Я с вами!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Vlado
Привет всем!Недавно наткнулся на этот форум и стало интересно.Захотелось увеличить своего дружка хоть жена и довольна всем...Для начала решил немного поупражнять его что бы привыкнуть,недельку упражнял и мажу всякими маслами что бы кожа не была сухой..через недельку хочу начать полноценно заняться НУП-ом. Делал замеры но как то получаются разные постоянно..в общем вот что у меня замерялось на сегодняшний день.
NBPEL - 16-16,5 см.
EG - 13.5 - 14 см.

Через недельку когда начну сделаю последние замеры и от них буду уже отталкиваться)
Планы у меня не Наполеоновские , хочется увеличить на 1 см в длину и на 1 см в обхвате. Как думаете получится?Надеюсь что да..
Роста вам всем и мне тоже )
jk3
Vlado
QUOTE
жена и довольна всем

QUOTE
NBPEL - 16-16,5 см. EG - 13.5 - 14 см.

Не удивительно, достойный агрегат cool.gif

QUOTE
хочется увеличить на 1 см в длину и на 1 см в обхвате

Некоторые уже на программе новичка такой прирост получают.
Удачи!
Vlado
спасибо )Надеюсь в вашей поддержке и помощи )
Добавлено:
А ещё хотел спросить.Многие наверное качали видео упражнений?Может кто нить может все их запаковать в один архив и на какой нить аплоад закинуть?Плиз )
-wrajina-
Да, размеры хорошие, у меня он таким стал после двух месяцев занятий, а был 15 nbpel и 14 eg, у тебя все получится, а для проги новичка видео и не нужно, там все понятно описано, а остальное по своим ощущениям wink.gif Роста тебе)))
Vlado
пасиб )Видео просто хотелось посмотреть что бы убедиться правильно ли я всё понял ))Правда в контакте есть пару видео их я видел..
jk3
Vlado
QUOTE
Многие наверное качали видео упражнений?Может кто нить может все их запаковать в один архив и на какой нить аплоад закинуть?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] так и есть wink.gif
Vlado
О спасибо огромное!Простите что сам не нашел )
Vlado
так вроде всё понятно.через недельку делаю замеры и вперед! ))Честно говоря даже не вериться что получиться )
zerstoren
Vlado
QUOTE
Как думаете получится?


Даже не сомневайся в этом!! smile.gif

п.с. Прибор хорош, мой аппарат только подбирается к таким размерам)
Камаз
Vlado
Приветствую тебяsmile.gif
у нас похожие данные и девушка тоже не жалуется,но согласись хочется доставить больше удовольствия как девушке (жене ) так и себе видя что член стал большеwink.gif
начал я заниматься только 16.01.11
удачного роста biggrin.gif
Vlado
Камаз
Да конечно хочется..Думаю лишний сантиметр не помешает ))Спасибо и тебе удачного роста )

zerstoren
Rammstein рулит!! ))
Vlado
Блин я не могу понять что за херовена такая..не могу нормально измерить член..Сегодня утром хороший такой стояк был померял и без вдавливания ровно 17 см..разброс получаеться от 16 до 17..и как узнать будут ли у меня результаты какие то в дальнейшем?
МОЛОТ
используй экстендер после программы новичка.
Vlado
А у кого та была такая проблема с измерениями?Или брать как за среднее 16.5 см и от этого числа плясать?
yaroslavpo
У меня в принципе пару мм "плавающих" так сказать, когда 16,02 а иногда и до 16,5 встает. Не знаю чем это объяснить - это либо линейка кривая, либо руки biggrin.gif
EAklitor
Vlado
Бери за основу или меньшее число или большее, я сначала большее взял, а потом меньшее, и запутался, так что бери одно из двух всегда. или можно так 16-16.5 стал 16.5-17
Vlado
Думаю мерять утренний стояк и вечерний и брать среднее между ними..обычно утром он как то больше получается )
Victorian
Vlado
QUOTE
А у кого та была такая проблема с измерениями?Или брать как за среднее 16.5 см и от этого числа плясать?

Бери меньшее. Не пытайся себя обмануть.
Vlado
Завтра буду приступать к работе..померяю ещё разок на всяк случай..блин главное все правильно делать...
Длинный и толстый!
Vlado это у тебя замеры сидя или стоя?
Vlado
стоя ..я читал на форуме что сидя он больше что ли получается и поэтому мерял стоя..
Мармулеткин
QUOTE
Блин я не могу понять что за херовена такая..не могу нормально измерить член..Сегодня утром хороший такой стояк был померял и без вдавливания ровно 17 см..разброс получаеться от 16 до 17..и как узнать будут ли у меня результаты какие то в дальнейшем?




