Начало большого пути

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
NPK22
Мужики привет!

Я вот уже пару лет сижу на этом форуме, но вот только сейчас решил начать заняться НУПом всерьез.
Мои начальные мерки были:
CODE

BPEL:  16.0
NBPEL:  13/14
BPFSL:  17.5
NBPFL:  9-10
EG:  13 – 13.5
И, плюс ко всему, у меня стояк искривлен влево - левая половина ПЧ короче правого, и, получается, что при эрекции левая часть как бы сдерживает правую и утягивает влево.

Кроме того, мой ПЧ как бы загибается вверх (что мне кстати нравится!) но при измерениях если не прогибать линейку так чтобы прилегала к ПЧ мои мерки получаются на 1 см меньше...

собственно, прочитав добрую половину информации на форуме, я решил что начну с удлинения а только потом начну работать над обхватом.
в общем, начал я с Подготовительной программы которую сам себе составил полагаясь на все начитанные здесь знания.
В общем я заметил что чтобы человек ни делал главное не делать ничего слишком резкого чтобы ничего не повредить, как и в качалке.
так вот, начал я с легких растягиваний параллельно сухому джелку
Я не мог делать мокрый, так как приходится скрывать всю эту затею от домашних...
спустя две недели, я начал подвешивать, начиная с легкого веса, и к концу 3ей недели дошел до 4/5 килограммов.
Я пользовался самодельной вешалкой которую смастерил по типу такой же самодельной вешалки которую видел на сайте.
сейчас я решил несколько изменить свой подход, делаю растягивания, в основном вниз и вправо, пытаюсь действовать над связками (ligaments) и над всей длиной одинаково, особенно концентрируясь на левой части ПЧ.

Пока что я не заметил никакого удлинения левой части относительно правой, но как я уже понял, выпрямление ПЧ занимает немало времени, и с моим коротким стажем об этом пока нечего всерьез говорить.
Зато, у меня уже есть заметное продвижение с длиной!!!
Так вот, спустя полтора месяца занятий, мои новые мерки:
CODE

BPEL:  18.2
NBPEL:  15.0 – 16.0
BPFSL:  19.7-8
NBPFL:  10.0 - 11.0
EG:  13.5 - 14.0


В какой то момент я понял что невозможно сильно продвинуться, несмотря на свои достижения, делая по часу двум упражнений в день, и что для серьезных результатов мне нужно что-то типа экстэндера, который я могу запросто носить на работу часов по 8-9 в день.
неделю назад заказал андропенис, теперь жду чтобы посылка дошла... Как только начну пользоваться, доложу об ощущениях и прогрессе.

В общем ребята спасибо вам за всю информацию и поддержку.
Удачного роста всем нам!


Рост:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ссылка на самодельную вешалку:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Неро
Привет!
Отличные результаты!
Судя по твоему BPFSL: 19.7-8 тебе еще очень реально 2 см в длину добавить.
Ты делал сухой джелк, или его вообще не делал?
Сколько тебе лет?
jk3
NPK22
Откуда картинка с графиком?
Это я так понимаю номер недели по горизонтали.

Т.е. ты первые 2 недели делал прогу новичка (легкие растягивания + сухой джелк).
Видно по графику как в тонус привел член. BPEL увеличился за этот период на 1.5 см

Растёшь от вешалки? Молодец, продолжай в том же духе.
Как прийдет экстендер, будешь его носить после подхода подвешивания.
Я думаю еще на пару см с эксом вырастешь в длину.

QUOTE
выпрямление ПЧ занимает немало времени

Это точно, даже вешалка с эксом не быстро помогает.
Просто растет одинаково и левая, и правая часть. Так искривление и остается, только в увеличенном ПЧ.
NPK22
Неро:
Делал сухой. Мне 18, по этому "тороплюсь" вырости до ухода в армию... Я не хотел начинать НУПить до 18, боялся повредить ПЧ до конца развития... Сейчас думаю это было ошибкой - если бы я НУПил пока ПЧ еще рос, думаю можно было бы ожидать бОльших результатов на протяжении времени.
А по поводу БПФСЛ, так у меня есть некое недопонимание;
Судя по КФРТ теории, если БПФСЛ сильно длиней БПЕЛ, моим ограничительным фактором является мышечная ткань ПЧ. С другой стороны, та же теория гласит о том что когда уровень эрекции 9-10 (а она у меня часто вообще не гнется) основной ограничительный фактор это туника... В общем, я теперь не совсем знаю над чем работать и интуитивно выбрал работу над туникой.

jk3:
QUOTE

Откуда картинка с графиком?
Это я так понимаю номер недели по горизонтали.

