Дневник Мексики

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Мексика
А вот и я. Здраствуйте!
Возвраст 22 года
на сегодня:
BPEL-14 см
NBPEL-12
EG-10.5-11
прога: 3 мин разогрев
Джелк с 20% эррекцией довожу до 100% около 5мин,
Затем эррегированный джелк с сильным вдавливанием, итак раза 2-3 за день
Нупом занимаюсь 2.5 месяцев
Начальные р-ры :
BPEL-Don^t know
NBPEL-10.5
EG-10.5
график: как разный P.S как начинаю чувствовать перетрен.
Пользуясь случаем хочу выразизь благодарность создателям и активным членам форрума!

Добавлено:
А, про растяги забыл, около 2 мин., перед каждой сессией и после мочеиспускании
EAklitor
интересная, у тебя программа, ну ладно, что ж удачи тебе, роста!
Мексика
EAklitor Спасибо! Взаимно. Особенно после эррегированного джелка член становится больше своих размеров где-то на 2-3 мм. Не вредно ли для стояка?
EAklitor
Мексика
не вредно, кегелем подкачивай, и не допускай больших точек на пч
Мексика
Чё-то некоторых бывалых нуперов персональных тем не вижу.
Tankiro
Мексика

во первых не у всех есть,во-вторых искать надо уметь wink.gif
Мексика
Жаль, интересно было бы почитать. А так перелопатил всё здесь. Только в другие разделы не захожу. Кстати на днях буду экс заказывать только на счёт переводов всего этого прцесса надо сперва разобраться.
Мексика
EAklitor я думал наоборот что красные точки это признак роста huh.gif huh.gif А вот красные трещенки всё становятся всё больше
Victorian
Мексика
QUOTE
А вот красные трещенки всё становятся всё больше

Какие нафиг "красные трещенки"???!!!
Eiss
Молодец , 1.5 см в длину ЗА 2.5 МЕСЯЦА , хоть и прога странная)
Мексика

QUOTE
Какие нафиг "красные трещенки"???!!!

Обычные, когда кожа трескается. Вот и пенис красный как помидор
QUOTE
Молодец , 1.5 см в длину ЗА 2.5 МЕСЯЦА , хоть и прога странная)

Спасибо, дай бог что это реальный рост,а не от бешенного стояка.
Прога не спорю, не совсем стандартная, но она мне нравится smile.gif и член разбухает как надо
Victorian
Мексика
QUOTE
Обычные, когда кожа трескается.

Такого быть не должно... Ну точки - это ладно, у всех бывают, но трещины! Смотри аккуратнее, а то разойдется по швам.
Мексика
QUOTE
Смотри аккуратнее, а то разойдется по швам.
в каком то разделе читал, забыл где, что это нормально. Только конечно не трещины а как то по другому называется. Ну а если разойдётся, заштопаю чем нибудь

biggrin.gif
Paulyak
Мексика
QUOTE
Затем эррегированный джелк с сильным вдавливанием, итак раза 2-3 за день
Надо запомнить - эрегированный джелк smile.gif
Как долго джелкуешь?
QUOTE
А вот красные трещенки всё становятся всё больше
Что это за беда?
Мексика
Обычный джелк не могу делать т.к легко возбуждаюсь как подросток, поэтому быстро стреляю. А ждать пока успокоится терпения просто не хватает. как только начинается эякулят, останавливаюсь, жду минуты 2 и заново. Возможно со временем угомониться? В общем целый букет приколов у моего дружка .

Paulyak
QUOTE
Как долго джелкуешь?
в общем минут 15-20. И так утром, после обеда, перед сном.
QUOTE
А вот красные трещенки всё становятся всё больше
Что это за беда?
Да х.з просто маленькие микротрещинки ( мож не так выразился )
Victorian
Мексика
QUOTE
в общем минут 15-20. И так утром, после обеда, перед сном.

А как ты восстанавливаешься? Если джелк (сосудистые) сделаны действительно хорошо (а за 20-30 минут можно ого-го как потрудиться), то на восстановление требуется ну никак не менее суток! В идеале (имхо) 36 часов.
QUOTE
Обычный джелк не могу делать т.к легко возбуждаюсь как подросток, поэтому быстро стреляю.

Так раздрачивать елду не надо! Встал - делаешь ТОЛЬКО джелк, БЕЗ ДРОЧКИ. Как начинает падать - чутка помял, фантазию подключил (порнушку позабористее) - и снова джелк. ИМХО, стрельнуть только от джелка, от тех движений, которые совершаешь - маловероятно.... Стрельнуть реально только когда поднимаешь дружка дрочкой, и то, сильно увлекшись поревом и потеряв контроль.
QUOTE
А ждать пока успокоится терпения просто не хватает

Ну, брат! Без терпения в нашем деле долго не протянешь...
Eiss
QUOTE
Обычный джелк не могу делать т.к легко возбуждаюсь как подросток, поэтому быстро стреляю.


