В чем вы еще самосовершенствуетесь, помимо НУПа?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Vincent Rollex
Скорее это вопрос к тем, кто в данный момент избегает плотных контактов с противоположным полом, пока НУП не принесет свои плоды...

Ведь понятно, что член - вещь, которой сразу не похвастаешься, да и не интересны его габариты девушкам, пока вы сами им безразличны, как мужчина. Ведь по сути НУП - работа на будущее, даже далекое будущее, когда его результаты вселят в вас больше уверенности и вы будете готовы начать пользоваться своим членом без всякого стеснения.

И следовательно, чтобы подвести отношения с девушкой к тому моменту, когда ваш член уже станет ей интересен, нужно обладать другими качествами и достоинствами, чем этот самый член. Обладаете ли вы таковыми? Развиваете ли в себе? Делитесь другими гранями своего самосовершенствования в этой теме! smile.gif
рядовой2
Vincent Rollex
Привет ) хорошая тема!
Я по мимо нупа раньше занимался пикапавскими штучками... сам себе ставил куэесты , ставил задачи познакомится, замутить какой-то красивый необычный вариант и это могло быть где угодно и в любое время.
Позже я наткнулся на один проект-программа "Блю принт - социальная динамика -(в крации) где чел рассказывает о высшим уровне (пикапа) Натурал - именно без всяких шаблонов , ты развиваешь в себе такого уверенного мужика что действует изнутри а не по шаблонам и не за счёт Эго .Ну как если в привести в пример - опытного мужика которому 40-50 лет который знает и видел жизнь - ну короче старый Волк - который только одним своим взглядом отличается от 20-го сопляка,не говоря об всём остальном. (круто быть таким в 20 лет правда? ).Эта программа реально мне помогла.Думаю пересмотреть через 5 лет когда обрету новый опыт ,говорят совсем подругому смотришь на эти все вещи о котором он говорит.Чувак реально умный.

Вот вспомнил как-то с другом шли в клубешник ,ставили друг-другу задачу по очереди выбираем любую тёлку для знакомства ,абсолютно любую - самую красивую занятую ,некрасивую,к двум к трём, даже с парнем на крайняк - но это уже в конец игры ,наглёжь так сказать. и т.д.- то есть я ему выбираю он мне. Очень интересная игра- за один вечер столько позитивных эмоции ,и столько знакомств- некоторые девушки даже вникли в чём дело и ничего - веселились вмести) .Снять девушку с клуба снимал ,но она блядью была и за хороший опыт не считаю.

Немного подвыпившим меня иногда клинит на такие приключения что некоторым лучше не рисковать - нравится такие острые моменты в клубе - стоят много парней с девушками в маленьком кругу и ты поймал красавицу взглядом и подходишь именно к ней несмотря по бокам и в глаза другим ,только в глаза девушки .Говорю ей комплимент и ухожу.Парни в это время все затыкаются и смотрят на меня .(Второй раз не прокатит такой вариант,так что чтоб знали что бы не позорится ,) biggrin.gif
Ещё ситуации бывают - стоит парень у барной стойке и что-то рассказывает девушки стоящей рядом - я незнаю она его девушка или нет по ходу выявляется. Подхожу ,мило улыбаясь говорю ей на ушко комплимент, не смотря на то что он рядом.Острые моменты,да рискую но впечатления на девушку производишь обезбашенное ,после этого все задаются вопросом "кто этот парень ?" - знаю 100 %
конечно бывают обломы ,когда ты неловко себя чувствуешь- но кок раз-то здесь развивается твоя Смекалка ,импровизация .
Да может быть подло - но для себя полезно развивать характер.Вобще моя работа связанна с риском . Так что я люблю такие острые ощущения .ну вот так в крации о моих приключениях и саморазвития ...кто-то ещё меня слушает? blink.gif эй парни вы ещё ммммздесь biggrin.gif ? проснитесь mad.gif ph34r.gif
Ай ладно !!!! laugh.gif biggrin.gif ... wink.gif
NewLife
Да, пикап хорошая тема, особенно после граттиса.
Блю принт видео смотрел. Есть как я понимаю более крутые тренинги по лидерству.
applikator
рядовой2
QUOTE
Ещё ситуации бывают - стоит парень у барной стойке и что-то рассказывает девушки стоящей рядом - я незнаю она его девушка или нет по оду выявляется. Подхожу ,мило улыбаясь говорю ей на ушко комплимент, не смотря на то что он рядом.

Очень опасно.100 раз-пронесет,а один раз можно-попасть в такую ситуацию,что потом расхочется делать такие эксперименты.
Такого не видел,но видел как без спроса брали стул,из-за стола.В итоге закончилось ножевым ранением.
Люди разные бывают,некоторые своих дам-отстаивают очень агресивно.Что очень правильно.
рядовой2
NewLife
Да согласен что есть очень много инфы - но поднять жопу и сделать хоть 5% описанного - это уже другое дело !!! wink.gif
applikator
И по теме:-два года подряд,отжимался на пальцах,хотел научится монеты гнуть(для развлечения в компании).В итоге забросил,монеты так,и не научился гнуть.
Зато теперь джелк без проблем-редко устают пальцы.Так что все равно не зря. biggrin.gif
рядовой2
applikator
Я с тобой полностью соглсен и был в таких ситуациях - вобще живу в маленком городе но борзаты полно - и с ножами имел дела и со стульями . всё это мне известно.Я некоторое время именно по этаму и ходил в клубах и в таких заведениях где знаю что можно помохатся .(Дурак-знаю)
Если ты знаешь есть старый американский фильм "Золото маккены" Тамсцена есть где Колорадо дрался на ножах а Макено у которого не было ничего из оружия , достал широкий ремень .Меня очень сильно впечатлило .
Так вот я себе купил широкий ремень 5.5 см . С тяжёлой классической бляхой .Менты даже и не думают что это средство обороны или как оружие ,никогда за него не цеплялись.Научился достовать его за две- 3 секунды, специально им тренируюсь против ножёв. Друг помогает в этом.
Отец узнал эбэтом, стал опять ломать мою психику , стал твердить что спортсмену достойный противник и есть спортсмен, что не каждый достоин выйти с тобой один на один, что завтра тебе на соревнование , быть в форме, а не тратить здороьве на левых. Ну остепенил он короче меня .Я стал больее благородным , улыбающимся парнем ,который избегает всей этой суеты.
Но что касается с девушками - небыло такой уверенности поэтому шёл на такие дела как вы выше описном .Ну ничего )
applikator
рядовой2 Отец знает что говорит.Но победа в три часа ночи,когда действительно все опасно-иногда по ощущениям сильнее чем секс. smile.gif
Но все же лучше без этого. wink.gif
Давайте жить дружно(кот Леопольд wink.gif )

Хочу себе приобрести телескопическую дубинку,очень хорошая штука.От ножа очень хорошо помогает.
рядовой2
applikator
QUOTE
Давайте жить дружно(кот Леопольд wink.gif )
Вот ты ))) Леопольд ... Жить дружно говорит - с дубинкой . Ха - Ха
Скажи -Я мирный человек но - сплю хорошо когда под подушкой ствол лежит) laugh.gif
applikator
рядовой2 Сам довольно мирный человек.(то есть первый не начну) Но за других не ручаюсь,поэтому дубинка лишней не будет. wink.gif
рядовой2
applikator
QUOTE
Но за других не ручаюсь,поэтому дубинка лишней не будет.
Это от таких как я- проходящих куэсты - да? laugh.gif biggrin.gif
applikator
рядовой2
QUOTE
Это от таких как я- проходящих куэсты - да?
laugh.gif
Эт точно.. biggrin.gif Видишь как в жизни бывает,человек тренируется,развивается как личность.А я ему злодей,дубиной по спине. biggrin.gif
Тогда понял,я буду интересоватся сперва-с какой целью молодой человек лезет под юбку,к моей мадам.
Может человек действительно проходит практические занятия в полевых условиях.
Да,век живи-век учись. wink.gif
рядовой2
applikator
laugh.gif да да)) Только ещё неизвестно кто из нас злодей - выходит что здесь палка двух концов.
Да,век живи-век учись. эт точно wink.gif
applikator
рядовой2 Поэтому,и говорю:-давайте жить дружно. wink.gif
Но дубинку-все таки прикупить надо. smile.gif
QUOTE
Только ещё неизвестно кто из нас злодей - выходит что здесь палка двух концов.

А в жизни,так,и бывает.По концовке смотришь,обороняющийся уже не жертва обстоятельств-а агрессор,который неадекватно угрозе-чудит дела.(стреляет,режет,прыгает на голове)
Но мы не такие.Цивилизованные адекватные люди. wink.gif
Адриано
Рядовой отставить подкатывать к чужим мадам laugh.gif
Играешь с огнем..я явно напрягусь если кто-то подкатит к моей мадам, а если буду синим, то общением это вряд ли ограничется. Не понимаю, когда мужики отпускают своих дам на медленный танец с каким-нить мужланом.

А по теме, стараюсь развиваться во всех направлениях. В основном это общение, стараюсь со всеми найти общий язык и увеличение благосостояния, с чем я пока не особо преуспел (по моим меркам).
Если быть уверенным в себе, образованным, привлекательным,материально независимым, вмеру брутальным, иметь вкус в вещах(точнее во всем), иметь хорошее тело, тонкое чувство юмора, БОЛЬШОЙ БЕН, то получается безумный коктейль, к которому я и стремлюсь wink.gif
МОЛОТ
QUOTE
Но дубинку-все таки прикупить надо.

лучше травматику возьми. работает лучше чем любая дубинка bash.gif biggrin.gif

Для получения лицензии на травматическое оружие самообороны нужны:

1. Справка из психоневрологического диспансера.
2. Справка из наркологического диспансера.
3. При предъявлении этих справок вы пройдете медкомиссию в своей поликлинике и получите окончательную справку-допуск. Не забудьте взять копию лицензии медучреждения.
4. Две фотографии 3х4.
5. Этот пакет документов представляется в ОВД по месту жительства инспекторам группы лицензионно-разрешительной работы. Нужно заполнить бланк заявления, предъявить медсправки, паспорт и его копию.
6. Получите талон-уведомление о приеме указанных документов, квитанцию для оплаты лицензионного сбора и оплатите его в Сбербанке.
7. Покупаете и устанавливаете дома оружейный сейф.
8. Ваш участковый в течение месяца обязан проверить наличие условий хранения оружия. А вы в течение этого месяца обязаны пройти проверку знания правил безопасного обращения с оружием (если впервые получаете лицензию). Придется изучить оружейное законодательство.
9. В течение месяца вам выдадут лицензию или письменный мотивированный отказ в ее выдаче.
10. Покупаете в оружейном магазине вожделенный пистолет или револьвер и в 14-дневный срок регистрируете его - там же, где получали лицензию.
applikator
МОЛОТ Травматика это одно,дубинка другое.Такие вещи достают в исключительных случаях.А дубинку можно применить при обычной драке,и в большинстве случаев-для успокоения противника.

Андреано
QUOTE
Если быть уверенным в себе, образованным, привлекательным,материально независимым, вмеру брутальным, иметь вкус в вещах(точнее во всем), иметь хорошее тело, тонкое чувство юмора, БОЛЬШОЙ БЕН, то получается безумный коктейль,

И жнец,и косец,и на дуде игрец.Осталось еще вечную жизнь иметь-и все жизнь удалась. wink.gif
Я тоже к этому стремлюсь.Но пока,большой Бен-только у МОЛОТА laugh.gif
МОЛОТ
QUOTE
Травматика это одно,дубинка другое.Такие вещи достают в исключительных случаях.А дубинку можно применить при обычной драке,и в большинстве случаев-для успокоения противника.

так это тоже можно при обычной драке, достать, показать, передернуть затворную раму и даже применять не придется, мозги сразу встанут на место у агрессора. biggrin.gif
applikator
МОЛОТ В пьяном угаре,всякое бывает.И не всегда помогает,просто испугать.А стрелять,это крайняя мера.Поэтому дубинка,просто,и эффективно.
Адриано
applikator
На счет бена Молота да, не спорю, зато у него далеко не полный список тех качеств которые я перечислил, а следовательно максимум - ерщ biggrin.gif напиток простеньких дам wink.gif
Да и большой для меня это не длина 23, а больше толщина, вот 18x14/15 вполне подойдет.
МОЛОТ
QUOTE
пьяном угаре,всякое бывает.И не всегда помогает,просто испугать.А стрелять,это крайняя мера.Поэтому дубинка,просто,и эффективно.

зачем пугать, в колено долбишь и усе. biggrin.gif
applikator
МОЛОТ
QUOTE
зачем пугать, в колено стреляешь и усе.
Логично.С тобой не поспоришь. smile.gif
рядовой2
Андреано
Хе хе ))) так точно Братка) wink.gif
эт я рассказал из самых таких интересных эмоциональных приключениях . Это опыты жизни. Я вроде грамотный пацан и толк в общение с людьми есть .Полностью поддерживаю :
QUOTE
Цивилизованные адекватные люди
QUOTE
В основном это общение, стараюсь со всеми найти общий язык и увеличение благосостояния


И вобще - как бы работаю (по секрету всему свету) в сфере культуры и спорта .Парни вы не подумайте что я бык какой-то biggrin.gif ---Даааа!!! уже все так и решили ...unsure.gif . biggrin.gif
Щас когда до меня пытаются дое...аться (что крайне редко бывает) - я говорю людям так- "Слушай отдыхай пока отдыхается" - именно прошу так!!! Бо мля пластинка быстро может помнется.

