Не отступать и не сдаваться.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
fortnox5
Здравствуйте товарищи . О себе в кратце 23 года. Начальный размер длина 14 толщину не мерил. ТАкже как и многие из нас познал сущность большинства женщин, высокого чувства - любви и прочих приблуд на собственном опыте. Решил тренироваться.
Год назад купил Андрюшу =) начал носить по класике с откатом в 4 см соответственно 10 см длинна где то от эрекции по 4 часа в день . Носил без примочек просто с петлей на голую крайнюю плоть =)) Через пол года длинна штанг увеличилась до 17см, время ношения уменьшилось до 2 - 3 часа в день. потом вообще стало невозможно носить , а самое угарное в этой ситуации это то что я для нормальной фиксации члена каждый раз дрочил с эвакуляцией и только после этого получалось одеть экс =) В мануалку я не верил почему то ... (сейчас понял что очень это я зря) в итоге добился временного прироста до 15 см ну и думаю в тощине на 0,7 где то. когда перестал носить экс практически все откатилось. начал искать пути решения .
изначально наткнулся на форум ахилес в принципе не плохой форум. Там проштудировал инфу., вышел на Петровича купил андрюшу голд и андрактим позже обзавелся помпой. начал смертельный бой против обмотки с пеха хафтом ... обмотка Петровича победила =) я поранил себе уздечку (до сих пор до конца не зажила) потратил не один метр пехи и не один рулон соответственно , задвинул андрюшу, позже прочитал про помпу и андрактим и также их задвинул. продолжил поиски набрел на Карпа =) И вот итог моя программа:
5-8 часов экса в день по классике начиная с 18 декабря 2010. после экса делаю легкий джелк эрекция 30 -40 - 50 % не больше . Плюс в свободное время кегель. Экс вытягивает мой член на 17,5 - 18 см причем натяжение не критическое а очень даже приятное позволяет мне единовременно сидеть 5 часов больше не хочу рисковать. за те 17 дней что я тренируюсь по выбранной мной программе я уже чувствую прирост, не хочу себя обнадеживать но не исключено что сделаю + 1 см за месяц тренировок.
По конституции я растун ( эрекция сейчас приблизительно 15 см длина оч твердая, а лежачий где то 6 - 8 см ) поэтому решил растянуть тунику, ну соответственно через несколько месяцев после приостановки роста и спада эрекции перейду на сосудистые =) чего конечно жду с нетерпением. Заранее прошу прощения за каламбур. Про форум впечатление очень положительное . Очень много умных и хороших людей. Я думаю внесу и свой маленький вклад в развитие нупа. Рад знакомству =)
EAklitor
ну всё здорово, давай занимайся, отпишись в теме "другие темы нупа" нам будут интересны твои истории и ответы
fortnox5
Друзья посоветуйте как залечить травмированную уздечку, уже почти месяц беспокоит засыпаю ее стрептоцитом в перерывах между тренировками, чуток помогает. Бипантеном мазал непомогает =) или не так заметен эффект. Перерыва в тренировках делать не буду потому как тренировкам не мешает (приспособился). Но вот при сексе я боюсь подведет.
applikator
fortnox5 Тоже травмировал узду.Находится в состоянии постоянного заживления.(уже месяца три) При сексе не мешает.Хотя не известно насколько травмировал ее ты.Может у тебя сильнее травма-тогда да..может мешать.
рядовой2
applikator
QUOTE
Находится в состоянии постоянного заживления.(уже месяца три)
и нафига ты мучишься ?unsure.gif я тебя не понимаю ?! давно бы удалил или удлинил...
applikator
рядовой2
QUOTE
и нафига ты мучишься ? я тебя не понимаю ?! давно бы удалил или удлинил...
Да нет,не мучаюсь.Жду когда естественно удлинится.Это надрыв уздечки.(поэтому наверно особых проблем нет) А так,я уже давно порвал ее(при контакте)

fortnox5
Ребят познакомился с оч достойной девушкой. Посоветуйте что можно принять из фармаси чтобы просто разорвать ее =) что бы как кол стоял =)
И еще вопрос у меня с вдавленной линейкой на 2 см больше, если сбросить вес и накачать нижний прес возможен доп. прирост ?
kokx
fortnox5
QUOTE
И еще вопрос у меня с вдавленной линейкой на 2 см больше, если сбросить вес и накачать нижний прес возможен доп. прирост ?


