Дневник GSF

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Stallion
Начал 11.01.2011, по программе новичка.

Размеры на 11.01.2011:
NBPEL: 15,5-16
BPEL: 17-17,5
EG: (основание / середина / под головкой) 14/13,8/13,1

Сейчас не знаю - начать тянуть эксом (уж очень хочется) или отрабатывать только мануалку, по программе новичка. Как лучше? Интересует не столько скорость роста, сколько конечный результат - чтобы правильно и по-максимуму использовать потенциал роста.

ЗЫ: "конечный результат" - хорошо сказал )
рядовой2
Привет GSF у тебя очень хорошие начальные данные.Задаюсь вопросом - зачем нуп ? что тебя привело на такой путь ? Какой возраст? расскажи интересно .
Доведи программу новичка до конца , потом можешь взяться за экс по классике.
QUOTE
чтобы правильно и по-максимуму использовать потенциал роста
а какой тебя интересует ? 22/18 biggrin.gif
нет серьёзно о какой ялде мечтаешь?
Stallion
QUOTE
Какой возраст?

32
QUOTE
зачем нуп ?

Женских упрёков или намёков вроде не было (только одна говорила что у её бывшего 21, мол специально меряли, любит глубоко и т. п., но это давно было, да я и не заморачивался особо). Но думаю, каждый мужик, если у него не огромный, хотел бы иметь побольше. У меня это - желание совершенствоваться, быть больше среднего. Тем более, если знаешь что есть НУП - соблазн попробовать теперь будет давить постоянно. В общем, на НУП я смотрю, как на одну из составных саморазвития.
QUOTE
нет серьёзно о какой ялде мечтаешь?

Если говорить о мечтах, то 21х16,5 smile.gif
QUOTE
Доведи программу новичка до конца , потом можешь взяться за экс по классике.

Правильно ли я понимаю, что использовать экс после периода мануалки ничем не хуже, чем экс с самого начала? Т. е. - мануалка не может навредить будущему росту от экса?
Tankiro
GSF

наоброт,сначала должна идти мануалка,потом экс.потом вешалка,а потом можешь
начинать комбинировать все доступные девайсы,упражнения ради заветного роста)
рядовой2
Tankiro
Согласен но если по классике держать слабо вытянутым пару часиков в день будет хорошо. Но Смотри не перетренируйся и не увлекайся с натяжением (руки такая зараза что так и тянутся всё усложнить) .а лучше в самом деле пройди хоят бы месяц проги новичка ,посмотри результат , Растёшь - продолжай нечего не меняй а лишь добавляй во времени или в подходе .Удачи и роста .
flue
Чтобы по-максимуму использовать потенциал роста(мое мнение) надо начать с мануалки и заниматься по той же программе новичка, пока рост идет. Когда остановится - подключить более продвинутые упражнения и опять-таки заниматься с ними, пока идет рост. Когда будет совсем мало идти - тогда безусловно начать носить экс. В общем я бы на твоем месте посвятил хотя бы 6-8 месяцев мануалке, а потом экс еще месяцев на 6.
Я вот к примеру жалею, что когда-то начал с экстендера, он мне совсем мало дал(5мм вытянул), зато от мануалки вроде все идет. Кто знает, как бы было, если бы я с нее начал.
p.s.
и вакуумник, лучше потом брать вакуумный экстендер от Karp'а - сможешь носить по 6-7 часов без каких-либо проблем, т.к. приобретение механики было еще одной моей ошибкой
рядовой2
flue
QUOTE
вакуумный экстендер сможешь носить по 6-7 часов без каких-либо проблем, т.к. приобретение механики было еще одной моей ошибкой
- 100 % согласен ,берегись от пузырьков и никаких проблем .А длительные тракции козырь -Good
Stallion
Спасибо за ответы!

Я совершенно не против мануалки. Но появилась такая мысль - может правильно сначала максимально вытянуть ПЧ наружу, а потом уже работать с наружной частью мануально? По логике, если сначала сделать мануалкой ширину, а после этого вытягивать член наружу, то вот та внутренняя часть ведь будет тоньше? Простите что теоретизирую smile.gif Что думаете?