У меня тоже такое =)) Чтобы быстро не стрелять советую сделать обрезание
skromengod
Мексика

QUOTE
Возможно со временем угомониться?

конечно! проработаешь как надо и угомониться..
у меня от растягов вставал первые недели , вот я задолбался тогда... просто начинал делать джелк если возбуждался , падал - начинал тянуть по сильнее ...

ps привет! успешного роста!)
Мексика

Eiss
Я обрезан с детства, да и вообще думаю обрезание не помогает с этим недугом.
Сейчас потихоньку привыкает. Эрр. джелк самое то для меня wink.gif
Мексика
QUOTE
гораздо вероятнее что это не от джелка а от неправильного джелка , вы бы еще от клемпинга кончали laugh.gif

а я по твоему 4 месяца так, письку дёргаю можно и просто подрочить тогда dry.gif
Стоит, стоит причём даже в маршрутке или там на паре ещё эти грязные мысли в голове, может я извращенец? biggrin.gif
Во время джелка не кончаю, это жопа да ещё и потеря каллорий, Итак худой smile.gif
EAklitor
QUOTE
может я извращенец?
biggrin.gif
разве от того что кончаешь худеешь что-ли? huh.gif
skromengod
QUOTE
а я по твоему 4 месяца так, письку дёргаю можно и просто подрочить тогда dry.gif

када успел процитировать ,? я ж отредактировал = )

EAklitor
QUOTE

разве от того что кончаешь худеешь что-ли? huh.gif
теряешь много энергии , это немного больше чем просто худеешь ,там энергетические замуты ,это маза непростая!)) я прочуствовал на себе силу энергетики ,сконцентировав её (энергию) в себе , но у меня не хватае силы воли практиковать сие деяния регулярно... это в йоге индийской практикуется , я еще по ДАОССКОЙ ТЕХНИКЕ пробывал копить енергию,круто, впечатления супер ,но почему то я ...расп№зд9йничаю и не делаю этого регулярно smile.gif
Мексика
И так после вынужденного недельного перерыва решил частично возобновить тренировки (в связи уплотнением вен ) Думаю моя ошибка была в переусердствовании с эррегированным джелке с сильным вдавливанием.
После сегодняйшей сессии для интереса решил замерить... я был в шоке blink.gif очередная прибавка упала мне в +0,75 см в длине как подарок на НГ, а вот ширина так и осталась
На сегодня в программе только сухой джелк с растягиванием и при этом тромб не даёт о себе знать. Ещё не плохо было бы уменьшить толщину жировой прослойки. При моём весе 58кг на 1,65 см толщина составляет 2,3см. Надеюсь экстендер поможет.
BPEL-15
NBPEL-12.7
EG-без изменений
Всех с наступающим! И роста!
умеренныій
Мексика
QUOTE
очередная прибавка упала мне в +0,75 см в длине как подарок на НГ,

О,класс.Искренне рад.Поздравляю.Представляю как ты воодушевлен.Расти и дальше smile.gif
Мексика
Всем привет!!!
Наконец то блин подлечил свою травму. Уж очень какой то чувствительный у меня член. Вот 2ю неделю занимаюсь все так же по программе новичка.
растягивания, мокрый затем сухой джелк.
результаты в принципе не плохие нбпел - 14 см ег - 11 без изменений , и это учитывая что месяца 3 ушло на лечение тромбов, отеков.
приобрел экстендер, какие вообще шансы увеличения после длительных мануальных занятий?
shurplanet
Мексика
Привет!
QUOTE
приобрел экстендер, какие вообще шансы увеличения после длительных мануальных занятий?
Шансы точно такие же, как у новичка, если взять НУП-отпуск на несколько месяцев. (1-3)
Если ты всё это время, что зализывал раны, не НУПил, то экстендер у тебя должен пойти "как в первый раз"
Сделай натяжение минимальным и отходи так дня 3 - а там видно будет smile.gif
Мексика
shurplanet
спасибо, понял!
Кстати рост то как раз наблюдался во время перерывов в виде улучшения эррекции.
Беспокоит одно только, что свои 30% я уже сделал при моих скромных начальных...
oBhvat
Мексика
ну экс теперь ,да вешалка!хотя вроде от рук рост у тебя пока есть
Мексика
Экстендер носить совсем возможности и времени нет( Оставлю до зимы т.к работа у меня сезонная.
Сейчас возобновил чисто сосудистые: Мокрый, сухой джелк, ручной клэмп. И всё не более 20 мин.
Как думаете если убрать растягивающие упражнения? Толку, по моему от них (для меня) минимальные, да и тонус падает.
Обхват совсем не растёт mad.gif
QUOTE
да вешалка!