Я сбросил 7 кг прибавки не заметил (с 67 до 60) такой же разрыв в линейке а вот то что ты сам станешь по меньше по подтянутей это плюс,визуально это съиграет свое дело,и отсутствие волос то ж визуально прибавляет...да и вообще лишний вес ни к чему считаю....даешь здоровый образ жизни !
Да и вообще ДАЕШЬ ЗДОРОВЫЙ ..... biggrin.gif
fortnox5
Ребят схватил пузырь. Тренировки тормозить не хочу. Как лучше поступить носить с не проткнутым пузырем или проткнуть ?
fortnox5
Надел прямо на пузырь(воздуха не было) относил 4 часа снял (пузырь сам лопнул ) засыпал стрептоцидом на утро все отлично никаких проблем.
рядовой2
fortnox5
QUOTE
Надел прямо на пузырь(воздуха не было) относил 4 часа снял (пузырь сам лопнул ) засыпал стрептоцидом на утро все отлично никаких проблем.
- вот что значит грамотно курить форум +1
fortnox5
Кто бы что не говорил по поводу " экс для ленивых, тех кто не хочет тянуть руками" а я так жду не дождусь когда цикл с эксом закончится, нарастут по максимуму сантимы и я перейду на сосудистые(больше свободного времени + залечу уздечку) =)
EAklitor
сам спросил - не ответили, -справился сам. = от меня +1
fortnox5
Решил залечить прыщь и уздечку, неделя пауза от экса и джелк делать начал, сразу понял что делать неумею его =) но буду стараться !
JustNeed
QUOTE
Ребят познакомился с оч достойной девушкой. Посоветуйте что можно принять из фармаси чтобы просто разорвать ее =) что бы как кол стоял =)
И еще вопрос у меня с вдавленной линейкой на 2 см больше, если сбросить вес и накачать нижний прес возможен доп. прирост ?

Очень интересно, ты купил в итоге что нибудь ? Я думаю ради интереса купить однажды виагру, знаю что её покупают ( 80% ) тех кому она вообще не нужна, но именно как ты говоришь "разорвать" весьма бы хотелось =) Долго и страстно. Интересно как долго от неё будет эффект?Ну это то таблы, а из мазей кто что слышал?

Насчет веса - качай нижний пресс+кардиотренажеры+диета правильная.
fortnox5
В общем вышел на новую работу, времени на экс не стало... да и плюс схватил пузырь ... взял паузу 5 дней в это время делал джелк. Результат минус одна штанга 0,5 см. Начал носить ночью , тоесть одеваю вечером и с ним засыпаю , результаты: 1 ночь 6 часов, 2 ночь 5 часов и мини кровяной пузырь рядом с уретрой, 3 ночь 4,5 часов кровяной пузырь чуток увеличился и еще один водяной пузырь оба небольшие, какого черта спрашивается ? До этого одевал в воде и месяц никаких пузырей , носил по 8 часов днем конечно но все ровно тракции были по 6 часов и все норм и натяжение бывало по мощнее. колпак одеваю в ванной с водой вообще нет воздуха, да и когда через 3 -4 часа появляется небольшой пузырек воздуха в колпаке он даже не соприкосается с кожей . Порекомендуйте братушки , а то грустно снова становиться.... есть мысль водорезистентный пластырь купить и делать норм обмотку плюс колпак с водой чтоб наверняка... только как его потом снимать ....
batman_
Привет, клей крестиком. Широкий пластырь не бери, если возьмешь, отрезай полоску в 1-1,5 см. Первой захватываешь уретру и уздечку вдоль ПЧ, вторую как бы перпендикулярно первой. Понятно объяснил надеюсь smile.gif
fortnox5
Друзья с девушкой расстался ... поддержите плиз ... сердце разрывается...
fortnox5
Одно радует член реально подрос =)))))
SellKoiN
QUOTE
Друзья с девушкой расстался ...


Почему?
JustNeed
Так фарму попробывал или нет?
fortnox5
Короче помирился, эти дела после ссоры просто супер =) помирился а член то подрос =)) и + сегодня впервые смог разделить оргазм от семяизвержения . ps кегель решает =)
Добавлено:
Начал джелковать по мимо экса , стояк сразу пошел жесткий =) фарма пока не требуется =)))
BlackJack
fortnox5
QUOTE
Короче помирился, эти дела после ссоры просто супер =) помирился а член то подрос =)) и + сегодня впервые смог разделить оргазм от семяизвержения . ps кегель решает =)

