Дневник Al107

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
al107
Всем привет.Принимайте в свои ряды.
Вот решил так же сделать свой дневник.
Результатов правда нет пока,но надеюсь что будут.
Возраст 23 года.
NBPEL длина эрегированного члена 14.5
BPEL длина эрегированного члена с вдавленной линейкой 16-16.5
EG окружность эрегированного члена 11.5
Хочу увеличить длину и объём,чем больше тем лучше.
Занимаюсь 4-й месяц.Рост не происходит не как не могу найти свою методику,чтоб помогала.

Первые два месяца делал так:
Согревание.
Небольшие, и не долго растягивания.
Сухой джелк 15-20минут. Делал 5дней/2отдых

3-ий месяц
Всё тоже самое только джелк 50минут+согревание после. Так же 5дней/2отдых

4-й месяц уже заканчивается, надеюсь на результат.В понедельник замерию...
В этом месяце поменял всё накорню.

Согревание 5 минут
Растягивания в разные стороны 20минут
Клэмп 30минут(3 подхода по 10минут)
Сухой джелк между клэмпом 30минут(3 подхода по 10минут)
И во второй половине месяца добавил Юли 15-25 минут
Делаю 4 через 1 день.Перехожу на 3 через.Думаю что сильно перегружаю..
Надеюсь что то у меня выйдет,главное не сдаваться.... frusty.gif
рядовой2
al107
ДоБро пожаловать в ряды) рядовой smile.gif
кури форум и расти большой wink.gif
al107
рядовой2
Спасибо.Очень много полезной информации на форуме.Надеюсь что то найду для себе! smile.gif
Адриано
al107
Привет.
Стой, если в течение 4 месяцев не заметил прирост то что-то делаешь не верно, в подавляюшем большинстве случаев новички ловят хороший прирост в начале карьеры.
Совет: возьми перерыв месяц-два, еще покури форум, проанилизируй что делал и как делал.
рядовой2
al107
QUOTE
Надеюсь что то
- хех будь оптимистичнее, открой глаза ) smile.gif тут есть всё что тебе надо ) хочешь большой и тонкий ,хочешь короткий и толстый ,хочешь большой и толстый - пожалуйста ) хочешь мази , фарм поддержка ,интересные истории,юмор, тут уроки анатомии лучше чем в школе , хочешь увеличить мышечную массу -пожалуйста- спортсменов и бравых ребят Есть ) хочешь найти друзей да без проблем,проблемы с девушками -поможем - всё что хочешь на любой вкус и цвет biggrin.gif (чёт я увлёкся )эээ ладно чё там по теме - как насчёт экса?
EAklitor
рядовой2
QUOTE
с девушками -поможем - всё что хочешь на любой вкус и цвет

Чё-то точно увлёкся biggrin.gif
Tankiro
al107

уменя та же фигня-прироста новичка очень долгое время не было!

ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙ,ЦИКЛИРУЙ НАГРУЗКУ,НЕ ТЕРЯЙ НАДЕЖДУ ,ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!

"ТОТ.КТО ИЩЕТ,ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ" wink.gif
al107
Спасибо за помощь с девушками.Было бы не плохо,но думаю жена не поймёт... biggrin.gif
REKORD GINESA
Аl107 у тебя как член ведет себя после тренировок в течении дня...у меня 1ый см только на 4й месяц появился но программу я не менял потомучто он был набухший или крепкий но в основном набухший т.е .раз есть положительные факторы то 1й см точно появиться..
al107
REKORD GINESA
Набухший в течении часа наверное после тренировок...Завтра заканчивается 4-ы месяц,буду мерить.Надеюсь на результат.
умеренныій
al107
QUOTE
Спасибо за помощь с девушками.Было бы не плохо,но думаю жена не поймёт...