Да неет, вешалку года так через полтора хочу подключить. Я ни куда не тороплюсь smile.gif главное чтобы было постепенно, наверно это залог успеха...
Ещё вопрос: можно ли НУпить при сахарном диабете? ( 2-й группы )
Мексика
5-й месяц застоя bash.gif
Я всё ещё в деле cool.gif
ghad
адиос вроде до свидания на сколько я знаю))))))))))))
Arteor
ghad
QUOTE
адиос вроде до свидания на сколько я знаю))))))))))))

Правильно знаешь smile.gif



Мексика
Начал пользоваться эксом? Какие размеры сейчас у тебя?
Удачи и роста!
Мексика
QUOTE
адиос вроде до свидания на сколько я знаю))))))))))))

Даже так? blink.gif
Arteor
Эксом пользовался с апреля, в общем 3 мес. В итоге я его про..бал в командировке на съёмной хате. Роста от него было ноль. носил по классике.
Жду нашего Бэтмена, он заказал эксы у проэкстендера.
Размеры те же. Разве что основание чуть подросло от РНК и сухого на 2-3 мм. В общем не всё так плохо.
зато вот личная жизнь парни - налажиавается! smile.gif Стабильная высокооплачиваемая работа, бешенные уикенды, походы по б..едям. В обычные дни с подругой. Кому что не нравиться смело шлю в одно вонючее место. В общем всё замечательно.
Программа на сегодня:
Мануальные растягивания
Сухой джелк
Клэмп
рнк
Р-р
нбпл - 14.2
бпел - 16
ег - 11.5
Уважаемая администрация! Можно удалить название песональной и первые посты моей темы?
всем роста!!!
Mechta18
Мексика
а ты так от Мануала Вырос?
Мексика
Mechta18
так и есть. год мануала с клэмпингом позади, далее год тракций по плану. А ближе к лету пчёлки. Опыт в этом деле есть (разок на даче попробовал).
Думаю потенциал в росте в длину ещё есть.
Tankiro
на 4 см в длину за полтора года?

очень гуд!)

респект,мексика!)
Мексика
Попробую носить экс в среднем по 8 часов в день. Хотя бы месяца 3 так продержаться. ПЧ в эксе чувствует замечательно, под одеждой особо не торчит, короче всё как надо, иногда по городу двигаюсь с ним laugh.gif . Далее, со временем добавить джелк с клемпом.
В общем мотивация чумачедчаяsmile.gif По быстрее добиться 15*13, дабы обрести спокойствие. Ох уж эти цифры.
за 4 дня относил в среднем по 9 часов.
shurplanet
Мексика
Привет!
Очень рад твоим успехам!
Сейчас лучше забыть о линейках и цифрах.
Просто тупо носи экстендер, делая основной упор на самый первый подход в день, делая его максимальным по продолжительности.
ДальнеЙшего роста!
Бендер.
Мексика
В спокухе на сколько прибавил?
Мексика
shurplanet
Спасибо тебе уважаемый! Часто читаю твою тему т.к. много схожего из твоего опыта со мной. Вот по началу от мануала у меня был прекрасный рост, при этом каждый раз я пытался доводить эррекцию до предела возможного и тонус был отличный. Сейчас же тонус заметно спал, причём давненько.
Стоит ли параллельно эксу начать эксперименты по поднятию тонуса, к примеру закупить сиалекса с мэджик стаффом?
chiv555
Жаль спокуху в начале не измерял, но раньше это была такая жалкая пипетка, что еле было видно из лобка. Ну около 3-х см. Сейчас даже после бассейна не меньше 7.5 см, если в тонусе 11-11.5.

Добавлено:
И всё равно это очень очень мало mad.gif
Мексика
Вчера впервые поучаствовал в оргии thumbup.gif Впервые я не стеснялся своего размера перед друзьями и сосками. Бляя, до сих пор под впечатлениями сижу rolleyes.gif Правда за более чем пол года перерыва пришлось от волнения употребить алкоголь, траву, никотин. Да и партнёрши были скажем так жрицы любви, но по..уй, главное сам процесс и тот борьёр который я наконец то преодолел=) Заметил что размер оказывается у меня по сравнению с пацанами не на много мал, зато их сделал по выдержке и физ подготовке laugh.gif
И всё это - благодаря НУПу!!!
Ландау
Мексика
Это даже круче, чем рост на пару сантиметров в длину wink.gif Психологический рост над своим комплексом - это чистый мед.
Поздравляю тебя, коллега!!
И дальнейших успехов как в НУПе, так и в сексе!
freak
QUOTE
Заметил что размер оказывается у меня по сравнению с пацанами не на много мал, зато их сделал по выдержке и физ подготовке 


