Моя программа и результаты

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
slipgod
Хочу вам сказать,я уже не новичок в НУПе.Я начал нупить в 2008 году.Начинал с NBPEL 13-13,5 точно не помню.Добился определенных результатов за 3-4 месяца джелька и растягивания,но мне кажеться джелк я тогда не правильно делал..Мой NBPEL составил14,5-14,8 см.Окружность состовляла 12,5 см,а изначально я её не замерял.Но потом в силу обстоятельств(армия) на год пришлось прекратить все тренировки,я даже забыл,что когда-то занимался нупом.Но год прошел,я вернулся,начал активно заниматься спортом,и когда никого не было перед зеркалом позировал,расматривая какую мышцу надо ещё подкачать и тут вдруг понял в каком месте я менее всего пропорционален.Я вспомнил про НУП.Летом нормально заниматься не получалось,все время что-то мешало,поэтому результатов не было.В ноябре я решил взяться за это дело основательно и начал занятия.Моя программа:
1 День
- 5 мин.прогрев под горячей водой пч(под краном)
- растягивание мошонки 1 мин.,массаж яичек 1 мин(по Чартхему)
- джельк(классический) 10-15 мин.Сколько не считаю раз.
- с- Джельк 5-10 мин.
- сгибания пч(он у меня немного влево смотрит) 2-3 мин.При этом пч полностью эрегированный.
- массаж пч 1-2 мин
- прогрев 2-3 мин.
2 День
- 5 мин.прогрев
- Подвешивание с грузом 2 кг 20 мин
- легкий джельк 5 мин или растягивания
- Подвешивание с грузом 3 кг 20 мин
- растягивание 5-10 мин
- прогрев 5 мин
Сейчас мои результаты.NBPEL- 15,2 см,EG-13,5 cm. BPEL-17,5 cm. BPFSL-18 cm. NBPFSL-15,5 cm
Подскажите ветераны,будет ли эффективно чередование джелька и подвешивания,т.е. сосудистых упражнений с расстягивающими день через день.И вообще как вам такая программа?
рядовой2
slipgod привет С прибытием
QUOTE
я вернулся,начал активно заниматься спортом,
-правильно .оч помогает в нашем деле .
какой срок подвешивания?второй рост от подвешивание пришёл?
Мой тебе совет даже если растёшь от подвешивания ,всё же убери пару кг ,да да -именно пару килограмм и удлини сет от 20 до минимум 80 минут. от этого больше пользы будет. Или вообще убери вешалку и работай экс по классике .Вешалкой- да ещё с таким подходом убьёшь весь свой тонус.
Если что спрашивай .Удачи и роста smile.gif
JustNeed
QUOTE
Сейчас мои результаты.NBPEL- 15,2 см,EG-13,5 cm. BPEL-17,5 cm. BPFSL-18 cm. NBPFSL-15,5 cm

Рост/Вес ?
slipgod
Спасибо рядовой2!Срок подвешивания 3 месяца,где-то +1-0,8 см в длину,потому что после долгого перерыва член был 14-14,4 см.Воспользуюсь твоим советом.А насчет роста и веса- 176 см/ 82 кг.
zerstoren
Массаж яичек и растягивание мошонки - важный пункт, а вот большинство его не делают (или, по крайней мере, не пишут об этом).