То же самое. Тонус. Гуляе 3-5 мм потсонно.Я вообще заметил такую тенденцию за собой: если измряю и у меня 17, 5 пи стояке 90%, значит, у меня - 18 см. Сейчас стабильно вижу 18 см, но знаю, что в резерве где-то еще 0, 5. Покрайней мере, идел раза четыре-пять линейка показывала 18,5. правд, мерил во время джелка ... wink.gif
Паралельно полу нужо мерить.
Добавлено:
мля....ошибки....шило переправлять, клава виновата
Vlado
Мармулеткин
А ты давно занимаешься нупом? С каких размеров начинал и до каких дотянул?)
Мармулеткин
27 января. Два месяца отдыха было. 16/ сейчас 18-18,5. Стремлюсь к 19-20.
Vlado
Мармулеткин
Ого отличный прирост..эх мне бы так ))
Vlado
вчера в течении дня мерял 5 раз и сегодня ещё утром раз..в общем постоянно получается 16.5,16.3,16.8 утром вроде как 17 было..в общем буду отталкиваться от 16.5 в длину и 13.7 в обхвате..Начал делать упражнения сегодня..прогревание потом джелк..но у меня трабл с растягиванием..немогу головку удержать постоянно выскакивает та и больно как то..её обязательно оголять для растягов или можно что бы шкура сверху была?

Начало 03.02.2011

nbpel 16.5
eg 13.7

цель увеличить длину и ширину на один сантиметр туда и туда )
yaroslavpo
QUOTE
немогу головку удержать постоянно выскакивает

Купи себе в аптеке перчатки нестерильные (ну или стерильные если боишься за своего дружка) и твоя головка никуда уже от тебя не денется wink.gif
Vlado
Делаю уже несколько дней прогревание и джелк мокрый..перед сном тяну в разные сторон по 30 секунд...Замечаю что после того как жена делает минет у меня хер становиться больше..может купить помпу?
BlueRay
Vlado, нет. Всему свое время. Помпу чаще берут как один из последних девайсов. Когда уже кажется, что другие способы не дают развития + для цементирования результата. Пока проси жену пампить - это полезнее во всех смыслах. smile.gif
умеренныій
Vlado
QUOTE
хочется увеличить на 1 см в длину и на 1 см в обхвате. Как думаете получится?Надеюсь что да..

Скорее всего не получится на 1 см.Получится на 2-4 smile.gif .ну трудно же будет удержаться-вот у тебя в руках инструмент увеличения и ты тормозишь.Не-не,это не реально.Это как наркотик.правда я не нарик biggrin.gif Ялды
BlueRay
умеренныій, все верно говоришь. Культуристами тоже так и становятся. Сначала хотят немного бицуху подкачать, а потом уже не остановиться и при сгибании руки рубаха по швам расходится. smile.gif
умеренныій
Vlado
QUOTE
Блин я не могу понять что за херовена такая..не могу нормально измерить член..Сегодня утром хороший такой стояк был померял и без вдавливания ровно 17 см..разброс получаеться от 16 до 17..и как узнать будут ли у меня результаты какие то в дальнейшем?

Способ такой-пьешь таблетку для эрекции(виагра или что то подобное-изучи),надрачиваешь и получаешь максимально возможный размер.Пч в горизонтальном поожении-замеряй.Так не будет погрешностей на тонус-нетонус и прочую хрень.Понятно,что этот размер может быть чуть больше реального,но для отслеживания тенденций это хороший способ.
Добавлено:
BlueRay
QUOTE
Культуристами тоже так и становятся

Есть такое дело-входишь во вкус.Ну и с е*лей та же история
biggrin.gif
Vlado
)))Ну если пойдёт реально рост то думаю тяжело будет остановится...Сейчас наблюдаю пока что хорошую эрекцию..по сравнению с тем как было в 20 лет например то на 9-точку точно ))
Vlado
Вот уже почти 2 недели как занимаюсь.пока что только хорошая эрекция и как то заметно стало увеличение толщины кожи что ли под головкой..Эт так и надо? ))
Vlado
заметил что в лежачем состоянии появилась какая то вена по всей длине члена..раньше может она и была но сейчас её оч хорошо видно..через недельку будет месяц уже буду делать замеры..)
Vlado
Привет!!!
В общем делал замеры последние 2 дня т.к. он у меня как то по разному себя ведет в течении дня.Получается что меньше 16.5 не было..16.5 - 17..особо ничего не изменилось EG - до 14 дотянулся вроде.Стояк оч. хороший после всех этих упражнений..не сильно остался доволен работой так сказать.
Сейчас сделаю передых на недельки 2 т.к. на головке появились какие то маленькие две точечки более темные.Так не беспокоят вообще но наверно не должны быть они всё таки.Потом думаю сделать ещё один подход на 3 месяца.Посмотрим что из этого выйдет )
У кого та были такие можно сказать никакие результаты на первых парах?
-stanislav-
QUOTE
У кого та были такие можно сказать никакие результаты на первых парах?


Привет! У меня год почти не было никаких результатов. Депресняк жуткий был. А все причина - мало отдыха, полнейшая г... прога, и никаких знаний (начинал по-Гриффину). Потом нашел форум, стал читать. И вот когда кардинально поменял программу, рост пошёл.
Vlado
-stanislav-
А какая у тебя прога была когда рост пошел ? )
-stanislav-
- сидение в перекрученном
- джелк веревка, но я её делаю по-другому - скручиваю эрегированный 60-70% член и растягиваю (подобное упражнения описывал Lestor), скручивая с каждым разом сильнее
- удушение змея (я думаю это упражнение разбудит любого нерастуна)

Изменения пошли буквально сразу, но и делаю я упражнения, что временами мутнеет в глазах от боли.

