О клиторе

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
Cat 1
Единственная задача этого органа - доставлять удовольствие
1. Клитор похож на...
С точки зрения анатомии клитор повторяет строение пениса: у клитора есть головка и складка кожи — "капюшон", его пещеристые тела при возбуждении наполняются кровью, происходит "эрекция" — быстрая реакция клитора на возбуждающий стимул.

2. Нервные окончания
Это — одна из самых чувствительных частей женского организма. Клитор и область вокруг него содержат около 8 тыс. нервных окончаний. Благодаря этому клитор так отзывчив даже к смене температуры или самой осторожной стимуляции.

3. Петтинг
Клитор очень восприимчив к прикосновениям, даже через одежду. Ласки клитора без проникновения могут довести до оргазма.

4. Стимуляция клитора
Максимальной чувствительностью обладает головка клитора, но ее стимуляция может давать слишком сильные, почти болевые ощущения. К удовлетворению приведет скорее воздействие на его боковые части.

5. Клиторальный оргазм
Стимуляция клитора при половом акте, оральном сексе или мастурбации ведет к клиторальному оргазму. Часто женщины определяют его как более яркий, но менее длительный, чем вагинальный.

6. Пластика клитора
Функциональная операция, обнажение клитора, производится, если клитор закрыт кожной складкой и по этой причине нечувствителен. Возможны и операции эстетического характера — уменьшение или увеличение клитора.

7. Пирсинг клитора
Клитор украшают пирсингом не только для красоты и разнообразия, но и для усиления ощущений от секса — вагинального и орального. Есть и противоположное мнение: пирсинг гениталий снижает их чувствительность, образуя рубцовые изменения кожи. Прокол под микроштангу или колечко делается либо в складке кожи над клитором (его капюшоне), либо в его центре или ближе к основанию.

8. Фетиш клитора
Среди поклонников разных частей тела и разных видов секса любители клитора занимают почетное место. Им важны форма и внешний вид половых губ и клитора, его размер, влажность, расположение и "отзывчивость".

Источник [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
МОЛОТ
QUOTE
С точки зрения анатомии клитор повторяет строение пениса: у клитора есть головка и складка кожи — "капюшон"

вы женщина и при этом ужасы какие-то рассказываете. это что получается что у вас есть член с капюшоном? blink.gif как теперь с женщинами спать? гомосятина какая-то получается. huh.gif
Адриано
QUOTE
как теперь с женщинами спать?

да МОЛОТ срочно прекращай !
Lone Wolf
МОЛОТ
QUOTE
вы женщина и при этом ужасы какие-то рассказываете. это что получается что у вас есть член с капюшоном?  как теперь с женщинами спать? гомосятина какая-то получается. 

зря ты так-такая класная кнопочка на теле женщины rolleyes.gif
shlang
МОЛОТ
скажеш женьщине что любиш ее горошинку все любовь до гроба!!!!!!
Марфа
Со всеми этими фактами мы уже знакомы,было время начитались,наизучались...)

МОЛОТ
QUOTE
гомосятина какая-то получается.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ну ты загнул...)))) Не надо было тебе в эту тему заходить))) Теперь наверное ночами не спишь...)))

Lone Wolf
QUOTE
кнопочка на теле женщины

ph34r.gif говорят же-это не кнопочка,а маленький пенис)
laugh.gif
shlang
QUOTE
скажеш женьщине что любиш ее горошинку все любовь до гроба

ну-это не правда!!! Не верь тому,кто так говорит) wink.gif
Gratis.Guy
мне кажется каждый это по своему представляет)
я лично почему то вижу 2 таких холмика. а по середине - небольшое ущелье, такое таинственное и манящее rolleyes.gif
Димчег)
Cat 1
5ый пункта насчет часто )
даже вот моя любимая ярче испытывает вагинальный оргазм, давно заметил, т.к. обычно довожу до обоих видов оргазма smile.gif
Cat 1
Димчег)
На счет 5 пункта - это среднестатистические данные, взятые из различных источников.

От себя лично могу добавить, что я вхожу в статистику средних показателей biggrin.gif
Каролина
я с 5м пунктом согласна на все 100%...))
Omskaya_Ptica
и я согласнаwink.gif только его ждать дольше почему-то...
членов
Cat 1.
Немного не понимаю.Хотелось бы больше узнать об отличии и ощущениях от вагинального и клиторального оргазмах.Мне это нужно.Что происходит,когда они совместно захлёстывают и как добиться?