Начало пути

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Alexovs
Привет Всем ! Я не давно на форуме,с основной частью его ознакомился в общем то всё понятно, но тут вычитал в одной теме, что лучше не совмещать упражнения на обхват и длину , вроде как в начале нупа можно делать то и то ,но потом выбрать ,что более приоритетней


так вот, прежде, чем перейти к проге новичка у меня возникли вопросы :

1. Можно ли делать джелк и растягивания за одну сессию , или лучше одно делать утром другое вечером, или или же циклами,помогите подобрать !
и вопрос второй - может не в том разделе пишу, просто вопросов не много, хочется в одной теме их решить !

2. Если растягивание и джелк проводить за одну сессию , какое из упражнений, делать первым ? Я хочу джелк делать с шахом, а растягивания с бадягой, подумал если сначала джелк, у шаха ведь консистенция жирная, наверно компоненты бадяги плохо впитаются , да и кровь она разжижает,а результативней наверно, что бы член оставался мясистым после джелка, а может ни чего нормально ?

ваши ответы очень помогут smile.gif спасибо заранее wink.gif
Димчег)
Alexovs
привет =)
сначала растягивания а потом джелк и можно за одну сессию wink.gif
Lone Wolf
Alexovs
Привет-можно делать джельк и растягивание в одной сессии,вопросы правильно что задаешь в своей теме,лучше сначала растяги-а потом заканчиваешь джельком-такой вариант предпочтительнее для роста.
Alexovs
спасиба всем за ответы, у меня тут ещё вопросик назрел, если делать джелк с 70% эрекции это будет действовать на увеличение толщины ?
или всё же толщина растёт, если делать только со 100% эрекцией и направлением вверх ?
Pupkiwan

Alexovs
В теории да, меньше эрекция работаем на длинну, больше на толщину.
Но это в теории, на практике у каждого всё индивидуально.
Но вот со 100% эрекцией, я бы все таки не советовал делать,
когда он стоит как деревянный, он не проробатывается(скорее травму получишь) должен хоть чуток продавливаться.
The born
Alexovs
Ты чего темы плодишь, что делать нечего?