Мой путь в мир ровных членов

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
tonymontano
Привет Всем!
Меня зовут Никита. Мне 19 лет.

Проблема моя такова - член согнут вниз, как банан, где-то на 35-40 градусов.
Размером своего пч доволен и поэтому ставлю своей задачей исключительно выпрямить его.
Я много размышлял о том, а не сделать ли себе операцию, потому что уже задолбался ходить с такой формой. Ну очень у меня большой комплекс по этому поводу. Не хочу больше думать о том, как очередная девушка отреагирует на мой искривленный член.

И вот, что я решил: за 5-6 месяцев сделать пч ровным, если нет - под нож.

NBPEL - 19 см
EG - 14 см.
ellmo
Какие размеры то у тебя хоть?(интерес, не более)
А так, удачи тебе!
Под нож - не вариант! Проблемы в голове, решай их, выпрямляй пч нупом, может и увеличишь его в добавок biggrin.gif
flue
Я вот сейчас свое искривление сухим джелком исправляю, через пару месяцев буду анализировать результат.
Ну и сгибания тоже делаю эрегированные, а еще эрегированные растягивания в противоположную от искривления сторону. Неро еще советовал джелк-веревку делать от искривления, но я до нее еще не дошел.
Ну и вообще в его тему залезь, он ведь тоже искривление исправлял.
tonymontano
ellmo
длина - 19 см, окружность - 14 см.
спасибо и тебе удачи!

flue
сильное у тебя искривление?! свое в 35 градусов счтитаю сильным
за наводку спасибо, загляну сейчас в его тему.
Gratis.Guy
чувак) как под заказ. я тоже только сегодня начал выпрямлять так как надоела кривизна.
будем братьями "по беде"
прочитай мою темку -"дневник gratis.guy" - может какие новые упражнения подчерпнёшь)
я вот вообще хз вроде все упражнения которые есть - туда впихнул. тольк единственное что - у меня джелк в обр сторону плохо получается( сегодня в1 раз попробовал. наверное изза длины - только вроде начинаю - и бах сползает. кароч дав решать проблему вместе!
flue
QUOTE
сильное у тебя искривление?! свое в 35 градусов счтитаю сильным

Чуть вверх(я хочу чтоб оно так и осталось) и влево градусов на 30. Ну короче весьма заметное.
tonymontano
QUOTE
Чуть вверх(я хочу чтоб оно так и осталось)

мне бы тоже сейчас чуть вверх, был бы рад))

Gratis.Guy
уже начал читать твою тему...без проблем, будем братьями)
выше уже писал, что джелк мне не помог - 3 месяца прошли даром. сейчас делаю экстремальное упражнение, похожее на v-сгибание.
можешь попробовать: при 70% эрекции сгибаешь пч пополам в противоположную изгибу сторону, если получится, и начинаешь мять (катать) его как эспандер, при этом держа его в таком положении как можно дольше
МОЛОТ
с искривлением реально справится, даже можно загнуть в нужную сторону, если есть такое пожелание.

QUOTE
мне бы тоже сейчас чуть вверх, был бы рад))

у меня был ровный как штык я его джельком вверх загнул немного.
tonymontano
МОЛОТ
QUOTE
с искривление реально справится, даже можно загнуть в нужную сторону, если есть такое пожелание.

буду надеяться, мотивация поприбавилась.

МОЛОТ
совет наверное такой: делай упражнения регулярно, если это негативно сказывается на потенции, то делай перерыв и отдыхай пока все не восстановится. ты должен понимать ,что процесс выпрямления, так же как и процесс увеличения, это процесс не быстрый, он длится достаточно долго, поэтому не надейся на быстрые результаты. результат будет, но будет он если ты будешь регулярно делать упражнения на протяжении достаточно большого промежутка времени, вплоть до того что это будет длиться несколько лет.
tonymontano
МОЛОТ
понимаю, что процесс не быстрый, но за 6 месяцев должен выпрямить, потому что сейчас вот это упражнение, которое делаю, дает хорошие плоды. чувствую, что для меня самое оно! сейчас при 70% эрекции он почти прямой, возможно, эффект просто временный...
МОЛОТ
QUOTE
но за 6 месяцев должен выпрямить

наверное такое возможно. ничего утверждать не берусь, потому что все индивидуально.
лучше выпрямить пч самому, но медленно , чем ложиться под нож хирурга с целью выпрямления еще и за деньги. и еще при таком выпрямлении операцией, размер уменьшается, потому что будут стягивать верхнюю сторону пч швами или вырезать часть белочной оболочки и потом ее сшивать, это может забрать несколько см. а если ты его сам выпрямишь, то размер вполне возможно только увеличится, потому что у тебя ничего стягиваться, вырезаться и сшиваться не будет, а наоборот растянется нижняя сторона пч ,это может дать дополнительные сантиметры прироста.
tonymontano
про тонкости операции уже читал не раз, но, как я считаю, у меня достаточно сильное искривление...если за полгода исправится на половину, естественно не лягу под нож, а буду дальше работать над собой.
Gratis.Guy
tonymontano
нее на операцию не соглашайся!
проще даже экстендер купить( хоть я и не сторонник доп приборов) - там тож говорят помогает. и дешевле и тоже есть шанс выпрямить.
JustNeed
Если есть возможность (деньги) лучше бы лёг под нож, к тому же тебя это парит больше всего морально, а размер тебя вполне устраивает.
У меня ПЧ искревлён в право , я пытался исправить, в итоге забил. Все эти упражнения не приносили мне нужного результата.
С помпой лучше, особенно если она относительно узкая, как раз под твой диаметр, поможет с искревлением. Так что советую прикупить.

Есть жёсткий метод, слышал ктото делал (психи), доводишь член до 100% эрекции, потом берёшь в две руки и гнёшь нужную форму biggrin.gif biggrin.gif
tonymontano
QUOTE
Есть жёсткий метод, слышал ктото делал (психи), доводишь член до 100% эрекции, потом берёшь в две руки и гнёшь нужную форму

тоже так делаю, только с 80% эрекцией, сдвиги есть, но не встает теперь нормально)

QUOTE
Если есть возможность (деньги) лучше бы лёг под нож, к тому же тебя это парит больше всего морально, а размер тебя вполне устраивает.

через полгода, если не выпрямлю хотя бы на половину
tonymontano
тут вот наткнулся на мотивирующие посты:

QUOTE
Tankiro пишет:

так,если я правильно понимаю(у меня у самого так  ) при любом искривлении ВНИЗ отверстие
мочеиспускательного канала смотрит вниз....

и неужели всё так безнадёжно?
я ведь по советам Умеренного добился небольшого выпрямления за это время....интересно,удастся ли выпрямить полностью??


Doctor.uz пишет:

Tankiro
Конечно,брат!Это же не кость!Хорда из соединительной ткани.Растянешь её-получай бонус в виде прямого пч


Из этого следует, что хорда служит виной тому, что член загнут вниз?!
Gratis.Guy
tonymontano
ну мб и хорда. но у меня вообще искривление изза того, что спал также на животе- а ПЧ кривился в возбужденном состоянии. плюс мб изза трусов. да там многие факторы сказались я думаю,а может изза того, что у меня такое врожденное строение.
yaroslavpo
У меня например врожденное искревление влево. Плюс еще было время - передергивал затворы правой рукой, в общем искривление есть. Пробую исправить сухим джелком, с упором в правую сторону (главное его потом вправо не загнуть biggrin.gif )
JustNeed
у 40% искревление в сторону
у 30% в верх/вниз
у остальные тоже искревление просто не в броской форме.
Идеально прямых сейчас фактически нету. Почти как миф.
tonymontano
QUOTE
но у меня вообще искривление изза того, что спал также на животе- а ПЧ кривился в возбужденном состоянии. плюс мб изза трусов. да там многие факторы сказались я думаю,а может изза того, что у меня такое врожденное строение.


хз. я тоже постоянно спал на животе и он у меня в эрегированном состоянии сгибался вниз + трусы тесные носил. помню раньше искривление было немного влево, а теперь ярко выражено вниз, такие вот дела.


Добавлено:
JustNeed
ты вроде тоже занимался выпрямлением...как успехи, удалось чего-нибудь добиться?
МОЛОТ
тут наврядле кто-то целенаправленно занимался только выпрямлением , люди занимаются увеличением, а занятие выпрямлением идет как дополнение, поэтому скорее всего отзывов мало.
jk3
Ага, НВП == Натуральное Выпрямление Пениса cool.gif
JustNeed
QUOTE
JustNeed
ты вроде тоже занимался выпрямлением...как успехи, удалось чего-нибудь добиться?

Нет, я разачаровался в этом. Да и мотивации должной не было, ибо у меня искревление в пределах нормы и в сексе это не мешало, девушкам лишь нравилось.
Но мейби от помпы он стал у меня более ровным. Я градусы не замерял)
Gratis.Guy
tonymontano
ну как идёт продвижение?
советую попробовать одну технику - выпрямление с помощью бутылки. если заинтересуешься, обращайся - поясню)
tonymontano
Gratis.Guy
Дружище, ты не поверишь, по ходу я на половину искривление себе убрал. нижняя сторона пч растянулась конкретно. быстро он у меня гибким стал в другую сторону. + объем увеличился, не замерял, но на глаз заметно.

делаю почти то же упражнение, что ты советовал выше, но более экстремальное на мой взгляд. короче член болит сейчас адски)

сейчас вот цель себе поставил - помимо исправления кривизны еще и объем пч хочу нарастить. 19 на 16 хочу, а сейчас 19 на 14.

у тебя как идет продвижение?
Gratis.Guy
tonymontano

у меня тож норм растянулся. ну у меня изначально было не такое сильное искривление . если честн хз скольк градусов= мб 20 мб и поменьше. я делал 7 дней нон стоп, вчера вот отдыхал. терь снова начну - помощнее проги(увеличил разы). А также бутылку прикупил) со след недели по ней начну заниматься.
Правда я сёня у уролога был - кароч у меня или киста или простое воспаление ( точн не помню как называется- вроде орхит) яичка. Терь хз, настроение пропало(( придётся узи делать и тд.. надеюсь что не киста...а то ппц уже, у меня итак 1 год назад это ж самое яичко операцию перенесло на гидроцеле.терь ещё раз резать - как то страшновато становится.. sad.gif
tonymontano
Gratis.Guy
рад, что у тебя тоже прогресс идет, а вот с яичком - тут фигово, хоть бы у тебя все было отлично!

