУПа, у него счет идет на мм... И то у него были осложнения -вскакивал пузырь кровяной, и еще какие-то напасти...
NOvik
nupclm
Не дело про опыты с лидазой расписывать в открытой части dry.gif
Куда модеры смотрят, надо бы затереть...
nupclm
Неро

спасибо, приму к сведению но я курсик планирую всего уколов на 10-12 через день по 0.7 мл , это меньше стандартной, а потом снова пчелки, а то они меня измотали чет wink.gif
nupclm
QUOTE
NOvik


да без бээ... только дайте доступ где это "легально" раз уж начал то что уж rolleyes.gif
nupclm
Давно не писал. Сейчас занимаюсь 1\1; в день трены утро, джелк мокрый разминка, джел веревка эрегерированого (блин наверное с ошибками написал biggrin.gif ) пч 20-30мин, стояк 80-90, кручу до упора 180-360 грудсов, на пределе болевых ощ. Далее сидение на пч, опять же стояк 70-80, перегибаю назад и усаживаюсь жопой на твердый стул, и сижу минут по 15-20 пару подходов, двигаю тазом натягивая связки, короче одновременно и тяну пч и плющу, получается и сосудистые и растяги одновременно.

А вечером 3 подхода клэмпа по 15 мин с максимальной нагрузкой, эр. растягами, сгибаниями, продавливаниями в клэмпе ок хваткой, удушение змея итд короче полный набор всех самых лютых упражнюх для заклэмпованного пч. С Л**ой пч становиться совсем резиновый и чувствую что тянется и надувается по особенному, к вечеру в день трены в стояке eg 16 - мечта. Держишь такой колбас в руке и сразу хочется его пристроить в уютную тесную дырочку biggrin.gif biggrin.gif всем роста!
al107
nupclm
да я смотрю ты не плохо его в обхвате сделал.Молодца.А как в спокухе вообще смотрится прилично?
Спокуху мерял вообще?
nupclm
13-14 в зависимости от влажности, воды в организме итд, но так 13 всегда есть, ну после физ нагрузок только прячется biggrin.gif eg расслабленного 12.5

QUOTE
не плохо его в обхвате сделал


у меня цель колбас, мне 16 см в длину хватает biggrin.gif
nupclm
Попробовал посидеть на пч в клэмпе, вроде мочит не плохо biggrin.gif blink.gif
Мармулеткин
А у тебя eg 16?
nupclm
не 14,6-7eg , при хорошей эрекции, или если чуть проджелковать то 15 eg, к вечеру в день трены отекает от лимфы и тонуса до 16 в стояке))
Но я хочу железобетонные 16-16.5 biggrin.gif
Мармулеткин
Если ты про EG, то я то ж хотел бы 16. Да как ж его сделать. У меня ни то, ни то не идет. Встало мертвым грузом. У тя по всему стволу 14,5-7?
nupclm
Основание 16.5eg середина 15.eg под головкой 14,2-14,5egсм

QUOTE
то я то ж хотел бы 16. Да как ж его сделать


у меня очень жесткие трены 2-2.5 часа на максимальном болевом приделе, я фанат только силовых прог, + пчелы + лидаза + +разнообразие упражнений + время сделают свое, главное мочить пч без пощады mad.gif biggrin.gif
EAklitor
Ег такой же как у меня )) токо длинна на см больше smile.gif
nupclm
17 на 15? blink.gif ты что вообще на гратисе делаешь? huh.gif biggrin.gif
BlueRay
Да-да, вас пора беспощадно банить. А то скоро будет развиваться комплекс неполноценности даже среди НУПеров. smile.gif))
EAklitor
nupclm
мне он коротким кажется, из-за толщены, хочу некоторые позы попоробывать в которых нужно реально длинный член хочу ещё 2см наростить, тогда будем мне счастье smile.gif
nupclm
эт в каких позах 17 см мало blink.gif
BlueRay
nupclm, у него, кажется, даже больше 17. Вырезка из его дневника:

QUOTE
29.11.10 (после третьего месяца занятий) 2/1
NBFL - 11.8(-0.2)
NBPEL - 17.7(+1.3)
BPEL - 18.7(+1.3)
BPFSL - 20
EG - 15(+1) Головка - 14 Середина - 15 основание - 16
EAklitor
BlueRay
коллеблится у меня 17.2-17.7 в зависимости, сколько не кончал, если долго не кончаю тогда эрекция даёт 17.7 а если 2-3 раз секаюсь тогда 17-17.2
У меня девушка просто была, она когда сверху на мне прыгала ей было мало 17 ей прям хотелось туда по сильнее зайти, да и + некоторые позы в кмасутре укорачивают член до 15 см, хотя прикольные, хочется попробывать, выскальзывает при них...
nupclm
чет сильно шелушиться и раздражена кожа крайней плоти, сеня даже не смог залупить нормальную трену mad.gif
Мармулеткин
Девке было мало 17,5-17,7 и обхвата 15? Ну и бабы пошли. Я ща ваще себя гигантом ащущаю, мне б сказали что моих 18 на 15 мало. Хз как чувствовал себя....
nupclm
blink.gif blink.gif
QUOTE
18 на 15 мало

не приходи ко мне в блог biggrin.gif biggrin.gif
Мармулеткин
Почему? smile.gif
EAklitor
Мармулеткин
потому что у него меньше )))

Мармулеткин
...разница незначительная. Вот ЕГ - улёт у него, класс
nupclm
Раз уж посла заруба то айда пипками мериться!!!!!! Короче (я кстати бы на месте модеров на это слово авто фильтр поставил бы biggrin.gif)
после двух месяцев пчелоужаливаний и лютых сосудистых трен имеем: EG +1 длинна такая же как и было, но и кроме сосудистых я ни че не делал.. Как выглядит теперь мой перец(фото)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пч ни где на сто процентов не стоит, так как я не выспался и хата не моя, заехал погостить к другану а он по делам уперся на пару часов, вот я и устроил фотосессию своему дружку biggrin.gif

По плану, дальше курс Л***ы, потом снова пчелы! Ну и конечно лютые трены! Добавил в прогу линивые растяги эрегерированного но 70 - 80 % пч в клэмпах!!! ОО! Мой собственный микс из разных упражнений !!

Всем Роста !!!
рядовой2
привет nupclm - отличные фото - а там на одной,ты на насочки встал - чё ? новый метод измерения ? больше мм выдаёт biggrin.gif tongue.gif или член на столько длинный что просто так не разглядеть biggrin.gif wink.gif
Ты смотри - идём один в один - 2 месяца пчёлок - Eg-1 см, и в длину нехера - и у меня тоже mad.gif ph34r.gif- Курс лидазы начался и у меня тоже ,и такой же негритёнок (от лидазы) .А после курса снова пчёлки cool.gif слушай!!! отличная компания smiles (10).gif wink.gif

Вот так вот g.gifзначит- даёшь хату друзьям - а они тебе её извращают, перцами своими забавляются - хоть бы девушку привёл бы ) уже лучше biggrin.gif
Ладно шучу wink.gif . Молодец - удачи и роста victory3.gif
nupclm

QUOTE
а там на одной,ты на насочки встал - чё ? новый метод измерения ?
biggrin.gif biggrin.gif

хз. Возбудился наверное biggrin.gif

QUOTE
Ты смотри - идём один в один


погнали на перегонки tongue.gif

QUOTE
Курс лидазы начался и у меня тоже


ну вот а ты брезговал, отличная штука, я хочу потом с пчелами совместить сразу blink.gif cool.gif

QUOTE
Молодец - удачи и роста 
Спасибо, и тебе роста wink.gif
рядовой2
nupclm
QUOTE
ну вот а ты брезговал, отличная штука, я хочу потом с пчелами совместить сразу
Я тоже думаю - если чё делись опытом/идейкой wink.gif
QUOTE
погнали на перегонки
не Братан яб с удовольствием с тобой посостязался бы в дружеских матчах с девушками или по спортуcool.gif wink.gif (но только не по Нупу - не моё спортивное - уж слишком мал ph34r.gif и тугой )
А так желаю только лучшего wink.gif
nupclm
QUOTE
(но только не по Нупу - но моё спортивное - уж слишком мал  и тугой )


да я ж шучу, братуха laugh.gif вырастит все, я бы сейчас увидел бы не поверил два года назад что могу себе сделать такой, вырасти может ЛЮБОЙ СТО ПУдово!!! Роста!!!
Мармулеткин
QUOTE
я бы сейчас увидел бы не поверил два года назад что могу себе сделать такой


Да, согласен. Никогда бы не подумал что сделаю 18. Всего 2 см, незначительная разница, но всё же ...
рядовой2
nupclm
А чёт не догнал - колишь лидазу а налегаешь на сосудистые ? и на длину налегаю во время курса Л.
nupclm
я колбашу 75 на 25 сосуд. и растяги.. У меня в проге на растяги только ленивые в клэмпе, джелк веревка эрег пч, и эрег растяги в клэмпе. Обычные растяги не делаю, а то сразу чувствуется что стоит ху. а я если тяну то тяну biggrin.gif то вообще не встанет. Так что мне хватает и этих на длинну
nupclm
Сегодня чуть изменил порядок упражнений в проге. Начала с джелка, потом веревка эр.пч. Это так сказать для разогрева.
Потом начинаем жестить biggrin.gif
1) Помпа 15 мин, гоним кровь и лимфу в пч
2) Сидение на пч с кручением таза и растягов связок путем поступательно возвратных движений вперед назад, без клемпов 10 мин, второй подход 15 мин в клемпе у основания и макс возможной эр-ии, третий подход 17 мин с двумя клэмпами и тоже с макс. возможной эр-ии
3) Клэмпинг два подхода по 4-5 зажимов, после сидения делается просто на ура (обычно делаю 3 но тут в середине трены пнял что не хватит сил на третий так как туника и вообще весь пч просто горел ) после каждого подхода Новинка от Неро [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], безумная штука, беру в арсенал, мочит пч на смерть, новичкам строго на строго запрещается biggrin.gif

И того на трену ушло 2.5 часа но такого искуроченного измятого, убитого, обухшего пч я еще не видел. biggrin.gif

Всем роста
nupclm
Не знаю как назвать упражнюху какую я сегодня замутил, но штука ОЧЕНЬ жесткая, новичкам ОПАСНО !

Итак, начал как обычно прогрев разминка, джелк мокрый, веревка. Размялись, начинаем трену. Ставим пч 100% эр-ии, оттягиваем кожу максимально назад, ставим стяжку на основание, затягиваем, упираем ее до самого конца в лобок, кегель, пч 110-120%, затягиваем. Ставлю еще одну, для лучшего зажима...
И тут мне пришла идея, а почему бы не взять рукой зажим, и начать его тянуть к головке вверх, кожа то все равно спокойно идет вверх, давление в пч в этот момент просто ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ!!! Так я его держу 10-15 мин, в это время на оставшейся части пч, делаю продавливания ок хваткой, прижимы, раскатывания и сгибания пч. Как итог сделал 3 подхода, и к концу последнего подхода удалось разнести EG под клэмпом до 17.5см!!!!! Такого мне не удавалось даже под помпой, думаю если я еще перед этим мучительством пч запомпирую то 18EG ипануть можно. Вот такое упражнение.

пс Далее по трене 2Х15 мин сидение на пч в клэмпах на деревянной поверхности. К концу трены пч просто "изуродованный кусок мяса" но я думаю толк от таких трен будет. Всем Роста! rolleyes.gif
Tankiro
nupclm


отлично!!

жестокое упражнение!
nupclm
Да, всем опытным советую biggrin.gif
-stanislav-
QUOTE
взять рукой зажим, и начать его тянуть к головке вверх

Упражнение на РНК похоже.
Неро
nupclm
QUOTE
И тут мне пришла идея, а почему бы не взять рукой зажим, и начать его тянуть к головке вверх, кожа то все равно спокойно идет вверх, давление в пч в этот момент просто ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ!!!

Я тоже делал похожее. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

и тоже раздувало обхват до 18 см. что жуть прямо, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
jk3
Неро
QUOTE
Я тоже делал похожее

Ну и я тоже.
Получается что-то типа сквизи кабле-клэмпом, а при меньшей эрекции -- джелк кабле-клемпом.
Неплохая штучка rolleyes.gif
nupclm
Блин а че ни кто не колется тогда biggrin.gif , я такой штукой точно EG15.5+см к лету сделаю cool.gif
Добавлено:
Да кстати кто знает как быстрее снять лимф отек? blink.gif
nupclm
кто знает как быстрее снять лимф отек?
alek20063
nupclm
обмотай эластичным бинтом упруго.
nupclm
QUOTE
обмотай эластичным бинтом упруго.

Спасибо, обмотал жгутом медицинским, что было, отек быстро прошел.

Поменял график и прогу занятий, так как сожитель (снимаем вдвоем) теперь работает 2\2 а раньше пятидневку и проблем нупить не было.
Теперь прога такая
День А
1 Джелк Мокрый 15 мин
2.Веревка ЭР.пч. 15 мин
3. Клэмп со сдвигом зажима к головке для увеличения давления, продавливания и сгибания пч 3х15 мин
4. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (Изобретение Неро) 3(2)х10\15 мин, по настроению

День Б
1 Джелк Мокрый 15 мин
2.Веревка ЭР.пч. 15 мин
3. Помпа 20 мин
4. Клэмп со сдвигом зажима к головке для увеличения давления, продавливания и сгибания пч 3х15 мин
5. Сидение на пч в клэмпе 2х15(20) мин

Также Л***за положительно влияет на рост по моему. В арсенале до сих пор остаются любимые пчелки.

Параметры на данный момент длина Без вдавленной 16 см; EG 15 в середине, 14.5 у головки, основание 16. среднее считаю EG 15.
Собственно считая что эту цель я ставил с начала ведение темы (прошло полтора месяца), то теперь она достигнута и нужно идти дальше.