Есть народная примета-есть чувство юмора-будет и рост пч.За юмор +1 smile.gif
рядовой2
QUOTE
Спасибо за помощь с девушками.Было бы не плохо,но думаю жена не поймёт...
- ну вот теперь понятнее .сам-то незнал. Но никогда не помешает стряхнуть стариной на стороне по молоденькой попке ,а после своя женщина ещё сладьше tongue.gif wink.gif
al107
рядовой2
Тут не поспоришь! smile.gif
yaroslavpo
Особенно если попка хорошая wink.gif
al107
Ну вот они долгожданные 0.5 см к длинне и обхвату прибавились!!!! jump.gif
Так приятно.... biggrin.gif
Не впустую я мучался 4 месяца.Надеюсь дальше пойдёт быстрее.
Мои размеры теперь:
NBPEL 15 (+0.5)
BPEL 17 (+0.5)
EG 12(+0.5)
рядовой2
al107
Молодец Поздравляю с ростом - хорошая новость wink.gif продолжай в том же духе - но не увлекайся и не переусердствуй с нагрузкой,так как при виде результата обычно ребята на этом и грешат
REKORD GINESA
поздравляю!!!ты теперь 15ти сантиметровый молодец! слушай что РЯДОВОЙ2 говорит (в натуре правда) .А вообще может ты не из тех кто за раз сантиметрами набирают а поттом идут на спад а из тех кто на протяжении более долгого периода но стабильно растет
рядовой2
REKORD GINESA
спасибо за солидарность
QUOTE
А вообще может ты не из тех кто за раз сантиметрами набирают а поттом идут на спад а из тех кто на протяжении более долгого периода но стабильно растет
может! и это здорово если так !) - но опять же призываю к своим словам biggrin.gif
desimon
перед меркой порастягивай в спокойном состоянии с лёгкой эрекцией... должно помочь увидеть результат
JustNeed
al107
как ты считаешь как максимально глубо ты сможешь засадить член во влагалище, на 15 или на 17 см?
batman_
QUOTE
как ты считаешь как максимально глубо ты сможешь засадить член во влагалище, на 15 или на 17 см
Вроде как от позы зависит. Но все 15 не удастся ввести по любому.
-wrajina-
А если девушка лежит на спине, закидывает тебе ножки на плечи, и чуть приподнимает таз, максимальный контакт, и толщину она так лучше чувствует)))
al107
JustNeed
На 17 врятли получится.Я хоть и не толстый вроде но прослойка на лобковой кости реально толстовата..А на 15 думаю реально можно...
al107
Мужики не смог не чего похожева найти про покраснение.Про чёрные пятна нашел,про потемнее нашел.А у меня тут красные пятнашки.Короче вот:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это нормальная реакция после упражнений?
Можно продолжать завтра или подождать?
al107
Думал за ночь пройдёт.Не прошло. dry.gif А заниматься хочется...Как думаете можно?
BlackJack
al107
QUOTE
Как думаете можно?

На первый взгляд фигня. Думаю что можно заниматься. wink.gif
al107
Понял.Спасибо! rolleyes.gif
-wrajina-
У меня такая же фигня после мануальных растягов, я занимаюсь не парясьwink.gif Все проходит со временем))) Если пару дней пропускаю все исчезает)))
al107
wrajina-
Понял.Спасибо.Сегодня провёл всю программу думал будет хуже.Не чего подобного краснота сходит сама потихоньку...
al107
Хочу стояк 21/15(16)
И спакуху 17/14(14.5)
rolleyes.gif
Мармулеткин
А я хочу так: 19/15,5. Мативация процентов на 30....
Неро
al107
QUOTE
Хочу стояк 21/15(16)