Так-то всё гуд, особенно что спортом занимаешься. Эх, мне бы твою толщину smile.gif
slipgod
Массаж яичек и растягивание мошонки очень важно,согласен.Яички -- это чувствительная пара желез, производящих сперму. К тому же они еще вырабатывают мужской гормон-тестостерон. Массаж этих органов усиливает кровообращение и таким образом стимулирует рост этих гормонов smile.gif
рядовой2
slipgod
QUOTE
Срок подвешивания 3 месяца,где-то +1
рост шёл именно постепеннь или сразу и после какого времени?
нда опыт в подвешивание уже есть - наверное и связки привыкли и забились.Ладно всё-равно уменьшай вес и удлиняй время в сете ...к примеру 1кг - 2 часа. потом постепенно увеличишь .
Вот с эксом как?Он у тебя есть в наличие ? если не ,пока приобретёшь ,тебе надо будет дать отдых связкам после вешалки, перейти на лёгкий мануал или сразу на отдых на месецок... что бы связки отдохнули и с новыми силами на экс по класике . а то так сразу может и толку не будет от классики,так как связки ты уже 100 % натренировал.
Добавлено:
QUOTE
176 см/ 82 кг
хех )) я на 2 кг легче smile.gif
slipgod
Рост шел скорее постепенно,но в последний месяц чуть быстрее чем в остальные,сначала было не так заметно.
+0,5 в последний месяц где-то.
Экса нет,есть огромное желание его приобрести,но пока капитал уходит на другие нужды.Но думаю скоро приобрету)))
Так я все понял,ещё раз спасибо рядовой2,дельные советы!!!
Еще пару месяцев повешать можно будет с 1 кг по 2 часа?
рядовой2
slipgod
QUOTE
+0,5 в последний месяц где-то
что ты поменял до этого?: что убрал ? на будущие записывай все свои наблюдения.
QUOTE
Еще пару месяцев повешать можно будет с 1 кг по 2 часа?
Это ИМХО. Большинства опытных ветеранов меня об-этом учили и на этот путь направляли . wink.gif .

Член нужно удлинять а не тренировать

JustNeed
Всё равно мне кажется что у тебя избыточный вес, ведь судя по всему (не смотря на занятия спортом) мне кажется что у тебя не рельефное тело в 82кг. В первую очередь сбросил бы лишний вес. К примеру я 185 на 73-75.
slipgod
Да,знаешь вообщем то ничего,кроме того,что стал при джельке медленные доения делать 5-10 сек. один раз,но я думаю это не должно было сказаться,т.к. это больше на обхват направленно,хотя кто его знает.А в подвешивании все тоже,ничего не менял.Начинаю с 2 кг,потом член привыкает,3 кг.Время всегда засекаю.Теперь конечно поменяю.Вообщем то я знаю,что главно время эстрадиции,нежели вес груза.Но начитавшись в разделе подвешивание о парнях ,которые сразу и по 4 и по 5 кг на фую таскают,подумал,что с 2 кг самое то будет.Между прочим негативных ощущений вроде боли не появлялось,хотя головка каждый раз после сессии холодная,как оттуда кровь не выталкивай,как не обматывай.
Член нужно удлинять а не тренировать laugh.gif laugh.gif - это ты правильно подметил!

Добавлено:
Тело у меня массивное,лишний вес чуть-чуть присутствует на животе,но я с ним яростно борось.Я взвешивался последний раз 2 месяца назад,щас может и меньше вешу.Лишний вес от набора мышечной массы-усиленное питание белками и углеводами.К весне вообще надо подсушиться будет smile.gif
рядовой2
JustNeed
QUOTE
Всё равно мне кажется что у тебя избыточный вес
о чём ты говоришь? нормальный вес- не все должным и могут быть рельефными. А если он добьётся такого рельефа как у тебя ,может плохо сказаться на его здоровье .Пускай идёт своим ходом. Главное не набирать жировую массу .
slipgod
Это правда,у каждого своё телосложение! smile.gif Федор Емельяненко-182 см/104 кг и кто назовет его толстым biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А на культуристов посмотреть так вообще-Шон Рей 170 см/98 кг!!!!!!!
JustNeed
Я это всё сказал к тому, что накачка нижнего пресса + кардиотренажёры вполне могут даст прирост ПЧ, засчет сжигания жиров в лобковой части. Всё тело и не нужно качать, раз душа не лежит к этому dry.gif
рядовой2
JustNeed
QUOTE
кардиотренажёры вполне могут даст прирост ПЧ
- я не спорю , но есть другая сторона всего этого :
QUOTE
раз душа не лежит к этому
- ещё как лежит - и опыта не мало ... но на рельефе не зациклен , так как жировая масса даёт энергию. я же сказал главное лишнею не набирать, а если парень занимается спортом то всё лишнее спадёт и так, а если загонять себя в рамки то можно получить и перетрен всего арганизма , о каком нупе может быть тогда речь ?и ту ещё форуму нужно поддерживать всегда...
сколько там может дать прибавку +0.5 до 1см . разве это стоит того?
slipgod впринципи у тебя разница между нпел и нбпел 2 см. можно было покачать пресик biggrin.gif
slipgod
slipgod впринципи у тебя разница между нпел и нбпел 2 см. можно было покачать пресик