И еще - читал, что экс не вытягивает ПЧ наружу, только вешалка. Почему? Вроде как действие одинаковое. И вообще - такое вытягивание на эрекции не сказывается?
рядовой2
QUOTE
И вообще - такое вытягивание на эрекции не сказывается?
сказывается ,только у всех по разному, но джелк всё исправляет .
Экс растягивает тунику.Вешалка тянет связки изнутри.
по поводу вытягивания члена наружу и утоншения у основания наблюдается, но не так что бы критично (слишком буквально воспринимаешь). Обычно вешалка увеличивает обхват у основания ,ею же и доводят до симметрии член.Шурпланет как-то писал обэтом.
Адриано
GSF
QUOTE
наоброт,сначала должна идти мануалка,потом экс.потом вешалка,а потом можешь
начинать комбинировать все доступные девайсы

ничего подобного.
в НУПе нету универсальной программы. Я начинал как Шурп с экса, вполне доволен положение дел на данный момент, да к точу же и останавливаться не собираюсь.

Так что выбирай прогу исходя из стратегии или личных симпатий к той или иной программе.
Stallion
Спасибо за ответы!

Вчера немного переборщил с джелком, и потом вечером после секса (была мощная эрекция) уже в душе обнаружил ощутимое уплотнение на члене, сразу за головкой (сверху и слева), которое минут через 5-10 исчезло.
После этого, хорошо рассмотрев член, увидел в той же области, только посередине два выпирающих шарика ~2 мм, но мягкие, пальцами не ощущаются. Похоже на вены. Может я и раньше что-то такое видел, точно не помню.
Для полноты картины скажу, что похожая штуковина у меня появилась несколько лет назад, тоже обнаружил после секса в душе, чуть правее уздечки уплотнение, которое есть до сих пор. Вот оно хорошо прощупывается (иногда почти незаметно, а иногда очень заметно).

Вот с этими тремя болячками я и пошёл сегодня к урологу, от которого получил ответ, что это вены разбухают, мол, ничего страшного.

Собственно, вопросы:
1. Что уважаемое сообщество может сказать о вздутии вен - насколько опасно, как лечить и предотвращать?
2. Не совсем понял как же правильно делать джелк - делать хватку второй рукой, когда первая ещё не отпущена (тогда получается дикая закачка крови, особенно головку разносит), или между хватками должна быть, хоть небольшая, но пауза? ИМХО момент принципиальный.
Stallion
Несколько дней не нуплю из-за этих шишечек, которые появились после джелка и сильной эрекции. Кроме двух сверху, обнаружил еще две - слева и справа. Похоже на вздутые вены. Не болят, мягкие, почти не прощупываются. Два дня мажу троксевазином, пока безуспешно. Сделал фото (специально прикупил фотокамеру):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Братья нуперы, подскажите что это, и как быть дальше unsure.gif
Illinois
У меня такие сколько себя помню. все ок, это вены, просто немного выпирают. Никаких проблем не испытывал. Больше волнует проблема этих белых штучек на уздечке, хотя я знаю что они 100% естественны, но все равно не эстетично
Stallion
Illinois
Спасибо за ответ.

Недавно был у флеболога - он подтвердил, что это просто вены, а потом у уролога - тот сказал, что это тромбы, ничего уже не поделаешь, этим венам по-любому хана, оно может лишь визуально уменьшиться со временем. Так что, мажу гепатромбином (гель с гепарином), и что ещё печально - минимум месяц надо воздержаться от НУПа sad.gif Вот такие пироги...
Stallion
После нескольких фальш-стартов (их описывать не буду, вкратце - был перетрен, из чего сделал вывод впредь действовать осторожно), снова стал в строй. Уже неделю занимаюсь, ежедневно делаю легкий мокрый джелк раза два в день (когда принимаю душ) минут по 5, и экс на слабой тяге обычно 2-3 подхода по 1,5 ч.
Tankiro
GSF


а как с ростом за этот период?)
Stallion
QUOTE
а как с ростом за этот период?)

