Джелк эрегированного члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
Неро
Джелк Эрегированного Члена

Упражнение эффективно для роста, можно применять новичкам

1. Прогрейте член.
Нанесите немного крема или другого смазывающего вещества, которое снизит трение о кожу Вашего члена. Для выполнения упражнения необходимо всего несколько минут. Сядьте и попытайтесь держать Вашу спину по возможности прямо, перпендикулярно ногам. Такое положение тела позволит большему количеству крови поступить в область брюшной полости и таза, что даст больший эффект от упражнения. Но откинуться на спину также не возбраняется, главное, чтобы Вам было удобно.

2. Начинайте растягивать Ваш пенис, используя только большой и указательный палец руки сложенные в кольцо, производите движения усиливая давление при приближении к головке члена, и ослабляя захват когда возвращаетесь к основанию члена. Пальцы сжимайте сильно, но не вызывая боль.

Двигайте рукой достаточно быстро, чтобы направлять кровь с максимально возможной скоростью к кончику пениса. Таким образом, Вы будете стимулировать область вокруг головки пениса, которая является его самой чувствительной частью. .

3. Когда Ваш пенис начнёт возбуждаться, продолжайте стимулировать его интенсивнее сдавливая кольцо. Это должно отдалить время наступления полной эрекции и Вы почувствуете усиливающееся давление крови на пенис. Продолжайте "сгонять" кровь в направлении головки пениса. После достижения полной эрекции сожмите пальцами основание пениса прямой ОК-хваткой, не давая возможности оттока крови. Вы будете задерживать кровь в пенисе заставляя, постепенно, растягиваться кожу и пещеристые тела члена.

4. Не разжимая хватки у основания члена, свободной рукой зажмите обратную ОК-хватку (возле первой) и продолжайте стимулировать член, продвигая хватку от основания члена к головке сначала прямо, а потом в различных направлениях - влево, вправо и опять вперед. Проделайте это пять раз в каждом направлении.

Состояние полной эрекции это лучшее состояние для увеличения Вашего члена, поскольку кожа члена и губчатые ткани полностью растянуты и дополнительное увеличение давления крови в них постепенно растягивает их еще больше, тем самым, позволяя вмещать большее количество крови и соответственно увеличивать размер Вашего члена.

Примечание: под полной эрекцией мы понимаем эрекцию члена в 80-90%, когда он максимально набух, но при том еще не каменный/стальной - в таком состоянии его еще легко продавливать...

5. Меняйте направление стимуляции три раза, всего получится по 15 раз в каждом направлении. Подождите несколько секунд (от 3 до 5) и затем расслабьте хватку в основании члена. Вы почувствуете отток крови.


6. После того, как Вы освободили свой пенис, и кровь снова начала нормально циркулировать, начинайте опять вытягивающие движения большим и указательным пальцами, не касаясь чувствительной головки и растягивая только ствол пениса. Это упражнение также на самоконтроль, так как Вы доводите себя до эрекции и не эякулируете. Во время вытягивающих движений Вам следует оставаться спокойным, и не концентрироваться на сексуальных мыслях и фантазиях. Постепенно у Вас должна спасть эрекция. Если Вы не можете сбросить эрекцию, то можно довести себя до эякуляции. Это Вам не принесет неприятности, но и не поможет в упражнении. Вы должны научится делать это упражнение не эякулируя - это поможет Вам в будущем....

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
NOvik
Неро
QUOTE
Состояние полной эрекции это лучшее состояние для увеличения Вашего члена

Не забывай добавлять ИМХО wink.gif, потому что это не истина в абсолюте(неправда т.е.)....
80% эрекции предпочтительней для джелька(ИМХО)!
AntiSex
В этом упражнении главное не кончить.
Чувствуя приход кончины, рекомендую сделать глубокий вдох.
Oborotene
NOvik
QUOTE
80% эрекции предпочтительней для джелька(ИМХО)!

Поддерживаю.... при 100% стержень не прожать..ИМХО smile.gif

AntiSex
QUOTE
Чувствуя приход кончины, рекомендую сделать глубокий вдох.

.... или зажать ОК хватом у основания...... по мантегу. ИМХО имхоbiggrin.gif серьезно.
Неро
NOvik
QUOTE
80% эрекции предпочтительней для джелька(ИМХО)!
Не согласен, ибо как вы эти % замерите? Джелк эрегированного, но не каменного, члена - метода наиболее эффективная и по опыту сайтов западных: GOOD PENIS, ELPenis...
Собственно, с нее я начал расти...
NOvik
Неро
QUOTE
Не согласен, ибо как вы эти % замерите?

Тот кто практикует НУП начинает понимать свой член и как он работает....
Замерять ни чего не надо:
-100% член твердый, полость эрегированный(не продавливается)
- 80% член не полностью эрегированный и податливый оч. хорошо продавливается из него как бы можно "лепить" новый член.
Вывод: Изучаем себя и практикуем(НУП) понимание придет, а как иначе tongue.gif
Paulyak
Oborotene
QUOTE
при 100% стержень не прожать..ИМХО
Я в последнее время двумя руками прожимаю. Но это жесть...