Добавлено:
applikator
МОЛОТ Чё вы спорите мужики ??? new_russian.gif
Самое лучшее средство защиты это спермострельная-дубинка- Большёго колибра в Штанах shades.gif
P.S.В наличии пока не имеется ph34r.gif biggrin.gif
Vincent Rollex
QUOTE
...ты развиваешь в себе такого уверенного мужика что действует изнутри а не по шаблонам и не за счёт Эго .Ну как если в привести в пример - опытного мужика которому 40-50 лет который знает и видел жизнь - ну короче старый Волк - который только одним своим взглядом отличается от 20-го сопляка,не говоря об всём остальном. (круто быть таким в 20 лет правда? )


Кстати, здесь мы с тобой в чем-то похожи )

Мне часто говорили, что я выгляжу намного старше и степеннее из-за взгляда, и что это рождает даже некий когнитивный диссонанс и определенное влечение biggrin.gif Но я это специально в себе не развивал, просто видимо сказалась нелегкая жизнь в юности, раннее взросление, породившее такое отношение к жизни.

А может просто все потому, что люблю глазами пилить людей, особенно противоположный пол laugh.gif Знаете, парни в основном на тело пялятся, а я сразу в глаза смотрю, да еще и с прищуром, и поглубже так, "в самую душу"... Интересно замечать, как на меня потом начинают смотреть в ответ - бессловесный флирт такой, весьма забавно smile.gif
рядовой2
Vincent Rollex
Взгляд это первой контакт между людьми ,тут надо хорошо постараться произвести правильное впечатление.
Взгляды разные бывают,главное взгядом не бегать туда сюда как пуганный,и как голодный - девушки не любят нуждающихся парней,парень должен быть в достатке . Люблю смотреть девушки нагло в глаза это сначала, потом медленно и демонстративно сверху вниз её взглядом заценеваю как рабыную... ох как я это люблю. И им это тоже нравится.
Смотреть нагло в глаза мужикам опасно это обозначает дерзость - сдесь лучше не переборщить - а то попадёшься к applikator а он с дубинкой biggrin.gif
AntiSex
QUOTE
А может просто все потому, что люблю глазами пилить людей

Встретил как-то одного мужика, глаза были бешеные, я смотрю на него, он на меня и говорит, ты что меня сканируешь? Он оказался шизотериком, в прямом смысле слова,
говорит ,что видит различные видения во снах, и хочет умереть. Многие вещи говорил
правельно, однако когда увидел кошку зарычал как зверь, аж мурашки по коже.
Общались с ним долго и в процессе беседы он захотел несколько раз меня у*бать и укусить.Укисил и у*бал не меня, а своего знакомого, весом в 130 кг.
Этот человек занимает положение, в одной из политической партии.Вот такие люди у власти.
Адриано
Vincent Rollex
QUOTE
я сразу в глаза смотрю, да еще и с прищуром, и поглубже так, "в самую душу"...

рядовой2
QUOTE
юблю смотреть девушки нагло в глаза это сначала, потом медленно и демонстративно сверху вниз её взглядом заценеваю как рабыную...


А я кайфую, когда где-нить в клубе или кафе встречаюсь взглядом с красоткой, у меня сразу легкая улыбка сама появляется. могу поднять глаза вверх типа ты клевая тащусь, могу головой кивнуть на неё и большой палец вверх поднять, или просто подмигнуть, что я чаще всего и делаю, в общем смысл в том, что мне важна её реакция на меня, чаще всего подруга тоже начинает улыбаться, коннект автоматом налаживается.
рядовой2
Андреано
QUOTE
А я кайфую, когда где-нить в клубе или кафе встречаюсь взглядом с красоткой, у меня сразу легкая улыбка сама появляется. могу поднять глаза вверх типа ты клевая тащусь, могу головой кивнуть на неё и большой палец вверх поднять, или просто подмигнуть, что я чаще всего и делаю, в общем смысл в том, что мне важна её реакция на меня, чаще всего подруга тоже начинает улыбаться, коннект автоматом налаживается.

ты ) Ты хитрый !!! время зря не теряешь - даже когда сидишь за столом cool.gif (я так понял )
Вот о чём я и говорю что всё начинается с взгляда .

Добавлено:
Во время нупа и помимо его можно развлечься себя вот этим - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]!
Ещё раз [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Адриано
рядовой2
QUOTE
Ты хитрый

Я бы сказал внимательный, мне интересна реакция людей, их движения, эмоции, голос, поведение, взгляд, какие вопросы задают и т.д. Порой даже говорю полную ересь, чтобы посмотреть как человек реагирует. Мне по роду досталось, я не плохо в людях разбираюсь, ну еще и всяких Аланов Пирсов почитал, правда мало что нового для себя нашел.

p.s. супер ролики, особенно первый, кайфую с людей которые разбивают рамки повседневности.
applikator
рядовой2 Демиана видел.Но первая ссылка,там где набор трюков-это нечто.
Правду говорят:-человек может все.
Красота. cool.gif
Alex Filipov
рядовой2
Ну ты молодец, все успеваешь! laugh.gif

Хорошая подборка. Если всем уметь хорошо заниматься, нах девки будут не нужны
рядовой2
Андреано applikator Alex Filipov -парни рад что понравилось)
сам в шоке huh.gif biggrin.gif
tonymontano
считаю, что важным качеством человека является его ГОЛОС.
где-то год работаю над развитием своего голоса. дикция стала просто идеальной, тембр голоса стал такой бархатистый...научился голосом передавать различные эмоции - хоть актером становись. в общем, "аналоговый" компонент довольно-таки сильно развился, могу говорить всякую ересь - девушки слушают при этом тебя с открытым ртом, да и не только они.

если интересно, могу поделиться инфой по этому поводу))
shlang
tonymontano
поделись очень интересно!
умеренныій
applikator
QUOTE
видел как без спроса брали стул,из-за стола.В итоге закончилось ножевым ранением.

Это да.И дело не в стуле или в салфетке,а в проявлении неуважения.
умеренныій
tonymontano
QUOTE
если интересно

Очень интересно-бомби.
рядовой2
умеренныій
QUOTE
а в проявлении неуважения.

Ну я бы не сказал что это неуважение - (Я в просто не описал всю ситуацию досконально.На будущее - буду исправляться) и вы меня не правильно поняли .
Допустим ситуация -когда они вобнимку или слишком близко ,или мурчат там ,общаются как голубки,это одно. Как подходить и их разминать и говорить что-то девушки ?,
Другая - о чём я имел ввиду
QUOTE
стоит парень у барной стойке и что-то рассказывает девушки стоящей рядом

- если они стоят и общаются это совсем другое - здесь же не означают что они пара , здесь можно предположить что они просто знакомые - или он очередной который подкатывает -и моё действие может дать ей понять что я не боюсь своего желание выразить ей то что что я о ней думаю при этом не боясь за то что кто-то из её возможно друзей или знакомых который стоит рядом-.это как скорее проявление настойчивости.А дальше если она заинтересуется - она даст мне знать . Якрикий пример в фильме "Правила съёма: метод Хитча. - когда смит познакомился в клубе с Eva Mendes. но там он очень красиво подкатил .

tonymontano - согласен с тобой. и над этим работаю уже две недели ,к стати с одним очень интересным человеко (режиссёр театра). Только пока больших результатов не добился. Видемо мало усилий приложил. С удовольствием почитаю твой опыт . wink.gif
alek20063
tonymontano
QUOTE
если интересно, могу поделиться инфой по этому поводу))

выкладывай - нам полезно такое smile.gif
рядовой2
Блин парни извините за флуд - но не мог удержатся глянте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]!
Я желаю всем вам -что бы в этой жизни так же везло smile.gif
А лучше что бы небыло вообще таких опасных случаях !!!
умеренныій
рядовой2
QUOTE
А лучше что бы небыло вообще таких опасных случаях !!!

Эт точно.Ахренеть можно.Жизнь на волоске.
Vincent Rollex
QUOTE
считаю, что важным качеством человека является его ГОЛОС. где-то год работаю над развитием своего голоса. дикция стала просто идеальной, тембр голоса стал такой бархатистый...научился голосом передавать различные эмоции - хоть актером становись. в общем, "аналоговый" компонент довольно-таки сильно развился, могу говорить всякую ересь - девушки слушают при этом тебя с открытым ртом, да и не только они.


ооо... как интересно найти тут человека, тоже развивающего свой голос smile.gif

Как-то давно я был вдохновлен голосами Дона Ля-Фонтейна и Питера Каллена, и уже где-то около двух лет занимаюсь своим голосом время от времени - иногда по утрам делаю зарядку для связок, развиваю хрящевой скрип, хрипотцу, учусь как можно лучше резонировать грудной клеткой на нижних диапозонах. И при этом я не курю и никогда не пробовал. Приятели уже несколько раз рекомендовали мне попробовать себя в качестве диктора на радио, но, к сожалению, эта работа не по мне ))
рядовой2
Извините что не по порядку тем,но я параллельно напишу вот такую интересненькую записочку smile.gif
Парни помните на первой страницы этой темы я написал что
QUOTE
Позже я наткнулся на один проект-программа "Блю принт - социальная динамика -(в крации) где чел рассказывает о высшим уровне (пикапа) Натурал - именно без всяких шаблонов , ты развиваешь в себе такого уверенного мужика что действует изнутри а не по шаблонам и не за счёт Эго .Ну как если в привести в пример - опытного мужика которому 40-50 лет который знает и видел жизнь - ну короче старый Волк - который только одним своим взглядом отличается от 20-го сопляка,не говоря об всём остальном. (круто быть таким в 20 лет правда? ).Эта программа реально мне помогла.

Так вот это программа состоит из 20 серий каждая из которых по 1:30ч .За эти 4 дня -Тайлер (Оратор) обещает полностью изменить взгляд на все те отношения между женщинами и мужчинами .Многим не хватит терпения даже посмотреть её до конца - по многим причинам.В своё время я конспектировал самые важные моменты в тетрадь. Щас я буду выкладывать в эту тему так как считаю что она по теме саморазвития .Она мне помогла тем что открыла глаза на многие вещи ,я стал увереннее в себе несмотря на то что был закомплексованным и-за мелкочл.И Я уверен что она поможет многим из парней моего возраста (мне 22.)Мне в личку пришло несколько прозьб о том что бы я поделился этим опытом .

Программа Блю-принт социальная динамика - создана Бывшими американскими Профессиональными Пикапирами ,которые на базе своего многолетнего опыта вышли на новый уровень - Натурал они стали изучать совместно используя источники и связи известных психологов и т.д.
Известно что Мужцины-Натуралы это уникальные самцы ,один из ста или из тысячи.НУ Хватит лишней болтовни - поехали :
P.S. - возможно по начало будет множества вопросов или сомнений ... но постепенно вы сами будите убеждаться и понимать всю суть программы :
Большинства Людей идут по миру закрытыми глазами.
Внешность-это не главное это бонус
Романтический подход может сработать если девушка хочет вас ,на столько что вы её смущайте.
Деньги - не только не помогут вам с абсолютном большинством женщин ,особенно с теми которых вы хотите -но это всё замедлит процесс схождения с женщиной которую вы хотите .
Массовые заблуждения - Думать как все - должно быть своё мнение .
Два разных способов по которым мы учимся :
1-Личный опыт
2- Социальный программирования
Идеи - не важно на сколько они глупы - они могут распространятся как лесной пожар. Если внешность не приводит к вам девушек и деньги тоже,Тогда что приводит?
Ценность - Все что помогает выжить ,всё что помогает вам иметь детей и что помогает вашим детям выжить,всё что даёт вам хорошие эмоциии т.д.
Ценность Это магнит (сила ,власть)то ищет Женщина в мужчине ? - Решительность,Ресурсность,Доминирование
Бесстрашстность - парень который диктует реальность и не позволяет что бы ему диктовало реальность. пример: если ты подходишь к женщине и твоё сердце стучит 300 раз в мин sad.gif unsure.gif .то испуганное неуверенное лицо просто испугает её smiles (20).gif .Сколько в Этом Ценности -никакой. это наз отрицательная ценность (лох).
Как насчёт уверенного парня с улыбкой на лице cool.gif ?)))) wub.gif
Метосообщение - это путь когда девушка сообщает о том что она хочет этого парня немедленно,прямо сейчас.И это качество которая показывает вашу силу.Показывает вашу подлинность ,ресурсность ума.Вот чего она ищет Это всё сообщается путём метосообщениям.Женщина смотрит на то что называется поведенческие признаки.
1-Парни визуально -10секунд нужно понять хочет он её или нет.
2-Женщина-поведенческими. ....это База.
Если ты подходишь и говоришь "привет как дела? откуда ты?" - это Поверхностный Уровень коммуникации.Женщина смотрит метосообщениями на общение под всем этим.
Влечение прямолинейно ,оно происходит за секунду. -Влечение происходит либо Нет.Женщина либо Любит либо Нет.
Нужно действовать с позиции smiles (20).gif .пример :Я подхожу к девушки,если я ей нравлюсь -отлично.Если нет то -Всё. Не нужно думать о том как изменить ей мнение .Либо ДА либо Нет.Нет смысла заподать на девушку которой вы не нравитесь.это Котнро-Объективно
Нужда -Невероятно непривлекательна .Для женщин очень трудно переспать с парнем который нуждается.Редко женщина переспит с парнем который действует из позиции дефицита. Женщина судит вас не по деньгам ,не по внешности,они оценивает Вас по Ценности-(как вы действуйте ,как на вас реагирует люди,и на более более глубоком уровне тот кто вы есть.)........
applikator
рядовой2 Да..если добится в этом совершенства-будет гремучая смесь.
Никогда не брался за знакомство с планами,если девушка не проявляла заинтересованности.За исключением отдельных случаев,но не об этом сейчас.
И,да позиция мужчины должна быть самодостаточной,если ты ведешь себя как нуждающийся(читай-пи..здастрадалец)-то это беда.
Здесь тонкая грань.
Подать нужно себя как хозяин положения-но без самодовольства.Эти грани нужно уметь различать.
Суета мужчине не к лицу.

А если всех состовляющих качеств нет,или они скудны-а женщин очень хочется...То тут поможет силовой метод. ph34r.gif
Главное изучить уголовный кодекс,и да поможет вам провидение. biggrin.gif
Не пошутить не мог,простите великодушно. wink.gif

tonymontano
Как и обещал, пару соображений о том, как быстро научиться человеку владеть своим голосом.

