Мужикам от баб нужно далеко не одно

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
widder
она: ну так что? секса не будет?
он: меня всегда поражало это…
она: что?
он: мужчина, чтобы добится женщины готов на все… цветы, подарки, посещения ресторанов и кино
он: а женщина может просто прямо заявить “мне не хватает секса! быстро в постель!”
она: мне тебе цветы подарить чтоли?
она: ну пойдем в кино?
*дальше ненорматив, незамутненным девицам лучше не читать*

Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что “перевелись-то нынче настоящие мужики” и “никто сегодня не умеет красиво ухаживать”.
Где и когда лично они видели “настоящих мужиков” и “красивых ухажеров”, данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. не сравнишь - кого они имели в виду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и теток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал - красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.

Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 101, у подруги шуба - ей нужно две, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней самой многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто “поймет и примет их такими, какие они есть”. Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что “такими, какие они есть” равно “с удовлетворением всех их запросов и мечтаний”.
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что женщины реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что она женщина - это уже сам по себе невъебенный подарок, счастье и пиздец какая чудная удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Женщины эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичье только и думает членом, а не головой.
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё… ТОЛЬКО ВАГИНА!! Сейчас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, “я рождена не для кухни, а для куни”.
Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с членами наперевес, а поступают “романтично” и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки и дорогие подарки, и цветы …и заметье: не дразнят баб своими куями (по крайней мере в открытую).
И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины…где логика?
Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство расчетливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, заработал денег, развлек-накормил-выгулял-оплатил-одарил? Так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! Пшел вон, никчемный холоп!
Я вот по собственному опыту рассуждаю “от противного” - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. “построении отношений”? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.
Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! “Я не рабыня и не обязана…” Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае “накуй” - это вооон там.
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни “придумай что-нибудь”, в сексе “приудмай что-нибудь”, позвони, расскажи, развлеки. А самим-то что остается? По магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе “Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой член” …А от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз и не два.
Девушки ждут романтики. Очень красивое слово…и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют ее создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда, ванна с шампанским. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. “Принцессе” останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.
А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь хрен знает чего.
И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова… Какая ты красивая, хорошая, сексуальная… Все делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за все платит он.
После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поебацца любовью заняться. Но ты отказываешь? Как так можно? Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.
Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты никуя ничего сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
Я знаю, почему они “оскорбляются” в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что еще рановато поощрять вагиной.

Ибо каждая женщина с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной женщины логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!

Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?
BlackJack
widder
Молодец! Излил душу +1 Только женоненавистником не надо становиться. Не все такие wink.gif Некоторые и на первом свидании дают smile.gif



Добавленно:
П*дором не стану! И не уговаривайте laugh.gif laugh.gif
sergey_sniper
Вообще в принципе все так оно и есть, но это для лохов.

Я уж действую бесплатно и вполне так получается smile.gif
Ну так подарки небольшие, цветы...

Просто есть лох по призванию, и лох по принуждению.
Те кто по призванию таких чаще всего и динамят девченки, а те кто по принуждению это те кто пытаются изредка "купить" девушку... Но все равно отпор.

А быть нужно ни тем ни другим, если на словах не можете просто зайти на интимную тему, то о реале можете и не говорить smile.gif
skromengod
QUOTE
А быть нужно ни тем ни другим, если на словах не можете просто зайти на интимную тему, то о реале можете и не говорить


ага , так и есть , всегда надо напеть красиво , а там глядишь и подпоёт )
я хз как так но с моими флюидами и беспалевным флиртом девченки влюбляются мне даж поткатывать не надо , просто вести правильно ся надо , как поставишь себя так и будет , замечал - чем я внимательнее и вежливее к девахе тем она хуже ко мне со временем , так что проще не напрягаться))


QUOTE
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё… ТОЛЬКО ВАГИНА!! Сейчас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, “я рождена не для кухни, а для куни”.

да ну уж не обобщай , мне бы так не осмелилась пробулькать особа даже особенная.

QUOTE
Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с членами наперевес, а поступают “романтично” и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки и дорогие подарки, и цветы …и заметье: не дразнят баб своими хуями (по крайней мере в открытую). И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины…где логика?

да ну че уж там , да 50%(мож и больше скорей всего) нас и есть озабоченные самцы ...ну я по крайней мере , это не означает что чувств нету , просто секс важен очень , а реальные чувства этож прекрасно!

и пусть манипулировать пытаются , это ж мы их жарим а не они нас))) , хотя бывают маньячки канешь сильные))
jk3
widder
Прямо крик души.
Осилил полностью. И всем советую.

Ну что сказать, во многом так и есть, во многом согласен.
Всё-таки люди -- животные с разумом. Но животные.
А это всё оттуда и идет.

Целая наука есть -- Этология.
Почитайте, много сразу станет понятно, почему всё именно так.
Принцип незаменимости самки, ранговый потенциал и т.п.
flue
В защиту женщин можно ответить известной пословицей "За каждым великим мужчиной стоит великая женщина". Как, например, с Клинтоном говорят, что если б не его женушка, Хилари, то он бы никогда не был президентом. Правда этой фразой любят прикрываться и такая разновидность баб, как ТП, но тут уже надо самому понимать...(все-таки баба должна быть умной, просто на жадной и тупой вряд ли далеко уедешь)
В общем в чем суть, с тебя все время требуют, вследствие этого тебе приходится развиваться. Чтобы тебе перестали пилить голову за новую шубку, ты должен столько заработать, чтобы ее покупка не была проблемой. И так со всем, и не только в материальном плане. Вследствие этого ты чего-то добиваешься.
Но это лишь мнение. smile.gif
applikator
Почитал..было интересно.От себя ничего не добавлю,хорошее настроение.
Так..на ум приходит военный немецкий огнемет,очищение огнем..так сказать..
P.s А говорил ничего не добавлю... smile.gif
sergey_sniper
skromengod
QUOTE
просто вести правильно ся надо , как поставишь себя так и будет , замечал - чем я внимательнее и вежливее к девахе тем она хуже ко мне со временем , так что проще не напрягаться))


Даже возразить нечего...

stroker
Написано суперски!
Все так и есть. Бабы нынче обленились совсем.
Одна моя знакомая говорит - "я не кухаркой должна быть и не шьвеей! я рожать детей должна"
Потом говорю - ну так делай детей и воспитывай.
Она- ну не одна же я буду воспитывать, отец должен...
Акуеть... тоесть муж должен - по бытовухе все делать, работать\развиватся,хорошо выглядеть, а она как паразит будет висеть на шее...
Зачем такая перспектива? Проще менять их каждый раз новую... надоела - бросать.
Вообще девушкам с раннего возраста надо запрещать смотреть романтические всякие фильмы и читать романы(маленькие книжки)...

Есть наверное и адекватные девушки, но мало. (И если ты(девушка) читаешь это, подумай, 95% что ты не адекватна, но себя оправдываешь)
alek20063
Если сам накатал, то вот, снимаю шляпу
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Считаю, что отношения должны быть равноправными.
NOvik
stroker
QUOTE
Есть наверное и адекватные девушки, но мало

Есть но они обычно не особо симпатишные wink.gif
stroker
NOvik
Да, да да! согласен. Такие девушки понимают свое место.
А симпотные, опьяненные "своими возможностями" - творят не пойми что...

Хочется, то, симпотишную)))) и все ниже по списку))
shlang
stroker
чтобы было все нормуль гулять нужно с симпотными а судьбу связывать с нормально мыслящими и ценищими мужское внимание
Lofender
QUOTE
чтобы было все нормуль гулять нужно с симпотными а судьбу связывать с нормально мыслящими и ценищими мужское внимание

вот мне папа так и говорит wink.gif
stroker
QUOTE
чтобы было все нормуль гулять нужно с симпотными а судьбу связывать с нормально мыслящими и ценищими мужское внимание


От части согласен. Но хочется то сказки, как бабам хочется "принца" biggrin.gif
рядовой2
Хорошая статья .Подняло настроение и боевой дух )
widder
Очень рад слышать столько мнений. Скажу честно, что статья не моя, но она мне очень сильно запала в душу. Подумав я понял, что так и получается, типо мы должны делать все для них, а они для нас ничего не должны. Поэтому решил поделиться ею со всеми.
skromengod
QUOTE
Подумав я понял, что так и получается, типо мы должны делать все для них, а они для нас ничего не должны.
Это нормы этикета, просто мы сильнее реально же .

