С самого начала...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Кенси
Всем привет! Мне 24 года. Даже не знаю с чего начать.... Вообщем сайт нашел этот и должен отметить вдохновляет, хотя многие утверждают что выростить член не реально... Собственно зарегался недавно вот по тихой изучаю...
Некоторые упражнения не совсем понятны, но со временем разберусь думаю...
С органом мне не особо повезло но бывает и похуже....
NBPEL - 14см
BPEL -
EG - 12см
Он так же у меня кривой четко в низ угол пока не измерил... в выпрямленном состоянии принудительно NBPEL - 16см
Кривизна думаю получилась от того, что в детстве до 16-17лет носил плавки и при стояке загибал его как бы вниз чтоб не палиться (стыдно как то было)....

Программу новичка думаю начать после покупки экса, а пока ежедневно делаю мануальные растягивания и кегель... так сказать подготавливая его к нагрузке...
Основная проблема думаю будет в том что доконца не пойму как понять что член прогрет, сколько я в душе его не нагревал пока о бабе не подумаешь и то не надолго... т е удержать стояк немогу...
Онанировать стараюсь реже. Выдержка по 5 дней пока.

Есть вопрос по поводу того что быстро кончаю... Ношу резинку обычную на члене заплетая вокруг головки 8оркой чтоб головка была обнажена и загрубела... Собственно вопрос в следующем: поможет ли?, если да то навсегда?, с удовольствием выслушаю ваши примеры или теории так сказать о методах вместо резинки.

П.с. буду дополнять и поправлять по опыту...
JustNeed
QUOTE
С органом мне не особо повезло но бывает и похуже....
NBPEL - 14см
BPEL -
EG - 12см
Он так же у меня кривой четко в низ угол пока не измерил... в выпрямленном состоянии принудительно NBPEL - 16см

Если предположить что при едином правильном измерение параметра BPEL тебе это даст ещё как минимум 1-1.5см , то твой размер выше среднестатического сполна окажется. Люди с таким размером как правило живут спокойно и мыслей отрастить Ялду не возникает.
Вот над обхватом надо работать. Советую делать тебе через какое-то время корректирующие джелк-упражнения в противоположную сторону искревления, а дальше уже бомбить объём. Если присутствует лишний вес на теле - бегом на кардиотренажёры/диету и т.п
QUOTE
Ношу резинку обычную на члене заплетая вокруг головки 8оркой чтоб головка была обнажена и загрубела...

Я думаю ты выбрал самый идиотский способ (да простит меня Ницше) как этого добиться))
Почитай больше литературы, в первую очередь психологические аспекты.
рядовой2
Кенси
Привет - и сразу к делу. Не понял что за прога новичка после покупки экса?без него что никак? мануальные растяги +джеелк и есть прога новичка ,тебе осталось добавить Джелк -и добавляй он то и даст тебе обхвата.(Джелкируй и тяни в верх ,то есть в противоположную сторону кривизны - это способствует исправлению, отсюда и лишний См , в нашим деле даже лишних ММ не бывает лишним) .Кривизну можно исправить wink.gif
QUOTE
быстро кончаю.
повышенная чувствительно головки - сам страдал этим ,твой метод реален,есть Нуп ветераны которым занимались, главное не навредить кожному покрову, и не нарушить кровообращение.Индикаторы -цвет и температура головки. (Оч Тёмная / холодная - плохо.) Чувствительность как понизить так и повысить можно - то есть она возвращается постепенно,ещё сами упр снижают чувствительность ,нуп девайсы тоже снижают. И то что говорил JustNeed
QUOTE
психологические аспекты
- тоже сильная методика
Окончательно я решил эту проблему обрезанием - понизила чувствительно и помогло в удобстве проведению тренировок (через пару месяцев поймёшь о чём я ). и к стати только после того как познакомился с нуп-деятельностью - решился на такое . Да и вообще Нуп оч много изменил в моей жизни.
Короче спрашивай ,не стесняйся ,все свои- и роста тебе

flue
Кенси
как написал JustNeed, для выпрямления делай джелк в обратную от искривления сторону
как привыкнешь к нагрузкам и освоишь программу новичка - делай сухой джелк в обратную от искривления сторону,т.к. дейсвует в плане исправления намного сильнее мокрого
Кенси
Размерчик все же не айс у меня... мечта 18+, но и к своим 1.5 достаточно было бы... Обхват да, недавно заметил вылизывая глазами форум... Экс это как бы дополнение и гарантия роста думается, ведь после джелка "мягкий набухший" член будет лучше тянуться? (думаю сравнимо с приёмом "колёс" по увеличению)
И да искревление парит меня больше всего, тк даже при сексе пи... как не удобно вылетает постоянно до кучи... =(((
Вешу я 61кг при 174 роста =)

QUOTE
Ношу резинку обычную на члене заплетая вокруг головки 8оркой чтоб головка была обнажена и загрубела...


