Реакция одних и тех же девушек до и после НУПа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
EAklitor
Хочу создать эту тему, чтобы здесь все писали, кто спал с одними и теми же девушками, до а потом и после, НУПА, какое же было удивление прекрасного пола когда член стал больше? tongue.gif
Сам пока размера не могу похвастаться, но насчёт эрекции хочу сказать что моя девушка начала меня называть теперь не зайчиком, а зверем, незнаю почему, но мне стало намного приятней ) Член у меня как ванька встанька после каждой эвакуляции )
МОЛОТ
QUOTE
эвакуляции )

laugh.gif
припарковал машину в не положенном месте? ты встрял! эвакулятор уже едет! biggrin.gif
EAklitor
ой ну ладно, подумаешь грамматические ошибки, у меня по-русскому просто 3 была ))) хз почему, всегда с ошибками пишу, хотя русский )))
Paulyak
EAklitor
Точно русский? Докажи! smile.gif)
--
Позы, в которых раньше было комфортно, а теперь нет. Так что не удивление, а ограничение прошлого опыта и ускоренное восприятие нового smile.gif
стретчер
А я как-то совсем обнаглел и домой помпу припёр smile.gif ( когда ещё с супругой жил ). Вот она бедолага и думает, что от неё так разнесло. Интересно бы увидеть её физию, если вдруг вывалить на стол всё своё НУП оборудование, купленное за несколько лет и спрятанное в надёжном месте раньше на съёмной под НУП хате а затем в оффисе biggrin.gif
Изменения её безусловно радовали, хотя она предполагала, что я скрытый дрочер rolleyes.gif

Paulyak
QUOTE
Позы, в которых раньше было комфортно, а теперь нет

Легше надо, легше.. biggrin.gif
Paulyak
стретчер
QUOTE
Интересно бы увидеть её физию, если вдруг вывалить на стол всё своё НУП оборудование, купленное за несколько лет и спрятанное в надёжном месте раньше на съёмной под НУП хате а затем в оффисе

Вот ты фанат blink.gif Даже квартиру под это дело smile.gif
Сфоткай коллекцию?
стретчер
Paulyak
QUOTE
Сфоткай коллекцию?

Да что там, так се smile.gif
Три помпы, 3 экса, вешалка вакуум, рукавов и зажимов килограмм пять, кремов чуть-чуть.. biggrin.gif Ну и по-мелочи.. smile.gif
Paulyak
стретчер
Понял, все в кадр не войдет biggrin.gif
стретчер
QUOTE
Даже квартиру под это дело

Ну дык не НУП - труп тогда ещё был, носил гордый статус Маньяк форума и авку, Мармулеткиным спёртую biggrin.gif
The born
EAklitor
QUOTE
то моя девушка начала меня называть теперь не зайчиком

Меня зайчиком вообше никто и никогда не называл, закончилось бы это плохо для тех людей, это ж надо кем быть что б тебя зайчиком называли................стретчер
QUOTE
Ну дык не НУП - труп тогда ещё был

Вижу понравилься тебе, этот термин(тому кто его придумал, респект biggrin.gif ), ну не такой ты уже и труп, просто в камотозном состоянии пока, перед большим рывком biggrin.gif wink.gif laugh.gif
QUOTE
Три помпы, 3 экса, вешалка вакуум, рукавов и зажимов килограмм пять, кремов чуть-чуть..

Не отстаюшь зараза biggrin.gif
QUOTE
носил гордый статус Маньяк форума

Был и ты молод smile.gif
QUOTE
авку, Мармулеткиным спёртую

Не заливай, у тебя другая было..........Гендлин млин biggrin.gif
shlang
а вот кто магом был когда я зарегистрировался !!!!!!!!!!!!)))))))))а я впомнить не могу почему меня прикалывать начали с первых постов!!
умеренныій
стретчер
QUOTE
Изменения её безусловно радовали, хотя она предполагала, что я скрытый дрочер

Ну и я так думаю.А шо,не так? biggrin.gif

Добавлено:
The born
QUOTE
не такой ты уже и труп, просто в камотозном состоянии пока,

Давно ты не отдыхал.Страх потерял.Забыл,что нельзя деда обсуждать по правилам.Не помню,но там страшное какое-то наказание-кажется бан на год или десятка зелени biggrin.gif
Lone Wolf
The born
QUOTE
Не заливай, у тебя другая было..........Гендлин млин  

Не Гендлин-а Пендальф из Пластилина колец,а Гендлин-это знаменитый коментатор профессионального бокса biggrin.gif
стретчер
The born
QUOTE
Был и ты молод

Ничо. Мы ещё повоюем tongue.gif
QUOTE
Не заливай, у тебя другая было..........Гендлин млин