Только недавно понял - главный враг нупера - это туника, соответственно и его задача с ней воевать.
artikon
Vlado
QUOTE
хочется увеличить на 1 см в длину и на 1 см в обхвате


Ага-ага, мечтай дальше...

Твой первый см даст тебе за короткий срок ощущение того, что все остальные 5 см ты сделаешь за полгода smile.gif Это затягивает хуже наркомании только потому, что в чистом и светлом уме ты наблюдаешь положительный результат.

QUOTE
Сейчас сделаю передых на недельки 2

думаю, через пять дней отойдешь, и вернешься. Массируй в течение дня в туалете на работе - и придешь в себя.


умеренныій
QUOTE
Способ такой-пьешь таблетку для эрекции

Похоже на чит. Я бы не советовал ни разу.


Вощем, Vlado, че-то ты делаешь не так. Жалеешь себя (новичкам строго - не воспринимать эти слова как призыв идти и грузить себя супер прогами, так чтобы потом ваще не стоял в течение недели!!!)

QUOTE
Стояк оч. хороший после всех этих упражнений


Вот эта фраза и подтверждает мои опасения. Значит - работаешь на тонус исключительно. То есть - жалеешь себя. Попробуй хотя бы раз доработать до перетренов.

Перетрен - это только звучит пугающе. Но на самом деле, как мне видится - без него - никуда. Перетрен, это именно то, что позволяет тебе почувствовать грань между просто стимуляцией (повышением тонуса - тут достаточно и прстого Кегеля с подтягиванием яиц), и реальным ростом.

Ну сам посуди. Вот ты когда в очередной раз приступаешь к накачке мышц, - разве у тебя не бывает таких "перетренов", после которых ты ни сидеть ни лежать спокойно не можешь, от того, что у тебя все болит и ноет, лишь бы только заснуть? И ходишь ты как глубокий пенсионер - только палочки не хватает. У меня такое каждую весну. Но это же не значит, что я обездвижен надолго. Надо "пробить" мышцы и пережить боль.

Другими словами, если ты хочешь нарастить мышечную массу - страдай, а если чисто тонус поддержать - делай утреннюю разминку под пианино.

Только не жалуйся, что "мышцА" не растет - та самая smile.gif

Совет:
не меряй в миллиметрах, меряй в сантиметрах.
Миллиметры гуляют туда-сюда день ото дня в зависимости от :
- перетрена-недотрена
- стояк тоже штука непостоянная...
много факторов...

Да и не надо часто мерять. А то как в детстве:
- папа, а я уже взрослый?
- нет.
- а теперь?

Большущей пиписьки тебе, с такими-то начальными данными это более чем реально!!! wink.gif
Vlado
artikon
Спасибо за советы )) Надеюсь что всё получится. Наверное что то не правильно делал, щас ещё пару дней отдохну и попробую ещё разок..немного подавлен т.к. думал что 1 см будет не так трудно нарастить..Но сдаваться не собираюсь..)
Vlado
Привет!!!
У меня проблема..прогревал оч. горячей водой, потом джелк и заметил что на коже появились маленькие пятнышки красные размером в 1 мм и меньше..знаете как крапивка когда на руке делаешь...Что это кто нить знает скажите плиз?
рядовой2
Vlado
ничего страшного - это говорит о том что твой член хорошо проработан . и ещё что он не привыкший к таким нагрузкам. Хороший показатель имхо
(капилляры лопаются )
applikator
Vlado Это норма.У всех так,время от времени.Переживать не стоит.
artikon
Vlado
QUOTE
думал что 1 см будет не так трудно нарастить


Его то как раз нетрудно нарастить, если работать хорошо. Я не зря в официальных показателях показываю на 0,5 см меньше, потому что первые пять-семь мм - это чисто тонус. А вот дальше начинается прирост. Я начинал с 15Х12 еще на ахиллесе. А сюда уже пришел в тонусе, поэтому пишу +1 в показателях, а не +1,5.

QUOTE
У меня проблема..прогревал оч. горячей водой, потом джелк и заметил что на коже появились маленькие пятнышки красные размером в 1 мм и меньше..знаете как крапивка когда на руке делаешь...Что это кто нить знает скажите плиз?


Удивительно, насколько все индивидуально, у меня кровь из уретры и крайней плоти была, но никаких пятен как не было так и нет. Хм...

Прогревай лучше не водой, а горячим полотенцем. Вода очень сильно сушит. А горячее полотенце - это как компресс, греешь паром. Более щадящая [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
рядовой2
artikon

QUOTE
Прогревай лучше не водой, а горячим полотенцем. Вода очень сильно сушит.

Прогрев на много лучше с водой и качественней . а для сухости лучше быть не может чем вот этот замечательный [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] wink.gif
Vlado
Спасибо успокоили )))Блин а я было уже начал бояцца ))Жена наехала говорит кто уже сосал? )))Вроде успокоил ))
Длинный и толстый!
QUOTE
)Жена наехала говорит кто уже сосал? )

biggrin.gif весело))
Мармулеткин
QUOTE
Жена наехала говорит кто уже сосал?