Не вериться что когда то пч был 12 в длину на eg 11.5. Теперь следующая цель это EG 16. На длину делать ничего не буду. Так как а) меня устраивает и такая, б) хочу колбасу biggrin.gif в) от растягов стояки очень унылые, а это мне очень не нравиться. г) нет времени, так как трена и так занимает больше двух часов.

Всем роста rolleyes.gif
Неро
nupclm
QUOTE
Параметры на данный момент длина Без вдавленной 16 см; EG 15 в середине, 14.5 у головки, основание 16. среднее считаю EG 15.
Собственно считая что эту цель я ставил с начала ведение темы (прошло полтора месяца), то теперь она достигнута и нужно идти дальше
Всегда говорю, цели надо ставить круче!
Основание ты разбомбил классно, надо нагонять обхват везде - душить надо змея... blink.gif
QUOTE
На длину делать ничего не буду. Так как а) меня устраивает и такая, б) хочу колбасу

laugh.gif
Будет тебе и колбаса, но и длина врядли на месте стоять будет, так что успехов тебе и роста! smile.gif
nupclm
Сегодня после джелка в начале трены замерил пч: 17\15 (нагнал тонуса и крови в пч), и вот вроде многие скажут что размер заипок но... он мне действительно кажется маленьким визуально по той причине что кожа пч ОЧЕНЬ сильно потемнела от моих интенсивных трен, при том ладно бы весь член равномерно, так основание (2-3 см)девственно белые а дальше просто как будь то бы член негра пересадили. Серьезно задумываюсь о каком нибудь фотоотбеливании или что нибудь подобном в клинике эстетической медицины. Так как такой зебренок портит всю картину. Других способов отбелить кожу я пока не нашел. пробовал пару кремов, не помогают... Да я эстет, и поделать с этим ни че не могу. rolleyes.gif
Мармулеткин
сделай паузу на месяц-два и будет тебе белый член biggrin.gif
nupclm
QUOTE
сделай паузу на месяц-два и будет тебе белый член


ph34r.gif такое только в страшном сне присниться.. что бы я оставил нуп хотя бы на неделю... нет уж увольте biggrin.gif
Мармулеткин
Ну почему же - летом надо отдыхать, от работы даже кони дохнут. Я отдыхал, классно было. Тока откат небольшой biggrin.gif
nupclm
занимаюсь по графику 2\2, на второй день заметил что сильно устает и болит кожа пч, особенно сверху, скорее из за эр. сгибаний, сильно натягивается. Мажу спасателем, но ко второму дню все равно не восстанавливается. Нужно что то придумать
Мармулеткин
У меня так же все. Только уздечка ноет, через два дня все приходит в норму и уздечка чешется так, что хочется разодрать весь член.
Длинный и толстый!
nupclm, я частенько использую гепарин.. и давно заметил,что он частично отбеливает кожу. Если не ошибаюсь,на форуме об этом то-то тоже писал. Попробуй лимфу сгонять гепарином иногда, заодно и отбелишь...
-stanislav-
QUOTE
на второй день заметил что сильно устает и болит кожа пч, особенно сверху


Так же намучился с кожей особенно именно сверху. Решил проблему так.

Т.к. кожа не успевает восстановиться от нагрузок (даже через день у меня), то упражнениям такие как "кручения", "выкручивания", "сидение в перекрученном" выделил отдельный день. А на следующий чисто клемп - удушение с одновременным продавливанием. И 2 дня отдых.

То есть.

1 день - бомбление туники.
2 день - жесткий клемп.
3, 4 день - отдых

Раньше когда все упражнения сваливал в кучу, то кожа даже через день просто горела и приходилось отдыхать по 2-3 дня.

Оптимизировал - теперь в порядке, заодно восстановиться успевает и внутренняя част пч. smile.gif

К тому же с максимально растянутой туникой приступаешь спокойно к клемпу.
nupclm

-stanislav-

Интересно, подумаю. спасибо за советы rolleyes.gif
nupclm
Давно не чего не писал. Вот от некер делать...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
Механик77
nupclm


Вооружен и очень опасен smile.gif
Где главное оружие- экс?
nupclm
QUOTE
Где главное оружие- экс?


экс погиб смертью храбрых уже как год biggrin.gif я больше не тяну, уже свое вытянул wink.gif Маньячу онли Сосудистые ph34r.gif
Tankiro
nupclm


ахах!

+1

отличная задумка фото)

-stanislav-


я тоже хочу полностью на такую прогу перейти,только день отдыха один между микроциклами
nupclm
..Состоялась интересная переписка в личке с одним из форумчан, вот решил запостить "пару глав" из моей нуп стори для мотивации новичков...

Время и Нуп

...Я начал в 20, понятно что времени у меня было много, но я ведь все равно работал по 12 часов 2\2 и занимался еще кучей разных дел...

Слушай, если хочешь вырасти, то не отдав нупу по 20-30 % своего времени, у тебя ни чего не получиться. Когда я купил экс я тоскал его по 6-10 часов в день, и через месяц к меня было +1.5 см. Я так загорелся этим что попер рост, что мне стало не до гулянок. Какие замуты с девочками?!?!?!. Я не любил свой член и хотел сделать его больше. Я легко с общаюсь, знакомлюсь и соблазняю телок, но вот что мне не хватало так это нормального члена которого я бы любил. Друзья ни куда не денутся, телки не исчезнут, а вот время идет и свой нормальный хороший член я хотел как можно раньше. Если ты хочешь себя развить, в спорте или нупе, или в личностном росте то минимум 1.5 - 2 года ты должен всецело отдаваться этому занятию или ты не получишь отдачи. И так в любом деле.
Самое главное я не заставлял себя нупить, и каждый раз как и сейчас жду с нетерпением очередную трену.

Я вставал рано перед работой, в 6 утра и носл экс 1.5 часа. Иногда по дороге на работу. Я приходил и сразу ставил себе экс еще на 1.5 -2 часа. При этом я еще ходил в тренажерку 2-4 дня в неделю, катался по вечерам на велике и занимался киокушином 1-2 дня в неделю, Спал и сплю по 6 часов. В начале нупа все выходные с самого утра я носил экс. я работал 2\2 и по выходным вставал в 7-8 утра что бы начать носить экс. При этом тогда я еще не жил один. Когда я понял что экс мне надоел, то я стал вешаться по 2-3 часа в день времени занимало уже не так много.

Сейчас я отдаю нупу по 2-2.5 часа 2\2 по дням. И работаю по 7-9 часов в день, с вечера до утра (У меня свое дело, инет проект и в основном я работаю ночью)

Встаю в 11-12 дня, в день нупа я начинаю заниматься в 12-13 сразу после завтрака, заканчиваю в 14-15.. все до 22-23 вечера у меня 6 часов. Разве не хватает на отдых, встречи с друзьями или телками?
В остальные дни вместо нупа спорт зал. Примерно столько же времени. Так что найти время можно на все. Удачи и роста.
-stanislav-
QUOTE
Самое главное я не заставлял себя нупить, и каждый раз как и сейчас жду с нетерпением очередную трену.


То же состояние... Буквально до дрожи жду своей новой трены.

А парень действительно очень упорный
nupclm
QUOTE
А парень действительно очень упорный


Спасибо! rolleyes.gif
masimobelini
nupclm
Хорошо разжевал,что такое быть НУПером. Я как -нибудь процитирую тебя..ОК? smile.gif
nupclm
без бэ (с ссылкой на автора biggrin.gif )
рядовой2
nupclm
мотивирует на ещё один серьёзный подход к нупу ... пока отдых на две недели взял rolleyes.gif
как у тебя с пчёлками лидазой и Ростом ?
nupclm
QUOTE
как у тебя с пчёлками лидазой и Ростом ?


Хай! Пчелами уже месяц не жалюсь, все это время ставил себе лидазу, она работает сто пудово. Поставил уже 10 ампул. Прибавил в длинну 0.7+. иэто всего за 4 недели. Тянул только эр-ный пч, и ленивыми тоже эр-ныи пч. В EG она тоже дает прирост, потому что как мне кажется кожа пч стала заметно толще, и это точно эффект лидазы. Заниматься с ней одно удовольствие тянется пч оч хорошо. Как закончу 15 уколов снова за пчел возьмусь biggrin.gif
oBhvat
nupclm
а кинь сылочку пожалуйста про лидазу почитать а то че то не до конца понял что это и для чего))
nupclm
Если надо то найдешь всю инфу в гугле. Тебе пока рано поверь, это все не волшебные таблетки "кольнул и ялда". Нужен опыт предварительный нупа хотя бы год. Это как в ББге, пару лет чистой качки а потом уже на фарму. Так что я тут советовать ни че не буду. Ответственность снимаю.
oBhvat
да не ты что я и не хоетл я сразу понял что это для чень уже опытных,прсото ради интереса кругозор расширить)
рядовой2
nupclm
Красавчик , очень рад за тебя , продолжай в том же духе wink.gif
Внёс тебя в список выросший на фоне лидазы - в основной теме wink.gif
я скоро обратно в строй !
nupclm
QUOTE
я скоро обратно в строй !


Давай давай, возвращайся в строй, но то ты и Рядовой biggrin.gif

Ща как потеплеет опять начнем пчелками херачиться колониями biggrin.gif
Механик77
nupclm
QUOTE
Ща как потеплеет опять начнем пчелками херачиться колониями


Чую, мёда не видать в этом году sad.gif
Pollux
QUOTE
Ща как потеплеет опять начнем пчелками херачиться колониями

У меня такой вопрос: а это не опасно?
После укуса же возникает отёк. Прошлым летом одного мужика оса чуть выше переносицы укусила и он умер от отёка головного мозга.
Добавлено:
Ясен пень, что оса - не пчела и от члена до мозга далеко. Но всё же?
nupclm
QUOTE
У меня такой вопрос: а это не опасно?


Опасно ! А куда деваться biggrin.gif

QUOTE
После укуса же возникает отёк


Ну так оно и нужно. В отеке этом куча полезностей для пч, а в купе с упражнениями ужаливания дают ощутимы рост

Не поленись у меня в теме весь опыт описан, а вот основная тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Чую, мёда не видать в этом году


biggrin.gif biggrin.gif Зато пч медовый будет


..Сегодня вот что провернул со своим пч. После всех подходов клэмпа, и эр растягов, решил еще разок запомпить. Помпировал минут 20 импульсно, повышая опуская давление, далее начал вынимать пч их колбы и мне пришла идея.. Обычно я вынимаю пч сразу вынимая его из манжеты помпы, а тут я просто снял манжету с помпы и вынул пч. Член оказался перетянутым этой самой манжетой как клэмпом, при этом он был ну очень круто раздут от сеанса помпирования (17eg). Я добавил еще пару стяжек на основание что бы капитально перетянуть член, поставил табурет с дощечкой, загнул пч под зад и уселся на эту колбасину. Сидел минут 15. В итоге получилось, сидение и ленивые растяги отпомпированного эрег. пч в клэмпах blink.gif Чувствую что проработал мощно.
jk3
nupclm
QUOTE
В итоге получилось, сидение и ленивые растяги отпомпированного эрег. пч в клэмпах

По маньячеству ты уже Hepo обогнал cool.gif
nupclm
QUOTE
По маньячеству ты уже Hepo обогнал


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Изьеживаюсь как могу, постоянно хочу новые нагрузки на пч давать. Хочу что бы мне запретили доступ в общий форум,а дали отдельный закрытый раздел форума под паролем с допуском только самых опытных. И что бы об этом разделе ходили страшные легенды, мол обитатель того форума, неведомый до селе маньяк. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


..а Неро... с этим маньячным Аксакалом попробуй побороться ... blink.gif


...Двести постов, теперь я могу респекты раздовать ! cool.gif
Pollux
QUOTE
Не поленись у меня в теме весь опыт описан, а вот основная тема Апитерапии

Спасибо, сейчас гляну.
nupclm
Беру отдых до первого апреля, устал.. нуп как интенсивные профессиональные тренировки по ББ или иному спорту сильно утомляют особенно, когда они в режиме нон стоп.

Из последних трен.

Уже больше 2 месяцев делаю сидение на пч. Последний апдет, это сидение на запомпированном пч в клэмпах. Вот какие провожу наблюдения. Если полу вставший пч согнуть то вполне можно разглядеть венозный рисунок сверху. Может я и параноик, но определенно наблюдаю изменившийся этот рисунок в виде появления новых сосудиков и капилляров. blink.gif

Размеры на данный момент EG 15 по середине; 16,5 у основания 14,5 у головки. NBPEL 16,4\7

Цели по прежнему те же EG 16 и NBPEL 17. Разница между 15 и 16 EG(после помпы) неимоверная, поэтому останавливаться не собираюсь.

Хочу новую помпу, так как в своей уже не могу разнести пч больше чем 16 eg хотя чувствую что могу и больше. Вариантов два, либо заказывать La Pump или брать Magnum. Буду решать. Хотя хотелось бы подогнать колбу чисто под себя.

С первого апреля скорее опять начну жалиться пчелками. Всем Роста. bye1.gif
JustNeed
QUOTE
..Сегодня вот что провернул со своим пч. После всех подходов клэмпа, и эр растягов, решил еще разок запомпить. Помпировал минут 20 импульсно, повышая опуская давление, далее начал вынимать пч их колбы и мне пришла идея.. Обычно я вынимаю пч сразу вынимая его из манжеты помпы, а тут я просто снял манжету с помпы и вынул пч. Член оказался перетянутым этой самой манжетой как клэмпом, при этом он был ну очень круто раздут от сеанса помпирования (17eg). Я добавил еще пару стяжек на основание что бы капитально перетянуть член, поставил табурет с дощечкой, загнул пч под зад и уселся на эту колбасину. Сидел минут 15. В итоге получилось, сидение и ленивые растяги отпомпированного эрег. пч в клэмпахЧувствую что проработал мощно.

Ссори, нету времени читать всю тему. Но сколько ты помпируешь всего (стаж) и сколько ты обычно по времени помпируешь?20 минут это очень мало.
А сидения на пч после помпы я давно изобрёл biggrin.gif Жалко потом смотреть на него. И 15 минут сидеть это тоже очень мало.
QUOTE
на данный момент EG 15 по середине; 16,5 у основания 14,5 у головки.