я тяну ПЧ всего то полтора месяца, это измерение не по неделям - думаю у всех нас по началу был довольно скептический подход ко всему этому делу, и поэтому у меня не было терпения измерять каждую неделю или месяц ;
по горизонтали номер измерения, а измерял я без особого порядка на протяжение недели (до сессий) и во время периода отдыха (правда по началу я измерял более редко чем сейчас)
Ну а теперь, когда сомнений нет и есть результаты, я могу начать мерить совсем редко, по неделям или в начале каждого месяца чтобы были бОльшие прыжки в результатах - судя по другим на форуме, мой прирост новичка окончен, теперь начало более сложного процесса.

а график я сделал в Microsoft Excel 2007, я храню все свои измерения дабы внимательно следить за процессом роста :-)


jk3
NPK22
QUOTE
КФРТ теории

Не забывай, что это только теория. А не теорема с доказательством smile.gif

QUOTE
интуитивно выбрал работу над туникой.

Думаю всё правильно ты сделал.
Рост есть, эрекция хорошая => можно тянуть дальше.
NPK22
QUOTE
Не забывай, что это только теория. А не теорема с доказательством

Это верно...
Никак не пойму как такая важная тема, касающаяся доброй половины мужиков на планете, до сих пор не превратилась в науку или отдельную ветвь медицины...
Ну ладно, главное что накопилось достаточно "народного" опыта на интернете smile.gif
jk3
NPK22
QUOTE
как такая важная тема, касающаяся доброй половины мужиков на планете, до сих пор не превратилась в науку или отдельную ветвь медицины

Проще делать деньги, толкая эксы, гели/кремы и всякие приблуды к ним, чем заниматься наукой.
NPK22
Обидно, однако... Но ладно, фиг с ними...
Кстати о моей программе;
на всех форумах люди пишут что когда они делают растягивания, они делают много подходов по 40 60 секунд - я же, когда делаю мануальные растягивания, делаю сплошные сеты по 30 минут, время от времени меняя руки из за усталости...
Насколько я понял, с точки зрения техники, в этом нет ничего плохого, если только человек может так долго тянуть не уставая.
Но, на всякий случай, я решил спросить мнения более опытных НУПеров:
Стоит мне продолжать так же, или же мне стоит начать работать подходами по минуте?
alek20063
NPK22
чем дольше длится само растягивание за 1 подход, тем лучше
стретчер
QUOTE
чем дольше длится само растягивание за 1 подход, тем лучше

..и придумали люди экстендер smile.gif
NPK22
Класс, спасибо!
То есть когда я делаю 3 подхода по полчаса, это как будто я сижу полтора часа с экстэндером на большом натяжении huh.gif
интересно как я вырасту с эксом по 10 часов в день!!!

Отредактировано 13.09.2010:
Ребята!!!!!!!
БПФСЛ 20.0!!!! smiles (25).gif
я наконец то достиг 20 сантиметров в растянутом состоянии!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
но, признаться, я померил ПЧ прямо после расстягиванний... unsure.gif
Все равно круто biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
NPK22
Вот мой прогресс за 2 месяца НУПа [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
applikator
NPK22 Только прочитал.Вливайся,мне кажется,ты из активных НУПеров,и потихоньку мы с тобой подружимся.
Успехов тебе! wink.gif
Paulyak
NPK22
Рост как на дрожжах smile.gif Что за секретные японские техники использовал? rolleyes.gif
applikator
Paulyak Вот опять не спит!? И чего не спится,то ?Бессоница наверно...У меня ночной стретчинг...у меня в это время всегда так... smile.gif wink.gif
Paulyak
applikator
Я уже проснулся... Два часа спал, проснулся, проглотил таблы и жду, когда отпустит smile.gif
Давай-ка слиняем из этой темы, а то некультурно получается.