Вот тоже для себя давно решил- разницу в размерах списываем на погрешность, лишь бы ипать дольше всех. Последний кончивший в групповушке- самый мачо. И ниипёт.
Мексика
Прошу прощения за немного туповатый вопрос=):
Мне удобнее носить экс вверх: по дому могу по ходить, по улице без палева, на работе...
И так внимание вопрос! Будет ли эффект от такого ношения? ( в плане роста )
Ландау
Мексика
Я считаю, эффект будет от любого положения при ношении экса. Гораздо важнее время этого ношения.
Мексика
Последнее время зуд начал беспокоить в районе лобка при ношении.
Что-то чешется в му..ях, не помру ли я на днях laugh.gif "с"
shurplanet
Мексика
QUOTE
Мне удобнее носить экс вверх...  Будет ли эффект от такого ношения? ( в плане роста )
Я первое время, первые месяцы, носил экс только кверху. Вниз опускать было еще больно. И рос отличненько. Самый рост тогда был... tongue.gif
От положения экса рост не зависит (ИМХО)
Носи как удобнее. Главное носи. Но лучше всего дома.
Адриано
Мексика
групповушка-класс!
а сколько сняли фей и сколько пациков их окучивало ? Подругам сразу в 2 ствола отдавали ? Они не противились или вы их сразу подписали при съеме ?

p.s. не разу не пробовал, но очень хочется biggrin.gif
Мексика
Адриано
нас было трое и сняли столько же по 2 часа итого 6 человек + сауна 4-х местка. На рубли перевести - 1800р. за час каждая. По началу мы по комнатам разбежались, спустя пол часа Саня забежал с предложение устроить кураж все вместе в гостиной. Уговаривать не пришлось т.к вели мы себя очень очень нагло и угрожающе biggrin.gif
QUOTE
Подругам сразу в 2 ствола отдавали ?

Обязательно! Всё происходило в пьяном укуреном тумане под грамотный репак)
QUOTE
Они не противились или вы их сразу подписали при съеме ?

Это же шл..хи, если ломаются говори что по печени дашь!
QUOTE
p.s. не разу не пробовал, но очень хочется biggrin.gif

Это не опесуемо классно, обязательно попробуй!!!
Адриано
Мексика
Гууд ! Хорошо отожгли !
А где собаки дохнут если не секрет ? biggrin.gif
Мексика
Адриано
QUOTE
А где собаки дохнут если не секрет ?

Север Казахстана. Гиблое место. Почти каждый 5-й страдает онкологическими заболеваниями. Радиация мать её mad.gif

QUOTE
ZM

Гуфа там видишь?=)
Johano
Мексика
QUOTE
Север Казахстана. Гиблое место. Почти каждый 5-й страдает онкологическими заболеваниями. Радиация мать её

Откуда радиация? ohmy.gif
alek20063
Johano
атомные бомбы там СССР испытывал
Адриано
Мексика
QUOTE
Гуфа там видишь?=)

Не, он свалил с ЗМ еще года 3 назад )
oBhvat
ориджинал ба зм теперь держит)
Ландау
oBhvat
QUOTE
ориджинал ба

Забыл добавить: Два Иксаwink.gif
Мексика
Хрень какая-то творится со мной( Очень трудно (психологически) переживаю застой. С девками что то перестало клеиться. Чую надо пройти курс травокурения ph34r.gif smile.gif А так, нуплю не покладая рук.
Мексика
Салам братва! С Старым новым годом! preved.gif
Не заходил всего чуть больше 2-ух недель как соскучился по форуму smile.gif
В связи с некоторыми переменами в жизни на экс времени не было, было, но очень мало. 2-3 часа в день и плюс к этому пришлось добавить джелк с элементами массирующим дрочевом в конце, т.к потенция вяленькая какая-то стала.
Времени в обрез, потому хочу посоветоваться:Может мне потихоньку вешалку осваивать? Допустим 2-3 часа экс + 1-1.5 вешалки. Как думаете?

Так вот на счёт перемен. После моих приключений пришлось уйти с прежней работы, а точнее попросили. Ну не всё так печально, нашёл ещё лучше в несколько раз в частной фирме, теперь: меньше стрессов, больше з/п, меньше гемора. Правда пришлось мне перебраться почти за 2 тыс. километров.

