Проблема с пч после клэмпинга

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
Serzo
Делал 5 дней подряд Clamping + эрогированные растяги и под конец просто совсем эрекция пропала! У меня такое чувство,что член стал меньше сантиметра на 3 был 18,а щас в стояке 15 думаю точно(на глаз,а ведь с 15 то начинал!)Даже девушка сказала,что перестал до точки G доставать! Это полный пипец и я в панике реально.Думаю тут 100 % перетрен,но зато обхват прибавил на 4мм =).Я вот что спросить хотел,может там похавать что можно(типо сметаны или ещё чего) чтоб эрекцию восстановить или надо тупо ждать пока Пч отдохнёт(так как он прям реально уставший какой-то и даже сексом не охота заниматься)?
Мармулеткин
Не может быть такого спада! Все-таки,парь,отдохни. Возьми отдых на неделю-две. Не убудит.

И посоветую жрать то, что я сейчас жру. Как раз для профилактики,для потенции и общего тонуса и здоровья.

Слушай сюда, а лучше зарисовывай:


Покупаешь на рынке грецкие орехи очищенные и измельчаешь их, в каком-нибудь блендоре или еще какой матне ...
И смештваешь орехи с медом ( мед можно растопить) и залить в формочку или еще куда. Можно добавить изюм.
Принимать эту смесь два-три раза в день по две чайные ложки записвая молоком после еды!

Советую! Это полезно и очень вкусно! И для потенции убойно!

И конечно же возьми отдых!
Добавлено:
... можно жрать еще сельдерей, кальмары ...
Serzo
спасибо большое =)
The born
QUOTE
И смештваешь орехи с медом ( мед можно растопить) и залить в формочку или еще куда. Можно добавить изюм.
Принимать эту смесь два-три раза в день по две чайные ложки записвая молоком после еды!

Называеться , я тебя очень люблю моя печень.................
Мармулеткин
Не знаю как для печени, но стояк чугунный последнее время ... wink.gif
flue
QUOTE
Называеться , я тебя очень люблю моя печень

Пардон, я впервые слышу, что одни из самых полезных существующих продуктов, мед и грецкие орехи - вредны для печени.
NOvik
Мармулеткин
QUOTE
Покупаешь на рынке грецкие орехи очищенные и измельчаешь их, в каком-нибудь блендоре или еще какой матне ...
И смештваешь орехи с медом ( мед можно растопить) и залить в формочку или еще куда. Можно добавить изюм.
Принимать эту смесь два-три раза в день по две чайные ложки записвая молоком после еды!

В целом совет супер на все 100% но есть нюансы которые указаны не верно а именно:

QUOTE
Покупаешь на рынке грецкие орехи очищенные

Я бы посоветовал покупать не очищенные(т.е. в скорлупе) так большая вероятность купить качественный продукт!
QUOTE
И смештваешь орехи с медом ( мед можно растопить)

Нет мёд лучше термообработки не подвергать потому что он скорее всего потеряет большую часть своих полезных свойств.
Выход: купить мёд который не засахаривается оч долго например акациевый


flue
QUOTE
Пардон, я впервые слышу, что одни из самых полезных существующих продуктов, мед и грецкие орехи - вредны для печени.

The born сыромоноед т.к. что в его глазах это зло чистой воды, пойми и прости biggrin.gif
Мармулеткин
NoVik

QUOTE
Нет мёд лучше термообработки не подвергать потому что он скорее всего потеряет большую часть своих полезных свойств.
Выход: купить мёд который не засахаривается оч долго например акациевый



Возможно ты и прав. Но когда дома стоит три банки Алтайского меда - другой покупать нет смысла...

Наверное,это самое убойное лекарство для поддержания мужского здоровья. Других -не знаю. Орех все-таки,как никак ...
Еще можно пить ( что я и делаю) красный корень,настоял на водке. Тоже принимаю ...

Serzo
Ой,был я на рынке... Купил орехи эти и мёд жидкий сразу,денег не пожалел на добро это.Вот сейчас дроблю орешки и мёдом залью.А вообще мог Пч еще стать меньше из-за того,что я перестал на длину делать упражнения,а только на обхват?
Мармулеткин
QUOTE
Ой,был я на рынке... Купил орехи эти и мёд жидкий сразу,денег не пожалел на добро это.Вот сейчас дроблю орешки и мёдом залью.А вообще мог Пч еще стать меньше из-за того,что я перестал на длину делать упражнения,а только на обхват?