NPK22
А в чем такие красивые графики составляются? smile.gif
jk3
Paulyak
QUOTE
А в чем такие красивые графики составляются?

Я ж уже спрашивал.

Вот ответ:
QUOTE
а график я сделал в Microsoft Excel 2007


Функция аппроксимации роста -- вообще бомба. +1.

За 2 месяца рост BPEL на 3 см.
Очередной пример того, как не проморгать первые 3 месяца, пока организм не очухался.
Мармулеткин
QUOTE
Судя по твоему BPFSL: 19.7-8 тебе еще очень реально 2 см в длину добавить.



Простите, а что за теория такая? huh.gif biggrin.gif Это с вдавленной линейкой?
NPK22
Ничего особенного я собственно не делаю - просто прихожу домой каждый день после работы, и после всяких дел, перед сном, просто тяну как ненормальный, по 1 - 1.5 часам подряд. 
Иногда подвешиваю. 
 Еще, время от времени получается что ПЧ слишком устает - после пяти, шести дней тяга - и тогда я делаю перерыв на пару дней. Еще, во время отдыха, я стараюсь делать много сухого джелка, для
Поддержки тонуса и чтоб не уходили зря мои 2-3 дня отдыха. 

Кстати, я заметил что секс намного лучше если в предидущие день, два, делаю джелк. Но это конечно как получится :-) 

Ну в общем, все успешные НУПеры и их доклады показывают на то что система очень проста;
Для длинны, тянуть. 
Для обхвата, сильный джелк и клэмпинг. 

Но самое главное, чем больше времени мы посвятим нашему делу - особенно в период прироста новичка - тем больше и быстрее мы вырастем. 
BlackJack
NPK22
NBPEL какой сейчас?
NPK22
В последний раз когда я мерился мой НБПЕЛ был 16.7, правда мне после этого пришлось сделать паузу в НУПе на полторы недели (я был за границей с друзьями).

В общем, наконец-то пришел мой Экстендер, и я наконец могу заниматься НУПом круглосуточно!!! Или по крайней мере, часов восемь в день…

Я настроил длину штанг так чтобы мой ПЧ чувствовал сильное натяжение, и решил что соблюдать стандартную программу просто глупо – нафиг мне одевать экс растянутый на длину моего ПЧ минус 4см?! Это точно не принесет никакой пользы.
Так что я подобрал длину при которой чувствую натяжение, и теперь буду в ней ходить неделю. Каждую неделю буду прибавлять по 0.5 см.

еще недели две померяюсь и доложу о ресультатах!
Неро
Мармулеткин
QUOTE
Простите, а что за теория такая? huh.gif biggrin.gif Это с вдавленной линейкой?
BPFSL - длина вытянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой, фактически эту длину можно заполнить мускулом, в идеале BPEL может вырасти до такого же... это ТФРТ...

Т.е. если растет BPFSL, и в эрекции член будет больше...
AntiSex
NPK22
Все ты мой друг, тоже самое делал
Толко в 2 дня отдыха нечего не делал.
NPK22
На прошлой неделе моя девушка остановила меня во время секса, сказала что я никогда в нее так глубоко не входил, и ей даже немного больно. Она сказала что давно чувствует что что-то изменилось, но никак не понимала что именно. А теперь она говорит что мой ПЧ точно стал толще и длиннее.
Я обрадовался как не знаю что, ну и в общем поделился с ней 'секретом'. Она очень удивилась, до сих пор говорит не может понять зачем мне нужен ПЧ побольше, но в общем поддержала и рада за меня. :-)

Если все продолжит рости в том же духе, и ПЧ перейдет 8 дюймов БПЕЛ, расскажу паре друзей все про НУП, посмотрим что они скажут...

Ну а пока, вот график моего прогресса за эти три месяца!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]