Сколько месяцев можно носить экстендер?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Alexander0
Привет всем! Скажите пожалуйста, сколько максимально можно носить экстендер месяцев? В инструкции пишут, что 4-6 месяцев. dry.gif
Soress
Alexander0
в инструкции пишут, что для того, чтобы получить результат надо проносить 4-6 месяцев.
После исчерпается ресурс быстрого роста, и тогда нужно доставать бубен и колдовать.
Alexander0
QUOTE
в инструкции пишут что для того чтобы получить результат надо проносить 4-6 месяцев. После исчерпается ресурс быстрого роста, и тогда нужно доставать бубен и колдовать.


Что значит ресурс быстрого роста? А если носить 24 месяца?
Soress
Alexander0
Значит сначала ткани вытягиваются легко, потом труднее, а потом наступает момент, когда, растет очень медленно, или рост вообще прекращается. Если бы рост не тормозился, то половина форумчан сидело бы с 30 сантиметровыми.
Alexander0
QUOTE
Значит сначала ткани вытягиваются легко, потом труднее, а потом наступает момент, когда, растет очень медленно, или рост вообще прекращается.


Так сколько реально нужно носить его? Или это зависит от конкретного человека?
Адриано
QUOTE
Так сколько реально нужно носить его? Или это зависит от конкретного человека?

Конечно индивидуально. Думаю если проносить 6 месяцев, далее 6 отдохнуть, а потом опять 6 поносить, то толк будет...
Soress
Alexander0
QUOTE
Так сколько реально нужно носить его? Или это зависит от конкретного человека?

Много слишком исходных данных, чтобы дать конечный ответ.
Зависит от твоего организма, от того какое будет натяжение и какое время сетов и от многих других факторов.
Если бы мы могли носить экс не снимая 24 часа в сутки, то на слабом натяжении, член скорее всего бы рос очень долго. А так получаются силовые нагрузки, которые не только удлиняют оболочку клеток, но и утолщают структуру стенок, чтобы препятствовать дальнейшему растяжению. Поэтому, когда рост остановится, стоит сначала зацементировать, а потом дать полный отдых тканям, чтобы стенки клеток снова стали нормальными - при этом почти неизбежен небольшой откат в росте.
Lucass
Alexander0
Дружище!Могу посоветовать носить экс,пока не закрутишь все дополнительные штанги из комплекта.Если у тебя хватит на это времени и терпения.
Paulyak
Если строго во вопросу топстартера, то носить можно пока не надоест smile.gif

На самом деле зависимость от того, по какой схеме носишь. От конструкции экса. От происходящего роста.
NewLife
Если за пару месяцев прирост заметен, носи дальше. Если роста нет, может отдохнуть полгодика и снова месяца два три попробовать. Таскай пока растет. Если роста нет, то еще можно комбинировать с вешалкой или мануалкой.
Вообщем тяни всем чем тянется )
Oldnist
У автора поста было ключевое слово - "максимально". Ответ - пока выдержишь и не надоест. Я так думаю, что с эксом можно растягивать пч хоть всю жизнь. Ограничений нет. А вот насколько он вырастет - это зависит не столько от экса, сколько от пч. Насколько я понимаю нет пока данных от ношения экса более чем 1 год. Кстати 30 см - почему и нет, если этому посвятить жизнь, докупить штанги и т.д. Зачем он только нужен 30 см? Чего с ним делать?
NewLife
Oldnist неправильно понимаешь. Растет ограничено. Если правильно помню, то редкий результат когда вырастает больше чем на треть от исходного.
У меня например заканчивается второй год ношения экса, с перерывами. Иногда рост полностью останавливался и штанги прикрутить не удавалось. А носить несколько месяцев без прогресса очень тяжело психологически. Результат должен быть виден.
Oldnist
NewLife
Не я не про рост - я про длительность ношения. Ты только подтвердил мое имхо. Носить можно всю жизнь, но вот рост - вопрос smile.gif Между прочим а если челу повезло и у него исходно 20 см. А он хочет 30! У Андрюши штанги только на 21,5 см. Придется докупать smile.gif
Lucass
Oldnist
QUOTE
У Андрюши штанги только на 21,5 см.

Старина на 22,3см,если точнее.
Добавлено:
NewLife
QUOTE
Если правильно помню, то редкий результат когда вырастает больше чем на треть от исходного.

Дружище в первые пол года,а дальше все зависит от времени и от терпении.
Oldnist
Lucass
QUOTE
Старина на 22,3см,если точнее.

Абсолютно точно! Я просто прикинул на глазок, сколько мне еще осталось smile.gif Оговорка по Фрейду smile.gif Хочется поменьше... А нужно больше!:)
QUOTE
NewLife QUOTE Если правильно помню, то редкий результат когда вырастает больше чем на треть от исходного.

Дружище в первые пол года,а дальше все зависит от времени и от терпении.

Вот и я про то же. Кто юзал экс лет пять, например? Опять же - "все зависит" как говорят французы. Если начинать с 14 лет - один результат, а если после 30 или 40 - другой. Один стиль жизни - такой результат, другой - другой. Если исходно пч среднестатический - 15-16 см - один результат. Если 18-20 - другой. Тут все т.ск. "играет". Ну вот у меня с т.ск. "среднестатическим" или чуть больше и при возрасте (не скажу сколько, чтобы сохранить "интригу") гораздо больше 20-ти думаю носить экс ну минимум 1 год. Если молодой человек - до 25, то можно и больше. Если до 15 - еще больше... В инструкции это не написано smile.gif
Lucass
Oldnist
QUOTE
Кто юзал экс лет пять, например?

