С НУПом по жизни

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Eiss
Всем привет.
Мне 19 .Я новичок в НУПЕ.Ещё год назад нашёл некоторую инфу про джелк ,начал в общем заниматься , без прогрева ,непонятно вообще как. Начал чувствовать сильную боль в пч , и сразу забросил. Вот месяц назад нашёл форум аксилес ,там более-менее расписано всё . Начал делать обычный джелк 20 минут. Через неделю нашёл ссылку на этот форум , был в шоке , от количества инфы O_O
Вообщем замеры месяц назад
NBPEL -12.5
EG - 10.5
NBPFL-7
Сейчас программа:
5 минут прогрев
10 минут растягивания
20 минут джелк 40-50% эрекция
5 минут прогрев
Визуально стал замечать,что немного стал больше.Так что решил замерять.И очень обрадовался
NBPEL-13
BPEL 14.7 до этого не замерял
EG-10.5
NBPFL-9
Так что за месяц +0.5 в длину)))))расписание 5 \2 . По другом не получаеться.
Хотелось бы минимум 15x13.
Димчег)
Eiss
ну раз с джелком уже год знаком 20 минут это хорошо
можешь в принципе в скором времени переходить на более сложные сосудистые, раз твой пч так хорошо в плане джелка натренерован wink.gif
но сильно не торопись, все должно быть постепенно =)
Gratis.Guy
удачи)) главное не отчаивайся
мне по началу тоже надоедало - так хотел забросить, силой вынуждал себя!
Просто напоминай себе о том, для чего ты стремишься, и всё будет путём)
Eiss
Так сейчас уже нехочю забросить . Наоборот буду работать в поте лице ))
Eiss
Всётаки рано радовался , на следующий день перемерял .
Длина то 13 даже 13.2 и осталась , а вот обхват 10.5 =\
Теперь думаю график делать 2/1 . Увеличил время до 30 минут.
Думаю если длина так сразу пошла , буду упор на растягивания делать
Eiss
Народ ,что можна вместо кегеля придумать ? У меня чёта он неполучаеться =\Читал , так и непонял.
И ещё помогите найти тему , недавно читал , теперь найти немогу. Там истории нуперов с американский форумов
Неро
Eiss, привет ахилесу!
Кегель заменить нельзя ничем, это ведь сокращение мыщцы,
делай поначалу просто - сократи-отпустил и так повторяй, можно в транспорте, не нужно делать его в основную трену, в любое свободное время...
QUOTE
помогите найти тему

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jk3
Eiss
Попробуй т.н. Ручной кегель, но не в варианте shurplanet-а, то уже продвинутое упражнение, а просто рукой надавливать на место между анусом и мошонкой.
Возможно это тебе поможет понять какую мышцу надо напрягать силой мысли smile.gif
Eiss
Я походу всё это время нетак джелк делал . УЖе 2й день приходиться делать в ванной , начал на счёт делать .Делаю 100-150 раз , получается делать по 10-15 раз . ПОтом ждать пока эрекция спадёт.
После всех процедур ПЧ такой мясистый становиться .
Eiss
Оказалось намного легче чем думал
jk3 спасибо за совет
Eiss
Сегодня делал кегель на работе , к вечеро так разболелось правое яйцо , незнаю что делать. Из-за чего это может быть ?
Биб Гиртович
Ты уверен что именно яйцо? У меня иногда бывает, что чувствую тяжесть в области мышцы, которую напрягаю во время кегеля. Это бывает после секса более 30-40 минут. Я раньше думал что яйцо
Eiss
Незнаю , что-то между яйцом и ногой . Стрёмно =\
Фух!! Уролог сказал всё ок , иди пот***ся)))
Eiss
Ну вот 2 месяца нупа прошло. Сейчас программа 2 дня делаю джелк по 250 раз ,Кегель по 80-100 , растяги 15 минут . На 3й день 30-40 минут растягов. 1 день отдых .
Вообщем думаю менять график ,после 3х дней пч устаёт сильно. 2 \1 cамый оптимальный вариант
Теперь замеры буду делать через 2 месяца .
Сейчас
NBPEL 13 см
EG 10,5-11 . У основания вообще 11.5
Можна сказать,что за месяц пару мм окружности
Сколько месяцев есть смысл делать мануалку ? недавно сделал вешалку pro2000, но как-то мне эти подвешивания не внушают доверия. КТо реально вытял вышалкой и какой ?
Адриано
Eiss
QUOTE
Уролог сказал всё ок