Как раз хотел об этом написать. После неудачных попыток, NBPEL уменьшился примерно на 0,5 см - с 15,5-16 до 15-15,5. BPEL примерно на столько же. Возможно от того, что переборщил с эксом и ПЧ получил стресс и сжался, возможно дело в тонусе, не знаю. Так что, стартовые параметры надо сместить вниз.
Что касается последних занятий, пожалуй экс слегка вытянул ПЧ - NBPEL сейчас в районе 15,5.
Stallion
Только что померял EG - он увеличился примерно на 2 мм: 14 посередине и 14,3 у основания. Мелочь, а приятно smile.gif
Stallion
Вынужден отказаться от использования экстендера, потому что так и не нашёл способа крепления, что бы не сжималась головка.
jk3
GSF
Зачем так спешишь? (продаешь экс)
Купил бы переделку под вакуум и попробовал smile.gif
Stallion
jk3
Возможно. Но про вакуум я не в теме, надо сначала вникнуть и изучить. Так что ещё успею smile.gif
К тому же, сейчас (летом) у меня очень не хватает времени на ношение экса. Буду пробовать другие методы smile.gif
Stallion
Решил прекратить НУП, и продать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], потому что:
- экс вообще не получается нормально носить, наверно из-за каких-то моих анатомических особенностей - головка сжимается, как ни пробовал;
- помпа великовата, лично для меня;
- на НУП практически нет времени;
- понизилась мотивация (в результате нескольких факторов);
- нехватка денег.

Форум не бросаю, тема по прежнему интересна smile.gif
BlackJack
GSF
Делай мануал. Денег и времени на него не надо. smile.gif
jk3
GSF
QUOTE
- на НУП практически нет времени;

Да, такое часто бывает.
На самом деле достаточно по полчала в день делать джелк, лишь бы никто на нервы в это время не капал...

QUOTE
понизилась мотивация (в результате нескольких факторов);

Интересно узнать каких smile.gif
Mr.White
GSF
не падай духом !
так помпа на вырост)о) , некоторые с голиафом помпят , хоть он и велик ! сам же писал , среднека нету у них!
блин я каждый день работаю кроме ВС , живу с моей и ее сестрой )) а нуп есть максимум час в день , и то в любой момент могут позвать , да и нуплю я с открытыми дверями )) так что как не крути , деньги деньгами а вот пол часа на нуп не верю что нету !
давай нупь , удачи!
Stallion
jk3
QUOTE
Интересно узнать каких

Да всякое... Разговоры (с урологом, со знакомыми), сообщения на форумах о боли от больших ПЧ... Это всё влияет на мотивацию. Да и отсутствие собственно говоря проблемы с размером - тоже фактор. Т. е. если есть средний, то большой хочется, но не так, как если бы был реально маленький. В самом начале меня рядовой спросил: "зачем нуп?" В чём-то он был прав smile.gif Не склоняюсь ни в какую сторону, просто перечислил здесь факторы, влияющие на мою мотивацию.
jk3
GSF
QUOTE
"зачем нуп?"

Ну, NBPEL можно догнать до 18, а обхват 14 по всему стволу.
Тогда норм smile.gif
Stallion
jk3
QUOTE
Ну, NBPEL можно догнать до 18, а обхват 14 по всему стволу.

В принципе, да. Ну и у основания чтобы чуть толще smile.gif Это, кстати, одна из причин, почему я перестал джелковать - похоже, что он провоцирует биту, хоть я и избегал проработки этой области...
Gemini.kz
GSF
QUOTE
- нехватка денег.