Похвально!
Но в обхвате - мало, длинная тонкая кишка будет wink.gif
Откорректируй желание - 21/17-18
Мармулеткин
откорректировать всегда можно, вот зделать .... И, мне кажется, самое оно с обхватом 15-16 такая длина. У многих встречается такая длина, но нет обхвата даже 15 или 14.5
al107
Неро
17-18 это думаю перебор.Прощай анальный секс точно bye1.gif
Хотя с таким обхватом вагинальный по ощущением будет как анальный biggrin.gif
Неро
Мармулеткин
QUOTE
У многих встречается такая длина, но нет обхвата даже 15 или 14.5

Во блин, да дай мне 21 см длины, я легко 17 забацаю, это длину гнать непросто, а в обхвате только себя любимого жалеть не надо да тренить пожестче - и обхват будет ph34r.gif
al107
Неро
А как у тебя сейчас спокуха с 15eg ?
Неро
al107
QUOTE
А как у тебя сейчас спокуха с 15eg

Сидение на члене и клемп сильно увеличивает член в спокухе, норма-а-а-льный такой болтается, сеучас не рискую к писуарам подходить biggrin.gif раньше раз, раскрыл ширинку раз-два вытащил, и готов, а теперь тянешь, тянешь, а он там где-то в глубине штанов затерялся laugh.gif надо верхнюю пуговицу растегивать, чтоб освободить... wink.gif
al107
Неро
Вот моя программа:
15 мин. - растягивания
15 мин. - сидения на п.ч.
45 мин. - клемп.(3 по 15 минут)
30 мин. - сухой джелк(3 по 10 между клемпом)
20 мин. - Юли3.
Растяги,сгибания,веревка под клемпом.
Еще на ночь мину 30-40 под бедром в кровати ленивые делаю.

Делаю 3 , 1 отдых

Как думаешь если еще добавлю отдельно сидение на пч с утра минут 40-60 Не много будет всего?
Мармулеткин
ну не знаю, у меня от мощных сосудитсых два дня вообще не стоит, приходится заниматься 1/1 или 1/2. Все делаю на максимальной эрекции - обхват может 2 мм за три месяца. Длина стоит, и то, похоже, меньше стал на пару мм biggrin.gif
Неро
al107, ну ты вообще забацал по времени - несложно столько тратить за один присест??? ohmy.gif

А теперь советы - я бы разделил твою прогу на 2 и делал отдельно растяги, отдельно сосудистые (клемп+джелк), так эффект больше...

И смотри, лучше
вначале делать

15 мин. - сидения на п.ч.
а после него -
15 мин. - растягивания

почему? - сидение согревает член и после сидения член намного лучше тянется


45 мин. - клемп.(3 по 15 минут)
30 мин. - сухой джелк(3 по 10 между клемпом)
20 мин. - Юли3 -

эта часть нормально, только юли 3 может и многовато, это примерно как и сухой джелк, мин 7-10 после клемпа достаточно, член будет толстым и бодрым и вот тут бы еще для обхвата добавить эрегированные сгибания, садсак - слинки - штук 5-7, после клемпа и сгибаний член будет долго вичеть таким пухлым бодрячком... rolleyes.gif
QUOTE
Еще на ночь мину 30-40 под бедром в кровати ленивые делаю
Это нормально, в кровати и вечером. и утрецом можно и жестко джелкануть, особенно на утренней эрекции, да и погнуть немного можно smile.gif
QUOTE
Как думаешь если еще добавлю отдельно сидение на пч с утра минут 40-60 Не много будет всего?

С утра посидеть неплохо будет, сидение бодрит член для дня и не сильно "забивает" член, так что если есть врнмя - не помешает, а после них можно как раз и потянуть сильно, а клемп оставить на другой заход...
Добавлено:
Мармулеткин
QUOTE
у меня от мощных сосудитсых два дня вообще не стоит

Не знаю - у меня после клемпа и джелка стоит как у молодого... и должно так быть, ведь сосудистые укрепляют пч-мускул, а он улучшает эрекцию...

Что-то у тебя не так...
Данил
Не знаю - у меня после клемпа и джелка стоит как у молодого...