Них"я себе ниче не должны делать , да если бы не девчонки , мы бы животными обычными были .
Не знаю с кем вы там живете и любитесь ребята , а я лично не воспитанных подруг долго около себя не держу , так как сам "плохишь" подруга должна быть ангелочком по собственной воле , желательно ,которая не бухает - это тоже показатель не мало важный !
а там смотришь готова ли она делать за тебя такие вещи как уборка , готовка и тп , жаль ссылку не могу скинуть , посмотрите видео с Эдди Мёрфи восемьдесят третьего кажется года , это просто "ааххахахаха" biggrin.gif там он выдаёт всю правду матку ,так что забивайте в поиск по видеозаписям Эдди Мерфи. Об отношениях и сексе. жарьте попкорн и приятного времяпровождения!
applikator
skromengod ,
QUOTE
желательно ,которая не бухает - это тоже показатель не мало важный
laugh.gif Добавить нечего.
Victorian
QUOTE
чтобы было все нормуль гулять нужно с симпотными

С этим согласен.
QUOTE
а судьбу связывать с нормально мыслящими и ценищими мужское внимание

Ага. Только очень желательно, чтобы они были симпатичные. Но это из разряда фантастики и мужских мечтаний...

Заполучить в жены красивую, "нормально мыслящую и ценящую мужское внимание", добрую, заботливую, любящую много и вкусно готовить (+ еще дцать ТТХ) - это сродни выигрышу джекпота в сикстилиард евро... И вот почему.

Многие мужики, не побоюсь этого обобщения, встречаются и женятся далеко не на тех девушках и женщинах, о которых мечтают. Почему? Да потому что они просто напросто не могут себе этого "позволить".

Что такое «красивая женщина»? Это очень редкий вид женщин. С утверждением, что «некрасивых не бывает» я в корне не согласен! Бывает! И критерий красивости здесь не тот, который выдаёт мама, говоря дочке «ты у меня самая красивая». Красивая женщина – это та женщина, которая, проходя по улице, заставляет повернуться в след не только восторженных мужчин, но и завидующих женщин! А таких очень мало…

Это всё равно, что покупка крутой тачки, а не занюханного Черри Амулет... (да простят меня обладатели этой замечательной машины). И почему пятёрка БМВ стоит значительно дороже пятёрки жигулей? И у той и у той машины есть 4 колеса, руль... Но обеих можно добраться из пункта А в пункт Б...

Красивые женщины, о которых я писал выше, в большинстве своем меркантильны. И этому есть объективные причины и виновные! Это мы с вами, мужики. Все хотят трахать красивых, ухоженных - соответственно образуется спрос. Но вот проблема... Достаточного количества предложений - нет. Вернее сказать практически отсутствует. Соответственно те качественные экземпляры, которые попадают на рынок - тут же попадают под шквал предложений различного финансового характера. И это вполне естественно! Мужики начинаю конкурировать за право приобретения редкого экземпляра, выставляя в качестве неоспоримого аргумента - тугой кошелек.

А что же девушка в этот момент? Даже если она воспитана по всем правилам морали и этики, даже если ей мама говорила, что всё должно быть по любви - в любом случае абсолютное большинство ломается под мощным мужским прессингом. Тем более когда в ее жизни появляется столько разнообразных, классных и благополучных вариантов. Неужели вы все думаете, что в такой ситуации красотка запрется в своей маленькой комнате в коммунальной квартире и будет как одержимая бубнить под нос "С милым и рай в шалаше"? Чушь собачья. Этот сценарий только для книжек и фильмов годится. Любая красивая девушка абсолютно точно знает себе цену. И она прекрасно понимает, что перепихнуться с одноклассником Петей или съездить на Мальдивы со своим новым состоятельным покровителем - это совершенно разные вещи.

По этой теме я могу накатать целую книгу. Но постараюсь закруглиться, резюмируя вышенаписанное.

Ни один мужик не признается даже самому себе, что та женщина, которая с ними рядом - это лишь "любимые жигули".
jk3
shlang
QUOTE
чтобы было все нормуль гулять нужно с симпотными а судьбу связывать с нормально мыслящими и ценищими мужское внимание

Да, только это должно быть разнесено по времени.
Т.к. нормально мыслящая девушка не позволит тебе одновременно встречаться еще с кем-нибудь wink.gif

widder
QUOTE
Скажу честно, что статья не моя

Молодец, что признался.

Victorian
QUOTE
Любая красивая девушка абсолютно точно знает себе цену

Это да.
Что есть, то есть.
Добавить нечего.
Mark Antony
Абалденный трактат.
Хочется заметить следующее.

Чтобы парировать такого рода формы отношений (роскошь-вагина). Нужно научиться быть роскошным с девушкой и без финансовых затрат. Сюда можно отнести всё - и манеру общения, и красноречие, и эрудицию, и невербалику. Это пригодится в целом по жизни и лучшие инвестиции всегда - в самого себя.

Отлично, теперь вам не надо совершать огромные финансовые вливания в девушку, потому что все вливания вы делаете собой (при этом капитал после всех событий остаётся внутри вас). И вот теперь уже форма отношений такая: Я прекрасный - вагина.

Конечно не дурно, но зачем останавливаться на достигнутом. Дальше эффективность отношений (естественно в мою, мужскую сторону) можно усилить только за счет грамотного применения психологии (буду рад если кто подскажет ещё эффективные способы). Ну то есть изучить женскую природу в целом и сформировать карту отклонений, то есть основные возможные вариации, как бы дисперсию поведения всех женщин. Таким образом развить в себе психологическую гибкость, чтобы бить по самым нужным местам, хвалить по нужным местам, стимулировать так, чтобы это приносило максимальную выгоду в отношениях.

В целом женщины не очень дотошны и они ничего не поймут и будут продолжать вести отношения, ведь против собственной природы не попрёшь (пока не осознаешь, что твоей психологической природой манипулируют). Думаю, здесь понятно, что не надо рассказывать манипулируемой девушке все методы как ты ей рулишь smile.gif Тогда сбой алгоритма будет только там, где девочка - очень грамотный психолог или просто ну очень не женской природы женщина.

Мне кажется, в современных реалиях наступающего матриархата, остаётся только это. Ну или ещё можно замутить культурную революцию, по средствам информационного давления. Чё-то сам не понял, что загнал, но думается, это что-то более сложное.
ASonne
Статья дерьмо - грубое (в основном демагогичное) обобщение про женщин и мужчин....

привет


wink.gif
Адриано
Мне понравились высказывания.
Большую часть из них я разделяю.
Правда не могу не отметить, что зачастую мужику больше этой самой вагины ничего и не нужно... хотя многие мои друзья переспав довольно легко с подругой начинают встречаться, хотя сначала кричат хочу только секс...
рядовой2
ASonne
ну что ты так жёстко ? скромнее друг,скромнее smile.gif
wink.gif
Андреано
QUOTE
хотя многие мои друзья переспав довольно легко с подругой начинают встречаться, хотя сначала кричат хочу только секс...

Концовку прочитал с интонации (крика) рассмешило ))) biggrin.gif
ага есть такое ,наблюдаю в своём кругу ) biggrin.gif
Victorian
Mark Antony
QUOTE
Нужно научиться быть роскошным с девушкой и без финансовых затрат. Сюда можно отнести всё - и манеру общения, и красноречие, и эрудицию, и невербалику. Это пригодится в целом по жизни и лучшие инвестиции всегда - в самого себя.

Я достаточно внимательно слежу и анализирую общение парней и девушек. Несколько раз подмечал вот какую фишку. Собирается веселая компания - девушки, парни, как обычно (др, дача, шашлыки и пр.) Чуть выпив, чей-нибудь друг, которого позвали/затащили/пригласили потусить, начинает "знакомиться" с новыми для него девочками. То-да сё, красноречие изо всех щелей так и прет, эрудиция и прочие ништяки. Девочкам весело, они смеются. Разрешают кинестетить, флиртуют. И тут происходит ключевой момент.
Девушка спрашивает, возможно даже неосознанно: "А кем ты работаешь?"
Парень отвечает: "Я в охране сижу, сутки через двое"
На этом весь интерес прекрасного пола к данному персонажу как топором отрубает! Он уж и так старается, и этак. Но всё тщетно, морозятся окончательно, и под первым-же благовидным предлогом "сваливают" смотреть кино (на звёзды, срать, звонить маме, спать и т.д. и т.п.)
И совершенно другую реакцию я наблюдал на ответ "У нас с другом своя компания, занимаемся недвижимостью (строительством, торговлей, услугами би-ту-би и т.д. и т.п.)
QUOTE
Отлично, теперь вам не надо совершать огромные финансовые вливания в девушку, потому что все вливания вы делаете собой

Огромных, может, и не надо.
QUOTE
В целом женщины не очень дотошны и они ничего не поймут и будут продолжать вести отношения, ведь против собственной природы не попрёшь (пока не осознаешь, что твоей психологической природой манипулируют)

До поры до времени. Однако, на разовый перепихон, возможно, это и сгодится. У каждого своя цель и средства ее достижения.
jk3
Victorian
QUOTE
И тут происходит ключевой момент.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Адриано
Victorian
Да, нормально подмеченно.
Ну а представь ситуацию наоборот, если ты напрягаешься на работе, мутишь бизнес, бегаешь суетишься в общем, знакомиься с подругой и на вопрос кем работаешь-продавцом овощей, а чем вечерами занимаешься-с подругами у падика пиво пьем... Будет разочарование, правда если цель отдать ей, то пох, а вот если серьезнее, то уже вопрос, я стараюсь и хочу такую же вторую половинку, я хочу ровню!
Так же и они, все девчонки ждут принца на белом мерсе, хотят жить как звезды по ящику, но далеко не каждая такую жизнь заслуживает!
Или вот тоже ситуация, я с города а подруга с пригорода, у меня автоматом включаются мысли, о том что она может с меркантильными целями мутить со мной и доконца не верю в "настоящую" любовь... И я уже не раз слышал от девчонок о сестрах, подругах, что они живут с тем-то, только потому что некуда уйти, и это расстраивает.