Какая огромная разница, фото в теме есть? У меня основание прибавляет исключительно после помпы, а так форма биты ибо делаю джелк.
nupclm
QUOTE
Но сколько ты помпируешь всего (стаж) и сколько ты обычно по времени помпируешь?20 минут это очень мало.


Может... Я помпирую для сеансов клэмпа и сидения на пч, самим конкретным помпингом это наверное трудно назвать. Может 20 иногда 30 минут, гоняю давление туда сюда, два шага вниз три вверх, как то так. Помпа в работе уже пол года.

QUOTE
Жалко потом смотреть на него.


не то слово, жуть, я хотел сфоткать ипугать новичков, мол вона до чегу нуп доводит biggrin.gif

QUOTE
И 15 минут сидеть это тоже очень мало


Сколько сидишь на пч после помпы? У меня просто очень насыщенная прога, и уделить каждому упражнению по часу времени не могу.

QUOTE
Какая огромная разница, фото в теме есть?


не сказал бы что огромная, пч выглядит вполне равномерным, фото на этой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мармулеткин
JustNeed
QUOTE
У меня основание прибавляет исключительно после помпы, а так форма биты ибо делаю джелк.



юли 3 делай,основание уплотнится.
JustNeed
QUOTE
Может... Я помпирую для сеансов клэмпа и сидения на пч, самим конкретным помпингом это наверное трудно назвать. Может 20 иногда 30 минут, гоняю давление туда сюда, два шага вниз три вверх, как то так. Помпа в работе уже пол года.

Лучше оставить тройку упражнений и всё. прогрев,джелк небольшой,помпа,джелк,помпа,клемп(или клемп-сидение),потом можно опять помпу и джелк. Я ещё и растягивать успеваю в промежутках.
Просто суть в том, что лучше вместо 30 минут, делать 90 минут. имхо.
QUOTE
Сколько сидишь на пч после помпы? У меня просто очень насыщенная прога, и уделить каждому упражнению по часу времени не могу.

Вот к примеру сегодня попомпил днём 35 минут в ванной. Потом сидел где-то минут 40, иногда вставая делая ~5минутный сухой джелк,сдавливающий юли. потом, поспал, через несколько часов залил в помпу воды из под чайника (прогрел) засунул сразу туда член и просидел так более часа, вытаскивая всего 1 раз через минут 30. Сейчас сижу на нём уже наверное 30 минут. Я тупо не засекаю. После планирую сделать опять юли. Заюлозить его руками, размять, погрузить в горячую воду. вообщем привести в достойный вид,чтобы лимфа подспала. А ближе к ночи поеду к своей возлюбленной.
Просто сегодня выходной и день и делать полностью нех.
Обычно все ограничивается одним походом в ванную на минут 40. Потом незначительыне сидения на пч и юли. И то, я работаю на работе) и такое о чём я говорю, делаю в лучшем случае вечером. Ибо каждый раз купатся тоже не выходит.
Добавлено:
QUOTE
не сказал бы что огромная, пч выглядит вполне равномерным, фото на этой странице

Вполне да, впринципе похоже чем-то на мой агрегат biggrin.gif
Я просто отдельно не когда не замерял, обхват в трёх местах. Видимо он у меня тоже расширен, ну просто там же мошонка, толком не замерить, кожа будет мешать.

p.s клемп я всё так ещё не делал. по работе ознакомился с кабель-клемпом , так что теперь понял как это выглядит, осталось купить его по больше и прочнее =)
nupclm
Мужики, кто знает что лучше есть, и какие бады и витамины хавать что бы больше и лучше спермы?
Мармулеткин
А на фиг она тебе? У меня ее мало и Х с ней biggrin.gif
nupclm
Как на куя? blink.gif Больше лучше biggrin.gif да телочка любит очень cool.gif
masimobelini
nupclm
Кажись в этом случае ничем помочь нельзя. Сколько вырабатывает организм ,столько и будет вырабатывать,принимай бады или не принимай. Воздержание-вот единственное,что может тебе помочь laugh.gif
nup_forever
JustNeed
Ну ты монстр. Кланяюсь твоей усидчивости и напористости. По несколько заходов в ванную. Кстати, какие рез-ы после такой проги и как долго практикуешь водную?
Лично я начал эксперимент для осветления, как учил гелевый гуру. Вот у меня вчера был 4й день. Первых два подхода по 15мин и один 20 с 3х минутными перерывами. В конце процедуры повышаю давление и держу до 2-3 мин. При всем этом также делаю круговые движения, вверх-вниз в стороны и качаю кегель. В воде кегель можно делать без особого труда. Расскажи как ты работаешь?
nupclm
Ни кто не пытался смастерить машинку для джелка, типо двух валиков с креплениями на шарнирах. Надел открытую, защелкнул, прокатил, открыл...
Бендер.
nupclm
QUOTE
Ни кто не пытался смастерить машинку для джелка, типо двух валиков с креплениями на шарнирах. Надел открытую, защелкнул, прокатил, открыл...


Ты про [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?



nupclm
ну что то типа, спасибо. smile.gif
-wrajina-
А тебе зачем? Руки уже не смыкаются на своем пч?)))
JustNeed
QUOTE
Ну ты монстр. Кланяюсь твоей усидчивости и напористости. По несколько заходов в ванную. Кстати, какие рез-ы после такой проги и как долго практикуешь водную?

Спасибо, но Я думаю ты немного не правильно меня понял
QUOTE
Вот к примеру сегодня попомпил днём 35 минут в ванной. Потом сидел где-то минут 40, иногда вставая делая ~5минутный сухой джелк,сдавливающий юли. потом, поспал, через несколько часов залил в помпу воды из под чайника (прогрел) засунул сразу туда член и просидел так более часа, вытаскивая всего 1 раз через минут 30.


Просидел я уже на стуле, перед пк. или перед теликом. В ванную я делаю лишь 1 заход. У меня ко всему прочему постоянно проблема "домашнего палева". по-этому тренировки у меня явно не равномерные.
Об эффекте мне трудно судить. Постоянный результат тоже появился (в моей теме всё),но я ко всему прочему стараюсь крепить именно временный результат. Иногда член неделями в состояние пампинга проходит и он просто не сдувается. Причём лимф нету, просто уверенные 16eg(~+3-4мм)

Кегель я кстате не делаю в помпе, честно говоря, забываю или просто не кайф. Я лягу в ванную, налью кофе и приготовлю перед этими сигару. Лежу и балдею biggrin.gif
Добавлено:
ещё у меня на этом форуме постоянное чувство дежавю, наверное я схожу с ума biggrin.gif
nup_forever
QUOTE
Я лягу в ванную, налью кофе и приготовлю перед этими сигару. Лежу и балдею

Красиво жить не запретишь cool.gif .
nupclm
QUOTE
А тебе зачем? Руки уже не смыкаются на своем пч?)))


biggrin.gif Да вроде смыкаю еще, просто ченить новенькое хочу попробовать
умеренныій
JustNeed
QUOTE
ещё у меня на этом форуме постоянное чувство дежавю, наверное я схожу с ума

Ты о чем?Или мы уже об этом разговаривали? blink.gif smile.gif
REKORD GINESA
JustNeed..постоянное чувство дежавю...наверное потому что много друзей с ахилеса встретил(ты кстати там звезда был)
JustNeed
Ну я там не единая звезда, из звездочек ещё есть inst как-его там, который перепробывал полностью всё biggrin.gif
Просто я как добрый герой трудом и упорством, а он ещё и деньгами biggrin.gif (без обид только wink.gif ).
На ахилeсe я ещё бываю, но признать честно персональную тему не виду. Там истоки, тут продолжение. Это как продвижение. На Гратисе люди более опытные, число их больше. Но мне если честно мало что необходимо от них. Мне тупо нужен андрактим (который мне тут кое-кто обещал, но канул в лету dry.gif ), пару мазей , больше секса,денег и свободного времени (чтобы всё нужное окружало). Главное помнить что всё делается не зря и как бы херово не было на момент "нуп-сессии" , все равно понимать что ещё пригодится, ещё засажу wink.gif
Сейчас кстате я потратился на кое-что, связанно это в первую очередь с ББ , посмотрим как мне это отзовётся.

p.s по возможности вопросы/ответы пишите в мою тему (ссылка в подписи), мне неудобно перед nupclm , тут его стены smile.gif
бывалый
Твои фотки мотивируют!
nupclm
QUOTE
Твои фотки мотивируют!


Заходи дорогой, мотивируйся biggrin.gif
nupclm
Ктонибудь ощутил на себе разницу эффекта роста от мокрого и сухого джелка, второй ни когда не пробовал, может в прогу его включу

и я так понял что сухой более продвинутый чем мокрый?
masimobelini
nupclm
Сухой джелк мне добавил объём , и здорово увеличил в спокухе
Мармулеткин
делал его раза три. Одно могу сказать - разносит от сухого колоссально. Лимфа распухает так, что в первый раз чуть не испугался. Голова увеличивается в два раза после занятий. Короче - я теперь за сухой!
nupclm
Просто делал всегда мокрый, а тут крем забыл докупить, а перед сосудистыми нужно же разогреться, и как начал делать сухой, так прям почувствовал что ощущения разные
nupclm
Только что привезли заказанную в инет секс шопе помпу Air control, я и не думал что она такая огромная blink.gif , Внешняя динна окружности 22, внутренняя 19.5. Для сравнения, свою нынешнею я легко вставляю в новую и она там еще и свободно болтается. Жду не дождусь следуюжей трены, а може и сегодня запомпю! biggrin.gif EG 16 + жди меня я иду!
бывалый
nupclm Интересно будет на результат посмотреть!
wink.gif
рядовой2
QUOTE
nupclm Интересно будет на результат посмотреть!
wink.gif
и на фотки посмотреть тоже бы ...)
nupclm
QUOTE
и на фотки посмотреть тоже бы ...)


Сделаем! Ужалюсь печелами под лидазой, запомпю в новой помпе и фоткну этого бегимота!!
рядовой2
до и после wink.gif
nupclm
Напоролся на забавный [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в вк, буду пересматривать для мотивации
nupclm
Чет ни кто не окомментил ! huh.gif
Monte
nupclm
Посмотрел анкету чувака, который выложил это видео. Помешан на своём члене.
16chlen
подскажите как просмотреть материал, я зарегистрироваться не могу даже ...
nupclm
QUOTE
Посмотрел анкету чувака, который выложил это видео. Помешан на своём члене.


Да чел ипанутый biggrin.gif но куй будь здоров, и видосы мотивируют

QUOTE
одскажите как просмотреть материал, я зарегистрироваться не могу даже ...


Сейчас что бы в контакт попасть надо по моему приглашение получить от уже зареганого пользователя, если есть кто знакомый то попроси что бы пригласили..
JustNeed
QUOTE
Чет ни кто не окомментил !

Просто это видео давно по сети ходит, есть ещё и другие сборки.
В разделе Другие темы нупа можно найти тему с ними и обсуждение)
nupclm
ясно, я ни кого не удивил unsure.gif ну да ладно, я зато мотивирован шо пипец rolleyes.gif
бывалый
Ребят. А что за видео то там?
nupclm
Там вырезки с порнухи, там челы с огромными (просто нереальнымо огромными) болтами!
nupclm
Итак недельный отдых позади, начинаем нупить с новой силой. Мотивации хоть отбавляй, очень хочу держать в руках колбасину в 16eg+. Из нового...

Купил помпу ![Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , это моя вторая помпа, когда достовал ее из коробки улыбался как ребенок! первая уже узковата для меня, у нее внутреняя длина окружности была 16, я заполнял ее всю. У новой 19.5 biggrin.gif blink.gif , помпил уже один раз, круто, пока я доволен, и по куй что китайская, как раз к тому времени как выйдет из строя, закажу себе La Pump с колбой на 22EG

По прежнему юзаю лидазу, скорее сделаю перерыв с ней, так как в середине месяца планирую опять изводить колонии пчел mad.gif biggrin.gif

Как всегда раз в две три неделю меняю прогу.

День 1.

1.Прогрев
2.Джелк сухой вверх 10мин
3.Веревка 10мин
4.Помпа 40 мин
5.Джелк 10 мин
6.Помпа 10-15 мин МАХ
7.Сидение на пч заклэмпованном 30 мин
8.Clamp-fowers 2 подхода

День 2.

1. Прогрев
2. Джелк сухо1 вверх 10мин
3. Веревка 10 мин
4. Помпа 30-40 мин
5. Джелк 10 мин
6. Помпа 10 мин МАХ
7. Клэмпинг 2,3 подхода по 10 мин

Нуп трены 2\2 как обычно

Упор буду давать на помпинг пока не буду полностью заполнять новую колбу.

Всем роста!
-wrajina-
Да парень, ну ты мутишь))) Это же минимум 2,5 часа у тебя уходит на нуп blink.gif
nupclm
QUOTE
Да парень, ну ты мутишь))) Это же минимум 2,5 часа у тебя уходит на нуп


да 2-2.5 часа! а куле, после 2 лет нупа нужно убиваться за каждый милиметр biggrin.gif
бывалый
Лидазу какими курсами делаешь?
nupclm
как в инструкции 10\10 , но о ней лучше в личку
бывалый
nupclm Ок.
-wrajina-
QUOTE
Да чел ипанутыйно куй будь здоров, и видосы мотивируют

Да нет, не мотивирует, а даже наоборот, это же сколько до такой ялды нупить надо huh.gif
JustNeed
nupclm
у тебя классная программа. Лучше моей smile.gif
Мотивируешь меня даже))
masimobelini
Monte
QUOTE
Посмотрел анкету чувака, который выложил это видео. Помешан на своём члене.

