Старость в радость!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Autolycus
Спасибо всем вам за этот форум!
Читаю запоем вторые сутки.

Как же жаль, что плохо искал раньше. sad.gif

Давным-давно в юности вопрос размера мучил меня неимоверно! Потом за годы тихой семейной жизни проблема как-то притупилась...
Но рано я расслабился! smile.gif
Грянул "средний возраст" с всеми его кризисами... И меня понесло... sad.gif И последние лет пять несет и несет...
Но слава богу вынесло! smile.gif Сюда! smile.gif

И знал, вроде, раньше, что можно себе помочь, но не верил... Попал под дурное влияние "традиционной медицины" - дескать, сколько дадено природой с тем и живи!
И вот - реальные истории реальных людей... Успехи! Поиски и находки новых методик! И ведь работает! Работает.. smile.gif
Теперь все зависит только от меня! smile.gif


Так зачем откладывать? smile.gif Сегодня и начну!


Исходные данные:

NBPEL 13.5
BPEL 15
EG 11
NBPFL 7.7
BPFL 9.5
BPFSL 19


Побочные факторы: зрелый возраст (44), гипертония... 100% эрекция редка.
В НУПе не совсем новичок, но предыдущие попытки были бессистемными и недолгими.

Мотивация: повышение уверенности в себе... и в своем! smile.gif

Теперь программа.

Если правильно понял положения базовой теории ТКФРТ, то сосредоточится мне в основном надо на увеличении ПЧ-мускула.
Наполнение бы улучшить... И как следствие - объем!
Т.е. упражнения в основном на "сосудистую" . Так?

Следовательно - джелк, кегель, юли, клэмпинг.
С нарастающей нагрузкой.
Начну с 20 минут джелков и 5 минут юль, и кегель, кегель не забывать(!). Утром и вечером. с предварительным прогревом.
Заодно и скрытая часть ПЧ потянется.

Тонизирующий и заживляющий крем. (Бадяга, Хранитель?)
Тыквенное маслице в салатик... smile.gif
И еще - посоветуйте какую-нибудь хорошую цинк/витамин Е содержащую БАД?

Ну, все... В путь! smile.gif
applikator
Autolycus Ну что ж,добро пожаловать!Если завел тему,есть шанс приобрести на форуме,много друзей по интересам.
Удачи!Она точно нужна! wink.gif
jk3
Autolycus
QUOTE
NBPEL 15
BPEL 13.5

Перепутал. Должно быть так:
NBPEL 13.5
BPEL 15

QUOTE
BPFSL 19

Фигасе разница BPFSL-BPEL= 4 см.
Сосудистые, сосудистые и еще раз сосудистые, пока не сократишь разницу хотя бы до 2 см.
Заодно и EG увеличишь с 11 до 12 и больше.

QUOTE
зрелый возраст (44)

Это абсолютно в НУПе не помеха.

QUOTE
гипертония... 100% эрекция редка

А вот насчет этого не знаю.
Кто-нибудь еще у нас с гипертонией есть?

QUOTE
посоветуйте какую-нибудь хорошую цинк/витамин Е содержащую БАД?

Пивные дрожжи с цинком + аевит.
И то, и другое в аптеке продается.
ZuriusLev
Мне на следующей неделе 50 стукнет ... и ничего ... подрастаю помалеьку rolleyes.gif

Сам гипертонией не страдаю, но посоветовал-бы попить пару месяцев гинко билоба.
QUOTE
Клинически доказана эффективность препаратов, содержащих экстракт гинко билоба, в составе комплексной терапии таких заболеваний как гипертония, атеросклероз, стенокардия, аритмии, инфаркты, инсульты, нарушения мозгового кровообращения, сахарный диабет, бронхиальная астма, рассеянный склероз, варикозное расширение вен, вегето-сосудистая дистония, головокружение, мигрень, депрессии, лабильность психики (перепады настроения), хронический геморрой, снижение потенции у мужчин, аллергии.


