Помпа и Подвешивание

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Помпирование
Pomper№1
Привет, братья!

Хоть не люблю я подвешивание, но дал себе слово, что поэкспериментирую его на себе хотя бы пару месяцев. Вчера сделал замеры, и к моему приятному удивлению я нарастил 0,4-0,5 см за почти полтора месяца smile.gif Сегодня пришла LA Pump и у меня появился страх, что я смогу затормозить рост длины из-за помпы, т.к. очень часто на форуме встречаю мнения пацанов, что помпа негативно влияет на рост от растягивающих упражнений.

Такой вопрос: может ли 10 минутное помпирование в день при давлении 5-7Hg негативно повлиять на прогресс от подвешивания?

п.с. помпирование сочетаю с Клэмпом и Юли№3.
jk3
Pomper№1
Возможно помпирование сразу после сета подвешивания, для закрепления результатов сета.
Но это всё только теория.

QUOTE
помпирование сочетаю с Клэмпом и Юли№3.

Ну и делай так дальше, зачем тебе сюда еще и подвешивание тулить?
Pomper№1
QUOTE
Возможно помпирование сразу после сета подвешивания, для закрепления результатов сета.
Но это всё только теория.

Я планирую делать так: утром повдешивание - 40 мин., вечером сосудистые + помпа.
shlang
Pomper№1
делай так как нравится тебе,жезно сказать никто не может какое сочетание упражнений дает 100% рост а кокое сочетание тормозит ,все индивидуально,нужно пробывать и принимать решение самому что делать а что нет
Эскандер
я например помпирую между джелком что бы напонить ПЧ кровью для дальнейшего джелка
Cruzzz
Попробуй ! На тандере был один вырос на 1 дюйм. huh.gif
Пути господни не исповедимы ph34r.gif
стретчер
QUOTE
Такой вопрос: может ли 10 минутное помпирование в день при давлении 5-7Hg негативно повлиять на прогресс от подвешивания?

QUOTE
Я планирую делать так: утром повдешивание - 40 мин., вечером сосудистые + помпа.

Общепринята такая стратегия. Если нет отклонения от эрекции и разница расстянутый/эрогированный невелика, а целью является длина - тянут до проявления разницы в описанном выше. Все остальные упражнения в этот период просто не нужны
Pomper№1
QUOTE
тянут до проявления разницы в описанном выше

т.е., если эрегированный такой же или слегка больше (0,5см), то нужно подвешивать пока значительно не увеличится длина эрегированного?

QUOTE
Все остальные упражнения в этот период просто не нужны

не нужны, потому что негативно влияют на подвешивание?

p.s. я так понял, что ты имеешь ввиду пампинг, т.е. то, что влияет на длину, но не клэмп и юли.
стретчер
Pomper№1
QUOTE
т.е., если эрегированный такой же или слегка больше (0,5см), то нужно подвешивать пока значительное не увеличится длина эрегированного?

Да
QUOTE
не нужны, потому что негативно влияют на подвешивание?

Имел ввиду, что их можно и отменить за ненадобностью. ИМХО.
Зачем делать лишнее? Тормознет или наоборот может сказать только твой пч после трех месяцев с этими упражнениями и трех месяцев без них..
умеренныій
Pomper№1
QUOTE
появился страх, что я смогу затормозить рост длины из-за помпы, т.к. очень часто на форуме встречаю мнения пацанов, что помпа негативно влияет на рост от растягивающих упражнений.

На малом давлении-2,2,5 ты в безопасности.И по времени немного-минут 10.ИМХО.Я не спец по помпе-сам на нее кошусь ибо бит ею.
shlang
QUOTE
делай так как нравится тебе

Ну причем тут нравится-ненравится.Мужчина советуется.Мне нравится вообще не нупить и иметь 22 на 17 с мегаэрекцией.Но приходится трындеть тут и смыкать за смычек.