А мы тут на своём члене не помешаны?.... он его просто фоткает (есть что показать), а люди тут и пчелами, и колбами ,и эксами, и руками такое с членами вытворяют!

dry.gif
Monte
masimobelini
Т.Е. ты считаешь нормально, что у чувака в анкете в контакте висят фотки его члена?
nupclm
Да, он ипанутый ни кто не спорит, но мы оцениваем не его умственные способности, моральные нормы в его голове, итд, мы его меряем своей "линейкой", и в данном случае пч у него хорош, даже при том что он извращенный псих biggrin.gif Все относительно, и со стороны "Нормального" человека это форум вообще из одних извращенцев долбанутых cool.gif blink.gif
masimobelini
Monte
Ты как-будто в контакте никогда не был. Это не анкета,а страница для знакомств....Анкета,будь уверен у него там совсем по-другому выглядит...без членов.
А член у него где-то 25 см. раз уж он там написал что обхват у него 14.8 ...
Есть что показать девченкам,чем похвастаться и завлечь wink.gif nupclm
QUOTE
Да, он ипанутый ни кто не спорит,

Как это никто не спорит? Я как раз спорю blink.gif У нас таких как он ,выкладывающих своё достоинство на сайтах знакомств - пол страны... Выходит у нас страна такая ....как ты там говоришь ....нутая wink.gif
nupclm
QUOTE
Выходит у нас страна такая ....как ты там говоришь ....нутая


А тут ни кто и не спорит biggrin.gif tongue.gif
Holmes
Мне вобще кажется что это не его прибор, так фотки скачал чтоб цену себе набить....шибко внушительный размер ,а на фото где он стоит в джинсах даже не выпирает нихрена...
masimobelini
Holmes
QUOTE
даже не выпирает нихрена...

он шифруется laugh.gif
Holmes
Не ну согласись... он же не в ..опу его засовывает ,такой как минимум в спокухе 14-15см
nupclm
да покер Мужики, че вы докопались, зачем все вербализировать, главное такие пч есть, и есть к чему стремиться biggrin.gif
-wrajina-
Самый прикол, если он последние лет 10 только о своем члене и думает))) Ни одна девка умная с ним долго не будет, потому как разговор ни на одну тему нормально поддержать не сможет, если это не касается конечно же его члена)))
Holmes
Блен я эти видео посмотрел,мдааа у меня теперь такое впечатления что у всех кроме меня по 25см.... это надеюсь временное воздействие sad.gif
nupclm
QUOTE
у всех кроме меня по 25см.... это надеюсь временное воздействие


да ну, брось, смотря с какой стороны посмотреть. Знаешь, что бы стать успешным, нужно быть в кругу успешных, так и тут, смотришь и настраиваешся на свой отменный рост, а он будет, точнее уже идет если нупишь! rolleyes.gif
Holmes
Конечно ждет, я знаю что совершенству нет придела,и вряд ли у меня будет больше 23, но я не буду конечно делать 23 см смыслом своей жизни , это было бы глупо, но было бы хорошо чтоб эти 23 хотя бы приложились к другим успехам моей не зря прожитой жизни...
nupclm
QUOTE
было бы хорошо чтоб эти 23 хотя бы приложились к другим успехам моей не зря прожитой жизни...


Все в наших руках! wink.gif
рядовой2
nupclm
Классная авка biggrin.gif smile.gif
Чё там с лидазой ?продвигается что-то?
nupclm
QUOTE
Классная авка 


я ждал что ктонибуть оценит biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE
Чё там с лидазой ?продвигается что-то?


Сегодня первая трена была после отдыха, с новой помпой! лидазку завтра начну опять юзать, но вроде с первой пачки чуть объемней я стал! Скоро пчелок опять топить буду
biggrin.gif вот их жду не дождусь, с них у меня точно рост был. Ты как?
рядовой2
Мне очень хочется работать над обхватом ,и ты меня сильно мотивируешь этим,мне нравится твоя прога - сильна. джэлк клэмпинг помпа ) это поинтереснее чем на длину и конечна пчёлы - это как бодибильдинг на стеройдах (сам этой кухней не занимался , но представление об этом будто очень схоже ). Но пока вынужден тянуть и тянуть совместно с лидазой , вот и спрашиваю - про нею . Очень надеюсь - но тут полбюбому самую значительную и основною роль играет время (Годы и годы- тренировок) так не привычно для себя молодого это принимать и понимать .
но цель оправдывает средства !!!
artikon
Holmes
QUOTE
,а на фото где он стоит в джинсах даже не выпирает нихрена...


Открою тебе секрет:
бугор в штанах не указывает на размер ПЧ в эрекции. Бугор в штанах зависит ТОЛЬКО от строения бедер + относительное "расположение" ПЧ в этих бедрах. smile.gif

В спокухе он может уныло "смотреть" вниз, причем не важно, сколько там см, и будет "женский" пах, независимо от размера. Либо наоборот, начинаться достаточно высоко относительно тазобедренного сустава, и тогда даже самый небольшой, за счет объема яиц будет создавать иллюзию "ого-го".

Зависит также от:
- покроя штанов;
- ширины бедер (чем шире, тем хуже "видно");
- есть трусы / нет трусов;
- "ношение" члена в трусах вверх/вниз стволом (заправляешь вниз - не видно, заправляешь вверх - видно) и пр...

Больной для меня вопрос, потому что у меня как раз вся основная "масса" как бы утоплена внутрь паха. Поэтому не видно, и кажется, что т[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
Однако спокуха [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
nupclm
QUOTE
Очень надеюсь - но тут полбюбому самую значительную и основною роль играет время (Годы и годы- тренировок)


Это верно, я и не заметил как уже два года в нупе, а тянуть перестал чуть меньше года назад, за это время целый 1 см только на сосудистых сделал в длинну. Я сам перестал растяги делать потому что они мне надоели, скучно biggrin.gif но должное время я им отдал. Так что не парься, как дотянешь до приемлемой длинны, так сразу переходи в сосудистые!
рядовой2
nupclm
да я как бы тоже не первый год в нупе. но видимо туника у меня слишком не подающийся росту в длину. а пробовал я многое и слишком долго для такого результата ...
nupclm
QUOTE
слишком долго для такого результата ...


может жесткости тренам добавить, или время! я последние пол года по 2 часа трены провожу!

artikon

ну ты спец biggrin.gif

Очень круто вытянулась кожа пч за последние пол года нупа, уже болтается конретным хоботком, думаю об обоезании. Кто обрезался в осознанном возрасте, пч у головки не становится визуально тоньше?
artikon
nupclm
QUOTE
ну ты спец

Я не спец, просто у меня есть статистика biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
masimobelini
artikon
QUOTE
Открою тебе секрет:
бугор в штанах не указывает на размер ПЧ в эрекции. Бугор в штанах зависит ТОЛЬКО от строения бедер + относительное "расположение" ПЧ в этих бедрах

Молодец! Хорошо объяснил..... я думал было ,что-то подобное написать,но как-то лень стало... wink.gif
А вообще ,удивительно,что такие вещи надо объяснять,сами никак не могут догадаться
Добавлено:
QUOTE
у меня как раз вся основная "масса" как бы утоплена внутрь паха. Поэтому не видно, и кажется, что ттам мало чего есть

Аналогично,хотя размером ,вроде не обижен.... laugh.gif
artikon
masimobelini

В моем случае "масса" видна только в трусняках (ну или без них biggrin.gif )
А скажи "абыдно, да...", вроде и похвастать есть чем (тем более у тебя), а выглядит несолидно в штанах. Тока если в спортивках.

nupclm
Извини за флуд в твоей теме rolleyes.gif
nupclm
QUOTE
Извини за флуд в твоей теме


Та шо там пацаны, вы заходте не стесняйтесь biggrin.gif
Monte
УррааАА!! Разрешено флудить! biggrin.gif
QUOTE
В моем случае "масса" видна только в трусняках (ну или без них biggrin.gif )

У меня также, в штанах не видно.
рядовой2
Monte
artikon
что бы было видно я вот что
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и перед банькой я делаю джэлк /клэмп/ вообщем сосудистые ,и вот эту сосиску натягиваю на стретчер на два часа.Перед входом в баню снимаю и получается надутая и вытянутая сосиска.При моих малых размерах бывало что у меня был и больше чем у других.
Вот мои опыты в этом плане
nupclm
Как я опять сегодня мотивировался.. После очередной трены, к вечеру когда отек немного спадет и пч придет в норму, он естественно увиличенного размера, сейчас я еще переодически ношу эрекционные кольца, и пч постоянно в тонусе. Так вот доста сегодня вечером пч после дневной трены, когда eg его 16 см а длинна 16.5, когда эта колбаска так окуенно лежит в руке и хочется его высунуть в окно и крикнуть "Эгей, гляньте, я его своими руками сделал !!" !! Разница в 15 eg и 16 eg просто катастрофически не сравнима, это как рубеж некий (такие громкие слова для пч cool.gif ) 16 это реально толстенные окуенные член который я очень хочу иметь. Вроде просто член, а чувство наполненности внутренней от таких размеров крутое, именно внутренне духовное наполненность biggrin.gif
И вот ради такого постоянного ощущения любви к себе и своему телу, мы и работаем не покладая рук biggrin.gif Всем роста!!
-stanislav-
nupclm

Просто нечего добавить, МЕТКО сказано!
nupclm
...чуть больше двух месяцев как я завел тему на гратисе, а такое ощущение что уже прошел целый год, на момент старта темы имел NBPEL - 16; EG - 14. Замеры на данный момент NBPEL - 16 (+0см) (16,5 при лютом проджелкированном стояке) EG - 15 (+1см и учитывая что уже давно не новичок) Перелистывая бегло тему, понял что объем работы я конечно проделал приличный, и натерпеться мне пришлось достаточно, истязаний и пыток пч перетерпел уйму. Собственно в начале темы я ставил себе цель именно на объем, сделать 15 eg и я сделал что не может не радовать, но пора идти дальше. Новая цель
EG 16 Постараюсь разрушить все стереотипы о медленном росте итд. За два месяца Кропотливой упорной роботы постараюсь достигнуть цели в EG16см. Звучит чересчур оптимистично и самонадеянно но уж таков я по натуре. Конечно без допинга Ни чего не выйдет, поэтому после почти месячного перерыва, снова приступаю к пчелоужаливаниям, раз в две недели по 4-6 пчел, возможно дойду до рекорда в 8 штук biggrin.gif ph34r.gif так же буду юзать лидазу. Все это вместе с убойной сосудистой прогой два дня через два, должны дать желаемый результат. Все это я написал собственно для постановки цели, так как последнею недельку чет обленился, нуплю не на полную, дни пропускаю. Так что вперед за толстой колбаской ! cool.gif
Всем роста!
рядовой2
nupclm
Хороший результат и большой респект тебе за труды cool.gif wink.gif
Желаю тебе роста и достигнуть своей цели. smile.gif
oBhvat
nupclm
удачи тебе большой)))а с ней все придет))\я себе тебя в пример ставлю!)
artikon
nupclm
QUOTE
постараюсь достигнуть цели в EG16см


Слуш, ничего не подумай, абсолютно вопрос пытливого ума, ну то есть не задеть никак чтобы, а чисто из интереса:
ты длину вобще не хочешь растить? просто 16 см и толщь в 16 - это ж "квадратный" член получается...
Ну тоись, я щас смотрюна свой, и понимаю, что я длину хочу больше чем ширину. Даже чисто из эстетических соображений smile.gif

QUOTE
За два месяца Кропотливой упорной роботы постараюсь

А вот это правильно говоришь. Без систематики и усилий - не выйдет ничего.
nupclm
QUOTE
ну то есть не задеть никак чтобы


да я уже не комплексую, можешь даже назвать его маленьким biggrin.gif так что не заденешь

QUOTE
ты длину вобще не хочешь растить?


Ну во первых от сосудистых длинна и так растет, медленно конечно, но растет. Длина меня и так устраивает, 16 вполне себе нормальный член, уж после моих то 12 . Все началось с помпы, когда я первый раз достал раздутый член после первого помпирования, и не мог обхватить его пальцами, то первое что родилось в голове "ХОЧУ!!" Если хотя бы раз не держал такой колбасины в руках то не поймешь, чувствуешь себя королем пе*д, Властителем вагин biggrin.gif 18-20 ником длины сейчас уже ни кого не удивишь, а вот толстый член это реально редкость, и это не только мои слова но и телок с которыми я говорил о размерах. Хочется ощущать себя особенным, толстяком biggrin.gif

Ну а второе, это то что за 1.5 года я успел возненавидеть растяги, в то время я тянул только по силовой, и когда я облажался в койке с телкой, я еще не знал что причина практически полного отсутствия стояка это силовые растяги. Тогда я жутко депрессовал, думал что это мои психологические проблемы. И потом только спустя год, вычитав на форуме что это именно от растягов падает эрекция я успокоился biggrin.gif
С тех пор вообще не тяну ph34r.gif

QUOTE
Даже чисто из эстетических соображений

Ну он вполне красивый когда раздутый до 16 cool.gif
nupclm
Вопрос к "обрезанным", пч визуально не становиться меньше когда с него срезают "лишнее"?
alek20063
nupclm
как раз наоборот, если правильно обрезать
nupclm
QUOTE
если правильно обрезать

правильно это как blink.gif так еще и варианты есть unsure.gif
oBhvat
alek20063
хм по логике дожен же бытьпод головкой чуть тоньше на пару мм???
nupclm
oBhvat

во во, я тож об этом думаю
Yamateh
По мне дак после обрезания он поболее стал выглядеть, ну и поэстетичнее)
Добавлено:
Упс, чет сразу не заметил того, что ты добился таких хороших результатов) Мои поздравления!!!)
nupclm
QUOTE
По мне дак после обрезания он поболее стал выглядеть, ну и поэстетичнее)


ну раз так, то к лету - Режу!! blink.gif
Yamateh
Ну я решил обрезаться из-за того, что головка открывалась не до конца и чувствовались некоторые болевые ощущения! Так и гигиена получше, т.к. при моем раскладе под кожей даже какое-то воспаление было, так что решил сделать!
Добавлено:
Я думаю если у тебя головка оголяется полностью без проблем, то ИМХО нет сильной необходимости в обрезании. Смотри сам!))Я лично сначала очковал, но все-таки решился и сделал) Главное специалиста найти хорошего, чтобы все четко сделал! И кстати есть несколько видов обрезаний, по-моему тугое, среднее и когда кожи по максимуму оставляют, так что есть свои ньюансы, лучше проконсультироваться со специалистом перед этим!
nupclm
Yamateh

спасибо за развернутый ответ, я хочу обрезаться так как уже очень много кожи вытянул, висит хоботком biggrin.gif
oBhvat
nupclm
вот я тоже думаю,ну пугает сколько же по временя востонавливаться будешь,чтоб нупить опять начать
Yamateh
Ну по-идее швы снимают дней через 10, потом идет восстановительный период недели 3 - месяц( все там заживает и приходит в норму), хотя у всех по-разному. Все-таки думаю в итоге месяца то два потерпеть придется) Я кстати подождал 2 месяца, потом только начал, решил дать моему бэну восстановиться ))
nupclm
Блин, это хреново конечно, к таким перерывам я не готов
nupclm
Блин, нет сил джелковать руками, вообще уже не могу проработать, вся энергия уходит на то как бы сжать пальцы по сильнее!