Ну у тебя прямо пруха сегодня laugh.gif Молодец! Удачи и роста!
fortnox5
обмотка 1 слой от уздечки до края головки один накрест и еще один от уздечки, носил 5,5 часов подряд натяжение среднее на 0,5 выкрутил штанги , итог : небольшой водяной пузырь без крови. Хотя одевал с водой в ванной воздух был но немного. Чтож за не пруха то =) в общем для себя решил не больше 4 х часов экса за 1 раз . Буду продолжать тянуть с прыщем. Слишком уж много времени потратил на восстановление от них.
fortnox5
Прошло еще 20 дней, прироста нет, таскаю от 3 - 6 часов в день, одеваю на ночь ... больше времени нет, постоянно травмы(пузыри) , понял что колпак не подходил , взял у Карпа еще один, вроде лучше ( сейчас ношу с волдырями , вроде терпимо), дополнительно решил джелковать, по 50 длительных доений 2/1 .
artikon
QUOTE
Посоветуйте что можно принять из фармаси чтобы просто разорвать ее =)



пробовал сиалис (его дженерик вернее) - ну в принципе стояк конечно есть и очень даже,
но два момента:
- очень долго не можешь кончить ph34r.gif то есть повышается выносливость, и чтобы кончить - тебе нужно будет действительно "разорвать ее" biggrin.gif
- стоит очень твердо, но в объеме почему-то утоньшается...
Правда было это до НУПа
tonymontano
QUOTE
- стоит очень твердо, но в объеме почему-то утоньшается...

это потому что эрекция 100%, у меня тоже так.
fortnox5
Получил 2 приличных пузыря прямо рядом с уретрой, носил с пузырями еще 3 дня потом еще день с травмированной кожей , понял что это плохая практика. Сделал перерыв 5 дней вообще ничего не делал. Осталось покраснение и вот я сегодня имел глупость одеть экс на 4 часа: 1) во первых эластичность члена очень упала 2) во вторых кожа на местах покраснения была еще тонкой и не зажила до конца и появился маленький пузырь . По видимому придется брать отдых еще неделю до полного восстановления. Коллеги у меня 2 вопроса:
1. Как избежать пузырей( бинтую горизонтально и вертикально по уретре по 1 полоске, одеваю в ванной полной воды, выкачиваю практически весь воздух, он появляется потом в процессе ношения экса когда меняю положения "низ" "верх"). Когда бинтую больше чем 1 полоску головка уже не так плотно прилипает к краям колпака.
2. Как не потерять тонус за 2 недели отсутствия занятий. Тянуть не хочется потому что буду травмировать уздечку и места где были пузыри. Думаю что остается джелк. Заранее спасибо за внимание.
balnozar
Не знаю как ты, но вот я бы посоветовал тебе реально носить экс не так долго за 1 подход!
раздели эти свои часы на пару подходов, с разминкой ПЧ, с его легким вытягиванием руками, а потом опять одевай
А если нет возможности ВАК свой снимать и одевать, то купи себе пенимастер)) у меня именно он, ношу по 1 часу по 1,5 снимаю разминаю и в бой....
Огромного роста тебе и чтоб с миледи твой все ладно было..
fortnox5
balnozar Спасибо дружище от души.
fortnox5
Уже как 2 месяца завязал с эксом, делаю мануалку (25 мин растяги во встороны по 30 секунд, джелк 20 - 30 мин эрекция от 100 до 40 %). Мои наблюдения: во время секса с прекрасной девушкой эрекция 140% таких показателей еще не видел при средней эрекции 15 - 16 см она достигала 17. забываю про кегель, но понял что про него забывать нельзя.
Вхожий
fortnox5 привет. так на сколько ты вырос от экса? и сколько по времени носил?
shurplanet
fortnox5
Привет!
Да и на самом деле действительно, лучше подрасти на мануале... Экс всегда успеется, никуда он теперь от тебя всё равно не денется biggrin.gif

QUOTE
25 мин растяги во встороны по 30 секунд, джелк 20 - 30 мин эрекция от 100 до 40 %
Похоже всё правильно делаешь! Ничего менять\изменять не нужно.
fortnox5
экс полноценно носил месяц по 8 часов в среднем, + месяц не стабильно по 4- 8 часов и не каждый день, когда понял что в этот период жизнь экс по времени не потяну убрал его в шкаф до лучших времен, 1 см он мне точно накинул (не исключаю прирост новичка). Шурпалет спасибо за анализ и рекомендации.
Вхожий
fortnox5 1 см. за это время очень не плохо.
oBhvat
fortnox5
а сколько обхват нарастил??и какой был??
shurplanet
Вхожий
QUOTE
1 см. за это время очень не плохо.