PS: а что за бутылку прикупил?!)) - пепси или что-то вроде того))
Gratis.Guy
tonymontano
колу 0.5) всё содержимое сразу вылил в раковину, т к гадость. ради бутылки тольк раскошелился))
JustNeed
Ну расскажите про способ с бутылкой, очень надо smile.gif
tonymontano
помогите советом...на днях трахался с девушкой и у меня надорвалась уздечка, немного коротковата была...тут на форуме читал, что кто-то ее сам щипцами полностью вырезал...в общем, не хочу ее удлинять, а удалить ее, нафиг, самому! нет узды - нет проблем...
Gratis.Guy
tonymontano

слушай у меня вопрос- как правильно делать джелк в обр сторону?? а то я пытаюсь. не получается. или я не правильно делаю, или я делаю но мне кажется что неправильно
Tankiro
Gratis.Guy


с той точки,где у тебя начинается искривление,ведшь хватку а с ней и пч в направлении,обратном искривлению!
Dancergogo
QUOTE
не хочу ее удлинять, а удалить ее, нафиг


С врачом по душам поговори.
Gratis.Guy
Tankiro
ну дело в том, что у меня искривление идёт слишком близко от основания ПЧ, мне неудобно там. ну как бы я только начинаю - и сразу делать выпрямление крайне сложно захватить. поэтому непонятненько как точнее и лучше
tonymontano
Gratis.Guy
не знаю, брат, я теперь вообще не делаю джелк, по-моему это не эффективно, опять же для меня, разочаровался в нем.

кстати, ты уже начал делать сгибания через бутылку? какие ощущения?
Gratis.Guy
tonymontano
аа ясн
не пока не начал. начинаю со след недели. у меня прост щас зачёты - утром уезжаю- вечером приезжаю - еле обычную прогу успеваю сделать. а тут ещё с бутылкой разбираться))
Gratis.Guy
cлуш - а мож мне пояснить то аццкое упражнение- которое ты делаешь? я перечитал и понял что ты просто сгибаешь ПЧ. я тож вроде этим занимаюсь - но принцип как V растягивание - также в 3 сторонах - основание середка перед головкой - гну что есть мочи и стараюсь напрягать лучевую мышцу(так она вроде называется). Но с помощью пальцев) У меня Блин большой палец на руке- уже согнулся от такого напряжения(а там кость) - а ПЧ чёт не хочет mad.gif
tonymontano
Gratis.Guy
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

уже в теме танкиро отписался по этому поводу. ссылка выше. дружище, если что непонятно из этого упражнения, спрашивай.

Добавлено:
QUOTE
гну что есть мочи и стараюсь напрягать лучевую мышцу(так она вроде называется)

ну вроде как) упражнение кегеля по-моему)
Gratis.Guy
tonymontano
прочитал я твоё упражнение - попытался представить ) в итоге все перемешалось)) ниче не понял, т к я тож делаю кучу разных прог и сложн понять как чё там, вообщем каша
tonymontano
Gratis.Guy
может мне видеоматериал учебный снять и выложить сюда???)) ну. если мне удастся выпрямить и удостовериться в полезности моего упражнения, то почему бы и нет.
все-таки попробуй понять, что я написал и сделать его) если же нет, придется мне завтра хорошенько подумать, как лучше "родить" свои мысли.

QUOTE
большой палец на руке- уже согнулся от такого напряжения(а там кость) - а ПЧ чёт не хочет

ааа, понял, как именно ты делаешь сгибания...ну тут как бы да, тяжеловато и пальцы быстро устают) а упражнение "Эспандер от tony" делать проще некуда biggrin.gif

так что вперед его осваивать))
Gratis.Guy
tonymontano
и это тоже успею)) куда спешить то. ща я уже составил прогу - когда она себя изживёт - буду новые мутить и конечн про твою не забуду wink.gif
я кстати пытался делать, без пальца - сгибать с натяжением- тольк не пойму чёто - у меня когда я сверху давлю вообще как то криво сгибается, не в том месте, где мне нужно убрать искривление. в итоге получается, что без пальцев я не могу проработать в тех местах, в которых нужно выпрямить ПЧ. как то так(
tonymontano
Gratis.Guy
думаю, каждый знает для себя то что ему полезнее всего делать...че-то я сегодны так сгибал (чуть не сломал), что пару синих пятен на головке и на стволе заработал))
Неро
tonymontano
QUOTE
т.к. не ставлю себе цели увеличить пч, а только выпрямить

flue
QUOTE
Неро еще советовал джелк-веревку делать


Друг, советую к применяемым процедурам добавить жесткий сухой джелк для начала - с приложением усилия для выгибания члена в сторону, противоположную искривлению, особенно так воздействуя в районе места искривления.
Джелком можна фактически лепить форму члена, конечно, все потиху, но регулярно...

А форма члена меняется в завимости от силы сжимания хватки и постоянства ее во время джелка, тут может помочь пассивный джелк - зажимаешь хватку и движением туловища туда-назад продавливаешь член по всей длине (так легче держать постоянное усилие прижима хватки)
tonymontano
Неро
спасибо, попробую все-таки сухой джелк поделать, а вот мокрый, к сожалению, не помог.
умеренныій
tonymontano
QUOTE
че-то я сегодны так сгибал (чуть не сломал),

Аккуратней на виражах.Загугли "Болезнь пейрони"-вникни в анатомию.Будет понятно где тонкий лед,что можно себе позволить,а что никак невозможно.

Неро
tonymontano
Со временем можно будет как попривыкнешь подключать клемп - два зажима выше (см 3) и ниже места искривления и один зажим по самому месту ... Но это жестко очень - не для новичка, с этим спешить не надо...
tonymontano
умеренныій
да знаю я про болезнь пейрони, и фотографии видел - не повезло тем, у кого такая херня.
в общем, спасибо конечно, переусердствовать сильно не буду, но сам понимаешь, когда такой таракан в голове, сложно иногда эту тонкую грань соблюдать.
а упражнение с "бутылкой" от тебя по ходу пошло, умеренныій...у тебя ведь тоже вроде было искривление вниз - исправить-то удалось? за какой срок?

Неро
спасибо тебе, дружище!) судя по твоим постам, у тебя тоже наблюдалось искривление и видимо ты его успешно исправил. буду пробовать клемп.

PS: как раз хотелось еще и в ширине прибавить. делая клемп - убью двух зайцев.
умеренныій
tonymontano
QUOTE
умеренныій да знаю я про болезнь пейрони,

Это хорошо.Сплю спокойно smile.gif Кто предупрежден,тот вооружен.Удачи в экспериментах.
QUOTE
у тебя ведь тоже вроде было искривление вниз - исправить-то удалось? за какой срок?

Я было озадачился этой темой.Попробовал.Пч немного выпрямился.И я дальше не стал.Мне форма моего пч нравится.Считаю,что с такой формой продрать влагалище полегче,чем идеально прямым.Ну и изгиб у меня небольшой,не проблемный.Поэтому это упр-е я тока опробовал.Мне оно не понадобилось.Была у меня идея отращивать пч так-изгибать его длительное время вверх.Когда станет он загнут вверх-начинать гнуть к исходной форме-вниз.При этом туника будет вытягиваться то снизу,то сверху и в итоге длина увеличится.Это я так размышлял.Но решил,что этот путь слишком морочный и не гарантированный.Итого.Если актуально выпрямление-вперед.Если отращивание-вопрос открытый.Конечно,если пч загнут сильно,то выпрямление само по себе должно дать прибавку в длине.
Gratis.Guy
умеренныій
вот блин! а я заметил что у меня после выпрямлялки - ПЧ меньше стал! мб наоборот идёт уменьшение? - он каким то образом становится прямым- те бляшки допустим гнуться, которые создают собственно искревление - и после этого получается уменьшение ПЧ. как думаешь может такое быть? или просто я нуп забросил а тупо выпрямлением занимаюсь, или от согревания сильного, или от вообще степени эрекции - я честн хз )))
tonymontano
Gratis.Guy
знаешь, тоже такое заметил. пч немного укорачивается после упражнений на выпрямление. от v-сгибаний у меня он сильно раздувается в ширь и в итоге кажется менее длинным, я так думаю. у тебя, возможно, та же ситуация. не думаю, что он станет менее коротким от этого, скорее всего эффект просто временный.
умеренныій
Gratis.Guy
QUOTE
я заметил что у меня после выпрямлялки - ПЧ меньше стал! мб наоборот идёт уменьшение?

Нет.Этого быть никак не может.
Gratis.Guy
QUOTE
знаешь, тоже такое заметил. пч немного укорачивается после упражнений на выпрямление. от v-сгибаний у меня он сильно раздувается в ширь и в итоге кажется менее длинным, я так думаю. у тебя, возможно, та же ситуация. не думаю, что он станет менее коротким от этого, скорее всего эффект просто временный.


скорее всего так(
но скажу честн неприятно) хотя хз - прямой 15 или кривой 15(на самом деле 16,5) - я бы выбрал 1. чтобы потом его удлинить.
умеренныій
tonymontano
QUOTE
пч немного укорачивается после упражнений на выпрямление. от v-сгибаний у меня он сильно раздувается в ширь и в итоге кажется менее длинным,

Так укорачивается или кажется,оптический,то есть,обман?
tonymontano
умеренныій
эффек укорочения все-таки есть.
Добавлено:
QUOTE
но скажу честн неприятно) хотя хз - прямой 15 или кривой 15(на самом деле 16,5) - я бы выбрал 1. чтобы потом его удлинить.

та я бы тоже 1-й выбрал. пусть лучше у меня будет ровный 18 см, нежели кривой smile.gif
Gratis.Guy
QUOTE
та я бы тоже 1-й выбрал. пусть лучше у меня будет ровный 18 см, нежели кривой smile.gif

да я думаю даж не надо объяснять почему мы бы такой вариант выбрали))
как девушкам не нрав кривая грудь.непропорциональная, так и нам наш солдатик)) Хорошо хоть что не паримся про кривизну яичек biggrin.gif
мне на них ваще пох - потому что даже прикольнее когда одно свисает ниже - у меня вроде такого нету, на одном уровне, а раньше висело при водянке) тольк блин нехорошо когда одно больше другого!
tonymontano
QUOTE
Хорошо хоть что не паримся про кривизну яичек
мне на них ваще пох - потому что даже прикольнее когда одно свисает ниже - у меня вроде такого нету, на одном уровне, а раньше висело при водянке) тольк блин нехорошо когда одно больше другого!

у меня тож есть такое - одно яйцо свисает ниже другого. просто кожа с одной стороны более растянута. да мне вообще пох на это. сначала выровним член, а потом уже яйца biggrin.gif
Добавлено:
Gratis.Guy
ты случайно не пробовал от роста волос "дурман траву" себе втирать?)) хочу приобрести себе эту байду, чтоб больше не росли волосы в паховой области. народ пишет, что помогает - волосы долго не будут появляться.
jk3
tonymontano
QUOTE
у меня тож есть такое - одно яйцо свисает ниже другого.

Это норма.
Так у всех smile.gif
Gratis.Guy
QUOTE
ты случайно не пробовал от роста волос "дурман траву" себе втирать?)) хочу приобрести себе эту байду, чтоб больше не росли волосы в паховой области. народ пишет, что помогает - волосы долго не будут появляться.