ахххх...супер biggrin.gif
Vlado
блин переждал пару дней принялся опять и на второй день опять потрескались нахрен капилляры (( Может надо укрепить как то сосуды?Витамины какие попить никто не знает?)
рядовой2
Vlado
biggrin.gif ... да делай в каждый день не бойся. потом увидишь как член постепенно привыкает,и их станет всё меньше и меньше - а потом будешь скучать по ним wink.gif
Vlado
Хотел ещё спросить..Если купить Экс и эту приспособу для клемпа и поочередно их носить результат будет?
Кстати капилляры стали лопаться после того как я стал немного по другому делать джелк..Я не просто тяну по стволу вверх, я одной рукой тяну примерно секунды 3а второй рукой тяну член в какую то сторону и эту руку тоже веду вверх по члену..получается как бы член растянут и согрун..
Добавлено:
рядовой2
Спасибо за поддержку ))Ну главное что эти капилляры меня не беспокоят а так чисто зрительно ))
рядовой2
Vlado
работай пока руками wink.gif
Vlado
слушайте у меня ещё к вам вопросец есть.. Я вот читаю читаю и что то никак не могу понять ..Cable Clamps или самодельный девайс для клемпа когда одеваешь что надо чувствовать что бы знать что одел его правильно?И какая эрекция при этом должна быть? Может я где то не дочитал направьте меня плиз в нужную темку ....пасиба wink.gif
Vlado
Привет всем..в общем тема такая..делал джелк всё это время и прогревания..потом надевал несколько мощных резинок для волос на член и ходил с этим минут 10 - 15..пока член не потемнеет..кстати ..от темноты члена я мазал кожу лимоном..он отбеливает кожу уч хорошо...мне когда то давно кто то сказал что раньше так лица отбеливали всякие графини )) Так вот..всё это проделал..эрекция вроде нормальная..NBPEL - почти 17 зато всё время...т.е. если и есть увеличение то совсем не значительное...максимум пол сантиметра...EG - почти 14 см..т.е. то же самое даже меньше потому как и так был 13.5 и вроде даже такой же как и сейчас..Но есть и плюс..когда хер хорошо встает если оч сильно возбуждаюсь то eg даже чуть больше 14 см...В общем я так подумал подумал и решил ну нах. эту длину хочу расти только в ширь...Подскажите всё же какое мне лучше делать упражнение и сколько раз ...Член вроде не хилый так что может многое выдержать..)
Спасибо ))
Jseven
тянуть все равно придеться, тунику надо растянуть, иначе никуда не пойдет, ни в длину ни в обхват. я тож как ты поначалу думал, нах мне длина и так норм, в итоге 4 месяца сосудистых, а толку ноль. понял что надо тянуть, сейчас вот жду экс, должен на днях прийти.
zmoc
Vlado,
братец хорошо бы тебе попробовать Юли, это нешто похожее на джелк сухой, если делать его регулярно, будет тебе сказка перца - и длины, и в обхвате еще больше вырастит.

Я за год с Юли (3/1отдых) вырос в длину на 3см, а в ширь - на 2... А если джелк совсякими смазками делать - то так не вырастишь, мож потому, что член пережимать надо сильно-пресильно при джелке, а смазка так не дает делати.
shurplanet
Согласен с zmoc
Vlado
Спасибо..щас буду искать всё что связано с Юли.. ))
Vlado
Подскажите кто как заказывал экс ?По почте приходит?..просто хочется конфиденциальности с этой покупкой )
Да кстати должен сказать резинки на член надеваю на минут 10 - 15 каждый день..эффект небольшой есть..выше уже писал что EG 14 см постоянно..было 13.5..сейчас померял 14 с копейками..т.е. всё таки есть небольшой эффект..хочется Cable Clamps приобрести т.к. думаю у меня с ним дело пойдет..та и тренировку для члена сделал нормальную этими резинками..член действительно стал немного другим..головка чуть больше стала сам он более массивный ..но устал делать все эти упражнения..хочется дать рукам и мозгам отдохнуть..поэтому думаю приобрести эти две приспособы и дать 3 месяца их нагрузки на член..расскажите как вы заказывали или может кто занимается этим тут на форуме ))А и ещё..Лимон классная штука..после всех тренеровок крайняя плоть красная та и сам член весь какой то розовый в перемешку с каким то бурым цветом..лимон отбеливает оч хорошо..член просто красавец крайняя слегка розовенькая сам член в цвет кожи всего тела и головка не красная и не розовая а такая темненькая без всяких пятен ))Перед сном мажу маслечком называется ,,spa,,..кожа не сухая и как жена говорит член у тебя такой пикантный стал.))))
Спасибо всем за ответы и вообще за этот форум..)

P/s. Когда закажу девайсы буду делать замеры каждый месяц и + фотки что бы видеть реальный прогресс ..если он будет послужит хорошей мотивацией для новичков )
alek20063
QUOTE
По почте приходит?

