EAklitor - решил серьёзно заняться нупом

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
EAklitor
начальные размеры 29.08.10
Bpel - 17,2
Nbpel - 16,4
Eg-14.
NBFL- 10,5см

хочу:
Bpel - 20
Nbpel - 19
Еg -14,5-15


29.09.10 (после первого месяца занятий) 5/2
NBFL - 12(+1.5)
NBPEL - 16,7(+0,3)
BPEL 17,5(+0,3)
EG - 14,3(+0,3)

второй месяц занятий занимаюсь по программе 2/1
5 мин разогрев
20 мин расстяги
20 мин ДЖелк
5 мин прогрев

29.11.10 (после третьего месяца занятий) 2/1
NBFL - 11.8(-0.2)
NBPEL - 17.7(+1.3)
BPEL - 18.7(+1.3)
BPFSL - 20
EG - 15(+1) Головка - 14 Середина - 15 основание - 16
Мармулеткин
поражаюсь когда пишут" хочу в тренажорку" .... смешно...прости, парь wink.gif

Сразу видно, что молод - " короткий и толстый ". Это 17 на 14?! Ну ты, мужчина,даёшь ... wink.gif


Тут люди с 11-12 начинают. А у тебя хороший среднячок и толщина неплохая ... мля..... dry.gif ph34r.gif
EAklitor
Ладно скоро постарею ))) буду как все ))) это временно молодой )))
Мармулеткин
QUOTE
Ладно скоро постарею ))) буду как все ))) это временно молодой )))



Это точно,парь. biggrin.gif Я тебе так скажу: у тя архиотличнейшие начальные параметры для всего этого действа под названием НУП. 17 на 14. Если хватит терпения и силы воли, что немаловажно, будет у тебя 20 см. Уж 3 см можно сделать руками, может не в легкую, но за год точно.
EAklitor
smile.gif Спасибо! подбодрил!, терь точно не сдуюсь, в смысле не брошу Нуп, я заметио, что у меня ещё и стоять лучше стал, ваще хорошо biggrin.gif
Мармулеткин
QUOTE
что у меня ещё и стоять лучше стал, ваще хорошо


Первый месяц тоже как кол стоял. Потом все хуже и хуже ... smile.gif От растягов, конечно,ухудшается эррекция. Ну, может все индивидуально.
BlackJack
QUOTE
Bpel - 16. Nbpel - 17

Ты перепутал параметры. Исправь.
NBPEL – длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой
BPEL – длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой
EG – окружность эрегированного пениса
NBPFL – длина расслабленного пениса без вдавленной линейкой
BPFL – длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой
NBPFSL – длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейкой
BPFSL – длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой
Мармулеткин
Кстати, а возможно .... blink.gif
EAklitor
вот, всё, исправил
Мармулеткин
Я тоже с 16 начинал smile.gif
EAklitor
а щас сколько? и сколько занималься?
Мармулеткин
QUOTE
а щас сколько? и сколько занималься?



Пока " скромновато ". В сумме - 2 см. Занимался 5 месяцев, потом два месяца - отдых. Был откат в 0,5.
Сейчас, при хорошей эррекции, видется что доделал утратившее ... Тольщина не поперла. Двигаюсь к следующему см.
shlang
EAklitor
что означает твой ник?
EAklitor
Ник, раньше в играх так прописывался ))) ЕА это первые две буквы Имя и фамилии, а дальше это так чисто поржать biggrin.gif
Mark Antony
Мармулеткин
QUOTE
" короткий и толстый ". Это 17 на 14?! Ну ты, мужчина,даёшь ...


Ну зачем же ты так! Для нормальных, не разбалованных нуп-форумами людей, это действительно толстый... но не то, чтоб короткий smile.gif
EAklitor
16 на 14
Мармулеткин
Уже разобрались что 16. Но 17 - какой же это короткий? Это далеко не короткий! Мне вот тетя одна сказала что мои 18 см на 14,8 - БОЛЬШОЙ.....Расмеялся.... biggrin.gif laugh.gif
EAklitor
QUOTE
Мармулеткин

Какая у тебя программа?
Мармулеткин
Сейчас такая:

прогрев
веревка - два оборота
Эррегир. растяги - 5-7 раз по 10-15 сек.
Растяги - 16 раз по 30 сек.
А - растяги - 5-7 раз по 30 сек.
Джелк - 150
МОЛОТ
QUOTE
16 на 14

16х14 это средний-толстый, а не короткий-толстый. и плюс есть возможность сделать из него со временем длинный-толстый.
умеренныій
Мармулеткин
QUOTE
Мне вот тетя одна сказала что мои 18 см на 14,8 - БОЛЬШОЙ.....Расмеялся....

Малыш совсем wink.gif
Мармулеткин
Я тоже так думаю, умеренный. smile.gif
Неро
EAklitor,
сухой джелк и сидение на члене не пробовал? У меня они были в проге новичка в каком-то пособии, скачанном из инета... Сильно дали то ли тонус, то ли рост smile.gif
EAklitor
следующий месяц попробую сухой джелк, и сидение на члене
QUOTE
Сильно дали то ли тонус, то ли рост

как это понять? ты сам что-ли не понял что это дало? )))
Неро
EAklitor
QUOTE
ты сам что-ли не понял что это дало?

Так есть реальное увеличение размера, а что это - хз...
Говорят у новичов - это тонус, а после нескольких месяцев - рост... Х-ня все это, главное, чтоб больше член был! rolleyes.gif
NOvik
QUOTE
как это понять?

Это понять можно только индивидуально вот когда будет у тебя к примеру перерыв в НУПе или отдых 1-2 месяца..
Вот тогда поймёшь сколько у тебя реального прироста а что было тонусом wink.gif
QUOTE
Говорят у новичов - это тонус, а после нескольких месяцев - рост... Х-ня все это

Это не Х-ня так всё и есть huh.gif
Неро
NOvik
QUOTE
Вот тогда поймёшь сколько у тебя реального прироста а что было тонусом

Разъяни, пожалуйста, молодому НУПарю-тупарю - таких перерывов не было, потому что это значит? Если тонус - то член опять мой скукожится, -3/-2??? Не пужай так...
NOvik
Неро
QUOTE
Разъяни, пожалуйста, молодому НУПарю-тупарю - таких перерывов не было, потому что это значит?

Не паясничай wink.gif
Это значит что если ты перестанешь НУПить к примеру на 2 месяца а после этого увидишь уменьшение в длине на 0,5см
То получается что твоё реальный рост был 2,5см а 0,5 см были тонусом
The born
Неро
QUOTE
Разъяни, пожалуйста, молодому НУПарю-тупарю

Да ковы ты спрашиваеш , он тупарь еше хуже тебя biggrin.gif (шутка), в принцепе он прав
NOvik
QUOTE
Да ковы ты спрашиваеш , он тупарь еше хуже тебя

Но но не надо открещиваться в месте с вешалкой тупили то, или забыл? biggrin.gif biggrin.gif
Неро
NOvik
The born
я не паясничаю, сегодня хорошее очень настроение, потому позволил некоторую вольность в словах. простите глупого...
QUOTE
был 2,5см а 0,5 см были тонусом

Уф, отлегло, а случайно все 3 не могут тонусом оказаться?
The born
NOvik
QUOTE
Но но не надо открещиваться в месте с вешалкой тупили то, или забыл?

Да да было дело, я думал уже и не вспомнишь, блин даже как то и не ловко, кароч давай так, я тогда не тупил, просто был плохо осведомлен о действии вешалки на член, а ты, сам знаеш, тут уже нечего не поделаеш, сглупил и это уже из истории не выпишиш biggrin.gif biggrin.gif и biggrin.gif
Добавлено:
Неро
QUOTE
простите глупого...

Прощаю, но тока в последний раз , ато надоели тут новички, все глупят и глупят biggrin.gif
NOvik
QUOTE
кароч давай так, я тогда не тупил, просто был плохо осведомлен о действии вешалки на член

Ок, договорились.. ятоже был плохо осведомлён wink.gif biggrin.gif
EAklitor
QUOTE
просто был плохо осведомлен о действии вешалки на член

вы узнали что-то ужасное о вешалке?
The born
EAklitor
QUOTE
вы узнали что-то ужасное о вешалке?

Ну так самую малость , длинною в года sad.gif
EAklitor
QUOTE
длинною в года

А можно по подробнее пржалуйста, хочется знать, я как в раз хотел подвешивать
The born
EAklitor
QUOTE
А можно по подробнее пржалуйста, хочется знать, я как в раз хотел подвешивать

Подробну тут долго получиться, почитай как нибудь мою тему,она небольшая, так все есть biggrin.gif laugh.gif , кароч не росли мы от вешалки с новиком, хотя тягали ею очень долго
Неро
Пацаны, не пугайте новичка,
устроили мы в его теме поножовщину cool.gif

Многие хотят вытянуть в длину и налегают на вешалку... Мне она и нах... не нужна, но многие-то ведь вытягивают тунику.
Правда, наш врая алек писал. что потом почему-то возвращается обратно...
Мне кажется, что одной из нескольких причин может быть настойчивое советование прогревать член в конце после прог, а это нежелательно для растяг, член после прогрева становится эластичнее и быстрее релаксирует.
После растяг греть не надо, имхо.
The born
Неро
Не не не, тут кое что не понимаеш, вешалк это не экс, лутче ей вообше не увлекаеться, блин тут долгая история.............
NOvik
EAklitor
Вешалка не оправдывает возложенные на неё надежды т.е постоянного и длительного роста ждать не приходится....+ особенность её в том что она забивает член(В итоге помпа и вешалка у многих в чёрном списке)
Если хочешь по растягивать член не мануалом то это ЭКС!!!
Но к нему надо быть готовым: 6 месяцев такскать по 6-8 часов
The born
NOvik
QUOTE
Если хочешь по растягивать член не мануалом то это ЭКС!!!
Но к нему надо быть готовым: 6 месяцев такскать по 6-8 часов

угу
EAklitor
Не экса у меня точно не будет, а если и будет, то не раньше чем через 2-3 года, поэтому мануалка!, а вешалку тогда не буду использовать...
EAklitor
Наконец-то от НУпил первый месяц занятий, результаты уже вывесил ))
djigit12
GJ !
EAklitor
Ура! я вернулся на этот форум спустя 5 дней, мне пришлость пропустить 5 дней тренировок sad.gif , мне даже показалось что он стал меньше, я переехал в общежитие, и не знал как дальше, заниматься этим, потом плюнул, и стал сидеть в душе тупо час )
EAklitor
Сегодня делал Джелк ирасстягивания, походду пережал со хваткой, оч много больших и маленьких точек появилось на кголовке и стволе члена
Димчег)
EAklitor
ты аккуратней, следи за процессом то smile.gif
EAklitor
Кто-то писал что это хорошо типа, когда точки =) я и радуюсь, Джелк и растягивания делал джелк 20мин и расстяги 20мин думаю пройдёт у меня было раньше 2 пятнышка, они прошли, думаю и эти пройдут biggrin.gif
AntiSex
EAklitor
Ты сильно не радуйся, со временем красный точки могут неожидано превратиться в темные, как у меня
(бугага).Почти как у золушки тока более печально.
EAklitor
у меня уже они чёрные стали чё теперь? huh.gif
Димчег)
EAklitor
мазь от синяков используй, у меня всегда лежит тюбик бадяги на такие случаи wink.gif
EAklitor
Парни, проблема, помогите, уздечка стала белой, и крепления к ним тоже стали белыми, и всё дальше дальше белеет, это нормально? Уздечка немного тянет.
EAklitor
Браться Нуперы, вы где? помогите пожалуйста
alek20063
EAklitor
вот сама берет и белеет?
Или когда нупишь?
shlang
EAklitor
у меня тоже белеет потом лопается,думаю от нагрузок на нее,так было особенно когда механику таскал
Paulyak
Ужасы какие рассказываете. Ни разу внимания не обращал на уздечку.
Может лимфой заливает ее?
EAklitor
Когда нуплю она белеет, и даже кажется как-будто под ней вода там собирается, а потом когда закончю сессию радиус пятна уменьшается, но всё таки остаётся белыая, да и ещё в том месте каждый раз натягивается в эрогированном состоянии. это нормально? пятно кажется растёт.
Soress
На лимфу похоже. У меня тоже белеет. Приложил бы фото, думаю наши доки тебе ответят насколько это опасно. я прогреваю в душе 20 минут, вроде, сходит лимфа. Но повторять не советую, пока Уз добро не даст, а то мало ли вдруг кровоснабжение нарушается - тепло ускорит обменные процессы и это может убить клетки в отсутствии кислорода и пит. веществ.
EAklitor
Да, скорее всего это лимфа всё-таки
EAklitor
shlang
А как она у тебя лопалась, прям совсем? И оттуда вытекала?
shlang
уздечка у меня не лопает вот уже месяц,первый раз лопнула в июне появилась белая точка и из нее немного появлялась кровь,ну думаю ничего страшного наверно натер,немного зажила ,сделал перерыв в ношении экса потом через пару дней я его нацепил и начал натягивать штанги, примерно через полчаса появилась боль снял экс а там поперек узды разрез глубиной 2 мм неприятная вещь скажу я вам сексом заниматся невозможно боль адская
EAklitor
Подскажите пожалуйста насчёт красных точек, они должны быть на самой головке, или на стволе на коже. Мне кажется у меня красные точки появляются не из-за сильного давления, а из за того что кожа тянется и на ней образуются эти красные точки, может быть такое?
EAklitor
А где все? huh.gif Никто ответить что-ли не хочет?
стретчер
QUOTE
А где все?  Никто ответить что-ли не хочет?

biggrin.gif

ps.gif
QUOTE
они должны быть на самой головке, или на стволе на коже

Везде могут быть smile.gif
QUOTE
а из за того что кожа тянется и на ней образуются эти красные точки, может быть такое?