Согласен! Очень неплохо!
fortnox5, у тебя экс бы хорошо пошел. Только с ним очень важно регулярно, каждый день. Можешь хоть всего по 1.5 часа, но не пропуская ни дня! Мог бы за полгода себе 3 см. забубенить эксом!
Вхожий
shurplanet сейчас сам сижу в эксе, и как прочитал за пол года 3 см. прям снимать не хочется.
Правда больно уже
sad.gif
fortnox5
по обхвату вечером скажу, но практически не нарастил на длину работал, всетаки принял решение до августа мануалочку, раньше торопился думал у меня критично маленький и надо гнать гнать гнать, носил экс верил только в него, наполучал пузырей от вакуумника перешел на мануалку =) но после пару фраз от девушек типо ооо какой он большой (хотя я и знаю что это еще вобще не о чем ) решил не форсировать события и все делать постепенно.
Holmes
QUOTE
Мог бы за полгода себе 3 см. забубенить эксом!

Да Шура как хотелось бы,я вот уже 2 месяца регулярно каждый день тяну,надеюсь через 4 мес увидеть столь желанный результат в 3см....
balnozar
Мда.... товариши нуперы.. экс - это такая штука ( головняков с ним) множество, но думаю что в нем реально есть смысл (как в какой то теме парень сказал про сережку и мочку уха)))
Только вот надо часы увеличивать и силу натяжения...
fortnox5
Братва размер имеет значение от меня девушка ушла к типу с больше 20 =)
shurplanet
fortnox5
QUOTE
Братва размер имеет значение от меня девушка ушла к типу с больше 20 =)
Визука тебе! Свобода tongue.gif
Что нам остаётся? Посочувствовать тому типу с >20...
А ты себе найдёшь настоящую женщину, которая не будет за х-ями гоняться biggrin.gif
Tankiro
fortnox5


откуда ты знаешь?)

может она сказала тебе это,чтобы больно сделать?)М?))
balnozar
да, уж я я вот тоже не понимаю такой громкой фразы больше 20 biggrin.gif
пришла такая, померяла = О, у тебя больше 20..ну все я ухожу к тебе.. biggrin.gif , прости дорогой ну у него больше 20, пусть он конечно бомж и спит на улице но ведь как ни как больше 20ти..))) biggrin.gif