На новой работе с коллективом вроде подружился (относительно) Так вот, как-то зашёл в соседний отдел, а там работает девушка которая мне очень понравилась. Не стал долго тупить, как начал к ней лыжи вострить. вчера буквально, зашёл к ней опять, разговорились, шутки, флирт, глазками перестреливаться и тут разговор плавно перешёл на тему секса. Сам я ростом чуть ниже среднего, зато с высоко поднятой головой, она заявляет что "у не высоких парней пенис тоже маленький", в этот момент долго не думая отвечаю "Поверь, мой низкорослый тебе в рот точно не влезет laugh.gif ". Вокруг смех, у неё истерика, а я вот теперь задумался о своём Росте мля... Ну да ладно, в предь буду знать на кого метиться, придётся епать тех, кто мне пока доступнее smile.gif

batman_
Мексика
Привет, дружище!
QUOTE
Мне удобнее носить экс вверх

А ничего не передавливается? Что нибудь подкладываешь?
Мексика
batman_
Привет!!!
QUOTE
А ничего не передавливается? Что нибудь подкладываешь?

Да, приходится. Обматал основание экса поролоном т.к. на верхней части ПЧ вена сдавливается, становится твёрдым и болевые ощущения наступают раньше положенного...

Сам как? как успехи? У меня вроде проявляются 0.2-0.3 в обхвате у основания rolleyes.gif
batman_
Завтра попробую на работу одеть в положении вверх, а это если сидеть до обеда + 5 часов к моему времени.
QUOTE
на верхней части ПЧ вена сдавливается
а вот это меня пугает

QUOTE
как успехи?
Пока безуспешно
Механик77
batman_
QUOTE
Завтра попробую на работу одеть в положении вверх

Я в первый заход (4 мес.) носил только вверх. И на работе таскал, хоть и стремно было, что расстегнется и выпадет biggrin.gif .
QUOTE
QUOTE
на верхней части ПЧ вена сдавливается

а вот это меня пугает

Ничего не подкладывал, хотя тоже вену пережимало. Страшного ничего нет, но грань предельного терпения снижается, так, что лучше паралон всё-же подкладывать.
batman_
Механик77
QUOTE
Я в первый заход (4 мес.) носил только вверх

Как рос в этот период?
У меня чувство хорошего расстяжения тканей ПЧ лучше чувствуется в этом положении, чем вниз. Но у меня в этом положении сразу стояк наступает, как и в положении прямо
Механик77
batman_
QUOTE
Как рос в этот период?

За первый месяц +0,6 см., за второй +0,4 см. Потом добавил на третьем месяце прогрев грелкой при ношении. Третий месяц +0,2см. Четвертый месяц +0,0см. Носил практически без пропусков. Относился к занятиям серьезно. Не ахти какой рост возможно связан с курением, я тогда курил 1,5-2 пачки в день. Курить бросил, и вот, теперь у меня второй заход экса, уже третий месяц пошел. Пока не замерялся.
Мексика
Механик77
QUOTE
а первый месяц +0,6 см., за второй +0,4 см. Потом добавил на третьем месяце прогрев грелкой при ношении. Третий месяц +0,2см.

Отличный рост!
До этого чем нибудь занимался?
batman_
Мексика
QUOTE
До этого чем нибудь занимался?
Боксом biggrin.gif
Механик77
Мексика
QUOTE
До этого чем нибудь занимался?

Нет. Я для себя решил взять с экса всё, а затем уже ручками smile.gif
batman_
QUOTE
Боксом

biggrin.gif
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
До этого чем нибудь занимался?

Снимался в перевозчике, механике и так по мелочи )))
Мексика
Экс 5.5 ч
Джелк 10 мин.
Мексика
EG - 12, растём дальше... cool.gif rolleyes.gif
Текущая программа:
Экс: 2-5 часов в день
Джелк сухой в комбинации с мокрым
Клэмп

В основании тоже подросло на 0.5!
oBhvat
Мексика
поздравляю с ростом!!!!
Stallion
Мексика
Поздравляю! smile.gif
Мексика
oBhvat
GSF
спасибо парни!
наконец-то длина сдвинулась с места rolleyes.gif smile.gif
сегодня замерился, бпел теперь - 16.5 см.
программа у меня немного насыщеннее чем прежде.
утром - клемп, джелк, юли, сквизи, всего около 20 мин.
в течение дня делаю a, v, пульсирующие расстягивания.
вечером экс по 2-3 часа.
короче полный фарш, делаю то, что мне нравится в нупе)


Добавлено:
нбпел всё так же, без изменений - 14- 14,2.
batman_
Мексика
а EG не вырос больше?
Чисто для прикола замерил колпачек от дезодоранта Fa, оказался 11,5 см
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и пенки для укладки волос Avon, ширина 14 см
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Стремлюсь к параметрам последнего (19/14)
Мексика
batman_
Оо, салам пополам!))
QUOTE
а EG не вырос больше?