Вполне
EAklitor
Думаю этот аватар мне больше подойдёт smile.gif
jk3
Аха, Electronic Arts Klitor.
Вообще удивляюсь как такой ник админы пропустили в эфир smile.gif
EAklitor
jk3
Да нормальный ник, знаешь как бодрит ))), как впомнишь что нужно удовлетворять женский клитор так идёшь тянуть сраззу biggrin.gif
EAklitor
Незнаю почему, но у меня ухудшилась эрекция, я стал есть больше овощей, которые раньше не ел, даб улучшить её а она что-то наоборот хуже стала, утренних стояков больше нет, я вот думаю может в тренажёрке устаю, хотя до 1.5 месяца занимался, была отличная, или же это всё-таки от расстягов, я каждый день делаю кегель... может кто знает? занятия провожу по программе 2/1 не пропускаю
стретчер
EAklitor
Может [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] есть ответ? smile.gif
Мармулеткин
Гы ! : ) ссылка на мою " матню " 

  мы с тобой похожи, приятель.
 У меня пока что тоже сбои в этом плане. Что делаю я?
 Увы, пока курю. Курение ухудшает работоспособность свистуна. Временно забросил спорт. Хотя, спорт - одно из самых эффективных лекарств и таблеток для выработки тестостерона который нам необходим. Он у тебя в жизни есть. Может изнуряешь себя тренировками в зале? Два часа очень много. Хватит 30-40 минут с головой. Упор делай на жимы, поиседы, становую, так как они больше способствуют повышению гормона. Аэробика и всякая лабуда его только снижает, я читал. ( мама писала, батя читал, моя поговорка).
Может дело и в растягах, кто знает. Лично для себя я решил, что у меня началось ухудшения эрекции, может, не конкретно от них, но имеет место быть. Поэтому убрал их с программы на 2-3 месяца и делаю только сосудистые. Чтобы подкачать мускул, восстановить ту каменную эрекцию которая была до НУПА и, по теории , если она верна, прибавить что либо в длине, так как БПФСЛ больше чем БПЕЛ. 
Но думаю, что толку не будет в длине от сосудистых. Так как по теории, нужно оставлять хотя бы 30% растягиваний...
Жри орехи с медом, просто орехи,сметана, зелень, овощи,кальмары,мясо, протеин сывороточный принимай. Найди где- нибудь, закажи в инете, красный корень. Пропей курс, грят хорошая вещь. 
От сосудистых стояк может ухудшиться. Заметил 2/1 мало для восстановления.
Если утренних стояков нет, бери отдых в два- три дня. Все придет в норму.  
EAklitor
Мармулеткин
скорее всего это от спорт зала, в зале занимаюсь по программе 2/1 и не пропускаю, наверно это много, но по времени как в раз 30-40 мин всего
Неро
EAklitor
QUOTE
BPEL 17,5(+0,3) EG - 14,3(+0,3)

Превосходжные результаты, мечта многих! А почему не хочешь BPFSL замерить? Его бы третим для сравнения результатов добавить надо...
EAklitor
Неро
хорошо 30 ноября буду делать все замеры за 3 месяца, и замерю всё
EAklitor
Есть вопрос К Нуперам которые занимамаюсь помимо Нупа, ещё и занятиями в тренажёрном зале. Я заметил что после занятий в тренажёрном зале даже после 30-40 минут, когда я захожу в раздевалку, и смотрю что у меня член стал намного меньше чем в обычном спокойном сотоянии, он ппц сморщился. мне кажется если не ходить в тренажёрку, то будет проггресс лучше, т.к и стоит после тренажёрки хуже, зато спиться лучше, хотя у меня нету перетрена я считаю что 3 раза в неделю по 30-40 мин это минимум, занимаюсь 4 года, не пропускал больше чем 3 недели.
Мармулеткин
Да нет. Без разницы ходишь ты или нет. + это здоровый образ жизни и тестостерон. А то что сразу после тренировки плохо стоит это факт. Тут нет взаимосвЯзи ... Это так же что и нуп и курение. Люди курят и это им не мешает наращивать по 4 см
shlang
EAklitor
ходи в зал ,занимайся НУПом тот этого ничего плохого не будет только плюсы!!
EAklitor
QUOTE
Люди курят и это им не мешает наращивать по 4 см

biggrin.gif Даже ещё лучше когда покурят
shlang
QUOTE
Даже ещё лучше когда покурят

с гантелей на балконе biggrin.gif
Мармулеткин
Хуже только для стояка. У некурящих эрекция на порядок выше
EAklitor
.ЛЯ! Я КАЖЕТСЯ ВЫРОСС!!! jump.gif
Мексика
QUOTE
ЛЯ! Я КАЖЕТСЯ ВЫРОСС!!! jump.gif

ух ты?! на сколь?
EAklitor
На первой страница в первом сообщении результаты вывесил в скобочках сколько прибавил
Неро
EAklitor
QUOTE
BPEL - 18.7(+1.3)
BPFSL - 20
EG - нечем замерить пока
Прекрасные размеры!
А вот EG замерить проще простого - оторви полоску бумаги шириной см 2 и оберни ею члени потом эту полоску приложи к линейке smile.gif

Нагружая член как следует после проги новичка сможешь еще набрать, длины как минимум + 4-5 см к первоначальным самым, так что у тебя еще 3-4 см запаса по длине есть!
EAklitor
Неро
Замерил EG как ты говорил.
Есть вопрос. А если точки появляются, всё-равно это значит много нагрузки, или как? пока не увеличивать?
Неро
EAklitor
QUOTE
Замерил EG
Растешь!
Молодчина!
QUOTE
если точки появляются, всё-равно это значит много нагрузки, или как? пока не увеличивать
Это ты должен сам решить по состоянию своего члена, он самый верный индикатор - посмотри, когда точки появляются, скоро ли пропадают... Может как-то у тебя это с нагревом связано?
Мармулеткин
ну можно метром еще измерять ЕГ....
Добавлено:
QUOTE
.ЛЯ! Я КАЖЕТСЯ ВЫРОСС!!!

классный результат и параметры!
EAklitor
Неро
Прогреваю 7-10мин, думаю больше не надо, ДЖелк со всей силы делаю сдавливание уже, но 15 мин
QUOTE
ну можно метром еще измерять ЕГ

Ну вот как в раз его и нет biggrin.gif так бы конечно даже не спращивал чем замирять )
EAklitor
После вчерашнего занятия услышал знаменитый хруст, правда не когда тянул, а когда делал джелк, и потягивал ), надеюсь это к лучшему smile.gif
EAklitor
с 13.12.10 по 10.01.10 вынужден перейти на программу минимум, еду домой на каникулы), потом возобновлю мощные тренировки, надеюсь отката не будет
5 мин прогрев
10 мин расстяги
10 мин Джелк
5 мин прогрев
EAklitor
Вот уже два дня перешёл на сухой джелк, начались неприятные боли когда писаю, а так в целом понравился сухой
рядовой2
EAklitor
мне тоже сухой джелк очень нравится , им ничего не пропустишь и не сочканёшь (ничего не ускользнёт biggrin.gif).
Ну что ?!!! новая нагрузка новый рост wink.gif
EAklitor
рядовой2
А если начал болеть когда писаю, это нормальнО? ))
рядовой2
EAklitor
На этот вопрос я не стал отвечать так точно ничего немогу сказать smile.gif
Добавлено : скорее всего на сл утро всё будет хорошо wink.gif
EAklitor
всё... капец мотивация умирает, закончился тот месяц когда нуп тренировки были не стабильными и не эффективными, сделал замер, ужас...
nbpel - 17.7 - 0.7 откат в 0.7см Eg остался прежним - 15
теперь у меня член смотрится реально коротким 15х17
Я всё-таки надумал взять экс, вернулся в Чехию рядом андопенис голд есть, думаю взять...
Мармулеткин
17 на 15 - хороший пенис! Не откат, может тонус плохой! У меня например 18,5 ( виделтри четыре раза, замерял) но эрекция всегда 18! Всегда почти! Но то что есть 0,5 это факт. Так и у тя smile.gif
EAklitor
блин.. 0.7 прям видно как короче стал... может потому что я весь месяц делал сухой джелк? до этого я делал только мокрый blink.gif
Мармулеткин
Не мог быть откат! Ты же занимаешься... Не, так не должно быть. Тонус это. Я же сказал что у меня 18,5 но эрекция на 18 ти! 0,5 -0,8 гуляет всегда ... Отдохни пару дней.
EAklitor
ладно., ну а насчёт экса я всё-таки надумал брать, 4,5 месяца отнупил, думаю уже можно, начну таскать с 4 часов в день
рядовой2
Мармулеткин
я тоже думаю что здесь тонус сыграл
EAklitor
Всё! купил надеюсь с эксом теперь будет лучше, ели как но нашёл я сексшоп по нету купил там деньги отдал приехал взял хотя бы андропенис у меня есть, и то хорошо smile.gif, есть у кого-нибудь советы по ношению его а то я нацепил кое-как вот думаю правельно но ли unsure.gif
shlang
какя длинна штанг ,у тебя с твоим иразмером еще и штанги наверно нужно докупать ?помучаешся потом и вакуум попробуеш! biggrin.gif
EAklitor
штанг пока хватает, а вообще штанги продаются?
где купить можно?
AntiSex
EAklitor
дай эту хрень сварщикам сделают полюбому
EAklitor

AntiSex
ага, завтра пойду найду чешский сварщиков, они мне будут андропенис приваривать laugh.gif
shlang
сколько запасных осталось
EAklitor
4см ещё запасных
AntiSex
EAklitor
Работяги все равно не знают, что это такое, так что неси biggrin.gif
shlang
если натяжение слабое то скоро будеш искать доп штанги
EAklitor
Новая программа
Джелк 30мин + экс 4-6 часов
jk3
EAklitor
QUOTE
Джелк 30мин + экс 4-6 часов

Подряд?
Сначала джелк, потом сразу экс или промежуток есть по времени?
EAklitor
промежуток не большой, после Джелка 5-10 мин потом экс
EAklitor
блин, что-то после экса иногда паху начинает болеть, от чего это? кто знает?
jk3
EAklitor
Ты уверен, что от экса, а не от получасового джелка без выпуска пара.
Или ты сливаешь в конце джелка?
EAklitor
jk3
каждый 3 раз сливаю после Джелка, вот кажется опять слил, кажется прошло, или только кажется
EAklitor
Блин.. у меня новая проблема, раньше у меня была гипер чувствитеьность, а теперь наоборот я нихера не чувствую! ободок головки токо чувствую, а остольное - оч плохо blink.gif , В прошлый раз мне тёлка лизала, я даже не прочухал что лижит! пипец blink.gif чё делать? как-то не так, и кончить не могу... жесть, в презирвативе, ваще на 3 раз падает, от того что не чухает нефига...
рядовой2
EAklitor
У меня было такое после ношения ежедненвного ношения вак-экса/стречера.(6-10 часов).Такое ощущение что головка постоянно в онемение .Да было такое.
Неделька без вака, на джелке и всё ввернётся на круги свои . wink.gif
NOvik
рядовой2
QUOTE
Неделька без вака, на джелке и всё ввернётся на круги свои

Вот именно поэтому Петрович против вакума.... говорил что может полностью и не вернуться чувствительность, хз конечно правда эьа или нет...
Rastems
QUOTE
Такое ощущение что головка постоянно в онемение
У меня тоже такое, хотя вакуум не использую,только джелкую. dry.gif
EAklitor
всё..., у меня бита.. а вешалки нет, не из чего сделать, негде вешать... что делать? может кто знает? эксом можно испавить?
Mr.White
мужики , вот я вас не понимаю...
Че вы ноете про какуето биту? Что про биту слишно что про волосы на хере , столько эстетов развелось афуеть!
У вас в жизни появилась такая уникальная возможность увеличить член а вы ноете про эффеkт биты (странно почему это называют побочкой)...
Даже не знаю как ты дальше будешь жить , да и вешалкой на такой черный день ты не обзавёлся ))
вроде шурпланет писал , если правильно научится делать джелк то можно лепить всё что хочешь , с ним согласен , попробуй делать правильней , когда сжимаешь у основания вкладывай туда всю силу , обычно делают наоборот , уже ближе к середине прилогают максимум усилий.
Никого не хотел обидеть )) удачи и роста !
SellKoiN
QUOTE
всё..., у меня бита.. а вешалки не


У аппликатора основание от помпы попёрло.
EAklitor
koji6aca
был то нормальный, а щас как-то не очень, подумают девушки что отклонения какие-то
fortnox5
Братан не парься, бита не бита... мантировка... главное что бы объем был что надо , многим девченкам вон наоборот нравится кривой член.
Парашютист
fortnox5
QUOTE
главное что бы объем был что надо

да , объем решает)))
zerstoren
Да правда, если объёмный член, никто и не обратит внимание, что он в форме биты)
EAklitor
zerstoren
дык это ещё не всё, после отката он сволочь не хочет восстанавливаться..
Мармулеткин
Так " откат " все же у тебя был или тонус? Я тоже измерил сегодня - 17, 5. 0, 5 см куда-то про****лось sad.gif huh.gif unsure.gif Грешу на послерабочую усталость. Откат, думаю, не может быть если занимаешься.....а там не знаю smile.gif
EAklitor
Мармулеткин
уменьшил нагрузки и откат пошёл, вот так вот
Мармулеткин
да как такое вообще может быть................ sad.gif mad.gif
EAklitor
15мин Джелка без ратягов делал, в течении месяца, и всё, уменьшился sad.gif
Мармулеткин
Ты же занимался все равно джелком, как же может быть откат, странно ... wink.gif
EAklitor
после этого месяца, основной упор сейчас делаю, на экс и джелк. растяги не делаю пока, нужна длинна, ЕГ - 15 хватает )
Мармулеткин
QUOTE
ЕГ - 15 хватает



идеально! По всей длине члена 15? У меня в середине 15, ну может 15,3, основание 14,7.
Добавлено:
длина мне тоже нужна. еще 1 см. не хватает. сделаю 19 и успокоюсь.
jk3
EAklitor
QUOTE
15мин Джелка без ратягов делал, в течении месяца, и всё, уменьшился

По существующим теориям, даже если делаешь сусудистые, всё-равно нужно делать 30% растягиваний.
Ну и наоборот, если бомбишь растягивания, то 30% сосудистых -- не лишенее.