на Максифал? smile.gif
можно вырасти и без всяких затрат

финансы это не причина прекращения нупа.
Тавр
GSF
присоединюсь к людЯм, делай просто джелк раз в день 30мин., без мотиваций, без цикличности программы, пробуй разные варианты джелка, полумокрый, с резинкой на основании, пробуй делать по всему стволу, чтоб избежать жесткой "биты", делай это просто так, не думая о программе и об увеличении пч, закинь линейку, любование своего пч.
Monte
GSF
хотел написать о том, какие плюсы тебе даст НУП, но лучше напишу для чего я увеличиваю член, для того, чтобы себя не ограничивать, знаешь сколько я упустил девушек, только из-за своей неуверенности, постоянно думал, что же скажет девушка увидев мой член, как она отреагирует и т.д. Знаешь с увеличением члена повысится и моя уверенность и уверен в том, что после этого я не буду себя ограничивать ни с кем, да и вообще я уже наконец-то хочу ощутить у себя в штанах большой член и кайфовать от секса,а не от того, что я кончил. Я тебя не отговариваю бросить занятия, если тебя устраивает твой размер и ты не комплексуешь и чувствуешь себя уверенно с девушками, то развивай другие навыки не трать своё время на НУП. Но может настать тот момент, когда ты подумаешь, что член твой недостаточно велик и ты обязательно вспомнишь про НУП, а потом задумаешься на сколько ты мог увеличить себе член, если бы тогда не остановился. В любом случае твое решение правильное, потому что это твое решение!
Stallion
Мужики, спасибо за участие! Не хочу, чтобы диалог переходил в вопрос "нупить или нет". Скажем так, пока что сделаю паузу, а как оно будет дальше - посмотрим smile.gif
членетано
Для того чтобы был рост, надо всего лишь час-два в неделю заставлять член раздуваться больше, чем он становится при максимальной эрекции и всё равно каким упражнением, будь то джелк, клэмпинг, юли, всё остальное время отдыхать. Тупо час в неделю и сантиметр в год будет гарантирован. Ведь главное просто время от времени накачивать в член больше крови, чем в него наливается во время обычной эрекции. Можно считать что рост будет просто так. Ты живёшь сам по себе не думая о члене, а он растёт.
А меня вот другая проблема, купил две помпы, а они валяются, потому что не нужны, равно как и экстендеры, от мануала можно прекрасно расти, без всяких материальных затрат.
умеренныій

GSF
Видишь какого о высокого мнения о тебе товарищество.уходил бы какой-нибудь пень-никто бы не впрягался.
членетано
QUOTE
от мануала можно прекрасно расти, без всяких материальных затрат.

Вау!Отличные новости!Расскажи подробней-сколько месяцев(лет) мануалил,по какой проге,с каких параметров начал и что имеешь сегодня.Фото приветствуется.
членетано
умеренныій
QUOTE
Вау!Отличные новости!Расскажи подробней-сколько месяцев(лет) мануалил,по какой проге,с каких параметров начал и что имеешь сегодня.Фото приветствуется.

У меня есть собственная тема, там почти все подробности про прогу и параметры.. Вырос с NBPEL: 14,5см, EG: 12,5см, до 18/14. Фотки не хочу ставить по одной простой причине - меня не очень радует мысль о том, что они впоследствии появятся на другом знакомом нам всем форуме в галерее и на них будут любоваться всякие сомнительные лица нетрадиционной ориентации. Моё скромное имхо - если не растёт от мануала, значит мануал делается не так. И надо искать причину.
Tankiro
QUOTE
Моё скромное имхо - если не растёт от мануала, значит мануал делается не так. И надо искать причину.


поддерживаю...кстати параметры у нас начальные и теперешние одинаковые один-в-один!
NOvik
членетано
QUOTE
Для того чтобы был рост, надо всего лишь час-два в неделю заставлять член раздуваться больше, чем он становится при максимальной эрекции и всё равно каким упражнением, будь то джелк, клэмпинг, юли, всё остальное время отдыхать.

Ну это ты хватанул huh.gif
Если бы это было так не было бы и этого форума
членетано
Tankiro
CODE
поддерживаю...кстати параметры у нас начальные и теперешние одинаковые один-в-один!

Сейчас как никогда понимаю, что раньше у меня был игрушечный член. А сейчас мне кажется обхват слишком маленьким, хочется хотя бы 15 smile.gif

NOvik
QUOTE
Ну это ты хватанул

Ок, возможно я немного утрировал. Тем не менее, если в течении двух часов в неделю заставлять член набухать на 110% нормальной эрекции, а остальное время закреплять это кратковременное раздутие сексом, неужели ты думаешь, что он совсем даже не вырастет? Хорошо, пускай не два, а три часа в неделю. Два раза в неделю по 1,5 часа накачивать в член 110% крови от эрекции. Остальное время секситься. И перетренировки не будет. Скажешь на сантиметр в год не вырастет? smile.gif Моё утверждение - ещё как. А форум этот существует потому, что во первых людям на начальном этапе нужно подтверждение что член в самом деле можно увеличить, лично я раньше об этом не знал, а если бы узнал, то не поверил бы, если бы не было этого форума. А во вторых он в какой-то степени помогает определиться, опять таки на начальном этапе, с оптимальной программой.
А сантиметр длины в год, это как мне кажется мало, но реально абсолютно для всех, даже для лентяев. Для 2-3 сантиметров, для этого уже нужен правильный осмысленный подход, ибо всё что больше 2,5-3 сантиметров длины в год это очень круто и относительно сложно достижимо.
Stallion
умеренныій
QUOTE
Видишь какого о высокого мнения о тебе товарищество.уходил бы какой-нибудь пень-никто бы не впрягался

Спасибо, польщён smile.gif Только я никуда не ухожу! Да, прекратил занятия, но вопрос остаётся открытый...