Привет. Так сколько тебе лет??))
Мармулеткин
QUOTE
Не знаю - у меня после клемпа и джелка стоит как у молодого... и должно так быть, ведь сосудистые укрепляют пч-мускул, а он улучшает эрекцию...



Не скрою, эрекция намного улучшилась после 3 ех месяцев сосудистых, член стал тверже. Но всё же после хороших таких тренировок, бывает и утренних эрекций нет и так, в течение дня голоса не подает. Через день все нормализовывается, как правило. А джелк и ЮЛИ ( в моем случаи,хотя третий месяц делаю, получается как джелк со смазкой) - сила!
al107
Неро Спасибо большое за инфу.Месяцок еще наверное на своей программе посижу,потому что рост потихонечку вроде идёт...Только сидение прибавлю для спокухи.И к клемпу наверное количество хомутов прибавлю (как доберусь до банка оплатить их,не как не дойду...Умеренный уже забыл наверное про меня.) а то делаю с одним на основании.

Данил
Если это ко мне
23:)
Мармулеткин
Не smile.gif Он НЕРО спрашивает. Я знаю сколько ему лет. До сих пор в легком шоке. Молодец, мужик. Есть к чему стремиться.
Данил
да я у Hero интересовался)
al107
НЕРО
Еще вопросик забыл спросить.
Греть перед сидением на пч обязательно?
al107
Вчера делал замеры кстати растём потихоньку..
NBPEL 15.3 (+0.3)
BPEL 17.7 (+0.7)
EG 12.2(+0.2)
За месяц rolleyes.gif

Общие:
NBPEL 15.3 (+0.8)
BPEL 17.7 (+1.2)
EG 12.2(+0.7)

jk3
Данил
QUOTE
да я у Hero интересовался)

Научись цитировать нормально и больше не будет таких недоразумений smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Неро
al107
QUOTE
NBPEL 15.3 (+0.8) BPEL 17.7 (+1.2) EG 12.2(+0.7)
Молодец, растешь, длинв у тебя уже что надо, хотя к 21 стремись, точно не помешает wink.gif А обхват пойдет после сидения с клемпом....
artikon
О
еще один человек с моими изначальными данными!
Буду следить за тобой! Расти большой! smile.gif

Кстати, ничо так рост у тебя попер вроде..
Неро
al107
QUOTE
Греть перед сидением на пч обязательно?
О, пропустил раньше -
нет не нужно, само упражнение применяется как разогревающее перед растягами...
al107
artikon
И тебе хорошего роста!
Неро
Спасибо Неро.
Неро
al107,
у тебя 2 месяца НУПа, стаж уже не маленький, если не не филонил и закалил свой перец вполне можешь увеличивать нагрузку и можешь разнообразить прогу, это только на пользу - член привыкает от одинаковых упражнений и "засыпает" ...
Экспериментируй - и вырастешь больше.
al107
Неро
Вообще стаж 5 месяцев,но можно сказать и два.Первые три месяца делал растяги и джелк.Но делал очень слабо по сравнению с тем как сейчас.И член не распухал вообще.Плохо еще понимал что делал.И роста соответственно за три месяца не было.Но раз он сейчас распухает как положено думаю что член еще не привык и не заснул. rolleyes.gif
al107
Жена уже запереживала...Говорит чтоб я не увлёкся сильно... biggrin.gif
Значит и со стороны уже видны изменения biggrin.gif Что не может не радовать.
Уже боится говорить что у меня небольшой... laugh.gif
Механик77
al107

Поздравляю! Верной дорогой идете товарищь!
al107
Эх...Заболел вчера... sad.gif
Вчера вообще не до Нупа(Нуп пишу с большой буквы уважаю... biggrin.gif)было,даже руками впадлу шевелить.Сегодня не выдержал хоть что нить но сделаю... rolleyes.gif
рядовой2
QUOTE
Нуп пишу с большой буквы уважаю
+1 cool.gif
al107
Подскажите пожалуйста.Неделю - полтары не смогу делать свою всю программу.
Вот она:
15 мин. - Растягивания
40 мин. - Сидения на п.ч.
45 мин. - Клемп.(3 по 15 минут)
30 мин. - Сухой джелк(3 по 10 между клемпом)
15 мин. - Юли3.
5 мин. - Садсак слинки