честн впервые слышу. но так как я закомплексован по поводу внешности, а она у меня в 15 лет была для меня божественная, а щас я ся ненавижу - то впринципе можно подумать. Прост у меня оволосение началось, блин я даже не заметил как за месяца 3 - мохнатым стал(( и руки и ноги, на животе тоже чуток.. Но ппц прост. Поэтому наверн низкая самооценка. Я тут на гратисе тему читал - там типо про электроэпиляцию - что помогает многим и тд, но нужно самому машинку собирать и мутить, вообщем я подумал - подумал - щас же зима - чё я на пляж иду?) пофиг на внешность, а летом наверн буду сбривать паховую область, про подмышки хз - никогда не брил - и вообще не знал что их положено брить парням. А руки и ноги вжизнь не сбрею)) я не до такой степени чоканулся.

кстати вот темка - если тебе интересно посмотри - только не кусками- а всю. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Неро
tonymontano
Gratis.Guy
Похоже, что "да" -
при выпрямлении сильного искривления длина члена может уменьшится (измерьте по дуге сильно изогнутую резиновую палку а затем ее выпрямленную - результат налицо!), но тогда в районе сгиба должна наблюдаться бОльшая концентрация пч-мускула.

Если выпрямление сопровождать жестким джелком с сильным сдавливанием ОК-хватки (т.е. после прог выпрямления делать далее сразу джелк), эффект будет бОльший и длина может и не уменьшится...
JustNeed
У меня разница между ровным и по искревлению 3см, ранее думал что быстрее выпрямить и считал что тогда эти 3 см перерастут в прямой..так и не понял почему я не прав был в своей теории..ибо на выпрямление забил..ничего не получалось
Gratis.Guy
QUOTE
У меня разница между ровным и по искревлению 3см, ранее думал что быстрее выпрямить и считал что тогда эти 3 см перерастут в прямой..так и не понял почему я не прав был в своей теории..ибо на выпрямление забил..ничего не получалось

прив ######
ты б хоть свой general account здесь написал) а то конспируешься biggrin.gif
да норм) если у тя длина есть - забей на кривизну.
а у меня и длины то норм нет - и ещё кривизна сжирает.поэтому я стараюсь выпрямить)

tonymontano
блин - я 2 дня последние не делал - этот новый год, подарки искать + уборка + зачёты (кстати всё сдал)) - вообще забыл про НВП. вот только сегодня начал делать. вообщем пИчаль
Неро
Gratis.Guy
QUOTE
прив ######
biggrin.gif
О автомат конспирирует!

Надо писать так: Привет, а х и л е с! И все в порядке!
Tankiro
Неро

эмм...как я понимаю на форуме Axilles.ru
JustNeed был под ником Ахилес,да?)
Неро
Tankiro, почему был???
JustNeed
QUOTE
прив ######
ты б хоть свой general account здесь написал) а то конспируешься
да норм) если у тя длина есть - забей на кривизну.

Прив))) Почти не спалил)) Да так и сделал..кривизну забил давно) Да и не мешает как-то вовсе.

А Дженерал Аккаунт понятие относительное, на Ахилесе, было модно в то время взять такой ник =)) Да и Бред Питтушка там с таким дально зорким взглядом..как начало моих стараний..smile.gif
QUOTE
Надо писать так: Привет, а х и л е с! И все в порядке!

А может я специально прячусь^^ и всё в порядке))
QUOTE
эмм...как я понимаю на форуме Axilles.ru
JustNeed был под ником Ахилес,да?)

Был и остаюсь. На Ахилесе стараюсь в целом помогать людям..здесь же, я больше черпаю для себя. Дневник мой более полный тут, хотя бывали моменты когда записи я делал лишь на ахилес..дабы запутать "О моих , воображаемых последователей" smile.gif)
Tankiro
JustNeed

ТОгда респектище тебе огромный,я можно сказать начал рости именно с твоих постов!


Я в те далёкие времена в нете находил только истории про джелко-арабов и культуристов которые удвоили свой пенис за полгода)

Затем я нашел форум Ахиллес,где были подробно расписаны истории роста реальных людей,
и я сразу обратил внимание на твои посты и истории,и начал нупить именно после их прочтения!
Gratis.Guy
JustNeed
блин аватарка у тя стрёмная)))
как будто вампирша какая то из фильма "от заката до рассвета".
на ахилесе норм аватарка была.
Неро
Во ахилесовских набралось в одной теме... wink.gif Еще один нашелся... Как бабочки на огонь... biggrin.gif
JustNeed
Tankiro , очень рад видеть тебя здесь!
wink.gif
Спасибо за добрые слова!)
QUOTE
JustNeed
блин аватарка у тя стрёмная)))
как будто вампирша какая то из фильма "от заката до рассвета".
на ахилесе норм аватарка была.

Честно говоря тут у меня больше года авки вообще не было, потом с порнухи скрин снял biggrin.gif biggrin.gif
Ладно, старая добрая возвращается..)
---
Думаю мы изрядно зафлеймили тут) Будем прятаться ph34r.gif
Неро
tonymontano, где затихарился, делись опытом, как путь в мир ровных членов?
biggrin.gif
Полтора месяц как-никак прошло!
Путь-то какой, ровный или горбатый?
tonymontano
здарова, Неро
да вроде не затихарился, отписываюсь нет-нет в темах реальных пацанов, которые выпрямляют члены)) это такиро, гратис.гай. у нас, кстати, так получилось, что у всех пч загнут вниз - нормально мы тут собрались))

ну что могу написать по поводу своего прогресса...доволен сейчас своим членом, за такой короткий срок (1.5 месяца) мне удалось значительно выпрямить его. + еще удлинить на 1 см, да еще и прибавить в объеме на 0.5. выглядит сейчас монстром biggrin.gif и все это только делая V-растяги и эрегированные сгибания в противоположную искривлению сторону.
как только прогресс остановится, буду делать сгибания при клемпе, как ты и советовал.

что еще! ну мы тут с гратис. гай пришли к выводу, что при исправлении искривления пч может уменьшиться в длину. в общем, это все брехня! длина только увеличивается. в начале своего пути наблюдал уменьшения длины во время самих занятий, это происходило из-за того, что верхняя часть туники под механическим воздействием сжималась и происходил этот временный эффект. но с прошествием 1.5 месяца нижняя часть туники практически догнала верхнюю... короче, я еще рассчитываю на + 1 см длины. думаю, это оправдается, когда член окончательно выпрямится.

Неро, мне бы хотелось узнать про твой путь в мир ровных членов. не мог ты написать вкратце, за сколько выпрямил, какое искривление было и т.д.

Неро
tonymontano
QUOTE
тут на форуме читал, что кто-то ее сам щипцами полностью вырезал...в общем, не хочу ее удлинять, а удалить ее, нафиг, самому! нет узды - нет проблем...


Вырезало несколько человек:

webbudda - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Vodya11 - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я бы не советовал делать обрезание (сам обрезан), а именно полностью удалить узду - чтобы она совсем не тянула член, чтобы кожу можно было стянуть всю вниз, а голова стояла гордо! biggrin.gif

По твоим вопросам отвечу позже...
tonymontano
QUOTE
Я бы не советовал делать обрезание (сам обрезан), а именно полностью удалить узду - чтобы она совсем не тянула член, чтобы кожу можно было стянуть всю вниз, а голова стояла гордо!

уже передумал себе узду полностью убирать. сделаю просто пластику уздечки и все.

Длинный и толстый!
Неро, привет! респект тебе за ряд упражнений! Верёвки твои юзаю., отличная штука.
А ты про свой путь в мир прямых, в личку tonymontano будешь писать? а то у мне тоже интересно.. сам пытаюсь по прямее сделать, малость выпрямил, но дальше что-то стопорняк.

Кстати! я вот уздечку тоже малость удлинил, растягами. Но она у меня почему-то крепится к левой части головки.
Я головку довольно неплохо увеличил, но почему-то правая её сторона чуть длиннее(сверху) и пошире млость. Может это из-за такого расположения уздечки? поэтому левую меньше раздувает?...
Прямо не знаю каким способом дать нагрузку именно на левую сторону,чтобы выровнять.....
tonymontano
Длинный и толстый!
что, тоже борешься с искривлением?)) и тоже вниз?))
Неро
tonymontano
QUOTE
доволен сейчас своим членом, за такой короткий срок (1.5 месяца) мне удалось значительно выпрямить его. + еще удлинить на 1 см, да еще и прибавить в объеме на 0.5. выглядит сейчас монстром  и все это только делая V-растяги и эрегированные сгибания в противоположную искривлению сторону.

Ну молодец! И молчит - да передовой опыт в массы надо! smile.gif Я счас сам люблю делать эрегированые сгибания - разные, и классический садсак слинки, и круговые вращения-переламывания, когда вторая рука крепко за головку совершает врашательные движения члена...

Сгибания в разные стороны вообще классная вещь при искривлениях.
QUOTE
пришли к выводу, что при исправлении искривления пч может уменьшиться в длину. в общем, это все брехня!

Ну просто чудесно, что и меньшая сторона члена вытягивается, это засеку и буду всем говорить!
QUOTE
Неро, мне бы хотелось узнать про твой путь в мир ровных членов. не мог ты написать вкратце, за сколько выпрямил, какое искривление было и т.д.
Я вроде и писал раньше - у меня было чаще встречающееся искривление вправо, меня оно особо не парило, на занимаясь жестким сухим джелком делал его или левой рукой или правой, но обратной хваткой. При движении хватки к головке я старался выгибать член вправо и через примерно месяц, может чуть больше, точно уже не скажу, обратил внимание, что при сильной эрекции член стал практически ровным...

Но джелк я делаю очень жестким, это практически как юли 3 с сильным передавливанием члена хваткой и продвижении ее к головке. Делать не всегда легко, тут мне очень сильно помог ленивый джелк. когда хватка сильно сжимает член, а его движение через хватку осуществляется подачей тела взад-вперед...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
Совершил описку - и система не дает возможность исправить - у меня было часто встречающееся искривление члена влево (а написал - вправо)... wink.gif
Добавлено:
Длинный и толстый!, привет!
Классный ник у тебя - обязательно будешь иметь длинный и толстый! smile.gif
Мои проги жестковаты, но если член закален - могут дать рост. так как грузят член по-пацански! biggrin.gif
Длинный и толстый!
tonymontano , у меня влево.. (а написал вправо biggrin.gif)
было около градусов 27-30, десяточку точно убрал., сейчас уже гораздо лучше, но сам понимаешь хочется ещё лучше ))

Неро спасибо!
tonymontano
Неро
молодчик! респект тебе!
надеюсь, через месяц-другой уже смогу ходить с ровной ялдой!
а эрегированные сгибания - ВЕЩЬ! обхват от них растет будь здоров.