Успехов и как тут говорят некоторые - ЯЛДЫ ! biggrin.gif
Адриано
Хеллоу.
Из витаминов Е советую фирму допельгерцер, единственные кто делает натуральные гаечки.
Так же неплохо будет начать сосудистые с витаминным комплексом : Менс формула-больше чем поливитамины.

Ну это все подпитка, главное настрой на продолжительную,продуктивную работу.

p.s. не спеши, начинай с малого. Зачем тебе сразу юли, да еще 5 минут ? Начти с растягов и джелка, привыкнет бен, руки, прочувствуешь хват, симптомы перетрена, ну а потом уже будешь добавлять. ИМХО.
Расти большой smile.gif
skromengod
привет ! все ок будет , но присоеденюсь к автору постом выше , что начинать надо ,если посл время на пенис не было НУП нагрузки только с мануалки новичка - прогрев , растяги разные , джелк , хотя бы месяц полтора так тянуть , а потом уже подключать ЮЛИ и так далее .
продуктивных занятий!
Doctor.uz
jk3
У меня гипертония.Подарок от анаболиков smile.gif
Autolycus
Добро пожаловать в НУП smile.gif
Гениальность в простоте-просто мокрый джелк без всяких фармподдержек и прибомбасов.Джелк раз в два-три дня.Перерыв нужен для восстановления органа.Всякие модные кремы и витамины не нужны,имхо.
Наступит момент,когда рост прекратится.Тогда и будешь тихонько усложняться как в упражнениях и их интенсивности,так и во всяких дополнительных косметических и фарм.поддержках smile.gif
Моё мнение,конечно,без права на догму wink.gif
Autolycus
Спасибо вам большое, парни!

Настрой - это главное! А хорошем коллективе-то... smile.gif

Подсказки понял. Спасибо еще раз...

Собственно растяги я практиковал по-маленьку... хоть и не верил. smile.gif
Потому и считаю, что можно не совсем уж с азов стартовать.

Ну, практика покажет! smile.gif
EAklitor
Autolycus
Добро пожаловать, всегда рад новым новичкам smile.gif
удачи друг
Autolycus
После двух дней интенсивного вникания в тему и проверки собственных ощущений пришел к выводам:

- похоже действительно наблюдается сильное отставание в "наполненности" ПЧ.
- джелк дается с трудом, т.к. слаб уровень эрекции.
- растянутая кожа не дает возможности делать мокрый джелк, но сухой получается просто.
- наверное, я все же не новичок в НУПе, т.к. (припоминаю) довольно постоянно - хоть и нерегулярно - тянул себя.

Тянул себя я лет 25! smile.gif
Спасибо одному мужику - порекомендовал! Причем абсолютно случайный человек был... Сел я как-то в попутку - дело было в подмосковье - а водила вдруг ни с того ни с сего говорит:

- Член-то небольшой, головка коническая?
- Я (обалдело) ну да..
- Оттягивай! Оттягивай...

Во как! Мне тогда 19 лет было. Подумал, наверное здравая мысль... Ну, и стал оттягивать.. Беспрограмно, бессистемно и нерегулярно...
Но срок-то длинный - вот и накопилось "BPFSL 19"! Только толку-то от него! smile.gif

Короче - джелк веревкой, юли и клэмп! Член, похоже и большее уже вытерпит! smile.gif

И "Химколин" куплю...
рядовой2
Autolycus
Афигеть huh.gif а он чё типа экстрасенс или чё ?
Autolycus
Не иначе! smile.gif

Но, кажется, он утверждал, что по форме пальцев может определить..
EAklitor
Autolycus
как это? по форме пальцев? ты сам знаешь, как?
Autolycus
Ну... Много, говорят, есть корреляций.. Впрочем, и опровержений столько же! smile.gif