Увы, нет. Чудо, к сожалению ограничено.
Планирю этот месяц до нупить, а далее отдых взять на месяц.

По поводу экса. Признаю этот этап для меня был провальным. Провальным потому что не хватило меня морально носить его длительными сеансами.
А компенсировал между делом манульными упр-ями. Как никак результаты все-таки есть, хоть не значительный, но ппц как приятно.

Сегодня замерил для интереса бпфсл и был немного шокирован. Раньше как то не обращал внимание на этот показатель, а сегодня померял бац, и линейки не хватило. Взял другую по-больше, а там 17.5 huh.gif Значит до 20 догнать не так и много. Хоть такой параметр быдет (относительно) большой)))
Мексика
Не смог сдержать свои эмоции. Итог первой недели НУПа - NBPEL - 14.5 см.
Программа:
Вешалка 1кг - 2-3 часа в день.
Джелк - 15-20 мин.
Клэмп - 10мин.
Сансеро
привет Мексика. поздравляю с ростом, +2,5см это круто) после этого можно начать верить в деда мороза)
скажи, у тебя были бабы, которые остались недовольны размером?
rambler17
Мексика
Прими поздравления! +2.5 см это круто.
Удачи и дальнейшего роста!
smile.gif
Мексика
Сансеро
rambler17
Спасибо!!! Только результат у меня чуток по круче не 2.5, а 3.5 см huh.gif А при оч оч сильной эррекции все +
rambler17
Мексика
QUOTE
Только результат у меня чуток по круче не 2.5, а 3.5 см

Еще раз поздравления! До 18.0 еще чуть-чуть.
Роста!
smile.gif
Мексика
preved.gif соскучился по НУПу=) 2 месяца бездельничал...
Начал по проге новичка=)
5 мин. - A, V расстягивания
5 мин. - джелк
откат составил около сантиметра... Но это меня особо не парит т.к либидо сейчас просто потрясающее=)) На этом фоне рост обязательно должен быть rolleyes.gif имхо..
oBhvat
Мексика
обхват держится?))

давай втягивайся дружище!))ялды)
happylobster
Мексика, привет! За 2 месяца откат в 1 см? Как то много..(
Мексика
oBhvat
Привет дружище!
QUOTE
обхват держится?))

Не мерил ещё,по-моему сдулся чуток...
happylobster
Салам!
QUOTE
За 2 месяца откат в 1 см? Как то много..(

Да чё.. фигня же 1 сантим laugh.gif biggrin.gif его быстро можно нарастить, а вот дальше... надо чёт придумать...

Кстати, одной из причин моего долгого перерыва было то, что я долго не мог кончать... пч был уже весь "подуставшим" и чёрным. Сейчас же всё норм.

Блин.. не выдержал, сделал ещё 1 сет клэмпинга 5 мин, такой колбаски у себя давно уже не видел =)
Кортес
Мексика
QUOTE
откат составил около сантиметра..

Братух это bpel или nbpel?
Мексика
Кортес
NBPEL. Bpel на 0.7 - 0,8 примерно..
Добавлено:
спокуха тоже подсохла
Кортес
Мексика
QUOTE
Кортес
NBPEL. Bpel на 0.7 - 0,8 примерно..

Ну ничего себе, это получается у тебя с 14 почти до 13... sad.gif
Кстати, если я не ошибаюсь ты длину только ексом тянул? Вешалку не хочешь попробовать!?
Мексика
Кортес
экс мне ничего не дал, ну может в совокупности с мануалом +0,5 где-то, да и упорства не хватило по 6 чаов таскать его.. Весь мой прирост в основном от мануала. Вешалку тож юзал, правда таким же "успехом" как и на экс подзабил. через 2-3 недели думаю подкл. её.
Кортес
Мексика
QUOTE
Кортес
экс мне ничего не дал, ну может в совокупности с мануалом +0,5 где-то, да и упорства не хватило по 6 чаов таскать его.. Весь мой прирост в основном от мануала. Вешалку тож юзал, правда таким же "успехом" как и на экс подзабил. через 2-3 недели думаю подкл. её.

Странно, чот ты мне запомнился как упорный экстендерщик!?
Та мануал то такое, руки априори не выдержат ту нагрузку которую дает механика!
Главное не останавливаться в этом нелегком деле! smile.gif
Мексика
QUOTE
Странно, чот ты мне запомнился как упорный экстендерщик!?

