Обратный джелк

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
пестик
...Меня всегда поражало изобилие упражнений, техник на увеличение длинны и толщины члена...но во всем этом разнообразии с трудом можно найти конкретное упражнение на увеличение основания sad.gif , разве что вешалка и помпа...

Евляясь обладателем ББ dry.gif , я долго думал, как от нее избавиться. Насколько мне удалось понять-ББ возникает ввиду не правильного джелкирования, а именно: не равномерное разпределение давления, не достаточная праработка основания итд. Таким образом, что бы увеличить неразвитое основание, нужно оказывать на него нагрузки.
Как? blink.gif
Если перетягивать основание хомутом как можно ниже, а потом делать что то вроде юли в обратном направлении, можно добиться результата...но как проработать то место где был хомут??
Идею мне подала одна тема на этом форуме-чем лучше накачана ЛК-мышца тем лучше она держит кровь. Теперь к упражнению.

Для этого упражнения должна быть очень хорошо натренерована ЛК-мышца. Сделайте прогревание или то что обычно делаете перед джелком. Можете чуть чуть поджелкировать. Приведите ПЧ в состояние 60% (примерно) эрекции. Потом возьмите обратной ОК-хваткой головку и натяните член. Старайтесь поддерживать эрекцию. Второй рукой поднимите кожу на пч немного вверх, чтобы когда поведете движение вниз, не окалалось, что ее не хватает. Сожмите обратную ОК-хватку (на вашем ПЧ две руки с ОК-хваткой) там, откуда хотите начать разширять. Теперь ведите руку к основанию как приобычном джелке. Не сжимайте ЛК-мышцу-она должна быть разслаблена, иначе будет отток крови.

Вот вроде и все...Если надо, выложу фотки.
Жду ваших высказываний! smile.gif
Doctor.uz
пестик
Думается,при обратном токе крови будет происходить насильственное растяжение клапанного аппарата основания члена.При систематическом применении такого упражнения будет слабеть эрекция.Только мысли и только теоретически.
пестик
Doctor.uz
QUOTE
Только мысли и только теоретически.

у меня тоже smile.gif

QUOTE
Думается,при обратном токе крови будет происходить насильственное растяжение клапанного аппарата основания члена.

С трудом представляю, что это ph34r.gif Может вы имеете ввиду ту мышцу, которая кегелем тренеруется? (ЛК) объясните плиз smile.gif

Еще одна мысль пришла-будет определенный эфект на скрытую часть пениса, что вроде как разтяжение не только вперед но и во внутрь. может от этого новые клетки будут быстрей делиться smile.gif
Doctor.uz
пестик
Существует клапанный аппарат,пережимающий вены по выходу из члена,комбинация из гладкой мускулатуры сосудов и скелетной мускулатуры тазового дна.
Обратный ток крови ослабит,по идее,эти финтифлюшки biggrin.gif
Эскандер
Наиболее эффективней будет проработать основание если, хомут зажать на расстоянии 3-4 см от основании(или на том промежутке по вашему мнению где хотите проработать тольщину) произвести прогрев основания ПЧ нанести смазку и зарядить эту конструкцию в вакумник и проработать программу начинаю от 5 минут первую неделю, затем 10 минут вторая неделя и доведя до 15 минут. после завершения сеанса помпирования обязательный прогрев с хорошим массированием основания ПЧ.
jk3
пестик
Чем тебя [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] не устроил?
Это как раз и есть твой "обратный джелк", если делать это упражнение по всему стволу.
умеренныій
пестик
QUOTE
Только мысли и только теоретически.
у меня тоже

Как это и у тебя тоже.У тебя как раз должно быть практически,коли даешь описание и подробные рекомендации
QUOTE
Наиболее эффективней будет проработать основание если, хомут зажать на расстоянии 3-4 см от основании(или на том промежутке по вашему мнению где хотите проработать тольщину) произвести прогрев основания ПЧ нанести смазку и зарядить эту конструкцию в вакумник и проработать программу начинаю от 5 минут первую неделю, затем 10 минут вторая неделя и доведя до 15 минут. после завершения сеанса помпирования обязательный прогрев с хорошим массированием основания ПЧ.

skromengod
Doctor.uz
QUOTE
Обратный ток крови ослабит,по идее,эти финтифлюшки
а это очень не хорошо было бы biggrin.gif зачем импотенту член?!
еще днём пытался написать , что тема эта ни к чему хорошему не приведет, но сообщения не скидывались!
пестик
jk3
QUOTE
Чем тебя HORSE 440 SQUEEZE не устроил?
Это как раз и есть твой "обратный джелк", если делать это упражнение по всему стволу.