Хотя у меня разок так снесло башню, что готов был жениться и мне было пох на ее город, на ее благосостояние и т.д.
Victorian
Андреано
QUOTE
все девчонки ждут принца на белом мерсе, хотят жить как звезды по ящику, но далеко не каждая такую жизнь заслуживает!

Ну так в этом весь и косяк! Каждая считает, что вот кто-кто, а именно она "заслуживает такую жизнь". И спускаются они с небес на землю только к 30-ти, когда у нормальных подруг уже семьи-дети, домашний очаг. А у них - только стремительно увядающая красота.
QUOTE
Или вот тоже ситуация, я с города а подруга с пригорода, у меня автоматом включаются мысли, о том что она может с меркантильными целями мутить со мной и доконца не верю в "настоящую" любовь...

Элементарные проверки (жизненные) расставят все точки над "i".
QUOTE
И я уже не раз слышал от девчонок о сестрах, подругах, что они живут с тем-то, только потому что некуда уйти, и это расстраивает.

Ну так а в чём расстройство-то? Значит мужиков такая ситуация полностью устраивает, или они с ней мирятся. Это личная проблема (ситуация) каждого.
QUOTE
Хотя у меня разок так снесло башню, что готов был жениться и мне было пох на ее город, на ее благосостояние и т.д.

А вот это опасное состояние... Дел можно натворить... ph34r.gif
Gemini.kz
Не все девушки такие как описано в начале, есть и воспитанные, мудрые, понимающие. Все это зависит от окружения, то есть воспитание родителей, друзья, однокашки. Таких меньше.


По моему мнению и опыту, девушки своих знакомых парней делят на несколько типов.
1. Простое общение, флирт, девушки любят внимания.
2. Возможный кандидат (от двух и больше парней).
3. Существующий парень (возможно для вида или временно пока не надоест). Для него она домашняя, паинька.
4. Постоянный партнер для получения оргазма, не может с ним расстаться потому что с ним она получает оргазмы, отношение заканчивается тогда, когда она по уши серьезно влюбиться в другого парня. Если она влюбиться (привяжется, захочет серьезных отношений) в случае долгих свободных отношении, то она может влюбиться в этого парня, когда об этом узнает этот парень, отношение прекращается. Потому что у этого парня есть другая девушка для серьезных отношений.
5. Друг. Как бы ты к ней не относился, она видит в тебя только как друга и не более.
6. Закадычный друг. Говорят, что между парнем и девушкой дружбы не бывает. У меня есть такая дружба), это интересное общение об о всем, на разные темы, можно узнать, понять много полезного для жизни, для отношения с другими особями smile.gif
Gerod
О больная темаsmile.gif Цитирую одну мою очень красивую знакомую: "Мужики делятся на козлов и баранов". "Баранов" большинство, и девушки ими пользуются для развлечения и т.д. "Козлов" очень мало и уже они пользуются девушками для развлечения и т.д. ибо хорошо знают женскую натуру. Спросите у Умеренного smile.gif
Когда расставался с девушкой она спросила "почему мужикам нужен только секс", сказал "значит тебе предложить больше нечего", спиной почувствовал её состояние. Надеюсь хоть немного пробудил в ней самоуважение и сознание.
умеренныій
widder
+1.Многое разделяю.И не только я,а и великие мужи цивилизации.Цитатами пополню тему.Но потом.Прозреете парни.молодец.Это не женоненавистничество,а адекватное восприятие реального положение дел.Грустно,что так обстоят дела.Но другого не было-тысячи лет одно и то же. dry.gif
умеренныій
skromengod
QUOTE
Подумав я понял, что так и получается, типо мы должны делать все для них, а они для нас ничего не должны. Это нормы этикета, просто мы сильнее реально же .

Это так.Против традиций трудно идти.Но если Ж есть алчная,коварная манипуляторша,то нехер из нее делать королеву-ангела.
Victorian
QUOTE
Многие мужики, не побоюсь этого обобщения, встречаются и женятся далеко не на тех девушках и женщинах, о которых мечтают. Почему? Да потому что они просто напросто не могут себе этого "позволить".

Это правда.
QUOTE
те качественные экземпляры, которые попадают на рынок - тут же попадают под шквал предложений различного финансового характера. И это вполне естественно! Мужики начинаю конкурировать за право приобретения редкого экземпляра, выставляя в качестве неоспоримого аргумента - тугой кошелек.

И это тоже.
умеренныій
jk3
QUOTE
Любая красивая девушка абсолютно точно знает себе цену
Это да. Что есть, то есть.

Не совсем так.Многие страшненькие считают себя неотразимыми.Несколько лет назад на фирме давали объяву-нужны быликрасивые девушки,наряду с другими,уже профессиональными.качествами.Это был цирк.Они неадекватны-переоценивают свою внешность очень сильно.Поэтому даже страшко часто парит мозги,считая себя суперской кралей.Идиотки.
ASonne
QUOTE
Статья дерьмо - грубое (в основном демагогичное) обобщение про женщин и мужчин....

Вот интересны будут твои комменты на цитаты Платона,Чехова,Мопассана и прочих великих...с тем же содержанием.По памяти для затравки приведу одну.
"Женщину нужно воспитать так,чтобы она признавала свои ошибки.А то,по ее мнению,она всегда права".А.П.Чехов.Каково?

Андреано
QUOTE
Хотя у меня разок так снесло башню, что готов был жениться и мне было пох на ее город, на ее благосостояние и т.д.

Чуть не попался.
Gemini.kz
QUOTE
6. Закадычный друг. Говорят, что между парнем и девушкой дружбы не бывает. У меня есть такая дружба), это интересное общение об о всем, на разные темы, можно узнать, понять много полезного для жизни, для отношения с другими особями

А есть еще №7.Сексуально-дружеские.То же,что и №6,только плюс секс.Такие ценю превыше всех и сознательно выстраиваю.Очень быстро ибо матерый.Это только с умными получается.

Добавлено:
Gerod
QUOTE
Спросите у Умеренного

Спасибо,конечно.Мнения разные.Потому и интересно.Но,да.Картина войны полов мрачная.Интересно,чтобы мы говорили,если бы проснулись и дальше жили в женском теле,как в "Любовь-морковь"и других фильмах.
QUOTE
Когда расставался с девушкой она спросила "почему мужикам нужен только секс", сказал "значит тебе предложить больше нечего",

Тяжелый удар.Опасайся ее.
jk3
умеренныій
QUOTE
Не совсем так.Многие страшненькие считают себя неотразимыми

Я имел ввиду, что "любая красивая девушка с точки зрения мужчин".

Вопрос самооценки девушки -- это уже другое.
1)Красивая, считает себе красивой -- адекват
2)Красивая, считает себе не красивой -- неадекват
3)Не красивая, считает себе красивой -- неадекват
4)Не красивая, считает себе не красивой -- адекват

Вот как раз 1-я категория
QUOTE
абсолютно точно знает себе цену
applikator
Почитал с удовольствием.У многих здесь проскакивают интересные,и поучительные наблюдения.
Хочется выделить особое,на мой взгляд если понимаешь эти вещи(по настоящему,а не от случая к случаю)-то многих разочарований можно избежать.
умеренныій пишет
QUOTE
Это так.Против традиций трудно идти.Но если Ж есть алчная,коварная манипуляторша,то нехер из нее делать королеву-ангела.

Я бы написал чуток по другому,но смысл тот же. Делая из обычной дворовой девченки-королеву,вы рискуете быть впоследствии просто подданным.Это удел пиз...страдальцев.
Я много раз в жизни,замечал,и уверен только в одном развитии событий.
Относись к мужу как к королю,и он будет служить тебе как раб королеве.(еврейская мудрость)
То есть,женщина должна свое женское начало использовать,в таком ключе.(но искренне)-и тогда она получает заслуженное награждение,и отношения с мужем(с парнем)-выходят на новый,качественно надежный уровень,взаимодоверия,и поддержки.