Ну, во-первых, дикция.

О чем идет речь? smile.gif - Все слова, слоги должны выговариваться ЧЕТКО! Каждое слово для окружающих должно быть понятно и слышно.

Тут на эту тему в интернете есть полно инфы, начиная с различных скороговорок и т.д. Так что проблем быть не должно.
Если с дикцией все в порядке и окружающие не переспрашивают вас при разговоре несколько раз, то можно смело идти дальше)

Важно: Мы слышим себя совсем не так, как слышат нас другие люди. Т.е. наш внутренний голос - он в разы все преукрашивает!) В действительности все может звучать довольно печально. Так что, если все-таки решили заниматься развитием голоса, то без звукозаписывающего устройства не обойтись, желательно хорошего, который четко будет передавать ваш голос.

Но это не все - одной дикцией не обойтись. Помимо этого есть еще и "аналоговый" компонент. Это то, как именно вы произносите различные слова, с какой интонацией.
Часто мы видим в жизни какого-нибудь "ботана", который говорит вроде умные вещи, но никто его слова серьезно не воспринимает. У это парня-ученого сильно развит "цифровой" компонент. Поясню. Цифра - это содержание речи, значение слов. Что ему не хватает, так это аналога.
В отношениях с противоположным полом большее значение имеет аналоговый компоненто нежели цифровой)) Что-то я в психологию уже залез...короче...

Нужно развивать аналоговый!!! Не говорить монотонно. иметь большой запас различных интонаций...использовать модуляцию и т.д.

Дикция + аналог с цифрой = залог успеха!!!
рядовой2
Часть 2:Объективизация - Делайте всё что вы хотите ,не заморачивайтесь на чужое мнение .Примера (как надо) :-Когда я подхожу к девушки ,я действую из позиции достатка,и когда я говорю сними ,пытаюсь ли я соответствовать ихним стандартам? -НЕТ!!!!!!!! -Она пытается соответствовать моим стандартам,потому что это происходит на уровне метосообщений.Когда девушка будет соответствовать стандартам парня ,её будет тянуть к Вам значительно больше чем если бы она почувствовала что вы пытайтесь соответствовать её стандартам.Когда вы встречайтесь с женщиной ,всегда есть есть лёгкая аура того кто реагирует на кого больше ,и чем более ты твёрд в своей сущности-Кто ты есть и упорнее в том что ты ценишь- тем больше ты будешь тем кто более привлекателен в взаимодействие, и она захочет вашей оценки.-------)Фишка в том что что теперь она хочет поговорить свами ..... но что большинства парней делают ? - процесс их мышлению не правилен с самого начало ,потому что они пытаются соответствовать её стандартам и они им пытаются сделать так что бы она ему продиктовала им их сущность - это не правильно ,это неинтересно = (лох)
Каждый раз когда вы принимайте решение как жить свою жизнь подумай вот очём: делает ли это более уверенным,работает ли на мою самооценку или это удаляет меня от того кем я должен быть.и если это удаляет меня о того кем я должен быть Не далей этого.Не забывай свои ценности .Когда вы делайте в свою пользу вы становитесь более Центрированным ,более привлекательным для женщин ,и тут начинается Величие.Здесь вы имеете не волшебную таблетку а смену личности на глубоком уровне.Мужчина который привлекателен для женщины.Личность -она всегда проявляется.Кто вы есть всегда сообщается всем вокруг- Всегда без усилий ,без стараний и это просто происходит.
Личность всегда проявляется -если вы клёвый парень ,вы можите говорить самые тупое и у вас всё получится .
Если вы ещё работайте на внутренего себя, вы можете говорить самые клёвые в мире вещи и это непрокатит.- Это был Водный курс.
kokx
рядовой2

QUOTE
Это был Водный курс.


познавательно....продолжай
может хоть что то удастся освоить...уже польза...
Адриано
В принципе говоришь о понятных вещах непонятным языком smile.gif

Можно я напишу тож в тему те случаи, которые на мой взгляд показательные.

Если подруга говорит Вам нет, но продолжает писать, мило улыбаться, подмигивает и т.д. она хочет чтобы Вы проявили настырность-добились её. Женщинам нравятся сильные мужики.

Если остаться с подругой наедине, веселиться, мило приставать, а потом как ни в чем не бывало пожелать спок. ночи (показать, что она вам интересна исключительно как друг) и уйти, то скорее всего она устроит на Вас охоту smile.gif
p.s. я так не делал, но видел друга, кот. так поступил, она его просто атаковала смс-ками и звонками последуюшие дни, но он со словами я её не хочу е*ать слился..

Если редко но метко проводить ночь с подругой мило общаясь, уделяя много внимания и показывать что нужен от нее не только секс, а потом пропасть на время (не писать, отвечать и т.д.), то она будет рада звонку или смс как ребенок и постараеться примчаться если Вы позовете..

Пока Вы ведете себя как главный в отношениях, не особо волнуясь и парясь чтобы их сохранить (в рамках естественно) то все будет тип-топ, а когда начинаешь показывать сентиментальность, переживать за ссоры и т.д. девушка теряет мужскую опору и большой шанс что корабль пошел ко дну. это мой самый главный опыт!

Если подругу на вечерине или где угодно отвести в отдельную комнату с предлогом поговорить, а сам начинаешь целовать и раздевать и слыша ты что, нас увидят или в том же духе, но не повышая голоса, то она хочет, но воспитание призывает поломаться, желательно ничего не говорить, быстрее пальчиками начать массировать промежность, слова прекращаются - начинается томное дыхание smile.gif
Если голос повышает, то нужно извиниться и сказать что-нить, напр. сильно пьн biggrin.gif

И еще, никогда не говорите про отношения в самом начале, напр. представляя друзьям-это моя подруга, потом обычно предъявляют за это, но зато вы уже знаете статус ваших встреч smile.gif
рядовой2
kokx
Хорошо ,думаю за пару дней справлюсь. Конечно лучше когда слушаешь и видишь как он объясняет, но в моём конспекте + в том что всё в крации- Тайлер просто много Пи....здит лишнего laugh.gif Андреано - это считай любительский перевод одного молодого парня + то что я ещё сократил .Вот поэтаму тебе кажется непонятный язык.Если описать всё досконально то мне и месяца не хватит.Я могу дальше не писать. Мне всё равно .Хотел лишь помочь тем кто ещё не вник ,который ещё закрыты в самом себя ,которые ещё не выпустили того мачо что прячится в душе.Ладно к теме:
Парни в теме всё очень взаимосвязано . От одного к другому. как считать 1 2 3 4 5...и т.д. Что бы легче понять надо читать новое но при этом учитывать всё старое прочитанное.
Часть 3:Система Активации Сичатки - Когда ваша внимание полностью переходит на данную девушку,её надо контролировать.(Не заподать,не вестись,Ты мужик уверенный в себе и она за тобой бегает )
Ключь ко всему Съёму это Быть нормальным
Не надо идти по жизни и думать что люди оправдывают свои действия против Вас - Это менталитет Лузера,Это менталитет жертвы
По факту нужно предположить что все люди хорошие и очень дружелюбны,люди реально позитивны ,люди все ваши друзья и вы им желайте добра.
Самый освобождающий настрой таков- примите что мир вам ничего не должен,и что вы получите не больше не меньше чем заслужили,не пытайтесь брать ценность там где вы её не заслужили.
Не будьте на ней зацикленными .Пример: тут я был мил но никто этого не заметил, тут я мутил,но никто обэтом не понял.
Ситуационная уверенность - если вы знайте что можете ожидать позитивной реакции из вашего окружения ,вы будите чувствовать себя уверенном.У каждого есть своё соц-окружение где вы чувствуйте себя полностью уверенным.Где нет зажатости как бы себя не вёл.(таким надо быть везде,везде твои друзья, Ну есть конечно исключения.Но мы считаем нормальную цивилизацию )
Раскрепощённый В моменте -наслаждайтесь собой, позволяйте вашей реальной личности выйти наружу,говорите то что у вас на уме,вас не волнует как на вас реагируют люди.Вас не волнует результат любого взаимодействия,вы принимайте события по моменту.
Симптомы когда вы закрепощены :пытайтесь поменять свою личность, что бы эти люди полюбили вас,чувство задавленности и-за тех социальных вещей о которых вы задумайтесь что вам нужно сделать.Думать что любая конкретная коммуникация должна сработать,иначе не получите второго шанса,пытаться думать на шаг вперёд,пытаться думать как все будут на вас реагировать.Быть слишком погружённым в себя что бы обращать на себя внимание.
Лучший способ заставить людей полюбить вас: Просто свободно выражайте свою личность, и пусть фишки падают как хотят.(не все люди вас полюбят,некоторые будут ненавидеть некоторые будут завидовать .Вам нормально таким каким вы есть и возможно у вас есть ценности ,это подкрепить.Меньше стараясь,и больше быцть собой вы Являйтесь больше ценности чем тогда когда вы пытайтесь сообщить.(ну то есть как вы...ё.быватсяя - я такой ,я сикой - это же не красиво.)
Реактивность- Жить и реагировать (Симптомы когда вы реагируйте на кого-то) Женщина запрограммирована и на это настраивается .(То есть кто под какую дудочку плящет)
1-Их естественное личность меняется под вашим влиянием.
2-то как они себе чувствует связанно свашим отклике на них.
3-Их фокус и внимание больше сконцентрирован на вас чем на других людях в помешении.
4- Они чувствуют усиленный эмоциональный отклик на ваши физическое прикосновение.
Женщина не хочет что бы вы нервничали рядом сней,она не хочет что бы вы отдавали ей свою силу.(имеется ввиду не дрожать не нервничать не заикаться ,не теряться.)
Увлечение тот кто больше им интересуется (тот кто больше запал).Любовь это гипноз.Глупо принимать нужду за любовь.Когда вы теряйте эту личность из своей жизни ваши хорошие чувства не должны уходить .Это нормально чувствовать потерю.Не нужно застревать на этом.
Адриано
рядовой2
QUOTE
Хорошо ,думаю за пару дней справлюсь

может в отдельную тему, с пояснениями и примерами ?

QUOTE
Если описать всё досконально то мне и месяца не хватит

так а ты думаешь + так легко даются ? laugh.gif

QUOTE
Я могу дальше не писать

QUOTE
Мне всё равно

обиделся чтоли ? blink.gif biggrin.gif
пиши, нам интересно !

NewLife
tonymontano а можно именно техники для проработки? то есть то чем заниматься каждый день чтобы улучшить дикцию и тембр. Если есть любимые ссылки то давай. Я пробовал заниматься по Багрунову, но пока не уверен что способ работает.
tonymontano
NewLife
самый лучший способ - заняться озвучиванием любимых фильмов, сериалов.
рядовой2
Андреано - жуликbiggrin.gif читай и не задавай глупых вопросов. Шучу ) задавай конечно,это поможет расшифровать и разжововать тему - я постараюсь писать чаще примеры для ясности.
Часть 4: Сущность- это то что я есть.Вот как я отличаюсь от других людей.Пример :1 Вот какой я клёвый интересный парень ,вот как я себя могу вести понастоящему .2 Нет я не самый клёвый парень,и я не могу вести себя так как я хочу.
Мы Всегда обрабатываем мир через маленькое зерно в нашем уме - то как мы воспринимаем,что мы думаем о других людях,то как наши эмоции реагирует на других людей. пример :вы можете зайти в любой ресторан ,магазин увидеть девушку которой вы хотите быть мужчиной,и вытащить её оттуда.Вы это можите на самом деле ничего вас не останавливает. Идея о том что у каждого из нас есть представление о том как выглядит клёвый парень,популярный парень у женщин.У нас у всех есть в голове этот пример(свой идеал).С другой стороны мы не даём себе разрешение быть таким парнем.Всё то что нас останавливает быть таким парнем это наше чувство смущённости-кем вы себя считайте.И если вы думайте что вы этот парень то ДА-действуйте -не смущаться своей сущности ,и у вас всё получится гораздо лучше чем претворятся другим(Очень сложно для закрепощённых парней).
С социальной точки зрения Понтенциал который у вас есть,практически бесконечен,уровень успеха который у вас может быть ему нет предела .НО! Есть ваше мнение (червяки-И Плюсы о которых только вы знайте) -которое может двигать вас вперёд либо удержать.Вот к этому всё и сводится. Если вы указывайте людям с авторитетной точки зрения,они от вас примут все что угодно.Смущённость не должна сдерживать.
Социальная обратная связь -Когда ваш разум говорит : нет не андо так делать,не веди себя клёво,не веди себя популярно,не будь прикольным. ( biggrin.gif ) Когда вам внушает что вы не можете этого делать,в не достойны этого (девушку)вы не в силах.Вам не нужно подаваться на социальное давление.Нужно научится его распознавать.(вперёд и только вперёд.)Ваш разум фактически позволяет вам обладать определённым типом личности,он позволяет вам а иногда не позволяет.
Ресурс- Уверенность-ваш ресурс определяет системой эмоции которая смотрит на ситуацию и решает обладайте ли вы ценностью что бы дать вам доступ к той части вашей личности которая может действовать наилучшим образом.
Быть в ресурсе 1-Чувство что вы полноценны ( А вот здесь тот самый большой червяк который у нас всех есть.2-Волна позитива .3-Твёрдость и доминированность.
-Волна когда вы по настоящему в ресурсе то это волна позитива и доминантности.-Ощущение естественности когда всё сбывается .- Ощущение того что именно ты источник положительных эмоций в твоём окружении.
Когда ты испытываешь хорошие эмоции и ты небеспокоишься.(вот что делает тебя клёвым интересным парнем.) Аналогичная ситуация- (лоховская)Когда ты не исп-ешь позитивных эмоций и ты при этом заморочен и беспокоишься ,и когда ты делаешь подход и ты не в ресурсе: о чувак момент сейчас совсем не подходящий ,вот если бы другим людям я понравился я бы начал чувствовать себя хорошо. (лоху нужно сначала утвердится в глазах других ,что бы те его одобрили -для его лишнего раза убеждения что он клёвый.) ---Если ты в ресурсе ты имеешь полной доступ к наилучшей части своей сущности,это вот тот клёвый облиг крутого парня ,это личность интересного парня.(это одна из твоей личности,будь собой)Будь наилучшим Собой.Ваш разум спокоен,вы не полностью в настоящим моменте , и вы полностью в не вашей головы.
Всё что вы делайте ,если вы в ресурсе это работает.Люди хотят получить искреннее продленное общение. Ты не пытаешься впечатлить не пытаешься убедить,не пытаешься соответствовать по тому что у вас нет причин беспокоится.
Первая штука в вашей голове это личностные границы :на одном уровне вы понимайте что ресурс это освобождение,вы понимайте что ресурс позволяет вам делать что вы хотите,говорить то что вы хотите и это работает.Но на другом уровне вам необходимо иметь Личностный границы - если вы не в ресурсе вы всё равно пройдёте через эти эмоции.Вы не должны отслеживать в ресурсе ои вы или нет,будьте просто идти по жизни ,вы не должны думатьОо Я не в ресурсе. (концепции из восточной философии)- Сопротивление -это эмоции которые вы преживайте когда вы хотите что бы реальность которая находится перед вами была в чём-то другой.Пример:Представь что ты подавлен.-Я так подавлен !!! так подавлен я ненавижу быть подавленным.
А что если вместо этого просто скажите себе : ну да я подавлен и что ? я не возражаю.Это нормально - по существу это неидентификация себя самого с этой эмоции ,но распознавание её как просто химической реакции в своём теле.Тоже самое с ресурсом. "О я не в ресурсе " .Сопротивление может поместить вас в такое нересурсное состояние которое -похуже чем простое нересурсное состояние .(здесь я смеялся долго biggrin.gif )
Сила мыслей -ты усиливаешь этот негатив создаёшь негативное поле вокруг себя.Когда вы не в ресурсном состоянии то первый способ выйти из него это принять его.(ну да я не в ресурсе, ну да у меня нет настроения,я не возражаю, Меня пошлют,окей так ему и быть ,Ничего страшного) .Первый слой защиты -не сопротивляться не замыкаться в нём.Нерешительность - очень не привлекательно-особенно при соблазнение женщин .Несопротивление и правельные действия очень хороший способ выйти в ресурс .(прод.сл.)или может не надо ? biggrin.gif