Купил штангу латунную и пнд трубку. Обрезал штангу 2 по 40 см и сверху два обрезка пнд шланга, они свободно вращаются, получились две веселые катушки, опробую, отпишусь. В планах сажать член на клэмп и херачить этими роликами blink.gif !!
рядовой2
nupclm
начинай удлинять пальцы biggrin.gif cool.gif
wink.gif
nupclm
del
nupclm
...3 ночи не уснуть, решил понупить, а заодно испытать свои "джелк ролики" (о них наверху).

Clamping Machine Jelq!

..итак, собственно как и писал выше совсем не могу продавить нормально пч, силы в руках уже "нет", да и лень собственно двигатель прогресса. Где то на форуме я уже читал о подобных девайсах. Теперь опишу.

Во первых перестал греть перед треной горячей водой, за отказ от прогревания есть некоторые аргументы на форуме, но я просто решил как обычно что нибудь поменять в проге. Размялся джелком сухим минут 15, потом веревка в обе стороны еще мин 10, и теперь самое вкусное..
Ставлю пч в сто процентов эрекции, подкачиваю кегелем, далее беру вырезанную полоской шириной в сантиметр и длинно в сантиметров 30 медицинский жгут и туго обматываю пч у основания, с каждым оборотом подкачиваю крови в пч кегелем. Затягиваю я жгутом предварительно что бы не потерять давление пока тянусь за зажимами. Далее подкладка из этого же жгута но уже в сантимов 5 на основание и сверху 3-4 стяжки (те же клэмпы). Пч >100% эрекции. Теперь беру один ролик, поворачиваю пч на 90 градусов, кладу его на ролик, придерживаю пальцем а сверху ставлю другой ролик, ну а далее просто, сдавливаем как эспандер оба конца роликов и тянем их от себя или на верх продавливая губчатые и пещеристые тела. Все до боли просто, но... такой этой самой боли я уже не помню когда ощущал, определенно это новый уровень нагрузки который я дал на пч, просто неимоверное давление внутри при движении ролика. После 3 подходов по 12-15 мин пч раздуло так как его раздувает от моей новой здоровенной помпы, моментальный отек, и чувство проработанности, руками такого не сделать. Так что всем опытным джелкерам определенно Советую!!!

Подход я разделил на 2 части, сначала раскатываю роликами пч, потом откладываю их, и берусь за зажатые на основании пч зажимы и тяну их что есть силы к головке, то есть создаю еще большее давление. Вообщем руки свое сделали, теперь онли Мачин Джелк!! Всем роста.

ps Завтра 4 опыт пчелоужаливания после перерыва, думаю предварительно запомпить пч на часок и вообще провести полноценную трену что бы зажалить его горяченьким!
biggrin.gif blink.gif
Cаspеr13
Нифигасибе четы изобрел!надо будет тож попробовать ченибудь придумать)если говориш такова давления не ощущал -значит и рост будет.роста табе!
рядовой2
nupclm
Молодцом +1 , нагружаешь свой член постепенно и грамотно , находишь новые пути роста ,и упёртый ,ты мне нравишься biggrin.gif - Профессиональный нопер cool.gif !
Только я не совсем понял это что-то похоже на вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?
nupclm
Ну принцип действия то же,но конструкция доморощенная biggrin.gif просто две трубки и два полых обрезка шланга. А машинка по ссылке классная блин rolleyes.gif Хотя за 60$ можно и свою собрать .
Хотя ща присмотрелся, хват по моему не очень у него, отдельными штангами можно и по круче сделать давление имхо
BigBen
nupclm
дружище прочитал всю твою тему и удивляюсь твоему настрою и фанатизму в НУПЕ, ты реально меня за мотивировал и у тебя есть чему поучиться. После всего прочитанного, устрою встряску своему БИГБЭНУ. У меня рост в длину есть, а вот в объеме никак. Понял, что лучше относится к НУПу, как к тренировке в зале, с фанатизмом, а то так результата и не увижу. Решил уделять трене часа 1,5 может 2 по схеме 1/1. Результат не заставит себя ждать! Спасибо wink.gif


P.S. Что за упражнение с веревкой?
nupclm
BigBen

рад что мотивирую новичков ! rolleyes.gif

QUOTE
удивляюсь твоему настрою и фанатизму в НУПЕ


нужно быть фанатом, тогда успех неизбежен !

QUOTE
P.S. Что за упражнение с веревкой?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Спасибо


Не за что ! Роста smile.gif
BigBen
nupclm

Напиши ты пользовался в начале своей нуп карьеры какими-нибудь теориями или ты бомбил просто на длину, а потом на объем?

тоже хочу EG 15! tongue.gif
Добавлено:
подскажи еще, ты как создаешь свои проги, пробуешь разные упраж-ния, а потом смотришь их эффективность для себя или по другому? Давай делись опытом smile.gif
nupclm
QUOTE
пользовался в начале своей нуп карьеры какими-нибудь теориями


нет, просто носил экс по силовой, по много часов в день, джелк не делал так как про него не знал, в итоге похерил эрекцию и у меня не встал с двумя барышнями unsure.gif Только через год когда форум прокурил весь, понял что это сука экс biggrin.gif Но потом все исправил мануалами.

QUOTE
бомбил просто на длину, а потом на объем?


да экс 8 мес, вешалка пол года. А потом только сосудистые.

QUOTE
тоже хочу EG 15!


Да это хороший размер! cool.gif


QUOTE
подскажи еще, ты как создаешь свои проги, пробуешь разные упраж-ния, а потом смотришь их эффективность для себя или по другому? Давай делись опытом


Слушай это просто опыт, начинай делать классические которые описаны здесь, кури форум, и добавляй к ним новое. Главное следи за нагрузкой, если чувствуешь что уже не прорабатываешь пч, то нужно что ни будь новое тк пч адаптируется к нагрузкам.


А вообще ты сейчас над чем работаешь? Если только начал то тяни или носи экс, я руками ни когда не тянул так что тут помочь не могу.

Экс носил только по силовой, вверх 3\4 времени и вниз 1\4 соответственно.
BigBen
QUOTE
А вообще ты сейчас над чем работаешь?


Да я уже в НУПе уже больше года, сейчас буду объем бомбить сосудистыми, он у меня слабовато увеличился, было время когда я по теориям занимался

QUOTE
Если только начал то тяни или носи экс, я руками ни когда не тянул так что тут помочь не могу.


я кстати в длину прибавил именно растягами, без девайсов..
BigBen
как я понял моя ошибка в том, что я просто делал всю намеченную прогу, а не смотрел четко насколько мой Бэн проработан, и ждал результатов. Поменяю подход к тренировке, буду брать пример у тебя smile.gif
oBhvat
BigBen
какие были начальные данные какие щас??
nupclm
QUOTE
как я понял моя ошибка в том, что я просто делал всю намеченную прогу, а не смотрел четко насколько мой Бэн проработан, и ждал результатов.


верно, лучше дать чуть большую нагрузку, и быть уверенным что проработал пч, чем делать прогу на ай бы как..
nupclm
Фото на мобилу для внуков biggrin.gif , правда качество полный уг, помпил за день до этого, сегодня только джелк машин трена, раскатывал минут 40 biggrin.gif


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Блин, не ужалился два дня назад как планировал, но скорее сегодня или завтра, раскатаю пч, запомпирую зажалюсь, как разнесет все это дело максимально сделаю фото на нормальную камеру, на память rolleyes.gif
artikon
nupclm
Хера се дубина!!!!

Меняй мобилку smile.gif И заводи фотодневник smile.gif
nupclm
biggrin.gif biggrin.gif ДА и так "пол жизни" в инете, не хватало еще и дневник с членом заводить blink.gif я сюда иногда выкладываю фотки, скоро выложу в нормальном качестве.
artikon
Ты не понял - фотодневник - это хороший повод мне и другим НУПерам открывать твою тему на работе.
Просто я завтра приду в офис, и когда увижу новые сообщения в твоей теме - то не стану из читать.
рядовой2
nupclm
Это он у тебя в лежачем состоянии после джэлка?
Добавлено:
Сделай помпу лучше после ужаливания ))) разнесёт ещё серьёзнее
Адриано
слушай, ты жарил подруг своей дубиной? какие отзывы ? выглядит очень мощно !
nupclm
QUOTE
Это он у тебя в лежачем состоянии после джэлка?


Помпу я делал за день до этого, так что эффект от нее немножко еще остался, пч где то на 60% эрекции на фото и да, это после раскатывания палками и вообще практически после всей трены

QUOTE
Сделай помпу лучше после ужаливания ))) разнесёт ещё серьёзнее


я вот ужалюсь на днях, сразу посл трены хочу, в разнесенный раздутый пч. Как на следующий день будет самый пик отека, пропомпирую и раскатаю палками, не исключено что и лидазну, вообщем хочу его увидить максимально большим biggrin.gif


QUOTE
слушай, ты жарил подруг своей дубиной? какие отзывы ? выглядит очень мощно !


Ну он же не всегда такой biggrin.gif , Был трах, когда я предварительно раздувал пч легкой помпой и джелком, что бы чуть больше 16 EG держался, было много визгов и охов ДО, комплименты, горящие глазки, ощущение непередаваемое rolleyes.gif, Сразу захотела попробовать, от минета не оторвать, входил очень туго, заполнение полное, ни каких просветов, хотя телка не миниатюрная.
Вообщем секс очень очень, но самое главное что просто чувствуешь как секс начинается еще до тога как вы разделись, это что то в голове, короче нупте и будет вам счастье ! cool.gif
рядовой2
nupclm
максимально большим я видел свой член когда ужалил ,подождал 2 часа пока отёк стал максимальным и в помпу на 10-20 мин (точно не не помню) .
Вот здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jk3
nupclm
QUOTE
Как на следующий день будет самый пик отека, пропомпирую и раскатаю палками, не исключено что и лидазну

Пора тебе уже менять название статуса на Маньяк форума cool.gif (Мой профиль => Редактировать профиль).
Сам уже можешь сделать, т.к. >300 сообщений.

Свои восхищения по поводу фотки в репе отметил smile.gif
рядовой2
QUOTE
слушай, ты жарил подруг своей дубиной? какие отзывы ? выглядит очень мощно !

nupclm мне тоже интересно rolleyes.gif
Добавлено:
к стати к фотке ) тебе не колба нужна тебе 3-литровый бутыль подавай biggrin.gif cool.gif
nupclm
QUOTE
nupclm мне тоже интересно


отписался выше smile.gif

QUOTE
тебе не колба нужна тебе 3-литровый бутыль подавай


Следующую помпу закажу La Pump хочу 22 см окружностью внутренней ph34r.gif blink.gif cool.gif
BigBen
nupclm

да серьезный агрегат, вот к чему приводит здоровый фанатизм! у меня мотивации прибавилось минимум на 6 месяцев упорного кача ПЧ!

[/QUOTE]Был трах, когда я предварительно раздувал пч легкой помпой и джелком, что бы чуть больше 16 EG держался, было много визгов и охов ДО, комплименты, горящие глазки, ощущение непередаваемое rolleyes.gif, Сразу захотела попробовать, от минета не оторвать, входил очень туго, заполнение полное, ни каких просветов, хотя телка не миниатюрная.
Вообщем секс очень очень, но самое главное что просто чувствуешь как секс начинается еще до тога как вы разделись, это что то в голове, короче нупте и будет вам счастье ! cool.gif[QUOTE]

Круто... smile.gif
бывалый
nupclm
Привет. Фотка для внуков рулит!
nupclm
Мужики чет заленился жесть.. ждите после завтра лютый фотоотчет о моем помпированном приключении с пчелками blink.gif
бывалый
nupclm
Будем ждать!
nupclm
День пч

Итак, сеня: Джелк сухой, Водная помпа 30 мин, еще джелк, раскатываю роликами в клэмпах 3 подхода, еще помпа 30 мин, далее ставлю пч и перетягиваю основание жгутами, (клэмп не решился а то подведет еще), что бы кровушка не уходила, и ставлю 4 пчелки по бочкам и в верх. Отек жесть, не знаю за счет чего может лимфа или еще что, но результат супер, сфокал ЭТО, вылажу завтра. Ждать схода отека не хочу, буду сразу долбить пч, сидения в клэмпах и раскаты палками. Всем роста smile.gif
рядовой2
Вот ты даёшь ))) ну и тренька - красавчик роста wink.gif
Камаз
Зверь ! blink.gif
умеренныій
nupclm
QUOTE
День пч

Жесткий нуп.
QUOTE
Ждать схода отека не хочу, буду сразу долбить пч, сидения в клэмпах и раскаты палками.

Не хочется под руку каркать,но не повредит ли нуп при отеке коже пч.Такого опыта еще не было.Результаты и протекание мазохизма интересны.Успехов.Ялды smile.gif
-wrajina-
Спортсмены это люди, которые огромную часть своего времени и жизни посвящают спортивным занятиям, ты же выходит нупмэн))) Это сколько же времени на все уходит? Техничный е мое)))
nupclm
QUOTE
Это сколько же времени на все уходит?