Но когда мужчина,стелется перед девушкой(женщиной)-только за красивые глазки,то таких мужчин удел один. smile.gif Даже подарки надо уметь делать вовремя,иначе просто разбалуешь,и будешь всегда плохой как только дары подношений "королеве" будут заканчиватся.
Это как воспитание,это первые экзамены мужчины,сможет ли он впоследствии воспитывать своих детей.
Я вижу эту связь повседневно,у кого жены не знают твердой мужской руки,у того,и дети не признают авторитета отца.(с годами это проявляется все сильней)
Для того чтобы быть успешным с женщиной,для начала нужно выбрать ту с которой ты сможешь "работать"и потом,(очень важно!)-в процессе ваших отношений,не влюблятся "по уши"
Это трудно.Было бы легко,все были бы успешными.И потом все осложняется тем,что достойных женщин очень мало,а в основном алчное до ощущений (хлеба,и зрелищ) бабье.

QUOTE
Цитирую одну мою очень красивую знакомую: "Мужики делятся на козлов и баранов". "Баранов" большинство, и девушки ими пользуются для развлечения и т.д. "Козлов" очень мало и уже они пользуются девушками для развлечения и т.д. ибо хорошо знают женскую натуру
.
Вот таких,называю Бабье,на мужчин смотрят как на расходный материал,и присуждают им свои классификации. (хорошо разбираются-потому что сами такие)
Мое личное наблюдение(да,наверно,и ваше) есть бабы(именно бабы) которые кричат что все мужики "козлы"и "кобели" и,именно они на поверку,оказываются дешевыми потаскухами.(потаскуха-это не только количество партнеров,а еще,и сучий образ жизни)
Victorian
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (Женщины о мужчинах)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (Мужчины о женщинах)



alek20063
QUOTE
Я в шoке — кo мне сегoдня пoдвалил парень, oказалoсь чтo oн плoтник! Как мoжет такoй пoдхoдить к девушке?

И вправду, как??
biggrin.gif
applikator
alek20063
QUOTE
И вправду, как??
Во дают! laugh.gif
QUOTE
Встречалась с парнем 2 гoда,любили друг друга.Делo пoшлo к свадьбе,я пoнравилась егo рoдителям,все хoрoшo крoме oднoгo Нo.У нас ниразу не былo секса. Все тoлькo пoцелуи и oбнимания....А я секса хoчу,у меня егo не былo уже 6 месяцев.

От дрянь такая.. biggrin.gif

QUOTE
Я девушка а значет я пренцеса

Все..этим все сказано.. biggrin.gif
Такое печатление что писали девятикласницы(мечтали) Но что самое ужасное видел таких мадам(взрослых) в жизни...смешно,и грешно..принцессы... smile.gif
alek20063
QUOTE
писали девятикласницы

это точно писали ТП
Адриано
QUOTE
Я ему в лицo сказала, или oн перестает ездить на свoи рыбалки, или я ухoжу. Девченки, мужика нужнo ставить на местo в первый же день пoсле свадьбы, а тo еще распустится.

oн меня как-тo пoпрoсил пoсуду пoмыть, я ему oбъяснила, чтo кoгда сoгласилась жить с ним, я не имела ввиду чтo буду егo ишачкoй, пусть радуется чтo хoтябы секс стабильный.

Я сразу сказала, пoка машину мне не купит — секса не будет)))) Дак вoт, уже втoрoй месяц езжу.

А я сo свoим вся такая стервoчка)))) Тo приниси, этo сделай))) И знаете, слушается ведь)) Тoлькo вoт я бoюсь чтo oн у меня тряпка, не разу не видела как oн дерется.

Мoей пoдруге муж уже и машину купил, и кoттедж стрoит вoвсю, а этoт мудак мне гoд назад пoследний раз пoдарoк делал. урoд жирный блять((((

oн мне гoвoрит типo извини ты не дoбавиш мне на прoезд. а я ему такая типo смoг приехать — и уехать смoжеш))))) еще я за секс плoтить буду, этo oн пусть плoтит.

Мoй мне пoстoяннo денег дает, даже прoсить не надo. нету — занимает. так уже принятo. я челoвек, и у меня свoи пoтребнoсти кoтoрые мoй мч oбязан выпoлнять.

Я в шoке — кo мне сегoдня пoдвалил парень, oказалoсь чтo oн плoтник! Как мoжет такoй пoдхoдить к девушке?


в Еврoпе ни oдна уважающая себя девушка не сoгласться на сoжительствo дo тех пoр,пoка на ее счет МЧ не пoлoжит 10тыс. дoлларoв...


Пишут полные дуры, которые в итоге остаются одни или выходят замуж за мужиков-тряпок.
Фу, читать было неприятно, если подруга делает такого плана закидон, то я сразу говорю пока.
Сейчас с девчонками общаюсь, у них и тачки лучше чем моя, и зп больше, и поездки Франция-Италия, но ничего, все равно пишут и звонят, хотят быть вместе... Естественно я альфонсом становится не собираюсь, всех благ добьюсь сам !
Gemini.kz
Может из нашего форума добавим? biggrin.gif

Некоторые посты с этой темы..
Tolkonachal
Поржал конкретно ,biggrin.gif , Викториану зачёт за ссылку biggrin.gif
Mark Antony
Вот читаешь и понимаешь - да у таких интеллекта, как у троглодитов глаз)) Такими вообще можно рулить во все стороны при хорошем подходе)) Только вот надо ли оно...
flue
Знаете, мне кажется, что нормальные бабы на форумах типа того и не сидят)
applikator
flue
QUOTE
Знаете, мне кажется, что нормальные бабы на форумах типа того и не сидят)
Заметил что на форумах, вобще сидят повернутые на разные тематики люди..
Я к примеру:-сижу с грузом на члене,три кило.. Со стороны мне кажется вид что я немного..не того... smile.gif
flue
QUOTE
Заметил что на форумах, вобще сидят повернутые на разные тематики люди..

Ну так оно по сути и есть.
Ну вот и алчным ТП нужен свой форум, вот и мы имели удовольствие почитать smile.gif
Victorian
Виагра для женщин продается в любом ювелирном магазине…
Lone Wolf
Victorian
а я всегда думал что самый лучший возбудитель- мерин 600,видать я отстал от жизни



Doctor.uz
applikator
Всегда уважал тебя за честность smile.gif
Я тоже чуть чуть не того biggrin.gif
Возможно,даже больше,чем чуть чуть wink.gif sad.gif biggrin.gif
Cruzzz
Ключь от мерседеса подходит к сердцу любой девушки ! Где то слышал laugh.gif
Да ну их не замарачиватся и все а то совсем сума сойдешь, то длинный то толстый то маленьки то еще че нить и так во всем. Редко можно угодить, здесь легче сказать чем больше она стонет ночью Тем меньше вапит днем blink.gif
Адриано
Я тоже давно понял, что рамки которые ставит общество мне жмут, не могу в них удерживаться, в связи с этим общество ставит на мне штамп "не того" biggrin.gif
applikator
Doctor.uz
QUOTE
Я тоже чуть чуть не того
Возможно,даже больше,чем чуть чуть
Подвес в стиле вертолет,уколы лидазой,джелк под силденафилом..что ты Док...если что то,и не так,то совсем чуть-чуть. biggrin.gif
jk3
applikator
QUOTE
джелк под силденафилом

Не, мне больше копка огорода под этим самым веществом понравилась biggrin.gif laugh.gif незабываемые эксперименты дока wink.gif
applikator
jk3
QUOTE
Не, мне больше копка огорода под этим самым веществом понравилась
Я видимо что-то пропустил..
jk3
applikator
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот тебе и польза от НУПа biggrin.gif
умеренныій
Victorian
QUOTE
Виагра для женщин продается в любом ювелирном магазине…

+1.Вся мудрость в этих словах.

