Импотенция при увеличении полового члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Serzo
Может кто помнит мою тему про перетрен и откат результатов,слабый стояк.Так вот сделал перерыв на 2 месяца почти и уже неделю как вернулся к упражнениям,но на сей раз по умному =)

Сделал для себя выводы такие
Нуп губит эрекцию и вообще член при неправильном использовании или очень усердном.ПАРНИ я 2 месяца почти импотентом был в свои то 20 лет!!!В моём случае был очень усердным и пёрло будь здоров,но загнал себя просто.

Так вот как излечился(знаю что тут куча народу,у кого стала мега проблема с эрекцией...Да и как сказала мне моя подруга - Нахрена тебе большой и толстый член,если он не стоит!
Собственно прога:
2 месяца перерыв минимум,не поверите насколько ПЧ был перетренерован от этих упражнений когда так долго отдохнёте.
Во время отдыха активный спорт,витамины с цинком(не меньше 15 мг),секс или порнуха раз в 3-4 дня(пора отвыкать от вида тёлок голых,из-за привычки их голых лицезреть и не встаёт)
По возвращению обязательный прогрев до и после НУПА минут по 5
Никаких растягов в первые месяцы
Ваше орудие это разогрев,мокрый джелк 5-10 минут НЕ БОЛЬШЕ!!!Пока не вернётся стояк утренний и вообще нормальный
Можно делать Джелк Эрегированного Члена после джелка или заменить на некоторое время обычный джелк(Неро всё описал как и почему в разделе Мануальные упражнения НУПа)
Прогрев!

Делаем 2 через 1(отдыха)

По итогу 2 недель такого эрекция почти вернулась( на 6 тянет баллов из 9 бывших и 3 конечных)
Член полез на 18.5 см длины без вдавленной линейки( до отдыха было и 19 иногда с клемпингом,но зато 18.5 теперь закрепились и не начинает вставать по разному как это бывало раньше(то 17 см,то 17.6 и т.д.)
Обхват немного вернул.
Но суть тут не в обхвате,а восстановлении вашего члена из мёртвых!Чтобы потом могли уже с умом продолжать делать дальше свои мерзкие пакости под названием НУП

Удачи!
Doctor.uz
Serzo
Может,у тебя половая конституция слабая?Конечно,спасибо за мнение.
У меня НУП на потенцию только с плюсом отражается.
Ты еще раз подтверждаешь догму,что в НУПе всё индивидуально.
Oldnist
Serzo
Уж извини, но вот твой пример - это как не надо заниматься НУПом smile.gif Вот я занялся НУПом - купил экс и постепенно по программе медленно двигаюсь к результату. Уже + 1 smile.gif А уж как стоит! Никаких проблем. И без фанатизма. А то - а вот так, а вот так и тут по 5 мин... Это не программа. Вот у Поляка - программа. И без напрягов. И результат.
P.S. Да и еще - тут пишут, что экс - фигня, надо чуть ли не на член "вешаться", чтобы добиться результата. Это - фанатики. Их слушать нельзя! Член - не резинка - он маленькое деревце, которое нужно холить и лелеять, "удобрять", чтобы оно дало рост. И ни в коем случае не насиловать!
alek20063
Могу сказать, что у меня при усердном использовании экстендера заметно снижается уровень эрекции, но через пару недель все восстанавливается.
jk3
QUOTE
Может,у тебя половая конституция слабая?

Вот как раз тема, где ты сможешь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
skromengod
Serzoне греши на НУП, почем зря, конечно же , надо разумно подходить к нему .
для меня это оч. важно не перетренироваться , проблемы с эрекцией сразу же возникают (хоть и тоже как ты зеленый еще ) , НО только если делаю что то не так ,напр.когда неожиданно НУП сессию делаю жесче или дольше значительно ,все приходит в норму после отдыха , вообще отдыхаю очень много , считаю , это залог МОЕГО успеха средние ,регулярные нагрузки и много отдыха на восстаноление , результат есть NBPEL + 2,5см за год , надеюсь продолжится рост и далее ,время покажет ... 100% НУП надо под себя подстраивать .
удачи .

кстати , подумай сам , если ты пришел в спорт зал неожиданно и впервый раз и шокировал организм нагрузками , потом ,не давая полностью восстановиться забивал и забивал мышцы на пределе возможного , это бы привело к оч. печальным последствиям , вплоть до инвалидности или смерти , почитай литературу от спецов как правильно заниматься в зале , НУП своеобразный тренажерный зал для ПЧ