Вот, и с размером обуви сравнивают. Дескать линейная зависимость - чем больше размер, тем больше член. ХЗ! Но у меня размер обуви 41, не самый большой для мужика, да? smile.gif Вот и хвост так себе...

smile.gif

А с пальцами, вроде, так - форма и размер указательного пальца относительно повторяет форму члена. Длинный и толстый палец с большим квадратным ногтем будет намекать smile.gif на длинный и толстый член, с хорошо развитой головкой...
В моем случае опять же - палец невелик и конец пальца конически сужается... Собственно, так же выгладит и мой ... smile.gif
EAklitor
Autolycus
насчёт размера обуви, это не про меня wink.gif , у меня 45 и длина пч была 16см... чё-то не очень...
Autolycus
А пальцы? smile.gif
The born
да уже это сотни раз обсуждаось, что хренатень полная и никакой зависимости нет, до седин дожил, а в чушь веришь
Бендер.
Скорее всего плохо развитые запястья и тонкие пальцы.
yaroslavpo
Имхо тоже хрень это определять по пальцам руки, большому пальцу ноги и т.д. У меня вот ладонь небольшая, пальцы тонкие и конические, а шляпа совсем не конической формы
Autolycus
Да я не верю! smile.gif
Я на вопрос отвечал! smile.gif

Там же упомянул, что опровержений столько же, сколько "идей"! smile.gif
Pupkiwan
О зрелой молодежи добовляется biggrin.gif
Вливайся, мне тоже 44
Oldnist
Autolycus
Думаю для новичка в твоем возрасте для начала лучше экс. Сам использую 3-й месяц. Это конечно страшный геморрой, но результат - налицо! А уж стоять будет как "замороженный"! Ну в общем тема есть - посмотришь. Джелк - дело хорошее! Сам пока отказался потому что для меня работает на толщину, а мне надо на длину. А в общем - еще и стимулирует стояк однозначно.
Неро
ZuriusLev
QUOTE
Мне на следующей неделе 50 стукнет
Привет! Всего вторым будешь! smile.gif

Autolycus
Да ты еще совсем юный!
Расти тебе можно еще во как - и в длину, и в обхвате, только не ленись, ибо -

не растет член только у ленивого (наш доктор.Юз)

Удачи и роста!
Autolycus
Говорят, греки древние при встрече друг другу не здоровья желали, а радости!
Мы вот "Здравствуй!" говорим, а они - "Радуйся!"...
smile.gif
В общем - Здравствуйте и Радуйтесь! smile.gif

Десятый день пошел, как я начал свою программу...
Передыху себе не давал. Но и усталости пока не ощутил.
Энтузиазм, однако! smile.gif

Как писал выше новичком себя не посчитал, и потому пользую нынче:

- сухой джелк утром (еще в постели 60-80 раз), днем (по возможности 30-40 раз), вечером (в ванной 50-60 раз);
- вечером (уже в постели) юли с закручиванием члена в разные стороны мин. на три-четыре 4-5 раз;

Джелк делаю, как классический, так и двумя руками сразу, сжимая член по бокам пальцами (сверху большие пальцы, снизу... ээ.. остальные smile.gif ). Стоит у меня не очень, а так кровь быстрее член наполняет...

Купил витамин Е - красные капсулы. Пью по одной на ночь..

Купил вчера "Химколин". Намазал два раза - примерно по 2 см. из тюбика давил - эффект пока не почувствовал, но буду продолжать, пишут, что месяц надо мазать...
Запах у него, действительно, сильный! smile.gif Руки отмываются с трудом! smile.gif Может в перчатках мазать? smile.gif
М-да..

Итогов нет. Рано еще...
Хотя, "съеживаться" член стал меньше! smile.gif

Денек передохну...
И снова, и снова, и снова... smile.gif

Autolycus
Не! - "Химколин" работает!

Эрекция повысилась, джекл идет на ура!

smile.gif