Я думаю ты выбрал самый идиотский способ (да простит меня Ницше) как этого добиться))
Почитай больше литературы, в первую очередь психологические аспекты.


Наверное ты прав, но когда быстро стреляешь подходят все методы =) Однако как сказал рядовой обрезание фишка и я давно думаю об этом, парит только "а вдруг у хирурга рука дрогнет?"... Сча в дополнение обследование у уролога прохожу, а то 24 года а ни разу не был у него =) Сексуальная жизнь в минимуме так что в нем как бы не было нужды...
Короче читая форум постоянно я приближаюсь к НУП сессиям =)
Заметил что в расслабленном состоянии член тянется аж до 18 с копейками от BPEL...
Спасибо за мнения и советы, они оч важны!
рядовой2
QUOTE
Вешу я 61кг при 174 роста =)
худенький - начиная заниматься ,в зал ходи.
QUOTE
"а вдруг у хирурга рука дрогнет?"
не думай - если часто и долго думать то обязательно исполнится. выкинь из головы все негативные мысли.Негативно мыслить -Праздник жертвы/(лох) - Мыли позитивно . wink.gif
Кенси
Встал вопрос по поводу выбора витаминов huh.gif Читал что многие используют комплевит... Возможно есть и другие варианты? Мнения желательны из собственного опыта.
BlackJack
Кенси
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я сейчас пью [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Купил 130 таблеток за 506 руб (~ 16,9$). Мне нравятся составом. Сравни состав комплевита и VITRUMа и сам всё поймешь.
wink.gif
рядовой2
И витрум хорошо я пью ещё Мультицентрум- содержит много полезных компонентов в то числе - цинк и селен .
Кенси
Вот да.... я почему и спросил, чтобы витамины содержали необходимые элементы для роста ПЧ. cool.gif
BlackJack
Кенси
QUOTE
чтобы витамины содержали необходимые элементы для роста ПЧ

А какие это элементы?! blink.gif
JustNeed
Я считаю подобные витамины самообманом, для тех кто принимает их и думает о них как дополнительной стимуляции роста пч.
Витамин Е, который по-всей видимости самый ценный в этих комплексах, будет намного эффективнее от втираний, чем от дополнительной нагрузки на печень.
-wrajina-
Ну да, колеса печень ой как садит, а она нам нужна, это же наш резерв, резерв вынсливости... А его губить никак нельзя, уж лучше натур продукт, или альтернатива)))
Кенси
Так купил я экс подробнее [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Выведу сразу записи:

17:40 22.02.2011 Это 3й день носки экса... в первый 2 часа в сумме... во второй около 3х.... За сегодня 3ч42м. После просмотра совета от Петровича я конечно стал ипользовать бинт, правда обычный пока, но всё же неудобства, а точней боли меньше... последний час вообще на ремне и ношу в верх ибо так удобней, а так же потому что мой пч вниз искревлён (т.е. и носить надо в обратную как многие говорят) Головка побагровела, но более тёплая.. сдавлена не сильно. (есть фотка)
Носить как ни странно становится легче... Я вот думаю а пружины на эксе должны быть зажаты или свободны? Просто сложно понять тянется он или нет... чувствую только неудобства =)
рядовой2
Кенси
Мазь Хранитель/Спасатель тебе в помощь от травм,Бадяга и каштан специально для хорошего растяжения в эксе. И правильная [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] не помешает . Ну а лучше приобрети себе вакуумник - и никаких проблем wink.gif
Расти большой smile.gif
Бендер.
QUOTE
ношу в верх ибо так удобней

Всё же рекомендуется носить вниз.
QUOTE
а так же потому что мой пч вниз искревлён (т.е. и носить надо в обратную как многие говорят)

Где такое говорят?
Данил
54$ и какие впечатления от экса?
Кенси
рядовой2

Эту обмотку я и имел ввиду... А вот про бодягу и каштан не совсем понял, но поисчу на форуме....

chiv555

Перепутал сори... Так джелк велят делать =)

Данил

Думаю теперь зависит как долго прослужит... А как бы сравнивать не с чем...
Но думаю если ремешки порвутся то отдельно закажу, как отдельные части для Х4 или адндро... я видел их в продаже, тут лишь бы подошли...

