Стать НУПером

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Чев Челиос
Всем привет. Решил создать тут свой дневник, чтоб так сказать, организовать свой НУПерский труд.

Дано:
BPEL - 16
NBPEL - 15
FL - 10
EG - 12
22 года

Задача:
NBPEL - 17-18
FL - 11-12
EG - 13-14
улучшение функций ПЧ

Моё решение:
- разогрев 10 минут носком с рисом
- экс Х4 классика петлёй 1,5 часа(иногда приходится быстро перенадевать, когда сползает)
- разогрев, массаж 5 минут
- экс 1,5 часа
- разогрев, массаж

иногда по два раза в день...через десять дней прикрутил 0,5см штанги

Дополнительно:
- кегель в течении дня и перед сном
- витаминный комплекс vitrum performance
- грецкие орехи с мёдом, тёмный шоколад
- алкоголь сокращаю
- раз-два в неделю сауна (Кстати какие нибудь есть рекомендации на этот счёт?)

Вопросы:
Реальна ли поставленная задача, если да то на какой срок мне рассчитывать?
Как отдыхать и стоит ли чередовать с джелком(ни разу не пробовал)?

Жду ваших комментариев, советов и рекомендаций.
The born
Чев Челиос
QUOTE
- алкоголь сокращаю

правильно
QUOTE
- раз-два в неделю сауна (Кстати какие нибудь есть рекомендации на этот счёт?)

никаких,чушь все это
QUOTE
- грецкие орехи с мёдом, тёмный шоколад

я б не сказал что это полезно
QUOTE
- кегель в течении дня и перед сном

не помещает
QUOTE
- витаминный комплекс vitrum performance

химия, давно уже витаминые не пью, тока жидкие, зимой
QUOTE
- разогрев 10 минут носком с рисом
- экс Х4 классика петлёй 1,5 часа(иногда приходится быстро перенадевать, когда сползает)
- разогрев, массаж 5 минут
- экс 1,5 часа
- разогрев, массаж

место риса, удобний обычно пользуваться струюй горячей воды, насчет 1,5 часа, по классике лутче носи в один подход и столько времени скока получаеться, тем больше тем лутче, чем два по 1,5 часа
Чев Челиос
The born
QUOTE
место риса, удобний обычно пользуваться струюй горячей воды, насчет 1,5 часа, по классике лутче носи в один подход и столько времени скока получаеться, тем больше тем лутче, чем два по 1,5 часа


на счёт риса - ну это кому как...до струи в раковине у меня пока не дотягивается)))
на счёт в один подход - не получается, петля на головку сползает, всё-равно приходится перенадевать.
EAklitor
хорошие цели, а результате нечего сказать не могу, т.к у самого скачет, и откат сильный был, лишь толщина осталась при мне. Если не пропускать то за пол года должен нарастить, удачи тебе cool.gif
Чев Челиос
Спасибо за поддержку. Буду стараться.
Но целей хочу достичь до лета.
balnozar
Давай дерзай!!! программа у тебя нормальная
да и правильно сделал что питание улучшил, я вообще считаю что: в питании правильном и здоровом образе жизни есть доля успеха!
Если не сбавлять обороты а только увеличивать, то результат у иебя точно будет
Чев Челиос
Спасибо. Думаю, ещё спортзал приписать раз в неделю да что-то наподобие зарядки.
А вот с питанием как-раз не всё так здорово. Живу один. По утрам мюсли(каша) или сразу обед Макароны, картошка, курица, яйца и тп...ну обычная простая в приготовлении пища. Салаты ем практически каждый день. Фрукты тоже добавил в рацион.
Понятен вариант - "заведи тёлку" и проблема с питанием отпадёт...но я пока хочу отнупить свой агрегат и уж точно повременить с совместной жизнью
JustNeed
QUOTE
на счёт риса - ну это кому как...до струи в раковине у меня пока не дотягивается)))

Был случай когда у парня в военкоме был стояк на осмотре и в итоге в стакан с холодной водой его заставили засунуть член.
Что тебе мешает сделать это с горячей?