Возможно, теория верна...
EAklitor
Мармулеткин
основание-16 середина-15 головка-14. Я толстый ))), в смысле член, а так я ваще худой )))
jk3
да, наверно, я кажется понял в чём всё дело, нужно член загружать по лучше, а то тогда ему было пофигу, надо было больше нагрузки, до этого я делал 20-30 мин из-за этого и был рост, наверно всё поэтому
Мармулеткин
Класс. Обычно основание тоньше всегда. Сам хочу подбить основание под середину. Чтобы все было равномерно.
EAklitor
у меня в середине пениса, по бокам толще, а у основания вниз, то есть с виду - начинается бита, но когда замеряешь то нет
Tankiro
Мармулеткин

как по мне лучше всего увеличавают обхват основания клемпинг с хомутами на освании,и вешалка разумеется)
Мармулеткин
QUOTE
Tankiro


Тянуть не хочу больше член. Максимум - сосудистые. Еще, слышал, растяги вниз утолщают основание.
Tankiro
Мармулеткин
чисто логически да,потому что на основание самая большяа нагрузка при растяжении вниз

а почему не хочешь?
Мармулеткин
Мне член нужен стоячий,рабочий от одного щелчка и взгляда, а не вялый и длинный ...
растянул до того, что поднимался на 5 минут с эрекцией 70%,падал и больше не втавал ( при сексе ) ....
Tankiro
Мармулеткин

а пч мускул достаточно нагружал при этом?

хотя,я уверен ты и так об этом знаешь.


ну вот по себе могу сказать эрекция очень твёрдая,хотя растянутый пч больше чем в эрекции на 1 см.


я бы тянул на твоём месте,пока тянеться)

мне кажеться длину тяжелей наработать,чем качество улучшить))
Мармулеткин
QUOTE
а пч мускул достаточно нагружал при этом?

хотя,я уверен ты и так об этом знаешь.


ну вот по себе могу сказать эрекция очень твёрдая,хотя растянутый пч больше чем в эрекции на 1 см.


я бы тянул на твоём месте,пока тянеться)

мне кажеться длину тяжелей наработать,чем качество улучшить))


нет, джелк был на 70-80%. Остальные растяги. В разные стороны, А, и т д .... Короче,дотянул ....

Уже три месяца только сосудистые. Не знаю, нормализовал ли я, но чувствую что ствол потверже стал, но длина не прибавилась ... Врят ли я добьюсь каких либо успехов в длине, но мне пох уже. Главное - твердый член.

ща тока джелк на 90-100%, юли на такой же эрекции ( 15-20 раз) и эррегированные растяги в один из тренировочных дней по 10 раз ( недавно их включил в прогу,хоть и растяги но грят дает эффект в длину)
Tankiro
Мармулеткин


меня от сосудистых как раз и пёрло всегда хорошо в длину,обхват в принципе медленно оч растёт,но я на нём не зацикливаюсь вообще,главное длина,длина и ещё раз длина)
Мармулеткин
QUOTE
меня от сосудистых как раз и пёрло всегда хорошо в длину,обхват в принципе медленно оч растёт,но я на нём не зацикливаюсь вообще,главное длина,длина и ещё раз длина)



Мне кажется, что если бы я тянул, до к марту ( будт уже год) я бы сделал-таки 3 см ... Но.....с сентября начал заниматься....откат сделал за месяц-два....и вот уже почти 6 месяцев я встал. Не прет. Хотя ... 18, 5 видел как-то при занятиях ( измерял). Толщина тоже не прет. Труднорастущий я smile.gif
Добавлено:
Не, все-таки сосудистые - это и отменная эрекция и рост в обхвате и длине ( кому как повезет) это полезно, а растяги - нет ... от них стоит плохо. Первые месяцы занятий да - стоял как кол часами даже если был в усмерть пьяный ....
Tankiro
Мармулеткин

мне кажеться не труднорастущий,а просто пока не нашел свою прогу роста)

а вот начал нормально расти спустя полтора года нупа только,когда мне попал в руки клемп)
Мармулеткин
Клемп я пока не делал, хочу попробовать его, но сначала изучить все тонкости, теорию полностью " осилить " ... Пока только Юли 3 практикую. Довожу до 90 % сжимаю ОК хваткой у основания, такой жесткой хваткой и медленно виду до середины подкачивая кровь, это у меня 1 раз и так до 15 или 20 .... Все верно?
Tankiro
Мармулеткин



я Юли не делаю,но знаю при очень сильной эрекции с хорошим захватом до середины тяжело довести в сухом джелке,а он с Юли очень сходен)

значит,по моему мнению правильно,главное чтоб член распирало дико)
Мармулеткин
Я капельку крема добавляю, чтобы кожа не травмировалась. Ну распухает конечно, но не дико. Но член после, конечно, мясистый и объемистый.
EAklitor
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
по поводу обмотки, если кому интересно, то вот моя обмотка простая, и даж в магаз не пришлось идти, за 5 мин сделал
тряпку выризал и к ней пришил (ватные диски, ну которые для лица)
если раньше экс носил 1-1.5 часа по классике, то теперь 2-2.5 ношу, заметное прибовление во времени
Единственный минус вата со временем портится, приходится заменять на другую, но мне на 10 дней хватает
EAklitor
Прошло пол года, хочу подвести итоги, чего я добился за эти пол года
Подведу итоги максимально честно.
Nbpel-17.7 Eg-15 Bpel-18.7 Nbfl-11.8 всё осталось также как после 3 месяцев похвастаться тут нечем конечно
Удалось расстянуть уздечку стала по-лучше теперь, однако и крайняя плоть тоже растянулась, теперь на фимоз похоже...
теперь брею весь член полностью, ростёт теперь везде...
Член принял немного форму биты, однако Ег за последние 3 месяца не увеличилось, но член изменился форму мне такая даже больше стала, "чуть чуть бита" ну так прикольно смотриться, даже кажется как-будто больше стал, член теперь выночит все нагрузки, красные точки появляются редко.
тактику изменил теперь ношу экс, причём уже 1.5 месяца по 4-7 часов, 2 раза в неделю делаю джелк, но не сильно продавливаю, больше на массаж похоже, но зато при 80-100% эрекции
Программа на будущее, с 1 марта не смогу делать Джелк т.к нет возможности, поэтому только экс. пока всё, едитвенное теперь может буду дольше таскать, ладно посмотрим на обстоятельства, похоже я теперь уже точно не новичок, опыт, часы Нупа есть, Работаем дальше.
Мармулеткин
Ты мне скажи, парь, у тебя почти 18 на 15 ... Девчонке твоей малоэто что ли, ты писал недавно?!
Мармулеткин
Хороший ствол! Золотой размер. Для всех, для каждой. Добей до 18 ти и на покой можно smile.gif
EAklitor
Мармулеткин
НУ незнаю, просто после 3 палки он у меня 16см становится, хочется по-больше, чтоб 4 -5 палка больше была )))
Адриано
Автор, в подписи написанно пикапер. Будь добр расскажи поподробнее, сколько лет, теоретик или практик, часто ли подруг снимаешь и каких баллов и т.д.
EAklitor
Адриано
начинающий пикапер лет всего 19, однако прогрессирую посстоянно, в бешенной скоростью. Сейчас правда затормозил так как переехал в Чехию, Незнаю Языка очень очень сложно убалтать девушку, а так наших, уже нет трудов Хочу сказать одно что всех пикаперов заставляет быть такими -это первая, вторая девушка. Когда у тебя будет несколкько шикарных девушек немного, скажем 3-4 ты после этого будешь становится линивее и линивее, будешь лениво подходить к девушкам, не будешь особо напрягать на знакомставах, придумывать и быстро соображать красивую речь. Однако после каждой встречи с красивой девушкой ты чувствуешь себя ужастно выжатым как лимон, потому что выкладываешься на все 100%. Всё зависит от остановки то есть В России Казахстане незнаю точно девушек убалтывать, легко, хотя бы потому что они говорят на твоем языке, Главное много опыта, и хотябы среднее кличество денег, Но для начала нужно много желания.
Ранее я рассказывал свои первые провалы с девушками в теме "Ваши сексуальные приключения" там очень печальные истории sad.gif , но сейчас всё совсем по-другому smile.gif
EAklitor
Уважаемые НУперы нужна программа нормальная, моя не работает, ношу экс длина +1, уже два месяца почти, результатов нет, делаю ещё 2 раза в неделю ДЖелк. Интересует только длина. Буду рад всем мнениям и советам smile.gif
рядовой2
EAklitor
Мануал-растяги
45м -1 час- правда мой очень сильный для начинающего - можешь в двое слабее его сделать и ещё через день для начало.
Ленивые растяги 10 мин.
Круговые 20/20.
Крестообразные растяги по 3 подхода по 15.20.30 сек.
Импульсные 70 раз. (забыл мля)
Верёвка 3/3 (30 сек)
Растяги с опорным пальцем во все 4 стороны 3-10/15/20 сек
Верёвка 10/10 (от 10сек до - 50.сек) .
Круговые растяги 20/20.
Растяги вверх КУЛАКОМ 5 мин за несколько подходов - Реально чувствуется как верхние связки отклеиваются от лобка -
Ленивые растяги 10 мин.
сретчер и экс
EAklitor
ленивые расстяги - это сидеть?
крестообразные - это чё такое??
Расстяги с опорным пальцем это как?
расстяги верху кулаком это как??
на форуме уже пол года, но что-то незнаю такого, и в описаниях не нашёл unsure.gif
рядовой2
включи смекалку -
крест- во все 4 стороны по 15 -30 сек.
с опорным пальц. - так же во все 4 стороны только подставляешь палец или ручку

Добавлено:
ленивые растяги - сколько уже идёт об этом разговор и ещё не встречал? может ты не в нуп-форуме искал?
член под задницу. wink.gif

Короче по растягам мой совет такой - от простого к сложного . но 5 верёвок для разбомбленния можно поставить в начале. ещё 5 после всех растяг. И лениыве в конце .потом в стретчер или экс. комбенируй. Ручки сильная штука - их многие недооценивают .Подробнее у Неро - читай его посты wink.gif
EAklitor
По работал по программе без Джелка 2 месяца, чисто экс, и расстяги, в спокойном сосотоянии член уменьшился почти на 1см, ЕГ уменьшилось на 0,5. ДЛина не прибавилась... что скажите?
masimobelini
EAklitor
Привет!
версия первая. Откат объясняется тем,что твой член в эксе без джелка - это член без лимфоотёка ,который в разной степени развивается и поддерживается при занятиях джелком. То есть сейчас у тебя "чистые " показатели. Всё ,что потерял ,вернёшь за пару - тройку джелк-сессий. Так что не дрейфь! wink.gif

версия вторая(маловероятная) твой член ненавидит экс laugh.gif Если травм не было,то не может он скукожиться. Какой экс юзаешь? и как и сколько его носишь ?(это важно)
EAklitor
masimobelini
ношу экс уже 2 месяца 4-9 часов, каждый день по-разному, натяжение меняю постоянно, сейчас максимальное, травм не было никаких вообще. Ношу Андропенис
masimobelini
EAklitor Видишь ли ,я не помню никого,кто вырос бы от Анропениса... Многие высказывались о том .что на нём невозможно выставить хорошее натажение ,т.к. головка выскакивает из крепления.... От того,что нет Эффективного натяжения,нет и результата. Сменить бы тебе экс. У меня в эксе результаты просто прут!
EAklitor
Я Ели как этот купил...
masimobelini
Ну тогда продай его или обменяй....я где-то видел на форуме...на этом или на Ахилесе... такую объяву - меняю пенимастер на анропенис!
Адриано
EAklitor
Думаю проблема в
QUOTE
натяжение меняю постоянно, сейчас максимальное

на своем опыте скажу, когда переходил на силовую ПЧ уменьшался в размере(скукоживался), когда по классике (слабое натяжение) он был растянут и в тонусе (болтался больше обычного). Если хочешь продолжать носить экс, то советую взять перерыв, а далее по классике, время ношения у тебя хорошее.

p.s. не считаю что модель экса радикально влияет на рост !
EAklitor
Да! вот у меня такая же фигня, как по классике носил былл расстянутый, а теперь скукоженный стал, значит силовая на меня отрицательно действет так? эффекта не будет?
masimobelini
Адриано
QUOTE
p.s. не считаю что модель экса радикально влияет на рост !

Модель экса влияет,на удобство ношения,правильную силу натяжения..А потому и на рост!

Мармулеткин
Петрович рекомендует x4
Механик77
Мармулеткин
QUOTE
Петрович рекомендует x4


Только потому, что Х4 универсален (и петля и ремешок). Больше различий с ПЕНИ нет. В большинстве случаев подходит ремешковое крепление и дополнительные приблуды в виде силиконовых петель просто не нужны ИМХО.
EAklitor
не я знаю что Х4 лучше, просто не было возможности купить сразу Х4. Но я думаю лучше андропенис, чем совсем ничего, что делать? всё-таки по классике начать таскать, как говорил Адриано?
Адриано
Привет НУПер-ПИКАПер.
Интересно стало. Вот недавно например видел ролики с учением как жахнуть девушку в туалете, это как анекдот, может толковых советов 10% из всего что я там услышал, все остальное сказки. У тебя есть что почитать или что посмотреть действительно интересное, т.к. пока я вижу один дет. сад, в который не одна нормальная девушка не поверит, а наоборот даст по лицу.
Вот что действительно меня зацепило, это ролик как парни прикидываются англичанами и знакомятся с 2 девчонками, правда их потом разоблачают, но все же оригинальный подход с потенциальным постельным концом.
~HH~
Где есть вообще литература по пикапу? Дайте ссылочки пожалуста smile.gif
EAklitor
Вот Друзья!
Есть самое полезное, и реально-работающее видео по пикапу находится "вконтакте" чтобы его посмотреть нужно вступить в эту группу вконтакте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Далее зайти в видеозаписи и найти видео под названиями "PICKUP ALL STARS ===DVD 1 . 1 часть===" а также DVD 1.2 1.3 1.4 1.5 1.6 1.8 DVD 2.1 2.2 2.3 2.4 2.5 2.6 2.7 2.8 (всё это в видеозаписях одного сообщества, причём видеозапеси идут подрят, думаю найдёте.)
Для начала просмотрите все эти видео каждая часть длится примерно по 30мин, после того как посмотрите, сообщите мне я скажу что дальше делать, и как пользоваться этим, Я смотрел огромную кучу разных пикаперских видео, но это одно из самых лучших и рельно-работающих.
Там есть ещё много других интересных видео, но для начала посмотрите это
Makseros
~HH~
QUOTE
Где есть вообще литература по пикапу? Дайте ссылочки пожалуста


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
EAklitor
Makseros
Книга это круто, когда ты уже умеешь соблазнять, по видео быстрее научишься, но книга есть книга, нужно время чтобы её прочитать, и не всё так действует хорошо, некоторое там написано лишнее, как бы сказать в книге много философии описывают, а для начала нужны тупо инструкции, пока ты будешь филосовствовать, с той девушкой с которой ты бы хотел встречаться и тра.ать уведёт практик, который больше практикой берёт.
Вывод: по книге будешь развиваться медленно, или использовать книгу как дополнительное пособие
Makseros
EAklitor
QUOTE
Книга это круто, когда ты уже умеешь соблазнять


Ну, человек просил "литературу" smile.gif В этой книге есть и инструкции с чего начинать и что делать. Другой вопрос, что некому будет дать обратную связь тому, что ты делаешь и показать вживую как нужно делать. А реакцию девушек на твои действия не все могут правильно интерпретировать.