Добавлено:
Андреано
QUOTE
рамки которые ставит общество мне жмут, не могу в них удерживаться, в связи с этим общество ставит на мне штамп "не того"

Это очень умнО.Красавец.+1
умеренныій
умеренныій
QUOTE
widder +1.Многое разделяю.И не только я,а и великие мужи цивилизации.Цитатами пополню тему.Но потом.Прозреете парни.молодец.Это не женоненавистничество,а адекватное восприятие реального положение дел.Грустно,что так обстоят дела.Но другого не было-тысячи лет одно и то же

"Потом" наступило.Привожу цитаты великих тайных нуперов цивилизации.
smile.gif
1."Дай мне,женщина,твою маленькую истину!"-сказал я.
И вот что ответила старуха:
"Ты идешь к женщинам?Не забудь взять с собой плеть!"
ФРИДРИХ НИЦШЕ
2."Женщина-это увечный,от природы изуродованный мужчина".
АРИСТОТЕЛЬ(как по мне,так Аристотель хватил лишнего
wink.gif )
3."Природа,наделив мужчин неистребимой склонностью к женщинам,видимо,предугадывала,что,не прими она этой меры предосторожности,презрение,внушаемое женским полом,в особенности его тщеславием,послужило бы серьезным препятствием к продолжению и размножению рода человеческого."
НИКОЛА-СЕБАСТЬЕН ДЕ ШАМФОР(хз кто таков)
4.А вот эту цитату приводите ТП,ибо авторитет источника велик.
"Жене сказал:умножая умножу скорбь твою в беременности твоей;в болезни будешь рожать детей;и к мужу твоему влечение твое,и он будет ГОСПОДСТВОВАТЬ над тобою"
БЫТИЕ.Глава 3.
(Так я думаю,что ТП есть грешница.И нужно наставлять ее пи*дюлиной увесистой во благо ея).

"
умеренныій
5."Огонь,женщина и море-три бедствия"
ЭЗОП
6."Клясться женщине в вечной любви столь же нелепо,как утверждать,что всегда будешь здоров или всегда будешь счастлив".
ШАРЛЬ МОНТЕСКЬЕ
6."Человек любит в итоге лишь свои желания,а не желаемое".
ФРИДРИХ НИЦШЕ
(Видимо,Фридрих имел ввиду,что главное иметь большой пч,а от кайфа или от боли орет женщина-пох biggrin.gif )
7."Фортуна все равно что женщина,и тот,кто хочет ее покорить,должен спорить с ней и бороться,как борьба с женщиной требует битья ее и помыкания ею".
НИКОЛО МАКИАВЕЛЛИ
(Николо-любимчик Борна)
8."Разврат королевы отличается от разврата скотницы только лишь тканью простыней".
МАРГАРИТА НАВАРРСКАЯ
(Хоть и не мужчина,но тоже молодец
smile.gif )
9."Нравственности предшествует принуждение,позднее она становится обычаем,еще позднее-свободным повиновением,и,наконец,почти инстинктом".
ФРИДРИХ НИЦШЕ
умеренныій
10."Женщина научается ненавидеть в той же мере,в какой теряет способность очаровывать".
ФРИДРИХ НИЦШЕ
11."Читающая нравоучения женщина сродни стоящей на задних лапах собаке:удивительно не то,что она этого не умеет,а то,что она за это берется".
СЭМЮЭЛЬ ДЖОНСОН
(хз кто таков,но матерый)
12."Не открывайся жене и не делись с нею никакими тайнами:в супружеской жизни жена-твойпротивник,который всегда при оружии и все время измышляет,как бы тебя подчинить".
ЭЗОП
(натерпелся,поди,в браке)
А эту напишу большими буквами.Без знания назубок предлагаю в Закрытый не пущать smile.gif .
13."МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ВОСПИТЫВАТЬСЯ ДЛЯ ВОЙНЫ,А ЖЕНЩИНА ДЛЯ ОТДОХНОВЕНИЯ ВОИНА;ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕСТЬ ГЛУПОСТЬ".
ФРИДРИХ НИЦШЕ
14."В мести и в любви женщина проявляет больше варварства,чем мужчина".
ФРИДРИХ НИЦШЕ
15."Женщина хочет быть независимой.Но знает ли она доподлинно-от чего именно?".
ФРИДРИХ НИЦШЕ
16."Пусть женщина не рассуждает:это ужасно".
ДЕМОКРИТ
(коротко и ясно)
На сегодня харэ,а то надоест.
AntiSex
QUOTE
А эту напишу большими буквами.Без знания назубок предлагаю в Закрытый не пущать.
13."МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ВОСПИТЫВАТЬСЯ ДЛЯ ВОЙНЫ,А ЖЕНЩИНА ДЛЯ ОТДОХНОВЕНИЯ ВОИНА;ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕСТЬ ГЛУПОСТЬ".

Война и есть глупость, не так?
умеренныій
AntiSex
QUOTE
Война и есть глупость, не так?

Так,так.Тока это классный отмаз-А вдруг война,а я уставший biggrin.gif .
AntiSex
умеренныій
Грёбаные философы, лижбы не работать.
Адриано
умеренныій
+1
Понравилось про плеть и про различие в простынях, как просто, но в тоже время как глубоко...

А вот второй номер не понравился совсем, низко как-то.

умеренныій
Андреано
QUOTE
второй номер не понравился совсем, низко как-то.

Мне тоже не нравится,но подтянул Аристотеля,чтобы список авторов был весомей.
QUOTE
и про различие в простынях,

Есть в тему народная поговорка-"Какая барыня не будь-все равно ее яб*ть"
tonymontano
внесу что-нибудь свое.

был влюблен в девушку, она мне взаимностью отвечать не хотела.
водил ее на свидания, дарил ей кучу подарков, тратил на нее дохерища денег...в общем вертела мной, как хотела, а взамен ничего. я это все понимал, но ничего не мог с собой поделать. продолжал ухаживать и т.д. секс у нас с ней бывал, но это было как одолжение с ее стороны.

после этого сильно захотелось измениться. дал себе задачу постоянно контролировать, анализировать свое общение с противоположным полом. не позволял себе искать одобрение у них...ну, как-то в этом направлении))
сначала верным мне показался такой путь - когда с девушками общался с пренебрежением, и что мне было абсолютно пох на них! но потом понял, что абсолютным придурком тоже быть не надо, выбрал этакую середину.
короче, не нужно баб на пьедестал возносить!

рядовой2
tonymontano
QUOTE
не позволял себе искать одобрение у них
- красавчик
widder
QUOTE
короче, не нужно баб на пьедестал возносить!

Золотые слова!
умеренныій
Продолжаю цитировать великих дяденек цивилизации.
17."Мужчина для женщины есть средство:целью всегда бывает дитя"
ФРИДРИХ НИЦШЕ
18."Дама воображает,что у нее особенный,исключительный организм,который болеет по-особенному-не переносит обыкновенных лекарств.Ей кажется,что у нее сын не такой,как у всех,что его нужно воспитывать по-особенному.Она верит в принципы,нодумает,что они обязательны для всех,кроме нее,так как она живет при исключительных условиях.Вырастает сын,и она ищет для него какую-то особенную невесту.Окружающие страдают.Сын вышел негодяй"
АНТОН ЧЕХОВ.Из записных книжек
А вот цитата не к женщинам относящаяся,но уж больно хороша.Привожу.
19."Лицемер мне напоминает человека,который убил родителей и просит суд о снисхождении на том основании,что он сирота"
АВРААМ ЛИНКОЛЬН
20. "На верность твоей собаки полагайся во всякое время,а на верность жены твоей только до первого случая"
ДЕМОКРИТ
21."Женщины без мужского общества блекнут,а мужчины без женского глупеют" .
АНТОН ЧЕХОВ.Из записных книжек
22."Если боитесь одиночества,то не женитесь".
АНТОН ЧЕХОВ
23."Когда вы были рабами греха,вы были свободны от праведности".
АПОСТОЛ ПАВЕЛ
24."Знайте,нет женщины,которая не изменяла бы.Но это ничего не значит,От этого никому не бывает вреда".
АНТОН ЧЕХОВ
25."Где нет места для любви или ненависти,там нет и крупной роли для женщины".
ФРИДРИХ НИЦШЕ
26."Зло,которое мы причиняем,навлекает на нас меньше ненависти и преследований,чем наши достоинства"
ФРАНСУА ДЕ ЛАРОШФУКО
27."Заставить быть о ней хорошего мнения,а затем и самой свято уверовать в его справедливость,кому этот фокус удается лучше,чем женщине".
ФРИДРИХ НИЦШЕ
Tankiro
Респект,Умеренный ,отличная подборочка!

согласен практически со всеми изречениями
alek20063
умеренныій
я смотрю, уважаешь Ницше cool.gif
умеренныій
Tankiro
QUOTE
Респект,Умеренный ,отличная подборочка!

Кланяемся smile.gif Стараемс.
Добавлено:
alek20063
QUOTE
уважаешь Ницше

Еще более Шопенгауэра.Он был настоящим мизантропом-мрачным типом.
alek20063
QUOTE
Он был настоящим мизантропом-мрачным типом

это все от паранои smile.gif
умеренныій
alek20063
QUOTE
это все от паранои

Эт точно.Тип был просто невыносимый.Читал еще о его жизни-капец.Хорошо,что не родственник.Но,чтобы обнажить человеческую природу нужна хорошая доза беспощадного цинизма.А у Шопенгауэра его было в избытке.Ну его.Мне больше нравится Лао цзы.
JustNeed
QUOTE
был влюблен в девушку, она мне взаимностью отвечать не хотела.
водил ее на свидания, дарил ей кучу подарков, тратил на нее дохерища денег...в общем вертела мной, как хотела, а взамен ничего. я это все понимал, но ничего не мог с собой поделать. продолжал ухаживать и т.д. секс у нас с ней бывал, но это было как одолжение с ее стороны.