Что посоветуете из минумума выбрать и делать в течении 20-30минут.Чтоб не потерять результат.Сидения на п.ч. могу делать как прогрев,в это время не входит...Эх...недотянул чуть чуть до замера...Ох уж эти обстаятельства... sad.gif
al107
Сделал сегодня замер.По занятиям месяц был плохой.Времени было маловато.Свою программу делать всю не мог.Сейчас надеюсь буду успевать.
NBPEL 16 (+0.7)Походу еще и похудел чуть.
BPEL 18.3 (+0.6)
EG 12.2 так и остался.
За месяц

Общие:
NBPEL 16 (+1.5)
BPEL 18.3 (+1.8)
EG 12.2(+0.7)

Обхват чё то не хочет... sad.gif
Ну не чего щас думаю попрёт,если буду всю программу успевать. rolleyes.gif

Отредактировал немного BPEL.Забыл добавить начало линейки.Надо отпилить его чтоб не забывать. rolleyes.gif
masimobelini
al107
супер показатели ,поздравляю! wink.gif
artikon
al107
QUOTE
Походу еще и похудел чуть.

У меня тоже 1,5 кг ушло за первые две недели... До сих пор не возвращаются. Видимо есть какая-то связь.

Поздравляю с ростом! smile.gif
al107
masimobelini
Спасибо.Стараемся. rolleyes.gif
artikon
Оказалось не похудел.Ошибся с BPEL smile.gif
А вообще немного поправился во время Нупа...
al107
Перестал вообще прогреваться.Перед сосудистыми и рястягами сижу на п.ч. по совету Неро.Всё в порядке.Изменений не заметил. rolleyes.gif
al107
Добавил в один заход клемпа сидение на пч под клемпом.Мощно так...Сегодея первый раз попробовал..Подразносит хорошо,только минут 15 думаю нет смысла сидеть,лучше наверное каждые пять мин вставать и кегелем поднадувать,а то быстро спускается...А вообще не плохое упражнение... rolleyes.gif
oBhvat
al107
длина у тебя более менее ,мне кажется надо пчел подключать,с ними за пару месяцев 1 см в обхвате сделаешь,да и еще длины должно чуть прибавиться
al107
oBhvat
Да похоже нужно начинать..И время как раз подходящее... rolleyes.gif
oBhvat
al107
давай ялды)тоже вот думаю где пчел достать в москве
shurplanet
И я... confused_1.gif
masimobelini
shurplanet
Пчёлы летают на другом сайте ! wink.gif
NOvik
oBhvat
al107
shurplanet
Парни всё для вас:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif biggrin.gif
oBhvat
NOvik
спасибо за инфу
alek20063
masimobelini
предупреждение за нарушение [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
al107
Очередной замер.Порадовал EG. rolleyes.gif
NBPEL 16.2 (+0.2)
BPEL 18.3 (-)
EG 12.5 (+0.3)


Общие:
NBPEL 16.2 (+1.7)
BPEL 18.3 (+1.8)
EG 12.5(+1)

Продолжаем в том же духе...На ЕГ повлияли кажется сидения под клэмпом..
al107
Как праильно,лучше делать верёвку?Крутить до конца и держать?И сколько по времени держать в одну сторону?Кто как делает?
jk3
al107
QUOTE
Как праильно,лучше делать верёвку?