Неро
Длинный и толстый!
QUOTE
у меня влево.. было около градусов 27-30, десяточку точно убрал

Молодец, продолжай делать джелк с выгибанием члена вправо - левой рукой прямой хваткой или правой рукой обратной хваткой (можно даже чередовать - устала одна рука - другую на помощь)

Делай веревку и эрегированные сгибания также - польза несомненная.

(а что это мы с тобой свой изгиб пишем оба с ошибками??? ) biggrin.gif
tonymontano
Длинный и толстый!
вправо. думал, еще один "смотрящий вниз"))
если десятку убрал, значит в правильном направлении движешься.
РОВНОГО!

Добавлено:
Неро
твое мнение, одними эрегированными сгибаниями можно полностью искривление убрать или придется еще и при клемпе делать?
Неро
tonymontano
QUOTE
твое мнение, одними эрегированными сгибаниями можно полностью искривление убрать или придется еще и при клемпе делать?

Конечно одними эренгированными можно, просто желательно для роста проги разнообразить, чтобы член не привыкал...

А чего бы для разнообразия не поджелковать или теплой бутылочкой прокатать? Одно плюс другое - эффект больше.

У тебя уже такая длиннющая оглобля, что не мешало бы и обхвата добавить, а тут клемп + удушение змея нет равных - член сильнейше распирает...
Gratis.Guy
эк вы тут наболтали) пока я нвп делал)

Могу скзаать одно - у меня помоему ПЧ ещё не удлиняется. За всё то время что я делал ( середина ноября- начало января) - помоему даже меньше стало в длине. + эта неделя. Так что через месяца 1,5-2 посмотрю на длину.. надеюсь всё будет как написал tonymontano и длина со временем придёт!взамен изгибу конечн.

P.S. я за эти 6 дней так перестарался - что вообще прикасаться больно к ПЧ - в эрегированном состоянии. ППц, сегодня еле доделал программу(
tonymontano
QUOTE
надеюсь всё будет как написал tonymontano и длина со временем придёт!взамен изгибу конечн.

конечно длина придет взамен изгибу. все будет у тебя, друг! по-другому и быть не может)
Gratis.Guy
QUOTE
конечно длина придет взамен изгибу. все будет у тебя, друг! по-другому и быть не может)

спс)
главное не сдаваться)
а то я на этой неделе опять потерял мотивацию. Но буквально сегодня - в магазинчике увидел такую красивую девушку - всё, мотивация подскачила до небес)) Теперь стараюсь делаю всё как нужно.

Нужно почаще ходить в магазинчики... rolleyes.gif
tonymontano
просто нужно время. сам не заметишь, как член однажды станет ровным и толстым)
мой прогноз: один-два месяца хороших упражнений и ровняга у тебя в кармане.
Gratis.Guy
tonymontano
нее. у меня проблема.
глянь в моей теме. там я расписал про уздечку...
Tankiro
tonymontano

один два месяца,мне кажеться нереально,даже если чисто на выпрямление пахать)
tonymontano
Tankiro
не знаю, в моем случае реально. прогрессирую быстро. опять же это личной мой прогноз)
Tankiro
надеюсь,он оправдается wink.gif
Gratis.Guy
все мы надеемся!)
да даже если не 2 месяца. можно сделать 1 недельку перекур - и потом снова пойти в бой. за 4-5 месяцев спокойно можно выпрямить.
flue
Я тоже вон выпрямлением занимаюсь, скоро будет уже как 3 месяца. Скажем так, думаю, что в зависимости от искривления процесс займет порядка 6-9 месяцев. Но не думаю, что меньше.
Gratis.Guy
flue
а ты непосредственно занимаешься выпрямлением? или паралельно с удлинением?
не думаю что за 3 месяца нельзя ни на йоту выпрямить ПЧ...
хотя у всех разные организмы + нужно учитывать программу по которой занимаешься.
flue
Gratis.Guy
Я не сказал, что ни на йоту не выпрямил его. Наоборот, результат уже есть.
Ну и вот эти три месяца занятия нацелены на выпрямление, но в НУПе ж нет такого, чтоб упражнения работали только на что-то одно. Так что, надеюсь он и удлиняется и утолщается. smile.gif
А делаю я всегда сухой джелк, плюс мешаю то с эр. растягами, то с эр.сгибаниями, ну и веревочка иногда.
Gratis.Guy
flue
блин) а я и не знал что ты делаешь выпрямление) тогда нас уже 4)
Чем больше - тем лучше!
Создадим свой форум))
Tankiro
Gratis.Guy


да ладно,мне и тут хорошо biggrin.gif
Gratis.Guy
QUOTE
да ладно,мне и тут хорошо biggrin.gif

не) всмысле откроем такой ж форум на этом сайте - рядом с разделом НУП - только выше - будет НВП)
tonymontano
тут админ должен постараться, чтоб новый раздел НВП на форуме открыть. дальше уже назначить модеров на него.


Gratis.Guy
tonymontano
Tankiro
flue

Ну что мужики? Как процесс?идёт?

tonymontano
Gratis.Guy
прогресс идет))

Вот *ля! Обнаружил у себя на пч типа колечка с левой стороны. хз, по-моему всю жизнь было, только сейчас обратил внимание. вот боюсь, не пейрони ли развивается. уплотнение не прощупывается, дискомфорта нет. небольшая такая полоска в 2 миллиметра тянется по окружности пч только по левой стороне.
читал про эту болезнь, никаких симптомов не наблюдается, но все равно стремновато.

Gratis.Guy
tonymontano
про колечко не понял( где именно оно располагается?болит когда делаешь выпрямление? может ещё какие то признаки? а то сложно понять.
tonymontano
Gratis.Guy
не, дискомфорта нет, так же как и боли. располагается ниже головки на 3 см.
как бы объяснить...типа вены - полоска выпирает по окружности члена только на четверть с левой стороны.
artikon
Gratis.Guy
QUOTE
тогда нас уже 4)


Пятеро smile.gif

гну в эрегированном состоянии, включаю фильмец какой-нить интересный, особенно с утра легко получается, пока стояк.

кстати, кто сколько гнет по времени? у меня где-то от получаса до часа выходит - если дольше, начинает побаливать и падает.
tonymontano
artikon
за счет выпрямление точно сможешь как минимум +1 см в длину сделать.

QUOTE
кстати, кто сколько гнет по времени? у меня где-то от получаса до часа выходит - если дольше, начинает побаливать и падает.

занимаюсь минут 20 в день. но эрегированные сгибания делаю очень сильно, прям на грани.
а у тебя, как я понял, искривление влево - его так по мне легче исправить, нежели вниз (сила притяжения не на руку играет smile.gif )

так что давай, дерзай!
Gratis.Guy
tonymontano
ааа. ну может там бляшка какая нить. сгусток крови?

а у мнея проблема... вообщем так как уздечка у меня короткая - она постоянно рвётся. вот сегодня опять порвалась - кровь покапывает.. пришлось остановится. блин настроение аж пропало( делал делал - нон стоп, не отлынивая - а тут перерыв... толку получается никакого...
tonymontano
Gratis.Guy
быстрее тебе обрезание надо делать, брат, но тогда заниматься какое-то время не сможешь. если бы пластику узды делал - там неделя и снова за дело.
кровит? - это плохо. считай, образование рубцов неизбежно.

может пластику просто сделать тебе?
artikon
tonymontano
QUOTE
сможешь как минимум +1 см в длину сделать


Ну да, у меня на 1 см правая сторона длиннее.
Вот еще: делаю не только на 100% но и до 60-70 где-то (то есть пока не потеряет жесткость). думаю, мож обязательно на 100% все время делать?

тоже на грани кстати гну
tonymontano
QUOTE
думаю, мож обязательно на 100% все время делать?

чем больше эрекция при выпрямлении, тем конечно же лучше. только осторожнее надо быть. сломаешь и болезнь пейрони у тебя в кармане. это самое худшее, что может быть.
Gratis.Guy
tonymontano
а смысл прастику? а потом ещё и обрезание
проще 2 в 1. я попрошу врачей, когда будут делать обрезание - удалить узду.
да поскорее бы( в конце марта обещали положить.

ну я не смогу заниматься за 1 неделю до обрезание и 3 недели после. как минимум 1 месяц... блин(((

кстати какие рубцы) мне ж узду то удалят)
tonymontano
Gratis.Guy
я к тому, чтобы сделать только пластику без обрезания. решать тебе, конечно. просто обрезание - операция посерьезнее будет, соответственно больше времени на заживление.
QUOTE
кстати какие рубцы) мне ж узду то удалят)

это понятно, ну пока не удалили - рубцы)

QUOTE
ну я не смогу заниматься за 1 неделю до обрезание и 3 недели после. как минимум 1 месяц... блин(((

а почему нельзя?
Gratis.Guy
tonymontano
ну я думаю в плане того, что лично у меня - когда я занимаюсь стояк постоянный. а представь - после операции - встанет. швы разойдутся. а так хоть чуток "остыну". Я вообще не знаю как буду после операции - что делать если пенис встанет. да и какой вид обрезание выбрать. поэтому ещё сидеть, думать, спрашивать.

Не я обрезание се давно хотел - времени не было прост)
tonymontano
tonymontano
помимо искривления вниз, мы с тобой еще и братья по короткой узде))
она у меня тож коротковата, немного тянет головку вниз (немного!) через месяц-два, думаю, сама уже естественным образом растянется. потому как раньше ситуация была намного хуже. но время сделало свое дело. + сам ей помогаю растянуться.
Добавлено:
QUOTE
Не я обрезание се давно хотел - времени не было прост)

я тоже думал недавно себе обрезание сделать, но почитав об этом и поразмыслив, передумал.
тот же неро обрезан и не советует делать его. минусов дохрена. в любом случае, каждый сам решает, что ему делать.
Gratis.Guy
tonymontano
хмм. вообще то решать тебе. я лично никого не слушаю - и давно решил)
а неро неудобно - изза нупа как я понял))
рядовой2
tonymontano
хочешь расти и получать удовольствие от нупа - делай обрезание
Неро
Gratis.Guy
QUOTE
а неро неудобно - изза нупа как я понял))
Что-то вы меня совсем не правильно поняли - обрезанному НУП делать гораздо проще и лучще!

Но если не обрезаться, а полностью вырезать узду, чтобы крайняя плоть полностью оголяла головку и ничуть ее не тянула при сдвигании плоти в самый низ ствола - это лучше при половом акте, так как крайняя плоть ползает туда-сюда и член от нее толще...

Но нупить без крайней плоти - одно удовольствие - она не распухает и не мешает... И результаты могут быть лучше, так как обрезаный может дать своему члену бОльшую нагрузку...
Gratis.Guy
Неро
А чой то ты тогда советуешь не делать обрезание? blink.gif
Неро
Gratis.Guy
И когда же это я тебе не советовал - наоборот всегда говорил, делай быстрее, рви узду нах...