QUOTE
Но целей хочу достичь до лета.

Цели плохие. Не ограничивай себя.
рядовой2
Чев Челиос
Привет челиус ) твои размеры вполне позволяют достичь твоей цели , к стати цель как и у меня ,и возраст тоже) удачи и скорейшего выполнения поставленной задачи .
Чев Челиос
JustNeed

QUOTE
Цели плохие. Не ограничивай себя.


не ограничивать себя по времени или по приросту? или ты думаешь, что нужно ставить более высокие задачи?
то что я до лета хочу добиться поставленных задач, не означает что я собираюсь потом забросить нуп...


рядовой2

будем расти...я пошёл греть)))
-wrajina-
Мне тоже рисом больше по кайфу. Никаких неудобств, приложил на пять минут и все, пч разбухший, горячий)))
Чев Челиос
Сейчас задумался над тем, как же всё-таки лучше экстендер носить? вверх, вниз, прямо?
Я ношу его только дома, поэтому могу носить прямо. Чисто интуитивно думаю, что так лучше, так как основание ничего не передавливает.
Кто как носит?
Чев Челиос
Ребята, чувствую как НУП становится моим хобби=)
Прям ждёшь момента когда уже сможешь заняться этим поскорее. Затягивает.
рядовой2
Чев Челиос
это только начало ,что будет потом ))) руки не сможешь удержать .А вобще это хорошие время провождение ,есть чем заняться , не ходишь бесом,дисциплинирует короче . cool.gif
balnozar
QUOTE
дисциплинирует короче

дисциплина не то слово! Сегодня пятница, я трезвый, сижу дома читаю форум!
От НУПА и рост и здоровье прибавляется)
Чев Челиос
Бальнозар, а раньше как у меня - "каждую пятницу я в говно"?
Мармулеткин
Затягивает только из- за того, что в мыслях - увеличенный член. Об этом постоянно думаешь.... Хорошие мысли....
Чев Челиос
Мармулеткин, да именно, и мне тоже эти мысли нравятся
Подумываю, может перейти на увеличение головки, чтоб в эксе хорошо крепить ремешком?
Сейчас креплю петлёй, но долго носить не получается - петля соскальзывает на головку...приходится где-то раз в час перенадевать
Мармулеткин
Знаешь, мне сейчас уже нравится все это пои мыслях о джелка и Юли - это как тренировка всего тела, когда ты наращиваешь мышцы, превращаешься из чипушилы в мужика здорового. Так и сосудистые. Только тут улучшается эрекция, член становится твердым...
SellKoiN
QUOTE
Кто как носит?


Андреанно так делал, спроси у него в теме. На счет вверх не помню, но вообще он экспериментировал с углом ношения.

QUOTE
как же всё-таки лучше экстендер носить? вверх, вниз, прямо?


Я не носил экстендер, но думаю схожий принцип с простыми мануальными растягиваниями. Вниз - тянешь связки, вверх - туника.
Чев Челиос
Решил закупиться пеха-хавтом.
В самом начале попробовал обматываться, не понравилось, всё равно всё съезжало на головку. А сегодня увидев остатки обмотался и на удивление заметил разницу. Не знаю в чём дело, вроде и делал всё также - но видимо ПЧ понял, что с обмоткой ему будет лучше и подстроил себя)))
Чев Челиос
Вот уже несколько дней подряд просыпаюсь с "утренним колышком", и это не может не радовать. Раньше было не каждый день.
Чев Челиос
Ребята, не подскажете, нужны ли выходные, если я ношу экс по классике? Не хочется делать выходной, так как только приноровился нормально одевать без болевых ощущений.
рядовой2
Чев Челиос
Сколько уже работаешь без выходных? Как сам член? Вялый и никому не нужен тогда делай выходной - бодрый работай
Чев Челиос
Пол месяца пока...ПЧ бодрый.