QUOTE
Вывод: по книге будешь развиваться медленно, или использовать книгу как дополнительное пособие


Ну, в общем, да. А лучше сходить на тренинг.
EAklitor
Начинаю пить Изотретиноин
shurplanet
EAklitor
QUOTE
Начинаю пить Изотретиноин

Он может ослабить твой иммунитет - тонус упадёт - в НУПе не будет большого результата.
EAklitor
shurplanet
А Если какие-нить витамины пить, блин... мне вообще надо "Изотретиноин" пить 4 месяца mad.gif чё делать? sad.gif
shurplanet
EAklitor
QUOTE
А Если какие-нить витамины пить, блин... мне вообще надо "Изотретиноин" пить 4 месяца  чё делать? 
Да может у тебя организм сильный, молодой - ты это лекарство и не заметишь вовсе.
Считай, что тебе придётся долгое время отравлять себя лёгким ядом. Что тут поможет? Наверно как всегда - здоровый образ жизни.
Молоко каждый день. Да и витамины лишними не будут...
EAklitor
shurplanet
решил что до 16 июня буду ещё екс таскать и продолжать лёгкий Джелк делать, а летом хочу супер эрекцию, думаю 1 день делать вешалку от про 2000 а второй день Джелк 20-30,так проаканает? unsure.gif
shurplanet
EAklitor
Лучше просто джелк, без вешалки.
А вешалкой заняться уже позднее и более плотно.
EAklitor
shurplanet
щас у меня от экса максимальная эрекция не держится, как бы можно раздуть до 17.7 если надрочить хорошо, а так 17, походу туника расстянулась? да? с головки быстро уходит кровь, хотя она у меня большая
shurplanet
EAklitor
Как правило, месяц джелка возвращает всё на круги своя.
Просто, пока носишь экстендер, нужно терпеть это состояние.... Что поделать....
EAklitor
shurplanet
НУ тогда 2 месяца, как в раз на лето поеду секас там, экса не будет, будет вешалка, но вешалку по совету делать не буду, тогда 2 месяца чисто Джел, ок, спасибо smile.gif
fortnox5
Дружище я смотрю ты практически до 18 дотянул красавчик !
shurplanet
EAklitor
QUOTE
вешалку по совету делать не буду, тогда 2 месяца чисто Джел, ок

Да. Это лучше всего. И экс, возможно, после отдыха по классике даст тебе еще миллиметров.
Вешалку лучше оставить на самую "закуску", когда рост долго не будет двигаться.
EAklitor
fortnox5
да, но особо похвастаться нечем ))), он у меня и был,. 16.4 не много я вытянул совсем, ну ег 1см наростил ), ну нормально не жалуюсь smile.gif
Kuzen007
EAklitor
может быть оффтоп, но изотретиноин(РОА) - отличные таблетки(сам пропил курс) cool.gif но кожу сушит ВСЮ ппц- и на пч которая тоже, так что аккуратней smile.gif
EAklitor
11.06.11 последний раз оттаскал экс, результата на линейке не увидел... теперь до 19 отдыхаю, потом только Джелк начну с 10 минут
EAklitor
Делал только джелк, не сильный, и не спал по ночам, высыпался в основном днём и то не полностью, потом вообще не вставал blink.gif ооочень вяло и то 1 раз... кароче подключил кегель и орехи, спать начал ночью, теперь опять стояк, всё нормально стало.
Вывод: Если делать только джелк и всячески себя мучать, то всё-равно не поможет эрекции. если гробить свой организм не высыпаниями... Хотя я заметил что кегель в любом случае помогает сильнее в эрекции чем джелк. вот.
EAklitor
ГОд в нупе , уже не новичёк походу rolleyes.gif
Мармулеткин
Чего добился к этому времени? nbpel EG ?
EAklitor
да вот незнаю, пока замерить не могу даже с девушкой живу, как ей не будет дома сделаю замеры, но я думаю я не вырос, т.к я щас не особо стараюсь дел много стало чё-то да и девка со мной живёт щас, ели как время нахожу, чтобы Джелк поделать. но всё-таки делаю smile.gif
EAklitor
Что-то я сюда очень редко стал заходить, но я не бросал, не на неделю, вот, хочу сделать замечание, поскольку сам это не находил. Дело в том что когда кончишь потом член продавливается в 2 раза лучше!, а когда кончишь 2 раз то в 3 раза лучше, и может быть так далее, это у меня одного такая фигня? или на это просто никто не обращал внимание blink.gif Просто нериально хорошо продавливается, прям аж очень больно становится. (делаю сухой джелк)
EAklitor
Нуперы? -ау? blink.gif вы где? -Ветераны вы где?
artikon
Как успехи лучше расскажи? Порадуй! smile.gif
EAklitor
да неччем порадовать... нет больше прогресса, делаю только джелк оч оч мощный и 2 руками до тех пор пока красные точки не появятся, но прогресса всё-таки нет пока... sad.gif
Tankiro
EAklitor

не отчаивайся,он придет.

насчет сосудистых после слива многие говорят что это не очень хорошо.
EAklitor
сегодня 26.09.2011 Начинаю опять с экса по классики -3 см и погнали (тот же андропенис)
EAklitor
27.11.2011 Я ещё в нупе, по-прежнему пока что только экс
ruslaninho
И какие успехи за этот промежуток ?
EAklitor
вроде никакие или пару мм вообщем, я не сильно замечаю
ruslaninho
Совсем никаких ? А какие на данный момент BPFSL и BPEL ?
EAklitor
вот щас специально сделал замеры, вот они
Bpel - 19
Nbpel - 17.5
Eg - 15
BPFSL - 20

мда.. получается только откат в 2 мм... sad.gif жаль
EAklitor
решил вернуться к проги новичка, думаю может после 2 месяцев отдыха от джелка и растягиваний, попрёт начну с 15 мин 15 мин
shurplanet
EAklitor
Правильно!
После такого хорошего отдыха нужно полюбому с джелка начинать. С 5-ти минут в день первую неделю...
И внимательно следи за "последствиями" НУПа (положительные\отрицательные) при наращивании продолжительности джелка.
Роста!!!
artikon
EAklitor
QUOTE
мда.. получается только откат в 2 мм...жаль

Непонятная вот эта фраза.
Жаль, что только 2 мм, или аж 2 мм? Если "только", то это не жаль, а прекрасно (не см ведь). Но может это см? Тогда сколько у тебя там было?
EAklitor
2 мм потерял
shurplanet
EAklitor
QUOTE
2 мм потерял

Просто не в тонусе сегодня.
День на день не приходится wink.gif
EAklitor
17 день проги новичка, эрэкция меня покинула... думаю что от растягиваний.. ну вот что-то очень быстро.. huh.gif
EAklitor
01.01.12 вход идёт вешалка!, сначала расстяги а потом вешалка 0.5 кг, 2 сета по ~40 мин второй день 1кг ~40 мин
EAklitor
С утра Джелк, вечером вешалка. повесил 1.2 кг легко носится, делаю 2-3 сета по часу.
EAklitor
Джелк уже не делаю, делаю лишь вешалку. а точнее: делаю иногда прогрев, иногда без, потом 10 мин расстягивания потом вашелка 3-4 часа потом опять расстягивания 10 мин, может быть поможет
сейчас вешаю 1.5 килограма, добавляю 100мл каждую неделю
Мармулеткин
QUOTE
17 день проги новичка, эрэкция меня покинула... думаю что от растягиваний.. ну вот что-то очень быстро.



тоже замечаю быстроту ... не в тонусе. Вялость ... Раньше как-то не придавал значение когда начинал. Сейчас беспокоит. Но если хочешь длину - нужно тянуть,только так. И хочется и колется,вот дилема sad.gif
EAklitor
сегодня вешаю уже 1.75 кг 2 сета 2-4 часа (чаще всего 3) вешаю по схеме 3/1 думаю може заменить на 5/2 незнаю, может кто посоветует, как будет лучше, а?
oBhvat
лучше без выходных от 4 до 8 часов, вес как раз нормальный,ну опять же по ощущениям
EAklitor
QUOTE
лучше без выходных

а точно так можно, это правдо лучше так будет? - по ощущениям, я незнаю, могу и без выходных наверно, я не пробывал
ХочуНормальныйЧлен
EAklitor
как я понял из постов участников форума,то лучше всего каждый день подвешивать,без пропусков
EAklitor
ХочуНормальныйЧлен
ок, попробую smile.gif
Tankiro
ХочуНормальныйЧлен
именно)

и чем больше тем лучше.
считаю при длительныех подвесах в сутки (более 8 часов)

рост будет намного быстрей чем от менее 8 ч/сут
ХочуНормальныйЧлен
Tankiro
ну это же всё очень тонко так) ты,например,уже 3 года в нупе, может тебе прок будет только от 8+ часов подвешивания) а у кого член не битый и 3-4 часа могут рез дать такой же?)
EAklitor
у меня ужастная проблема, при подвешивании, после 20 мин сжение между членом и яйцами, аж жгёт и потеет там, что делать? подкладывал тряпочку но она быстро намакает, может кто посоветует, что с этим делать? unsure.gif
ghad
Чем намокает? unsure.gif
Tankiro
EAklitor
что это????
EAklitor
вот оно

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ХочуНормальныйЧлен
может тянется активно эта часть?
EAklitor
незнаюю.. но пот там собирается капец быстро
EAklitor
у меня вопрос к уважаемым нуперам, будет ли толк если я буду подвешивать 1.5-2 часа вверх и 1.5-2 часа вниз
alek20063
EAklitor
узнаешь, как начнешь : предсказание - неблагодарное дело.
Парашютист
EAklitor
Как можно подвешивать вверх? smile.gif
EAklitor
Парашютист
перекидываешь груз через спинку стула, на спинку стула целофан, чтобы верёвка скользила, вот и всё smile.gif
Парашютист
EAklitor
Ну и изврат smile.gif
Добавлено:
Нуперы они такие smile.gif
jarry
ничего я помню пробовал сам вешать головки от гаечных ключей на шнурке,изврат еще тот,млад был,ходил брякол этой штукой.но это было когда я еще не знал что существует гратис laugh.gif
EAklitor
QUOTE
ничего я помню пробовал сам вешать головки от гаечных ключей на шнурке,изврат еще тот,млад был,ходил брякол этой штукой.но это было когда я еще не знал что существует гратис

считается, я когда не знал о гратисе по программе занимался скаченной в интернете, она оч простая. но в принципе правильная, подвешивать я бы тогда не решился biggrin.gif
jarry
EAklitor я тоггда и в инете не ползал у меня его не было biggrin.gif .тупо от дела нефиг покапапа на работе..укрализ ящика у него головки и привесил.
EAklitor
QUOTE
укрализ ящика у него головки и привесил

у него головки? это каК? biggrin.gif какие головки?
jarry
головки от ключей.....не от членов biggrin.gif
EAklitor
теперь вешаю 2кг по 3-4 часа, изготовил новую вешалку от pro2000, только вместо шланга купил обмотку для руля ))), подходит очень хорошо, польлзуюсь теперь салфетками
P.S первый раз купил грубые салфетки
EAklitor
уже вешаю 2.3 кг по прежнему 2-4 часа, после вешалки расстягивания
собираюсь вешать до 1 июня итого вообщем планирую провешать 5 месяцев

есть вопрос, -где-то видел тему насчёт BFSL и BPEL
кажется у меня растёт тольео бфсл, как подбить БПЕЛ, не могу найти, если кто знает где ей найти, покажите пожалуйста
ХочуНормальныйЧлен
получается ты уже 2.5 месяца вешаешь? и как ощущения? вакуум или механика ? на глаз рост есть в нбпле ?
EAklitor
ХочуНормальныйЧлен
да, 2.5 месяца вешаю, ранее писал уже, размер НБпел не увеличился, БПЕЛ не уверен, а вот расстягиваться стал, сильнее
ХочуНормальныйЧлен
да просто много страниц в теме, у всех не уследишь)) а вешалка какая?) сам сделал?)
freak
QUOTE
у меня растёт тольео бфсл, как подбить БПЕЛ, не могу найти, если кто знает где ей найти, покажите пожалуйста

По ТКФР сосудистые в помощь
EAklitor
ХочуНормальныйЧлен
вешалка до 2 киллограмов была от Sergey_Sniper'a после 2кг сооружил вешалку от про 2000

freak
QUOTE
ТКФР

а что это такое blink.gif можешь ссылку скинуть?
KempeL
EAklitor
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Роста! smile.gif
EAklitor
вешаю уже 2,5кг по прежнему 2-3.5 часа (4 уже не выходит)
rambler17
Привет EAklitor

От вешалки какие либо результаты имеешь?