Молодец! Теперь все это дело кушай регулярно, по 2-3 ложки в день, курс, вроде, 20-30 дней. Но можно постоянно баловаться,думаю. Орехи все-таки. Вещь полезная.
Добавлено:
Так ты 3 см сделал,верно?
Добавлено:
QUOTE
Даже девушка сказала,что перестал до точки G доставать



Не понял юмора ... Может до шейки матки? т. G же находится всего на 2-5 см ... ?
NOvik
Мармулеткин
QUOTE
Но когда дома стоит три банки Алтайского меда - другой покупать нет смысла...

Согласен wink.gif

Ещё и красный корень принимаешь крутая у тебя поддержка blink.gif
А сколько тебе лет?
З.Ы.
Ещё я всем советую пергу употреблять...
Мармулеткин
QUOTE
Ещё и красный корень принимаешь крутая у тебя поддержка 
А сколько тебе лет?
З.Ы.
Ещё я всем советую пергу употреблять



Я молод. Мне 26. Вобще-то я бы не сказал что у меня проблемы, но иногда, при сексе, подводит дружок, падает во время акта. Не знаю почему. Может от НУПА ...

Красный корень купил в Горном Алтае когда отдыхал. Теперь заварил и пью регулярно. Опять же - как профилактика. Она же ведь в любом возрасте нужна.

А что такое ПЕРГА?
NOvik
QUOTE
А что такое ПЕРГА?

Перга – это утрамбованная цветочная пыльца в пчелиные ячейки сот, которая прошла молочнокислое брожение. Перга это белковый корм для пчел. Она содержит различные виды аминокислот, ферментов и жизненно важных витаминов, которые обладают антимикробными свойствами.
QUOTE
но иногда, при сексе, подводит дружок, падает во время акта. Не знаю почему. Может от НУПА ...

Оч может быть....попробуй сократить интенсивность тренировок
Мармулеткин
QUOTE
Оч может быть....попробуй сократить интенсивность тренировок



Да понимаешь ... смысл сокращать интенсивность ... хочется еще 1 см сделать ... А он, третий см,дается очень трудно....Хочу сделать в сумме 3 см и отойти от этого....дальше можно сделать...но случаи еденичны и уж точно руками будет сложно и проблематично сделать это...терпения не хватит.

А в экс после 3-ёх см не верю ...
Serzo
Да,сделал сам =)
Мармулеткин
За сколько времяни?))
NOvik
Мармулеткин
QUOTE
Да понимаешь ... смысл сокращать интенсивность ... хочется еще 1 см сделать ...

Понимаю и оч хорошо wink.gif
Serzo
за 8 месяцев
NOvik
QUOTE
и уж точно руками будет сложно и проблематично сделать это

Смотря какими руками нодо их качать чтоб как у массажистов были biggrin.gif
Мармулеткин
QUOTE
за 8 месяцев

Хорошо rolleyes.gif Неплохой результат. Только вот не пойму, как эти 3 см ушли так ...
Добавлено:
Автор, ты, кстати, поточнее измерся сколько у тебя сейчас...
Serzo
я не сказал,что они ушли...Просто из-за слабой эрекции член не полностью кровью наполняется и получается,что он и в обхвате мал и в длине сразу(полу-вялый такой)И я на глаз говорил,замеры не делал.Просто чисто по ощущениям в своей руке и по его длине видно,что он устал или хз что.Вчера 2 раза мёд схавал + на ночь чеснок,сегодня утром опять мёду и массаж делал яичек...Вот сейчас в универе сижу и пч просто распирает и трахаться хочу,просто сил нет(хотя давно такого не было уже).Вообще я как стал нупом заниматься понизилась эрекция,утренние стояки пропали,кончать стал намного быстрее.Думаю вообще перерыв взять,а после делать только на длину(типо растягов,сидение на пч)
jk3
Serzo
QUOTE
Делал 5 дней подряд Clamping + эрогированные растяги и под конец

QUOTE
понизилась эрекция,утренние стояки пропали

Классический перетрен.
Serzo
ну я тож так думаю
Мармулеткин
QUOTE
Вообще я как стал нупом заниматься понизилась эрекция,утренние стояки пропали,кончать стал намного быстрее.



Тоже от НУПА ухудшилась эррекция. факт! Только утренние стояки не пропали. И кончать стал быстрее. Хотя,говорят, что чувствительность снижается от НУПА. Незнаю,не знаю .... wink.gif
Мармулеткин
А вообще, джелк - это хорошаяпрофилактика для улучшения стояка? Иногда во время занятий как кол стоит ( почти), иногда еле-еле ... долго времени уходит чтобы поднять его ... Да...от НУПА явно ухудшается эррекция, факт.
AntiSex
Мармулеткин
У меня от НУПа эрекции наоборот улучшилась
NOvik
QUOTE
А вообще, джелк - это хорошаяпрофилактика для улучшения стояка?

Опять же он разный бывает..... думаю 50 доений для профилактики в самый раз!
А всё что идёт больше это уже НУП wink.gif