членетано
QUOTE
Вырос с NBPEL: 14,5см, EG: 12,5см, до 18/14

Это только на мануале? Эрекция не ухудшилась?

Кстати, вот что мне уролог говорил про тракции - в результате растягиваются вены, нарушается кровоток и неизбежно ухудшается эрекция. Причём, вены растягиваются необратимо. Как бы там ни было, рисковать качеством эрекции не хочется.

Вот ещё демотиватор вспомнил - моя теперешняя хвалит мой размер, говорит даже, что большой. И это не один раз было, после пары бокалов винца всё искренне говорится, и женщина рожавшая, опытная. Понимаю, что если завтра попадётся большое влагалище, ситуация может быть иная...
членетано
GSF
CODE
Это только на мануале? Эрекция не ухудшилась?

Иногда баловался помпой, но я её не люблю, так как сложно остановиться и поэтому легко получаю пертрен. Мануал подходит лучше всего, а помпа это так, изредка, дополнение. Эрекция ухудшалась когда я тянул. Это неизбежно что после растяжений он будет хуже стоять, но против этого есть три верных средства - отдых, сухой джелк/юли (у меня это обычно при 80-100% эрекции) и тренировка мускулатуры промежности. Эрекция сейчас лучше чем была до НУПа. А да, тянул я всегда при 60-70-80-90% эрекции, правда очень осторожно надо. Главное это слушать член.
QUOTE
Кстати, вот что мне уролог говорил про тракции

Разумеется, если тянуть не думая, стараться каждый месяц вытягивать на полсантиметра, то эрекция станет никакой. А если потихонечку, никуда не спешить, чередовать растяжения с сосудистыми программами, избегать перетренировок, то с чего эрекции то стать хуже?
Stallion
членетано
QUOTE
тянул я всегда при 60-70-80-90% эрекции

У меня с мануальными растягами беда - член сразу встаёт, не получается тянуть расслабленный, никак sad.gif Но эрегированные растяги, согласен с шурпланетом, мало дают в длину (если вообще дают), в основном обхват.

QUOTE
тренировка мускулатуры промежности

Имеешь в виду Кегель?
членетано
GSF
QUOTE
У меня с мануальными растягами беда - член сразу встаёт, не получается тянуть расслабленный, никак  Но эрегированные растяги, согласен с шурпланетом, мало дают в длину, в основном обхват.

Мне бы твои проблемы с такой быстрой эрекцией.. Тоже хочу чтобы вставал от растягов smile.gif Мало дают в длину? Исходя из моего опыта я могу утверждать обратное.
Да, кегель.
NOvik
членетано
QUOTE
Скажешь на сантиметр в год не вырастит?

У всех по разному оч. много трудно растущих встречается на форуме хотя бы тот же умеренный читая его посты ну ни как не могу сказать что он:
QUOTE
если не растёт от мануала, значит мануал делается не так. И надо искать причину.

Все оч грамотно делает ИМХО

Ну по поводу вот этого:
QUOTE
Два раза в неделю по 1,5 часа накачивать в член 110% крови от эрекции.

Что бы к этому прийти надо как минимум 3 месяца отзаниматься аккуратно по проги новичка и подготовить член(ЭТО МИНИМУМ!)
Без этого будет перетрен, тромбы и прочие не приятности ИМХО
членетано
NOvik
QUOTE
Что бы к этому прийти надо как минимум 3 месяца отзаниматься аккуратно по проги новичка и подготовить член(ЭТО МИНИМУМ!)
Без этого будет перетрен, тромбы и прочие не приятности ИМХО

В этом я с тобой абсолютно согласен! Новичкам таким заниматься нельзя, чревато неприятными последствиями. Первые полгода-год нупа - этап слепого котёнка. Только со временем приходит (если постоянно переосмысливать опыт) осознание того, что нужно члену, а что нет.
Stallion
членетано
QUOTE
Мало дают в длину? Исходя из моего опыта я могу утверждать обратное.