после этого сильно захотелось измениться.

И что Расстались в итоге? Я бы выбрал путь изменения её. Манипуляций. Раз действительно ты был в неё влюблён.
applikator
JustNeed
QUOTE
И что Расстались в итоге? Я бы выбрал путь изменения её. Манипуляций.

Человек же пишет:
QUOTE
тратил на нее дохерища денег
Тут видимо как в покер,не хватило бабосов вскрыть карты.. biggrin.gif

Ничего личного:-просто я с сарказмом,были подобные опыты,но я целенаправленно шел на это.
tonymontano
QUOTE
И что Расстались в итоге? Я бы выбрал путь изменения её. Манипуляций. Раз действительно ты был в неё влюблён.

давно это было...расстались, конечно. понял, что с ней ничего не выйдет, в общем, забил на нее!

я сам виноват был, мое поведение было неправильным. как я и писал, возносил ее. чего делать нельзя с девушками. ну это мне можно простить, зелен еще был.
рад хоть осознал многое и проработал все свои ошибки.
не нужно подстраиваться под них, заискивать перед ними, иначе начнут тобою пользоваться, вытирать об тебя ноги, выкачивать бабосы и т.д. а ты так и будешь искать ее расположения и говорить, какая она замечательная и красивая... чем хуже мы с ними обращаемся, тем большпе нравимся мы им))
JustNeed
Ну оно то понятно..это уже стандартная истина, но бывает такое что вкурсе всех подобных тем (будь плохим парнем блеееать) и всё равно стараешься с ней быть хорошим..и тут понимаешь что уже попал..не так себя поставил..и мысли о том, что иначе(другое) поведение бы и не прокатило с ней..больно она особенная, больно в неё влюблён..
В итоге скажем по шкале любви ты отдаёшься на 100%, а она на 25% и нужно аккуратно стать "более грубым" и уравновесить, придать полной взаимности вашей любви...вот что тут делать...понятно что если ничего не менять, то как раз и расстанетесь...но иногда хочется ещё всё изменить.
tonymontano
QUOTE
В итоге скажем по шкале любви ты отдаёшься на 100%, а она на 25% и нужно аккуратно стать "более грубым" и уравновесить, придать полной взаимности вашей любви...вот что тут делать...понятно что если ничего не менять, то как раз и расстанетесь...но иногда хочется ещё всё изменить.

в точку! хорошо когда отношения "уравновешены" - самое оно. если эта грань поддерживается, то все будет складываться для вас с ней отличчно!
а вот если девушка не отдает тебе нужные проценты - тут уже надо быть хорошим игроком. это такая игра и мужик должен быть в ней ГЛАВНЫМ!
пусть дамы стараются заполучить мои проценты.
умеренныій
А я думаю,что чела трудно изменить,поэтому лучше,чтобы телок было много.Эта буреет-вычеркнул.Еще завел парочку.Ну это как на ферме с курицами biggrin.gif
Arteor
Хм, где-то я упустил этот момент dry.gif ph34r.gif
Mozhay
QUOTE
чем я внимательнее и вежливее к девахе тем она хуже ко мне со временем , так что проще не напрягаться

Это +over9000
QUOTE
да ну че уж там , да 50%(мож и больше скорей всего) нас и есть озабоченные самцы ...ну я по крайней мере , это не означает что чувств нету , просто секс важен очень , а реальные чувства этож прекрасно!

И после секса когда она получила кайф, она уже сама на тебя вешается. Не всегда, но часто.
rambler17
QUOTE
И после секса когда она получила кайф, она уже сама на тебя вешается. Не всегда, но часто.

Да конечно, если она во время секса получила нескончаемое удовольствие. Ей то захочется повторит, это удовольствие.
6pat13a
ну и че ты этим постом пытаешся достигнуть?
urukuz
Интересная и извечно актуальная тема)) Интересные и справедливые цитаты) Интересные мнения)

Когда прочел первый пост, не начав читать комменты(а прочел всю тему) - предположил, что 95% комментаторов будут орать в духе "да-да, так и есть, суки бабы!" и около того. Неоднократно сталкивался с подобными обсуждениями - отсюда и предположение. Я был приятно удивлен, когда начал читать и понял, что в своем предположении ошибся. Это было приятное удивление. Парни-мужчины-коллеги(по НУПу и совращению)-братья по разуму, глубокий респект вам и уважуха Вам за Ваши позиции и мнения. Очередной раз приятно удивляюсь контингенту данного форума! smile.gif

Что же до меня, я от части согласен с каждым из мнений. Все дело в том, что люди(в нашем случае - мужчины), чрез призму своего мировоззрения одни и те же вещи видим по-разному. А мировоззрение наше вовсе не уникально и не так индивидуально, как хотелось бы. Мы падки на общественное мнение, на мнение авторитетных ораторов и т.п. Если нам говорят, что женщинам от нас нужно только бабло - мы начинаем в это верить, мы начинаем подозревать женщин в этом, находить те или иные зацепки и укреплять свою в это веру на основе, получается, уже СОБСТВЕННОЙ практики. Мы ищем форумы, где обделенные девицы сетуют на отсутствие подарков, разоряются на крики о несостоятельных мужиках и прочей ересью занимаются. В этом мы видим очередные подтверждения очередной своей новой вере. Тоже самое касается и размеров ПЧ. Мы хотим верить в то, что наши показатели достойны, но мы умышленно ищем огромные ПЧ в порнухе, разного рода статистические исследования. И верим больше тем исследованиям, которые нас выставляют хуже. Слушаем тех же "высокоинтеллектуальных"\"опытных" девиц и начинаем безоговорочно верить в то, что сами себе придумали или услышали\увидели где-то. А ведь большинство из тех фактов, в которые мы верим - даже минимального подтверждения не имеют. Очевидно, это особенность человеческой психологии - искать в себе изъяны, искать подтверждение своим недостаткам, своей несостоятельности и т.п. И было бы куда правильнее, если бы наши поиски вели к улучшению ситуации, путем работы над собой в той или иной форме, а мы же, в основной своей массе начинаем превращаться в унылых и обделенных зануд, женоненавистников и прочих-прочих. Разумеется, это не касается случаев, когда проблема не вымышленна и , действительно, актуальна. Будь то пример с эрег ПЧ в 5см - да, проблема есть и над ней надо работать, да , проблема не придумана и реальна. В остальных же случаях мы свои проблемы составляем на основе сравнений. Мы сравниваем свои ПЧ с теми, которые видели(в порнухах, саунах и т.п.) и, даже при одинаковых показателях линейки - чужое нам будет казаться больше. Это касается и любых других жизненных ценностей, будь то деньги, автомобили, таланты, духовная сила и что угодно еще.
Какой вывод сделаем? Правильно, мы изначально видим мир хуже, чем он есть. Даже не испытав многого на себе, мы примеряем это на себя, мы верим в то, что это коснется и нас. Зачем? - у меня на это ответа нету. И, не трудно догадаться, я не исключение - точно так же где-то могу себя недооценить, комплексануть и т.п.
Таким образом, лично для себя уяснил одно: надо, в первую очередь, работать над собственной верой в позитивное, в то, чего мы действительно хотим. Надо искать подтверждения тому, что девушки больше хорошие, чем плохие. Ибо находим мы именно то, что ищем. А ищущий да обрящет (с) Библия.

Ах да, я вовсе не говорю, что мир розовый и добрый. - Хуйня! Мир жестокий, несправедливый и воинственно настроенный по отношению к нам. А наша задача -с этим бороться. Хочешь изменить мир - начни с себя (с) народная мудрость. Хочешь быть счастливым - будь им (с) опять же, мудрость.

Разумеется, я не берусь опровергать многих очевидных вещей, как то, что наше к девушкам хорошее отношение не редко ведет к плохому их отношению в наш адрес. В свое время, Пушкин изрек: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - это и в наш век не менее актуально. Однако, не стоит это воспринимать как призыв к действию. Это всего лишь один из факторов, надо не забывать его учитывать по ходу своей жизни, но есть еще ряд не менее верных и актуальных фактов, которые тоже стоит учесть.

А вся ненасытность и неугомонность женщин, их неудовлетворенность и жадность - это проявление их падкости на навязанные обществом стереотипы: они точно так же как и мы верят в то, во что хотят верить. Безусловно, они наглы и эгоистичны. А мы, разве, нет? Каждый тянет одеяло на свою сторону -инстинкт, животный инстинкт.