Alex Valmont
рядовой2
Спасибо, интересный материал, уже качаю потихоньку видеоматериал, посмотрю, надеюсь осилю 20 частей )
kokx
рядовой2

Продолжения б...или это весь курс ? huh.gif
рядовой2
kokx
да нет ,не весь ) biggrin.gif .ещё стока же )))
будет время напишу ок. постараюсь до конца выходных .
Часть 5.Базовая Ценность/Уверенность: Способность развлекать себя -это одно из самых привлекательных качеств которые может иметь человек на всех уровнях.По тому что это изничтожит самый высокий уровень нужды.И вы сами себе вечеринка (не смотря на свою внешность -где достаточно быть презентабельным,несмотря на союзы-когда вы чувствуйте поддержку людей что имеет доступ к что нибудь эксклюзивным ,например знанием которые нужны людям:весёлые шутки,рулевые игры. )Когда люди слишком сильно реагируют на критику ,то вы увидите что они слишком завязаны - Они отдают свою силу, они отдают свой статус-критику(ментальность лузера принимая критику он думает :я должен на это отреагировать,мне нужно говорить и убеждать других людей ,для того что бы я мог поверить в это сам,что я не тот что они сказали.
Цитата: У кого наиболее непоколебимое уверенность и наименьшее эмоциональная реакция на конфликтующие взгляды - тот будет склонен обладать доминирующей реальностью.
-Любой недостаток который вы ощущайте что он у вас есть,важно это или нет зависит только от вас. На самом деле.
-Женщины очень эмоциональные создание,женщины ощущает эмоции очень сильно,так что где она получит больше хороших эмоции туда она и будет тянутся.
-Каждый раз когда вы приглашайте женщину в свой мир,вы ей даёте его попробовать, не возлагая на неё какого либо давления,что бы вы ей не было не комфортно.Это добавляет большое Влечении .
Полярность-Женщина хочет чувствовать что ты управляешь своей реальностью.Она хочет чувствовать что ты центрирован.Вот где создаётся полярность(притяжение).Это происходит при обычных взаимодействий.Диктуешь ты энергию- или находишься под её воздействию / Мужчина действия-Девушка реакция .
Будь Позитивным,найди что-то внутри себя для поддержания настроения,будь оживлённым и действуй согласно со своими намерениями.Что бы заставить их симпатизировать тебе ты должен действовать согласно своим намерениям и ты подходишь к девушки и думаешь - Пример (Лох при подходе-думает) блин я хочу понравится ей,я действительно буду действовать своим намерениям ,так что я понравлюсь ей - Это не есть действовать своим намерениям(Личность-проявляется ,Диктовка своей реальности,Ценность,ресурс,увлечения,Сущность,Уверенность,-всё коту под хвост.
"Тёплый уголок бассейна -куда тянутся все девушки" - Пример : Девушка танцует 1-2-3 часа на одном и том же месте,она получает всё внимание от всех,она в тёплом углу бассейна.Если она идёт с тобой значит ей интересно,она в движении к горячей ванной-вот почему она идёт стобой. Ты говоришь "ей эй пошли" -она "Ладно!!! "бум в движетесь,она не думает что делает,это просто происходит ,она отвечает своим чувствам.Девушка в одном и том же месте часами потому что она знает что получает это внимание,это тёплый угол бассейна.
-Часто девушка пройдёт мимо удобного случая,просто потому что она в подсознание включила поведенческую-модэль быть Призом
Важно -видите разговор в любом шутливом направлении ,которым вам угодно.пример: Девушка в клубе отдыхает ,ты ей о серьёзном .Она- Ты это о чём?Мы клубе (на отдыхе) ? что он хочет?ладно я пошла танцевать.
Не пытайтесь понравится девушки. - Предполагайте что вы выбраны всеми в клубе.Думайте о себе как о хозяине Дома.Это ваша вечеринка,ваш дом.Быть повелителем.с полной уверенностью.Вы видите девушку ,вы её выхватывайте и говорите -Ты кто? ,или представляйтесь ,или говорите что угодно,по сути на подсознательном уровне вы ей Это твой шанс-типерь это её шанс поговорить с тобой.и по сути вы как бы говорите ей
Я получу то что захочу,я увидел что я хочу и я это беру..- Если вы парень и вы не берёте то что вам нравится, то как она может вам доверять?что она о вас знает?.Так что будьте парнем с РЕСУРСОМ.Она видит что вы тот парень который везде как у себя дома,так что по сути вы метосообщайте что вы выбраны,что вы даёте ей шанс поговорить свами. Кайфуй,Будь счастлив.Вы не тот кто делает,вы даже не пытайтесь присвоить себе славу что бы раздуть ЭГО.Это просто происходит через вас,так что это хорошее чувство которую вы чувствуйте когда говорите с женщиной.Вы смотрите на неё ,можете сделать превосходный плавный не реактивный зрительный контакт и она почувствует исходящую от вас и эта энергия привлекательности
Нужно перестать беспокоится о глупых мелочах:Кто лучше кого?Кто вам ненравится?что о вас думают другие?.Просто осознанно подойти к этому.Просто быть в курсе происходящего.Быть ВнеЭгоЦентричным .И вот откуда берётся хорошая энергия,сделать смелый прыжок.
Мужская полярность-Вы черпайте её из внутри себя,вы не пытайтесь черпать её из окружения,знайте почему ?-Окружения слишком изменчива.Вы источник равновесной энергии ,если ваш источник снаружи ,вы можете черпать источник энергии из вне,но вы всегда вернётесь к себе.
Индикаторы интереса у женщин : она играется с волосами,смеётся над вашими шутками,слушает вас с интересом.Не в коем случае не принимайте на себя ответственность что вас отшили.
Размышление -мысли при подходе .Вот вы подходите к женщине,не лучше иметь хорошую идею что ей сказать? думать пока к ней идёшь.ОТВЕТ -НЕТ. а что тогда самое лучшие ?что вы хотите иметь в голове пока подходите к женщине ,что бы заговорить с ней ? НИчего.Парни у кого это лучше всего получается :подходят с пустым умом.В уме ничего нет ,ничего не происходит ,это просто чувство,просто отличное настроение,нет нужды в приготовлению (Помните окружение слишком изменчива,пока подойдёшь всё может изменится и твоя заранее подготовленная речь может быть невтему.).(Это базовое понятие).Когда ты говоришь с женщиной и точ то ты хочешь сказать скомкано,ещё и бормочите что-то про себя ,то в её глаза вы начнёте терять привлекательность.Но если обратится к источникам ,то привлекательный парень обязательно проявится.Суть всегда проявляется.Если вы вслушивайтесь в свои слова - она скажет "ой не так это уж и интересно"и уйдёт.Или когда вы заняты тем что вы говорите ,это сообщает что вы отсоединены от своей мужской силы,и вы сообщайте ей свои бормочущие тормозные мыслительные процессы.Ваш разум разъединён и напуган потому что вы не можете общаться - Вот где настоящая проблема.-Она не будет с вами общатся и-за того что вы не можете ей говорить разные сложные фразы.Она не будет с вами общаться и-за того что вы напуганы.
Два убеждения :1- То что вы хотите сказать ценное просто потому что оно исходит от вас и всё. 2-То что вы хотите сказать интересно и-за содержания,а потому что она заинтересованна в том что вы находите интересным.
-Когда вы не знайте о чём говорить? это ШУМ.Это шум который вас блокирует.Лучший способ - Выключить этот Шум. .не нужно блокировать себя разными мыслями.
Правильный подход - когда подходишь к девушки думаешь: О! Я расширяю вечеринку.о! посмотрим клёвая она?.О!задам-ко ей вопрос,другой.Я хочу встретится с этой девушкой ,может она классная.Ей давай повесимся вмести. И это максимум о чём вы думайте .На сколько шагов вперёд вы думайте? -ни на один! просто мои ноги несут меня вперёд.Моя рука сама поднимается и притягивает в уме,Я не думаю на перед,и не пытаюсь сам себя опередить. Я просто позволяю потоку событий течь,я остаюсь на 100% естественным .Да! до самого конца.
Вот почему это на столько против интуиции,настолько контроктивно что это даже не смешно.В чём самый ценный актив мужчины в рамках общества? 0Размышления/Логика/Мышления
Почти всегда мышления ваш главный актив но в общение с женщиной -размышления ваша наибольшая слабость.Это самая большая помеха-Когда вы подходите к женщине и думайте на перёд.Когда она может ощутить что вы чувствуйте хорошо себя в своём теле и не думайте на шаг вперёд Она такая- Кто этот парень?!!! - потому что это дерзко.Это нечто на грани дерзости ,это как полезное свойство ,и когда вы просто разговаривайте с ней вы не думайте о следующим шаге.В большенстве случиях она будет хохотать...она чувствует притяжение .Вы можете просто смотреть на неё,вы её глаза ,осматривать, и она может сказать - ЧТО?!!! а вы просто молча смотрите на неё - Держите напряжение ,не разрежайте обстановку, ,не пытайтесь копаться в своей голове что бы найти о чём сказать ,что бы заполнить паузу для того что бы разредить напряжение .Держите напряжение. -Есть невероятное флиртующие в этом. ЧТо бы просто смотреть девушки в глаза и просто держать напряжение- просто держатся.
Несопротивление - да я наблюдаю,это просто происходит,но я не углубляюсь в самосознание.В этом невероятная дерзость,невероятное способность создать привлекательность которая у вас есть.Просто исходит из внутри вас самих.Вы мужчины,у вас есть это врождённое способность это просто инструмент которым вы родились что бы создавать влечении в женщинах.
Это как детский подход "Я вижу- яберу" Когда маленький ребёнок тянется к печенью.
Если вы покажите ребёнку кусочек печенья ребёнку ,он попытается схватить его.Можете ли вы злится на ребёнка? Можете злится на это милого маленького ребёнка который просто пытается взять то что ему нравится ?"Вам Нужно убрать своё Эго из уравнения.Убрать самоутверждения " Разве ребёнок тянется за печением ради самоутверждения ? его мысли - "если я получу эти печенья буду правителем франции как Наполеон .))) Он не думает об этом,он просто смотрит и он его берёт .
Он хочет -он его берёт- и вы не можете на него злится .Не одна женщина не может сердится на парня у которого такая чистая самооценка.Которому она симпатична.Она подумает - "я ему нравлюсь,и он ничего не может с этим поделать".И в этом есть что-то очень привлекательное,потому что это НЕ ЭГО.Не вытягивайте ценности ,это не эмоциональный вампиризм ,это не нужда самоутверждений.
Вы не думайте о том что она ответит.Вы развлекайтесь, вы использовайте её ,позволяйте ей играть,что удерживает ваше внимание ваши границы, Это Азм Флирта .
Совет как слушать девушку :-просто слушайте её это совсем другое дело,потому что когда женщина с вами разговаривает ,думайте об этом не как о действиях а как о существование совместного бытия.Просто слушать что она говорит - и слова которые она говорит не судите .
Не судите её слова/Не толкуйте их/Не сравнивайте/ и навешивайте ярлыков .Суждения толкование всё это не должно быть в вашим общении с девушкой которая вам нравится.Вы не на совещании,вы не составляйте отчёт по итогам финансово года.Вы не пытайтесь вылечить болезнь ,вы просто пытайтесь создать с девушкой связь .Вы можете просто наслаждаетесь беседой.Не углубляйтесь,не задумайтесь просто слушать её голос,её ритм ,наблюдайте.
Как быстро заполнить тишину - скажем она умолкает и наступает тишина, и вы потерянный такой -"ой я не могу придумать что сказать,что мне сказать теперь?" и образуется пауза -"всё кончено !!!" - но что если она просто заканчивает говорить,просто приятное ощущение от общения,и вы просто смотрите на неё.Она наверное может начать хихикать,или что-то такое потому что вы держите напряжение ,вы остаётесь ,вы не сопротивляйтесь напряжению,вы держите её неловкость. Она ждёт,и что происходит пока она ждёт? - возникает ожидание потому что так создаём Нечто.-Сексуальное напряжение - вы не пытайтесь разредить обстановку,вы не углубляйтесь в себя ,вы не пускайте себя в самокопание ,вы в том маленьком укрытие от осуждение толкование,и ярлыки.
Адриано
Alex Valmont
Авик в тему smile.gif
Mark Antony
Очень интересная тема. Самосовершенствование - это сила, развитие и движение вперёд. Не поленюсь отписаться.
Для себя наметил следующие приоритеты:

1. Развитие коммуникабельности, общительности и общей уверенности в себе.
2. Конешно девушки. Научиться нравиться женскому полу и легко ладить с ними (точнее наипрекраснейшими их представителями). Тут основное - это простая, доступная теория (лучше РМЭСа ничего не встречал) и горы практики.
3. Развитие позитивного взгляда на жизнь.
4. Все примочки личностного роста. Ну то есть: стиль, невербалика, постановка голоса, фигура и подобные вещи.
5. Самодисциплина и регулярность. С этим всё очень грустно.
6. Финансы. Куда сейчас без них.
7. Образование. Получение высшего. И отдельным пунктом...
8. Полное овладение двумя иностранными языкками (самыми распространенными и по совместительству любимыми, конешно)
9. НУП. 19/20х15/16. Думаю, тут всё понятно =) Сюда же можно дописать улучшение качества интимной жизни. (борьба с преждевременной эякуляцией, повышение потенции, мастерства в сексе и т.п.)
10. Геополитика и политология. Это просто мой интерес, в котором хочу вырасти.
Это список текущих приоритетов развития по идентификационному номеру, но далеко не по важности smile.gif

Сейчас напечатал и понял. Из этого всего двигаюсь очень-очень медленно только в 1-5, 8-10. Беда с регулярностью и стабильностью =( В принципе, если всё оное здесь полностью реализовать - считай жизнь удалась, потому что с такой базой можно в последующем добиться любых целей.
kokx
рядовой2
Я так понимаю это весь курс...или там еще что есть ?
Вообще намного понятнее на примерах когда приводятся....а так накрученный какой то вариант излагания тяжковато переваривать. biggrin.gif
EAklitor
Насчёт темы, очень в тему, если обо мне говорить, я постоянно улучшаюсь и самосовершенствуюсь.
Улучшаться я начал с 14 лет, а до этого мне ваще пофигу было на всё, а потом дошло что нужно быть лучшим, и другие это заценили, очень приятно и матевирует.
Я начал с тренажёрки, и до сих пор кстати хочу, уже 4 года, имею свой стиль, начал разбераться в шмотках, стал красиво говорить, я раньше был очень не аккуратный, часто сидел за столом и переворачивал чашки, или ещё что-нибудь )), кароче все карявым называли, щас гораздо лучше ), научился ухаживать за девушками, увлекаюсь психологией и Астрологией, (это вы наверно уже заметили). Совершенствуюсь в постели, вот теперь нуп, я в теме уже давно правда форум этот не знал, да и прироста не было вообще, а только хуже, стало, теперь куда гораздо всё лучше smile.gif , Блин я чувствую как этот форум излучает добро, даже если всё рухнет, форум останется!, и член который можно увеличить, я очень много и даавно уже совершенствуюсь, осталось не много для офигенской жизни, каждый человек может изменить, исправить, улучшить, в себе, чтобы к нему потянулись smile.gif
AntiSex
QUOTE
я чувствую как этот форум излучает добро, даже если всё рухнет, форум останется!

laugh.gif Жжош блин
рядовой2
kokx
Понимаешь - я извлёк именно то что считал самое главное .Я вижу тебя это очень интересует ,попробуй скачать эту прогу,она есть на рутрэкере.
Мне проще будет если ты задашь вопросы... и я попробую растолковать примерами...
P.S. Скоро новый год много работы ,я постараюсь написать .имей терпения ... читая больше ,общайся больше с мужиками повзрослее ты увидишь как всё сходится.И то что тебе здесь непонятно ,ты поймёшь из простых но удивительных примерах жизни этих опытных людей!
Я когда переписываю с тетради на форум ,я часто задумываюсь над некоторыми фразами ,и те что мне были непонятны пол года назад благодаря опыту обретённому в жизни мне становится понятнее. Тут психология а не просто пикапавские штучки. wink.gif
kokx
рядовой2

Благодарю!..буду вникать wink.gif
рядовой2
Парни обращаюсь к тем кто прочитал эту тему и мои посты , особенно к тем что молодые ,неопытные ищущий ответ ко многим вещам : то что написал я по поводу подката к девушкам что с парнями - это полный бред , это совсем не круто и даже безумно . (конечно можно себе разрешить , но только если она даёт зеленый свет и то будьте крайне аккуратны- делайте всё красиво )
Вспоминаю и самому становится стыдно , а действовал я только из чувство мести , злости . Во мне была обида , большая обида : на себя на сваю бывшую и на всех !
В этой теме есть много полезной информации , но такой подход о котором я рассказывал - это Неправильно .
ILV
В данный момент совершенствуюсь в образовательной сфере.Считаю,что бездеятельный человек - не человек.Человек для того и сделан,чтобы что-то делать,развиваться,искать,думать,тянуть и доить.Исключаю из своего жизненного рациона тупые,не приносящие пользу или блага действия.За свою короткую жизнь я понял,что время - это всё,поэтому отращиваю ялду,что бы потом не жалеть smile.gif Помимо своих красноречивых,выше написанных речей,нахожу интересным развитие своего тела,духа и мировозрения!
Всем ялды друзья,не теряйте времени даром! smile.gif
умеренныій
ILV
QUOTE
нахожу интересным развитие своего тела,духа и мировозрения!

Интересуюсь,что именно имеешь ввиду под развитием духа.Посредством чего,каков инструмент?
applikator
рядовой2 Рад слышать такое.Слова не мальчика,но мужа (как говорит Ландау)
рядовой2
applikator Да загонял я порой не по детски. Бог берёг , незнаю для чего ?

наверное для достижения 17/14 biggrin.gif

ILV
QUOTE
Интересуюсь,что именно имеешь ввиду под развитием духа.Посредством чего,каков инструмент?

Под этим я понимал развитие собственных ценностных ориентиров и образование,так же,скорее всего,сюда можно отнести боевой дух - единоборства
Адриано
рядовой2
Ничего себе-одумался, надеюсь это не последствия ударов от парня подопытной? smile.gif


Парни, недавно прочитал очень весело-поучительную книгу, в ней один комик-американец описывает свои приключения с дамами, а так как он постоянно мотался по гастролям у него их было достаточно.
"Ян Кобурн. Sexx huntman или правила эффективной секс охоты".
Советую, время потратите не зря!
Lone Wolf
Адриано
это одна из моих любимых книг,много в ней поучительного smile.gif
рядовой2
Адриано
не братан и слава богу , да одумался я ещё давно , просто не писал об этом.
Адриано
Lone Wolf
А читал "одиночество в сети", если нравятся истории немного сентиментальные, то советую.
Посоветуй и ты что-нить интересное...

рядовой2
Рад за тебя. Век живи-век учись.
Чем сейчас занят, есть какие-нить интересные открытия ?
p.s. Почитай обязательно вышеописанную книгу, тебе точно понравится!

А я в качалку недавно пошел, вчера взял штангу своим весом - 70 кг smile.gif
рядовой2
Адриано
Спасибо ! интересы всё те же , научится громко чётко и ясно выражать свои мысли ...

Есть одно очень интересное но очень такое не ясное увлечении , я заметил что жизнь даёт тебе очень много знаков , как зашифрованное сообщение , например в словах людей (запоминается какая-та фраза) , или в интернете какой то ролик , но чаще всего в кино , допустим сказали или показали , и я уже интуитивно представляю что этот факт как-то связан с моим будущем ,и не просто а душой чувствую и в итоги так оно и получается , что надо было следовать как бы совету и я бы не наткнулся на неприятности или неудобство ,то есть очень мутно пока что делать выводы соотносить правильно , ну как то так , так и со снами ....

а может быть это просто совпадение , или я много фильмов смотрю biggrin.gif
Адриано
рядовой2
Соглашусь с тобой. Сам не редко замечаю различные совпадения. Бывает думаю, а как поступить в таком случае, включаю телек и там точь-в-точь такой случай. Тут главное не зацикливаться, а то так можно каждый шорох трактовать по своему.
freak
QUOTE
Есть одно очень интересное но очень такое не ясное увлечении , я заметил что жизнь даёт тебе очень много знаков , как зашифрованное сообщение , например в словах людей (запоминается какая-та фраза) , или в интернете какой то ролик , но чаще всего в кино , допустим сказали или показали , и я уже интуитивно представляю что этот факт как-то связан с моим будущем ,и не просто а душой чувствую и в итоги так оно и получается , что надо было следовать как бы совету и я бы не наткнулся на неприятности или неудобство ,то есть очень мутно пока что делать выводы соотносить правильно , ну как то так , так и со снами ....


QUOTE
Соглашусь с тобой. Сам не редко замечаю различные совпадения. Бывает думаю, а как поступить в таком случае, включаю телек и там точь-в-точь такой случай. Тут главное не зацикливаться, а то так можно каждый шорох трактовать по своему.


Парни, а вы с Симороном или Транссерфингом что ли не знакомы?
Очень полезные штуки, если не к применению, то к ознакомлению точно
Мексика

Тоже плотно занялся чтением литературы по прихологии и т.п. В Данный момент увлёкся трилогией Рона Хабборда "Саинтология и дианетика", а так же изучил другие труды начиная даже с Фрейда и т.д., но по моему не в те дебри я залез... Можете кинуть ссылки или названия полезных книг для саморазвития, нлп, ну в общем что считаете более полезным и толковым.
freak
QUOTE
Парни, а вы с Симороном или Транссерфингом что ли не знакомы?

А.., кто такие и о чём они?
П.С. Крыша то походу конкретно начинает течьsmile.gif) Никога раньше не думал что начну читать такого рода книг.
~HH~
Раньше заморачивался по совпадениям и они были. Сейчас какой-то период прострации.Живу и всё. Нужно опять входить в это состояние, оно мне очень нравится smile.gif
freak
QUOTE
А.., кто такие и о чём они?

Это эзотерика. Суть обоих методов в том, что Твой Мир о тебе заботится (типа все что ни делается- все к лучшему). И если Трансерфинг объясняет почему так происходит, то Симорон объясняет как это делать. В общем там вникать надо. Упомянул про них потому что все эти жизненные совпадения, в предложенной мной литературе, объясняются как знаки(якоря), подсказывающие, в правильном ли направлении ты идешь
Sogood
QUOTE
Тоже плотно занялся чтением литературы по прихологии и т.п. В Данный момент увлёкся трилогией Рона Хабборда "Саинтология и дианетика", а так же изучил другие труды начиная даже с Фрейда и т.д., но по моему не в те дебри я залез... Можете кинуть ссылки или названия полезных книг для саморазвития, нлп, ну в общем что считаете более полезным и толковым.

Фрейда - можно и нужно, Хаббарда - сжечь.
На мой взгляд, НЛП избыточно. Вводит кучу ненужных, вторичных терминов, дает чертовски сложный интсрумент, ничего не обЪясняя. Ху..та, в общем. Все это заменяется этологией и банальной логикой. Этология копает вглубь человеческого поведения, объясняя механизмы, ну а логика - основа любых рассуждений.
По этологии: например, Лоренц "Агрессия", Дольник "Непослушное дитя биосферы".
По логике - любой учебник.
Есть еще например книга "Я вижу, о чем вы думаете". Написана бывшим агентом ФБР, учит по поведению, жестикуляции, мимике и т. д. угадывать конечно, не мысли, но общее настроение, внутреннее состояние человека.
Ну, а вообще, саморазвитие - понятие слишком широкое, под него можно подогнать все, что угодно. Инструкция к кофеварке - тоже саморазвитие smile.gif


Ландау
Sogood
По Хаббарду и сжиганию его писанины - я за обеими рукамиsmile.gif Достаточно только знать причину, побудившую его к написанию всей этой чуши. В свое время, будучи писателем-фантастом, Рон Хаббард пришел к поразительному заключению (цитирую): Писать, чтобы получать по центу за слово, смешно. Если человек действительно хочет получить миллион долларов, то лучший способ - это изобрести собственную религию. (из выступления на съезде писателей-фантастов, Нью-Джерси, 1949 год) И уже через год он воплотил свою задумку в жизнь, выпустив первую книгу по дианетике wink.gif

freak
QUOTE
Симороном или Транссерфингом

Интересные учения. И если Зеланд (трансерфинг) пытается это обосновать, хотя бы условно, с научной точки зрения, то Бурлан, Папа и Борода (симорон) сознательно от этого уходят, превращая жизнь в веселую игру. Оба учения имеют право на жизнь, оба имеют десятки тысяч приверженцев, оба по своему хороши и опасны smile.gif Но конечно по сравнению с Великим и Ужасным Хаббардом, в плане зарабатывания бабла и обретения власти (что по сути одно и то же), они - наивные пацаны-ушаны cool.gif
alek20063
QUOTE
По Хаббарду и сжиганию его писанины - я за обеими руками

+1
Другую такую же бредовую религию, как саентология, еще поискать надо.
freak
QUOTE
Но конечно по сравнению с Великим и Ужасным Хаббардом, в плане зарабатывания бабла и обретения власти (что по сути одно и то же), они - наивные пацаны-ушаны


Никогда не рассматривал их как религии, просто использовал в свое удовольствие. Особенно интересно становится когда это все начинает работать
JORIK 1985
читал я Зеланда интересно не более того, читал Кастанеду- можно было б покурить его грибочков,может бы и улыбнуло. А что меня заинтересовало так это осознанные сновидение,помоему реальная вещ! Хто нибудь что слышал?
freak
QUOTE
Хто нибудь что слышал?