Очень интересно... Почитаю твою темку... smile.gif
членетано
GSF
QUOTE
Очень интересно... Почитаю твою темку...

В моей теме ничего особо интересного нет. Всего лишь пара общих мыслей. Можно даже не читать. Я обычно мало сижу на этом сайте, потому что и так не очень доволен, что 20% моих мыслей - мысли о члене. Хотелось бы меньше об этом думать, только не получается.
Stallion
Я снова в строю smile.gif

Замеры на 11.01.2012:
NBPEL 16,5
EG ~ 14,2/14/14
+0,5 NBPEL за этот период объясняю похудением и бОльшей сексуальной активностью.

Планирую работать по такой программе: раза два в неделю одно из упражнений:
- джелк со 100% эрекцией;
- возможно гидропомпа;
- что-то типа Юли - сжатие члена руками для достижения эрекции >100%.
Начиная с малой интенсивности и продолжительности, постепенно увеличивая. Никуда не торопясь smile.gif
Monte
GSF
С возвращением! Получается отката не было?
Stallion
Monte
QUOTE
С возвращением! Получается отката не было?

Спасибо smile.gif
Отката не было, но и прироста тоже не было (мои попытки приводили к травмам и перетрену - от неопытности и желания "прибавить газку", в итоге я взял паузу).
Monte
GSF
Я помню как у меня были травмы от джелка, причем не сильного, НО точно помню что мне помогло-сидение на ПЧ, после этого мои нагрузки на член существенно увеличились. Попробуй.
Stallion
Monte
QUOTE
мне помогло-сидение на ПЧ

Всё может быть. Но я как-то теперь недолюбливаю растяги.. Склоняюсь к второму пути - сосудистым.
Monte
QUOTE
Склоняюсь к второму пути - сосудистым.

Я сидел на полуэрегированном ПЧ. Это не растяги у меня раздувало также как от сосудистых, + сосуды укрепились.
Stallion
Как и предполагал, +0.5 см был тонус благодаря сексу. Без него сейчас те же 16 см NBPEL. Надо регулярно подкреплять НУП сексом! smile.gif
Stallion
Рабочее место НУПера [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Johano
QUOTE
Рабочее место НУПера

У себя фотал? smile.gif
Stallion
У соседаJohano
QUOTE
У себя фотал?

Не, у соседа biggrin.gif
Вхожий
QUOTE
Рабочее место НУПера smile.gif

ну ни че так, гламурненько
cetida
GSF

а как твои шишки на венах с января 2011?

а то я поймал такие же, там же только, слева

болей нет
слегка уменьшились в размере
но стали тверже

при сильном стояке побаливают


чем у тебя закончилось ?

я пока на жесткий джелк не перехожу

жду улучшения
Stallion
cetida
Есть они все время. Может и раньше были, просто после сосудистых становятся выразительнее. Правда, у меня мягкие и не болели. ИМХО не перебарщивать с нагрузкой и все будет норм.
Stallion
Решил для себя - делаю только легкий джелк. Спешить мне некуда smile.gif
Ну и кегель, по возможности.
Stallion
Две неприятных момента:

- вчера во время джелка попробовал чуть изогнуть эрегированный член против искривления (есть едва заметно влево), подержал несколько секунд, но после этого он слегка побаливает. Видимо что-то травмировал.

- потом вечером заметил, что на ощуп эрегированный член стал толще ближе к головке (заметно по верхней части). И это при том, что я делаю джелк совсем недавно и в основном легко, и как мог старался избежать биты: только обратной хваткой, при ~100% эрекции, и в основном прорабатывая часть у основания. Может это как-то связано с первым пунктом, не знаю.
умеренныій
GSF
QUOTE
Рабочее место НУПера

Чехол от гидропомпы Голиаф на двери-узнаю брата Колю smile.gif
Сюжет в розовых тонах.

Добавлено:
GSF
QUOTE
- вчера во время джелка попробовал чуть изогнуть эрегированный член против искривления (есть едва заметно влево), подержал несколько секунд, но после этого он слегка побаливает. Видимо что-то травмировал.