а ты сказал ему что Кегель делаешь ?
QUOTE
Вообщем думаю менять график ,после 3х дней пч устаёт сильно. 2 \1 cамый оптимальный вариант

ориентируйся не на график, а на состояние ПЧ, со временем будешь видеть, готов к треньке ПЧ или нет.
QUOTE
Сколько месяцев есть смысл делать мануалку ?

думаю месяца 4-6 стоит уделить мануалке.
QUOTE
недавно сделал вешалку pro2000, но как-то мне эти подвешивания не внушают доверия

не спеши, вытяни прирост новичка руками сначала, а то загубишь самые легкие см ! Я не вешал, я с эксом дружу smile.gif
holyday
Eiss
QUOTE
То реально вытял вышалкой и какой ?

Это тебе к Новику, он тебе раскажет что по чём smile.gif

Лучше сначала экс wink.gif
Eiss
Ладно , я никуда не спешу , так что пол года руками потяну.А там денег на экс подсобираю
Парашютист
Eiss
QUOTE
я никуда не спешу , так что пол года руками потяну.А там денег на экс подсобираю

молодца того же придерживаюсь
EAklitor
я тоже пока не буду чисто мануалка!, до конца! ЭТО СПАРТА!
Eiss
Ппц вчера делал растяги , начал делать A растяг , и почувствовал резкую боль в основании ПЧ . Отпустил всё нормально , ну и продолжил тренировку. НИкаких болей после небыло, после обнаружил на трусах немного крови .Что могло произойти ?Это травма ?
Добавлено:
Снаружи никаких повреждений нет
jk3
Eiss
Имхо, всё нормально.
Плавнее увеличивай нагрузку.
Eiss
Та я что-то переборщил , час тянул
Вот и ещё одна ошибка , не выдержал он такой нагрузки , теперь перетрен.
Тяжело поднимаеться сегодня , и вообще какой-то не чувстительный. Теперь только кегель пару дней , надеюсь всё прийдёт в норму
Eiss
Сегодня возобновил тренировки с джелка , 120 сильных раз пока что , и 200 кегелей.
немного потянул пч , почувствовал такие ощущения в подвязках как после тренировки в спорт зале.Но для пч это явно был перетрен
Кстати вернулись утренние эррекции , и вообще в течении дня лучше
рядовой2
Размеры длин как у меня )

