НУП-открытия уходящего НУП-года

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
умеренныій
Оглядываясь на события уходящего 2010 года могу сказать,что большой удачей и открытием в нуп-практиках для меня стали-
1.Пчело-ужаления,сидение на пч-они укрепили сосудистую систему.
2.Сидение на полуэрегированном пч,сухой джелк,удушение змея,раскатывания скалкой-эти сосудистые упражнения радовали прибавкой охвата и перспективой дальнейшего роста.
3.Вакуумный экс,стретчер-переход на вакуум сделал возможность тянуть пч много часов за один подход в полном комфорте без последствий.
4.Водная помпа-воздушной помпой когда-то я себе навредил-убил кожу,ухудшил эрекцию.С приходом водной у меня пробудился интерес.Приступил к практикам и экспериментам.Аккуратно изучаю.
5.Отдых-послушав коллег-нуперов,пораскинув умишком пришел к пониманию важности отдыха.Нагрузив пч нужно дать организму время восстановиться,да с торицей.Эта торица и есть рост.В новом году буду экспериментировать с циклами "труд-отдых".
ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЯЛДЫ. smile.gif
YAPRIL
Ай маладца !!! Красавчег хорошая тема!

От себя:

1. Сам клэмп - это мега упражуха!
2. Продавливания ЛК-мышцы (ПЧ мускул) при клэмпе - это сила!
3. Раскатывание скалкой при клэмпе - ах вот ты какой - рыб-камбал ! biggrin.gif
4. Помпа под клэмпом - больше не делаю - не зачем и стрёмно
5. Просто помпа - тема. утренний моцион: забор почухать и торец побрить это 12-15 мин. - отличное время для сеанса "одновременного пампинга"

Усё.... бывайте здоровы...ЯЛДЕННОГО ВСЕМ РОСТУ
Gratis.Guy
умеренныій
опа, а про отдых можно поподробнее? а то я нон стоп делаю - макс 1 отдых в неделю. и то кстати замечю - мне удобнее делать, не отдыхая, "не сбрасывая пар" - потому что, когда 1 день отдохну - вхожу в обычный режим, а потом начинать заного ЛЕНь!! и вообщем не хочется, да и забывать хватки начинаю, вот так вот.
рядовой2
В этом году перепробовал почти всё что вообще пробовал ))) biggrin.gif -
1-Вешлака от про2000 ,Помпа.Экс на стандартном креплении головки .
Сл упражнение помогли на рост и считаю именно их для меня особо-продуктивными : Во первых Пчело-терапия (Очень благодаренwink.gif)
2-ВАК-Экс-Стречь-вешалка особо понравилось особенно то что можно носить Долго.Клэмп -прелесть а не упражнение , Верёвка ,сухой Джелк , Ленивые растяги
Доволен остался всем что помогало и что не помогало ,потому как уже могу сравнить и подобрать всё то полезное для меня ,и внести в свою программу . Очень рад что осталось уйма упражнений который я не успел попробовать , они для меня как запасные - в том числе лидаза wink.gif
Адриано
Главное открытие этого года, это секс, качественный секс.
Понял что нужно девушке, девушке нужен брутальный маньяк-террорист.

Всех с праздником ! Оглушительных криков подруг в пастели, сильнейших оргазмов, чтобы с утра девушка прижималась так, как будто она нашла Вас и больше никогда не отпустит, ну а Вам уже самим решать, что с ней делать wink.gif

Респектос мужики, НУП это бомба, карьера любовников-террористов у нас впереди !
умеренныій
Андреано
QUOTE
девушке нужен брутальный маньяк-террорист.

Взрослеем на глазах.Удачной охоты в секс-джунглях smile.gif
Gratis.Guy
QUOTE
умеренныій опа, а про отдых можно поподробнее?

У Шурпланета много об отдыхе написано.И рос он во время отдыха.У него и понабрался.Я в ноябре месяц отдыхал и после в течение 10-ти дней прибавил 2-4 мм в охвате.Опыта в отдыхе мало,как это глупо ни звучит biggrin.gif .В этом году планирую поэкспериментировать-подобрать режим труда-отдыха.Ну,к примеру,4 дня нуп+4 дня отдых или 15 дней нуп+30 дней отдых.Самые разные могут быть комбинации.Причем подбирать буду для себя.Потому как для другого мой режим может быть непродуктивен.Но,надеюсь,что наработаются все же закономерности,накопятся наблюдения.А Неро их систематизирует-есть у мужчины такой талант.
Gratis.Guy
QUOTE
У Шурпланета много об отдыхе написано.И рос он во время отдыха.У него и понабрался.Я в ноябре месяц отдыхал и после в течение 10-ти дней прибавил 2-4 мм в охвате.Опыта в отдыхе мало,как это глупо ни звучит biggrin.gif .В этом году планирую поэкспериментировать-подобрать режим труда-отдыха.Ну,к примеру,4 дня нуп+4 дня отдых или 15 дней нуп+30 дней отдых.Самые разные могут быть комбинации.Причем подбирать буду для себя.Потому как для другого мой режим может быть непродуктивен.Но,надеюсь,что наработаются все же закономерности,накопятся наблюдения.А Неро их систематизирует-есть у мужчины такой талант.


cпс за наводу)
обяз. гляну
Эскандер
в 2010 году пришел в нуп с размером 13см на 31 декабря имею размер 15 см. Но то что я наметил пока что работаю только с половиной. А начинал очень просто экс носил по три часа где то около двух месяцев, затем подключил джелк, был период когда подключал помпирование в течение где то около месяца. Потом стал включать в занятие подвешивание. Затем перешел на вакмный экс и носило по 6 часов. был период большой потребности в сексе завел двух любовниц плюс жена и по очереди было ежедневно по два раза секса. Весь декабрь месяц взыл программу подвешивание на вакуме два кило по 5 часов ежедневно два выходных, между ними джелк и секс.Подключил витаминный комплекс как поддержку организма.
в 2011 году планирую продолжить программу по подвешиванию+мануальная + вытяжка вакумным эксом+поддержка бадами+ очень очень много секса!!!
Эскандер
JustNeed
спасибо огромное за теплые слова и тебе всех благ и всего сбывания твоих планов