А ведь есть,какой нибудь НУПер,который носит Андрюшу с мая 2006г(начинается тема про Андрюшу).Отзовитеееесь.
Genri47
Привет NewLife , а на сколько ты вырос за эти два года с помощью экса?
NewLife
Genri47 Ну реально, около 2-2.5 см. Но проблем была куча. И маленькая головка, все время слетал экс, и натирало сильно, и один экс сломал, пришлось второй покупать (тоже перерыв в ношении), ну и делал перерывы на летний отдых, до полугода.
Вообщем трудно было. Но главное результат.
Oldnist
Предполагаю - реальный результат. Сам на такой надеюсь (3 раза тьфу, чтоб не сглазить). Но в итоге чистого времени было наверное около 1 года (я тоже себе так рассчитываю). Завидую "летнему отдыху" по полгода smile.gif Это ж где такое лето?! Все брошу и жить туда поеду smile.gif
NewLife
QUOTE
Завидую "летнему отдыху" по полгода  Это ж где такое лето?! Все брошу и жить туда поеду

C мая по сентябрь, ну и плюс в ритм потом вернуться. Когда погода шепчет пойти погулять неохота с эксом сидеть.
Oldnist
NewLife
QUOTE
Когда погода шепчет пойти погулять неохота с эксом сидеть.

Как я тебя понимаю! Поэтому начал юзать экс осенью smile.gif
provider
Псс...это от стольких факторов зависит..

А главное - от того,Сколько конкретно ты носишь.

4 часа, 5 и 7 -есть разница?Конечно!
Tankiro
provider
и от силы натяжения же
Baboon
ващето экстендер изначально расчитан для носки в послеоперационный период, то , что он даст результат без операции маловероятно если ты не расположен к росту, так что носи его хоть всю жизнь
СС
Baboon
QUOTE
ващето экстендер изначально расчитан для носки в послеоперационный период, то , что он даст результат без операции маловероятно если ты не расположен к росту, так что носи его хоть всю жизнь

Ты сам экстендер носил? Почему ты решил, что он предназначен только для носки в послеоперационный период? В моей инструкции к пенимастру такого не написано. И что то я к росту не предрасположен, а от экса вырос без операции по подрезанию связки. Пиши, что это только твое личное мнение.
Baboon
носил
Alex333
Baboon
QUOTE
носил

убедительно...
provider
Tankiro
Частично соглашусь.Вроде во всех экзах одинаковые примерно пружины
leps1985
provider
QUOTE
Частично соглашусь.Вроде во всех экзах одинаковые примерно пружины

Неа, не одинаковые. В пенимастере весьма слабенькие, в андрюше - посильнее и прилично(про другие эксы не знаю)
TROS
в "про экстендере" наверно самые жесткие... (предполагаю, естественно, т.к юзаю только его), как в инструкции написано, что максимальное натяжение на последней рисочке равно 1,5кг, однако когда я попытался сжать его до этого уровня, то напрягся явно не на полтора кг, при том что далеко не дрищь))) по ощущениям там натяг минимум в 3 кг и я не представляю как без большой вероятности травмы головки можно носить на таком натяжении, хотя конечно все субъективно
dcfj
QUOTE
ващето экстендер изначально расчитан для носки в послеоперационный период, то , что он даст результат без операции маловероятно

Каким образом операция влияет на пещеристые тела или белковую оболочку, что без нее "не тянется", а с ней нормально?
89klim89
Если как тут пишут,что растет первые пол года,а потом только терпением и психологией брать,то мне нужно бить тревогу.Ведь 3 месяца и ничего,только в растянутом на 1см вырос и всё.И это за 3 месяца!не думаю,что в ближайшие 3 достигну мега результатов,да что там мега,уж хоть каких-нибудь.
Послушай
89klim89
QUOTE
Если как тут пишут,что растет первые пол года,а потом только терпением и психологией брать,то мне нужно бить тревогу.Ведь 3 месяца и ничего,только в растянутом на 1см вырос и всё.И это за 3 месяца!не думаю,что в ближайшие 3 достигну мега результатов,да что там мега,уж хоть каких-нибудь.

Заведи персональную тему, опиши все полностью., как носил, сколько по времени, опытные нупервы помогут и дадут совет Сам 3 месяца ношу и особых результатов не вижу, 0,5 см кое как и то через раз.
89klim89
Послушай
такая же бадяга,три месяца,а толку никакого,вроде при подходах и натяжение хорошее,и дни практически не пропускаю,во всяком случае ровно за 90 дней работы набежало как раз 360 часов.Четко 4 в день.Попытаюсь конечно завести тему,руки ни в коем случае не опускаю,ведь всё очень индивидуально.Хотя повторюсь в вытянутом на 1см вырос железно.
KickerD
думаю пока рост не будет результата в течении месяца
thndr
QUOTE
89klim89


В инструкциях ко всем эксам написано, что каждые 10 дней нужно добавлять +0.5 см к штангам итого только за 20 дней нужно добавить 1 см. А у тебя аж за 3 месяца. При чем прогресс в расстяжении опережает BPEL в 3 раза, в редких случаях еще больше. Итого 1/3=3 мм. Вот, в принципе, твой незаметный прирост. Нужно больше прогресса в добавлении штанг. Желаю роста тебе!!!
ТолщеИДлиннее
89klim89
QUOTE
Хотя повторюсь в вытянутом на 1см вырос железно.

Рост БПФСЛ (длина в расслабленном вытянутом состоянии) - главный показатель прогресса. Рост в эрекции должен рано или поздно подтянуться, ускорить это , думаю, можно с помощью сосудистых упражнений.