Если не можешь одну узду оторвать... Чтоб член был толще в сексе... Это единственный небольшой плюс не обрезания...
Но она много неприятностей причиняет, так что минусов больше без обрезания...

А толщину члена проще нагнать клемпом, чем держать постоянно воспаляющуюся крайнюю плоть...
рядовой2
QUOTE
делай быстрее, рви узду нах...
biggrin.gif - ты смотри Неро,аккуратно с такими советами , новички учтут твой авторитет - Ии На такое пойдут laugh.gif будут РВАТЬ - (а не резать в операционнойph34r.gif ) biggrin.gif
tonymontano
окей, уговорили, авторитет неро все-таки делает свое дело! smile.gif сделаю обрезание, когда полностью выпрямлю пч. преподнесу себе это в виде подарка. это будет завершающей стадией апгрейта.
Неро
tonymontano,
ты же сам решай, как тебе лучше, но потеря, действительно, невелика wink.gif
tonymontano
QUOTE
ты же сам решай, как тебе лучше, но потеря, действительно, невелика

я то не знаю, какого это быть обрезанным. могу только догадываться. в плане эстетики конечно красиво.
alek20063
Если просто разорвать, то есть большой риск, что на месте разрыва образуется грубый болезненный рубец - поэтому лучше аккуратненько разрезать у хирурга за 5 рублей.
artikon
Не пойму никак:
узда у всех рвется, или это только вопрос короткой уздечки?
Gratis.Guy
QUOTE
я то не знаю, какого это быть обрезанным. могу только догадываться. в плане эстетики конечно красиво.

не соглашусь
красиво в порно фильмах - у них у всех - полное обрезание.
например я вот не знаю какое выбрать. то ли полное - которое религия не позволяет ( а делают его кстати евреи насколько я знаю) - то ли среднее - тогда я хз как вообще - вроде сделаю правильно, но блин останется кожица - а потом ещё и вдруг после нупа - опять сползёт - да и не совсем красиво... вот сижу гадаю...
jk3
artikon
QUOTE
узда у всех рвется, или это только вопрос короткой уздечки?

Почему у всех?
У мну всё нормально cool.gif Даже растянулась немного от НУПа.

Думаю, это вопрос нуповского мазохизма с применением девайсов. "Где тонко, там рвется"
Неро
artikon
QUOTE
узда у всех рвется, или это только вопрос короткой уздечки?
Конечно, не у всех - она рвется-то в результате нагрузок, а они у всех разные и форма членов у всех разная... Она ведь и в результате полового акта порваться может, если головка сильно натягивается.

Больше вероятности порвать ее у тех, у кого член искривлен вниз при упражнениях по его выпрямлению. У искривленного вниз члена уздечка как правило короткая, потому и больше возможности порвать ее...

При форме банана гнуть особой нужды нет...

Но НУПеру в принципе уздечку лучше полностью удалять, особенно тем, у кого она тянет сильно головку - будет проще делать упражнения и давать бОльшую нагрузку, да и при половом акте лучше smile.gif
Gratis.Guy
НУ как успехи???
tony
tankiro?

tonymontano
Gratis.Guy
итоги буду подводить в конце месяца.
curved
Ребят у меня тоже горбатый ))...Дожил до 23 лет и не парился по этому поводу.да и телки всегда были в восторге,пока не наткнулся в интернете ,что это не есть нормально((...Начал делать корректирующий джелк.делаю уже месяц...ну и сгибания ,правда сгибания началал делать недавно..Вы пишите о том что сгибания делаются при эрекции 70 % ,но у меня он гнется до конца ,до половины еле как...твердый зараза))...Еще заметил после джелка он как бы помягче стал((.а может и только кажется)...Но вообще ,хотел поговорить вот о чем...Не скажется ли это как то на потенции.не хотелось бы лет в 30 -35 остаться с висячим бананом.по сути ведь член подвергается своего рода истязаниям .из за чего может раньше времени уйти на пенсию...
masimobelini
curved
у тебя до 30-35 лет в жизни может такое произойти ,что быть бы живу... Ты потенцию быстрее убъёшь сидячим образом жизни и сидячей работой,пьянками,курением,постоянным стрессом или длительной депрессией ...а может ты подскользнёшься на банановой кожуре и упадёшь на копчик,сломаешь позвоночник и у тебя всё ,что ниже груди отнимется fear.gif
Я ,конечно ничего из этого тебе не желаю...просто не дрейфь...НУП -это даже полезно,если делать с головой! biggrin.gif
curved
Да так то это понятно,..одно дело когда все это под вопросом.а другое дело ты это делаешь по факту.Я просто заметил раньше у меня стояки были намного чаще ,и крепкий член был,а щас по утрам встает еле как...У кого нибудь есть какая нибудь инфа,что говорят о джельке урологи.потому что в инете могут писать что угодно,я просто перекапал про Джелк много инфо искал даже на иностранных сайтах.и везде о нем выдается один и тот же текст.как будто изначально это было написано одним человеком,а затем уже распространилось по инету.на отзывы от урологов не разу не натыкался.
masimobelini
curved
Ты понимаешь,даже не интересно на это отвечать. Ну какие тебе там урологи нужны? Ты думаешь,у них больше информации по этому вопросу ,чем тут на этом форуме?
16chlen
masimobelini
поддерживаю
curved
джелк "горбатость" не исправит 99% даю
Gratis.Guy
16chlen
ну не знаю
в основном выпрямляющий джелк - это главное упражнение по выпрямлению ПЧ. сгибания тоже.
Cаspеr13
А вешалка с эксом разве не поможeт?!
Gratis.Guy
Cаspеr13
ну про вешалку я вообще толком ничего не знаю)
про экстендер - слышал, что он помогает, но в плане результатов приходится ждать не меньше полугода. Опять таки-ж я мало знаю про эти приборы. Кто-то пишет, что помогает, кто то наоборот. Но я лично на сайте не видел людей, которые вы выпрямили благодаря доп.приборам.
Tankiro
Тони Монтано,как успехи?)

не пишешь,а мне интересно ведь как там выпрямление идёт)
tonymontano
Tankiro
практически выпрямил уже.
что нравится: при полном возбуждении и сильном разбухании пч мускула, член становится прям ровный, еще немного и в шоколаде. такое наблюдается уже 2 недели. раньше этого не было. но это все при максимальной эрекции. хотелось бы такого эффекта и при меньшей. как по мне, тут сдерживает туника, а пч мускул уже готов.


Gratis.Guy
Tankiro
tonymontano
хмм помоему я даж знаю почему так.
мы выпрямляем ж при сильной эрекции - т к при меньшей толку не будет. ну так вот у нас при эрекции меньше 80 % будет кривой как и раньше. зато если >80 - то пряменький) так что я иногда когда смотрю - при меньшей эрекции - прям на душе кошки скребут - типо резалта ноль нафиг я делаю это и тд. Зато потом когда заводишься - смотришь - ппц ну надо ж так - еще чуть чуть и пряменький) ваще красота и времени потраченного не жалко и мотивация еще пуще прет.

рад за вас)
tonymontano
QUOTE
ну так вот у нас при эрекции меньше 80 % будет кривой как и раньше. зато если >80 - то пряменький)

я считаю, со временем и при 80 будет прямой. туника должна догнать пч мускул.
по себе сужу, раньше при 80% эрекции был намного кривее чем сейчас при том же возбуждении. а при полной эрекции - и вспоминать не хочется! т.е. чем сильнее эрекция, тем кривее мой член. сейчас все наоборот.
Tankiro
tonymontano

Рад за тебя брат!

поведай ещё раз основу своей выпрямляющей проги,если не влом)

Gratis.Guy


Золотые слова!

тоже замечал этот эфеект!!!

при 80 и меньше он сильно кривой.а чем больше распирает кровью-тем ровнее,хотя раньше при максимуме эрекции кривой тоже был!)
tonymontano
Tankiro
делаю только сильные эрегированные сгибания и все.
Tankiro
tonymontano


Сколько по времени,и какой график работа/отдых?)
мне всё интересно!
tonymontano
по времени 20-25 мин. 2 дня работаю, 2 отдыхаю.
упражнения делаю полулежа. в таком положении больше всего распирает пч. эрегированные сгибания проделываю при 100% эрекции
Tankiro
tonymontano


спасибо брат !!

буду пахать!

Росту тебе и выпрямления!)
tonymontano
Tankiro
и тебе, брат, и тебе!
Pomper№1
tonymontano
Привет! Ты когда сгибания делаешь, пережимаешь основание члена другой рукой?
tonymontano
QUOTE
Привет! Ты когда сгибания делаешь, пережимаешь основание члена другой рукой?

по-разному. у основания очень редко. обычно пережимаю в середине ствола, там наиболее выражено искривление.
Tankiro
tonymontano


я тож так делаю))
tonymontano
ТРАБЛ!!!

сегодня при занятии по неосторожности произошел разрыв крайней плоти (не узды).
понял, что выпрямлением какое-то время заниматься не смогу - сразу же побежал в ванную, чтобы отрезать узду, которая меня давно беспокоила. делал все в спешке. сильно взбесился из-за произошедшего.
в общем, отхватил узду под корень головки, чтобы в будущем ничего не свисало. задел ткани самой головки...крови было много.
сейчас пишу после операции.

за узду не переживаю - заживет, а за разрыв крайней плоти - да.




shurplanet
tonymontano
smiles (12).gif
Береги себя!
masimobelini
QUOTE
сразу же побежал в ванную, чтобы отрезать узду

QUOTE
в общем, отхватил узду под корень головки, чтобы в будущем ничего не свисало. задел ткани самой головки

Даааа...хорошо,что в бешенстве не отхватил случайно всю головку!
blink.gif
oBhvat
сходи мож к урологу лучше на всякий случай
tonymontano
прошло 3 дня.
узду отрезал в итоге оказалось очень даже неплохо. с головки ничего не свисает, выглядит все аккуратно. заживает быстрыми темпами. так что доволен.

разрыв крайней плоти - тут ситуация хуже. рана стянулась, но все еще побаливает, особенно при утренней эрекции.