Это ощущение скорее от того.что сделал первый раз.Новая нагрузка.Я такое делаю более-менее регулярно и давно.
QUOTE
вечером заметил, что на ощуп эрегированный член стал толще ближе к головке (заметно по верхней части). И это при том, что я делаю джелк совсем недавно и в основном легко, и как мог старался избежать биты: только обратной хваткой, при ~100% эрекции, и в основном прорабатывая часть у основания. Может это как-то связано с первым пунктом

Вряд ли связан,имхо.Если не болит-не обращай внимания.
Stallion
умеренныій
QUOTE
Чехол от гидропомпы Голиаф на двери-узнаю брата Колю

Он самый. Кстати, люблю этот фильм smile.gif

Там стопудово травма, т. к. боль именно в том месте, точечная. Вобщем, сейчас отдыхаю, а там посмотрим. Спасибо smile.gif
Челентано
GSF

Привет. Получается что грубо говоря за год ты вырос на 0.5см? Кстати прикольное рабочее место нупера, уютноеbiggrin.gif
Stallion
Челентано
QUOTE
Получается что грубо говоря за год ты вырос на 0.5см?

Фиг его знает, откуда это увеличение - я ведь не занимался, кроме некоторых попыток год назад. Может в тонусе дело.
Stallion
Буду краток. Нафиг нуп. Мне нравится товарищество на этом форуме, но то, чем мы занимаемся - это вред самому себе. Я всем советую десять раз подумать, прежде чем заниматься этим делом, особенно если размер нормальный, просто хочется больше. Не стоит уродовать себя. Это мое мнение, обсуждать его не буду. Точка.
jarry
GSF
что тебя так убило в нупе?эй*чик чик пальцами* приходим в себя!
ХочуНормальныйЧлен
Понедельник - день тяжелый)) Все грустные) ГФС,про какое уродывание ты говоришь?
jarry
моя пиька вроде хуже не стала
Ландау
GSF
QUOTE
Нафиг нуп... Не стоит уродовать себя.

А я согласен! Даже больше. Нафиг спорт. Не стоит уродовать себя. Нафиг гигиена. Не стоит портить себя. Нафиг вообще как бы то ни было следить за собой и пытаться себя сделать лучше, чище, совершеннее. Зачем этим поганить себя?! Пользуйся тем, что послал Господь/Аллах/Будда/Заратустра/Вицли-Пуцли (кому кто милее), и не жужжи. Ходи грязный, лохматый, вонючий и зассанный - естественность - в ней сила, брат! pain36.gif

А вообще твоя цитата - очень уместна на НУП-форумеwink.gif

Что случилось то, объяснишь?
jarry
аллах акбар biggrin.gif
точно понедельник сегодня странный
artikon
GSF
Поделись своими печалями. Мы все поймем. Ты можешь рассказывать все как есть. Это же общество АНОНИМНЫХ нуперов smile.gif Что случилось? Напился? С девкой поссорился? Она не захотела тебя и бросила? Тебе сказали, что у тебя пч небольшой?

В чем проблема-то? smile.gif Или это "вброс" такой? smile.gif
Johano
GSF
Чувак, что с тобой случилось-то? blink.gif
Stallion
Ландау
QUOTE
А вообще твоя цитата - очень уместна на НУП-форуме

Мне пофиг. Никого ведь не обижаю, высказываю то, что думаю.
Что случилось - писал чуть выше. Появляется бита - нафиг она мне нужна... Да и травма от изгиба до сих пор побаливает, уже больше двух недель.
jarry
знаю-что через время ты вернешься все-равно cool.gif
ХочуНормальныйЧлен
потом вешать будешь и основание утолстится)
Tronbalt
GSF видать слижком сильно гнул без подготовки и эрекция слишком большая. Я вот сейчас свой гну сильно, так вообще никаких болевых ощущений, только приятные. А на счет биты ХочуНормальныйЧлен все верно сказал. Братишка, восстанавливайся после травмы и начинай потихоньку вешать smile.gif
Ландау
GSF
QUOTE
Никого ведь не обижаю, высказываю то, что думаю.

Твоя правда, никого не обидел wink.gif
QUOTE
Что случилось - писал чуть выше. Появляется бита - нафиг она мне нужна... Да и травма от изгиба до сих пор побаливает, уже больше двух недель.