Тебе удачи и роста!
EAklitor
rambler17
спокуха кажется увеличилась, а BFSL - точно!, я цепляю за головку вешалку, у меня последнее время кажется как-будто голова рости начала ), здаровая капецц
rambler17
Для существенного роста пч мне приходилось бомбить верхние и боковые подвязки при помощи пружины от эспандера для мышцы рук и раскачивание груза в вешалке.
EAklitor
вчера начал вешать почти максимальный вес который я задумал, а это 3 кг, думаю может дойду до 3.5 но точно не уверен, так буду вешать ещё 6 недель, после чего джелк и расстягивания, вот
EAklitor
Я тут подумал, я когда вниз тяну, он у меня вообще не тянется, как будто тросс внутри, так я чё подумал, може последние 5 недель вешать вверх?, кто как думает? так можно кто так делал? smile.gif
buddaaa3
а я бы только вниз и тянул, чтобы разбомбить этот тросс)
rambler17
buddaaa3
QUOTE
а я бы только вниз и тянул, чтобы разбомбить этот тросс)


Достаточно сложно разбомбить стальную ленту.

EAklitor

Можно попробовать вешать чередуя день верх и день вниз.
А также делать веревка ПЧ и эрегированные сгибания.

Удачи и роста!
rolleyes.gif
rambler17
EAklitor

Где то в материалах Форума есть упражнения по растягиванию стальной ленты, но пока не нашел.
Если найду, то ссылку закину.
Ландау
EAklitor
Почитай тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Возможно поможет.
О подвешивании вверх читай тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
EAklitor
Ландау
ага, почитал, я тут придумал свой собстватьенный способ как повешать вверх!!! он просто гениален! biggrin.gif

попытаюсь объяснить

ВООбщем, берёшь груз! вешаешь его на длинную верёвку или как я на длинную резинку, и перебрасываешь через голову! и саадишься на стул! получается верёвка/резинка падает по 2 плечам и груз находится за спиной! и член натянут вверх!
гениально! -правда? biggrin.gif
время конструкции: 1-2 минуты, вообщем дольше будете верёвку искать ))) вроде прикольно, только после 2 часов плечи устают
freak
QUOTE
ВООбщем, берёшь груз! вешаешь его на длинную верёвку или как я на длинную резинку, и перебрасываешь через голову! и саадишься на стул! получается верёвка/резинка падает по 2 плечам и груз находится за спиной! и член натянут вверх!
гениально! -правда?

Баян biggrin.gif
Гемини это еще в лохматом году предлагал.
Вектор нуперской мысли однонаправлен

ЗЫ. Нечайно вокруг шеи не обмотай, а то еще повесишься на вешалке laugh.gif
ХочуНормальныйЧлен
когда только попал на форум, и про вешалку прочел подробно,то тоже о таком способе подумал, но позже узнал, что уже изобретён стретчер smile.gif
EAklitor
выкладываю свои тренировки по вешалке
красным цветом помеченные - это прошедшие тренировки
вн -вешал вниз
вер -вешал верх
если не написано, значит вниз
дата написана всех понедельников
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Practice
EAklitor
Замеры уже делал?
EAklitor
сегодня 23.04.2012 (чисто курс вешалки из 16 недель закончен) теперь в ход идёт вешал + джелк, эррекция слабая, поэтому я не расстраиваюсь насчёт роста, кто как считает? буду рад вашим комментариям.
nbpel - 17.5
bpel- 19.3
Eg-14.5
NBFL - 11.5
BFSL - 21.5

smile.gif

И ещё хотел добавить, почему-то провисла немного кожа рядом с членом, а яичная кожа вообще теперь 60% члена покрывает...
artikon
EAklitor
QUOTE
nbpel - 17.5
bpel- 19.3
Eg-14.5
NBFL - 11.5
BFSL - 21.5


Что сии цифры означают? Где приросло?
EAklitor
BPFSL выросло на 1.5 см и бпел на 0.3 ЕГ потерял 0.5 нбфл неизменно почти -0.2 всего нбпел -0.2 странно как-то ))
EAklitor
Увеличиваю план подвешивания ещё на 2 недели, итого запланировано 22 недели вешалки. как закончу скину таблицу, по которой носил
EAklitor
Сегодня решил что вешалка мне надоела.. и рост уже точно не идёт..., решил с сегодняшнего занимать по программе НЕРО и HOCHY16

[QUOTE]Прога первых трех дней

1 Прогрев
2 Веревка поочередно то в одну, то в другую сторону 10 раз - закручиваешь по максимуму выдержка сек 5
3 Мануальные растяги А и V
4 Круговые растяги - прямой хваткой под головку, вращаешь член, прижимая к телу по кругу сначала медленно, потом быстрее, потом быстро, оборотов 10-20 в одну сторону, 10-20 - в другую
5 Растягивание веревки - завиваешь член веревкой, наклоняешься стоя, чтобы был примерно угол 90 градусов, берешь член-веревку под головку прямой хваткой, сильно вытягиваешь вверх и прижимаешь к животу, помогая второй рукой, затем медленно выпрямляешься, не ослабляя натяжения веревки - она сильно натягивается при полном выпрямлении тела. Повторить 5-15 раз (по нарастающей)

5 Массаж головки и ствола члена под головкой для возбуждения и эрекции - примерно 60-80 процентов
6а) Сухой джелк с положением члена вниз - обратной хваткой,
6б) Сухой джелк с положением члена вверх - прямой хваткой -
выполняешь поочередно а) до усталости руки - примерно по 10-15 джелков, потом б) - 10-15 джелков, общее количество - по ощущениям, до хорошей проработки члена
7 Эрегированные растяжения - эрекция 50-90 процентов, хватка под головку - обратная и динамические растяги члена вниз - 2/1 сек растяжение/отпускание - 10-15 циклов
8 Не греть!!! массаж и легкий сухой джелк массаж!

Прога 4-5 дня

1 Прогрев
2. Динамические растяги члена вверх/вниз - пункты 1 и 2
3. Динамческие растяжения веревки вверх/вниз - см. там же пункт 3
4. Динамические усиленные растяжения веревки вверх - см. там же пункт 4

5. Массаж головки и ствола члена под головкой для возбуждения и эрекции - примерно 60-80 процентов
6. Смазывание члена кремом
7. Джелк с пережиманием - пережимаешь у основания члена прямой хваткой, джелкируешь, сильно пережимая член обратной хваткой - 20-50 джелков до сильного разбухания члена
8. Не греть! Вымыть член в теплой воде, потом легкий джелк-массаж.[QUOTE]Прога первых трех дней

1 Прогрев2 Веревка поочередно то в одну, то в другую сторону 10 раз - закручиваешь по максимуму выдержка сек 53 Мануальные растяги А и V4 Круговые растяги - прямой хваткой под головку, вращаешь член, прижимая к телу по кругу сначала медленно, потом быстрее, потом быстро, оборотов 10-20 в одну сторону, 10-20 - в другую5 Растягивание веревки - завиваешь член веревкой, наклоняешься стоя, чтобы был примерно угол 90 градусов, берешь член-веревку под головку прямой хваткой, сильно вытягиваешь вверх и прижимаешь к животу, помогая второй рукой, затем медленно выпрямляешься, не ослабляя натяжения веревки - она сильно натягивается при полном выпрямлении тела. Повторить 5-15 раз (по нарастающей)

5 Массаж головки и ствола члена под головкой для возбуждения и эрекции - примерно 60-80 процентов6а) Сухой джелк с положением члена вниз - обратной хваткой,6б) Сухой джелк с положением члена вверх - прямой хваткой -выполняешь поочередно а) до усталости руки - примерно по 10-15 джелков, потом б) - 10-15 джелков, общее количество - по ощущениям, до хорошей проработки члена7 Эрегированные растяжения - эрекция 50-90 процентов, хватка под головку - обратная и динамические растяги члена вниз - 2/1 сек растяжение/отпускание - 10-15 циклов8 Не греть!!! массаж и легкий сухой джелк массаж!

Прога 4-5 дня

1 Прогрев2. Динамические растяги члена вверх/вниз - пункты 1 и 23. Динамческие растяжения веревки вверх/вниз - см. там же пункт 34. Динамические усиленные растяжения веревки вверх - см. там же пункт 4

5. Массаж головки и ствола члена под головкой для возбуждения и эрекции - примерно 60-80 процентов6. Смазывание члена кремом7. Джелк с пережиманием - пережимаешь у основания члена прямой хваткой, джелкируешь, сильно пережимая член обратной хваткой - 20-50 джелков до сильного разбухания члена8. Не греть! Вымыть член в теплой воде, потом легкий джелк-массаж.[QUOTE]
rambler17
Да, мощная прога!
Удачи и роста! smile.gif
EAklitor
сегодня был "знаменитый хруст" когда делал сухой джелк обратным хватом в ннаправлении вниз, второй в жизни раз rolleyes.gif
EAklitor
делаю небольшую поправочку в программе, заменяю сухой джелк на мокрый, так как от сухого барабанит очень хорошо, но длина уменьшается за счёт резкого увелечения обхвата, да и эрекция от мокрого лучше
rambler17
EAklitor
QUOTE
заменяю сухой джелк на мокрый, так как от сухого барабанит очень хорошо, но длина уменьшается за счёт резкого увелечения обхвата, да и эрекция от мокрого лучше

ИМХО, если делать и сухой и мокрый джелк толк будет больше.
Удачи и роста! smile.gif
EAklitor
rambler17
а каким образом это делать?? а смысле за одно занятие совмещать? или за определенную сессию?
rambler17
EAklitor
Я иногда совмещаю, иногда раздельно, Когда как.
Когда совмещаю, делаю с начало сухой джелк, примерно 100 доение. а мокрый 200 и более.
Сухой джелк не требует специальных условий, поэтому можно делать в любое удобное время в течении дня несколько раз по 30-40 доение.
smile.gif
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
Сухой джелк не требует специальных условий, поэтому можно делать в любое время в течении дня по 30-40 доение.

На улице идёшь, присел на лавочку, сделал 30-40 доений и пошёл дальше) Хотя лучше в автобусе,там выберешь симпатичную девочку и будешь смотреть на неё,член падать не будет) rolleyes.gif
rambler17
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
На улице идёшь, присел на лавочку, сделал 30-40 доений и пошёл дальше) Хотя лучше в автобусе,там выберешь симпатичную девочку и будешь смотреть на неё,член падать не будет

У тебя экстра ординальный подход сухому джелку. biggrin.gif
И так можно да??? И какие ощущения??? Я так не пробовал.
smile.gif
ХочуНормальныйЧлен
rambler17
это у Умеренному, я думаю, что он и не такое сможет сделать)
EAklitor
решил убрать эрег. расстяги а добавить сидение на пч. т.к делаю мокрый не удаётся ухватиться хорошенько..
Gendalf2000
Так ты делай сидение перед джелком.
EAklitor
Gendalf2000
да, так и буду smile.gif
EAklitor
работал работал, и что-то заметил что роста нет а эрекция хуже, взял отдых 3 недели,
теперь думаю просто поделаю джелк мокрый для тонуса и всё пока
Gendalf2000
Эх, брат, как мы с тобой похоже в этом, у меня тоже роста не наблюдается причем от сухого, как и ты слегка терял в длине sad.gif Сейчас делаю растяги веревки не эрегированной и после сухой джелк и ручной клэмп. Надежда умирает последней ...
Мармулеткин
EAklitor




А что делал конкретно? Заметил, что тонус упал, вялось члена?

Я на свой страх и риск стал делать мануальные растяги два-три раза в неделю ( срок до 5 месяцев ), боюсь,опасаюсь ухудшения. Но вернуть утерянное хочу.
Tankiro
Мармулеткин
повешать не думаешь?
Мармулеткин
Tankiro


Да нет, ты что) Я то делаю всего по 10 растягов и то думаю как бы со временем не растянуть настолько ,чтобы эрекция не ухудшилась)
EAklitor
Мармулеткин
на 27 странице написано подробно что делал, тонус упал. встаёт хорошо только тогда когда очень сильно возбуждён и то на пару секунд всего... (
самое что интересное, что когда говорят что эрекция становится слабой, то член ростёт, но вот что-то не вытянутый слен в длину, не раслабленный больше не стал, а эрекция никакая...
Мармулеткин
Да убил ты свой член по безумной, ничем не обоснованной технике,упражнениям НЕРО, забей. Да, сам знаю что такое слабый тонус, потеря эрекции от всевозможных упражнений. Повторюсь, на свой страх и риск теперь растягиваю. Кстати, откат в 1 см. dry.gif
Мармулеткин
Да вот странно, ты тоже так долго стоишь на месте, не растешь. Вроде все перепробовал ... Есть соображения на этот счет? Может лимит свой в росте ты сделал уже ( сколько там 1-2 см ).

Может действительно для тонуса поделать тебе джелк, юли,клемп. Месяц-другой. Хотя бы вернуть тонус, эрекцию. Сам уж не знаю что делать, не расту, в итоге вообще в минус идет. Хотя занимаюсь, но редко. В неделю раза два.
EAklitor
Мармулеткин
чесно-говоря незнаю почему роста нет.. хотя может быть он и есть, но эрекция не позволяет увидеть его во всей красе...
Сейчас делаю джелк 1/1 или 1/2
то есть 1 день работаю один отдыхаю, или 1 работаю 2 отдыхаю, делаю джелк, без порно мокрый, думаю за месяц может два верну эрекцию...
сейчас лето я на каникулах поэтому даю члену как бы отдых... и тонус, чтобы до конца не расслаблялся, джелк всего 15-20 мин с Джонсанс беби, сильно продавливать нехочу т.к. длина начнёт укарачиваться dry.gif
вот, как-то так
happylobster
EAklitor , длина может уменьшиться при росте объема?
Tankiro
EAklitor
крышку меряешь?

есть сдвиги?
EAklitor
happylobster
да, особенно когда обхват быстро растёт, у меня при сухом джелке, юли обхват на глазах растёт а вот длина укорачивается... (

Tankiro
сдвигов нету,
длина расслабленного уменьшается но вытянутого остаётся прежней как было 21.5 со вдавленной так и осталось
через 16 дней начну активнее делать джелк, щас ваще лентяй, по 2-3 раза в неделю делаю, отдых так отдых...
а так весь год работал, даже 2
EAklitor
Вчера во время секса заметил что эрекция стала лучше, порадовало немного. но член стал с виду тоньше
Мармулеткин
Это только так кажется, если даже слетело 3 мм то визуально - это туфта. Тем более, когда член наполняется на 120% в эрекции, его распирает, толще ащущается.
EAklitor
Мармулеткин
вчера прям так потрахался неплохо эрекция была 80-100% тема..