пока хожу с повязкой на пч...рану обрабатываю салициловой мазью.
Tankiro
tonymontano


бедняга,брат,поправляйся!(


я вот как знал перед нупом обрезался,и щас многих проблем подобных избегаю..
tonymontano
Tankiro
предусмотрительный ты, брат)))

я особо и не расстраиваюсь, перерыв как бы заслужил, так что...если все будет нормально, к концу июня вернусь к выпрямлению.
Tankiro
tonymontano


заслужил конечно!

wink.gif
balnozar
QUOTE
сразу же побежал в ванную, чтобы отрезать узду,

Привет тебе.....ты что хЕрург?))
я вообще в шоке от улышанного....можно же инфекцию занести свободно блин...
экстримал ты черт подери... biggrin.gif

выздоравливай...
tonymontano
balnozar
на гратисе парни неоднократно подробно расписывали о своих операциях на узду, так что был подготовлен) и к тому же давно появилось желание сделать это, просто не хотел перерыва в занятиях. разрыв крайней плоти подтолкнул меня на этот шаг.
hirurg911
У меня пч выкривлен влево (совсем незначительно отсносительно того что тут прочитал, мб градусов 5-10) но всеже хотелосьбы выпрямить. Вот что я делаю, в енергированом состоянии просто на месте где искривление беру 2 руками и розгибаю как будто ломаю палку в руках, потом немного джелка добавляю, и плюс юзаю экстендер, начал недавно, я все правильно делаю или может туплю чото?
Tankiro
hirurg911


в принципе правильно.можно ещё и с помощью экстендера выпрямлять
hirurg911
Ну на экстендери я на левую сторону где искривление беру натяжение чуть побольше ставлю. Но чесно говоря после всього етого мне побаливает то место где бляшка, даж на ногу левую одает боль. Ето нормально?
Tankiro
hirurg911


cмотря какая боль.....если тянущая во время эр.растягов и экса-то хорошо,растягивается короткая не упрогая ткань ,если боль -острая и резкая,то плохо думаю.....
hirurg911
А вобще ето нормально что я делаю упражнения по выравниванию, и плюс еше ношу экс 2-3 часа в день? Не засильная нагрузка?
Можешь описать свою програму выпрямления, что ты сначала и как делаеш, и скок времени етому уделяеш в день, и какие результаты добился.
Tankiro
hirurg911


нормально в зависимости от стажа.....

я делаю щас только эрегированные сгибания под клемпом,иногда v растяги


могу показать тебе фото результата)
hirurg911
Давай фото) сколько времени занимаешся?
обясни плз что такое клемп или сылку дай, я читал про ети v розтяжки, ну реально нефига непонял, мб ты доступней обясниш?

Я вижу здесь ребята понимают во всем, мб кто подскажет как избавится от шрамов и рубцов после обрезания?
Tankiro
hirurg911


они на всегда останутся,у меня тоже


v растяги для исправления искривления вниз больше,но могу описать вкратце-растягиваешь член и пальцами так вниз прожимаешь растянутый расслабленный член в разных точкх

клемп упражнение для продвинутых.если стаж хоть пол года есть могу объяснить

кинь мейл в личку,скину тебе фото
ещё + поднатаскаю тебя по выпрямлению.чтоб другу тему не засорять)
hirurg911
Кинул меил, у меня член в лево, такчто в разтяжки неподойдут, и стажа у меня 2 месяца экстендера, клемп тоже не канает, джелк говорят малоефективен, так что мне тогда делать епт?
отпишы на меил.
пусть модер почистит тему.
Tankiro
hirurg911


кинул тебе фотки и упражнения)

кому интересно,,пишите кину на меил фото своего прогресса)

сории за оффтоп)
35cm
привет, tonymontano, я вдохновился твоими успехами и тоже решил плотно взяться за выпрямлениеsmile.gif как у тебя дела на данный момент?
и подкажи, я так понял самое эффективное упражнение для выпрямления - это эрегированные сгибания... как оно выполняется технически? как именно брать, сколько секунд держать в согнутом состоянии итд? куда гнуть - это понятно)
Добавлено:
Остальным братьям по "оружию "тоже привет))
hirurg911
Здоаствуйте. Карочь я занимаюсь выравнивание пч, прочитал много статей тут и понял что эфективней всего это эрегированое сгибания, вот я каждый день делаю его по 20 мин в день, не каких передышок я неделаю, может ли с этого получится какойто результат? или нада еще чето делать.
Tankiro
всё получится,нужно время
oreon
у кого-то есть результаты? поделитесь..
tonymontano
oreon
у меня член сейчас ровный. правда верхняя сторона пч помясистее будет.
давно уже не делаю никаких упражнений, отката нет и не было.
и давненько меня не было на форуме... просто впомнил, что в начале моего пути, когда только начинал, мне самому нужно было убедиться на опыте других людей, что это вообще возможно - исправить исривление. Это мне сильно бы помогло.Но, к сожалению, большинство начинавших исправлять искривление, быстро пропадали, о каких-либо результатах можно было только догадываться.
Не раз видел как народ писал, что искривление в сторону выпрямить можно, а вниз нет. Мой пример и брата по несчатью танкиро показывает, что это возможно, причем даже значительное.
Tankiro
tonymontano
оо

как давно тебя не видел не слышал..

как забросил?

пряомй как палка стал.или все же по дуге просто близкой к ровной?

и как он у тебя при частичной эрекции?
у меня досих пор при начале твердения он кривой.потом вытягивается.но я щас вешаю,упржанения бросил.вроде чуток искривился опять.

ответь плиз,и не пропадай))

пиши хоть иногда) wink.gif
tonymontano
Tankiro
привет, брат)
прямой, как палка он, конечно, не стал, верхняя сторона пч идет немного по дуге, а нижняя ровная, ну если только чуть-чуть изгиб) но он практически незаметен. в общем, пч горбатым стал) форма такая нравится.
изредка бывает поделываю упражнения для тонуса и все. не знаю, может еще и доведу форму пч до идеала,хз, чтоб как палка был.
различные состояния эрекции на изгиб пч не влияют. только угол меняется. что при 80% эрекции, что и при 100% - одинаково.
сейчас по возможности буду отписываться, если будут вопросы от вставших на путь выпрямления.
Tankiro
tonymontano
хм...а у меня очень зависит..во время сильнейшего возбуждения прямой как у тебя,т.е. горбатый.а так при средней эрекции иногда чуть кривой.но с тем что было раньше конечно в сравнение никакое не идет.и в сексе не мешает.


просто я щас гонюсь именно за размером.а прямой больше сомтрится.

у тебя все те же огромные 21 нбпел?
tonymontano
измерял около месяца назад и данные таковы:
нбпел - 20,5 см
ег - 14,8
может показаться, что мало обхвата для такой длины, но смотрится очень даже. больше мне не надо. может выложу фотки на этой неделе.
Tankiro
tonymontano
было бы отлично!выложи.

у меня щас 19,7 *15,интересно сравнить)
так выходит у тебя откат длины был?
tonymontano
Tankiro
как видишь откат есть. меня это не парит. хоть даже на сантиметр уменьшится, тоже ничего страшного. а вот обхват не хотел бы.
ну ты и вырос за это время! поздравляю! когда остановиться собираешься? или уже попал под зависимость нупа? хочется больше и больше...что только небо предел...
Tankiro
tonymontano
без шуток хочу 38-36 см..тогда займусь цементированием
tonymontano
как и обещал
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
12в16
tonymontano
хорош, ничего не скажешь

правда работай на обхват) на 14.5 не тянет)
а так размер реально четок) сверх моего идеала biggrin.gif
tonymontano
12в16
сверху он выглядит пошире, сбоку приплюснутый немного. а в реале ег дейстительно столько, сколько я и писал.
работать над обхватм не собираюсь, изначально ведь выпрямлением занимался, прибавка в размере это только бонус для меня)
Tankiro
tonymontano
спасибо за фоту)


да по габаритам на мой похож,ноу тебя ровней,я бы сказал что прямой)

фото до выпрямления нету?)
tonymontano
Tankiro
не делал фоток до выпрямления. если отталкиваться от твоей фотографии, где ты только начинал, то где-то такой же по кривизне был.
как видишь, нормально так выпрямился. как вспомню, что творил с ним...чуть не сломал однажды)
Добавлено:
а где на твою фотку глянуть можно? хочется посмотреть какого успеха ты достиг.
Tankiro

tonymontano
в середине темы)

выходит ты большего достиг))
хотя ещё как бонус прибавил 5,7 к длине и 3 к обхвату)
tonymontano
QUOTE
выходит ты большего достиг))

если честно чуток ровнее был)
рядовой2
tonymontano
ну и Краса-Ялда у тебя - завидую wink.gif
oreon
tonymontano
а*уеть! красавец))
вообще не скажешь, что он когда-то был кривым.. честно - не верится)))
Tronbalt
Офигеть.. такой ялдой и убить можно! ohmy.gif Респект! По форме я почти так же выпрямился! Угол бы мне повыше... а длина прет очень - хоть я в основном выпрямлением занимаюсь, а не удлинением..
Tankiro
Tronbalt
а ты как ровнял и соклько?
Tronbalt
Сначала я не знал про форум, около года или полтора не систематически занимался. Старался спать на животе, направив член вверх, но так заснуть совсем не мог.. Гнул по тихоньку в состоянии эрекции. Он у меня еще и влево был загнут, не только вниз.. Основной прогресс я считаю у меня был от мастурбации с очень большим усилием, направленным против искривления. Потом я нашел этот форум, добавил сухой джелк, v. Растяги на полуэрегированном. Еще эрегированный член заклемпую, нагоню крови, ложу на твердую поверхность и раскатываю "скалкой" последние месяца 2-3 очень жестко занимался, убил свой угол эрекции sad.gif до сих пор до конца не восстановился.
А теперь о размерах. При начале нбпел - 14,5 см. После несистемных продолжительных занятий 15 см. За последние два месяца набрал еще 2 см. Теперь нбпел 17 см, член почти ровный, а угол убитый sad.gif только при оч сильном возбуждении стоит параллельно полу, а так - ниже. Чуть позже выложу фото, что имею сейчас. Жаль нет того, что было вначале.. думаю, самые матерые НУПеры ужаснулись бы.
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
За последние два месяца набрал еще 2 см.

Супер результат !) Забей ты на угол,главное 2 см вытянул)
tonymontano
Tronbalt
красава!) отличный результат.
Tronbalt
Спасибо smile.gif в принципе мне это не мешает, только стремаюсь при сексе с каждой новой девушкой, как она отреагирует, что он у меня не в небо смотрит.. почему то кажется, что у 95 процентов стоит на половину двенадцатого... ))) или забить и вести себя естественно ?
Мармулеткин
tonymontano
Tankiro

Молодцы Вы,ребята. Упорные. Мужики. И члены у вас большие. smile.gif
jk3
Tronbalt
QUOTE
почему то кажется, что у 95 процентов стоит на половину двенадцатого

Ничего подобного.
Я тоже так думал, лет в 18 biggrin.gif

Угол может быть какой угодно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как видно, вверх более распространено, но никак не 95%.
Кстати, проголосуйте/отпишитесь там, если еще не.
Tankiro
jk3
для секса лучше прямо перпендикулярный.имхо.
sergtop
просто красавец!!!
завидую
Роста и роста тебе!!!
buddaaa3
главное, чтобы твердый был, угол при сексе не важен.
умеренныій
Tankiro
QUOTE
для секса лучше прямо перпендикулярный.имхо.

