Какая максимальная нагрузка на член?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Paulyak
За счет чего пч выдерживает нагрузку в десятки килограммов? И висят люди на нем и всякие тяжести подвешивают.
Какая вообще сила должна быть приложена, чтобы причинить члену серьезный ущерб?
shlang
Paulyak
я даже не хочу проверять на что мой пч способен хочу что бы рос потихоньку и был в рабочем состоянии,а может они эти люди такие манипуляции со своим членом производят только для того чтобы его возбудить,а просто живой девай на них не действует
AntiSex
shlang
Это и есть сексуальные девиации
alek20063
Paulyak
рискну предположить, что т.к. в ПЧ есть довольно прочные соединительнотканные волокна - в белочной оболочке вчастности, то, как и связки, которые "поддерживают" наши суставы, эти волокна способны выдерживать сравнимую нагрузку (не сотню кг, конечно, но все же), особенно если она прилагается постепенно и после некоторой подготовки.
Paulyak
alek20063
Спасибо. То есть туника + связки.
Предел в сто кг, думаешь? Понятно, что индивидуально... Но вот читал случай не так давнишний, пару лет может прошло. Мужик запил, жена просила секса, он ей отказал. Она его повалила, схватила за член и потащила к кровати. Ну и... сорвала всю кожу, как презик. У кого воображение богатое, тому не позавидую smile.gif
Скорая, больничка, операция. Пришили назад и все восстановилось (жесть!).
Отчего возник вопрос - много тянул (уже третий год), иногда делаю это с большим усилием... Страшновато становится smile.gif
AntiSex
Paulyak
Ага, нечего не бойся!, ну думаю ты помнишь о чем я wink.gif
Doctor.uz
Paulyak
Разрывная сила тканей ПЧ очень велика.Кило под пятьдесят будет.
jk3
Doctor.uz
QUOTE
Разрывная сила тканей ПЧ очень велика.Кило под пятьдесят будет.

Жим члена: толчёк, рывок biggrin.gif
Lone Wolf
мое имхо-сам руками врядли его оторвешь-я например тяну со всей дури-по ощущениям для рук напоминает упражнения из системы А.П.Засса.
Cruzzz
Ага с дурки можно и оторвать поверь мне biggrin.gif
Да если подготовленный то связки достаточно сильные не возьмусь утверждать скоко в кг выдержат но много !
Paulyak
Doctor.uz
QUOTE
Разрывная сила тканей ПЧ очень велика.Кило под пятьдесят будет.
Ага, вот и начинает вырисовываться картинка. В принципе, ручками можно достичь такой силы натяжения.
Doctor.uz
Paulyak
Отрывная сила не должна быть импульсная,она тогда значительно меньше.
Paulyak
Doctor.uz
Наверно при импульсе в 50 кг с корнем вырвет smile.gif
Где там нацисты с их опытами? записей не осталось? biggrin.gif
Doctor.uz
Paulyak
Нет,они всё с собой в могилу забрали.А так-они тоже НУП-эксперименты проводили.Над другими.Гады.
Paulyak
Doctor.uz
QUOTE
А так-они тоже НУП-эксперименты проводили
blink.gif
Меня раз врач знакомый убеждал, что фашисты провели много смелых экспериментов, угробив кучу народа, но это дало мощнейший толчок медицине на десятилетия.
стретчер
Paulyak
Подвешивал на 10-20 мин. 10 кг. на вакуумнике, да еще и без обмотки. Ощущения не из приятных, поскольку голова может лопнуть от лимфы, чуть достал из колпака smile.gif Подготовленному хорошо на бибовской вешалке и до 20 кг думаю можно пробовать. Но резонный вопрос - зачем? Такая практика почти всегда есть консервация роста в перспективе, ИМХО
alek20063
Кожа на ПЧ сама по себе крепкая, да еще и очень эластичная при этом (кто колол под кожу - тот знает, да, Док?), но туника, конечно, намного прочней на разрыв. Но если приложить большУю силу на короткое время, то разрыв вполне может быть ("перелом" члена - так Пейрони зарабатывают при слишком активном сексе)
sm??
Главное не оторвать biggrin.gif