И ещё: Что такое ЛОТ(LOT) и с чем его едят? поиск по трём буквам не срабатывает
рядовой2
Чев Челиос
lot едят ? biggrin.gif юморист ) по моему его только сосать можно - девушкам чаще всего ))
Пока не слышал что есть Нуп-канибалы biggrin.gif
Lot - угол эрекции
Щёлкни [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А вот здесь очень полезная страничка особенно для [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Чев Челиос
Спасибо за ответ. Это ж я образно про "едят".
Страничку для новичков я видел, но вот теоретическую часть, стремясь поскорее перейти к практике, пропустил. Теперь, когда с практическим методом на ближайшее будущее определился, буду нагонять по теории постепенно.
рядовой2
Чев Челиос
Я тоже пошутил образно, не обижайся я человек неопасный - просто мы в форуме до тебя всё равно не дотянусьtongue.gif biggrin.gif
Рад помочь smile.gif
Чев Челиос
Дело идёт к концу первого месяца. Скоро буду делать замер, а пока нужно хорошенько поработать, чтоб были хоть-какие результаты. Для себя решил, что даже если результатов пока не будет - нуп не брошу, а наоборот буду заниматься ещё больше
Парашютист
Чев Челиос
QUOTE
Для себя решил, что даже если результатов пока не будет - нуп не брошу, а наоборот буду заниматься ещё больше

ты с ума сошел бросай лучше))) biggrin.gif
рядовой2
Чев Челиос
Хороший настрой - от месяца занятий много не жди .
Настраиваемся на худшее ,ожидаем лучшее
Чев Челиос
После сегоднящнего сеанса ношения экса в очередной раз обеспокоился увеличившимися венками на месте крепления петли. Нормально ли это? Вроде Петрович на своих видео говорит, что главное чтоб головку не перетягивать, а ствол можно затягивать покрепче для надёжности...
Но вены на стволе перед головкой, как раз в том месте где затягивается петля, меня настораживают.
Жду ваших мнений и советов.
balnozar
Главное это мативация!!))
у каждого свой толчек к работе, но постановка конкретной задачи, это не плохо!!
заставляет работать))

Молодец...

Большого роста тебе...
Добавлено:
Вены у меня тоже увеличились..... но пока ни каких болевых ощущений нет......
экс у меня менимастер.... вообще, я ношу его по 4 часа в день не более чем 1,5 часа за подход, а то и час от силы))
может ты просто перетягиваешь с временем ношения...
главное чтоб ПЧ было комфортно...
Чев Челиос
balnozar

Спасибо за поддержку. Пока мотивация только растёт, но надеюсь, растёт не только она))))

Вопрос про вздутые венки перед головкой остаётся открытым...

Добавлено:
я тоже больше двух часов никогда не носил...1,5 за подход в среднем...обычно два подхода в день
увеличенные вены по поверхности ПЧ - меня не беспокоят, это нормально что они увеличиваются...
а я говорю про участки вен, где они передавливаются петлей экса...
прочитал тут тему про тромбы - вот и запарился теперь
balnozar
QUOTE
Бальнозар, а раньше как у меня - "каждую пятницу я в говно"?

вне всякого сомнения, ты прав...)))
Чев Челиос
Ну что, ребятки! Прошёл ровно месяц, как я пополнил ваши ряды. Занимался исключительно экстендером и кегелем

Спешу поделится достигнутым:
BPEL +0,5 см
NBPEL +0,5 см
EG +0,2 см
FL и FG тоже прибавилось, но это из-за тонуса как я понимаю
+ утренние эрекции

и как я заметил эти приросты были достигнуты за последние дни
считаю результаты хорошими и буду продолжать тренировки

Даёшь большую ялду!
рядовой2
Чев Челиос
QUOTE
считаю результаты хорошими и буду продолжать тренировки
результаты просто отличные ) молодец продолжай в том же духе wink.gif