В день пч долбил 4 часа ! ! ! ! ! а так 2-2.5 часа в день!!
djelk
у меня максимум 2минуты
nupclm
QUOTE
у меня максимум 2минуты


Вырос?
-wrajina-
Что за две минуты можно успеть? Возбудиться если только)))
бывалый
nupclm
Прив! Ты фото обещал показать! ???
nupclm
бывалый
Скоро будет, вместо намеченнго нуп марафона ушел в недельный алко марафон, так что нупом совсем не занимался. Сегодня первая трена после практически десятидневного перерыва, прошло хорошо, раскатывал пч своими роликами (выложу потом их фото), помпил, клэмпил, сидел все как обычно, дней через 10 снова "ширнусь" пчелами. Как смогу выложу фото, а то теперь инет я серфю с планшетника под андроидом, так что пока еще заливать фотки не научился.
Кстати вопрос к помперам, сильно заливает лимфой кп в районе уздечки, не знаю как бороться с этим, если есть совет то жду.
Всем роста smile.gif
Кабальеро
у меня тоже заливает,но в основном в конце сеанса, когда края колбы уже режут и приходится ее оттягивать. Через час уходит.
oBhvat
nupclm
отката не получил??
nupclm
[B]obhvat[B]
в обхвате слегка, если бы делал джелк то не откатывало бы, всетаки нуп это как ББ, как бы не был крут и здоров, в форме себя держать нужно. Но это ерунда, неделя нупа и размеры сново прежние.
oBhvat
nupclm
да че то ты загулял,хотя я сам со скрипом на душе дома набираю часы с эксом,весна погода супер,все зовут гулять а ты как болван сидишь отмазываешся(
nupclm
Да это хрень все, найти час два на трену усегда можно, у меня события так складывались просто что дома совсем не бывал, с эксом конечно другое...
oBhvat
nupclm
насчет треньки да согласен ,с эксом сложней,да еще в это время года зимой как не крути проще!
nupclm
Обновил прогу

День 1
Джелк 10мин
Веревка 10мин
Помпа водная 40 мин
Раскатывания роликами под клэмпами 30 мин
Помпа сухая на пределе 10 мин


День 2
Джелк 10 мин
Веревка 10 мин
Помпа сух 15 мин
Клэмпинг с вытягиванием и раскатывани роликами 30 мин
Сидение на пч 20 мин

Намастрячил из нескольких стяжек одну широкую, скрепив "мертвую зону" изолентой, получилось очень удобно. Роста пока нет.
Всем удачи smile.gif
nupclm
...задумался, теоретически будет ли эффективный клэмпинг если весь пч по стволу пережать стяжками или кк как "елочными игрушками елку" biggrin.gif с минимальными промежутками между ними?
умеренныій
nupclm
QUOTE
будет ли эффективный клэмпинг если весь пч по стволу пережать стяжками

У Неро только максимум такого опыта.Подтягивай его в свою тему.
al107
nupclm
А перед таким клемпом еще и пчёлами всего пожалить.. ph34r.gif
nupclm
Тогда уж прожаленный и пропомпированный пч обвешать стяжками весь
,ну вот и придумал чем заняться на следующих выходных biggrin.gif
jk3
nupclm
QUOTE
будет ли эффективный клэмпинг если весь пч по стволу пережать стяжками

Тоже задавался таким вопросом, но нет такого количество клэмпов, чтобы опробовать на практике smile.gif
nupclm
Чет уже третий день не идут совсем трены, во первых надоела помпа, отнимает кучу времени. Исключил ее нафиг. И вообще стрельнула в голову шальная мысль поцеклировать. Любые тракции на длину, я делал наверное уже больше года назад, так что попробую добавить их в прогу, а точнее посвящу один тренировочный день только растяжению, а те подвешеванию. Опыт у меня уже есть, я на ней 1 см сделал, так что теперь так:
Первый день: 2 часа подвешиваний с раскачиванием начну наверное с 3 кг, может больше. В одно время я и 6 носил, так что есть что вспоминать. И сухой джелк.
Второй день: Сосудистые Клэмпинг с наворотами и сидение, все вместе тоже 2 часа.

Попробую еще курсец ли***ы, может с подвешиванием и выстрельну в рост. Ну и пчелы конечно, следующий сеанс приблизительно 16 мая.
Размеры пока все те же NBPEL 16 EG 15, осталось еще по 1 см в каждую сторону и останется только держать тонус, аля цементировать, и я покину форум с чувством выполненной задачи. Всем роста biggrin.gif
oBhvat
nupclm
блин ну ты конечно здорово вырос,молоток!

даешь 16 на 16))))
nupclm
obhvat спасибо и тебе роста smile.gif а 16на16 это уже квадрочлен, вот 17 на 16 самое для меня то
-stanislav-
nupclm

Привет! Попробуй включить в прогу растяги вверх по 20 минут с 80% эрекцией с периодическим перегибом через запастье (V-растяги, только с эрекцией). Советую.
рядовой2
nupclm
Дай бог что б ты быстрее покинул форум laugh.gif
nupclm
stanislav

спасибо за совет, но руками я уже наврятле че вытяну, за плечами больше полугода экса по силовой проге, так что руками только если чужими и жмущими лежа от груди килограмм 150 laugh.gif да и лень, итак руки после каждой трены как после зала) экс я выбросил так что только вешалка остается.
Рядовой
И тебе целей поставленных достичь smile.gif
-stanislav-
QUOTE
но руками я уже наврятле че вытяну


Так это же "эрегированные" растяги + сгибания = сразу 2 зайца
nupclm
может конечно оно и работает, но я все равно не верю в то что смогу руками чет вытянуть, тянуть нужно ОЧЕНЬ сильно. Да и потом разделения на тракции и сосудистые по моему очень даже. Первый день растягиваю тунику, второй ее раздуваю.. посмотрим.
-stanislav-
QUOTE
Первый день растягиваю тунику, второй ее раздуваю

Тоже классная тема.

Я стал за одну трену делать: сначала тунику тяну, а потом клемп - выхлоп больше
nupclm
вернулся к тракциям вешалкой через практически, а может и больше чем год сосудистых. Относил сегодня 2,5 часа накидывая веса и дошел от 2,5 до 7,5 кг. какже я давно не тянул, ощущения уже забытые, и вообще зарекался я больше не тянуть, и не тянул бы но что то eg не прет, и скорее всего причина как раз в том что туники уже не хватает, будем тянуть. Ошибок прошлого постараюсь не повторять, когда после каждодневных силовых сетов в эксе через пол года, у меня перестал стоять, поэтому о сосудистх тоже забывать не буду. По плану дотянуть до 17 один см и наколбасить 16eg, в помощь как всегда передовые фармакологические приблуды и чудеса природы матушки. Всем роста.
nupclm
добавлю про конструкцию своей наверное самой простой и дешевой вешалки.
1) обмотка на выбор, у меня просто марлевый бинт в несколько слоев
2) 3стяжки пастиковые 8мл шириной
3) кожанный ремешок 35 на 1,5 см с подшитыми концами как петельки
все.

обмотался, две стяжки плотно под головку на обмотку, продеваем ремешок чере третью стяжку и зарепляем ее над двумя первыми. На ремешок вешай что хочу. 7кг у меня держит.
Tankiro
nupclm


я лично вешалку не очень уважаю,она мне дала весьма скудный прирост)

QUOTE
Первый день растягиваю тунику, второй ее раздуваю


согласен это вещь!!

но я щас делаю и растяги и сосудистые в один день)
nupclm
а мне 1см за полтора месяца как да то дала.
слушай дай ссылку на эрег. растяги, или опиши как делаешь?
shurplanet
nupclm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А вообще неплохо бы изучить все темы раздела "Мануальные упражнения НУПа" wink.gif
nupclm
Блин, на таком распутьи выбора проги и акцента прилагаемых усилий я стоял уже очень давно, вроде все было по накатанной, клэмп помпа раскаты и тут бац, сначала решил тянуть потом опять отказался, всетаки терять столько времени на вешалку я уже не хочу, ключевое слово "не хочу" а не не могу, 3-4часа выкроить можно, встать пораньше и т д, но нет.. отказываюсь от помпы, надоела чернота члена и куча лимфы, буду работать на тунику и губчатое, надоел клэмп.. как ни затягивай, оч быстро уходит кровь, в итоге снять надеть нужно по тысячи раз. ..
В итоге имеем nbpel 16 eg 15 , нужно 17 на 16 , всего лишь по одному см в каждую сторону для достижения заветной цели и я буду полностью доволен.
Итак прога
сухой очень мощьный и внимательный джелк на пределе болевых возможностей и силы рук, тяну то вверх то очень сильно вниз что бы растягивать и связки на длину - 30 мин, веревка эр пч 20 мин так же мощьно и на пределе 360гр, клэмп фоверс бедрами 3 подхода, единственное упражнение где использую перетягивание пч, далее из этого упражнения перехожу не снимая стяжки в сидение на пч под бедром с вытягиванием связок движением тазом. Далее если еще есть силы и желание то еще сухой джелк.
По проге видно что упражнения сосудистые но все с элементами растягиваний, что мне и надо, просто без девайсов, мощьно, быстро, эффективно как ак47
Хочу роста уже)в помощь фармы немного и чудо волосатых жжужащих махнатиков с медом) Всем роста!
shurplanet
nupclm
QUOTE
В итоге имеем nbpel 16 eg 15 , нужно 17 на 16

Думаю, эрогированные растяги, или что-то типа юли (- когда тянешь что есть силы от себя перераздутый ствол за основание)
Тебе без проблем дадут недостяюще сантеметры к обоим параметрам
oBhvat
nupclm
такой вопрос назрел т.к щас тоскаю экс вот ты писал что вставал в 7-8 утра когда еще не жил один ,а что же ты говрил что встаешь так рано??? smile.gif прсото с мамкой живу у меня такой соблазн просыпается сказать все как есть,ну или хоятбы тоскаю экс чтоб исправить искривление!)
nupclm
Не понял.. вставал я рано перед работой, что бы успеть поносить немного экс. Да и когда жил не один то рано все спали еще, а вечером движуха дома.. но все равно умудрялся даже вешаться. Писал я это к тому что неоторые оправдывают нерегулярные трены тем что не одни живут, дело их, я просто в пример себя привел.
Хочешь, расскажи домашним, все от глубины и предрассудительности общения с родными зависит. От таго какая дома атмосфера итд, да и от собственной закомплексованности. У меня все девайсы в пакете завернуты были, и мать имеет дурную привычку лазить по вещам домашних, я купил новую тряпку, так она обязательно полезет заценить качество типо) один раз, нашла кучу стяжек и жгутов нарезаных. Спросила че это за хня, я тупо говорю что пипиндрон связываю, что сын у тебя ненормальный) она только посмеялась и отмахнулась, мол не лечи меня. Вот так.
Добавлено:
Завтра жалюсь, на этот раз точно фотки выложу.
nupclm
трены идут на ура. Во первых психологически стало легче, теперь я не ношусь с целой кучей приблуд для нупа. Все упражнения чисто на мануале, если надо перетенуть пч, то пользуюсь нарезанными мед жгутами и все. Во вторых, сухой джелк в разные стороны при должном скорпулезном подходе очень мощьное упражнение. Делаю его все равно двумя руками, ок хватку одной руки сжимаю кистью другой, при выполнении потею как на спорт. трене. Чисто джелка минимум час, еще веревки немного, и добиваю сидением или клэмп фоверсами бедрами. Иногда занимаюсь два раза в день. Пч растягиваеться и надуваеться очень хорошо. Чувствую я уже на финишной прямой еще по см в nbpel и eg, и все. )))
oBhvat
nupclm
я имел ввиду с утра в выходной день,ну ты все равно ответил,ок спс за инфу,давай роста тебе чуть чуть осталось)
Tankiro
nupclm

брат,
ты так сильно нагружаешь ПЧ,не боишся перетренированности ,или того что давая такие нагрузки,ты его уже в дальнейшем врядли сможешь чемто удивить,и рост будет ну очеень медленный.?
nupclm
Tankiro

))пч я уже давно научился чувствовать, и знаю когда и солько дать нагрузки. Перетренерованности не было наверное уже год, так что с этим все ок)) да и как заниматься не повышая нагрузок, нуп тот же спорт, бб итд сегодня дал одну нагрузку завтра дай чуть больше, залог роста. Но это мое имхо, один куй после стажа в год и более каждый см это подвиг, насилуя пч я хотябы буду уверен что работаю на всю и не халтурю.
nupclm
отжалился бл%*ь mad.gif Вез от пчеловода 4 пчелы, по дороге одна сдохла утонув в прикормке медовой, на улице тепло, мед жидкий, она и залипла. Дома стал ставить по методу умеренного, обрезанным шприцем, но они все равно суки ни как не хотели жалить, одна, вторая уже минут 20 сидел, столько нервов перевел б№%ть. В итоге одну я замочил не выдержав. Оставил до сегодня. Утром жива осталась только одна, другая тоже слиплась в меду. И у последней отвалилось жало тупо, когда я ее пытал, и заставлял себя ужалить. "%::№?! только зря ездил. Ну пох, значит не судьба пока, попробую через дней 10. dry.gif
oBhvat
вот негодяйки!лентяйки какие то)да внатуре не судьба значит не судьба в след раз повезет)

блин а я вот не знаю где пчел найти в москве ,всмысле прикупить не очень хочется за ними гоняться,ктому же лучше домаших чем диких
nupclm
в питере море мини-контор кто этим занимается, думаю в москоу ваще проблем не должно быть, google в помощь!
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Выложил фотки
oBhvat
да в том то и дело гугл ни че путева не выдает
Адриано
nupclm
Дружище респект за настырность!
Скажи на милость ты подруг товаришь ? Тебе кто-нить задавал вопрос почему у тебя такой черный ?

nupclm
QUOTE
Скажи на милость ты подруг товаришь ? Тебе кто-нить задавал вопрос почему у тебя такой черный ?

biggrin.gif Регулярно жарки нэт! а те кто есть, не спрашивают ) хотя он и не особо черный, просто свет так лег, да и я белый как альбинос, еще не успел прожарится на солнце. К сезончику доганюсь в солярии и на слонце и буду красавчик cool.gif Хотя кожа пч практически всегда воспалена чуть чуть, мажу кремами спасаюсь как могу.
~HH~
Ну а подруги чего говорили про твою сардельку? =)
nupclm
QUOTE
Ну а подруги чего говорили про твою сардельку? =)


Про длину не вопят biggrin.gif хотя не 20 см unsure.gif видно объемом компенсирую. Толщина нравиться, хвалят, присосутся не оторвать rolleyes.gif
Все равно хочу 16 eg , для меня это реально колоссальная разница в объеме в сравнении с сегодняшними параметрами.
~HH~
Ну с 11,5 до 15 уже круто!!!
У меня 12 обьем начальный, пока на длину работаю, молюсь чтоб 14 было в обхвате и то уже круто будет. А если все 15 выдавлю так будет вообще супер! smile.gif
oBhvat
~HH~
у меня 10.5 начальный щас 10.8-11,так вот если до 13 доросту буду рад до соплей а если до 14 то взорвусь наверно))ну пока эт овсе мечты мечты(( пока тоже тока длина!
nupclm
Да вырастите паСаны, если нупите усердно то рост неизбежен хоть как ты тут будь smile.gif А по поводу радостей, то тут не успеваешь осознать что вырос, См-ры же не за одну ночь прибавляются, растешь постепенно и каждый раз быстро свыкаешься с достигнутым размером и привыкаешь к нему, как будь то бы он уже всегда такой был smile.gif Рост неизбежен, так что всем Скорейшего роста!