Практиковал. Интересно было, но меня хватило недели на две, потом надоело. Фантазии наверно маловато. В чем действительно плюс- когда кошмары начинаются- можно осознать что это сон и самому переключить его на что-то другое
JORIK 1985
я тоже практиковал пару недель,пару раз получалось. Там самое интересное когда понимаеш ,что ты спиш -посмотреть на свои ладони,я сразу как ракета взлетаю вверх и просыпаюсь от страха,а нужно как то перебороть этот страх...
freak
Практиковал я дольше. Уже когда получаться стало, юзал две недели. У меня другой подход был, я на внешние звуки настраивался. А с ладонями у меня тож не прокатывало
JORIK 1985
а яб всереравно покурил бы грибов Кастанедовских,может ему в личку написатьwink.gif) а мы ему пару прог нуперских бартэром
Мексика
Что скажете о таких старых ребятах как Кант, Гегель, Ориу? В основном у них более политическая философия, но интересная. Попробовал почитать Нитше, очень разочаровался. пишет интересно, только у него какая то философия фашистская. И вообще всё что новое, хорошо переделанное старое. Современные философы и психологи больше создают пиар и плагиат в своих произведениях ph34r.gif имхо.
Кстати о Хабборде. Сегодня на каком то сайте прочитал инфу о признании его трудов экстримистскими.
alek20063
QUOTE
Попробовал почитать Нитше, очень разочаровался. пишет интересно, только у него какая то философия фашистская.

нет там ничего фашистского. По-большей части, в его трудах много эпатажа и метафор. Умные люди рекомендуют читать Ницше в оригинале, на немецком tongue.gif Кстати, стихотворения у него очень даже ничего.
Канта тоже можно почитать - всякие там критики разума, но сперва может показаться, что там одна бредятина, да и тексты настолько тяжело написаны - в общем, не для легкого чтения smile.gif
Tankiro
вообще ничем не интересуюсь на данном этапе жизни кроме Увеличения.

вот такой я сейчас пустой человек)
Lone Wolf
Tankiro
я тож не интересовался ничем последнее время,но купив охотничий нож решил его наточить,почитав в интернете про заточку ножей понял что точить ножи это целое искусство,и очень мало людей которые действительно могут точить,в итоге вместо того чтоб заточить нож уже три недели только читаю книги и статьи по этой теме,уже надыбал дома порядка 40 тупых ножей,дочитаю и начну точить.А до этого занятия купил машину,гараж делал,тоже начитался и наковырялся вволю.Вот боюсь как-бы после этих ножей не увлечься оружием,а то в сейфе места очень много smile.gif,а оно не должно пустовать.Вот и тебе надо что нибудь купить
Tankiro
Lone Wolf


QUOTE
и тебе надо что нибудь купить


да,давно пора...экс и помпу)ещё утяжелители,кольца и стретчер хочу)



просто это наверное моя самая активная в плане нупа зима,я хочу очень хорошо вырасти,ведь с весны меня ждет новая жизнь,в которой я буду зарабытывать исключительно своим членом.
Lone Wolf
Tankiro
Зарабатывать членом говоришь biggrin.gif не альфонсом ли или жиголо,а то я обьявление как-то увидел сьемки в гей видео актом,оплата от 250 баксов за сьемку и задумался,мож лучше пидерастом с деньгами быть,чем нормальным пацаном на одну зарплату жить biggrin.gif
Добавлено:
если не тяжело поделись где нашел золотую жилу которую куем можно разрабатывать biggrin.gif
Tankiro
Lone Wolf


ну пидерастом точно быть не хочу!

даже за 2500 дол)

а вот в порно бы не прочь)

но тебя то точно с руками и ногами бы оторвали)

будешь Russian WhiteZilla!)
Lone Wolf
Tankiro
Интересовался я данным выпросом по поводу порно и тд,изучал пол года,горы литературы и статей и форумов перелопатил-неблагодарное это дело в век интернета,торентов и тюбов,вот если самому замутить-тогда да,но на это надо по подсчетам тыс 200-250 американских рублей и не в России с ее законами делать,плюс на западный рынок нужно выход иметь.А если к дяде прянику идти или логинову или кому другому-с их халтурой -так я уж лучше женюсь на первой встречной smile.gif
Tankiro
Lone Wolf


я вообще не в порно планирую.но тем не менее,эта тема очень интересна.


если не против,пообщамся поподробней в лс или асе)

не будем такую благородную тему засорять)
Lone Wolf
Кстати извините что не про книги по философии или о прекрасном веду разговор, smile.gif кто нибудь читал книгу боба джека "Пор-но"-это тот который беркову открыл и таню таню?
Tankiro
Lone Wolf


снова войду в беседу.уж больно тема мне близка)


читаю 6 день,очень интересная книжонка)
YAPRIL
Отличная тема....!!!! приколю чем увлекаюсь сам:

1. Первое направление - это наблюдательность, зоркость слух и обаняние
а) наблюдательность - по рукам девушки с вероятностью 70-75% могу угадать строение остального тела....какие бёдра, живот, колени.... по голени вообще всё очень чётко.....по голени можно понять какой живот, спина, ягодицы., плечи и руки 90%....сложнее всего грудь....грудь не могу отгадать вообще нет стабильных признаков по телу....
б) зоркость - развиваю мгновенную остроту взгляда....еду в трансопорте - бросаю взгляд в окно на любой средний объект в режиме рандома (случ. выбор) на средней и полудальней дистанции - задача на среднем объекте мгновенно найти любой мелкий объект и на мелком объекте сосредоточиться на первой попавшейся детали..... пример: проезжаю мимо пятиэтажки гляжу на 2-3-й этаж...потом на шторы на окне - вижу просвет в шторах и вижу текстуру и цвет обоев ....концентрируюсь на самой мелкой детали в рисунке обоев....))).... после тренировки год-два это уже вошло в привычку работать с зумом за доли секунды....сидя за копьтером с обычного расстояния я могу увидеть из скольки пикселов состоит точка 12-го шрифта на экране - а что не увижу домоделирую.....или окинув взглядом жилмассив из двух-трёх домов я мгновенно вижу те балконы где есть люди, рисунок листев на цветках в горшках и вижу клетки с попугаями такого-то цвета....особенно хорошо работать по вечернему рассеяному свету когда контрастность высока и мало теней.... короче внимательность + зоркость = гуд резалт...
в) слух - тут пока не чем похвастацца, одно могу сказать надо систематически промывать ухи-ухи под давлением - такие куски серы вылетают что капец и потом слух такой что шуршание своей одежды режет уши.
г) обаняние - одно время увлёкся на запах отличать металлы... знаете как пахнет медь?....а как углеродка сталь?.....серебро очень приятное на запах.... латунные сплавы и медь бэээээ......гыдота.....золото совсем неактивный металл - молекул практически не отдаёт....аллюминий смердит мама не горюй как и свинец - очень активные металлы....вот ртуть слава богу не нюхал.... так вот после таких опытов было дело дал мне знакомый который прожил в Китае 9-ть лет и ходит сейчас исключительно в шелковом халате (по крайней мере за время моего знакомства с ним другого одеяния я не видел), сам он афганец , под 2 метра дура, кости и суставы хорошо правит, кто из Маскау-сити и в теме тот возможно и понимает о ком я говорю...так вот.... есть у него чётки массивные из Азии припёр а на чётках висит шарик размером с абрикос....шарик пустотелый в виде глобуса меридианы и паралели.... короче он его отдавал на экспертизу по углероду.....дали этому артефакту 7-й век ....по хим составу смогли назвать только часть входящих в металл элементов.....долбили химией не было возмоги греть и спектрировать я так понял....короче на запах я понял серебро и олово ....ошибся по меди....ну и все....теперь если близкие не уверенны что хлеб не зацвёл или рыба не испортилась то ко мне....я нюхач продуктов теперь )))))....никто не слышит а я слышу запах закиси или аэробного.....

2. Второе - РЕЧЕТАТИВ!.... с детсва обладаю отличным чувством ритма....тащщусь от рэпчины правильной.....4-ре года фортепиано сделали своё дело....музыку электронную долго писал всякую для себя.....а щас нарежу себе в Nero битоса и начинаю читать сначала с листа потом с памяти.....а если дунуть то вообще 2-3 часа читаю не затыкаясь главное что бьы вода рядом была и салфетка слюни утереть да и разве что на перерыв покурить....так вот кто то писал выше за дикцию и чёткость речи.....думаю практикой всё отлично ставится и скорость и эмоция и чёткость.....сегодня я могу под любой битос зачитать рэпчину.....любой это от размеренного полузасыпающего до скорости Prodigy или любого клубняка....было дело нажрался и в клубе перекричал MC с микрофоном .....)))) ...правда я со второго этажа вещал....но всё же ....вконце концов он заткнулся а я зажигал вместе с dj целый трек минут 5-ть.....у меня мечта прочитать трэчик под джаз бэнд под живую музню....ооооо вот это будет кайф....в зале все ахренеют )))....так как я уже на таком уровне что могу взять со стола газету и прочитать её с эмоцией скоростью и чёткостью просто под стук ладоней по кастрюле.....в читке хочу добится пронзительной чистоты произношения, просто хрустальной резкости хочу.....уже получается отдалённо....читаю 5-7 голосами от самого саб-низкого до писклявого контр-альто аля Сайпрес Хилл или Джип 4х4.....мож неправильно термин назвал....то сорри..

3. Моделирование - не знаю откуда это взялось.... могу посмотреть на человека в возрасте 10-20 лет (парни-девушки) и смоделировать какое лицо будет у этого человека в зрелом возрасте и в почтенном....а также могу по профилю нарисовать анфас....


ЗЫ
.....уверенность и твердость голоса очень много значат....кто-то даже мне говорил что есть слово которое на уровне вибрационных энергий во Вселенной звучит одинаково для любых сущностей не зависимо от измерения....его толкуют все одиноково ....так вот если ему дать правильную твёрдую и сильную голосовую энергию то это может остановить большинство нечисти......а слово это "НЕ ТРОНЬ!"....

как то так други!
jk3
Lone Wolf
QUOTE
вместо того чтоб заточить нож уже три недели только читаю книги и статьи по этой теме

Как сам научишься, мне потом подскажи самый простой и эффективный способ smile.gif
Ландау
Lone Wolf
QUOTE
в итоге вместо того чтоб заточить нож уже три недели только читаю книги и статьи по этой теме

Кстати, именно в этом и состоит главная опасность книг по самосовершенствованию (в данном случае я не о заточке ножейwink.gif ): человек увлекшись ИЗУЧЕНИЕМ, считает, что лучшая книга (лучшее учение) - та, которую он прочитает следующей. Между тем по сути все книги об одном и том же, или другими словами, Истину можно найти в любой книге, даже в "Колобке".
Так и проживают люди, изучая, и ожидая, что вот сейчас то и попрет. Но оно как то то не прет, и все ограничивается лишь "вызванными" ночью на пустынную остановку автобусами или найденными десятью рублями (кто понимает, о чем я сейчасwink.gif ). Расширяя внутреннее, нельзя забывать и о внешнем. Впрочем, если об этом не знать, можно долго быть молодым (с)

А ножи - дело прекрасное. Я очень тебя поддерживаю в этом внезапном увлечении!


YAPRIL
Впечатляет. Читал с упоением.
alek20063
QUOTE
Как сам научишься, мне потом подскажи самый простой и эффективный способ

тема актуальна smile.gif
Lone Wolf
jk3
конечно подскажу,самый простой-наждачная бумага и паста гой,самый сложный-японские водные камни
Lone Wolf
Ландау
в заточке нюансов много очень,поэтому и читаю что мастера по этому поводу пишут,это целое искусство,они мастерклассы проводят,некоторые в японию ездят опыта набираться,эт на первый взгляд кажется что легко взял наточил и все,Видел тип один нож наточил до такой остроты что волос строгал с одного места 8 стружек снял,они микроскопами пользуются,много об абразивах и сталях знают,у японце даже поговорка есть что заточник знает о мече и стали больше чем кузнец который его ковал
Sogood
QUOTE
Что скажете о таких старых ребятах как Кант, Гегель, Ориу?