Все те же самые мануальные растяги (простые, А- V- и т.п.), только на закрученном члене.
Попеременно закручиваешь то в одну, то в другую сторону и тянешь, а по времени сколько сможешь smile.gif
al107
jk3
Я понял что крутить надо.Я имею ввиду.Докрутил до конца в одну сторону,что уже больно становится,и что дальше подержать какое то время в таком положении или сразу крутить в другую сторону?Если держать то сколько по времени вообще?
jk3
al107
QUOTE
Докрутил до конца в одну сторону,что уже больно становится,и что дальше подержать какое то время в таком положении

Не только подержать, но и пытаться растягивать в таком положении столько времени, сколько делаешь обычные мануальные растягивания.
Потом раскрутил, закрутил в другую сторону и опять тянешь.
al107
jk3
Понял,спасибо.Будем пробовать,может обхват пойдёт от верёвочки в клемпе,если пожаще её поделать...
al107
А есть смысл верёвку в раслабленном состоянии делать?
jk3
al107
А ты её хотел в эрегированном делать?
Мануальные растягивания в расслабленном состоянии делаются, соответственно веревка тоже.

Конечно, бывают и эрегированные мануальные растягивания, а соответственно веревка на них тоже.
Но это уже на любителя smile.gif
al107
jk3
Я её просто делал под клемпом постоянно.
jk3
al107
Это ты как умудрился под клэмпом член провернуть вокруг своей оси? blink.gif
Tankiro
эрегированные растяги одно из самых эффективных упражнений для меня

а вот веревку под клемпом мне кажется делать невозможно!
Вхожий
Tankiro а сколько клемпов ты вешаешь на член за один подоход?
al107
Под клемпом делаю почти оборот,где то 0.8,сегодня попробовал в спокойном состоянии,чуть больше оборота,1.2 где то.И держу в этом положении.Чуть подержу,есть чувство что еще можно чуть провернуть...Как то так...
14cmNado16
QUOTE
И держу в этом положении.

тянуть не забывай rolleyes.gif
al107
14cmNado16
Тянуть от себя?Или так же тянуть прокручивать?Подосреваю что и то то хорошо в этом деле,но в меру...
14cmNado16
al107
Прокручиваешь и тянешь от себя. Да, сильно не надо. Все в меру.
al107
14cmNado16
Как раз и аву себе нашёл соответствующую... biggrin.gif
14cmNado16
QUOTE
Как раз и аву себе нашёл соответствующую...


biggrin.gif молодец. На аве пч сам НУПит XD
alek20063
al107
именно в расслабленном и есть смысл, imho
tosider
QUOTE
а вот веревку под клемпом мне кажется делать невозможно!
Это почему? blink.gif все зависит от степени эрекции члена
jk3
На самом деле, всё, как обычно, уже придумано до нас.

Еще в 2005 году у DLD на диске есть это упражнение, когда он перекручивает эрегированный член и держит.
Только это упражнение у него называется как-то по-хитрому, я не запомнил...
al107
Немного скоректировал прогу.

Что было:

5 мин-Прогревание
15 мин. - Растягивания
20-30 мин. - Сидения на п.ч.
45 мин. - Клемп.(3 по 15 минут)
30 мин. - Сухой джелк(3 по 10 между клемпом)
20 мин. - Юли3.

Стало:

Прогрев - убрал
20-30 мин. - Сидения на п.ч. (вместо прогрева)
15 мин. - Растягивания оставил
10 мин - Верёвка неэрогированного добавил
30 мин. - Клемп.(2 по 15 минут) (убрал 1 подход 15мин.,но начал сидеть под клемпом.Половина подхода (7-8мин.во время клэмпа-растяги,верёвка,джелк.Половина сидения под клэмпом.Убрал один подход потому что после второго такого клэмпа затекает уже лимфа круче чем от старой проги.
30 мин. - Сухой джелк(3 по 10 между клемпом) - оставил (но стал делать на большей эрекции.)
Юли3. убрал так как джелк практически как те Юли.
Растяги и верёвку неэрогированного делаю отдельно утром,сосудистые вечером.