И я такого мнения.К тому же таким удобней по лбу стучать,чем торчащим кверху.А без такой развлекухи секс утрачивает изюминку,нет цирка,садо-мазо и т.д.
НужноОчень
Привет всем.Тони немог бы ты поподробней написать прогу ,по которой ты выпрямлял ПЧ.У меня кривой вниз гдето на 30 градусов,я внимательно перечитывал твой пост и танкиро,но непойму ,или я что то делаю ни так или у меня член неподдается выпрямлению.По времени уже 7 месяцев пытаюсь выпрямить эрегированными сгибаниями,но кроме синяков и потяжек на коже ничего непроисходит.На сколько сильно ты выгибал при упражнениях?
tonymontano
НужноОчень Писал давно небольшую статью про эрегированные сгибания для одного форума, думаю, многим пригодится.

Эрегированные сгибания - самое главное и эффективное упражнение для борьбы с искривлением полового члена.

Что же такое "эрегированные сгибания"?
Сгибания пч при эрекции в противоположную искривлению сторону. Все просто.

Обычно искривление идет плавной дугой, поэтому сгибания следует делать на разных участках ствола пч, чтобы прорабатывать всю дугу. Но основное внимание следует уделять именно тому участку, где изгиб наиболее выражен.
При эрегированных сгибаниях лучше всего использовать две руки. Одну руку мы используем в качестве опоры, другой непосредственно делаем сами сгибания.

Чем больше эрекция и амплитуда при сгибаниях, тем лучше.
Но начинать надо с простого. Переусердствовав, можно сломать член и заработать БОЛЕЗНЬ ПЕЙРОНИ. А это - самое худшее, что может произойти. Осторожнее с этим.
Так что сначала пробуем начинать сгибать при той эрекции, с какой вам комфортнее всего это делать.
Со временем, как только вы почувствовали, что туника стала более эластичной - увеличиваем эрекцию. Так потихоньку доходим до макс. эрекции. Да, и не забываем про хорошую амплитуду.
Ну, а завершающий штрих - это эрегированные сгибания при клемпе - упражнение для продвинутых.

Вдобавок к эрегированным сгибаниям можно поделать джелк, v-растягивания и т.д. Так вы максимально быстро сможете добиться желаемого.

Сроки выпрямления - от 3 до 10 месяцев.

Плюсы выпрямления:
- Красивый эстетический вид
- Увеличение длины пч засчет вытягивания короткой (кривой) части туники
- Увеличение обхвата пч
jk3
tonymontano
QUOTE
Что же такое "эрегированные сгибания"?

Они бок о бок идут с т.н. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
oreon
tonymontano, спасибо тебе и от меня еще раз!

ты оперативно, четко и всегда дружелюбно, с желанием помочь отвечаешь на актуальные вопросы! (которые иногда задают по нескольку раз одни и те же)

твои опыт и достижения придают мотивации к работе!

удачи и успехов в твоих делах!
tonymontano
oreon
Всегда рад помочь чем могу.
И тебе, брат, удачи!
НужноОчень
Спасибо за ответ.Кстати эту твою статью уже перечитывал нираз.Вообще оч хорошо что ты обьявился,я уж было думал что ничего невышло у тебя,и я уже начал сомневаться в методике,но твой результат подпридал мне уверенности и сил.Еще такой вопрос-ты клемп использовал?,просто когда начинал я нупить ,чувствовалось как оч хорошо так растягивается нижняя сторона,а щас как то не очень.Клемпа нет ,поэтому пробую перематывать чем нибудь основание,но все равно нето что раньше.Кстати когда только начал нупить,то немного выпрямился ,а вот щас прям застой какой то , и эрекция слабовата и мотивация ниже плинтуса.
tonymontano
НужноОчень
советую отдохнуть от нупа.
делай сгибания при своей эрекции, клемп лучше не подключать.
Lexus
ЕМА СУПЕР ВЫПРИМИЛ КАК СКАЖИ? please
СОРИ не вмательно читал спасибо"
НужноОчень
тони а сколько по времени ты добивался результата примерно ?
tonymontano
НужноОчень
5-6 месяцев регулярных занятий, стал практически ровным, а дальше время от времени делал эрегированные сгибания.
jarry
tonymontano
вырос еще?
давнотебя не было)
Tankiro
QUOTE
(Методические указания “Оценка обстановки при ЧС»,Шоботов В.М. )

та да((

отпиши.как дела?
tonymontano
Ребят, давно уже не заходил.
Сейчас не занимаюсь вовсе.
Член прямой, отката не было.
Все замечательно!
rambler17
tonymontano
QUOTE
Ребят, давно уже не заходил.
Сейчас не занимаюсь вовсе.
Член прямой, отката не было.
Все замечательно!

Замечательно, что нет отката. Поздравляю!
На всякий случай необходимо один раз в две недели делать джелк, иначе может быть откат.
Это полезно и для поддержки тонуса.
Всех благ.
smile.gif
jk3
tonymontano
QUOTE
Член прямой, отката не было.
Все замечательно!

Ждем-с фото до/после rolleyes.gif
Alex2011
tonymontano
поддерживаю предыдущего комментатора фото до/после . Хорошая мотивация для других.
oBhvat
tonymontano
молоток или помпу для тонуса)
tonymontano
Уже писал, что не делал фото пч в начале пути. Немного жалею, что не запечатлил, когда он кривым был. Было бы хорошей мотивацией для других ребят.

А фото, где пч практически прямой уже выкладывал 4-5 месяцев назад.
Если кто не видел.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сейчас уже прямой полностью, по крайней мере мне так думается)

Помню еще под нож хотел ложиться...
Mozhay
Отличный елдак, пропорциональный. И, конечно, поздравляю с успехами.
НужноОчень
В том, что Тонимонтано выпрямил пч, нет сомнений. Спасибо ему что выложил вообще фото. Он покачто единственный кто выпрямил полностью член.
Tankiro
НужноОчень
а я,а я?)))) biggrin.gif rolleyes.gif
Donky
QUOTE
а я,а я?))))   


А тебя он тоже не прямой был? вниз или в сторону?
Tankiro
Donky
ужжасно кривой,вниз,дырочка уретры смотрела четко в пол.думаю такого как у меня,не кого из ныне выпрямляющих не было изначально bash.gif
Donky
QUOTE
ужжасно кривой,вниз,дырочка уретры смотрела четко в пол.думаю такого как у меня,не кого из ныне выпрямляющих не было изначально


Ну тогда ты вдвойне красавчик, что увеличил его и выровнял cool.gif
Tankiro
Donky
фото в теме есть)
tonymontano
Tankiro
Ты тоже молодчик!) Мои поздравления!
Помню мы практически в один период времени начали выпрямлять, там еще и гратис гай тоже. Троица выпрямлятелей)

Фото ДО нет, но помню каким он был.
Нарисовал.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
tonymontano
да.было дело)
интересно.выпрямил ли он?у меня был он в старой асе,потом потерял логин и пароль,терь нету(
надо и мне нарисовать.у меня намного кривее был)
НужноОчень
ТОНИ
Как дела, нет ли откатов, заглядывай хоть иногда а то тут много еще кривых вниз.

Интересует вопрос -ты Спускал после эр.згибаний, и как ты считаешь -есть ли разница в этом.
tonymontano
НужноОчень
Привет.
Да, смотрю много "кривых" тем появилось) Когда я только начинал, информации толком не было, и выпрямляли свой пч только единицы.сейчас же ситуация иная. полегче стало.

Отката не было, член стал еще прямее. привычка спать с загнутым вверх членом до сих пор со мной)

Когда я занимался выпрямлением, после упражнений проходило 2 или более часа прежде чем сливал. По ощущениям, что член выпрямляется быстрее, если сразу не сливать. Но тут, возможно, это никак и не влияет. Очень сложно отследить на самом деле.

Сейчас мое отношение к онанизму изменилось. Считаю. что он отрицательно действует на мужика. Секс и рукобдудство - разные вещи. От онанизма мы истощаем себя. А после упражнений ведь когда-то приходится сливать, т.е. все заканчивается О, в противном случае заработаешь простатит.
Tankiro
tonymontano
на заработаешь))

никаких доказательств этому нет.
НужноОчень
tonymontano

Да согласен анонизм истощает.Вот делема млин. У меня чет прогресс остановился вот я ядумаю не сливания после упражнений всему виной.

А насчет приема витоминов, протеинов как думаешь-может что то влияет еще дополнительно на выпрямление?

Заходи хоть иногда, я твою тему каждый день открываю ) Рад что отписался спс.
tonymontano
QUOTE
tonymontano
на заработаешь))

имею ввиду, если вообще не сливать после упражнений, можно заработать простатит.

НужноОчень
могу, конечно, дать советы, но очень сложно будет их придерживаться.
для начала нужно восстановить тебе организм, т.е. сделать перерыв от занятий на месяц. при этом нельзя онанировать в это время вообще.
нельзя трогать свой пч руками без необходимости: прикасаться только для соблюдения гигиены и все.

если сможешь выдержать, а это непросто на самом деле (будет ломка), получишь и прибавку витаминов в организме, тесто повысится, психика восстановится, также энергетика... еще много чего. ну и соответственно прогресс после всего этого будет просто нереальный.
выпрямить пч станет несложно, организм сам поможет тебе быстро доразвить отстающую часть члена.

ну, а как только выпрямишь - бросай все это дело. потому что все УПРАЖНЕНИЯ для члена ведут к ОНАНИЗМУ, а это уже настоящая ЗАВИСИМОСТЬ.

вреда от воздержания ты не получишь, так называемого переизбытка спермы не случится. организм сам выведет лишнее через поллюции. простатита тоже не бойся.

предполагаю, что сейчас эрекция не такая как прежде. смотря обычную порнуху, уже не "вставляет"так, как раньше, и чтобы завестись, приходится искать все более острых ощущений.



НужноОчень
tonymontano

Ты прав по всем пунктам.

Придержаться совета мне придется, так как оч большие комплексы по кривому пч и неудачи в попытках заняться сексом, тут решино -выпрямить любым путем, меня от решения сделать операцию отделяет только этот сайт с вашими постами ну и страшновато конешно.

я делал перерыв в тройку недель в нупе , но не в воздержании, а потом как занупил со спусканием по 3-4 подхода на день,и пч через три дня уже не тот на котором эфективно выпрямлять.

спасибо за советы очень рад что ты отписал в теме,постараюсь сделать все как ты говоришь, это наверно еще один шаг, надежда и мативация для меня.


QUOTE
если сможешь выдержать, а это непросто на самом деле (будет ломка), получишь и прибавку витаминов в организме, тесто повысится, психика восстановится, также энергетика... еще много чего. ну и соответственно прогресс после всего этого будет просто нереальный.
выпрямить пч станет несложно, организм сам поможет тебе быстро доразвить отстающую часть члена.


Думаю что это правилно, так как на своем опыте могу припомнить-что прегресс у меня был и довольно быстрый, когда жил не дома и онанировать было некогда да и негде, а только делал эр. сгибания по утрам мин 5-10 и все.