приходит - все завернуто и запаковано.
Vlado
вот нарыл тут пенимайстер..посмотрите пожалуйста нормальная ли цена?Я в Украине живу если что )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

если кто знает где дешевле можете кинуть ссылочку плиз? У него широкий ремешок поэтому хочу его именно этот..или есть альтернатива какая то подешевле? )
Stallion
Смотря какую доставку выбираешь. Если курьером в местном интернет-магазине - то приносят домой. Если из другого города/страны - приходит на почту, а тебе в почтовый ящик приходит уведомление. В первом случае - договорись о созвоне с курьером и будь дома, во втором - контролируй почтовый ящик, и будет тебе анонимность ph34r.gif
Vlado
Ну так что можете сказать по поводу цены ? )
Vlado
Привет..
В общем вот как я проводил всё время что не отписывался..
Изобрел для себя так сказать девайс..пока что решил повременить с покупками всякими..
Короче сам девайс:
Резинка сантиметра 2 в ширину сшил два края так что бы на члене очень плотно сидела(правда тяжеловато туда запихнуть его)
С двух сторон вставил крючки которые используют для шитья вроде для пуговиц что ли..
В них продел тонкую резинку от трусов ..
работает это дело так..Одеваю на член когда он полностью спокоен..Одеваю под основание аж и начинаю его возбуждать до полного размера потом жду минутку когда эрекция буде на уровне примерно 80% и натягиваю эти резинки от трусов на плечи ..при этом так что бы они очень плотно натянулись..получается что член натянут вверх из под основания а из за того что резинка его пережимает он хорошо надувается и растягивается...и так хожу пока не чувствую что он уже там почти онемел ..))потом снимаю и делаю пару минут джелк..
Результат..прибавил за месяц по пол сантиметра в длине и окружности + член стал при стояке под более большим углом смотреть в верх и немного принял кривизну банана вверх..Я считаю что это очень хорошо (форма банана) для это техники потому как это значит нижняя часть у меня растянулась чуть больше чем верхняя и это значит что через месяцок я немного переделаю систему что бы член тянулся не в верх а в низ тем самым постепенно растягивая больше верхнюю часть члена (или туники правильнее говорить точно не знаю) и постепенно выровнять его..по моим расчетам если всё пойдет как сейчас идет то за следующие 3 месяца удастся вытянуть ещё 1 сантиметр и при этом иметь ровный член..мне нравиться что он вверх смотрит поэтому после 3-ех месяцев я ещё месяц поношу его по системе как сейчас..по поводу толщины члена надеюсь что она увеличиться тоже..хотя мне ещё 0.5 см вполне хватит...что буду делать дальше не знаю ещё , есть время подумать мне надо будет как говориться зацементировать , буду читать как это сделать...
Технология очень проста ..Сейчас хочу пойти найти более солидные материалы (резинки и крючки) и сделать его более удобным т.к. от этого остаются следы на плечах надо сделать нашивки типо подушечками какими то на плечи..
Вот так вот..хотел с вами поделиться..
удачи вам )
applikator
Vlado
Это что стретчер с механическим креплением получается? Молодец!
Сколько носишь за подход,и сколько подходов делаешь в день?
Vlado
Ну типо того )
Одеваю утром перед работой пока там дома хаваю умываюсь..
И вечером..иногда вечером по 2 раза одеваю...по времени когда как ..немеет он по разному..бывает 15 минут а бывает и по часу..не знаю честно говоря почему так получается по разному..Кожа немного потемнела отбелил лимоном так что по цвету не скажешь что с членом что то происходило..раз в 2 недели т.е. всего 2 раза пока что отбеливал.Правда головка чуть темнее стала..её я не решаюсь лимоном мазать )))Но так даже мне больше нравиться...)
есть идея усилить давление надев на член ещё одну резинку ближе к головке когда он уже растянут..но ещё не пробовал ..
jk3
Vlado
Како-то эрегированный стретчинг.
Интересно было бы фото заценить.
Тем более у тебя руки во время носки свободны (я так понял).
Vlado
да руки свободны..
Давайте я сделаю более солидную версию и сфоткаю..где то через недельку..щас и времени нету и фотика )
Добавлено:
Это по сути и есть стретчер..просто я так понял его одевают не под основание члена и крепят там к ноге или вокруг живота..это можно сказать подвид стретчера.))
А кстати совсем забыл..ещё у меня дома есть массажер для спины кажись..он вибрирует я им иногда массажирую между яиц и задницей..короче просак массирую..мне как то врачиха одна знакомая говорила что полезно для эрекции )
Vlado
всем привет..У меня был переезд так что не заходил долго..Пока что ничего не ношу т.к. при переезде похерил свой девайс ..сейчас занимаюсь только джелком никаких изменений не наблюдаю..только разве что вен стало ещё больше но мне это нравится ))
Хотел спросить вот что..кто как усиливает эрекцию? МОжет кто что посоветует поесть ?Не хотелось бы таблетоны конечно есть по крайней мере химию всякую..)
Добавлено:
В последнее время эрекция больше 90% не бывает..ну я вот когда просто стою и не напрягаю член он как бы немного магковат..)
Vlado
Ребята что никто себе никакими способами не улучшал эрекцию?)) Кстати я читал что пиво помогает хорошо ))
applikator
Vlado
QUOTE
Кстати я читал что пиво помогает хорошо ))
Это шутка такая?))
jk3
applikator
QUOTE
Это шутка такая?