а до этого 60-80 было... ваще никак, как у импотента мня )

продолжу делать пока также мокрый джелк, потом посмотрим
Мармулеткин
Делай-делай, только не увлекайся им, смотри за тонусом. Пока убери растяги,экс. У меня тоже было такое, кое-как выбрался с этого.
EAklitor
Мармулеткин
спасибо за поддержку smile.gif
как всегда читаешь мою тему )
EAklitor
Решил написать, хоть и не часто сюда захожу но джелк иногда пропуская, но всё-же подделываю, щас весь в работе, вообщем занятый, но я ещё живв!! так что я в теме, не удаляйте страницу, скоро накоплю по больше историй опять biggrin.gif они как всегда у меня не как у нормальных людей biggrin.gif и вернусь.

С уважением EAklitor
Tankiro
EAklitor
молодец что не бросаешь!
ждем)
Мармулеткин
Как ты? Откат, прибавка есть? smile.gif
EAklitor
Вся я! -вернулся! вообще так, зимой делал вешалку, экс расстяги, джелк, вообщем всё по системе, вот, получил прибавку оссобенно к вытянутому пч, но он у меня исхудал в обхвате, летом делал только мануал, (теперь немногонабрал в обхвате)
с Сентября по вчерашний день делал только сухой джел.

Теперь хочу вернуться к эксу, вот думаю теперь отдохнуть пару дней, или даже месяц, и взять носить экс по классике

(кстати я уже получается 2.5 года в нупе, и 2 с лишним на сайте)

happylobster
С возвращением! smile.gif
Tankiro
EAklitor
Как может исхудать в обхвате от росты длины,это невозможно))
может просто эрекция ухудшилась?
опиши свою прогу
ХочуНормальныйЧлен
Tankiro
возможно) у меня был 15 ег, и 15 нбпле, потом стало 17 нбпле и 14 ег , мне кажется, что от ман. растягов растянулось место в середине просто и обхват упал)
EAklitor
happylobster
спасибо

Tankiro
когда полностью исключил все сосудистые и были только - расстяги, вешалка, то тогда пч начал реально худеть, а ещё сексуальное влечение уменьшилось, зато стал немного длиннее, немного ухудшилась эрекция, и член изменил свою форму как в спокойном так и в возбжденном состоянии (сначала был задрат слегка вверх, а теперь опучен слегка вниз, искривился)

ХочуНормальныйЧлен
да, и когда полностью отдыхаешь от сосудов то член становится мягче, и тоньше, ну по-крайней мере у меня точно, так...
EAklitor
Нашел уже свои бинты, салфетки, экс, думаю завтра начну таскать, -2см от максимально эрекции и погнали, член вроде уже сдулся
Tankiro
EAklitor
быстро растянешь)
EAklitor
Tankiro
почему так думаешь? )
У меня вроде нет таких способностей как у тебя biggrin.gif
Tankiro
EAklitor
у всех одинаковые способности!
я так считаю)
желание и мотивация только различаются)
EAklitor
Tankiro
QUOTE
у всех одинаковые способности!

QUOTE
желание и мотивация только различаются)

ну это то да... наверно ты прав

Tankiro
Кстати, я уже представил как через 2-3 года, когда ты наверно, уже отрастишь себе дубину под 25см, и уйдёшь с нупа, придут новички, и такие скажем как я будут им рассказывать, -"что вот был невероятный нупер Танкиро который никогда не сдавался, и выжимал из себя всё до последней капли, -"всё ради роста!", он добился своего и гордо пошел покорять другие высоты". cool.gif
Alex2011
QUOTE
Кстати, я уже представил как через 2-3 года, когда ты наверно, уже отрастишь себе дубину под 25см, и уйдёшь с нупа, придут новички, и такие скажем как я будут им рассказывать, -"что вот был невероятный нупер Танкиро который никогда не сдавался, и выжимал из себя всё до последней капли, -"всё ради роста!", он добился своего и гордо пошел покорять другие высоты"

Точно. А еще лет через 10-20 об этом напишут Библию Нупера.
Tankiro
QUOTE
Кстати, я уже представил как через 2-3 года, когда ты наверно, уже отрастишь себе дубину под 25см, и уйдёшь с нупа, придут новички, и такие скажем как я будут им рассказывать, -"что вот был невероятный нупер Танкиро который никогда не сдавался, и выжимал из себя всё до последней капли, -"всё ради роста!", он добился своего и гордо пошел покорять другие высоты"

EAklitor
я тут надолго)планы грандиозные.и мотивация с каждым днем растет.и растет)наверное,я рожден чтобы нупить,и нуп-моя жизнь!)
да за 2 года врядли до 25 см нбпел дорасту,хотя кто знает.
экс вроде хорошо пошел)))
EAklitor
Похоже не получится у меня скоро носить экс... девушка новая в квартиру приезжает, (соседка по квартире) запалит... да ещё не дай бог эрекция хуже станет, надо будет радовать её, поэтому наверно всё-таки придётся вернуться к джелку... sad.gif
Tankiro
EAklitor
так расскажи ей.в чем проблема?)
EAklitor
Tankiro
Проблемы особой то и нет.. как бы... 17 нормально, поэтому собственно, все кто узнают, крутят пальцем у виска biggrin.gif , а эту ещё спугну, -убежит...
Чесно-говоря, я бы сильно испугался, если бы внезапно раздел девушку, а у неё там... -ну.. вообщем штука какая-нить железная.. типа как у меня этот экс... laugh.gif , я бы как минимум был бы шокирован
snoop dog
EAklitor , а твой bpfsl 21,5 так и есть? После того, как вешать бросил не уменьшился? И сколько eg сейчас, былые 15 нагнал?
EAklitor
snoop dog
bpfsl - уменьшился к сожелению, сейчас 20.5-21, EG добить почему-то не получается 14.6-14.7 никак 15 не хочет становится... sad.gif
Байрон
EAklitor
Да брат у каждого свои заморочки( один жалуется что суп жидкий другой- брильянты мелкие)
snoop dog
Байрон
QUOTE
один жалуется что суп жидкий другой- брильянты мелкие

все относительно в этом мире!)) smartass.gif

EAklitor
QUOTE
bpfsl - уменьшился к сожелению, сейчас 20.5-21

ты думаешь это связки спружинили или туника без тракций уменьшилась?

EAklitor, у тебя в табличке подвешивания на четвёртой недели надпись кортизон, что ты с ним делал? И были ли у тебя натёртости за головкой в месте крепления вешалки? Если да, как боролся с ними? Меня они замучили, неделю таскаю три дня зализываю раны и так уже полтора месяца((
EAklitor
Байрон
да хочу твердты Nbpel 18-19 больше не надо ) EG-15 устраивает полностью )

snoop dog
QUOTE
ты думаешь это связки спружинили или туника без тракций уменьшилась?

думаю что-то типо отката, ведь долго время не делал уже растяги...
Кортизоном мазал чтобы кожу смягчить, у мен давно был "относительный фимоз" па недельку я мазал этой мазью, хотеч чтобы кожа по шире была..
Насчёт натертостей, - у меня такого нет, правильная обмотка, делает свое, (у меня необычная, сам изобрел) поэтому никаких мазей для залечивания не использую.
snoop dog

QUOTE
правильная обмотка, делает свое, (у меня необычная, сам изобрел)
Ну делись изобретением)) Может почерпну что то у тебя))
EAklitor
сегодня 30 января, девушка уехала, теперь у меня есть как минимум 2 месяца аюсолютного покоя, буду вешать, соскучался biggrin.gif , начну с 1 кг, через 2 недели 1.5 буду вешать. а еще через месяц 2 кг, потом посмотрим
Gato negro
EAklitor
С возвращением!
Pussyfer
EAklitor
девушка уехала - жизнь началась biggrin.gif
Байрон
EAklitor
pokalyuk
QUOTE
сегодня 30 января, девушка уехала, теперь у меня есть как минимум 2 месяца аюсолютного покоя, буду

Такой радости от отъезда девушки можно ожидать только от НУПера- все таки мы странный народ- НУПеры biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Pussyfer
Байрон
я где-то о том же)))
Байрон
pokalyuk
Так я это и понял так- девушка уехала- радости полные штаны biggrin.gif
EAklitor
Gato negro
спасибо

QUOTE
Такой радости от отъезда девушки можно ожидать только от НУПера- все таки мы странный народ- НУПеры

laugh.gif Честно говоря было круто вначале, потом начало поднаедать, а что самое ужасное член сдуваться начал, 2 месяца считай не занимался, и длинна и обхват пострадал... а оссобенно эрекция... ваще плохая стала.., член мягкий стал как раньше... sad.gif Она уже не то чувствует... вообще вконце было далеко не в кайф
Байрон
EAklitor
QUOTE
  Честно говоря было круто вначале, потом начало поднаедать, а что самое ужасное член сдуваться начал, 2 месяца считай не занимался, и длинна и обхват пострадал... а оссобенно эрекция... ваще плохая стала.., член мягкий стал как раньше...  Она уже не то чувствует... вообще вконце было далеко не в

Ну теперь давай тяни и качай нагоняй и перегоняй прежний размер- Удачи!! biggrin.gif
Орэх
EAklitor
QUOTE
Честно говоря было круто вначале, потом начало поднаедать, а что самое ужасное член сдуваться начал

Все соки из тебя выпила . laugh.gif biggrin.gif
EAklitor
QUOTE
Все соки из тебя выпила .

ага, остасала laugh.gif
Байрон
EAklitor
QUOTE
ага, остасала

Это они умеют .Только дай им взять его в руки .Сразу в рот суют. sad.gif
EAklitor
В один из последних дней девочка заявила интересную вещь

-"Член можно увеличить!" я blink.gif -и как?

-я знаю как минимум 2 способа, 1- подвесить груз, и второй какой-то там... я уже забыл глупость какая-то

нифига сее чё знает подумал я
blink.gif
Байрон
EAklitor
QUOTE
нифига сее чё знает подумал я

Продвинутая девчёнка-тебе легче- прятаться не нужно больше biggrin.gif
Mark Antony
EAklitor
QUOTE
-я знаю как минимум 2 способа, 1- подвесить груз, и второй какой-то там...

Дораспрастраняли НУП, уже совершенно случайные гирлы о нём в курсе, скоро средние показатели смещаться начнут, это ж придётся, нупить дольше, чтобы был значительно больше среднего biggrin.gif
Байрон
Mark Antony
QUOTE
Дораспрастраняли НУП, уже совершенно случайные гирлы о нём в курсе, скоро средние показатели смещаться начнут, это ж придётся, нупить дольше, чтобы был значительно больше среднего 

Все приехал. Куда больше 20. Как у коня 30-39 laugh.gif biggrin.gif
EAklitor
Байрон
мне твердые 19 сделать, да даже 18, но чтоб твердые, и всё!! я счастлив biggrin.gif буду покорять другие вершины cool.gif

Mark Antony
не дай бог! biggrin.gif
Tankiro
EAklitor
читаю и не могу чего скрывать,и не рассказать все подруге?
чтото тут такого...
я даже "однодневным"(точнее одноночным) очень часто рассказываю,и абсолютно все нормально реагируют,а про постоянную вообще молчу,она аж интересуется часто спрашивает какое натяжение в эксе и т.д...
не понимаю людей,которые перед женами/девушками конспирируются.. smiles (8).gif
EAklitor
Tankiro
может конечно, мне такие все попадаются, но обычно крутят перед виском, говорят что извращенец, что делать мне нечего.
А чаще всего говорят что я больной biggrin.gif
Байрон
EAklitor
QUOTE
мне твердые 19 сделать, да даже 18, но чтоб твердые, и всё!! я счастлив  буду покорять другие вершины 

У меня жена еще не решила сколько будем наращивать. Ну первое это 20ка х16-17 а там посмотрим говорит и хитро смеется biggrin.gif laugh.gif
EAklitor
Байрон
а там и зависимость к тебе появится, полная, ни часа без секса biggrin.gif
Байрон
EAklitor
QUOTE
а там и зависимость к тебе появится, полная, ни часа без секса

Уже появилась- у меня часто голова стала болеть laugh.gif laugh.gif laugh.gif
EAklitor
Байрон

крут cool.gif, щас посплю часок, и вешать начну )), мотивировал smile.gif
Байрон
EAklitor
QUOTE
крут , щас посплю часок, и вешать начну )), мотивировал 

Это еще что. Слышал бы ты как она от увеличенного ПЧ стонет- и спать бы не пошел biggrin.gif
EAklitor
Сегодня когда вешал, почувствовал, что член кажется привык что его тянут вниз, и повешал вверх, вот теперь кажется член начал тянуться.
Думаю теперь буду вешать вверх, (в прошлом году вешал вниз)
Байрон
EAklitor
QUOTE
Сегодня когда вешал, почувствовал, что член кажется привык что его тянут вниз, и повешал вверх, вот теперь кажется член начал тянуться. Думаю теперь буду вешать вверх, (в прошлом году вешал вниз)

Я тоже тяну по ощущениям. Правда пока руками.
неМалевич
Байрон
QUOTE

у меня часто голова стала болеть

Ты, все же, поосторожнее с китайскими препаратами. Уже не мальчик, сердце нужно беречь.
Байрон
неМалевич
QUOTE
QUOTE  у меня часто голова стала болеть

Это же прикол- это же женская отмазка от секса. Ну я прикалываюсь- мол теперь я от жены так отмазываюсь. biggrin.gif от Тангкат Али я побочек пока не ощущаю. Одну пачку в 10 шт я уже пропил. Еще 20 шт на 2 месяца. Курс 30 шт на 3 месяца. Потом в год 10 шт- для профилактики.
EAklitor
Байрон
Я так понял на данный момент ты тут самый активный на форуме, по твоим наблюдениям от чего люди быстрей всего ростут в длину?
Орэх
EAklitor
QUOTE
по твоим наблюдениям от чего люди быстрей всего ростут в длину?

Я думаю , что тебе Байрон также ответит .
К сожалению тебе не понравиться ответ .... Одни растут от одного , другие растут от другого . НУП не предсказуем . wink.gif smile.gif
Байрон
Орэх
EAklitor
QUOTE
К сожалению тебе не понравиться ответ .... Одни растут от одного , другие растут от другого . НУП не предсказуем .   