Надеюсь это поможет сейчас.

tonymontano
Удачи, брат!
Это сложно, ломать будет нереально. Ни в коем случае нельзя позволить заняться О даже один раз с мыслью типа "разок подрочу, ничего страшного не случится". Гони такие мысли, иначе все бестолку.

QUOTE
а только делал эр. сгибания по утрам мин 5-10 и все.

Вот это уже вредно.

Если будут еще вопросы, всегда с радостью отвечу, поясню, что непонятно.
+nbpel
tonymontano[B], прям мои мысли насчет онанизма! уже как 30 дней прошло, надо 90 продержатся, тогда мозг ''забудит'' что такое дрочка на порнушку! советую покурить зарубежных коллег, очень оочень познавательно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .
tonymontano
QUOTE
уже как 30 дней прошло, надо 90 продержатся, тогда мозг ''забудит'' что такое дрочка на порнушку!

думаю, что у каждого своя степень запущенности от онанизма. кому-то месяц продержаться, а кому-то и больше. но факт в том, что воздержание от О приносит кучу позитива в твою жизнь. именно от О, а не секса!
oreon
tonymontano, очень правильны вещи пишешь! как впрочем и всегда)
спасибо за опыт!
tonymontano
oreon
Привет, дружище!
Рассказывай, как твои успехи?
Wolfstar
Все привет!
У меня очень хорошо согнут член в низ.. Вы бы не могли дать упражнение которые необходимо делать и пожалуйста описать как,очень буду благодарен
cane4eg
Привет всем .... что уже не кто не пишет давайте продолжим и будем отписываться я тоже вступаю в ваши ряды),у меня согнут в низ !!! пишите кто какие упражнения делает и как помогает, и посоветуяте какие мне делать только эрегированные сгибания?!!!пишите парни пишите
cane4eg
кто еще щас занимаеться выпрямлением ....я щас пока буду воздерживаться от мастурбации а то уже с психикой не в порядке мне 18 с годов 12 дрочу чуть ли не каждый день!(( ищу напа с кем будем думать упражнения и отписываться фото сделаю до потом после если выпрямиться.. надеюсь очень,, а то ппс охото уже выдрать кого нибудь ну как то стремно думать какая реакция будет у девушки !!!!!давайте пишите нашел этот форум недавно смотрю тут както редко все общаються если еще тут кто живой напишите ближайшие время буду заходить смотреть ,может щас гдето в другом месте выпрямляют киньте ссылку)!!!
Орэх
cane4eg
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
cane4eg
все тут выпрямляют,других мест нету)) biggrin.gif
внимательней почитай
форум!

кратенько я тебе распишу,проверь лс
НужноОчень
cane4eg просматривай "обзор новых сообщений" вверху страницы.
cane4eg
а вы фото до/после делали? хочу посатреть у кого есть результаты и за какие сроки! позже сделаю своё фото
hirurg911
У меня пч искривлен в верх и в лево, ппц как тяжело делать эр. сгибания. Скажите 40 мин сгибания в день будет достаточно? И как зделать так чтобы он в трусах не гнулся?)
alexandro86
Всем привет! Читаю уже второй пример успешного выпрямления и тоже загорелся подкорректировать своего дружка, хочу чтоб как банан но только вверх задирался. Сейчас у меня почти такой же как у tony на фото после выпрямления. А изначально (где то 4 года назад) был как банан головкой вниз, выровнял тем что в трусах направлял его вверх. Уже начал делать эрегированные сгибания и "пенисбилдинг" обязательно сделаю фото "ДО" тренировок, через месяц и "После".
А tony я аплодирую стоя clap_1.gif пример для начинающих.
Visvaldis
Здорова из 2013, прочитал форум, спасибо за дельные советы. Теперь знаю что и как! через пару месяцев надеюсь добьюсь результатов.
antifriz
tonymontano Мне нравится ход твоих мыслей. Всё что ты пишешь на форуме мотивирует.
KARDANb
tonymontano ,брат у меня ПЧ похожей формы, думаю тоже над удалением уздечки. Опиши плз подробно как все делал. И самое главное как без нее себя чувствуешь? на длительность ПА не повлияла? я надеюсь что если удалю себе узду, то не будет так головка тянутся и усиливать ощущения во время ПА.
fozzenchlenix
Всем привет ребят, в 17 лет заметил проблему с скревлением челна вниз как то особо внимания не обращал, сейчас в 18 лет вопрос стал более важен. Член согнут вниз не знаю на сколько градусов примерно на 30% [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - вот фото. Хочу попробовать систему которая помогла вам но не знаю как и чего начать, боюсь навредить или сделать еще хуже. Прошу отпишитесь те кто уже достиг в этом результата!! очень нужна помощь, заранее благодарю.
Tankiro
fozzenchlenix
привет!
создавай персоналку, будем решать твою проблему. smile.gif
Largo
Интересно, уздечка может так тянуть, чтоб член таким образом со временем согнуть?
У тебя как, сильно уздечка натянута?
Tankiro
Largo
очень маловероятно, она мягкая и эластичная.
Zyzz12
Блин помогите пожалуйста член искревлен, не знаю что делать, с чего начать.
Читал что операция помогает, ну стремно как то.
И вот на форум наткнулся, увидел что все реально, но никто не отвечает...
Помогите пожалуйста, очень прошу
libermanx18
Zyzz12
Тебе же ответили, что эрегированные сгибания тебе помогут. Бери прогу новичка и делай для начала, чтобы член привык к нагрузкам, в течении пары месяцев. Инфы на форуме полно, пользуйся поиском и читай темы для новичков. Лентяям никто помогать желанием не горит wink.gif
тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
можешь создать персоналку, где и задавать вопросы, после того как прочел инфу для новичков и не нашел ничего по поиску.
тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
прочитай все важные темы, и 99% вопросов отпадут сами собой.
Tankiro
Zyzz12
персоналку создавай, и форум внимательней читай
scuzo
Привет всем выпрямляющим! smile.gif

Начал тоже делать эр. сгибания, в связи с этим хочу спросить - нет ли ни у кого подробного описания упражнения, в идеале видеоинструкции (с ПЧ или предметом его заменяющим) или схем, на которых всё будет предельно ясно описано - сколько по времени упражняться, сколько делать сгибаний (минимально, желательно), как правильно их делать и т.п. Понимаю абсурдность моей просьбы, но вдруг подобные вещи у кого-то есть. Хочу быть уверен, что от занятий получаю максимальную отдачу.

Есть вопрос - в процессе выполнения упражнения эрекция быстро угасает от достаточно неприятных ощущений, это нормально? У всех при выполнении получается так, что ПЧ встаёт и ложится 5-7 или даже более раз? Прибегаете ли вы к просмотру порно?

Всех заранее благодарю за ответы на щепитильные даже для такого форума вопросы!)
scuzo
Эй, народ!
Есть ли тут ещё те, кто в данный момент занимаются исправлением искривления своего ПЧ? Не поверю, что я один такой smile.gif
Tankiro
scuzo
не один конечно
многие ровняют
scuzo
А чего так тихо на ветке?
Айда делиться результатами - это мотивирует
Айда делиться советами - это может помочь ускорить процесс!
rolleyes.gif
scuzo
И всё-таки
Может ли кто-то подсказать, сколько времени нужно уделять этому упражнению, сколько примерно сгибаний делать, насколько долго задерживать член в положении максимального сгиба для достижения наибольшей эффективности в этом упражнении?

Буду очень рад подсказкам.
Архитектор
scuzo
Все делать по ощущениям в ПЧ, так и поймешь, какое дать время тренировочному процессу и какую давать нагрузку во время этого процесса. Процесс выранивания может занять долгое время - пол года, год и более. Так, что нужно настраиваться сразу на длительный период работы. smile.gif
scuzo
Продолжаю гнуть его, сочетая с мокрым и сухим джелком. Делаю и джелк, и сгибания до тех пор, пока вставать не перестанет. Интересно, когда смогу увидеть первые результаты. Не могу дождаться) rolleyes.gif
sm??
scuzo
QUOTE
Интересно, когда смогу увидеть первые результаты. Не могу дождаться)

Результаты будут только от эр.сгибаний.
Если ты правильно делаешь эр.сгибания, то значительный результат будет в первые пол года. При этом будет "резкое" исправление произойдет за месяц или даже меньше(и тут кому как повезет, кто-то в первые пару месяцев может сильно поправить изгиб, а кто-то не скоро, а если ничего не исправляется первые пол года, то эр.сгибания выполняются не правильно или не на максимуме возможностей.
А вот потом с легкого изгиба до прямого уже будет очень сложно. А может даже и вовсе не возможно.
Tankiro
sm??
откуда такие точные данные о временных рамках?)
Tрунд
Tankiro
У человека способного сортировать и систематизировать большие объёмы информации и который перечитал от корки до корки все персоналки явно есть представление о том, как у местных происходил процесс исправления кривизны и сколько у них это заняло времени. smile.gif
alexeos
Для мотивации было бы всем полезно увидеть фото до и после коррекции. Вот это точно мотивировало бы. Есть ли тут такое чудо? Пока не найду.
Tankiro
alexeos
вроде постил Тони
alexeos
QUOTE
вроде постил Тони


А где найти?

sm??
alexeos
QUOTE
А где найти?

В этой теме biggrin.gif
alexeos
Фиг знает, может у меня камп тупит, но я фото не нашел. :/
MikRad
alexeos в этой теме на 22 странице внизу самом посмотри - он выкладывал фото своего уже почти прямого члена. До выпрямления какой был - фоток нет.
Sahka
Год ровняю ,пока результатов нет
alexeos
QUOTE
alexeos в этой теме на 22 странице внизу самом посмотри - он выкладывал фото своего уже почти прямого члена. До выпрямления какой был - фоток нет.


О, открылось, нормально так поровнял, спасибо. smile.gif))

QUOTE
Год ровняю ,пока результатов нет


А какая программа? Какой градус?
Sahka
Влево градусов 15 ,хорда (жила сдерживает)
Добавлено:
Думаю на вешалку жёстко переходить и тянуть ,растягивать хорды
Tankiro
у него было сильное искривление
мы с ним общались хорошо в 2011 году
Pch2018
24.10.19 начинаю ежедневно по 20-30 мин в день выполнять эрегированные сгибание (ПЧ кривой влево от середины ствола).

-Зажимать буду не у основания, а в середине ствола ПЧ.
-Под порно (иначе 80-100% не понимаю как удерживать)
-10 сек гнуть на максимуме эрекции, а дальше + 30 сек на падающей эрекции.

Вопрос:
1) Через какой ресурс можно сюда залить фото исходного изгиба ПЧ?
2) Танкиро/Тони/коллеги, что скажете о описанной, простой программе?

Tankiro
Pch2018
Сделай персоналку , так удобней будет общаться и опытом делиться

Это все таки тема Тони