Прессик качаю очень интенсивно между прочим,очень много времени уделяю упражнениям на пресс.Летом норм пресс был,а осенью подзабил и опять жирок всплыл.Я вообще по типу слжения был эндоморф(щас не скажешь),поэтому жировая прослойка быстро появляеться,если не упражняешь пресс.Аэробные упражнения тоже нужны,но не более 30 мин., иначе масса тоже начнет пропадать smile.gif
Такчто разница нпел и нбпел скоро думаю измениться wink.gif
рядовой2
slipgod
QUOTE
очень много времени уделяю упражнениям на пресс.Летом норм пресс был,а осенью подзабил и опять жирок всплыл
такая же херня может быть с членом (ну в смысли откат)так что не забывай и не бросай wink.gif
slipgod
Уже точно не брошу biggrin.gif !Кстати сегодня попробывал после джелька клэмп,был просто в восторге,такая колбаса потом свисала,жаль,что он все время таким не бывает sad.gif .Никаких пятен,точек не наблюдалось,я так понял если прогрев был хороший,то опасаться нечего,ну и естественно не передерживать,5 минут по 2-3 подхода пока мне хватит.Я вот,что подумал чередование через день расстягивающих и сосудистых не может ничем росту навредить,или лучше месяцок другой посмотреть,если результатов не будет что-то менять придется? smile.gif
рядовой2
slipgod прогрев хорошо.
QUOTE
5 минут по 2-3 подхода пока мне хватит.
хорошо начал , даже можно 2 подхода. Менять добавлять всегда успеешь ,делай всё качественно ,не торопись извлекай пользу из каждого движения и тогда и рост будет.Смотри по утреней эрекции .Если стояки есть то хорошо) можно добавлять одну минуту или пару движений ,то есть слегка увеличивать нагрузку .
slipgod
Кстати клэмпинг и юли очень похожие упражнения,я прав?Только в юли движения состовляющая упражнения.Или я не так его понял? smile.gif
Oborotene
slipgod
QUOTE
клэмпинг и юли очень похожие упражнения,я прав?