Вот что имеем
20-30 мин. - Сидения на п.ч.
15 мин. - Растягивания
10 мин - Верёвка неэрогированного
30 мин. - Клемп.(2 по 15 минут) Под кэмпом верёвка,джелк,растяги,сидение
30 мин. - Сухой джелк(3 по 10 между клемпом)

Пока неделю на этой проге сижу.Сидения под клэмпом начал правда пораньше.От чего и прибавил немного в обхвате.Через месяцок замер сделаю.Надеюсь на результат. rolleyes.gif
jk3
al107
Мощная прога!
Сколько дней отдыхаешь в неделю?
al107
jk3
3 через 1 отдых.
al107
У кого какие факторы перетрена?Я уже думаю может я его сильно перенапрягаю.Делал 2 дня прогу как положено,а на 3-й день получилось что сосудистые все не смог сделать по обстоятельствам и сделал только половину.Так утром такой стояк был..Может и не нужно так нагружать его... ph34r.gif
умеренныій
al107
QUOTE
Так утром такой стояк был.

Значит не перетрен.У меня при перетрене слабеет эрекция,пч стремится спрятаться,сморщивается,кукожится.Эрекция в норме-все отлично.Это верный ориентир.
al107
умеренныій
Так вот эрекция была после не полной проги...А когда полноценную прогу делаю 3 дня,с утра такой эрекции нема.Вот и думаю или прогу резать,или подождать уже до замера если результат будет значит продолжать в том же духе...
умеренныій
al107
QUOTE
умеренныій Так вот эрекция была после не полной проги...А когда полноценную прогу делаю 3 дня,с утра такой эрекции нема.Вот и думаю или прогу резать,или подождать уже до замера если результат будет значит продолжать в том же духе...

Дилемма.Не могу подсоветовать.Одно и то же решение может быть и к лучшему,и к худшему.Хз blink.gif
al107
Сегодня сделал замер.За 2 месяца изменений не каких.. sad.gif
Нужно что то менять...
unsure.gif
al107
Народ может же быть откат или потеря тонуса...Если 5 дней без Нупа,в больнице провел,после опперации,общий наркоз,5 дней антибиотиков,хреновый аппетит,нервы и т.д.На член не мог смотреть с спакухе так в это всё время скукоживался...Видно было прям что не нравится ему это всё.И так получилось после всего этого сделал замер,прошло 2 месяца.И тут на: не мм не пришло.Вот и думаю может рост всё же был,а после всего этого откат или потеря тонуса.Не знаю что делать...Менять прогу или нет.Или сейчас посидеть недельку-две на ней если не чего не вернётся значит менять...3 дня прогу поделал сразу другой вид у пч,глаз радуется...Если откат или потеря тонуса за сколько может вернуться?
artikon
Я помню, у меня был откат после жесткого перетрена кажется пол см. Вернулся за недели две што ли... Сам не помню - у меня в теме есть точно.

Ты главное не нервничай - от этого прироста точно не будет. Вернутся твои мм! wink.gif
al107
artikon
Та я не нервничаю.Я пытаюсь узнать были ли они мм или откатились
smile.gif
al107
Такой он после моей проги:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Эх...Был бы он таким всегда, когда выходишь с холодной воды. rolleyes.gif
al107
Эх...Стоит рост... sad.gif Уже 3-й месяц
Юли,Джелк,Клємп,Сидения под клємпом,Растяги....
А всё ни как...
Может у кого подобное было?И что то всё таки толкнуло рост? ph34r.gif
Tankiro
суходй джелк добавь обязатлеьно я от одного клемпинга тоже не рос почти
al107
Tankiro
Так делаю.И Юли делаю...И не как...Нужно что то конкретно менять...
Tankiro
al107


растяги сразу перед сосудистыми.растянутая туника будет лучше реагировать на нагрузки.
al107
Tankiro
Последнюю неделю так и делаю... rolleyes.gif
Думаю может с растягами поєксперементировать,с сосудистыми уже фантазии не хватает... ph34r.gif
А обхвата хочется...

