Что растёт - длина или толщина?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Alexovs
у меня вопросик назрел, если делать джелк с 70% эрекции это будет действовать на увеличение толщины ?
или всё же толщина растёт, если делать только со 100% эрекцией и направлением вверх ?
Eiss
Что-то ты нето написал ohmy.gif
The born
опано, пошло поехало, новички начинают отписоваться............. мда, и вопросы порожают своей глубинной biggrin.gif
QUOTE
у меня вопросик назрел, если делать джелк с 70% эрекции это будет действовать на увеличение толщины ?
или всё же толщина растёт, если делать только со 100% эрекцией и направлением вверх ?

Да, уже наверное давно уесненно что нет такого понятие упражнение на обхват или длинну, а есть особенность туники, лутче расти или в дилнну, или в обхват, или расти и так и так..... примеров масса, я например.............
Бери пример с умеренного , почитай форум месяцев 9( хотя бы 2 недели), а потом порожай глубинной мысли ................
Alexovs
месяц уже читаю,можно конечно всё перечитать, но на это много времени уйдет ,да и не нужно всего знать,я в основном по названию темы смотрю, а форум для этого и существует что бы черпать инфу и спрашивать что не понятно а многое и не нужно знать wink.gif
alek20063
Alexovs
таких данных , чтобы прямо в процентах (да и зачем??), никто тебе не даст, ибо каждый растет по-своему wink.gif
The born
Alexovs
QUOTE
спрашивать что не понятно а многое и не нужно знать

Ага, так если многое не нужно знать. тогда зачем читать, вообше, спроси тут по быструхи что и как делать, а да, еше не забудь спросить , а на самом деле ли увеличивоеться член или все мы тут прикалывемся, а мы тут тебе по тиху будет отвечать, те кто знает многое wink.gif
Alexovs
The born
Не надо утрировать,имел ввиду,что много повторяющихся вопросов в темах. На данный момент меня интересует программа новичка
Alexovs
А вот ещё такая штука,во время джелка кожа собирется на головке, нормально ли это и не мешает результативности ? А Если крайнюю плоть оттягивать на себя то не получится сделать хороший захват у основания, а сухой джелк не удобно делать .
applikator
Alexovs
QUOTE
А вот ещё такая штука,во время джелка кожа собирется на головке,
Кожа собирается под головкой?Или покрывает ее?-Если собирается на закрытой головке-так будут проблемы-отрастишь себе много крайней плоти.
Alexovs
да, закрывает головку
Alexovs
как мне делать ?!
Paulyak
Alexovs
QUOTE
если делать джелк с 70% эрекции это будет действовать на увеличение толщины ? или всё же толщина растёт, если делать только со 100% эрекцией и направлением вверх ?
Тут не ясно, судя по отзывам люди растут по разному.

QUOTE
во время джелка кожа собирется на головке, нормально ли это и не мешает результативности ? А Если крайнюю плоть оттягивать на себя то не получится сделать хороший захват у основания, а сухой джелк не удобно делать .
Я вообще этим не заморачиваюсь. Собирается и фиг с ней. Главное, чтобы пч рос smile.gif
Alexovs
Paulyak

слышал просто,что так крайняя плоть растёт, вроде, как индюшачья шея будет blink.gif , не хотелось бы, такого
Alexovs
Ребят, может есть у кого, видео обмотки п.ч. бинтом пеха хафт, по Методике Петровича Р.Ю,может кто снимал,как делать, очень нужно,а то невозможно эктендер носить,соскальзывает постоянно и боль ужасная
Alexovs
можно ли делать мокрый джелк необрезанному ? Есть опасение,что отрощу много крайней плоти,кто как делает ?
Tankiro
Alexovs

попробуй во время джелка придерживать кожу у освония снизу ствола другой рукой,не будет так растягиваться!
Ahperik
Alexovs
QUOTE
а то невозможно эктендер носить,соскальзывает постоянно и боль ужасная

Вакуумный экс не хош попробовать?
Alexovs
Ahperik

[Вакуумный экс не хош попробовать? ]

Мне бы с обычным экстендером справиться, а от вакуумника, слышал, мозоли появляются, но может в дальнейшем попробую приспособить
Alexovs
Всем привет !Подскажите, как втиснуть экстендер в программу новичка , в какой последовательности сочетать, после джелка наверно не очень экстендер носить ибо п.ч. будет раздут .

yaroslavpo
Сам новичок, ИМХО незачем тебе пока экс таскать. Хотя бы месяца 2 занимайся по проге новичка
Alexovs
ведь с экстендером больше отдачи будет,а мануальные как дополнение
wezunchic
QUOTE
Ребят, может есть у кого, видео обмотки п.ч. бинтом пеха хафт



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Там будет ссылка на обмотку. Роста! smile.gif
Alexovs

wezunchic

ага, спасибо я глянул уже