утренние эрекции -хороший показатель

Прогрев с тёплой водой или с максимум высоким градусом для твоего пениса ? просто чем лучше будешь прогревать тем лучше пройдёт всё твоя тренировка smile.gif
Почему бы тебе самому не сделать экс ? попробуй wink.gif
Удачи и роста wink.gif
Eiss
Грею под тёплой минут 10.Насчёт экса , думаю лучше покупной
рядовой2
QUOTE
думаю лучше покупной
Никто не спорит smile.gif
QUOTE
Грею под тёплой минут 10.
очень хорошо. мне не хватит терпения столько греть huh.gif . мне 5 достаточно . но 10 это оч хорошо)
Eiss
Как думаете есть смысл делить растягивания и джелк на разные дни ? Или лучше делать сеты
Димчег)
Eiss
если у тебя позволяет время и не будет перетрена, то в один день делай wink.gif
Eiss
Сегодня не удержался !!! Сделал замер!!!!
Сидя сначала приложил линейку 14 см смотрю O_O. Стоя вообщем 13.5. Это невероятно радует =)))
EG в среднем 11 стало.
Сейчас пытаюсь тренироваться каждый день , кроме выходных.
Сократил количество джелков ,делаю около 150 раз но с большей силой . Делаю Юли около 10 минут. И растяги вечером 30 минут+кегель
Ещё раз хочу поблагодарить создателей форума , сейчас я реально увидел что НУП работает. smile.gif
рядовой2
Eiss
С ростом тебя )
QUOTE
Сократил количество джелков ,делаю около 150 раз но с большей силой
Вот так уже лучше wink.gif
Eiss
Где-то читал что кегель помогает сдержимвать оргазм , я непойму как это? . Может кто-то ссылку даст или тут кто-то писал уже. Сколько раз пробывал сжимать мышцу , всёравно кончаю
BlackJack
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Eiss
Весьма благодарен =)
рядовой2
Eiss
техника очень не простая. Тем более в 19 лет.Я натренировал себе до сдерживания но переступить этот скачок ещё не сумел.Но упражнение кегеля очень полезное,оно тебе очень пригодится wink.gif
Eiss
Мне всё это очень инересно . ПРосто хочу совершенствоваться smile.gif
Сейчас начал делать упражнения типа клемпа , только зажим пальцами , минуты по 2 держу . Член раздувает ппц . Только на следующий день стояк по 6-8 часов. Хожу как инвалид )
ellmo
клемп руками? blink.gif
у меня не получается, слабовата хватка может laugh.gif
Eiss
Ну я помимо нупа на турник ещё хожу )) Железо всякое тягаю.
Так что хватка такая что член фиолетовый стаёт
Eiss
Подскажите самые эффективные упражнения на обхват.Просто я почитал больше про клемп , там пишут что из-за него может приостановиться рост в длину. А это печально для меня
Кстати я заметил , что хваткой ОК пальцами вниз джелк намного эффективней.Может это индивидуально
Eiss
Народ !!! HELP !!!!!!!
Вообщем у меня с правой стороны есть вена , самая большая из всех. Ну вот 4 дня назад она начала побаливать . Сегодня увеличилась немного и болит целый день . Неужели это тромб ??? До этого сильных нагрузок небыло на член, обычная программа с джелком и растягиваниями.
4 дня не нуплю уже .ЧТо делать ? Куда бежать ?
J3ka
почитай про мази типа заживляющих , купи помажь думаю поможет
Eiss
Уже боли как таковой нету , но выглядит неоч . А можно ссылку ?
jk3
Eiss
Кури темы:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В последней теме можешь выложить фотку, быстрее и точнее ответят.
А так, могу посоветовать только троксевазин, от него точно вреда не будет.
Eiss
Я сегодня делал клемп , не знаю кто-то ещё делает его руками . Держу по минуте по 5-7 подходов после джелка, думаю мой член больше не выдержит пока. Зажимаю хваткой ОК пальцами вниз,так получаеться самый сильный зажим. Я заметил , что именно этим упражнением увеличил обхват за этот месяц. Мне кажеться это очень хорошее упражнение для новичков , для подготовки сосудов к более серьёзным нагрузкам. wink.gif
Eiss
=)
Запрещены односложные ответы в виде смайликов
Eiss
Вот сегодня ещё один незапланированный замер =)
То что заметил за 4 месяца : Основной рост в длину и ширину начался после усиленного джелка и "ручного клемпа".
Всётаки прийдёться покупать экс как не крути.Хотя результат мне очень нравиться .Раньше думал , хотябы такой иметь =) Ну вот он у меня есть