Одинокий волк прав - Гендлин комментатор. А я был Гендольф, пердун с посохом, а до этого убей себя апклаву ( маньяк ) biggrin.gif

умеренныій
QUOTE
Давно ты не отдыхал.Страх потерял


aga.gif mad.gif biggrin.gif

косаря хватит, новая зимняя резина надо rolleyes.gif
QUOTE
Пендальф из Пластилина колец

biggrin.gif
Paulyak
Даже Гендальфа вспомнили biggrin.gif
А как насчет девушек? rolleyes.gif
Сегодня моя после секса сказала: может тебе помпу подарить на день рождения?
Я в осадок выпал. Она такая: на даче пригодится весной. Заливает же.
стретчер
Paulyak
Круто blink.gif Помпу бери. Потом продашь на барахолке если что biggrin.gif
Mark Antony
Жгите ещё историй!))
Doctor.uz
стретчер
Мармулеткина под трибунал biggrin.gif
Всё НУП-оборудование национализировать! laugh.gif
Добавлено:
Реакция на первую страницу темы biggrin.gif
EAklitor
после 3.5 месяцев Нупа девушка наконец заценила моего, дружка сказала больше, когда в рот брала, приятно было smile.gif хоть и после 4 раза он стоял не на 100%, а вообще я 8 раз кончил )
skromengod
А я своей , во время секса перед тем как кончить совсей силы резко вогнал на максимум , а он еще в тонусе был от треньки с шахом и она закричала не как от кайфа и заплакала sad.gif боль прошла быстро , а мне потом целый день не по себе было ...
умеренныій
skromengod
QUOTE
и она закричала не как от кайфа и заплакала

Вот и подошла к завершению твоя нуп-карьера.Жалко.Было интересно с тобой.Ну,всего наилучшего. smile.gif ( tongue.gif )
skromengod
умеренныій laugh.gif отличная шутка юмора , оценена на 100%, лишь хочу заметить что, не дождетесь уважаемый , вот когда в кому пару мадам отправлю тогда и хорошь нупить ,не раньше = )
умеренныій
skromengod
QUOTE
когда в кому пару мадам отправлю тогда и хорошь нупить ,не раньше = )

Это по нашему.Ялды smile.gif
YAPRIL
QUOTE
резко вогнал на максимум


то же такое было в доги-стайл ... мне прям жалко её стало... согнуло в поясе .... год назад где то было... до НУПа по моему...
EAklitor
от нупа ростёт сейчас только обхват... он у меня и так хороший был а теперь и вовсе в монстра превращается... кароче 15 с копейками оказалось для моей нынешней девушки много, кароче кровит у неё там каждый раз её раню, за то приятно что большой круто так biggrin.gif
JustNeed
фигасе..у меня до крови не когда и не было... blink.gif
имхо это не норм)
applikator
Меня до НУПа,и после(два этих значения)-знает только один человек.Реакция была только поначалу,акцент внимания на обхват(после помпы)-и акцент на головку(один раз после джелка-сильно разнесло на целый день)-после все сошло на нет.
На длину акцента внимания не было,да,и все так медленно идет,что видимо кажется что так,и Было... smile.gif
А по реакции..скажу что можно сделать больно,и 15см.
Для себя лично уже определил,мне размер нужен для эстетического восприятия.Для того,чтобы поддержать,покрутить в руке,ну,и всякие там манипуляции... жертвоприношения,и т.д. biggrin.gif
А так,мне хватало,и того что я имел.
умеренныій
Вчера мне отсасывала барышня уникальная.Она кончает делая минет.Это большая редкость.Так вот она в курсе моего нуп-увлечения.Последний раз ее жикал летом.Тогда был охват 13,8.А вчера ее позвал на примерку нового размера(такой был уговор).Замер делается ртом.Она поразилась.Оказывается 6 мм прибавка это совсем немало.А если 2 см?
JustNeed
QUOTE
Вчера мне отсасывала барышня уникальная.Она кончает делая минет.Это большая редкость.

Кстате да, интересно как часто это встречается и в чём вся суть. Знаю девушку которая в простом сексе мало испытывает удовольствия,оргазм лишь себя руками довести может, но при минете аж останавливается от мало знакомых позывов..надо лишь мне терпению набраться =)
Mr.White
умеренныій
тест драйв прошел успешно , я так понимаю?))
мужик конечно в обхвате заметнее чем в длине (на деле , а не в руке покрутить) , ты возьми метр , отметь 14.4 , а потом 16 , ну и прикинь в руке такую колбасу нафуй!! Вот через 2-3 месяца дойду до 16см , скину фоты и поделюсь впечатлениями ))
умеренныій
koji6aca
QUOTE
тест драйв прошел успешно , я так понимаю?))