А всем нам остается пожелать силы и терпения в работе над собой. Мы становимся более образованными, более эрудированными, более сильными, более влиятельными, исключительно успешными. Мы наращиваем наши ПЧ, наши мускулы, наши материальные блага. А так же, в кач-ве проявления нашего ума и мудрости, мы позволяем женщинам, иногда(вот тут тонкая грань - не переборщить), почувствовать, что они сильнее\умнее\хитрее нас, что нам важно их мнение. При том, вовсе не обязательно давать ей реальную возможность, достаточно , чтобы она поверила в это, почувствовала это. Сделаем-то мы все равно по-своему, а довольны - оба!)

В общем, други, поверьте, случаи, когда можно быть с женщиной единым целым, быть счастливым и довольным своей жизнью - они есть. И будут они у тех, кто в это верит, кто к этому стремится.
Будучи достойными, мы будем притягивать к себе не менее достойных. Конечно, хитрый шлак тоже будет крутиться вокруг нас, но он легко отсеивается и тогда остаются , действительно, достойные.

Изрекся несколько сумбурно, однако, постарался учесть все мысли, которые возникли у меня в процессе чтения smile.gif
Ландау
6pat13a
Это ты к кому обращаешься?
DolboChlen
Топик стартеру респект, что поднял эту тему. Про баб всё верно, вот только он поднял эту тему с одного края, а именно с позиции терпилы. Жизнь несправедлива? А когда она была справедлива к слабым, она и к сильным то не всегда малиной оборачивается? Не будь терпилой и будет всё ок.
Полностью солидарен с urukuz.
Arteor
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]! biggrin.gif
Дубов
Читал я где то уже это... Автор текста думаю выразил всеобщие догадки по сему поводу и скомпилировал в один единый текст. Хотя не стоит считать всех баб одинаковыми. Есть и действительно настоящие девушки. И рубашку погладят и накормят и обощьют, и восхвалят и неудовлетворённым не оставят. Самый лучший вариант найти подходящую девушку и помочь ей в развити этих качеств собственным примером так сказать(сам мол ого го какой и ей развиваться захочется ) biggrin.gif
Длинный и толстый!
С 1м постом согласен.. по большей части так и есть. Так было, есть и будет во все времена и поколения. С позиции женщин, настоящих мужчин(идеализированных прЫнцев) всегда буден не хватать.. Аналогично и с позиции мужчин, всегда будет не хватать истинных женщин(девушек)...
Да и романтичных девчонок я никогда не встречал, хотя сам был раньше жутким романтиком.. это дело не благодарное..
Романтизм это чисто мужское качество и ощущение. Дарите его только достойным дамам, способным оценить это своим вниманием и прежде всего добрым отношением к вам..., а не своим нижним чешущемся местом..
O'neal
В тему

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Секс- как повод для дружбы ? biggrin.gif
Кортес
O'neal
QUOTE
Секс- как повод для дружбы ? 


Слегка гипертрофированное представление у девушки про молодого человека так за 20, если нет машины то епаный неудачник - не смог заработать! 80% если не больше молодых людей до 25 рассекающие на машинах которые купили мамка/папка, они не то что не в состоянии заработать на машину, а даже найти сами работу не могут что бы снимать отдельное от родителей жилье! biggrin.gif
умеренныій
O'neal
Кабы судьба надоумила ее сесть в незнакомое наикрутейшее авто к "удачнику".А он бы ее завез на дачу и с друганами бы пороли ее пару суток жестачайше как подстилку.А на десерт отдали догу.Вот бы девушка быстро сориентировалась в жизненных ценностях.Алчная ТП.Не понимает,что генеральши получаются из лейтенантш.А каждая лярва ищет сразу олигарха.Курицы емае.
Совсем не все такие.Просто такое "чудо" резко бросается в глаза.Есть алчные твари,а много знаю и добрых,хороших,умных,неалчных женщин.Но все же алчность часто присутствует.Зато их легко купить.
Бальмунг
QUOTE
Алчная ТП

у меня к таким отношение философское. Их так воспитало общество, проституировавшее все отношения. Но коли проститутка имеет право требовать от мужчины плату за услуги, то и мужчина имеет право выбора той, кому платить сегодня. В первом посте темы было сказано о вагине как о неком мощном оружии, серебряной пуле, способной поразить и повергнуть любого мужчину, а также о том, как виртуозно женщины пользуются этим оружием, словно искусные гетеры и гейши, и будто бы у мужчины нет противодействия этому оружию. Но я говорю, что такое противодействие есть. Если женщина так падка на материальное приданное мужчины (которое, кстати, в старину должна была давать семья именно невесты), то пусть она не удивляется, что это приданное привлечет не ее лишь внимание, но и внимание других женщин, и в таком количестве, в каком этот мужчина может содержать на свое богатство.
Иными словами, если женщина хочет безраздельно владеть мужчиной, то пусть претендует только на его член и ласковые руки взамен за свою дырку, а если хочет еще и автомобиль, что пусть также принимает и конкуренцию за этот довесок со стороны других женщин. Иначе равновесие между добром и злом в мире будет нарушено и все провалится в тартарары.
Это мое философское отношение к женщинам, которые просят чистой любви в обществе, которое сами же своей ленью и нежеланием честно зарабатывать деньги проституировали на корню. И это нужно по необходимости разъяснять тем, в адрес кого просится название "алчная ТП"
Дубов
QUOTE
O'neal


ШаЛ@Va одним словом mad.gif
O'neal
умеренныій
Согласен! Чистейшей воды ТП! Если по ее словам, матушка природа ее наделила внешностью Елены Прекрасной, а вот про мозги ее забыла. Самый абсурд, - это ее мнение касательно машины и успешности человека. biggrin.gif biggrin.gif
Байрон
Все прочитал и вот что я скажу все это х....ня когда я дружил со своей будущей женой мне было так хорошо я был так счастлив что как то ночью обняв ее за плечи и глядя в небо я сказал ХОТЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ. Почему -не знаю
умеренныій
Байрон
QUOTE
Все прочитал и вот что я скажу все это х....ня когда я дружил со своей будущей женой мне было так хорошо я был так счастлив что как то ночью обняв ее за плечи и глядя в небо я сказал ХОТЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ. Почему -не знаю

Ты снова изъясняешься как Нострадамус blink.gif
Байрон
умеренныій
просто так было я и написал rolleyes.gif
Tronbalt
Уважение автору темы и Умеренному, за мудрые вещи.. Что хочу сказать по теме. В основном страшненькие\ничем не выдающиеся девушки и отличаются заботой о муже, отдаются отношениям на равных или даже больше мужика.
И обед вкусный приготовит, одежду постирает, порядок в доме наведет.
Да и "налево" таких девушек тянет меньше.
А девушки, у которых клёвая фигура, милая мордашка и т.д. - отличаются стервозностью, завышенными требованиями к мужчине, отдаленностью от жизненных реалий.

Поэтому так часто говорят - мол, гуляют с одними, а женятся на других.

Но меня почему то это жуть как бесит.. Может потому, что пора жениться, а понимаю - что не на ком.
Daurenkzb
Tronbalt
Полностью согласен. Все правильно сказал. Жениться надо, одиночество только богу дано.
applikator


QUOTE
А девушки, у которых клёвая фигура, милая мордашка и т.д. - отличаются стервозностью, завышенными требованиями к мужчине, отдаленностью от жизненных реалий.