Я бы сказал Джелк со сдавливанием больше на Клемп смахивает....... Юли немного по другому работает smile.gif
Имхо: лучшую связку на сосудистые считаю - Джелк + Юли + Клемп ( именно в этом порядке)
или Джелк + Джелк (со сдавл) + Клемп
slipgod
Очень интересные связки!Стоит потом попробывать. smile.gif Спасибо!
рядовой2
Oborotene - нупер - biggrin.gif за смайл в подписи +1
slipgod
Рядовой2 я увеличил время подвешивания до 2 часов(с 5 минутным перерывом каждый час) с весом 1 кг, но почему-то почти совсем перестал чувствовать натяжение в члене, когда я снимаю вешалку головка холодная,но точек на пч нет, и первое время кажеться каким то скукожившимся.Что я делаю не так? Прогрев у меня серьезный,может потому что начинал я с больших весов? sad.gif
рядовой2
slipgod
QUOTE
может потому что начинал я с больших весов?
скорее всего, конечно не сравнить то натяжение что при 3 кг с 1 кг. а что ты думал?
ладно я ща клэмп делаю. подумаю и напишу .Может Старшие потянутся к этому вопросу, растолкует тебе разницу. Алик или Стречер Док.у них намного больше опыта в этом деле . wink.gif
Добавлено
QUOTE
но точек на пч нет
это твой показатель ?что за точки ?
Само подвешивание не должно вытягивать из тебя все кишки. Она должна медленно и постепенно вытягивать связки члена и саму тунику .
Почему снимаешь ? какая причина ? неудобство ?
К стати вакуумная вешалка на много лучше чем механика.- 1 кг ты пронесёшь целый день wink.gif попытайся из двух подходов зделать один 2 часа.
slipgod
Снимаю потому что чувствую как член немеет,хотя обмотку делаю правильно,с головки кровь выдавливаю.Член и должен после подвешивания быть холодным?Когда делал с большими весами вешал по 20 минут 2-3 подхода и таких проблем не возникала,а если я 2 часа не снимая буду таскать , члена я не лишусь biggrin.gif laugh.gif ?Вакумная вешалка была бы конечно лучше,но пока имею,то что имею smile.gif
рядовой2
slipgod
QUOTE
Вакумная вешалка была бы конечно лучше,но пока имею,то что имею
- да не спорю - постепенно всё будет smile.gif
QUOTE
Член и должен после подвешивания быть холодным?
должен. главное что бы головка небыла чёрной .Можешь взять грелку и греть член вовремя подвеса .
QUOTE
с головки кровь выдавливаю
так она и за чего?
slipgod
Я бы сам не догодался,что можно член греть грелкой,спасибо ещё раз огромное!!! wink.gif smile.gif .А на счет крови в головке- как начинаю вешалку одевать , так член сам привстовать начинает,потом вроде похожу и нормально,одеваю biggrin.gif И нечего поделать главное не могу,такие вот рефлесы laugh.gif
Добавлено:
И еще вопрос не в тему,почему у меня подпись не включаеться,я ее отредоктировал,везде галочки ставлю"включить подпись",а она не появляеться,че-то я вообще ,вся кровь с мозга не туда ушла
biggrin.gif
jk3
slipgod
QUOTE
И еще вопрос не в тему,почему у меня подпись не включаеться,я ее отредоктировал,везде галочки ставлю"включить подпись",а она не появляеться,че-то я вообще ,вся кровь с мозга не туда ушла

Мда, правила форума как ни читали, так и не читают.

QUOTE
2.2. Подпись
Подпись - это запись, которой вы характеризуете себя, отображается в теле сообщения. Подпись отображается в сообщении после 100-го сообщения. Размер подписи не должен превышать 3 строк. Запрещается делать подписи объемом более 300 знаков. Если Вы желаете разместить в подписи картинку, она должна быть компактна и не отвлекать на себя излишнее внимание. Право редактировать неудовлетворяющие данным требованиям подписи администрация оставляет за собой.

Советую ознакомится целиком, там много чего интересного rolleyes.gif
slipgod
ну не читал правила,каюсь unsure.gif Спасибо за ответ biggrin.gif
slipgod
Скоро конец месяца, а значит процедура замера,очень интересно насколько я подрос.Прям не могу дождаться,а пока можно ещё понупить biggrin.gif
рядовой2
slipgod
QUOTE
процедура замера
надеюсь знаешь как правильно подойти? напомню что бы потом не ломал голову "а вырос ли ?а правильно мерил ли я" wink.gif
В день замера подойди бодрым отдохнувшим.Прогрей 5 мин. Лёгкий джэлк (массаж) , мерь из одного и того же места больше 3 раз для уверенности. Помни обманешь себя сейчас хуже будет потом smile.gif
Удачи и роста
slipgod
Спасибо рядовой2 smile.gif Тебе тоже продолжения роста! wink.gif
slipgod
Вообщем замерил я за январь получились такие результаты замеров: BPFSL-18.3 (+ 0.3 за месяц), NBPFSL- 15.3-15.7(около 0.3 +),потом все немного печальнее,оказываеться я неправильно измерял обхват и он у меня был не 13,5 см,а 12,5,это я понял когда с портного метра приложил к линейке,все не мог до этого (дожился) понять значение на метре.Вообщем: EG-13 (+0.5),NBPEL-15.5(+0.3)/РОст не большой но есть,а это не может не радовать.Только я всегда измерял сидя на кровати,член параллелен полу,а если встать полность,ноги прямые,то результаты в длине меньше становяться,но так как я начинал измерять сидя,менять я ничего не стал,хотя слышал,что стоя измерять правильнее.И NBPEL все таки медленно растет,но терпее и труд как говориться,все перетрут biggrin.gif
BlueRay
slipgod, с ростом! smile.gif Каждый миллиметр дорог, а тут их три десятка! =)