Это называется "вброс" biggrin.gif
Vlado
Заказал себе экстендер и помпу ..Экстендер уже пришел не знаю пока что как его блин прятать от жены а помпа ещё нет..Хотел вот спросить..помпу заказал только из за того что где то читал что она разносит член на какое то время..А кто то может мне сказать из своего опыта может или не из своего на сколько времени?Ну вот например раскачал себе член до 18 см и сколько времени он таким будет? ))
Вхожий
Vlado
ну лично у меня разносит только объем, в течение дня писюн мясистый, это из-за лимфы. Помпу лучше закреплять джелкомwink.gif
Vlado
Вхожий
А мясистый он у тебя в стояки или в висячем состоянии? )
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Экстендер уже пришел не знаю пока что как его блин прятать от жены
А может, все таки и не прятать? Так намного спокойнее и проще и я лично не вижу тут ничего "такого") А когда ПЧ заметно вырастет, его тоже прятать от жены? А то как потом объяснять? ))
Vlado
ТолщеИДлиннее
Ну сказать вырос сам по себе )) ПРосто Жене все подходит это меня немного не устраивает то что есть ))
Vlado
Ребята напишите плиз мне про помпу..Вот например раскачал член до 18 - 19 см в длину в ней, снял её и сколько времени он будет таким?))Я понимаю что эффект временный но расскажите у кого как плиз очень интересует...помпа уже завтра будет у меня ))
Добавлено:
Есть вариант треснуть одну девочку ... Хочется произвести впечатление просто)))
Mechta18
Vlado
Мне тоже очень интересно а ты что запомпу заказал!?
artikon
Vlado
Я не помпер, но есть ощущение, что эффект будет длиться не дольше, чем от хороших сосудистых. В длину, наверное, так же не продержится, но толщина должна удержаться. Вот я сегодня в 22-00 закончил ручной клэмп - лимфы убавилось только процентов к 5-ти утра 30. Думаю, завтра, когда проснусь, рассосется smile.gif
ТолщеИДлиннее
Я как-то баловался помпой не долго, так вот вроде в длину особого прироста не было, в основном обхват за счет лимфы вырастал и сохранялся неск. часов, пока не рассосется. Край крайней плоти разбухал так, что через него трудно головка проходила )
Vlado
Mechta18
Я заказал MR. MARCUS BIG DADDY PUMP

Пасиб за инфу всем ))
Vlado
Кто нибудь знает где можно заказать Cable Clamps ?Тут была тема где то помню но что то найти её не могу..может кто распространяет из форумчан? ))
jk3
Vlado
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ghad
Vlado да у монти закажи я тупо 2 зажима заказал через неделю были smile.gif
peweights.com
Tankiro
ghad
и сколько обошлось?

а то мне моих 2 уже не хватает(
ghad
Tankiro

$2.95+$2.95+около 3$ доставка
Tankiro
ghad


дак отлично!!!

закажу обязательно ещё себе зажимов...
Vlado
ghad
Если бы я знал кто это такой? ))
ghad
Vlado зовут его так паходу wink.gif
Tankiro
Vlado


производитель нуп девайсво из штатов)
Vlado
А я все никак не могу поюзать экс ))Лежит упакованный уже неделю блин ))Но я зря время не теряю..делаю пока джелк и ростяги ..в общем за все время что я здесь получилось чистыми так сказать прибавить по 0.5 см в длину и обхвате..Был перерыв у меня недели 3 сейчас вот уже 4 дня как занимаюсь..Пропала немного чувствительность на головке , теперь её могу тянуть и уже не так больно...готовлю член в эксу в общем сейчас..)Делаю довольно сильные нагрузки и вроде никаких точек как было у меня как то не замечено...А кстати щас вот пробую новую штуковину.В общем на вставший член одеваю резинки под основания что бы кровь немного задержать , подкладываю кусок поролона намотанный на ручку межды членом и лобком член смотрит в верх и ложусь на член..Он не хреново разбухает от этого..пока что так лежу минут по 20 , хорошо когда есть под рукой xbox ))Посмотрю какие будут последствия )
Добавлено:
Как думаете какой размер этого члена?)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ghad
QUOTE
Как думаете какой размер этого члена?)