NBPEL -14 см
EG- ещё не мерял , но заметно больше , даже в руке чувствуеться.
Ну и про кегеля конечно не забываю . Правда по разному получаеться , в день 100-500 раз.
rolleyes.gif
Meine
Eiss
Привет!
Неплохо идёшь! Я вот только подбираюсь к твоему начальному размеру по длине))
рядовой2
Eiss
QUOTE
NBPEL -14 см
с ростом тебя чел )
Meine - тоже молодец
wink.gif
Meine
рядовой2
Ага,только член болит от растягов щас)) а так 12,1-12,2 мои уже.
рядовой2
Meine
болит от травмы или от тренировки?
Meine
рядовой2
Не,травмы нет,от тренировки.
рядовой2
Meine
всё порядки значит- смотри что бы член небыл перегружен.
Всем роста и удачи
Eiss
Ну вот закончился январь , целый месяц работал по другой программе из-за недостатка времени (работа , сессия). Убрал из программы растягивания , я так понял они мне мало дали прироста . Сейчас делаю в основном один джелк , каждый раз как член доходит до 100 % , зажимаю пальцами у основания и держу по 2-5 минут , пока пальцы не устают. В день 2 раза утром и вечером , как получится , в основном 20-25 минут , или 1 раз 30-35 минут.Ещё усилил хватку при джелке, так что его раздувает невероятно.Работал целый месяц без отдыха . Недавно сделал перерыв на 2 дня , заметил что он такой же надутый и остался , так обрадовался =)))
С этого дня буду ориентироваться на размер BPEL , так как он более точный .Сейчас он составляет 15.5см . Почти на 1 см больше чем 3 месяца назад. Но это не так важно , так как впереди меня ждёт ЭКС )))(Не могу определиться какой брать пока ,мож посоветуете) Буду работать пока на объём .Хотя из-за джелка походу и был мой основной рост в длину. cool.gif
Насчёт кегеля . Недавно засёк время , 10 минут держал , могу и больше впринцыпи .Каждый день делаю , уже как привычка . На работе , в транспорте ,где угодно.Всем новичкам советую не пропускать это упражнение , очень помогает контролировать член . Конечно до задержки эякуляции ещё далеко , но я стараюсь )))
Eiss
ппц , у кого было 2 эякуляции вподряд ??
nupclm
blink.gif blink.gif Как? Кайфово?
REKORD GINESA
в кегеле до 10минут дошел ого...а после 1ой палки как быстро востанавливаешься на 2ую? вообще разницу заметил между 1ой и 2ой?
The born
nupclm
REKORD GINESA
ну вы шо такие дурные шо ли, он же не сказал что у него было а- спросил-
QUOTE
ппц , у кого было 2 эякуляции вподряд ??

Eiss
Ну короче во время секса кончил , снял резину , смотрю стоит ещё бодро. Одел другой , через 5 минут опять кончил. Потом 10 минут перерыв и уже немог кончить вообще. Девушка не поняла что происходит O_O Может это последствия кегеля
Tankiro
Eiss


последний раз твёрдая эрекция была?
Eiss
Да вообще отличная , стоял как кол.
BlackJack
Eiss
QUOTE
Ну короче во время секса кончил , снял резину , смотрю стоит ещё бодро. Одел другой , через 5 минут опять кончил. Потом 10 минут перерыв и уже немог кончить вообще. Девушка не поняла что происходит O_O Может это последствия кегеля

Это абсолютно нормально! С каждым разом всё труднее кончить.
Дачник1
Eiss
QUOTE
Одел другой , через 5 минут опять кончил. Потом 10 минут перерыв и уже немог кончить вообще.

Это уже серьезно! Наверное импотенция приближается. Если меньше 10 раз за час кончил, значит что то не так делаешь. wink.gif
jk3
Дачник1
QUOTE
Это уже серьезно! Наверное импотенция приближается. Если меньше 10 раз за час кончил, значит что то не так делаешь.

Здесь больше такие смайлики подходят biggrin.gif laugh.gif

Eiss
QUOTE
Да вообще отличная , стоял как кол.

QUOTE
Девушка не поняла что происходит

Какая непонятливая rolleyes.gif
Адриано
Кстати, зря подкалываете, у меня тож иногда такое бывает, кидают вымученную палку(долго играю в стоп-старт), а перец еще стоит некоторое время как кол, не знаю что ет значит.
Eiss
Добавлено:
QUOTE
в кегеле до 10минут дошел ого...а после 1ой палки как быстро востанавливаешься на 2ую? вообще разницу заметил между 1ой и 2ой?

