Правда и ложь о росте мужской кости

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Paulyak
Интриги, предположения и страшная неправда:

- Рост члена от мануальных упражнений связан с биоэнергетикой рук. Насколько поле у индивида мощнее, настолько больше вырастает пенис. Только действие биоэнергетики должно быть осмысленным. Дрочащий парень не вырастет, потому что энергии некуда осмысленно деваться, кроме как улетать со спермой в отверстие ванной. Выброс энергии так силен, что искривляет член.

- На самом деле член растет строго во сне. Если человек спит мало, то никуя куй у него не выкуется. Тут и кузнецом не надо быть, чтоб понять простую истину: крепкий сон у людей, которые устают. А устать можно, только двигаясь, что в свою очередь повышает кровообращение в малом тазу. Главное, чтобы таз был прочным, иначе три мудреца (яйки и пч) могут захлебнуться нупом и роста не случится.

- Рост обусловлен количеством сильных эмоций. Только подросток по настоящему ярко переживает происходящее, пытаясь выбрать сторону и подыскивая образ. Страх, ненависть, первая любовь, первое "прости" и страстное "нельзя" закаляет характер и отращивает пиписюн ровно до 17 весны. А дальше, как кому повезет. Тюфяки почти не растут.

- Толщина члена. Это загадка и лучшие умы нуперов пока не могут понять, почему разброс столь велик. Поэтому они дружно спихивают обхват на страшную бабку генетику. А эта старушенция в обиду себя не даст, отбившись от скептиков дезоксирибонуклеиновой кислотой. Есть у нее еще и РНК (не путать с упражнением Шурпланета), но сути дела сие не меняет. Единственное, чего не любит тонкий перец - пчел и сидения на себе, любимом. Растет он, наливается на зависть чужим женам. Своя может воспринять как сорняк и выполоть вплоть до тепличных помидоров.

- Падение эрекции. Кармическое проклятие, снимаемое админом химколином. Вызывается проступками более ранних носителей "нашего" днк или наших собственных заслуг в неких иных телах, мирах, вселенных. Нужное подчеркнуть. И забыть.

- Настоящий рост всегда связан с мотивацией. На собственном опыте убедился, когда мотивации ноль, то нупить не хочется, а когда не хочется, то не нупишь. Нет нупа - нет роста. Связь очевидна.

- Правильное питание. По заключениям авторитетных специалистов есть надо. Но в меру.

- Секс в жизни нупера занимает важное место. Или не занимает. Кому как дают и кто где берет.
Влияние секса на рост мало изучено, однако существуют теории легкого помпирования и массажа члена, что укрепляет сосуды.
Нупер, помни: сексуальные отношения в экстендере не рекомендуются!
Дачник1
Paulyak
QUOTE
Рост члена от мануальных упражнений связан с биоэнергетикой рук. Насколько поле у индивида мощнее, настолько больше вырастает пенис. Только действие биоэнергетики должно быть осмысленным. Дрочащий парень не вырастет, потому что энергии некуда осмысленно деваться, кроме как улетать со спермой в отверстие ванной. Выброс энергии так силен, что искривляет член.


Гы! Кстати вполне возможно, что именно так и есть biggrin.gif
applikator
Paulyak
QUOTE
есть надо. Но в меру.
Чувтсвуются проблемные зоны автора. smile.gif Или может показалось. wink.gif

Doctor.uz
Paulyak
Улыбнуло конкретно.Особенно кармическое проклятие,снимаемое админом biggrin.gif
Paulyak
applikator
QUOTE
Чувтсвуются проблемные зоны автора
Хорошего человека должно быть много!
Жаль, что я плохой и все время худею biggrin.gif
Doctor.uz
Карма - вещь непостоянная rolleyes.gif
Doctor.uz
Paulyak
Особенно твоя biggrin.gif
Paulyak
Doctor.uz
Здесь по ней много ненужных ограничений smile.gif
Поэтому и разворачиваться в полную силу смысла не имеет.
То ли дело нуп, ограничений нет - расти себе и расти каждый месяц biggrin.gif
applikator
Paulyak Нет,ты еще хороший...Чувствуется... biggrin.gif
NOvik
Paulyak
Усё пошёл искать биоэнергетика biggrin.gif
tonymontano
QUOTE
- Рост члена от мануальных упражнений связан с биоэнергетикой рук. Насколько поле у индивида мощнее, настолько больше вырастает пенис.


Согласен. Лучше прежде всего воздействовать на энергоуровне. Сначала меняется энергетическая структура, а потом уже физическая.
Можно сознательно направить большую часть энергии в руки, а потом уже приступать к различным упражнениям
Semeniich
Эх... где-то помню смотрел программу, там баба энергетикой рук "худила" (другого слова не подобратьsmile.gif) ноги другой бабе, может к ней завалиться и типа так - Сделай мою елду большой и накачанной биоэнергетикой! xD
стретчер
Semeniich
Маразм крепчает smile.gif Неужели можно серьёзно относится к этому каличному шоу на дамском ТВ? sad.gif
Semeniich
laugh.gif
Это было не на Дамском ТВ smile.gif))
Та млять, если бы это было правдой я бы уже был там постоянным клиентом smile.gif