я с таких баб в шоке.. забудь про нее! а для самоутверждения как ялдень в 25 отрастешь трахни ее как следует..)
fortnox5
не наоборот сказала что у него меньше 15 и сказала что это любовь =)))) я через неделю новую нашел и она раскрылась =) всеравно мотивация пиздец теперь прога будет экс 2-4 в день + джелк с шахом
Holmes
Типичная тупорылая девушка,у которой вместо мозгов солома и мечтания о супер красивой жизни... Любовь мля,дружище даже не расстраивайся,это сейчас такая эпоха безмозглых баб...
fortnox5
тяну по 2 - 3 часа в день на эксе + джелк всяко лучше я думаю чем 30 мин растяг, потом отпишусь по результатам
shurplanet
fortnox5
Всё же, пока носишь экстендер, лучше не мешать росту в длину сосудистыми.
А то получится как в басне Крылова "лебедь рак и щука" - один тянет вверх, другой вниз... В итоге телега останется на месте wink.gif
oBhvat
shurplanet
даже раза два в неделю по мин 20 джэлка??
fortnox5
Шурпалет дорогой а как же быть с эрекцией? надо же еще и секасом качественно заниматься , а с эксом она плохая
Jseven
shurplanet ты же сам вроде делал джелк перед эксом, не?
ТС, роста тебе, как у тебя с обхватом кстати, экс прибавил хоть сколько-нибудь?
shurplanet
oBhvat
QUOTE
даже раза два в неделю по мин 20 джэлка??
Это не скажу - так я заниматься не пробовал. Нужно экспериментировать wink.gif
fortnox5
QUOTE
как же быть с эрекцией? надо же еще и секасом качественно заниматься , а с эксом она плохая
Да. С ношением экса эрекция постепенно перестаёт быть каменной. Я реально боялся позы, когда она сверху - боялся сломает член. Что делать... С этим нужно смериться на время. А вот хочка от экса у меня наоборот всегда усиливалась, как и количество спермы.
Jseven
QUOTE
ты же сам вроде делал джелк перед эксом, не?
ТС, роста тебе, как у тебя с обхватом кстати, экс прибавил хоть сколько-нибудь?
Я наносил гель "бадяга и каштан" перед эксом джелкующими движениями, но не более 7-ми минут и с почти нулевой эрекцией. Джелком, к тому же качественным, это сложно назвать.
К тому же это я начал практиковать уже когда скатился на силовую методику. Самый бурный рост вначале НУП-карьеры был от классического ношения экса. Я тогда не делал ничего больше, только носил экс и всё.
Обхват от экстендера у меня тоже увеличился. Всё развивалось пропорционально. Длина быстрее, конечно. Даже головка от андропениса у меня значительно вырасла.
Вообще, я понял - если работаешь на один параметр, а растёт в т.ч. и другой (например от сосудистых кроме обхвата, растёт еще и длина. Или от растягиваний прибавляется еще и в обхвате) - верный признак реального, уже безоткатного роста.
nupclm
sнur не нашел твоей темы, поэтому тут спрошу. Что думаешь о цеклировании? Я вытягивал где то год, разными способами, экс, вешалка итого +3см, далее год с перерывыми только сосудистые еще +1 длины и +2 в обьеме. Сейчас рост совсем не идет(цель большой обьем), да и от сосудистых устал, думаю причина в том что туника уже не дает рости в ширь и нужно сново ее вытягивать. Вот хочу по этому потянуть вешалкой некоторое время(С лидазой конечно) что думаешь?
shurplanet
nupclm
Уже ответил тебе в личке. Но для остальных повторю на всякий случай smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] может найдёшь там для себя что интересное.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я как раз писал о циклировании. Т.с. моя макро-программа.
Про лидазу ничего не скажу. Я противник всякой "химии". Только природные, растительные компоненты.
Лучше, конечно, экс попробовать (после отдыха) по классике. (почитай в конце моей персоналки, мне в очередной раз это дало рост)
Но и вешалка не плохо, если плавно начинать с весами.
Лучше без лидазы - ну её!
balnozar
А вот некотрые из нуперов (опытных) советуют раз или пару в день делать легкий джелк даже в периоде растягивания...
говорят ростет в спокухе..
думаю для тонуса вполне приемлимо с утра раз 20 -30 -40 джелкануть и вечером перед сном раз 30-40....
как кто думает по этому поводу?
я практикую....сам на вытягивающей проге сижу...и вроде ничего ПЧ в тонусе весь день после утреннего сухого джелка..
oBhvat
да я вот так же минут по 20 раза в 2 в неделю тонус в спокухе дает
shurplanet
balnozar
QUOTE
А вот некотрые из нуперов (опытных) советуют раз или пару в день делать легкий джелк даже в периоде растягивания...
говорят ростет в спокухе..
Так в том то и дело! Я писал у себя в теме - когда член растёт, т.е. реально растёт, с делением клеток. Он становится в спокухе очень маленький, горячий на ощупь. Это связано с повышенной циркуляцией крови для питания клеток.
А тут мы получается препятсвуем этому процессу.
В общем, я такой рьяный противник совмещения экса с сосудистыми по простой причине - занимался так несколько месяцев (совмещал сильный мокрый джелк и экс.) визуально в спокухе да, большой. Но за те месяцы у меня не вырос ни на милиметр. Не хочу чтоб другие наступали на теже грабли.
Tankiro
shurplanet


а как думаешь начёт совмещения мануальных растягов и сосудистых в один день?)
shurplanet
Tankiro
QUOTE
как думаешь начёт совмещения мануальных растягов и сосудистых в один день?)

Перед сосудистыми растяги в помощь, поскольку туника будет подрастянута, получится еще чуть больше крови вогнать в ствол.
Т.е. когда основная программа - это сосудистые, растяги только в помощь.
А когда основная цель - это длина, сосудистые будут мешать.
Но это ИМХО. Всё нужно пробовать!
Tankiro
shurplanet


согласен!

но у меня сейчас чаще получается делать днём сосудистые ,а вечером растяги..

да,основная моя цель длина,обхват как то не очень интересует,хотя буду рад.если он будет расти конечно!

но....самые лучшие результаты в длину за промежуток времени,т.е. ппоказаель дельта рост/время дало мне
сочетание клемп и эрегированные растяги,а также обычные эрегированные растяги....

