MaxVac отзывы - вакумная вешалка и стретчер

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
7''
Странно, поиск не выдал ничего - исправим.

Вкрадце.
Это вакумная вешалка и стречер в одном флаконе.
Пару лет назад владелец ушел в тень и кинул многих людей проплативших за девайс.
Разборки в пейпале ничего не дали ибо счёт был пуст.

У него были какие-то проблемы со здоровьем после неудачной операции и он вроде как продал сайт но сайт до сих пор продаётся MYNEWSIZE.ком (похоже он до сих пор владелец и рулит там но прикидывается другим человеком)

Также продаются те же вешалки.
Все сообщения с форума он активно удалял но на мейлы и телефон не отвечал.

Надо вывести его на чистую воду.
Собираю всю информацию о любой активности этой персоны за последний год. Кто-что знает пишите сюда, в последнее время я за новостями НУПа не следил поэтому любая информация будет полезна.
стретчер
7''
QUOTE
Собираю всю информацию о любой активности этой персоны за последний год

Здесь по-сабжу глухо как в танке.
7''
Я вижу он до сих пор продаёт приспособления. По некоторым признакам понял что это тот же человек и никому он своё дело не передал.
На письма и телефон не отвечает.
Я думаю всё же через пейпал попробовать его достать. Нужно несколько человек чтобы завалить его аккаунт.
NOvik
7''
Меня кинул в своё время...тока я не в курсе осталась ли какая инфа у меня на ящике.
Как я могу помочь?
7''
В истории оплат paypal должно остаться. Я в своё время открывал диспут по этому поводу - так и нашел.
Зайди в акк палки и найди номер транзакции.
стретчер
7''
QUOTE
Нужно несколько человек чтобы завалить его аккаунт.

Аогоритм какой?
7''
Требуешь рефанд и валишь палку, нужен определенный процент рефандов от общего числа продаж. Так можно даже биллинг завалить. Вообще если честно я знаю про биллинг с палкой должно быть то же самое.