Это печально. Травмы дико расстраивают. Но, с другой стороны, они же и укрепляют твою целеустремленность и волю.
Я, также как и высказавшиеся уже выше коллеги, уверен, что ты снова вернешься в НУП. Рано или поздно. Как бы тебя при этом он не бесил сейчас. И желаю удачи!
Stallion
Меряю EG:
у основания ~14.5
дальше, в узком месте ~13.7
еще дальше, в широком месте 14.1

Каким же мне считать EG?
ХочуНормальныйЧлен
Обычно ЕГ пишут тот,где шире всего или у середины) Но обычно в середине и есть самое толстое место)) У меня в середине 15,но только там,так что 14.5 пишу)
Evil Fairy
Тоже самое, что пойти в качалку. Накидать на штангу нереальный вес. Дергануть ее. Сорвать спину. И кричать, что качалка = УГ. И не стоит вредить своему здоровью. Нужно ко всему подходить с умом. Постепенно. Плавно. Вот я так же. Резко кинулся делать мощный сухой джелк - схватил тромб. Да, грустно. Да, дерьмово. Он прошел почти. Сейчас нагрузка меньше, чем та, с которой начинал нуп. Буду наращивать плавно. Не стоит вешать нос.

А на счет биты. Читал где-то, что большенству девушек нравится ПЧ либо формы грибок, либо бита. Т.е. либо головка большая или просто у головки толще. Им так приятенй всего в сексе. А одинаковая толщина или и того хуже - пирамидка....Вообще не айс. Но если ты за эстетику - правильно сказали. Подвешивание. Оно утолщает основание. И вот у тебя будет ровный ПЧ. Делов то.

Давай взбодрись и снова в бой.
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
Читал где-то, что большенству девушек нравится

Как раз наоборот, читал тут же отзывы нуперов у которых бита , одного сообщение помню, что когда девушка увидела его член, она отказалась от секса, сказав, что не хочет боль себе причинять, и так же читал, вроде, челентано - у него как раз кажется толстое основание и такая больше пирамидка или не у него,так вот ему сказала девушка,вроде, что такая форма члена - идеальна для секса,что таким им нравятся сильно)
Так что у всех всё по-разному, но лично я читая отзывы в интернете, общение с девушками - почти везде видел, даже когда в вк девушки пишут комментарии о каком-нибудь члены, то пишут в основном "ровненький какой" и прочее, то есть идеал думаю, это ровный пч прямой, то есть и без форм банана и без загибания вверх или вниз, думаю, что это идеал большинства ) Как и размер 18 см)
Добавлено:
П.С у самого в висяке что-то ближе к бите и в стояке основание - самое тонкое место во всём пч,потом толстая середина и чуть тоньше головка, сам буду стараться сделать ровный ПЧ или ближе к толстое основание,толстая середина и чуть тоньше конец члена)
see_ya_in_the_mirror
QUOTE
П.С у самого в висяке что-то ближе к бите и в стояке основание - самое тонкое место во всём пч,потом толстая середина и чуть тоньше головка, сам буду стараться сделать ровный ПЧ или ближе к толстое основание,толстая середина и чуть тоньше конец члена)

у меня также, но я не парюсь, главное головку увеличить и длину, а там хоть бита хоть хоть клюшка, все равно огого как здорово
Stallion
Evil Fairy
QUOTE
Давай взбодрись и снова в бой.

Спасибо на добром слове.

ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
читал тут же отзывы нуперов у которых бита , одного сообщение помню, что когда девушка увидела его член, она отказалась от секса, сказав, что не хочет боль себе причинять

Ничего себе.. серьезно?

QUOTE
толстое основание и такая больше пирамидка или не у него,так вот ему сказала девушка,вроде, что такая форма члена - идеальна для секса

Да, потому что толстое основание, когда вгоняешь - стимулирует вход во влагалище и клитор (через натяжение половых губ и ножек клитора).
Как же утолщить узкую часть (не у самого основания а чуть дальше) и сделать его ровным?..
Tronbalt
GSF Начинай вешать, братишка. Сначала немного времени и вес небольшой, потом постепенно увеличивай. Прочитай тему "Подвешивание" Там куча инфы. От себя могу посоветовать плавно повышать веса - и самый максимум веса - 1,8 кг главное чем дольше -тем лучше по времени. Но опять же постепенно время увеличивай.
freak
QUOTE
Как же утолщить узкую часть (не у самого основания а чуть дальше) и сделать его ровным?.

Пчелы, брат, пчелы.
Жаль узкие места, они толще станут