Хотя бы тем что, прорабатывается весь ствол вместе с ББ, а идея как раз проработь участок ПЧ (особенно основание) под выраженным утолщением, не оказывая на ББ прямого воздействия smile.gif

умеренный
QUOTE
Как это и у тебя тоже.У тебя как раз должно быть практически,коли даешь описание и подробные рекомендации

Согласен, не зная броду, не суйся в воду unsure.gif ...просто я изходил из душевного порыва как то обогатить форум (если это еще возможно) и основываясь на принципе производства ракет-сначала план и обсуждение-потом строительство smile.gif

Эскандер
QUOTE
Наиболее эффективней будет проработать основание если, хомут зажать на расстоянии 3-4 см от основании(или на том промежутке по вашему мнению где хотите проработать тольщину) произвести прогрев основания ПЧ нанести смазку и зарядить эту конструкцию в вакумник и проработать программу начинаю от 5 минут первую неделю, затем 10 минут вторая неделя и доведя до 15 минут. после завершения сеанса помпирования обязательный прогрев с хорошим массированием основания ПЧ.

пестик
QUOTE
...Меня всегда поражало изобилие упражнений, техник на увеличение длинны и толщины члена...но во всем этом разнообразии с трудом можно найти конкретное упражнение на увеличение основания  , разве что вешалка и помпа...


Doctor.uz
QUOTE
Существует клапанный аппарат,пережимающий вены по выходу из члена,комбинация из гладкой мускулатуры сосудов и скелетной мускулатуры тазового дна.

Если это не ЛК-мышца, которая тренеруется кегелем, то думаю было бы не лишним как то разписать это в отдельной теме(поиск ничего не дал) и к чему приводит давление на него. Для разширения кругозора новичков, как вы счетаете? smile.gif
Alex Filipov
Да, Док, распиши про клапанный аппарат по выходу из члена.

Желательно с пояснениями, схемами, можно фотками. Это же такой важный момент!!

Я тоже делал этот обратный джелк, и писал об этом давно на форуме.

Что же получается, мужик, трахая узкую вагину, рискует повредить клапанный аппарат?
alek20063
QUOTE
трахая узкую вагину, рискует повредить клапанный аппарат

небылицы smile.gif
там же не 10 атмосфер давление
пестик
Alex Filipov
QUOTE
Я тоже делал этот обратный джелк, и писал об этом давно на форуме.

А можно ссылочку плиз? smile.gif
Alex Filipov
QUOTE
А можно ссылочку плиз?


Ну блин..... Это же искать
пестик
Alex Filipov
QUOTE
Ну блин..... Это же искать


Тогда может пару слов о том как делали, каких результатов добились и почему перестали? smile.gif

QUOTE
Что же получается, мужик, трахая узкую вагину, рискует повредить клапанный аппарат?

alek20063
QUOTE
небылицы


А вдруг девушка испугается и сожмет? были такие случаи... Да и анал тоже рискован тогда blink.gif
jk3
пестик
QUOTE
А вдруг девушка испугается и сожмет? были такие случаи

От одного раза ничего не будет.
Тут имеется ввиду из-за регулярных тренировок.

QUOTE
Да и анал тоже рискован тогда

Точно что небылицы.
Имхо, при любом сексе давление крови в ПЧ не сопоставимо с тем, что мы делаем руками или девайсами, сжимающими наполненный кровью член.
skromengod
если тока мастер спорта по вумбилдингу не попадется , она то сможет наказать biggrin.gif