Мой дневник роста

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Магелан
Здорово Всем еденомышленикам, желающим увеличить член. 3 месяца назад купил экстендер в Алмате (реклама), ношу аппарат 4 часа в день, плюс делаю джэлк. Длина моего ПЧ была 15 см, сейчас 16 см, т.е. результат за 3 месяца +1 см. Не собираюсь останавливаться на достигнутом.
zoravar77
Привет
добро пожаловать)
если есть возможность, делай и мануальные растяжения...очень рекомендую, особенно перед тем. как одеть экс
Магелан
Спасибо за рекомендацию. Сам какими методами увеличиваешь?
Paulyak
Магелан
Что за экс?
zoravar77
растяги, экс, джелк
Магелан
[quote]Магелан Что за экс? [/quot
Экстендер называется Proextender, честно говоря привлекла цена всего 20 тон, на Андро и Х4 жалко денег.


Добавлено:
[quote]zoravar77 Дата Wednesday, 06 October 2010, 18:35 Сообщение №1573744 [Цитировать]
А что думаешь насчет помпирования?
Магелан
ЧленоБилдеры Вперед!!!! biggrin.gif
Johny
всем привет!

я из Алматы,хочу поделиться опытом и почерпнуть для себя.
началось все с моей девушки( комуто возможно знакома ситуация)), все у нас здорово,но как она сказала,"размер имеет значение". начал с помпирования,но результат не сохраняется. операция стоит 1000-2000 баксов,причем гарантий никто не дает, а то что все может закончится плачевно - об этом думаю все слышали.
потом уролог рекомендовал мануальный массаж +помпирование+ использование увеличителя члена, говорит так прогресс будет намного лучше и быстрее. массаж и помпирование делаю,все здорово,но для того чтоб результат остался навсегда нужен экстендер,иначе смысла особого нет.

Магелан, не подскажешь где в Алмате найти нормальный аппарат экстендер,ну желательно чтобы проконсультировали, как что. инфы в инете конечно хватает,но все же. заранее спасибо!!))

Членобилдеры рулят!!)) поддерживаю!!
Paulyak
Johny
QUOTE
я из Алматы,хочу поделиться опытом и почерпнуть для себя.

Создай свою персональную тему в этом разделе smile.gif
И почерпнешь и поделишься.
jk3
Johny
Глянул на аватар, чуть не перепутал тебя с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
+ использование увеличителя члена

Это шо так обозвали?
Магелан
Johny
QUOTE
Магелан, не подскажешь где в Алмате найти нормальный аппарат экстендер,ну желательно чтобы проконсультировали, как что. инфы в инете конечно хватает,но все же. заранее спасибо!!))

Я купил экс у парня по имени реклама Он меня проконсультировал как им пользоваться, вообщем нормально. Не знаю, сейчас у него есть или нету в наличии эксендера. Если у него нету, то Алма-ата большой город ищи брат, желаю удачи!!!

Johny
QUOTE
купил экс у парня реклама Он меня проконсультировал как им пользоваться, вообщем нормально. Не знаю, сейчас у него есть или нету в наличии эксендера. Если у него нету, то Алма-ата большой город ищи брат, желаю удачи!!!



Магелан,спасибо большое!!! взял экстендер по твоей наводке, в наличии есть, рассказали,показали, проинструктировали))) цена та же - реклама тг.
если кому нужны экстендеры,помпы или еще что - у этого чела, реклама,все есть,качество нормальное,цены хорошие.

начинаю с экстендером заниматься))
Paulyak
Интересная рекламная тема smile.gif
The born
Paulyak
QUOTE
Интересная рекламная тема

Гэта называеться, если я ну путаю Безнес ...............каммэрсанты мать их biggrin.gif
Магелан
Johny,
Не за что.

Говорят помпирование члена не безопасно (особенно после просмотра мужчина по вызову 2), в то же время говорят что с умеренным помпированием результаты достигаются быстрее, поэтому у меня вопрос всем кто занимался помпированием так ли это?

Магелан
Paulyak
QUOTE
Интересная рекламная тема smile.gif


Викепедия дает следующее понятие рекламе — информация адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования. Я же адресовывал свою информацию конкретному лицу, поэтому считаю написаное Вами мнение без основательным.

tongue.gif