Сегодня уже со злости на столько сильно прогу прорабатывал.Две руки устали...Лимфой так затёк,6-ой час не сходит... ph34r.gif
Tankiro
al107


хах)

а я когда джелковал плечо выбил)



ну вообще с растягами особо не поэкспериентируешь.

я делаю
сидение
вверх /вниз
веревку
v растяги
и круговые.
al107
Tankiro
Сколько по времени на растяги уходит примерно?Без сидения...
Tankiro
al107


10-15 минут,иногда 20

+не каждый день делаю.если вспоминаю ещё доп сессию растягов 10 мин.

конечно это мало,но руками долго и не потянешь)
al107
Народ ткните где почитать про BPFS и BPEL если равны? Или что то может кто подскажет что это значит,и на какие упражнения лучше налегать?
jk3
al107
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
al107
jk3
спасибо,погляжу.Нужно искать какие то выходы.
al107
Друзья,у кого то был рост от сидения под клэмпом?Что то мне кажется,что лучше под клэмпом подушить змея,посгибать и т.д.... dry.gif
ghad
сидение под клемпом? а как ты это себе представляешь
JORIK 1985
ghad, а как качалкой для теста розкатуют под клемпом??? как дела с вешалкой,интересно по какой проге работаеш,роскажи есле не секрет.
бывалый звиняй за флуд в твоей теме)
ghad
GORIK 1985 ну просто под клемпом с трудом представляю как на него можно сесть wink.gif
вешаю понемногу 6/1 по два подхода
сегодня вот разделил один вверх терь делаю один вниз
Добавлено:
эт не бывалого тема wink.gif
JORIK 1985
ghad,а про сосудистые че молчиш разве не делаеш ниче?
p.s внатуре не бывалого)
ghad
клемп и сухой 1/1 smile.gif
al107
ghad
Прекрасно сажусь пд клэмпом.Под где то70-80% завожу под бедро и сажусь.3 месяца проделал это упражнение.Прибавил 3мм в обхвате за 2 недели,думал щас как попрёт но 3 месяца роста не ма..Буду наверное возвращать старую прогу...
al107
Сделал вчера только растяги 15мин и сидение мин 10.Сосудистые не делал вообще.Сегодня дикий стояк весь день. ph34r.gif
ghad
QUOTE
Прекрасно сажусь пд клэмпом.Под где то70-80% завожу под бедро и сажусь.3 месяца проделал это упражнение.Прибавил 3мм в обхвате за 2 недели,думал щас как попрёт но 3 месяца роста не ма..Буду наверное возвращать старую прогу...

интересно надо попробовать smile.gif
al107
Убрал из проги сидения под клэмпом.И стал растяги делать сразу перед сосудистыми по совету Tankiro Стал делать лучше под клэмпом разнообразие(сгибания,удушения,продавливания,веревку,джелк)Намного лучше по мне..
Член более проработан чем сидения под клэмпом.После сидения член тупо под головкой наливался сразу лимфой и всё.А тут весь ствол толстенький такой,и в таком состоянии находится часа 4-5.Да и вообще спокуха всегда поболее...Делаю так с начала месяца...
Да будет всё таки рост!!! rolleyes.gif
al107
Сделал сегодня замер к BPEL +0,5 rolleyes.gif
Почему то NBPEL не изменился... unsure.gif Странно вроде и не поправился..
EG тоже... dry.gif
Новые цифры:
NBPEL 16.2 (-)
BPEL 18.3 (0.5)
EG 12.5 (-)

Общие:
NBPEL 16.2 (+1.7)
BPEL 18.8 (+2.3)
EG 12.5(+1)

Пол года не было изменений.
Будем работать дальше!