Да... носил конечно стабильно каждый день, но я расчитывал носить его не менее года.. а получилось около 6-7 мес.
QUOTE
Та мануал то такое, руки априори не выдержат ту нагрузку которую дает механика!

Вешалку буду носить. Я себе грамотную систему подвеса замутил, в плане удобства. Ролик поставил под столом компьютерным, под телевизором и на кровать даже забацал..
Кортес
Мексика
QUOTE
Вешалку буду носить. Я себе грамотную систему подвеса замутил, в плане удобства. Ролик поставил под столом компьютерным, под телевизором и на кровать даже забацал..


А по подробней разработками не поделишься, а то для меня эта тема сейчас ооочень актуальна так как стеснен во времени и личном пространстве! smile.gif
Мексика
Кортес
Да ничего нового, всё просто.. Обычная вешалка про, а что бы не сидеть на одной булке или стоять с вешалкой, прикрутил катушку от телескопической удочки к местам где я часто нахожусь=)).. Очень удобно... Посмотри у Рядового в персоналке, я у него скопировал...
Кортес
Мексика
QUOTE
Кортес
Да ничего нового, всё просто.. Обычная вешалка про, а что бы не сидеть на одной булке или стоять с вешалкой, прикрутил катушку от телескопической удочки к местам где я часто нахожусь=)).. Очень удобно... Посмотри у Рядового в персоналке, я у него скопировал...

Если не затруднит, скинь пожалуйста ссылку на его тему, а то чо то я листал персоналки такого пользоваетля как то не нашел...!?
Кстати, а катушка как крепиться/сочитаеться с кроватью, аж интересно и это получается вешалка как бы тянет вверх а не вниз?
Мексика
QUOTE

Если не затруднит, скинь пожалуйста ссылку на его тему, а то чо то я листал персоналки такого пользоваетля как то не нашел...!?
Кстати, а катушка как крепиться/сочитаеться с кроватью, аж интересно и это получается вешалка как бы тянет вверх а не вниз?

Лови [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], там всё расписано и показанно wink.gif Будет время сделаю фото если не найдёшь
Кортес
Мексика
QUOTE
там всё расписано и показанно  Будет время сделаю фото если не найдёшь


Поделись фоткой как на кровати забацал!?
Я так понял это все не для конспирации, а для удобства, так сказать что бы жопу на край сиденья не мостить, а по удобней расположиться!?
Ксатати а ничего что вверх вытяжение будет, так вроде на верхние связки нагрузки не будет?
Мексика
Вернулись мои потерянные миллиметрыcool.gif smile.gif и это меня очень радует, не думал что так быстро наверстаю, хотя предпосылки были в виде отличного либидо. Более того, наконец-то преодолел плато.. пока, конечно мало заметная, но после трени пч на 1-2мм больше чем было до отдыха.
Программа и время трени каждый день у меня разная, не получается системно заниматься dry.gif В основе: экс от 1 до 3 часов, сидение на пч, мануальные растягивания в течения дня, джелк, юли, клэмп.
В ближайшее время хочу подключить помпу (от Танкиро), лидазу.. 15 -ка не за горами, чуть-чуть осталось..
Мексика
Всем привет!!! Почти пол года отдыхал ph34r.gif biggrin.gif Теперь снова в строю. Начина с программы новичка.
Добавлено:
Подскажите плз чем можно продуктивно совместить помпу
Байрон
Мексика
QUOTE
Подскажите плз чем можно продуктивно совместить помпу

посмотри мою прогу -только что написал -может что то подберёшь для себя. biggrin.gif
Tankiro
Мексика
привет!)
любыми сосудистыми,а в некоторых прогах и растягами)
Neeeei
Мексика, привет! За полгода откат был снова или нет?
Джози
Мексика
Приветствую!=)))
У нас опрос ветеранов НУПеров в теме опросов, у тебя был откат? Если был, опиши подробнее пожалуйста, сроки, размеры и тд. А я потом это воедино составлю.
Мексика
Байрон
QUOTE
посмотри мою прогу -только что написал -может что то подберёшь для себя

Почитал.. аж задумался, чуть файлы не перегарели...)) Респект за такой серьёзный подход к делу clap_1.gif
Tankiro
Привет дружище!!! Спс за отклик! Есть чё интересного в продаже? в плане девайсев=)
Neeeei
Привет!! Тьфу-тьфу, нет! Только тонус порой скачет, обхват в пределах 0.25-0.5 мм калеблится
Джози
Приветычъ!)
Уже бегу...))

