Личное первенство

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Illinois
Доброго времени суток, уважаемые НУПеры. Я решил на форуме вести свой дневник роста.
Исходные данные:
Возраст - 17 лет
Пубертатный период - не завершен (борода растет очень медленно)
Рост - 193 см
Вес - 70 кг
----------------------------------------------
Пью витамины "Центрум Детский" по 2 таблетки в день
Хожу в тренажерный зал 2 раза в неделю
Тренировки по баскетболу 1 раз в неделю
Секс 2-3 раза в неделю с постоянной девушкой. В отношениях все ок, девушка в восторге, увеличиваю для своего мужского самолюбия smile.gif
----------------------------------------------
Программа такова: (Если что эта прогармма называется Метод Мантэк Чиа "Как увеличить Алмазный стержень" (ссылка на описание: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Утро 7:00

Облегчаюсь в туалете smile.gif
10 сухих быстрых джелков для эрекции.
Захват ПЧ обратным ОК хватом правой рукой. Вращения ПЧ по часовой стрелке 36 раз
Захват ПЧ обратным ОК хватом правой рукой. Вращения ПЧ против часовой стрелки 36 раз
5 сухих быстрых джелков
Захват ПЧ обратным ОК хватом левой рукой. Вращения ПЧ по часовой стрелке 36 раз
Захват ПЧ обратным ОК хватом левой рукой. Вращения ПЧ против часовой стрелки 36 раз
5 сухих быстрых джелков
"Постукивания" ПЧ об внутреннюю поверхность бедра правой ноги 36 раз
"Постукивания" ПЧ об внутреннюю поверхность бедра левой ноги 36 раз
Прогревание ПЧ под душем (температура - максимальная которую могу выдержать)
Произвольный быстрый массаж тела ПЧ

Вечер ~ 23.00

Захват ПЧ обратным ОК хватом правой рукой. Вращения ПЧ по часовой стрелке 36 раз
Захват ПЧ обратным ОК хватом правой рукой. Вращения ПЧ против часовой стрелки 36 раз
Захват ПЧ обратным ОК хватом левой рукой. Вращения ПЧ по часовой стрелке 36 раз
Захват ПЧ обратным ОК хватом левой рукой. Вращения ПЧ против часовой стрелки 36 раз
"Постукивания" ПЧ об внутреннюю поверхность бедра правой ноги 36 раз
"Постукивания" ПЧ об внутреннюю поверхность бедра левой ноги 36 раз
Прогревание ПЧ под душем (температура - максимальная которую могу выдержать)

Выполняю программу с 25 сентября.

Таблица измерений и результатов. Измерения пока есть только BPEL (длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой). Позже будут полные измерения

25 december - 14.5
26 december - 14.6
1 january - 15.2
3 january - 15.5
19 january - 16.2
--------------------------------------------------------
Измерения на 20 января 2011 года:
BPEL 16.3
NBPEL 14.5
EG 13.4
--------------------------------------------------------

Хотелось бы услышать от вас советов. Может что-то поменять в самой программе, какие препараты еще можно принимать. Вобщем любые комментарии, любые замечания
EAklitor
Нифига себе молодчик, раз уже постоянный секс с девушкой thumbup.gif у меня в 17 лет такого не было. Мастер убалтывания девчёнок? У нас появились молодые пикаперы? )))
Illinois
Никак нет, я не пикапер smile.gif Просто девушка такая. Она не шалава совсем, просто считает что секс это нормальная часть отношений
EAklitor
Illinois
повезло, красивая? или так чисто для секса?
Illinois
Я влюблен по уши =) Какой там только для секса smile.gif Полный джек пот так сказать.
EAklitor Ты бы не мог рассказать как правильно сидеть на ПЧ? А то я вобще не представляю как это, а говорят довольно эффективно, хочу попробовать
zerstoren
Хорошие результаты smile.gif именно "сидеть" на члене, я считаю, не обязательно. Главное, чтобы он был направлен "вниз", к ногам. Можно при любом положении (лёжа, стоя, при ходьбе) расположить член "вниз", предварительно возбудившись (в трусах он будет постоянно держаться в этом положении, т.к. эрегирован).
Адриано
Привет.