...Вообщем пройдя такой путь, истязая свой пч похлеще чем это сделала какая нибудь инквизиция, могу сказать что это одно из самых лучших упражнения на длину и объем это Сухой Джелк. Делая его тщательно, с нужным подходом, не торопясь и умеючи, я чувствую что прорабатываю пч как ни каким упражнением своего нуп прошлого. Пожалую хороший, мощный (а это не маловажно) сухой джелк одно из лучших, и я бы сказал наверное универсальных упражнений.


Вхожий

QUOTE
могу сказать что это одно из самых лучших упражнения на длину и объем это Сухой Джелк


Согласен на 100%. В большинстве случаев благодаря ему, за два месяца вырос почти на 1 см в объеме.
~HH~
Сухой?? Это вообще просто взял без всего и начал делать? Вообще не представляю blink.gif

А как же клэмп или юли?
-wrajina-
А сухой джелк по своему действию кстати похож на юли))) И по технике, разница в уровне эрекции)
Tankiro
~HH~


я считаю можно чуть-чуть смазки добавлять,главное сохранить сам смысл сухого джелка!!
Jseven
QUOTE
А сухой джелк по своему действию кстати похож на юли))) И по технике, разница в уровне эрекции)


+1
очень похож, я из-за этого постоянно кровлю из уретры, потомучто делаю сухой практически как юли. эрекция во время сесси постоянно же разная, 60-100%, вот и получается, то джелк, то юли smile.gif

ТС, реально крут, 11.5 -> 15 ваще сильно.
Tankiro
QUOTE
11.5 -> 15


согласен,феноменальный рост обхвата!!

надеюсь,у тебя получится воплотить свою мечту в жизнь и не останавливаться на достигнутом)
-wrajina-
Надеюсь у нас у всех получится, и будем сообществом избранных, ялдунами)))
nupclm
Не не пацаны, именно сухой джелк без всякого крема на 60-110% эрекции это очень крутое упражнние. Не знаю тонус или нет, но реально с того момента как я забросил весь остальной нуп блуд и навалился на сухой джелк по моему реально прибавил в длинну, может пол см.. хз пока мерять не буду, замерюсь в конце июня.
Мармулеткин
QUOTE
Не не пацаны, именно сухой джелк без всякого крема на 60-110% эрекции это очень крутое упражнние. Не знаю тонус или нет, но реально с того момента как я забросил весь остальной нуп блуд и навалился на сухой джелк по моему реально прибавил в длинну, может пол см.. хз пока мерять не буду, замерюсь в конце июня.


+стальная эрекция? )))
Pomper№1
nupclm
Прочитал товю тему на одном дыхании, убил - где-то 1,5-2 часаbiggrin.gif Что могу сказать - РЕСПЕКТ! с 11,5 до 15 обхвата - это бесподобно. Ты, действительно целеустремленный и упертый пареньwink.gif

К тебе несколько вопросовsmile.gif
1) Ты все-еще используешь джелк-ролики?
2) Что по-твоему эффективнее, сухой джелк или ролики?
3) Ты писал, что полностью сконцентрировался на сухом джелке, поэтому интересно было бы узнать, как выглядит твоя программа сейчас..
nupclm
Hi Pomper на самом деле я ленив, и вся моя целеустремленность это тупая долбежка, я ни когда с истерией и выпучиными глазами не кричал что кучу член и все хотьубейся, тупо без эмоций долбишь намеченную прогу, и результат как то сам приходит.
По вопросам..
1 Джелк ролики шткука мощная, но муторная. Постянно валяться из рук, причем пч в клэмпах должен быть, а они мне надоели, вообщем сухой джелк не хуже точно. Так что не парся с ними, не оправдывают они себя.
2 Сухой джелк круче, так как позволет давать очень разные нагрузки. Вот доишь на сто и больше % эрекции, тягаешь в разные стороны, свниз, вверх мочим обьем, а вот эр. чуть упала и уже добовляем растягивающее движение, короче импровизируем)
3 Джелк сухой сразу без прогрева постепенно повышая нагрузку доходя до очень мощьных доений к которым я готовлюсь подкачивая пч ручным кегелем 1 и более часа
Растяги бедрами они же клэмп фоверс 3-4 подхода, и добиваю сидением на пч. Занимаюсь 2/2 или 3/1 смотрю по состоянию пч
-stanislav-
nupclm, привет тебе от Неро (я общаюсь с ним по мылу), он просил написать и сказать, что воодушевлен твоими результатами. Просил написать вот что: ошибка всех, практикующий пчелоужаливание - после укуса ждут полного схождения отека члена, а это время самое благоприятное для трен, когда яд воздействует на ткани пч...

Пишет, что вчера загнал в ствол 7 жал, вечером был увеситый шарик между ног, но перед сном все же джелк не очень сильный сделал, а утром - клемп с 2-мя зажимами на отечном члене - пещеры раздуло так, как никогда раньше... Советую всем начинать тренить как можно раньше - обхват можно раздуть не по деццки...
nupclm
вы еще и по мылу списываетесь, нуп братство biggrin.gif ему тож привет, и хотя что ему воодушевляться моими успехами у самого то 19 на 16 blink.gif вот кому респектос!
7 жал это круто ohmy.gif И по поводу отека это верно, я тож не ждал последние разы когда он сойдет, может это и дает рост.
jk3
nupclm
QUOTE
зря ездил

В теме по Апитерапии говорилось, что, если пчёлы летят с цветков с заполненными "баками" пыльцой, то они очень неохотно будут жалить. Ведь для них главное -- донести мёд до улья, а потом уже охрана (это не касается т.н. пчёл-охранников, которые в основном сидят на входе в улей).
Если присмотреться к пчеле, то можно заметить, много ли пыльцы она собрала или нет.

Но если пчёл доставали прямо из улья -- тогда хз как определить её агрессивность...
nupclm
Точно! когда давил их, из брюх их валило много желтой жижи, пыльца наверное huh.gif
nupclm
Замерил утром пч, не удержался rolleyes.gif хотя по плану хотел в конце июля... Вообщем с тех пор как исключил помпу, клэмп и прочий блуд и перешел на чистый сухой джелк +0,5 к NBPEL Может и тонус, но всяко даже с ним и не с утруждающим особо джелком NBPEL 16,5 см имею, движемся к 17, думаю к середине лета будет. Всем роста smile.gif
Мармулеткин
Скоро 18 будет. Роста!
balnozar
кто как говорит..кому весь "приблуд" дает рост, кому нет...
может тебе джел дал резкий прирост потому что ты сменил прогу, с приблуда на джелк...хзхз..будем анализировать ) biggrin.gif
рядовой2
nupclm
Молодец - мастер своего дела wink.gif
shurplanet
Скорее нужно разграничить 2 вещи:
1. - Когда тренировка даёт стимул для роста. И
2. - Когда писун убивается "в доску", вызывая лишь защитные реакции организма.

И опытному НУПеру нужно придерживаться этой грани smile.gif
balnozar
shurplanet
я в плане грани все понимаю в теории, но на практике не когда не получал перетрен..
вот уж не знаю почему.. уже подчти пол года в нупе..
может я его просто не замечал и все..
но вот стояк у меня всегда норм..
я хз че с этим делать... huh.gif будем анализировать......)
nupclm
balnozar

Прогу я постоянно менял, и в ней приемущественно были сосудистые, уже как год наверное. Когда весь блуд, такой как помпа ролики и клэмп я оставил и перешел на исключительно сухой джелк на разных уровнях эрекции, то это скорее должно как и получилось (надеюсь это не только тонус) дать рост, так как теперь я акцентирую внимание и на раягивания во время сета джелка.
balnozar
QUOTE
на раягивания во время сета джелка.

на пару секунд задерживаешься у головки и тянешь эрегированный пч? или по другому?
nupclm
Ну да, плюс крутишь его туда сюда по кругу, основание продавливаешь на вытянутом эр.пч что бы на связки повлиять
nupclm
Итак, мое натуральное увеличение пениса идет дальше по накатанной. Последние замеры, при хорошей эрекции показывают NBPEL 17, EG все тот же 15
То есть, за месяц что я бросил помпу и прочие блуды я прибавил практически 1 см, не буду затуманиваться иллюзиями о столь скоротечном росте, но все же 17 см я имею даже с учетом тонуса, которые я уверен, закрепятся основательно и на всегда, в течении впереди идущих нуп трен, которые забрасывать я не собираюсь.
К чему весь этот монолог? Гратис стал приятной и нужной находкой некоторое время назад, когда мне понадобился подобный тематический ресурс, и глаз мой не случайно пал не него. Но все когда нибудь исчерпывает лимиты нужности и с этим лучше расставаться, так как не далеко бессмысленное, выработанное привычкой залипание там, где тебе пожалуй быть уже не необходимо.

Поэтому подведу итог: за практически три года как я начал осваивать замысловатую нуперскую деятельность, я увеличил свой член на +5 см в длину, и 3,5 см в окружности. Все моральные и психологические приобретения как следствия от первопричины этого самого роста перечислять не буду, так как это довольно объемная положительная внутренняя заполненность которая образовалась внутри. Что касается продолжения занятий, как я уже сказал то бросать не буду, так как нуп и его легкие отклонения замечательно поддерживают тонус и силу пч. Но конечно такого фанатизма в занятия как прежде проявлять уже не буду и не хочу. На этом позвольте откланяться и торжественно заявить что данный пост в моем авторстве и посещение форума на гратисе будут последними. Всем удачи и роста! cool.gif
oBhvat
очень жаль что уходя такие люди!!!давай удачи в жизни тебе!!!!!!!!!!!!!
рядовой2
nupclm
Приятно читать твой пост , и жаль что оставляешь нас , но я уверен что ты обязательно будешь заглядывать - как не крути biggrin.gif wink.gif
Давай мужик возможно я тоже когда нибудь так напишу - очень хочется - мечтаю rolleyes.gif
nupovich
Ты молодец, огнеупорный пацан.... удачи тебе во всех сферах

Поздравил и хватит
Мармулеткин
Парень НУП не оставляет, а просто будет отсутствовать на этом форуме. В жизни масса всего интересного,только нужно успеть, ибо жизнь очень коротка и быстротечна. А НУП - навсегда. В частности, сосудистые. Этот форум всем дал что-то свое ...
alek20063
QUOTE
+5 см в длину и 3,5 см в окружности

очень солидный результат.
jk3
QUOTE
+5 см в длину, и 3,5 см в окружности

QUOTE
очень солидный результат.

ППКС.

thumbup.gif clap_1.gif
w.fre
Результат хороший, в смысле количества сантиметров которые удалось прибавить к начальному размеру,но не более.По факту получился не очень хороший размер. Не достаточно большой, но с слишком большим объемом. У меня тоже примерно такой размер, немного побольше, не очень удобно и не всегда хватает, хочу его немного трансформировать.
Мармулеткин
идеальный у него размер.
Добавлено:
w.fre
для чего тебе-то не хватает твоего размера ~ 18 на 5? Мне хватает сполна ... wink.gif
*ASiD*
QUOTE
не очень удобно и не всегда хватает
что тебе не хватает длины или обхвата?
nupclm отличный рост и отличный размер biggrin.gif
Адриано
Дружище зря жжешь мосты, надеюсь по прошествию времени еще увидем твое краткое резюме.

На счет размера: всегда найдется человек который скажет мало, но главная цель в жизни это не стать обладателем самого большого бена, а обретение уверенности, умиротворения и удовлетворения жизнью, а по тематике нашего форума - удовлетворение своим размером и если упертый автор сбавляет обороты - значит он удовлетворен, а это замечательно и цифры тут совсем не при чем!

А рост и вправду шикарный, на мою память один из лучших (пропорциональных) !