Да этим ВСЕ сказано. sad.gif - Увы
EAklitor
Но ведь, временами, бывает ведь что мини мода так сказать на мануал, или наоборот на эксы, а может быть на вешалки.
Орэх
EAklitor
Каждый находится в постоянном поиске .
Что-то одно может давать рост и НУПер счастлив и вот приходит время ступора , а значит нужно переходить на что-то другое .
Байрон
EAklitor
QUOTE
Но ведь, временами, бывает ведь что мини мода так сказать на мануал, или наоборот на эксы, а может быть на вешалки.

Это не мода.Орех правильно сказал -ищем постоянно.Я вот экс ещё вообще не носил.И продвинутые проги тоже пока не применял.
когда рост от того что делаю прекратится- тогда будем искать что то другое.
Donky
EAklitor
Это конечно мое мнение, думаю, что самый быстрый рост дает манаул, но только этот рост ограничен, с эксом же другое дело, его нужно носить очень долго, но и результат может быть лучше мануала.
Орэх
Байрон
Donky
Каждый по своему прав .
Нужно искать что-то своё .
The born
мое мнение лутчие упражнение на растежение туники это клэмп, экс по классике, мануалные растягивание жестко но не долго, месяц максимум, на внутрянку, сухой джелк(юли) идеальный и сочетаеться, с любым упражнение на растяжку ............я думаю сленг мой понятен............ есть ешё упражнение на изолированную растяжку, тоже крутая штука, но с эксом по классике лутче не трогать, а со всем остальным тоже классно совмешаяться..........
EAklitor
Заметил что когда таскаешь экс или вешалку, вверх то ноют верхние связки, а когда вниз тогда ниче не ноет
Отсюда сделал для себя вывод что верхние связки у меня не растянутые, и нужно тянуть вверх

Правильно ли я сделал вывод? blink.gif Как кто думает?
Tankiro
EAklitor
лот какой у тебя?
EAklitor
Tankiro
9 часов (параллельно полу)
happylobster
EAklitor
ну когда вверх таскаешь там связки не тянутся, посмотри картинки в теме ТКФР теории, там туника тянется.
EAklitor
ещё несколько раз убедился и понял, что ноет там внутри что-то, то ли связки то ли что-то ещё
Думаю что это всё-таки хорошо rolleyes.gif
Байрон
EAklitor
QUOTE
ещё несколько раз убедился и понял, что ноет там внутри что-то, то ли связки то ли что-то ещё
Думаю что это всё-таки хорошо


хорошо-значит растёт -у меня это первый признак роста.Если такого нет -значит застой.Но нытьё приятное -не болезненое
EAklitor
Байрон
да-да! нытье такое.. как бы чувствуется что это не рана, а связки, или что-то в напряжении там..
Байрон
EAklitor
QUOTE
да-да! нытье такое.. как бы чувствуется что это не рана, а связки, или что-то в напряжении там..

ЗНАЧИТЬ БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ- РОСТ
EAklitor
Сегодня заметил красные бледные точки на головке blink.gif , никогда такого раньше не было. от джелка давно пару раз только было и всё, непонятно...
От растягов или от экса, а мож какую заразу занес с обмотки.
Байрон
EAklitor
QUOTE
Сегодня заметил красные бледные точки на головке  , никогда такого раньше не было. от джелка давно пару раз только было и всё, непонятно... От растягов или от экса, а мож какую заразу занес с обмотки.

Не парься это не зараза это перетрен. На головку что делаешь. У меня было от РПГ.
EAklitor
блин до сих пор тащусь от того, что тяну эксом вверх и там какая-то боль в связках, блин классно, чувствуется что ростет tongue.gif
искал, тему про лот, так и не нашел sad.gif , может кто поможет?
33kiborg33
EAklitor
если в паху ноет то туника у тебя тянется а не связки.
Yarik
EAklitor
Лови ссылочку на теорию Биба
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
EAklitor
33kiborg33
да! в паху! smile.gif точняк biggrin.gif
Yarik
спасибо
EAklitor
Братья нуперы, у меня возник вопрос!
-вот я сейчас такой тяну, тяну член.. а сосудистые не делаю, и скорей всего эрекции хана!
а что делать если тут девочка появилась. и нужно бы ее радовать, blink.gif как быть? - думаю не встанет..
Байрон
EAklitor
QUOTE
как быть? - думаю не встанет..

Так будешь думать- не встанет. Просто иди и трахай в удовольствие. Радуй ее и себя. Просто biggrin.gif
33kiborg33
EAklitor
упаковочу сеалекса купи на такой случай, чтобы 100% результат был.
EAklitor
Сегодня решил взять денек отдыха, отдохну smile.gif
А завтра в бой!
Байрон
EAklitor
QUOTE
Сегодня решил взять денек отдыха, отдохну

Эй братуха а где отчет о встрече с девушкой- как прошло? biggrin.gif
QUOTE
девочка появилась
EAklitor
Байрон
Пока не получилось ещё, у меня сейчас всё зациклено на работе.. даже на тренажерку уже пол года не ходил... но скоро всё возобновлю.
С барышней вроде как на воскресенье договорились, посмотрим что будет
Байрон
EAklitor
QUOTE
С барышней вроде как на воскресенье договорились, посмотрим что будет

ты просто иди отдыхать-не заморачивайся .Получится не получится.-УДАЧИ
biggrin.gif
EAklitor
Похоже ко мне придется подселить девочку - нимфоманку в квартиру... sad.gif представляете что это значит?...
EAklitor
Сейчас позвонила дамочка сказала что 30 марта приедет ко мне жить... Осталось экс считай месяц носить... cry_1.gif
Alex333
да на*уя она тебе нужна? ты потом хрен выгонишь её))) проверено!
EAklitor
AlexPerm
Это то да, просто я сейчас в Праге живу, в 2 комнатной квартире (студент) поэтому соседка нужна... а то один квартиру не тяну
в.р.
EAklitor, если я не ошибаюсь ты как то писал что у вас девочек хороших не много. Был в мае прошлого года в Праге у вас... целыми днями с круглосуточным стояком, от изобилия красавиц в коротеньких юбочках, хотя то мож все туристки были, что мало вероятно. Но однозначно я был под кучей положительных эмоций!

А инфа что она нимфа проверенная? Если да - то заказывай афродизиаки и пользуйся ей, с перерывами на джелк)) Успеешь еще нормально понупить))

Ялды!
EAklitor
в.р.
Дело в том что красавиц то много, но дело в том что они или замужем или встречаются уже давно, или куплены папочками, по крайней мере у нас есть симпатичные девушки - свободные или встречаются с уродами а тут такого нет...
Да и хочу заметить что как в раз самые красивые и эффектные ходят именно в людных местах по площадям итд, там модные бутики. и спонсоры постоянно ошиваются, поэтому ничего удивительного



А то что девочка честная нимфоманка это да, она капец какая помешанная на сексе...со всеми и капец сколько... там строго в презике!
в.р.
EAklitor, в какой то степени я заметил их недоступность, тут ты прав. Но в принципе как то и не старался)) Верный очень)) Но факт в том что в Европе не в каждой стране такой цветник встретишь, по крайней мере для глаз))

И как долго собираешься с ней площадь делить? Ну раз она такая - то полюбому с защитой!
EAklitor
до июня точно, а там неизвестно может быть ещё и следующий год, а может быть на этом всё и закончится ), посмотрим )
EAklitor
Хочу отметить что ношение экса вверх на порядок улучшило мою эрекцию безо всякого джелка и сосудистых, это здорово )
Ярый
QUOTE
Хочу отметить что ношение экса вверх на порядок улучшило мою эрекцию безо всякого джелка и сосудистых, я очень доволен 


Это походу ключ к тому как не ухудшать эрекции при растягах... а то она у всех вянет от тяг... надо вверх тянуть.... хотя кому дорсональную перегородку надо тянуть - не до эрекции...
EAklitor
Ярый
Для меня это прям еврика, я слышел, что вверх тянуть не будет ухудшать эрекцию, но чтобы улучшать... я очень доволен cool.gif
EAklitor
Заметил такую фигню, что когда долго ношу экс, и начинает ныть в паху, то начинает хотется в туалет по большему, всегда так
Ярый
Справил нужду - жди роста smile.gif
EAklitor
Оттаскал экс 2.5 месяца... сегодня когда носил 2 часа, член ужасно болел,.. похоже устал

Теперь намериваюсь носить 2-4 часа экс + перед сном джелк! (пока мокрый)
EAklitor
Приобрел наконец 3 упоковки шаха! через неделю всё начнется smiles (22).gif

Пора его дунуть снова, а то рас отдыхался понимаешь ли тут, 2.5 месяца не занимался, а кажется как-будто год не нупил )
Байрон
EAklitor
QUOTE
5 месяца не занимался, а кажется как-будто год не нупил )

ИНТЕРЕСНО -можно рост новичка впоймать?через такое время отдыха.
EAklitor
Байрон
ты неправильно прочитал ),

2.5 месяца, а не 5 месяцев )
freak
QUOTE
Оттаскал экс 2.5 месяца... сегодня когда носил 2 часа, член ужасно болел,.. похоже устал

Теперь намериваюсь носить 2-4 часа экс + перед сном джелк! (пока мокрый)

EAklitor
А че по результатам-то от экса?
Байрон
EAklitor
EAklitor
QUOTE
ты неправильно прочитал ),

Нет я правильно прочитал копировал 2 ку -не захватил. biggrin.gif
Все равно 2,5 месяца большой срок- я так думаю.
EAklitor
freak
По результатом, оцениваю ношение экса как цементирование, и всё, на длинну особого роста он не повлиял у меня...

Байрон
ааа ))
ну да 2.5 и в правду много, это первый мой такой отдых, кстати я уже ровно 2 года отшарашил, по-серьозном (+пол года по-несерьозному) начнется третий, уже далеко не новичок )
Байрон
EAklitor
QUOTE
ну да 2.5 и в правду много, это первый мой такой отдых, кстати я уже ровно 2 года отшарашил, по-серьозном (+пол года по-несерьозному) начнется третий, уже далеко не новичок )

то что не новичок я в курсе с 2010 на форуме.просто интересно будет узнать- пойдёт у тебя рост новичка или нет.ведь кто то писал что после длительного отдыха идёт рост как у новичка.
EAklitor
Байрон
да, я читал, вот и проверю, может быть правда, кстати за время отдыха, изменилась потенция, член стал немного мягче (оссобенно головка) но он стал на вид отдохнувшим, и эррекция держится мне кажется теперь дольше именно на 100%, (до этого как правило 100% не бывала, или бывала 5-10сек, а теперь может по 5-15 мин стоять на 100% эрекции, и только потом рабочий размер 90-80%) и мне показалось что отдых пошел на пользу blink.gif
Байрон
EAklitor
QUOTE
и мне показалось что отдых пошел на пользу

ладно приступишь к тренькам -отписывайся по чаще не пропадай biggrin.gif
EAklitor
ну вот прозанимался я с шахом уже 4 дня, и я вам скажу, ощущения довольно хорошие smile.gif
если сравнивать V-Activ Penis cream, то шах жгет меньше, и я так понял что у него концентрация меньше.

буду продолжать smile.gif , пока только джелк
3arpbl3y
QUOTE
AlexPerm
Это то да, просто я сейчас в Праге живу, в 2 комнатной квартире (студент) поэтому соседка нужна... а то один квартиру не тяну

я бы пригласил на пиво, но жаль не пью)
EAklitor
3arpbl3y
Тут и с Праги люди нашлись? blink.gif
EAklitor
Вот. Решил зайти посмотреть, что тут да как ), кто из стареньких остался, и сколько новых посетителей ),

Сам пока только Джелк делаю, с шахом и в сухую smile.gif
Ландау
EAklitor
Все на месте, ждём тебя biggrin.gif
EAklitor
Господа, незнал куда написать. поэтому написал в своей теме, так как пока времени на нуп к сожалению нет, хочется узнать что нового изобрели за последний год, или что открыли нового. какие массовые изменения?
Иначе мне придется читать форум около месяца biggrin.gif , столько новых дневников... -капец ))

Пожалуйста, напишите что нового.
Юра
EAklitor
QUOTE
хочется узнать что нового изобрели за последний год, или что открыли нового.
какие массовые изменения?

В продаже у Аппликатора и Танкиро появились вакуумные колпаки с клапаном! ИМХО, это главное из новинок. А так же протекторные колпачки.
На рынок НУП-девайсов вышли корейский экстендер СайзДоктор и новый Фаллосан-форте.
А так, по-прежнему, НУП является марафоном, требующим терпения и упорства. Работающей чудо-таблетки для роста писюна всё ещё не изобрели!
Tankiro
Юра
QUOTE
Работающей чудо-таблетки для роста писюна всё ещё не изобрели!

и ближайшие лет 300 ещё не изобретут!) biggrin.gif biggrin.gif
EAklitor
Юра Tankiro

biggrin.gif ну да )))

А там какие-нить новые техники, и какими техниками щас большинство пользуется? что придумали интересного? smile.gif
serg76
EAklitor
QUOTE
А там какие-нить новые техники, и какими техниками щас большинство пользуется? что придумали интересного?

транссерфинг от Обделенного
EAklitor
serg76
что это такое?

Tankiro
Ты самый маньячный маньяк из всех маньяков. что можешь посоветовать после 3 месяцев отдыха? Если не сложно напиши прогу.
Всё-таки ты эксперт cool.gif (с упором на длинну)
nup_forever
EAklitor
Сори что вмешиваюсь. Но думаю, тут каждому свое. На мой взгляд нету идеальной проги для всех.
EAklitor
Всем привет!, и с Праздником!

Решил зайти, и написать пару новостей за то время пока не заходил на сайт.

1. Тренировка по прежнему состоит из джелка, иногда сухого, иногда головку мажу маслом, а иногда шах, как захочется.
2. начал принимать хорошие американские витамины, и заметил что эрекция стала на много лучше!, красные точки от джелка начали проходить намного быстрее! член начал намного быстрее восстанавливаться!, + мне теперь чаще хочется заниматься сексом! (честно-говоря я не ожидал такого сильного эффекта)
3. Результаты! ширину я не мерил, но при хорошем стояке теперь можно увидеть 18см! чего раньше никогда не было! Ура! я немного но всё-таки вырос!, замеры делал несколько раз, и все разы было 18! jump.gif
4.Пока планирую дальше продолжать заниматься джелком, и немного добавить растягиваний, простых.