Зайди в подфорум новичков, найди программу новичка и действуй. Сидение на пч и другие упражнение не входяшие в программу пока отложи.
Когда читал твою прогу в конце напрашивалось прогревание-36 минут biggrin.gif
Уже полгода в деле а все по Мантеку, на мой взгляд наш форум более детализированно раскрывает тему увеличения ПЧ.
То что с девушкой регулярный секс-это отлично. Т.к. многие говорят себе-сначало отростить-потом секситься, а это в корне не верно, хотя есть исключения.
С таким ростом и таким размером ПЧ немудрено что захотел увеличить, ты на правильном пути.

Хочешь хорошую дубину-настраивайся серьезно и доо работать.

Удачи в нашем нелегком, но чертовски увлекательном хобби!

p.s. ты из Америки ?
Illinois
спасибо smile.gif Тоесть это для растягивания верхних связок?
Illinois
Я из Москвы. Прошу прощения, со своим английским налажал, там не сентябрь а декабрь smile.gif Исправил
zerstoren
QUOTE
Тоесть это для растягивания верхних связок?



Именно. Но для меня главная фишка в том, что сильно эрегированный член направлен вниз, в нём неплохо запирается кровь и его распирает, не так как при сдавливании/клэмпе, конечно, но тоже неплохо. Тем более, можно делать это хоть где и когда.
JustNeed
QUOTE
10 сухих быстрых джелков для эрекции.

QUOTE
5 сухих быстрых джелков

Что за программа для детей сирот? Там где 10 будет 100 , там где 5 будет 50. Удивлён как у тебя вообще рост пошёл.
Illinois
JustNeed Получается, необходимо увеличить количество джелков? Какие предпочтительнее, мокрые или сухие?
AntiSex
Illinois
Попробуй все, далеше по собственому ощущению решишь
ellmo
почему всего именно по 36? blink.gif
Rastems
Магия чисел)) расти быстрее будет)
EAklitor
Ну вообщем-то уже я думаю ответили на все вопросы, прежде чем я снова зашёл на этот форум smile.gif
Illinois
Вопрос: В день секса если НУПить будет эффект? Или лучше дать отдых ПЧ?
EAklitor
Illinois
По нупи за 5-6 часов, и всё супер будет, ну если есть возможность конечно
Illinois
Вопрос: Теперь делаю в день 150 джелков с молочков с витамином Е. Скажите, имеет ли смысл после этого обматывать член? А то после джелка и прогревания у меня член падает и становится маленьким (ну как не при эрекции). Думаю это не лучший показатель роста
У меня есть эластичный бинт, вот думаю им обматывать
applikator
Illinois
QUOTE
У меня есть эластичный бинт, вот думаю им обматывать
Есть такая практика(обматывание эластичным бинтом,для увеличения члена в спок состоянии),есть один существенный минус,(личное наблюдение)член в спокойном состоянии,становится длиннее,но,и тоньше.(непрезентабельное зрелище) Забросил это дело.
Насколько знаю,у многих так,не все приветствуют практику обматывания.
Illinois
applikator Спасибо, не буду. А вот еще вопрос, при мокром джелке в конце движения возникает боль в головке от давления крови. Это нормально? Где то читал что при НУПе вобще боли быть не должно. И при джелке проводить хваткой по головке? или отпускать хват где начинается уздечка?
EAklitor
Illinois
У меня кстати такой же опрос, такая же проблема, хочу узнать ответ на этот вопрос
applikator
Я делаю исключительно сухой джелк.Но суть одна:-я окей хватку до головки не довожу(остается сантиметра два-три,может даже чуть больше)
Бывает,и больно,но все на грани терпимости,не травмируя себя.
QUOTE
И при джелке проводить хваткой по головке? или отпускать хват где начинается уздечка?
Если я правильно понял,то понятно откуда болевые ощущения.
Читай выше.