неслабый размерчик думаю)
Tankiro
Vlado


18*14,100 % процентов
Vlado
вот к такому надо прийти ))
Vlado
Ребята очень срочно!! Не могу понять как работает Pro extender.. Эта пластмасска в которую вставляется ремешок как её закрепить на этих штангах???Я чет не могу допереть как это сделать (((
Vlado
Привет решил посетить свою темку..Из за переездов и всего такого потерялся и мой экс и время на НУП..Сейчас вроде смотрю все успокоилось так что начну сначала..Сейчас думаю купить помпу для временного увеличения,хочется с одной классной малышкой потереться хочу её удивить..но в то же время с этим начинаю второй заход в НУП ..замеры поделал NBPEL - 17 см EG - 13.5 иногда бывает 14..надо что то сделать с эрекцией что бы постоянно была хорошая..)
Monte
Vlado
У тебя и так отличный размер, неужели тебе не хватает?
Vlado

Monte
Я довольно высокий и член не очень пропорционально сморится )У меня за жизнь было 8 девушек обычных и 3 проститутки..Ну с проститутками понятно а вот девушки все говорили ой какой член большой и какой красивый и все такое..но я им не верю )))))
Добавлено:
На самом деле врядле обманывали но мне хочется побольше ради собственного спокойствия..знаешь жена берет в руку вроде нормально смотрится а вот я когда беру мне кажется он не большим. Может пальцы как у пианиста длинные ..в общем хочется взять его в руку и почувствовать мощь ))
Добавлено:
в основном меня интересует охват...вот щас думаю что делать с ним..за то время что нупил раньше увеличил на 0.5 см в длину и может на пару мм охват и стал выглядеть просто мясистей ..хотя когда забросил охват стабильно был 14см а длина даже иногда переваливала за 17см примерно 17.5 было..все со временем втянулось и имею около половины см в длину и пару мм охват (
Добавлено:
побаиваюсь что ненужно было бросать..не знаю как теперь после перерыва будет , может у кого были такие перерывы в несколько месяцев ? как шел рост дальше?)
Мармулеткин
У меня были. Откат в 0.5. Про рост ... У ВСЕХ ИНДИВИДУАЛЬНО.
Vlado
Мармулеткин
А когда возобновил занятия как пошло?Рост был? )
Мармулеткин
Два этапа было. Два месяца 2010 года отдых ( месяца за зтри регулярный занятий сделал откат в 0.5), и полтора месяца в 2011 г. Занимаюсь не регулярно, редко ( с августа,до сих пор не могу 0. 5 отката сделать) cool.gif
Vlado
Всем привет )
Давно не заглядывал много дел было но все это время занимался джелком в неделю раза 4 точно что бы быть в тонусе..Сейчас появилось время начинаю более усердно заниматься...Хочу сказать что откат который был после перерыва почти весь вернулся просто джелком и причем вернулся он буквально за неделю..Все таки мне кажется что нужны перерывы как кто то здесь писал на форуме увы не вспомню кто..Думаю сейчас попробовать месяц усиленно поработать над членом и потом недельки две дать ему отдыха и снова на месяц прогу..Экс лежит блин никак руки не дойдут до него уже прибавил бы наверно сантиметра полтора два за это время если бы носил ))
А вот ещё хотел спросить это нормально что на члене появляются новые вены?Причем когда эрекция спадает у меня две венки некоторое время выпирают,но они не твердые совсем..Член у меня и так имел достаточно венок а теперь их стало как минимум на две больше..мне как бы с виду нравиться но нормально ли это ?)
Vlado
Ребята у кого такое было..в общем развелся я и по этой причине на НУП подзабил...много проблем было плюс куча работы..правда ничего не потерял в длине и охвате за этот период..Но проблема вот в чем у меня появилась девушка с которой был очень классный секс..Она старше меня видимо опыта у неё много хз но это было что то..А потом появилась ещё одна она помладше чуть.Я её хотел но когда дело дошло до секса у меня на неё не встал..у меня такое впервые ..Я так думаю что меня смутило что она не может прогнуться. Вот как на этой картинке пометка ,,не правильно,, она стоит [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ...И второе когда я начал её раздевать и раздел очень быстро она вообще не начала меня раздевать..Легла типа вот на еб..и меня,делай все сам..Как бы и вроде не моя проблема но осадочек остался ))Так вот я хочу ещё раз попробовать но побаиваюсь что произойдет та же херня,а мне нужно это сделать с ней ))Есть на то причины почему нужно )МОжет у кого было такое и получилось как то себя возбудить?)
33kiborg33
Vlado

ку в аптеке таблетки сиалекс, и парочку выпей часа за два до секса, и у тебя нормально будет все со стояком.
вставать будет от легких прикосновений.
Evil Fairy
У меня был с такой девочкой секс. Раком толково не получилось. Каждый раз говорил, чтобы спинку прогнула и попку кверху. Она малоопытная была. Секс никакущий. Но атм дело еще в том, что она мне так себе была.(
Vlado
В общем..ничего не получилось..включил дома порево так встает как надо а с ней не в какую ))
Забил на неё и решил заняться НУпом дальше..сегодня посмотрю что там с размером на сегодняшний день..думаю помпу купить..и ещё хотел спросить.Я сделал прогу новичка после чего собственно купил экстендер но с ним что то не сложилось я не смог его нормально относить.Проблемы его одеть...пару раз получилось так когда снял под головкой аж жгло..Так вот как мне сейчас поступить после такого перерыва?Опять прогу новичка делать или какие то упрожнения делать другие?И может ли кто нибудь сказать как в домашних условиях сделать нормально клемп?Я когда то резинками для волос перетягивал,сразу 4 одевал ))Или может можно на Украине этот зажим купить?Может кто знает где его взять ?Спасибо..
Чуть поже напишу размеры на сегодняшний день.И хотел спросить как тут фотки добавлять?Или на какой то сайт кидать ?)
Vlado
А и ещё что это за такой аппарат [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я в поиске вбил на форуме но не нашел про него ничего так что звыняйте если тут уже обсуждали его )
Tankiro
Vlado
самый обычный стретчер)
Vlado
Сделал замеры..
Nbpel - 16.5
Eg - 13.5