на заметку: НБПЕЛ - 14, ЕГ - 11,5 , БПЕЛ - 16.5, НБПФСЛ - 17. : Стояк так себе, с подругами кризис dry.gif


Катапульта
Всем привет! Вот время летит...5 лет уже как забил на НУП. Пароль свой посеял.. Вот думаю приступить к мануалке.. Сейчас впервые измерил за это годы пч и чуточку расстроился nbpel - 12.5.
Tрунд
Катапульта
Салют! Аппликатору напиши. Восстановим пароль.
Катапульта
Tрунд
Благодарю за подсказку уже написал.

Нашел свою "волшебную коробку" с девайсами. Эх, ностальгия) все сохранилось. Не выдержал и заюзал помпу, которую еще у Танкиро заказывал, полет нормальный.

В общем, кратко почему я снова здесь. Пол года назад получил серьезную травму позвоночника.. теперь я почти инвалид.. лежачий образ жизни, дом, компьютер. С работы пришлось уволиться. Жена ушла.. Такая вот хр..нь.. Но мы, НУПеры народ упертый, буду восстанавливать позвоночник, параллельно увеличивать ПЧ.
Всем мира, и берегите здоровье!!!

Добавлено:
Смотрю из стариков почти никого не осталось...
applikator
Катапульта

Ответил. Просьба ответить на заданный вопрос для страховки. Далее будет восстанавливать доступ.


akei
Катапульта
QUOTE
..5 лет уже как забил на НУП.

А могу уже отрастить хорошо
Катапульта
akei
QUOTE
А могу уже отрастить хорошо

Да мотивация тогда исчезла как и комлексы + работа, семейная жизнь.
Tankiro
Катапульта
ветераны нупа в строю!
С возвращением! smile.gif
Doctor.uz
Катапульта
Мексика,привет!!!
Спасибо,что здесь )))
Насчет позвоночника и инвалидности-ты мужик с характером,сдюжишь,восстановишься Брат.
Насчет жены-не все женщины есть женщины декабристов.
Встанешь в строй,Бог даст тебе женщину,лучше,чем раньше.
Не теряйся,многие ещё здесь.
Мексика
Целый вечер вспоминал данные и вуаля!!! Восстановил почту сам)
Tankiro
Здорова, Танк! I'll be back)))

Doctor.uz
Здарова, Док!!! Рад тебя видеть) Спасибо за теплые пожелания!!!
applikator
Мексика

QUOTE
В общем, кратко почему я снова здесь. Пол года назад получил серьезную травму позвоночника.. теперь я почти инвалид.. лежачий образ жизни, дом, компьютер. С работы пришлось уволиться. Жена ушла.. Такая вот хр..нь.. Но мы, НУПеры народ упертый, буду восстанавливать позвоночник, параллельно увеличивать ПЧ.
Всем мира, и берегите здоровье!!!


Передвигаешься с трудом, насколько все серьезно?

QUOTE
Жена ушла..
Сколько жили вместе? Как объяснила уход? Если можно, больше подробностей. Что сказала, через какое время после травмы ушла.

Выздоравливай!
PerepelkinEG
Мексика, на падай духом и поправляйся!
Мексика
applikator
QUOTE

Передвигаешься с трудом, насколько все серьезно?

Сейчас лучше. Наблюдаюсь у хорошего специалиста.
Компрессионный перелом.

QUOTE
Сколько жили вместе? Как объяснила уход? Если можно, больше подробностей. Что сказала, через какое время после травмы ушла.

Почти 5 лет.. Ой, старина, долго рассказывать..там целая сантабарбара). Мои "сдвиги", особенно после аварии окончательно добили ее.. а сказала она много чего перед уходом.. вот уже 3 месяца прошло.

QUOTE
Выздоравливай

Спасибо!
Victorov
Мексика , с ВОЗВРАЩЕНИЕМ! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

P.S. я тоже вернулся - в августе 2017 года ... скоро будет елда ph34r.gif
Мексика
Сегодня сделал все по классике: прогрев, расстягивания, джелк. 10 мин.
Vezunchik
Привет! Ничессе у тебя передряги!!! Давай восстанавливайся!!! blink.gif удачи!!!
Tрунд
Мексика
QUOTE
а сказала она много чего перед уходом.

Жене скатертью дорога, а тебе здоровья, ялды и новую жену верную и надёжную умницу, красавицу. smile.gif
Voooooodoo
Всем привет!) Опять посеял свой пароль.. На нуп снова забил...(
Мужики, скиньте ссылку на тему роста после длительного 5-7 лет отсутствия НУПа.. Или поделитесь (ветераны) своими результатами.
applikator
Voooooodoo

В личку напиши свою почту с которой регистрировался. К ней доступ есть?
Далее поможем восстановить доступ.
Tankiro
Voooooodoo
5 лет тебя не было??
вроде только вчера общались(