В последнее время многие обнаруживают, что ошибаются в замерах обхвата. И теперь я сам волнуюсь, правильно ли я изначально 12 см у себя насчитал. Пока не хочется замеры делать, жду как месяц пройдет. Да и боязно... вообще распечалюсь, если у меня там 11, а не 12. =)
slipgod
Спасибо BlueRay!Надеюсь ты все правильно измерял,я просто неправильно считал сантиметры на метре,т.е. +1 см добавлял,я вообще думаю я один такой индивид))))Конечно надо было с самого начала просто обмотать какой нибудь веревкой член,как метром портным,и к линейке,тогда точно ошибка минимальна.А вообще я тоже всегда до конца месяца жду,че по сто раз мерять,так и не заметишь ничего.Ну еще раз,надеюсь твои опасения не потвердяться,удачи и роста!
slipgod
Доброго времени суток всем.Последние 2 недели решил поэксперементировать и полностью отказался от подвешивания в пользу прогрессивных техник джелька,клэмпа.Начал носить кольцо металличесское на члене весь день.Затягиваю когда он в спокойном состоянии,примерно 3 см в диаметре получаеться,здесь главное не перетянуть,чтобы не нарушить нормальное кровообращение в члене.Джельк ,или я уже не знаю как правильно назвать,я делаю тоже с этим кольцом,т.е. кольцо сдавливает основание,а остальное как при обычном джельке.Вены невероятно раздуваються конечно,но дискомфорта не испытываю.После этих упражнений+сидения на члене,последний становиться прям невоятно распухший,колбаска прям.Но перед джельком прогрев обязателен конечно.И вроде должна была рости толщина,объем члена,но к моему удивления при замере предварительном,который я не удержавшись сделал,обнаружил прирост в окружности на пару миллиметров,а в длину аж +0,3,такой же как за месяц подвешивания+джельк.Может мне и не нужно подвешивание,раз от техник на объем у меня и в длину растет.Тем более недавно читал теорию Born a,мне понравилась,я думаю она правильна.Т.Е. я этимми упражнениями воздействовал на тунику как бы снутри,а не внешне(не за счет подвешивания и растяга связок)Конечно обычные мануальные растяги присутсвовать должны в любом случае.Но еще раз убеждаюсь,как все сугубо индивидуально.Интересно-сечас думаю купить экс или лучше купить Vig RX плюс и продолжить свою программу на "обхват"+джельк и растяги.Кстати добавил к обычным растягам в стороны упражненние веревка,это когда член закручиваеться в одну и другую сторону на 180 градусов(можно больше) и вытягиваеться руками в стороны.Лучше выполнять до основных обычных растягов,т.к. прорабатывает диагональные волокна туники
Tolkonachal
slipgod Авку смени дружище,не путай народ!
wink.gif
jk3
QUOTE
Авку смени дружище,не путай народ!

Блин, и правда.
Посмотрел на авку, не посмотрев на ник, а потом уже ниже пост Tolkonachal обнаружил smile.gif
alek20063
QUOTE
Авку смени

Добро пожаловать в тему "Разборки" biggrin.gif
slipgod
Виноват дружище rolleyes.gif Не заметил.А авка прикольная очень,правда.
Что то после ношения этого кольца вены на члене прям выделяться так стали явно и на ощупь ощутимы прям так,интересно это ничего страшного,или может даже хорошо...?