рядовой2
applikator
Как ты думаешь ? если при джелке тянуть вверх (к пупку)- длина растёт лучше чем при натяжке вниз (или перпендикулярно телу) или нет ?!
Illinois
Мне кажется вниз тянуть лучше, т.к. растягиваются верхние связки и член свисает больше, от чего еще набирает в длинне.
applikator Спасибо за ответ, все понял
applikator
рядовой2
QUOTE
Как ты думаешь ? если при джелке тянуть вверх (к пупку)- длина растёт лучше чем при натяжке вниз (или перпендикулярно телу) или нет ?!

Мое мнение-продуктивно то,что лучше у тебя получается.( как в спорах с джелком сухой/мокрый)
Но мне показалось,что тянуть к пупку,для меня лично продуктивней.Почему?-так у меня получалось тянуть,ну очень сильно.
Каждый должен выбирать свой подходящий стиль,когда НУПеру удобно делать упражнение,по логике,он его будет делать качественно.(с условием что он знает саму технику исполнения smile.gif )
Illinois
QUOTE
Спасибо за ответ, все понял
Пожалуста. wink.gif
рядовой2
applikator
Спасибо за ответ - у меня тоже получается вытягивать больше , но вот минус в том что теряется давление в члене (я делаю сухой) кровь быстрее уходит чем при джэлке в прямом направление . У меня пока сессия и времени нет на длительные тракции ,хочу удлинить с помощью сосудистых ,вот и советуюсь wink.gif

Ps.Всем Роста wink.gif
applikator
рядовой2 Я вобще тренировку начинаю так:-начинаю слабо джелкировать(от себя,как бы разглаживаю,прокачиваю кровь)а потом наращиваю нагрузку,и под конец,уже тяну строго вверх,и с большой силой.На все про все,иногда уходит до получаса.
Ответь здесь,или в теме:-после ужаливаний,сосуды крепче становятся?-только не говори что ты об этом писал... smile.gif

рядовой2
applikator smile.gif
QUOTE
после ужаливаний сосуды крепче становятся?-
- Да! на много крепче - и стояки по утрам чаще - несмотря на тяжёлые тренировочные нагрузки .К стати - после уж. я увеличил нагрузки до 100 джэлков и ,10 мин клэмпа + Ленивые эрегированные растяги. и всё это почти в каждый день .(но есть одно но -я сравниваю с теми временами когда вешал - Вешалка 3 кг/2-4 часа убивала мой тонус капитально)

P.s
QUOTE
только не говори что ты об этом писал...
писал tongue.gif laugh.gif
Добавлено : юморист )))
да всё нормально Мужик -спрашивай - ты мне всегда помогал дельным советом и поддерживал добрыми словами .Я в долгу wink.gif
SellKoiN
QUOTE
именно "сидеть" на члене, я считаю, не обязательно.


Не не не, это разные упражнения. Сидение на члене есть сидение на члене. Я делал и как ты и стандартно. Твой метод это больше для растягивания связок. Сидением на заднице тоже можно их растянуть если посильней оттягивать, но здесь суть в том что ты именно сидишь, и происходит какой то эффект, не помню бл**, умеренный говорил. В общем после этого упражнения: 1) укрепляется сосудистая система пч 2) в спокухе поболя. Ну если хорошо оттягиваешь, то и связки оттянутся могут. По крайней мере у паренька Борн ту Порн пошла после него длина. А вот у Шурпланета наоборот рост встал. Короче размышляй.
jk3
SellKoiN
QUOTE
здесь суть в том что ты именно сидишь, и происходит какой то эффект, не помню бл**, умеренный говорил

Коллатерали в теории новые образуются.
А что там на самом деле происходит -- хз.
SellKoiN
QUOTE
А что там на самом деле происходит -- хз.


Та в принципе мне и не так важно что там происходит с научной точки зрения smile.gif на рост влияет положительно, это главное.