Doctor.uz
Вообще то я работаю тока на максимальной эрекции.Это на грани джелка и клемпа.Продавливание возможно,но это сильные и медленные доения.А иначе никак cool.gif
NOvik
Paulyak
QUOTE
Я в последнее время двумя руками прожимаю. Но это жесть...

Doctor.uz
QUOTE
Вообще то я работаю тока на максимальной эрекции.Это на грани джелка и клемпа.Продавливание возможно,но это сильные и медленные доения.А иначе никак 

Не ну все старички мало-мало маньячутbiggrin.gif Но к этому ж надо прийти....

Парни тока вы поглядите что написано в теме "Полезно новичкам" wink.gif
Oborotene
Doctor.uz

QUOTE
Это на грани джелка и клемпа.Продавливание возможно,но это сильные и медленные доения.А иначе никак 

Док, что то мне это Юли-3 напоминает, а? или я чёт не догоняю. cool.gif
Doctor.uz
Oborotene
Это у меня джелк такой.Одной рукой,от основания до конца,медленное мощное продавливание.На грани взрыва.С подкачкой кегелем.Пару раз аж крованул из уретры.
Димчег)
кстати очень хороший метод, мне кажется начальный рост был у меня из-за почти 100% эрекции, постепенно я приучил член где-то к 80% и в итоге щас не получается джелк делать с 100% laugh.gif
да и вообще джелк я думаю долго в данный момент делать не смогу(поэтому бомблю клемп), работа новая такая у меня, всегда задействованы кисти\пальцы рук, с весами smile.gif
EAklitor
Сегодня делал джелк со 100% и руки блин капец устали.. аж нимеют,хотя меняю их... со всей силы жму, правда потом точки появились )))
Ganesha
NOvik
QUOTE
-100% член твердый, полость эрегированный(не продавливается)
- 80% член не полностью эрегированный и податливый

Я согласен полностью, 80% - это оптимум.
QUOTE
как бы можно "лепить" новый член

Новый член надо именно ЛЕПИТЬ! Лучше определения быть не может.
Неро
NOvik
Вопрос по % эрекции не сильно принципиален - внес правкой в прогу примечание в первое сообщение...
умеренныій
Неро
+1.Хорошо и правильно изложил.AntiSex
QUOTE
В этом упражнении главное не кончить. Чувствуя приход кончины, рекомендую сделать глубокий вдох.

И задержку на вдохе.
Еще,если пч уже максимально тверд,то можно нажать большим пальцем на головку в направлении лобка.через головку мы нащупаем стержень.нажимаем до легкой боли.Возбуждение тут же спадает.Это можно использовать при сексе.Техника продленного акта-один из приемов.
Неро
умеренныій
QUOTE
можно нажать большим пальцем на головку в направлении лобка.через головку мы нащупаем стержень
не стержень... кентусы, мой дорогой друг, забыл? biggrin.gif
умеренныій
Неро
QUOTE
не стержень... кентусы, мой дорогой друг, забыл?

О твоих кентусах помню всегда biggrin.gif .Но этот нуп-бонус только у тебя.И еще у тебя есть описанный стержень как и у всех. smile.gif
З.Ы.Приятно видеть тебя в прекрасном настроении smile.gif
Garland
ребят помогите советом вот купил персидский шах отжелкировал минут 20-30 и у меня образуется такое как бы скопление по виду воды под кожой около головки, после джелка сейчас в раслабленном состоянии висит такая млямба с пол сантиметра раздувшиеся в нижней части пч, гоовка закрыта, что это такое кто нибудь в курсе? может я джелк не правельно делаю или может мне воопще его делать нельзя? кстати и без шаха замечал такое после хорошего джелка.
jk3
Garland
QUOTE
у меня образуется такое как бы скопление по виду воды под кожой около головки

Это лимфа.
Всё нормально, само рассосётся к следующей тренировке.
QUOTE
кстати и без шаха замечал такое после хорошего джелка

Сам же и ответил на свой вопрос.
Значит хорошо проработал ПЧ.
Garland
фуф)) спасибо а то раньше не было а вот месяца 2-3 назад начала лимфа появляться, когда просто джелкировал не очень большая была, а с шахом поробовал да ещё на радостях тока что курьер подвез smile.gif, так воопще писюн разнесло думал треснет
Неро
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Неро
Жаль, что мало кто интересуется этим упражнением, а оно может дать отличный рост члену у новичков!
Monte
QUOTE
Жаль, что мало кто интересуется этим упражнением, а оно может дать отличный рост члену у новичков!