Мне хватило первых страниц "Критики чистого разума", чтобы понять, что чтение будет сродни поеданию кактуса, настолько сложный язык. Т. е. не смотря на то, что философией интересуюсь, реальных "китов" ее переварить не могу. Из современных читал: Хофштадтер, Деннет, Чалмерс, Стэндиш, Метцингер. К ним же можно отнести работы Пенроуза, есть еще хорошая книжка "Физика и философия" Гейзенберга. Но область интересов в философии у меня довольно узкая - онтология и философия сознания.
Ландау, не знал, очень характерная цитата. А ведь мужик-то молодец: сказал - сделал. smile.gif

По поводу осознанных сновидений. Занимаюсь, наверное, лет 5 уже с переменным успехом. Там как и в НУПе, как и везде, есть мотивация и терпение - будет прогресс. Но вообще получить ОС довольно легко. Главное - научиться запоминать сны, а для этого надо вести журнал снов. И запомненные сны иногда приносят не меньше удовольствия, чем ОС.
Sogood
YAPRIL
То, что у тебя в первом пункте. Ты эти привычки сознательно вырабатывал или как-то само собой все получалось?
Про ухи - ага smile.gif Как-то на приеме у лора мне решили промыть уши, вылетело 2 серные пробки. Теперь сам этим занимаюсь периодически большим шприцом. И слух потом как у филина, люблю проверить: вытянутой в сторону рукой слегка тру большой и указательный палец друг о друга, так кажется, что наждаком что-то шлифуют, все становится очень звонким.
jk3
Lone Wolf
QUOTE
самый простой-наждачная бумага и паста гой

Не, с пастой ГОИ связываться не хочу.
Купил когда-то, так она засохла через месяц, потом выкинул, так ни разу и не поюзав.
Lone Wolf
jk3
надо было керосинкой её эту гои и нагреть,а потом намазать
~HH~
QUOTE
Кстати, именно в этом и состоит главная опасность книг по самосовершенствованию (в данном случае я не о заточке ножей ): человек увлекшись ИЗУЧЕНИЕМ, считает, что лучшая книга (лучшее учение) - та, которую он прочитает следующей. Между тем по сути все книги об одном и том же, или другими словами, Истину можно найти в любой книге, даже в "Колобке".
Так и проживают люди, изучая, и ожидая, что вот сейчас то и попрет. Но оно как то то не прет, и все ограничивается лишь "вызванными" ночью на пустынную остановку автобусами или найденными десятью рублями (кто понимает, о чем я сейчас ). Расширяя внутреннее, нельзя забывать и о внешнем. Впрочем, если об этом не знать, можно долго быть молодым (с)


Согласен. Нужно прислушиваться к внутреннему я. Научиться находить самому нужные пути для себя. Я тоже вот так думал: отращу елду и буду крутым. Но елда это только пол дела на самом деле smile.gif
YAPRIL
QUOTE
А ножи - дело прекрасное. Я очень тебя поддерживаю в этом внезапном увлечении!


ножи это очень прекрасная весч...!!!

последнее время стал без ножа ходит по причинам ниже приведённым... щас без ножа как без носков: можно - но с..ка так не комфортно....

Самый толковый форум по ножам экипу и оружию конечно Ганза.... ВАХ там вообще оторвыши есть особенно из 151 палаты....

первый я себе купил самый простой Бёкер ...немец .....фолдер....Boker Gemini Tactical....пластиковая ручка, замок лайнер и серейтор на три четверти..... классный и лёгкий....замок вообще не разбалтывался....лезвие из какой то нержавееющй стали но не порошковой....точится легко и тупиться также легко.... никеля много....9,0 cm длина лезвия 90 грамм веса....но очень удобен хоть и полуразборной в центральном шарнире не разболтался....покрытие чёрное на лезвии и довольно прочное.... хороший, городской тактик-нож....потерял его....жаль....скучаю по нему!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

потом купил Linder.... отстой полный....замок лайнер разболтался так что в открытом положении люфт у лезвия вверх-вниз составлял порядка 3-4 мм!!!!..... валяется таскаю очень редко это убожество....стыдно перед пациками доставать....фотку не покажу так как нет желания искать это гуано...

потом купил Пиранью и Стерх-1 от Кизляра ....Пиранья фиксед (не складной) а Стерх фолдер (складной)....Пиранья ерунда....толстый обух, очень короткая ручка и даже в моей очень маленькой руке лежит вообще неудобно....тоже черное покрытие....

Это Пиранья
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

....Стерх меня удивил....афигительная заточка из коробки....сталь чесная .....полирован как зеркало....слегана плохо фиксировалось лезвие в закрытом положении - я подлампичил и вуаля.....правда есть мааааленький шат в открытом положении если взять за кончик клинка и пошатать встороны......но то фигня......а вот была туса и кент там далёкий знакомый разделывал пару карпов а он сам заядлый коропятник перевалил той рыбы не один центнер наверно....и сам крупный такой объёмный пацантчик тот же центнер....так было дело разделать пару карпов каждый ну мож по 1,5-2 кг.....так пацик попросил дать ему нож....я рад стараться собрал все что в частном доме нашёл.....штук пять....туда попала и Пиранья и Стерх и бытовуха какая-то и плюс нож подводного нырца ))).... он всеми попробывал разделку первого карпа а второго карпа наш повар разделал Стерхом ....долго вертел его в руках....сказал что оч. удобная рукоять, отлично режет мякоть без замина, рубит кость хорошо и даже филе снимает и при даже силовом резе не наминает руку....отдавать его не хотел....)))).... Стерх рекомендую кто в поход или на рыбалку....

Это Стерх-1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а сейчас у меня мой любимец это Спайдерко Чинук 3....его заприметил ещё лет семь назад когда он был просто Чинук 1....чистый американец....250 долл.... стекло-порошковая сталь ....накладки из G10....замок бэк-лок....толщина обуха 4 мм.... признан лучшим ножем выживальщика....таким возможно вскрыть многое....если зажать в тиски лезвие и дать нагрузку на закрытие замка то он держит 190 килл нагрузки на закрытие....то есть вдвоем можно повиснуть на складном ноже в направлении его закрытия.... нож тяжелый.... люфтов в замке в открытом положении НОЛЬ.... такое ощущение что это не складник а цельный фиксед.....обожаю его )))).....но минус его в том что такой по городу как EDC (евери дэй кэрринг) не потоскаешь - тяжеловать, да и те кто не вкурсе при виде его плохо себя чувствуют....он довольно внушителен - длина лезвия за 100 мм..... с таким если ППС возьмёт - не отдаст просто потому что нож очень хорош....и сертификат Спайдерко в Украине нет ....о том что нож бытовой....хотя его разрабатывал какой-то там модный полковник спец по ножевому бою Киттинг....как бы там нибыло нож очень надёжный, качественный, брутальный и страшный.....ужоснах кароче.....)))) но красииииивый с...ка

цитата:......так же хотелось бы отметить Chinook III, этот нож пробивает 2 кевларовых жилета, не тупится после изнурительной резки дерева, баранины, и пенькового каната.

не понял правда как он пробивает жилеты.... нах такие жилеты.....какой бы нож ни был.....

Это Чинук 3....

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а вот таким был Чинук 2.....

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


а вот таким был Чинук 1..... этот вообще классика.....ггггг....

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


а сейчас с жабой договорюсь и куплю из Спайдерко что нить более мелкое и удобное....а то без качественного ножа и хорошего фонарика в городе как-то неуютно....
ХочуНормальныйЧлен
YAPRIL,поделись ссылками по поводу изменения голоса,мне мой голос не нравится и хочется его изменить,сделать более твёрдым,уверенным,сильным
YAPRIL
да нет у меня таких ссылок .... только практикой себе поставил.... я просто очень давно в музыке....много просто много репа переслушал и сам перечитал....пою тоже нормально....голос сам стал ....обобенно хорошее упражнение которое мне нравится на дикцию: беру три-четыре-пять строчек сложные на произношение например:

-Ветер потерянного времени с экранов
-Вытеснит жертву в манере Анны Карениной
-Глупо искать Кая и Герду на покалеченных коленях
-Приближаясь ближе к северу
-Глупо искать, да!

или

-Тогда будет кому прийти на смену нам всем,
-Только следите пацаны за своим пьяным рамсом.
-Я и сам кромсал речь ранее по пьяни... отфильтровал...
-Теперь внимание! Мания моя как у пиратов была на Карибах:
-Покорить мир, как его покорил Бах.


и читаю их как можно чётче сначала не спеша и задача при этом: закончив последнюю строку переходить снова на первую и очень слитно что бы этого не было заметно как будто это такой начит длинный но одиноковый...это так называема ПЕТЛЯ (LOOP)..... главное добится чистоты разума....когда читаешь в слитняке уже 25 или 75 раз один и тот же куплет из головы должны вылететь все мысли и остатьтся только не напряжная концентрация на дикции.... начинать желательно что бы никого не было рядом....потом когда не будет проблемы зацикливать эти строки и они лются.... речи как журчат ручьи....можно переходить на работу с громкостью: начинаешь опять циклически читать от раза к разу повышая силу голоса от шёпота до крика....потом тоже самое по тембру от самого низкого до самого высокого вплоть до визга....

главное первый раз не перестараться иначе сорвёшь связки и будешщь хрипеть пару дней....

....главное голос тронуть с точки.... научиться резко переключится на крик или на шёпот....это будет звуковой диапазон....потом со временем добавиться и тональный...

может это всё тебе и не в тему написал - но для того что бы поставить голос для разгвора в жизни а не для пения - рэпчина самое то...
ХочуНормальныйЧлен
ну у тебя методы странные конечно,тут вопрос сам ты придумал их или нет,потому что если они известны и опробованы многими,то имеют право на существование ) а рэпчину я и так слушаю)
А касту я уже заслужал, уже не очень они качают,но на альбоме песочных на миг понравилась,думаю,что она тоже тут подойдёт,для таких упражнений)


YAPRIL
как говорится хозяин барин cool.gif
shurplanet
Наглядная демонстрация взаимодействия поля Меркурия с плазмой
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Рекомендую, чтоб всё рассмотреть, щелкать плей\пауза, рассматривая каждый кадр в отдельности.
рядовой2
Нормальная такая связочка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ландау
рядовой2
Вау! Шедевры просто! thumbup.gif
Да простят меня поклонники мото- и велотриала, но горнолыжники (со сноубордистами) в этом ролике сделали всех. Даже человека-крыло. Адреналин просто брызжет! Снимаю шляпу пред мужеством отчаянных парней smiles (21).gif
Адриано
Ландау
QUOTE
но горнолыжники (со сноубордистами) в этом ролике сделали всех

не соглашусь, летящий чел это вообще за гранью, да и типы на великах с каких гор прыгаю, да и велики крутят на высоте...
Думаю сойдемся, что они все красавчики, такой впрыск адреналина, я им завидую по белому...
applikator
shurplanet Не грузится у меня это видео
sad.gif
Дубов
По теме: Спорт, Йога(скорее философия чем практика), Боевые Искуства, "Тайные" Знания biggrin.gif (Веды, Былинные книги, Наследие Предков итд) и много ещё чего
Sogood
QUOTE
Нормальная такая связочка трюков

На 2:00 просто дичь какая-то. У меня аж яйца свело, когда я эту пропасть увидел.

Как обычно рука потянулась тыкать по ссылкам.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Любителей кошек просим уйти от экранов. А я дико ржал.
Адриано
Дубов
QUOTE
"Тайные" Знания

Кинь плиз что нить такое почитать
Дубов
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (пособие по выживанию 1)100 книг для изучения в автономных группах. Есть и запрещённые.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] История идеология взгляды.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пособие по выживанию 2, ещё не качал ине читал, качаю
Что хочешь на выбор из этого списка, на вскидку 8 тыс книг.(у меня на хдд) первые две ссылки скачал год читаю, есть повторяющиеся. ссылки на торренты.
Добра, роста(знаний smile.gif ), ялды.
Lone Wolf
увлекся очень сильно искуством заточки и полировки ножей,долго читал,изучал нюансы,а тут отец попросил свой тесак наточить,а то его отродясь не точили-из-за этого место ему было на полке всю жизнь,подточил слегонца,решил проверить заточку на волосах,но так как на руках их мало,то решил на ноге ,пока режущую кромку выводил и полировал- так увлекся бритьем,что даже не заметил как одна нога лысой стала biggrin.gif ,было желание яйца побрить,но внутренний голос сказал не нада-тесак то не детский smile.gif
ХочуНормальныйЧлен
Lone Wolf
точка ножей тебя до сих пор не отпустила )) необычное хобби =)
I know I can
Играл онлайны лет 6. Теперь учусь готовить, смотрю [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Бендер.
I know I can
QUOTE
Играл онлайны лет 6. Теперь учусь готовить.

Серьёзный мужчина!
ТолщеИДлиннее
есть желание освоить скорочтение или что-то типа того )
alek20063
QUOTE
есть желание освоить скорочтение

я пробовал smile.gif
Реально можно читать только не очень интересную худ. литературу/философию. Точные науки что-то таким образом не воспринимаются.
ХочуНормальныйЧлен
alek20063
запоминается что-то из литературы ? например, прочитать войну и мир за пару дней и чтобы запомнить многое)
Gemini.kz
I know I can
а во что именно играл?


по сабжу:
после 3-4 года отдыха от билдинга заново начал заниматься, мышечная память дает о себе знать, за 2,5месяца тренинга набрал 7 кг массы без употребления витаминов и гейнеров)) руки на +4см выросли.
Формула: правильное питание (никаких фастфудов) по 4-5 раз в день, +молочные продукты, минимум литр йогурто-творожено-простоквашаобразные продукты, ежедневно бананы (необходимо особенно после тренировки). Программа только базовые упражнения, по 4-5 упражнений за тренировку.
BlackJack
Gemini.kz
QUOTE
правильное питание (никаких фастфудов) по 4-5 раз в день

Правильно! А как питаешься на работе?
ТолщеИДлиннее
alek20063
QUOTE
я пробовал  
Реально можно читать только не очень интересную худ. литературу/философию. Точные науки что-то таким образом не воспринимаются.

Да, есть такое дело ) Мне лучше всего так читаются тексты не сложные, с малым кол-вом мудреных/малознакомых/малоупотребляемых слов. На счет не очень интересной не согласен. У меня степень интересности на скорость чтения не влияет. Но я пытаюсь медленно но верно учиться читать быстро и одновременно максимально результативно, чтобы все-все хорошо запоминалось и усваивалось. Но научные книги, действительно наверное так не почитать... Хотя, думаю, всему можно научиться, главное приложить достаточно воли и времени =)
Gemini.kz
BlackJack
QUOTE
Правильно! А как питаешься на работе?


плотный завтрак перез выездом, обед на работе (к нам привозят, заказываем), в добавок заказываю отдельный гарнир полной порции (рис, гречка, пюре с подливом) и все это с хлебом). В течение дня литровая простокваша, банан, яблоко). после работы ужин, и перед сном легкий ужин. Работа в основном коммуникация с другими отделами, с клиентами на прямую не работаю. smile.gif
alek20063
QUOTE
плотный завтрак перез выездом, обед на работе (к нам привозят, заказываем), в добавок заказываю отдельный гарнир полной порции (рис, гречка, пюре с подливом) и все это с хлебом). В течение дня литровая простокваша, банан, яблоко). после работы ужин, и перед сном легкий ужин.