Успешно.Только кончить никак не мог.Времени было на минет 15 минут.Какие извраты уже не представлял,и рукой шпарил.Думал не кончу.А все от того,что минет делался через 10 минут после мощной сосудистой тренировки.барышню эту прошлый раз натягивал летом с охватом 13,8.Метаморфоза пч ее удивила.О нупе моем она была осведомлена,но все равно...Поди,не верила,что это все реально.Приятно мне такое общение с барышней-на уровне хорошего секса.
QUOTE
возьми метр , отметь 14.4 , а потом 16 , ну и прикинь в руке такую колбасу

Пробовал,не получается представить wink.gif .Один путь удовлетворить любопытство-упорный сосудистый нуп smile.gif .
QUOTE
дойду до 16см , скину фоты и поделюсь впечатлениями

Такое я люблю.Давай,бомби.Ялды smile.gif
applikator
JustNeed
QUOTE
Кстате да, интересно как часто это встречается и в чём вся суть.
Встречал такое.Несколько раз в жизни.
Всех обьединяло одно-любили делать минет.Именно любили.Не путать с теми кто делает это по настроению(и то же вроде бы любят)
Эти, если уклоняешься от минета могли, и поскандалить. smile.gif
JustNeed
QUOTE
Эти, если уклоняешься от минета могли, и поскандалить.

хех классно. Но бывают случаи если девушка ещё не испорчена этим и вообще не разу не делала, но потенциал к получению оргазма от этого у неё возможно и есть. Как жаль что таких девушек (не делавших минет) наверное меньше чем девственниц.
applikator
JustNeed
QUOTE
Как жаль что таких девушек (не делавших минет) наверное меньше чем девственниц.
Смотря где живешь. smile.gif
Не хочется никого дергать за больное,но многие города постсоветского пространства-оставляют желать лучшего.
Bugor
EAklitor
QUOTE
после 3.5 месяцев Нупа девушка наконец заценила моего, дружка сказала больше, когда в рот брала, приятно было smile.gif хоть и после 4 раза он стоял не на 100%, а вообще я 8 раз кончил )


Ну ты силён cool.gif
Восемь раз, это за какой период времени, если не секрет?
applikator
Bugor
QUOTE
Ну ты силён
Парню 18 лет. wink.gif
Адриано
умеренныій
Вот это мужик, вот это устроился, барышни замер обхвата ртом делают...
да и рассказ про подругу которая обожает делать минет заставил встрепенуться птенца и я понял, что мало подруг в своей жизни попробовал.
Ну ничего, от нупа и от своего размера у меня либидо зашкаливает даже зимой, что будет весной страшно подумать, как бы насильником не стать... biggrin.gif
стретчер
Андреано
QUOTE
у меня либидо зашкаливает даже зимой, что будет весной страшно подумать, как бы насильником не стать...

Нам в армии во времена СССР чай с бромом давали. Рабочая штука я тебе скажу biggrin.gif
alek20063
QUOTE
Рабочая штука я тебе скажу

штука-то рабочая, но она и на общей работоспособности сильно сказывается. Да и очень незаконно это - подсыпать в жратву всякие порошки unsure.gif
Адриано
У меня брат 2-3 года назад вернулся из армии РФ, говорит бром подсыпают до сих пор...
Эскандер
По теме до ипосле нупа получаеться только супруга. Она сейчас говорит куда такой до колен отрастил. Хотя доколен еще далеко но изменения она почувствовала
flue
А сколько ж прибавил, что до колена?)
EAklitor
Bugor
за 4-5 часов, каждый последующий раз у меня длится на 20% больше предыдущего, поэтому последний раз я её мин 50 шпарил )))
да я думаю 18лет из-за этого так охото biggrin.gif
Bugor
Понятно...

Просто у меня в юности больше 7 раз не получалось, тоже за 4 - 6 часов... и я все время считал что 7 раз это очень много...

А тут бац, читаю - 8 раз blink.gif

Рекорд получается smile.gif

Или у кого-то было еще больше?
jk3
Bugor
QUOTE
Просто у меня в юности больше 7 раз не получалось, тоже за 4 - 6 часов... и я все время считал что 7 раз это очень много...

Это косвенно говорит о [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
QUOTE
Это косвенно говорит о сильной половой конституции

И напрямую о том, что хорошо быть молодым smile.gif
Tolkonachal
QUOTE
И напрямую о том, что хорошо быть молодым
aga.gif
В 18 лет 7-8 раз совсем не кажется чем-то необычным
Holmes
У меня вот подруга говорит у тебя что с членом происходит, раздувает как шарик надувной. Ее впечатляет а мне приятно....
EAklitor
Bugor
А у тебя какой возраст?
Bugor
37