Удачи в жизни братуха! wink.gif
w.fre
У меня щас длина 18см, а диаметр 15см, хочу растянуть так чтобы длина увеличилась за счет диаметра, а сам диаметр уменьшился, как бы трансформировать.
Gemini.kz
w.fre
не диаметр wink.gif а окружность.
Например CD диск в диаметре получается 12 см.
Мармулеткин
w.fre
что за чушь? У меня такой же и все пропорционально и классно.Зачем уменьшать обхват? Он важнее чем длина.
Mephist0
Имхо, толстый член непропорциональным быть не может )))

w.fre
Когда его суешь женщине он плохо влазиет и больно бывает, а вот размера не хватает бывает так что говорят глубже.
Мармулеткин
w.fre


Ладно ты, комплексы пацанам не навязывай. мля, чё эт за бабы которым и 18 мало .... laugh.gif wink.gif
Tankiro
Мармулеткин


тоже так думаю...18*15 -это "золотой стандарт " всё таки)

и вообще, не всё,что они говорят -правда))
Pomper№1
QUOTE
и вообще, не всё,что они говорят -правда))


и вообще, не всё, что говорят на этом форуме - правда wink.gif
Tankiro
Pomper№1


а вот с этим не согласен,тут конечно разные люди сидят,но в общем,
на мой взгляд это САМЫЙ ЧЕСНЫЙ ФОРУМ В МИРЕ wink.gif
shurplanet
А не ошибается только тот, кто ничего не делает wink.gif
Tankiro
shurplanet


ну это да,ну я вообще немного другое подразумевал)
Pomper№1
Tankiro
а никто и не спорит что это самый честный форум в мире smile.gif Ключевые слова в твоем посте - "разные люди сидят" wink.gif
гвоздик
nupclm
QUOTE
NBPEL 17, EG все тот же 15

thumbup.gif
Респект автору темы - мотивирует супер! Реально большую палку отрастил!!
QUOTE
увеличил свой член на +5 см в длину, и 3,5 см в окружности

rolleyes.gif
Tankiro
Pomper№1

люди то разные,но к счастью большинство чесные и открытые)

P/s не будем засорять человеку ,увеличившему ПЧ почти на 10 см в общем(длине и обхвате)

тему)
jk3
Да, резалт крутой, особенно если сравнить как делал легендарный Alik Raduga, посчитав объем пениса до и после по формуле V = 0,079577 х обхват х обхват х длина:
12х11,5 == 126 куб.см
17х15 == 304 куб.см

Итого, объем ПЧ увеличился почти в 2.5 раза! cool.gif
Mr.White
nupclm
присоединяюмь к поздравлениям и пожеланиям , щяс почитаю твою тему еще разок)) для мотивации!
успехов в жизни!
~HH~
Ты как считал то? У меня такие данные не получаются huh.gif
jk3
~HH~
Сделал апдейт поста, а то многие интересуются по какой формуле я считал.
~HH~
В очередной раз перечитываю эту тему и она очень заряжает!

Подниму вверех ее и пусть читают те кто еще не прочитал! Читается легко и быстр! Не хочется чтобы она ушла в архив!
oBhvat
~HH~
как дела??куда пропал?
Tankiro
~HH~
не уйдет)))

надо бы выдержки из неё сделать,мне тоже пригодятся
someone
Прочитал данную тему...советую всем кто сейчас читает мой пост, а в теме находится впервые!!!

Мотивация на пределе, сейчас пойду на работе в туалете закроюсь и буду сухой джелк делать biggrin.gif
Mr.White
очень хороший нупер , даже помню когда он написал что все хватит , своего достиг!
теперь у меня новый ник и он меня не помнит biggrin.gif
someone
Mr.White
Чтож за ник если не secret ? ) можно в личку)
Thickness
w.fre
QUOTE
Когда его суешь женщине он плохо влазиет и больно бывает, а вот размера не хватает бывает так что говорят глубже.


Надо получше женщину возбуждать , но конечно и исключения бывают с узкими... Однажды даже рожавшую проститутку азиатку снимал , так плотно там было .... даже с моими 12 ,5 ЕГ , хотя конечно смазки с гулькин нос было.... не айс короче . Под толстый пч обязательно нужна хорошая смазка , так как трение очень сильное.
Tankiro
тема вообще очень интересная)
oBhvat
Просто красавец один моих из любимых нуреров
Mr.White
someone
koji6aca
----
давай те не флудить тут , пусть это будет последним (или предпоследним ) laugh.gif сообщением флуда тут worthy.gif
Tankiro
подниму ка я из недр очень интересную и мотивирующую тему!
всем рекомендую к прочтению
serg76
Tankiro
QUOTE
подниму ка я из недр очень интересную и мотивирующую тему!
всем рекомендую к прочтению

ага ,одна из самых полезных персоналок ,особенно по обхвату
Tankiro
serg76
жаль что автор не посещает форум, учитывая его упорство, если не бросил наверное себе уже обхват с пивную банку сколотил biggrin.gif
***snaiper***
Tankiro
QUOTE
жаль что автор не посещает форум

эт точно.персоналка хорошая!много чему надо учиться.
QUOTE
наверное себе уже обхват с пивную банку сколотил

может по этому и бросил biggrin.gif
Shindler
прочел...побежал делать клемп biggrin.gif
***snaiper***
Shindler
QUOTE
прочел...побежал делать клемп 

Удачи в. wink.gif
Shindler
***snaiper***
QUOTE
Удачи в.

да вот тянешь тянешь,настроился на длину,а тут такая персоналка,обхват идеализирует....все к чертям демотивирует biggrin.gif
какУнэгра
На досуге почитать, для себя новое извлечь, спасибо Танк что поднял персоналку smile.gif
Tankiro
какУнэгра
всегжа пожалуйста!)
прочел кстати?
отличная персоналка, когда nupclm на форуме был мы с ним отлично общались!
мотивации у него много было
zloy_leshij
Tankiro
Пасиб, класная тема - уже в закладках!
snoop dog
Честно говоря персоналка странная, во-первых человек создал её в конце января 2011/го и был наполнен энтузиазмом и писал, что только в страшном сне может присниться перерыв, а закрыл её в июне того же года, т.е. 4 месяца просуществовала персоналка, как то резко оборвавшись)). Во-вторых, человек имея уже приличный рост в ег/е +2,5см и в длине 4, прибавил ещё за четыре месяца +1к длине и +1 к обхвату и причём к длине прибавил перейдя с мощьных сосудистых на джелк за посоедний месяц))) blink.gif

Я не говорю что это обман. Но отталкиваясь от своего почти четырёхгодичного опыта считаю это всё слегка нереальным)))
serg76
snoop dog
QUOTE
Честно говоря персоналка странная, во-первых человек создал её в конце января 2011/го и был наполнен энтузиазмом и писал, что только в страшном сне может присниться перерыв, а закрыл её в июне того же года, т.е. 4 месяца просуществовала персоналка, как то резко оборвавшись)).

Наверное он просто дошёл до нужного ему размера и решал закончить нуп
snoop dog
serg76, ты читал вообще эту персоналку?

28 мая человек пишет
QUOTE
Замерил утром пч, не удержался  хотя по плану хотел в конце июля... Вообщем с тех пор как исключил помпу, клэмп и прочий блуд и перешел на чистый сухой джелк +0,5 к NBPEL Может и тонус, но всяко даже с ним и не с утруждающим особо джелком NBPEL 16,5 см имею, движемся к 17
это меньше чем за месяц он прибавил +0,5 к длине перейдя на джелк)), а 7 июня (это считай неделя спустя) у него уже 17см))) всё от того же джелка))). Имеятза плечами уже колосальный прирост по всем фронтам))
Tankiro
snoop dog
ну сухой джелк(при правильно выполнении, а это редкость) действительно одно из самых эффективных упражнений нупа
snoop dog
Tankiro, особенно когда переходишь с мощьных сосудистых на него, вот тогда рост просто прёт как у топикстартера))))))
sunshine
snoop dog
если посмотреть на даты- этот прирост был во времена лучшего времени для роста-май июнь июль, возможно дело в этом.. действительно в это время начинают расти даже кто рости не может или в плато...

а так у него пост же есть что типа "я дошел до 17*15 больше нупить не хочу" или както так .. ну несколько страниц назад вобщем
Tankiro
sunshine
QUOTE
лучшего времени для роста-май июнь июль

я кстати за это период в 2011 самый быстрый и мощный рост за все время получил, причем прога в то время довольно простая была.
Может какие то содействующие нупу магнитные бури были?)) biggrin.gif
snoop dog
Так етот пост про 17на15 он и написал 7 июня неделю спустя поста что у него уже от сухого джелка 16,5. Почитай внимательно персоналку, последнии страници, она реально стрёмная.
Добавлено:
Tankiro, ага именно бури...)))
sunshine
snoop dog
Ну так как раз может быть эти мощные сосудистые и тормозили рост в длину , шел только обхват, а как перешел на СУХОЙ джелк то и поперло- сухой это довольно мощное ведь упражнение..это как некоторые таскают экс по силовой- стоят на месте, потом по классике начинают и бац 1 см за пару недель...тем более если почитать персоналку то длина у него как раз таки минимум полгода не росла с того времени.. ну плюс лето сыграло роль, так что все реально)

Tankiro
не бури а лето просто лето))
ну а если точнее - улучшенное кровообращение примерно в 2 раза чем зимой, отсюда тонус мощный и тд.. ну мое имхо летом на одной и той же проге- рост быстрее примерно в 2 раза чем зимой.. лично на себе заметил не раз.
snoop dog
sunshine
QUOTE
Ну так как раз может быть эти мощные сосудистые и тормозили рост в длину , шел только обхват, а как перешел на СУХОЙ джелк то и поперло- 
блин ну не смеши меня, я в такое не верю!

А как ты объяснишь что в конце мая у него 16,5 (это он уже прибавил на сухом +0,5), а через неделю у него уже в последнем посте 7 июня 17? Ну не чудо ли это?)))
sunshine
snoop dog
QUOTE
блин ну не смеши меня, я в такое не верю!

Если ты так никогда не рос то не значит что не могут вырасти другие.. заметил уже не первый раз что по себе судишь, точнее судишь по прогам которые например тебе ничего не дали значит и другим ничего дать не должны! члены то у всех разные, на форуме есть челы за полгода на 4+ см выросшие, они тоже брехуны? так можно много кого обвинить в пиз***ольстве тогда
zloy_leshij
snoop dog
sunshine
Tankiro
Ребята, человек уже давно покинул форум и вы всей правды уже не узнаете. Как бы не спорили и какие бы небыли доказательства.
Тут каждый сам решает, верить, не верить взять что-о на заметку или просто поригнорить.

НУП - экспериментальная наука. К каждому нужен свой подход и не исключение что бывают феномены...
snoop dog
sunshine
QUOTE
на форуме есть челы за полгода на 4+ см выросшие, они тоже брехуны? 
и в такое я не верю!! Приведи пример не будь голословным, кто так вырос?

И ты веришь в рост за неделю на 0,5 см на фоне уже приросших 4,5?
snoop dog
sunshine
QUOTE
Если ты так никогда не рос то не значит что не могут вырасти другие.. 

А ты так рос? На сухом за неделю на +0,5, а за месяц на 1 см и это не прирост новичка, рос так?))
sunshine
snoop dog
QUOTE
Приведи пример не будь голословным

Madman например..
да и еще ктото есть кто за год под 5 см вырос
gizzone на 4 за год на эксе одном

QUOTE
А ты так рос? На сухом за неделю на +0,5,

именно на сухом нет, я его вобще пробовал раза 3, но много кто говорит что это мощное упражнение ..
у меня были похожие ситуации на тракциях ,может чуть меньше прирост
Добавлено:
И вообще в том то и дело что у него рост в длину давно стоял, и предыдущие см ры он сделал задолго до этого.. и вообще может у него скажем уже было 16,5 но редким редким тонусом, а потом он просто их закрепил и еще 0,5 наростил мы всей ситуации не знаем и вобще это спор на пустом месте)
snoop dog
sunshine
QUOTE
на форуме есть челы за полгода на 4+ см выросшие, они тоже брехуны? 

QUOTE
Madman например

Маdman на 4 за полгода? Где ты это вычитал? Какие челы)) ещё так выросли? Это сказочный рост впрямом смысле, так не бывает, наивный)))
sunshine
snoop dog
QUOTE
Маdman на 4 за полгода?

да . даже больше чем на 4 вроде. ищи персоналку - Mad man автор и даже есть фото фома ты неверующий))
QUOTE
Какие челы)) ещё так выросли? Это сказочный рост впрямом смысле, так не бывает, наивный))

я не пойму тебe че сегодня всякие Наблюдатели и обделенные взломали аккаунт что ты мега скептиком стал?
иди доказывай другим кто там как вырос не вырос
snoop dog
sunshine , та я и тебе доказывать ничего не собераюсь, ты...))) выражения выбирай, дружок)))
какУнэгра
Пацаны, вы чего? Мы же все тут братья smile.gif с одними проблемами и одними целями
Tankiro
Друзья, сбавляйте пожалуйста градус общения, зафлудили такую важную тему! чуть позже почищу!
serg76
snoop dog
QUOTE
serg76, ты читал вообще эту персоналку?

да читал от корки до корки,давно уже ,около года тому назад
QUOTE
конце мая у него 16,5 (это он уже прибавил на сухом +0,5), а через неделю у него уже в последнем посте 7 июня 17? Ну не чудо ли это?)))

Всякое бывает.Может замерил он немного не верно,а потом может и скачок роста произошёл.Персоналка интересная и вызвала у меня доверие в своё время.Может быть потому что я не пытался найти в неё подвох,а просто подмечал моменты которые могут оказаться полезными для меня
Alexm33
Такая персоналка, а в конце спесисом приправили! Это был лишний ингридиент wink.gif
Достаточно драматично ушел автор с форума, редко кто так прям пишет и исчезает. Обычно все просто резко пропадают (потому что заговор против НУПеров не дремлет, их понятное дело похищают на опыты андрологи-рептилоиды, а этот парень знал что его скоро заберут), а этот даже написал, типо покедова, эх. Прогресс автора мотивирует конечно до жути smile.gif
And22
Alexm33
QUOTE
а в конце спесисом приправили

"Спесисом"? Это что такое? blink.gif
Tankiro
Alexm33
может и заходит и читает в режима гостя
Хуго Штиглец
ребята,я ,видимо,что то пропустил... а джелк-веревка это как?