п.с. максимум носил уже 4ч20м. , но всё же думаю больше 3х без перерыва не стоит... Зачем рисковать самым дорогим biggrin.gif
artikon
Кенси
QUOTE
Читал что многие используют комплевит... Возможно есть и другие варианты?


Таблеточные витамины - это больше пиар фармацевтических компаний. Это не мое утверждение, это мнение тех платных врачей, которых периодически посещаю. Все говорят одно:

их нельзя пить больше 3-х месяцев и тем более летом. Только весной - тогда они как костыль. А летом организм впитывет даже из самых скудных продуктов больше витаминов, чем ты пичкаешь себя таблетками.

Ахиллес, который JustNeed - прав 100% у тебя отличные начальные данные! Но все равно, успехов тебе в росте! smile.gif
рядовой2
Кенси
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а здесь бодягу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кенси
QUOTE
Ахиллес, который JustNeed - прав 100% у тебя отличные начальные данные!


Ну постоянно я пить витамины и не собирался smile.gif

Так, то оно может... Но думаю он как и некоторые понимают положение искревления, где это гнетёт здорово т.к. сэкс становится мягко говоря не удобным.... sad.gif

рядовой2

Уже курю....

p.s. Хотел добавить что так же начал пить "Настойку Левзеи". Должен отметить что очень даже помогает при проблемах с эрэкцией, да и для профилактики не плохо. Продукт натурален на сколько это возможно, а описание можете найти в любом поисковике wink.gif
artikon
Кенси
QUOTE
Кривизна думаю получилась от того, что в детстве до 16-17лет носил плавки и при стояке загибал его как бы вниз чтоб не палиться



Ты путаешь. Это ты загибал вниз потому, что искривление было вниз, а не искривление появилось потому, что ты загибал вниз. Это как у меня влево искривление типа потому, что я дрочил правой рукой все время smile.gif

Я тоже в школе загибал влево, потому что вправо было бы видно. А куда его еще загибать, кроме как в сторону генетического искривления. Могу только фантазировать, что если у тебя прямой - то загибаешь в любую сторону - и все равно видно smile.gif
Механик77
QUOTE
Хотел добавить что так же начал пить "Настойку Левзеи".


Посоветовал кто, или сам так решил? Мне бы тоже эрекцию усилить, а то таскаю экс и она немного понизилась. Кстати, пробывал виагру перед сексом ( 100-ку), эффекта ноль!
jk3
Механик77
QUOTE
Кстати, пробывал виагру перед сексом ( 100-ку), эффекта ноль!

Её действие начинается где-то через полчаса после приема.
Механик77
QUOTE
Её действие начинается где-то через полчаса после приема.


Это было учтено.
Пробовал другие таблетки для эрекции, никакого эффекта. Разницы с ними и без не почувствовал. Зато если выпью немного алкоголя- стоит аж бунит! Не хотелось бы постоянно пользоваться этим "средством". sad.gif
artikon
Механик77
QUOTE
Зато если выпью немного


Это один из самых мощных факторов привыкания. Алкоголь "снимает тормоза", и это очень очаровывает. Может распространиться и на другие области жизнедеятельности.
Кенси
QUOTE
Посоветовал кто, или сам так решил? Мне бы тоже эрекцию усилить, а то таскаю экс и она немного понизилась.


Эм... вычитал что кто то предложил Элеутрокок... После изучения сего настоя я выбрал левзею, хотя прикупил оба варианта =) Я потому и советую попробовать, потому что мне помогает. Не забудь инструкцию по приёму прочитать только! wink.gif

QUOTE
Ты путаешь. Это ты загибал вниз потому, что искривление было вниз, а не искривление появилось потому, что ты загибал вниз. Это как у меня влево искривление типа потому, что я дрочил правой рукой все время


Интересно предположение... Я дрочу правой всегда, но искревлён он вниз laugh.gif
Так что как то не сходится...
Механик77
QUOTE
Я потому и советую попробовать, потому что мне помогает. Не забудь инструкцию по приёму прочитать только!


Благодарю. Будем посмотреть...
masimobelini
Кенси
Я склонен согласиться с теорией ,что искривление зависит от того ,как в детстве в трусах член лежал. Мои личные наблюдения. В подростковом возрасте заметил,что член непроизвольно всё время падает в трусах влево...обратил внимание ,что и вставать стал с уклоном влево. Стал спецом класть его вправо.Возможно благодаря этому он в итоге у меня прямой.
Также ,думаю.что экс тебе поможет больше ,чем любое мануальное воздействие,т.к. решающим фактором будет время воздействия. Но и мануалку не забрасывай wink.gif