Внимание балует и портит. Женщины особенно восприимчивы к этому. Не даром феминизм так успешно продвигается.
Байрон
Но ведь нас ни кто не заставляет это делать. Ни кто. Мы сами все это делаем цветы подарки тд и.т.п. Чем красивее и стройнее тем все дороже -и все мы стараемся добиться ее - вагины. Ведь первая мысль увидев красивую девушку не та -вот она вам варит стирает убираете тд -а вот бы засадить так? Так! Ну коль есть спрос на то что у нас нет а у них есть то они и цену ставят такую на какую она тянет -чем красивее тем соответственно и цена выше Вот и получается взаимный тавро обмен Вв семь это тоже так только завуалированнее. Муж деньги - жена услуги но это если брать как товаро обмен Но ведь семья это не базар это в первую очередь любовь. Это когда ради этой женщины готов на все. Их хочетсяей дарить и деньги и все все остальные материальные блага просто так что бы ей было хорошо с тобой и она ни всем не нуждалась. Ведь если не содержать именно содержать женщину на высоте то что ты за мужчина- ведь это твоя женщина и ты с ней живешь Ккогда идя со своей ухоженной красиво одетой в золоте и брильянтах женой и видя как на нее смотрят другие - ты мужчина подчеркиваешь в первую очередь свой статус
Это ведь так!
И поэтому чем выше твой статус тем красивее твоя жена и соответственно ты поддерживаешь этот статус тем что имеешь на что хватает твоих ресурсов. Но это потом когда ты уже на ногах и всего добился. Правильно говорит Уумеренный что генеральши выходят из лейтенантш. Когда любовь крепкая то все не почем и многие начинают ведь с нуля живут по квартирам кушают картошку потомучто на мясо денег не хватает ну и тд тп Дда тогда в начале семейной жизни всякое бывает нехватка всего вот тут то и помогает любовь и понимание взаимная поддержка. То что женщины меркальтильны это не их вина это заложено природой. Ведь ей в первую очередь ( на подсознательном уровне) надо думать о потомстве отсюда и требования к парню может ли он обеспечить ее и детей. Вот тут приводили пример ( он оказывается плотник да как он смеет подходить к девушкам) тут все очень просто не потому что он плотник в их понятиях плотник это не добытчик у него маленькая зарплата в первую очередь это и имеется ввиду и про то что если у парня нет машины тоже самое значит он плохо зарабатывает все что касается поддержания жизни в семье ее благополучия упирается в деньги. Отсюда и идет то что мы говорим про женщин они зазравшиеся и что им кроме вагины предъявит нечего. А зачем им другое предъявлять у них есть ВАГИНА Да и монипулируют они нами этим оружием умеючи потомучто нас мужиков больше ни чем не проймешь а вот не даст раз да другой раз зделаешь все что она хочет лиш бы дала. Но еше вот пишут мол не стирает не готовит не убирается мол не кухарка не прачка это уже от воспитания и от самой женщины зависит ведь если жена женщина создает семью это в первую очередь взаимные обязанности ты со держишь обеспечиваешь она создает уют и комфорт те кто так говорит и не получают семью и эмансипатки это в основном женщины без семьи Нет семьи что делать куда девать энергию вот и нашли себе занятие. Да равенство в семь всегда есть любог семьянина возьми он все равно скажет что когда надо он любую женскую работу сделает еще лучше чем женщина и по стирает и уберутся и жрать сварит но это только когда любишь свою женщину жену когда ей трудно -тяжело- беременна- больна и она женщина если любит все сделает для любимого. Сколько женщин мучаются со своими мужьями алкашами наркоманами больными и не бросают тянут дом детей и мужей и все на своем горбу им это надо да надо потомучто любят и мужчины тоже все заделают для своих любимых
denus111
прочел всю тему на одном дыхании, и если в начале теми хотелось добавить какую-нибудь оригинальную мыслю, то сейчас остается кого то повторить только своими словами!!!

все оно то так (первый пост), абсолютно согласен с большинством!!!
имхо, надо это все просто иметь ввиду и в некоем случае не относится к этой идее скрупулезно или еще хуже - делать наперед ярлыки, и в будущем только искать на кого их вешать! таким образом мы себя загоняем (как было сказано выше) в роль терпилы - обиженного на всех женщин за то что они такие как есть!

я считаю что к этому не надо никакого философского подхода. с бляд.ми по бляд.ки - вые..ал, высушил и выбросил, а действительно хороших девушек ценить но так что бы она даже на секунду не задумалась этим пренебречь!!!

умеренныій

QUOTE
Разврат королевы отличается от разврата скотницы только лишь тканью простыней


с твоего позволения занесу эту фразу себе в подпись, тронуло по самое не могу!!! angel_innocent.gif
Tankiro
Байрон
философ настоящий!
умеренныій
denus111
QUOTE
умеренныій

QUOTE
Разврат королевы отличается от разврата скотницы только лишь тканью простыней
с твоего позволения занесу эту фразу себе в подпись, тронуло по самое не могу!!

Конечно, брат. Это цитата кого-то из известных мужей. А вот народная поговорка:
-"Какая барыня не будь-все равно ее ябуть"
Байрон
Tankiro
Не философ просто прочитал и написал коротко Умеренный сказал излагаешь как Настродамус то есть туманно я это так понял вот и написал про то что я думаю по этому поводу не туманно а ясно. Ведь в основном здесь молодые люди и судят по своему опыту а его еще мало я по старше ну и высказался что бы они не думали что все женщины б.... ди и потребители просто они еще не встретили тех от которых дух захватывает и ты говоришь. Хоть бы не было войны
Tronbalt
Байрон Вся фишка в том, что чем больше благ ты даришь женщине, то тем менее ценен становишься в её глазах. Когда с начала знакомства сыпятся подарки - женщина видит в тебе спонсора, но не @баря..
Когда все прихоти исполняешь - тогда она теряет интерес к тебе, а находит его к брутальному и непокорному мужику, который ждет подарков от неё, а не дарит сам.
А стоит тебе один раз не угодить ей, так сразу занегодует красавица. Мол как-так ? Как мой послушный холоп ослушаться посмел?
Байрон
Tronbalt
Опять же я писал ни кто не заставляет НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ тебя дарить ты даришь получаешь не даришь не получаешь товаро обмен не хочешь с такой иметь дело не имей нет хочется сделать ей подарок что бы она была твоей так?
За чем на первых встречах даришь не за любовь а просто что бы купить ее показаться таким состоятельным упакованным сам приучаешь ну тогда сам и плати Как с самого начала себя поставишь перед ней так оно и будет Сам вспомни первые встречи прокрути назад и поймешь сам приучил а аппетит приходит....
Tronbalt
Байрон Ну так мы об одном и том же, только с разных сторон smile.gif
Байрон
Tronbalt
Наверно так biggrin.gif
mind breaker
бабы это зло. особенно языкастые. правильно в фэншуе говорят что дыры притягивают весь негатив. это навроде космической воронки.

их нужно чисто пялить и досвидос. но чтобы жить вместе - бррр

разве что гостевой брак. или чисто сделать детей и себе забрать

с бабами офигенно дружить. потому что бабы в дружбе и трахе это совсем разные существа. я могу либо дружить либо трахать. в одном человеке для меня это не совместимо

когда ты кого то поимел она начинает думать что уже получила все права на тебя и считает что можно выеживатся как хочешь и предъявлять претензии. как будто в них другой человек вселяется

была у меня одна подруга на работе. в плане общения офигенный человек. мужская логика без всяких сюси пуси, жесткий по жизни человек без бабской нудятины, юмор офигенный это вдобавок ко внешности. я даже и подумать не мог что такие есть на свете

но внезапно случился дружеский секас в хорошем подпитии и ее как будто подменили. она превратилась в обыкновенную сопливую истерично патетичную бабу.

не верьте таким бабам, которые играют в рубаху парня, скалу, что им от тебя ничего не надо. они претворяются сильными, логичными, неболтливыми только на время, чтобы обмануть бдительность, так как многие понимают что многим мужчинам не нравятся все эти сопли.

смотришь не женщина а глыба в эмоциональном плане а пошкребешь немного тут ее нутро размазневое вылезет наружу. все они одинаковые в эмоциональном плане что дерзкая что лохушка
умеренныій
За что некоторые мужики предпочитают иметь в любовницах замужних дам, так это за то, что любят они ЭТО дело бескорыстно. И утопаешь в ее нежности и засасывающей мягкости.
applikator
QUOTE
бабы это зло. особенно языкастые. правильно в фэншуе говорят что дыры притягивают весь негатив. это навроде космической воронки.


Ничего себе сравнение.... biggrin.gif
Женщина все таки это помощница мужчине,только таких всегда говорят мало было.
Байрон
умеренныій
[quote]За что некоторые мужики предпочитают иметь в любовницах замужних дам, так это за то, что любят они ЭТО дело бескорыстно. И утопаешь в ее нежности и засасывающей мягкости.
Да замужняя если гуляет то только ради секса очень много знаю таких дам


biggrin.gif
Добавлено:
mind breaker

очень даже совместимо дружбу сексом не испортишь если только это дружба
Добавлено:
умеренныій

только не говори опять про НАСТРОДАМУСА biggrin.gif
умеренныій
Байрон
QUOTE
умеренныій
только не говори опять про НАСТРОДАМУСА

Ну, брат, за язык тебя никто не тянул biggrin.gif tongue.gif
Байрон
умеренныій
Дружу с дамами у которых нет мужей по этому секс дружбе не помеха rolleyes.gif
Gato negro
"oн еще на сайте на этoм дурацкoм целыми днями сидел. Я пoтoм не выдержала, кoгда oн на рабoте был мoнитoр увезла к пoдруге. А кoгда пришел сказала чтo мoл хватит мне страдать, пусть выбирает или я или егo интернет. Так вoт и расстались." Это из женских цитат о мужчинах.
По любому мужик на гратисе сидел)