Неро
Я пробовал это упражнение, правда давно ещё, после него куча красных точек появилось, поэтому перестал его делать, а так согласен, очень эффективное упражнение.
Послушай
Делать как сухой, но со смазкой или как мокрый скользя по коже?
Ihave14sm
QUOTE
4. Не разжимая хватки у основания члена, свободной рукой зажмите обратную ОК-хватку (возле первой) и продолжайте стимулировать член, продвигая хватку от основания члена к головке сначала прямо, а потом в различных направлениях - влево, вправо и опять вперед. Проделайте это пять раз в каждом направлении.

Непонятно, как это проделать. Объясните, пожалуйста.
умеренныій
Ihave14sm
Есть же на первой странице и фото,и пояснения,и меры предосторожности.Некоторые приемы легче осваивать не только читая,а и делая одновременно.Снял трусы,прогрел пс,довел пч до нужного состояния,смотришь на инструкцию с картинками и делаешь.Все получится.Прогрев и предварительная проработка в течение нескольких месяцев обязательна-техника безопасности.
Ihave14sm
QUOTE
Есть же на первой странице и фото,и пояснения,и меры предосторожности

На первой странице этой темы? Не вижу там никаких фото. Мне непонятно, что значит
"различных направлениях - влево, вправо".
умеренныій
Ihave14sm
QUOTE
Есть же на первой странице и фото,и пояснения,и меры предосторожности
На первой странице этой темы? Не вижу там никаких фото.

Зато есть ссылка на фото.Перечитай первое сообщение от начала до конца-быстрее будет.Там все есть.
Garland
ребят я воопще вас не понимаю, хотите верьте хотите нет, но я за 2 недели могу с 13.5 см вырости от сухого джелка на 2см и больше не как не растет, но всегда у меня возьникает вопрос, зачем вам этот джелк, найдете вы свою 2 половину станете жить вместе у вас столько дел прибавится что, об джелке и уш тем более о экстендере и вешалки забудете, и забьете на этот сайт, единицы останутся, а рост от джелка уйдет и станет пч такой же какой был до него, зачем он вам нужен не понимаю, у меня после того как прекращаю джелкировать весь рост уходить за такое же примерно время, за какое я его наростил, мое сугубо личное мнение это упражнение для тех кто живет 1 днем, или вы хотите всю жизнь джелкировать, яб не смог
умеренныій
Ihave14sm
QUOTE
Мне непонятно, что значит "различных направлениях - влево, вправо".

Это печально.dry.gif
Garland
QUOTE
ребят я воопще вас не понимаю

Это печально wink.gif
Какая-то компания подобралась... blink.gif
NOvik
Garland
QUOTE
ребят я воопще вас не понимаю, хотите верьте хотите нет, но я за 2 недели могу с 13.5 см вырости от сухого джелка на 2см и больше не как не растет, но всегда у меня возьникает вопрос, зачем вам этот джелк, найдете вы свою 2 половину станете жить вместе у вас столько дел прибавится что, об джелке и уш тем более о экстендере и вешалки забудете, и забьете на этот сайт, единицы останутся, а рост от джелка уйдет и станет пч такой же какой был до него, зачем он вам нужен не понимаю, у меня после того как прекращаю джелкировать весь рост уходить за такое же примерно время, за какое я его наростил, мое сугубо личное мнение это упражнение для тех кто живет 1 днем, или вы хотите всю жизнь джелкировать, яб не смог

Нормальный такой поток мыслей biggrin.gif
Тогда встречный вопрос если ты не веришь в то что делают на этом форуме то какого ты делаешь на этом форуме?huh.gif
Ihave14sm
QUOTE
Зато есть ссылка на фото.Перечитай первое сообщение от начала до конца-быстрее будет.Там все есть.

Ты имеешь в виду [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?
Если да, то это всё же картинки к похожему упражнению, а не к этому. И не дают ответа на мой вопрос.

Остаётся лишь предположить, что
QUOTE
различных направлениях - влево, вправо.

означает выполнение упражнения с направленным в стороны вектором приложения силы, но тогда мне непонятно, какой в этом смысл.

QUOTE
ребят я воопще вас не понимаю, хотите верьте хотите нет, но я за 2 недели могу с 13.5 см вырости от сухого джелка на 2см и больше не как не растет, но всегда у меня возьникает вопрос, зачем вам этот джелк, найдете вы свою 2 половину станете жить вместе у вас столько дел прибавится что, об джелке и уш тем более о экстендере и вешалки забудете, и забьете на этот сайт

Мне тоже непонятны усилия обладателей 18-сантиметровых членов сделать их ещё большими, но это их дело - каждый сходит с ума по-своему. И не нам их судить.
А если я стесняюсь размера своего члена, главным образом на пляже, то воспользуюсь даже такой столь трудоёмкой возможностью достичь хотя-бы среднего уровня, чтобы меня хотя-бы мысленно ( а когда в школе учился, был случай, что и вслух) не называли кастратом. Это неприятно очень.