Походу все вернулось на круги своя. ((
Вчера начал опять заниматься пока что только джелк по 200 раз. и потом зажимаю у основания и тяну вперед так что бы головка аж чуть ли не лопается )И так держу секунд 10 потом передых секунд 5 потом опять и так 15 - 20 раз пока не почувствую что уже не в моготу терпеть )И кегеля 50 раз..пока что так думаю для первых дней будет нормально что бы заново привыкнуть.
Vlado
Пошел я ещё раз с той же девушкой и опять на нее у меня не встал..проблем несколько..сначала все ок было все стояло но прелюдия как то затянулась что меня не радовало ..потом вторая проблема она все таки опять была как бревнышко что меня опять же не возбуждало как то..Третья проблема когда нормально стоял я попытался все таки всунуть но столкнулся с проблемой.Создавалось впечатление что она от меня как то все время далеко хотя была прямо передо мной ..я до её пиз...ы просто не мог дотянуться..хз что это такое я ещё с таким не сталкивался..В позе раком она прогибается не в ту сторону и из под низу мне не удобно ей пихать..короче сплошная лажа какая то..Я даже не знаю что и делать уже )))проблем вроде с эрекцией нет все стоит и все возбуждается но эти какие то мелочи сбивают и то и другое в какой то момент..(
bochi
Vlado
не парься, с непривычки бывает, у меня такое же было точ в точ с такими же размерами smile.gif
Vlado
та я вот не думаю что в размере дело тут ))может разница в росте..у нас разницу 35 см в росте может не подходим друг другу )
Добавлено:
ещё что интересно что за все эти попытки у меня получило 2 раза войти..но у меня не получалось войти глубже чем на сантиметров так 8..))Я просто не мог дотянуться что бы глубже засунуть..а когда она сверху была она не садилась полностью..как то упиралась ногами в ноги и не просаживалась на полную что ли..)
bochi
ого , да явно некоторые неудобства для секса такая разница создает))
жаль мне с моим средним ростом этого не понять sad.gif
может не любительница она глубоко)
Орэх
Vlado
QUOTE
Создавалось впечатление что она от меня как то все время далеко хотя была прямо передо мной ..я до её пиз...ы просто не мог дотянуться..хз что это такое я ещё с таким не сталкивался..В позе раком она прогибается не в ту сторону и из под низу мне не удобно ей пихать..

По всей видимости у неё так называемая высокая посадка , то есть вход расположен в направлении к животу , а не к попе .
И выбранная тобой поза , просто не подходит вам . Лучше будет , позы которые лицом к лицу или крест на крест (здесь ты будешь сам регулировать на сколько глубоко входить ) .
Не расстраивайся ! Если тебе женщина нравиться , то обязательно нужно найти ту позу , которая будет устраивать вас двоих .

Удачи !
Vlado
В общем я 3 раза не смог с ней возбудиться...понял что просто она меня не может возбудить потому как думает что у меня эрогенные зоны находятся только в области лица ))
Нуплю потихоньку nbpl сейчас 17 даже чуть больше где то 17.3 EG - 13.8 сейчас...но я так округляю..завтра придет помпа и зажимы..джелк думаю делать через день и в месте с этим помпа и клемпы...кстати равномерное увеличение у меня получается та и вообще увеличение получаются если делать джелк не регулярно..т.е. день делаю потом или день или два не делаю...
Что касается эрекции..после этого фиаско с девочкой я думал что у меня проблемы,но как бы возбуждаюсь и все стоит когда я например порнушку врубаю.Та и по утрам стоит чаще всего..Но на всякий случай я решил делать каждый день по два раза на день кегеля по 100 раз за заход как правило перед сном и днем на работе,бывало что и утром делал но это редко плюс к этому подключил орехи с медом (грецкие,миндаль,кешью,лесные) по 100 грамм каждых я блендером измельчил и залил медом так что бы получилась такая густая масса очень. Ем примерно по 3 столовые ложки в день и пью гранатовый сок (натуральный) по два стакана на день и ко всему этому балую себя раз в неделю мидии или креветки..В общем эти дела я так почитал хороши для эрекции и должен вам сказать что за 3 недели таких упражнений стояк все таки улучшился,как то чувствую иногда очень сильное напряжение при возбуждении. сейчас поставил себе за цель добить длину до 18 но в основном буду занят охватом т.к. длины и так нормально вроде но все таки до 18-ти дотянуть хотелось бы ради успокоения какого та внутреннего )А охват если получиться до 15-ти добить буду на седьмом небе от счастья но если будет 14.5 тоже буду рад..Думаю что за пару месяцев можно этого добиться...А ещё я подметил что если делать перерывы то после отката назад легко восстановить то что было утрачено за короткий срок я восстановил буквально за неделю делаю джелк через день )