за зиму я начал налегать на мануальные растяги с низкой степенью эрекции,и несмотря на стаж в нупе,очень просто наростил себе +2 см к длине туники,т.е. BPFSL +2

так что не хочу жертвовать не сосудистыми ,ни ман.растягами,т.к. и то и то плодотворно для меня,

но ествесвенно ищу наилучшее эффективное сочетание этих техник,ведь как говорит мой тренер

"СОВМЕЩЕНИЕ НАГРУЗОК ,ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ ПО ХАРАКТЕРУ ДАЁТ СЛАБОВЫРАЖЕННЫЙ СРЕДНИЙ РЕЗУЛЬТАТ"..)
fortnox5

В общем друзья, дельный способ избежать пузырей от вакуума: набираем полную ванну воды (теплой не горячей) , берем колпак с рукавом , ложимся в ванну, под водой одеваем рукав на колпак и закатываем, под водой рукой тресем яйки =) чтобы все пузырики воздуха прилипшие к данному месту поднялись на поверхность, далее надеваем колпак на головку , все расправляем , стандартной процедурой разравниваем пальцами головку в колпаке, а далее самое главное ! =) держась за колпак оттягиваем член как можно сильнее, в колпаке образуется воздух , мы его убираем стандартными приемами которые описаны на форуме, так проделываем 3- 5 раз, вероятность появления воздуха в колпаке значительно уменьшается, если в процессе ношения ( в течении 1 - 2 часов) воздух появился , снова набираем ванну и выпускаем последний воздух, далее минимальная вероятность появления воздуха, рекомендую не носить экс более 4 часов. Все =) Роста дорогие друзья.
fortnox5
Коллеги подвожу итог месяца экса: носил 2 - 4 часа в день (чаще 3) , натяжение приличное при средней эрекции 15,5 - 17 см натяжение на эксе гдето 17,5 - 18 см относил с такой длиной 20 дней сменил на 18,5 , на такой длине относил 10 дней. Итог : эрекция ухудшилась (стояк реально сантиметров 15 не больше , тоесть когда я делал растяги и джелк стояк был каменный и длина шла к 17 особенно когда с женщиной. Максимально растянул член в расслабленном состоянии , со вдавленной линейкой получилось 19,5 см. Пока думаю еще 2 месяца носить экс потом месяц взять перерыв и поделать плотный мокрый джелк + немного мануальных растяг. Один большой минус курю и делаю мало кегеля , вообще практически перестал. Травмирована уздечка . Возможно по этой причине такая слабая эрекция.
shurplanet
fortnox5
QUOTE
эрекция ухудшилась (стояк реально сантиметров 15 не больше

Не обращай на это внимания!!!
Добавление штанг. Точнее вынужденное добавление штанг - вот реальный показатель роста.
Можно сказать, ты сейчас одолжил свои 0.5см. А когда закончишь с эксом, пару недель поделаешь джелк, они сразу вернутся wink.gif
Но сейчас этого пока делать не надо!
Продолжай всё так же! У тебя хороший полёт!
Длину добавленных штанг делишь на 3 и получается реальный прирост.

Эрекцию даже не измеряй! (она может демотивировать)
А вот сексится желательно почаще, пока носишь экс.
Получается плохо, знаю. Но надо! biggrin.gif
fortnox5
Шурп спасибо за иснтруктаж =) изобретать велосипед не буду пойду по твоему пути, одна проблема , секситься тяжело уздечка страдает ! =) травмирована от экса
shurplanet
fortnox5
Подкладывай прям на уздечку влажную паралонку, перед установкой экса.
А... У тебя ж вакуум!

Кусочек силикона нужно сделать по форме углубления уздечки между "щек" головки.
Ну как-то надо исхитриться, чтоб узда не сильно страдала...
fortnox5
То есть взять кусочек силикона от рукава, и подложить его под пластырь (я мотаю по 1 слою крест на крест) ?
shurplanet
fortnox5
Лучше всего, конечно, раздуть головку (РПГ, скажем) И сделать слепок.
Вся проблема в том, что колпак идеально круглый, а головка-то нет wink.gif
fortnox5
Шурп как ты относишься , к легкому 3- 5 минутному джелк-массажу после экса ? и какую мазь используешь для заживления :? (я бипантен)
shurplanet
fortnox5
Я все без исключения занятия, (и экс с вешалкой и сосудистые) на протяжении нескольких лет, начинал со "Скорой помощи" (от ушибов)
QUOTE
бипантен
Состав:
1 г мази содержит
Активное вещество: декспантенол - 50мг.
Вспомогательные вещества: ланолин, вазелиновое и миндальное масло, вазелин белый, вода, протегин, небольшие добавки цетилового и стеарилового спиртов, пчелиный воск белый.