Если что, я не потерялся! просто я молод и мне нужно работать, а так я всегда в теме друзья smile.gif
Байрон
EAklitor
QUOTE
и все разы было 18! jump.gif

Поздравляю!
QUOTE
Пока планирую дальше продолжать заниматься джелком, и немного добавить растягиваний, простых.

сиди на проге не добовляя и не убовляя пока рост идёт.имхо. biggrin.gif
Hercules
Юра
QUOTE
А так, по-прежнему, НУП является марафоном, требующим терпения и упорства. Работающей чудо-таблетки для роста писюна всё ещё не изобрели!

EAklitor
QUOTE
начал принимать хорошие американские витамины

как называются ? не а, е, б, ц, д ?
biggrin.gif
happylobster
Поздравляюsmile.gif
Tankiro
EAklitor
привет!
сегодня перечитывал персоналки и нашел твое сообщение
QUOTE
Tankiro Ты самый маньячный маньяк из всех маньяков. что можешь посоветовать после 3 месяцев отдыха? Если не сложно напиши прогу. Всё-таки ты эксперт cool.gif (с упором на длинну)

ещё актуально?)
расписать прогу? biggrin.gif cool.gif
EAklitor
Hercules
называются OPTI MEN
Tankiro
очень актуально, буду признателен! rolleyes.gif
EAklitor
Сегодня купил еще комплексный протеин Синту-6, качаться буду biggrin.gif
EAklitor
Танкиро!, ну где же ты? sad.gif
Tankiro
EAklitor
привет, дружище!))
я всегда тут!)
добавляйся в скайп, обсудим твою программу.
нужно знать всё, что ты делал последнее время.

По любому с отдыха конечно старт будет с проги новичка, но вот какая она будет зависит от твоей подготовки)
EAklitor
Наконец-то заказал у Танкиро то, о чем давно мечтал! Будет у меня вакумник! w00t.gif
я уже представляю как мой член становится больше!
а я уже и забыл о том самом чувстве, когда веришь что член начнет расти! непередаваемые ощущения! smile.gif
EAklitor
Всем привет!
УХ давно же меня не было тут... Решил написать, потому что, у меня появились новые НУПОВЫЕ новости!
Итак...

Решился я всё-таки на обрезание! (об этом думал еще давным-давно) и вот наконец-то свершилось! Начитавшись в интернете о том, что сейчас появилось "лазерное обрезание", которое практически безболезненное, без крови, без рисков, я начал искать подходящую клинику. Мой выбор пал на частную клинику. Пришел к доктору, без каких-либо анализов, без ничего он принялся за работу. скажу я вам... всё было совсем не так как я себе представлял...
Ну во-первых операция шла 30 минут, а в рекламе 5-10 минут, крови было много! врач оч молодой, что пугало. Однако если учесть, это "всего лишь обрезание" я на стал СЦАТЬ и решился это делать у него. (уж больно мне не терпелось)
Когда операция закончилась, я боялся посмотреть в штаны, что там с ним, потому что я уже предполагал что (30 минут работы - не просто так...) Но когда я пришел домой, зашел в туалет и посмотрел на ЭТО О_О
По меньшей мере я был в шоке! Там была и Гематома и синяк, и ОТЕК в двойном размере EG. Я был в шоке.... Судя по тому в каком состоянии мой член, - было понятно что операция не такая уж и простая...
Сразу же в этот день была жуткая боль, пока не наглотался обезболивающих (это нормально, я предполагал) И всё вроде бы ничего, и вроде не так уж страшно. Когда сделал первую перевязку( по всему правилам, предварительно размочив бинт в марганцовке) У меня началось жуткое кровотечение! И всю ночь шла кровь! Я незнал когда же она наконец остановится и было реально жутко...
Кровь не просто капала, она реально бежала, причем быстро и много (всё вокруг уделал кровью). Я уже думал что шов разошелся! (хотя чё бы он разошелся? если я его не напрягал даже?) Вообщем не хватило у меня терпения, пошел в ванную на перевязку, начинаю разбинтовывать член - а кровь всё быстрее и быстрее идет! было примерно 4 часа ночи (были мысли даже о том чтобы вызвать скорую, с другой стороны что она может сделать?, ну приедет, а дальше то что?)
Вообщем, открыл рану, а кровь хлещет причем я толком не пойму с какой именно щели, и тут от всего увиденного я начал падать в обморок... Стою и понимаю что я падаю, в глазах темнеет и.т.д!
Я быстро иду к коридор (там обычно прохладнее) сажусь на карточки и дышу воздухом (у меня частный дом) потихоничку в глазах светлеет, начинаю приходить в себя, затем я возвращаюсь в ванную и начинаю бинтовать, очень много бинта, иди в комнату, прижимаю бинт рукой. (стараясь остановить кровотечение) и каким то чудесным образом оно останавливается. УРА!
На утро тот же самый гиганский отек, гематома, синяк во всю головку.. много возни, обработка ран, итд.. Итак каждый день.

Через 6 дней иду на прием к оперирующему доктору, который говорит, что всё в порядке, и всё нормально. Хотя тот же самый отек, ни чуть не уменьшился, гематома, синяк. По ночам при эрекции сильные боли и идет кровь.

Прошло 10 дней - гематома прошла, синяк уже не такой светло-коричневый, какой был, казалось бы лучше, но вот отек, ОТЕК скотина не спадает, (разве что немного совсем)
На 90% сайтах пишут, что лазерное обрезание, на столько простое, что вы сможете после 2 недель вести половую жизнь laugh.gif ну да... тогда и вправду так думал... я то не думал что на всех сайтах будут врать... Я думал если ребенку делают и потом через 3-5 дней он уже чувствует себя отлично, то и мне сделают - всё будет быстро! Я всерьез подумал что через 1 неделю я пойду на тренировку laugh.gif не тут то было...

Завтра будет 11 день, после операции! Вот такое вот оно "ЛАЗЕРНОЕ БЫСТРОЕ БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ ОБРЕЗАНИЕ!!!"

Буду добавлять информацию по мере ее поступления... Может кто-то тоже хочет, и кому-то будет интересно smile.gif
Кронос
EAklitor
Жесть, конечно...Скорейшего восстановления!
sm??
EAklitor
Нет слов... выздоравливай wink.gif
amsterdam_08
Жуть конечно. Но у нас у казахов обрезание делают в раннем детстве , и насколько у себя помню все быстро нормализовалась
BigSize
EAklitor
Привет) а почему сделал обрезание, головка плохо открывалась?
Tankiro
странно конечно, я думал от лазерного такого не бывает
Shindler
QUOTE
странно конечно, я думал от лазерного такого не бывает

я тоже думаю накосяпорили они там...тут от скальпеля не крови,ни боли,все ровно было....
Послушай
Сколько денег?
EAklitor
BigSize
QUOTE
Привет) а почему сделал обрезание, головка плохо открывалась?

Раньше был парафимоз его сам, потом разработал, сейчас просто многовато кожи... именно сверху, а там где уздечка - в самый раз!

QUOTE
странно конечно, я думал от лазерного такого не бывает

я тоже так думал biggrin.gif

20.000 Тенге взяли то бишь 5 тыс рублей в других клиниках 3-4тыс руб берут
Орэх
EAklitor
Пора в профиле "Откуда" сделать поправку . wink.gif smile.gif

Скорейшего тебе заживления !
BigSize
EAklitor
Выздоравливай дружище)
EAklitor
Орэх
ТОЧНЯК! сделаю поправку )

Как думаете, стоит ли залить страшные фотографии того, что я сейчас имею, может кто-то скажешь на сколько это нормально? unsure.gif
Послушай
Обязательно стоит. Другие выкладывали фотки. Можно сравнить.

Дешево обошлось 5000 рублей, еще и лазером или нормально?
EAklitor
Послушай
Лазером, у нас цены другие, все дешевле... не столица всё-таки..

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Послушай
А уздечку разве не должны были удалить?
EAklitor
Послушай
По идее должны были, но чё-то не удалил, и даже не предложил... наверно из-за этого такой безумный отек...
stream
тоже делал обрезание пару лет назад, тоже лазером. Практически такая же история как у тебя, но правда кровь не хлыстала)
с отеком ходил около двух недель. Член был как картофелина по ЕГ)) Но потом отёк начал сходить, раны заживать.
Уздечку мне тоже оставили, не знаю из каких соображений.
Но главное сейчас всё здорово. От обрезания одни плюсы.
Немного пришлось помучатся конечно, но это того стоило. Если вернуть время назад, то сделал бы еще раз не задумываясь))
EAklitor
stream
Это подбадривает biggrin.gif
EAklitor
Раньше положенного, однако сегодня уже сняли швы, отек и рана особо не изменились, поэтому фото выкладывать не буду, выложу фото через 3 дня, главное теперь чтобы швы не разошлись...
Главное теперь выдержать ночную эрекцию без инцидента...
EAklitor
Вообщем, был я у другого врача, сказали мне, что слишком много кожи оставили... поэтому отек большой. а насчет того что не заживает - это от того, что операция происходила с использованием лазера...
Так что, если кто надумает делать обрезание делайте без лазера, и относитесь к этой операции, серьезней нежели я. smile.gif
NUPLEON
EAklitor
QUOTE
Так что, если кто надумает делать обрезание делайте без лазера, и относитесь к этой операции, серьезней нежели я. 

Я делал без лазера, уже на 2-й день занимался сексом, много швов повылетало, было немного крови, швы снимал сам, при операции чувствовал боль, т.к. до этого пару дней ел обезбаливающие, а потом обычные уколы при операции уже действуют плохо, в общем тоже в обрезании вижу одни плюсы, да и гововка не засоряется-все чистенько всегда! smile.gif
sergey_d
Первый раз в жизни задумался об обрезание....
Для себя плюсов не нашел. Может чего то не знаю?
Мармулеткин
Я тоже планирую. Но у меня фимоз приобретенный из-за нупа. Вернее, он был но в легкой форме. После НУПА образовалось кольцо и головка когда эрекция открывается с трудом теперь. А так бы не делал. )
Автор темы , рад видеть тебя, столько лет уже прошло)
EAklitor
Всем привет!

Прошло уже 4 месяца после обрезания отёк до конца не спал, в одном осталось еще немного отёка, иногда спадает совсем, иногда немного увеличивается. И заметно увеличивается после тренажёрного зала, но как я понял это всё от того что много кожи оставили... видать пожалел dry.gif
ну да ладно...

ДрузьЯ! никак не могу определиться что лучше взять стретчер или вакумный экс на этом сайте "http://silomax.ru/"
Есть ли люди которые заметили реальный рост только лишь от одного стретчера? и сколько прироста стоит ждать от 6 месяцев его носки?

P.S. У меня есть старый ANDROPENIS переделанный на вакум (очень не устраивает) да мне кажется что он изначально был бракованный... sad.gif
Роман 17
EAklitor
QUOTE
ДрузьЯ! никак не могу определиться что лучше взять стретчер или вакумный экс

ИМХО вакуумный экс! С ним намного больше шансов нарастить..!
QUOTE
Есть ли люди которые заметили реальный рост только лишь от одного стретчера? и сколько прироста стоит ждать от 6 месяцев его носки?

Я только одного Орэх'а такого знаю (который вырос чисто от стретчера)..! Больше - не встречал..! Хотя, из тех кто вырос, есть и такие, кто носили стретчер в дополнение к остальным упражухам..!
EAklitor
Всем привет, на днях буду делать глобальный рестарт!

Начну с проги новичка, потом буду думать что делать дальше.
За время пока не занимался а это было (4 месяца) получил откат.
Начну через несколько дней. Сейчас размеры такие:
Bpel - неизвестно
Nbpel - 17,5
Eg-14.5
NBFL- 11

P.S cейчас интересует, только Nbpel, обхвата итак достаточно... цель по прежнему - 19
applikator
EAklitor
QUOTE
Всем привет, на днях буду делать глобальный рестарт!
Отлично! Старички про форум не забывают. smile.gif
EAklitor
Итак, я тут, всем привет!

Вообщем, сходил к доктору, пришлось на коррекцию пойти после обрезания... еще раз wacko.gif
Но в итоге стало лучше, сегодня попробовал лёгкий джелк, вроде нормально.
Завтра прогу новичка начну, как положено:

1. Прогрев 5-10мин
2. Растяги 15мин
3. Джелк 15мин

Хочу еще заказать грелку для члена, вот только незнаю, где такое чудо можно заказать? blink.gif
Просто-Джо
EAklitor
Привет!
QUOTE
Хочу еще заказать грелку для члена, вот только незнаю, где такое чудо можно заказать?  

На Али например [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Юрец Юрец
Я таких 2 купил, на всякий пожарный, уже наловчился греть, не хуже чем душем, просто на пару тройку минут подольше.

И грею 3 раза - в начале мин 10-12, прямо чувствуется даже покалывание легкое, и через каждые 12-15 мин упражнений по 6-8 мин грею, так как каждый вид тяг делаю по 2-2,5 минуты минимум. Плюс малость добавил упражнений к самым простым видам тяг.

Хотя для самого начала НУпа по проге новчика может и одного прогрева мин 10 под горячим душем или в грелке хватит, если вся прога в пределах 20-25 мин.

Единственное не очень удобно от ноута питание, лучше заказать батарею типа пауэр банк переносную, компактную с юсб-разьемом.
EAklitor
QUOTE
На Али например тыц

УХ ТЫ! какая вещь крутая! blink.gif надо заказать!

Юрец Юрец
я также планирую делать, как мне показалось - я раньше много уделял времени прогреву, и вот когда грел, тогда член на порядок лучше тянулся
Tрунд
EAklitor
Можно ещё ик-лампу взять, но у них минус, что они менее мобильны и плюс, что они более функциональны и можно не только для нупа использовать, но и для прогревания при простуде. smile.gif
MikRad
Просто-Джо
Юрец Юрец
Трунд

Коллеги, подскажите, эта USB-грелка с Али хорошо греет, в смысле нормальную температуру даёт ? И насколько она качественная - не "сдохнет" ли спустя пару недель после покупки ? Подумываю себе купить такую или наподобие её, главное чтобы нормального качества была.
Заранее спасибо за ответ.