не много ли при работе в офисе? smile.gif
NOvik
alek20063
QUOTE
не много ли при работе в офисе?

По своему опыту могу сказать много... dry.gif
Да и уходит вес не так легко
Gemini.kz
alek20063
QUOTE
не много ли при работе в офисе?

Думаю что достаточно, на работе с 08,30 до 19,00. Теперь питание в приоритете.
Из-за этой работы до этого в течение нескольких лет скинул около 10кг, вот теперь наверстываю. Работа бурная, на месте долго не сижу.

NOvik
QUOTE
По своему опыту могу сказать много... dry.gif
Да и уходит вес не так легко

с жиром у меня проблем не будет, так как у меня Эктоморфный тип строение тела). широкие плечи узкая талия.
Stallion
Недавно заинтересовался движением [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Особенно мотивирует этот товарищ: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alek20063
GSF
QUOTE
Недавно заинтересовался движением ghetto workout.

тоже начал активно этим интересоваться. Фактически, заменил тренажерный зал на турник и брусья. огу сказать, что рельеф очень хорошо прорабатывается.
Johano
GSF
QUOTE
Недавно заинтересовался движением ghetto workout.

alek20063
QUOTE
тоже начал активно этим интересоваться. Фактически, заменил тренажерный зал на турник и брусья. огу сказать, что рельеф очень хорошо прорабатывается.

Тоже занимаюсь турником, уже больше полугода. smile.gif Еще занимаюсь сурвивализмом.
Tolkonachal
alek20063
GSF
Прикольная вещь перекладина smile.gif , в детстве увлекался! Сейчас с весом под 90 кг тяжеловато чудеса на турнике творить.
Loose
при весе 92 кг прошлым летом поставил рекорд на брусьях среди институтов своего города biggrin.gif 76 раз сделал)

вот подтягивания для меня реальная беда....больше 23 раз ни разу не подтягивался...

планирую этим летом вообще забить на качалку и тренероваться чисто на турниках...

хоца 150 раз на брусьях делать и подтягиваться раз 50 wink.gif
ТолщеИДлиннее
GSF
c какой периодичностью тренируешься на турнике? Каждый день, через день? Ноги при увлечении турником не отстают?
Tolkonachal
Loose
QUOTE
и подтягиваться раз 50
Когда сможешь-выложи видео!
Loose
Tolkonachal

честно говоря я больше верю что смогу 150 раз на брусьях сделать......

подтягиваться для меня очень тяжело =(
ХочуНормальныйЧлен
рекорд мирой по подтягиваниям,вроде, у русского мужичка ? 840 раз или примерно так?
Loose
ХочуНормальныйЧлен

844 раза за час.
ХочуНормальныйЧлен
Loose
прикинь такой пришёл в армию,тебя спрашивают - скок раз подтянуться можешь? а ты - 800 раз )
Добавлено:
и мужик тебе скажет - можешь не служить)
Loose
ХочуНормальныйЧлен

там это не играет роли...15 раз можешь и всё biggrin.gif

я пару лет назад тоже выступал от института на соревнованиях....и там в зачёт шло поднятие гири в 26 или 28 кг одной рукой....потом результаты левой и правой руки складывали и получался общий результат.я выступал из 20 человек 3 с конца и выжал правой рукой 45 раз и левой 40 итог 85 и я перебил всех причём с отрывом в 30..но предпоследний парняга вышел и одной рукой сделал 86 раз biggrin.gif вот что значит узко направленный профиль) я за тренеровку могу сделать 900-1000 раз на брусьях,играть в лесенку до 50 и назад...но подтягиваться вообще ни как..
ТолщеИДлиннее
Loose
QUOTE
выжал правой рукой 45 раз и левой 40 итог 85 и я перебил всех причём с отрывом в 30..но предпоследний парняга вышел и одной рукой сделал 86 раз 

да вы просто монстры, для меня это наверное несбыточная мечта )
Stallion
ТолщеИДлиннее
QUOTE
c какой периодичностью тренируешься на турнике?

Каждый день. Занимаюсь недавно.
QUOTE
Ноги при увлечении турником не отстают?

Думаю компенсировать ходьбой, бегом, великом, вверх по лестнице/эскалатору и т. п. нагрузкой.
Loose
ТолщеИДлиннее

щас бы я больше сделал biggrin.gif

вообще это только начало) мне 24 года,чем дальше,тем серьёзней результаты biggrin.gif

но нупить мне не 1 год ещё biggrin.gif
ХочуНормальныйЧлен
Loose
ого,24 , так ты уже в гробу одной ногой biggrin.gif
я думал тебе 18 )
Loose
ХочуНормальныйЧлен

Жизнь в 40 только начинаеться biggrin.gif

было бы не обидно если бы у 18 летнего парня член был больше чем у тебя? biggrin.gif
умеренныій
Gemini.kz
QUOTE
у меня Эктоморфный тип строение тела). широкие плечи узкая талия.

Это шо жа получается,что ты очень красивый? blink.gif tongue.gif
alek20063
QUOTE
огу сказать, что рельеф очень хорошо прорабатывается.

И ты? blink.gif ohmy.gif
Johano
QUOTE
Тоже занимаюсь турником, уже больше полугода.

А если на него прицепить еще кольца гимнастические (фирменные хрен достанешь-по объяве в свое время покупал)-отэта снаряд.Без компромиссов.
holyday
А я самосовершенствуюсь в сексе smile.gif
У меня аж 2-а половых партнёра - это Я любимый и жена blink.gif

А, если честно, пошёл в зал, может будет с меня толк ... smile.gif
Мармулеткин
QUOTE
что рельеф очень хорошо прорабатывается.

согласен. Я себе на балконе установил брусья и турник. На свежем воздухе весной-летом самое то!
умеренныій
Loose
QUOTE
при весе 92 кг прошлым летом поставил рекорд на брусьях среди институтов своего города biggrin.gif 76 раз сделал)

Какая тут компания серьезная.Это не красоту на подиуме показывать.Реальная сила это,конечно,вещь.Крутые результаты.
Loose
QUOTE
там это не играет роли...15 раз можешь и всё

В армии юмор своеобразный.Старшина наверняка скажет-всем 15-ть раз,а этому-900 biggrin.gif

Добавлено:
Loose
QUOTE
мне 24 года,чем дальше,тем серьёзней результаты biggrin.gif
но нупить мне не 1 год ещё

Эт тебе не турник-брусья,тут без чуда никак huh.gif
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
Loose ого,24 , так ты уже в гробу одной ногой biggrin.gif я думал тебе 18 )

Он старый хрычь wink.gif
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
На свежем воздухе весной-летом самое то!

открытый балкон что ли?
умеренныій
Мужики,может кто имеет опыт борьбы с такой хренью.У меня слабая вистибулярка.Всегда так было.На качелях укачивает и тошнит,в автобусе на горном серпантине.В самолете почему-то нормально.А сейчас у меня тачка замерзла(дизель),а в маршрутке меня подташнивает.Не сильно,но это изматывает,потом такая усталость и разбитость-бееэээ.Еще и зимой-стекла замерзли,нифига не видно,и от этого еще хуже.А за рулем я могу хоть пять часов ехать в полном кайфе.ВОПРОС-вистибулярка тренируется?До этого дня пребываю в уверенности,что нет.Но я ж могу и ошибаться на свое счастье.
Мармулеткин
ХочуНормальныйЧлен
застекленный)
Loose
умеренныій

QUOTE
Он старый хрычь 


ахаха спасибо biggrin.gif первый раз такое слышу biggrin.gif

QUOTE
ВОПРОС-вистибулярка тренируется?


тренеруеться)стандартными боксёрскими вращениями....вытягиваешь правую руку вперёд,левой рукой хватаешься за правое ухо(левая рука должна быть под правой) начинаешь вращаться со средней скоростью,глаза смотрят на указательный палец правой руки.....делаешь 45 секунд в одну сторону потом отдых 1.30 сек и сново 45 секунд в другую сторону....3-5 подходов будет достаточно через день,что бы вистибулярка была крепкая.

для усложнения упражнения можно делать упражнение подняв конструкцию вверх или вниз и крутиться,главное смотреть всегда на указательный палец правой руки wink.gif


Добавлено:
умеренныій

главное сначало не старайся делать очень быстро) всё в хате побьёшь biggrin.gif жена выгонит biggrin.gif
Lone Wolf
Loose
по последнему пункту я бы еще добавил и ухо может с перепуга оторвать а не только побить все biggrin.gif
Бендер.
умеренныій
QUOTE
Всегда так было.На качелях укачивает и тошнит,в автобусе на горном серпантине.В самолете почему-то нормально.

В детстве везде блевал: самолёт, катер, поезд, машина и т.д.
Потом на корабле работал. Очень боялся первого выхода в море и что самое удивительное, всё прошло.
В шторм просыпался бешенный аппетит.
Что касается вестибюлярного аппарата, то сейчас купил велостанок и очень трудно равновесие на нём держать,, хотя в детстве, когда ходил в велоклуб таких проблем небыло. Попробую упражнение Луза.
Loose
Lone Wolf

QUOTE
по последнему пункту я бы еще добавил и ухо может с перепуга оторвать а не только побить все biggrin.gif

biggrin.gif
Lone Wolf
я из-за вестибулярного аппарата комисию не прошел при поступлении ,три раза на кресле крутили и три раза встать не смог,поездки нормально переношу,но перед вращениями страх
умеренныій
Loose
QUOTE
Он старый хрычь
ахаха спасибо biggrin.gif первый раз такое слышу

Привыкай!С годами будешь слашать все чаще tongue.gif biggrin.gif
Loose
QUOTE
ВОПРОС-вистибулярка тренируется?
тренеруеться)стандартными боксёрскими вращениями....вытягиваешь правую руку вперёд,левой рукой хватаешься за правое ухо(левая рука должна быть под правой) начинаешь вращаться со средней скоростью,глаза смотрят на указательный палец правой руки.....делаешь 45 секунд в одну сторону потом отдых 1.30 сек и сново 45 секунд в другую сторону....3-5 подходов будет достаточно через день,что бы вистибулярка была крепкая.

О как!Спасибо smile.gif
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
тренеруеться)стандартными боксёрскими вращениями....вытягиваешь правую руку вперёд,левой рукой хватаешься за правое ухо(левая рука должна быть под правой) начинаешь вращаться со средней скоростью,глаза смотрят на указательный палец правой руки.....делаешь 45 секунд в одну сторону потом отдых 1.30 сек и сново 45 секунд в другую сторону....3-5 подходов будет достаточно через день,что бы вистибулярка была крепкая.

я только вправо сделал один раз,курижился с неплохой скоростью,наверное, минуту, теперь спустя неск часов мне фигово как-то,голова так поднывает что ли ппц(
в самолётах раньше всегда тошнило,но никогда не рвало, обычно сосу леденец,глубоко дышу и норм,в машинах укачивало всего пару раз,а так обычно всё хорошо) по воде когда плава- тоже хорошо было))
Адриано
QUOTE
тренеруеться)стандартными боксёрскими вращениями....вытягиваешь правую руку вперёд,левой рукой хватаешься за правое ухо(левая рука должна быть под правой) начинаешь вращаться со средней скоростью,глаза смотрят на указательный палец правой руки.....делаешь 45 секунд в одну сторону потом отдых 1.30 сек и сново 45 секунд в другую сторону....3-5 подходов будет достаточно через день,что бы вистибулярка была крепкая.

Все верно ! Начинай с небольшой скорости и не много по времени, с каждым разом прибавляя. Все будет путем wink.gif
Gemini.kz
Loose


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Пиши содержательные посты smile.gif
Loose
Gemini.kz

Каюсь biggrin.gif Просто после фразы "оторвать ухо" со смеху только смаил написать осилил biggrin.gif
AlexSspirit
Помимо бесмысленной работы и учёбы:

Пока ем, сижу на форумах, там пытаюсь что-то извлечь для себя новое umnik2.gif или уталяю жажду развлечений.

Вовремя нуп сессий, либо совершенствуюсь в программировании, либо совершенствую английский smile.gif

В свободное от вышеперечисленного - занимаюсь"ббом weight_lift2.gif /смотрю"качественные"фильмы"со"смыслом smiles (5).gif /читаю"литературу coffee.gif

БЛинн срочно надо сделать экс и ходить с ним на работу, этаж +9часов НУПА каждый день punk.gif
Gabbanic
Я качаюсь, занимаюсь йогой, книжки читаю.Ну учусь само собою.Совмещать конечно тяжело, но всё же))
40 Days and 40 Nights
Штанга,умные книжки ну и собственно развиваю речь, чтобы язык был подвешен.
sanyok1969
Наверно смешно, но я тренирую язык.
brigunsv1
QUOTE
Наверно смешно, но я тренирую язык.

Стесняюсь спросить - в каком плане?
Бендер.
brigunsv1
QUOTE
Наверно смешно, но я тренирую язык.

QUOTE
Стесняюсь спросить - в каком плане?

НУЯ - натуральное увеличение языка.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
denus111

QUOTE
и собственно развиваю речь, чтобы язык был подвешен.

если можно поподробней, каким образом??
я собственно не падаю в столбняк при общении с прекрасным полом, но и не мастер в этом деле! и хотелось бы немного усовершенствовать!если это книги то какие именно, так как читаю но только те которые мне нравятся (детективы)!!


а на счет себя то это - спорт, обливание холодной водой, книги - но как я писал выше те которые мне нравятся, тоесть не для развития а для интереса!!
oBhvat
denus111
по пикапу книги почитай, начни с алекса лесли
sanyok1969
Бендер.
QUOTE
НУЯ - натуральное увеличение языка.

Чуть чуть не угадал smile.gif , не увеличение конечно, но укрепление. Кстати спасибо за новые упражнения biggrin.gif