Я категорически против всякой химии! sneaky.gif
fortnox5
Купил Спирулину, Маточное молочко пчел ( в таблетках) и витамин Е. Буду юзать: 2 - 3 раза по 2 табл. в день Спирулину, маточное молочко 1 табл в день, витамин е 1 табл в день.
NOvik
fortnox5
QUOTE
Купил Спирулину, Маточное молочко пчел ( в таблетках) и витамин Е. Буду юзать: 2 - 3 раза по 2 табл. в день Спирулину, маточное молочко 1 табл в день, витамин е 1 табл в день.

Спирулина зачёт! Остальное фигня ИМХО
Здоровые пчелопродукты надо брать у пачечника а витамин Е из оливкового масло его там "за глазы" wink.gif
А вообще тыквенное и оливковое масла я бы объявил НУП продуктом biggrin.gif
Soress
fortnox5
QUOTE
каждый раз дрочил с эвакуляцией

Кого и куда ты эвакуировал ? biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А теперь по теме: Сколько ты с колпаками не возись, как не удаляй воздух, хоть весь растворенный газ удали, все равно будут появляться пузыри от вакуума.
С чего вообще повелось, что маленький пузырек воздуха приводит к пузырю на головке? Пузыри образуются от силы отрицательного давления * на время. Форма колпака на это тоже влияет- чем больше площади поверхности держит отрицательное давление , тем меньше давления на единицу площади. Поэтому, если колпак маленький и активной площади мало, то давление соответственно на этом маленьком участке будет больше - значит пузырь появится раньше.
Так что избавиться от лимфопузырей невозможно, можно только приспособится. Опытным путем понять за какое время при какой силе появляются пузыри.
Так же при регулярном использовании вакуума, головка постепенно приспосабливается и выдерживает все большие нагрузки до пузырей.
Я часто пользуюсь вакуумом. Поэтому знаю где начинаются критические точки.
например
Нагрузка -------- Время ------- Вероятность
3 кг -------- до 1 ч -------- 0%
3 кг -------- до 1,5 ч -------- 3%
3 кг -------- до 2 ч. ------- 10 %
3 кг -------- до 2,5 ч -------- 25 %
3 кг -------- до 3 ч -------- 95 %
3 кг -------- более 3 ч -------- 100%
1,2 кг ------- бесконечно -------- 0 %

Действительно при условии, что после каждой тяжелой сессии идет отдых головки без нагрузки или на малом весе 1,2 кг в течение часа

Поэтому зафиксируй нагрузку, хотя в вак. эксе это очень сложно, возьми базовое безопасное время и постепенно прибавляй к нему по 5 минут, когда-то ты дойдешь до критической точки, в которой начнут образовываться микро пузырьки на головке, это и будет твоим пределом, отнимешь минут 15, и ничего с твоей головкой не будет. Лучше меньше и чаще чем сделать длинную тракцию и вывести себя из строя
fortnox5
Сильно !
fortnox5
Из личных наблюдений: проносил экс 15 дней на одной длине. Почувствовал что стал провисать , накрутил всего лишь пол штанги 0,25 хорошо проносил 3 часа и после совершил ошибку (5 - 10 мин) сухого джелка. на следующий день еле смог надеть предпоследнюю длину какие там +0,25 . отошел только через день. Поддерживаю шурпалета совмещать экс и джелк не стоит.
balnozar
а я вот совмещаю джелк и экс..мне нравиться видеть свой член в бодром состоянии...
джелк рулит... а экс это уже приложение к джелку.. я так считаю.))
NOvik
fortnox5
QUOTE
Поддерживаю шурпалета совмещать экс и джелк не стоит.

Сам недавно тоже самое прошел biggrin.gif решил за день до секса член взбодрить "джельком"
fortnox5
Джелк бодрить эксом я начну когда у меня член в эксе будет 20 - 21 см(а пока что 18,5 - 19 ), с того момента я буду делать сосудистые и эксом немного тянуть тунику.