Ну вот я же говорю без перерыва было
Eiss
Ну вот пошёл 3й месяц джелка . Делаю по 30 минут утроом и вечером , примерно 300-350 раз в день.
РОст пока идёт как в длину так и в обхват .
Решился сделать замер в обхвате . У основания 12 , в середине 11.2 , под головокой 11.5,головка 12.5.
Думаю подключать клемп , но так и не понял как заказать зажимы
Eiss
Вчера включил клемп в прогу . Начанию с 2 минут ,потомучто его так раздувает что мне страшно становиться . Сильно вены выперают , какбудто щас взорвутся. Вчера сделал 2 подхода.
Вот посмотрел видео и описание клемпа читал , так и не понял , нужен ли прогрев перед и после клемпа ?
Для зажима использую ремешок от старых часов (тоненький)его можно быстро расстегнуть. А обмотку вырезал из коврика с под мыши )) Вот так вот приходится мучаться
Eiss
А что могут значить покалывания в головке , во время джелка ?
Eiss
Мда... после вчерашнего секса с новой подругой, я понял насколько мало 11.5 в обхвате. Как вы считаете какой минимальный обхват нужен ? я знаю у всех там по разному , но 11.5 это в любом случае мало.
Но на счёт длины я теперь не жалуюсь , как-то больше поз стало доступно rolleyes.gif
oBhvat
Eiss
а че она тебе сама сказала что мало???
Eiss
Нет . ну просто знаешь такое чувство что не полностью там заполняешь, особенно когда девушка очень возбуждена.
oBhvat
Eiss
ну да есть такой,она та хоть давольна осталась?)
Eiss
Да ну мне откуда знать , говорит что да.
Чтоли помпу преобрести =\
oBhvat
если ты на обхват то мне кажется лучше клэмпинг
Димчег)
oBhvat
от клемпа не все растут, тут нужно пробовать, мне клемп ни мм не дал в объеме за почти 2 месяца(иногда сеты в сумме до 60 минут доходили)
насчет помпы ничего сказать не могу, сам думаю над покупкой
oBhvat
Димчег)
а разнасило то хоть от него???
Димчег)
oBhvat
разносило жестоко, лимфы было море
в клемпе почти на 1см больше был, а в итоге мерял 1мм прибавил в общем, ну 1мм даже ростом сложно назвать, так погрешность при измерении
мне щас сухой джелк толку больше дает, раньше его никогда не делал,только мокрый, щас можно сказать открыл для себя
Eiss
Я тоже на клемп забил , очень большой риск навредить члену .И эффекта особо нет
Eiss
Делал джелк несколько дней назад, и при захвате у основания почувствовал сильное сжатие лк -мышцы . При каждом захвате пальцами мышца очень сильно напрягается , создаётся такое неприятное или непонятное ощущение. Попробовал пальцем , она как напряженный бицепс.
Делал кегель каждый день почти в течении 8 месяцев . У кого-то ещё есть такое эффект ?
Бендер.
QUOTE
Я тоже на клемп забил , очень большой риск навредить члену .И эффекта особо нет

Хотел спакуху наростить клэмпом. Ни чего не вышло.
EAklitor
Eiss
Кстати я заметил что мы почти с тобой в одно время нупить начали, я 30 августа только. ты на 5 дней раньше ))
Eiss
Прикольно , только я твою тему что-то найти немогу.

Кстати кто-то ловил тромб от джелка ? После тренировки посередине члена появился шарик , потом после небольшого массажа пропал куда-то ohmy.gif Или может это не тромб
shurplanet
Eiss
QUOTE
Кстати кто-то ловил тромб от джелка ?

Что-то я такого не припомню.... В джелке, особенно мокром, это довольно проблематично.
Для образования тромба нужно сжать стенки вены, чтоб они слиплись и держать так некоторое время - согласись "тема" не для джелка.

А вообще тромбообразование зависит от индивидуальной степени сворачиваемости крови. Можно узнать для себя эту степень и спать спокойно smile.gif