*Коллеги, что бы обезопасить уретру от воздействия вакуума необходимо каплю вазелина в уретру под пластырь ? или это не помогает ? Есть еще какие то варианты ?
fortnox5
Друзья так что делать с уретрой ?! каждый день у меня от туда кровка льется когда я вак экс надеваю.
shurplanet
fortnox5
Покупай петлевой\механический. Жди пока заживёт полностью. Потом можно будет их чередовать.
fortnox5
А вазелин в уретру не поможет ?
shurplanet
fortnox5
Я вакуум не носил. Но могу сказать - причина в том, что колпак круглый, а головка нет. Потому происходит вытяжение этого места, где дырочка. Выпячивается, т.с.
Если колпак изнутри сделать анатомически правильным под твою шляпу, это поможет лучше вазелина. (например силиконом)
fortnox5
То понос то золотуха (раньше проблма была в пузырях, потом в уздечке, теперь почему то уретра травмируется причем не могу понять почему она вдруг начала кровоточить) ужас !
Добавлено:
в общем далаю сегодня завтра перерыв, покупаю вазелин и провожу тестирование.
fortnox5
Ношу уже 20 дней на одной и той же длине, в среднем 3 часа в день, штанги не накручиваются не в какую, походу надо на сосудистые давить !
fortnox5
Появился небольшой прогресс, прикрутил +0,25 не плохо ! =)
fortnox5
Донашиваю неделю экстендер. Заканчиваю двух месячный сет . и Перехожу на 2 х месячный сет мануалки.
1 месяц растяги + мокрый джелк .
2 месяц растяги + мокрый джелк + клэмп.
Tankiro
fortnox5


делай лучше сухой,намного эффективнее!
fortnox5
Попробовал Сиалис, отличная вещь, не смотря на плотную рабочую неделю , хроническое недосыпание , отстрелялся 5 раз за ночь, и был готов к бою на утро + отменная эрекция.
fortnox5
Вчера видимо сделал джелк нормально в первый раз в жизни. Член весь в лимфе, схватил 4 синячка и красные точки. На фоне сиалиса эрекция просто отпад. Хорошая проработка идет только если делать джелк 2 мя руками (одной захват второй сжимаешь захватившие пальцы 1 ой руки и движения продолжительностью от 5 - 8 секунд) раздувает по полной.
fortnox5
Здравствуйте коллеги.

4 месяца назад, схватил тромб. При джелке болевые ощущения во всем стволе особенно когда заканчиваю в месте соединения ствола и головки.

Взял паузу. Неделю далее начал тянуть эксом. Боль ушла. 2 месяца тянул эксом , не мазал не пил таблеток против тромбов и тд, тоесть понадеялся на самолечение.
ЧЕрез 2 месяца надоел экс , начал снова джелк, после 2х тренировок (с отличным прогревом) , снова больше , после 2 х недель джелка понял, что все только усугубляется.

Сейчас полтора месяца относил экс + каждый вечер и утро гепариновая и траксевазиновые мази, гели, чередую.
Опять же эти полтора месяца никакого джелка, итог снова пришел к джелку , боль осталась.
Сейчас 2 недели гепаиновая мазь, трасевазин также + деталекс, эскузан.
Не делаю ничего, но даже после ананизма (а это доведение до жесткого стояка с удержанием семяизвержения (тренирую мультиоргазм) после 3х задержек эвакуляций, снова побаливает ствол) тоесть он никак не проходит)

что думаете ? не затянулся ли у меня тромб ? что вообще чтоли без стояка и оргазма ?

может две недели вообще никак не провоцировать член ?
fortnox5
Около 2х лет назад при джелке получил тромб. Визуально никак не выражающийся, но после джелка или секса уж очень болел член. Приходилось восстанавливаться 2-4 дня что бы ушел отек. Пил различную медицину для разжижения крови и рассасывания тромбов, мазал траксевазином и гепариновой мазью. Даже делал сосудистые капельницы 10 шт. Но к сожалению эффект был не выразительный. Далее в течении 6 месяцев пил омега 3 по 1 капсуле 1 раз в сутки (выбирал зарубежный, привозили из за граничных аптек) Т.к. Говорят Российские не столь эффективны, а также в России большая вероятность купить подделку. Для меня это был прорыв, по прежнему после джелка и секса был болевой синдром и воспаление, но теперь он спадал на следующий день. Далее от знакомого врача гематолога узнал про итальянский препарат Вессел Дуе Ф, пью его 6 мес по 1 таблетке 2 раза в сутки. Правда он не дешевый в аптеках Москвы от 2200 до 3800 р. Динамика на лицо, после джелка отека и воспаления практически нет. Рано пока что подводить итоги, но в целом я доволен. Если у кого то еще был опыт омеги 3 и Вессел Дуе Ф пожалуйста отпишитесь.
BigSize
fortnox5
Привет.
Братан, давай свои результаты, что было и что стало, да и ты 5 лет в Нупе, если не больше, думаю многим интересно.