После отдыха

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Шляпник
Всем здравствуйте! Решил создать собственную тему, давно надо было. Начальные параметры -
ВРЕЛ-13,5
НБРЕЛ-12,3
ЕГ (середина)-11 см.

за 2 года довел до -
ВРЕЛ-16.7
головка -13.2
середина-12.2
основание -11.8

толщину меряю отдельно т.к. член в форме биты, НБРЕЛ примерно отнимаю 2 см.
программа моя состояла в основном из подвешивания. (после программы новичка естественно). Вешал много и подолгу, в конце концов рост прекратился вообще. примерно полгода заеимался нерегулярно, делал джелк только перед сексом (была любовница).
Короче занимался фуйней. время только терял. сделал перерыв на 2 мясяца в итоге откат-
ВРЕЛ-16.2 – 0,5 см
головка 12,8- 0,4 см
середина 11,9-0,3 см
основание 11-0,8 см

сейчас хочу начать все сначала т.е. с проги новичка. Посмотрим что будет.


Мармулеткин
Сколько ты за два года длину сделал? wink.gif

А! Сорри ... 3, 2. dry.gif
Soress
Шляпник
Ты случаем не с ахилеса ?
Шляпник
QUOTE
Ты случаем не с ахилеса ?

Не понял? Ахилесово сухожилие знаю, города нет smile.gif
Добавлено:
Программа будет пока стантартная такая-
разогрев 5 мин
растягивание 10 подх по 30 сек
джелк 200
разогрев 5 мин
кегель 50
сначала надо хотябы вернуть потерянное.
Планирую налегать на сосудистые упражнения. юли , садсак , клемпинг и т. д. , короче есть что делать.

По ощущениям после 2 мес . перерыва - потенция немного ослабла, член посветлел, уменьшился в раслабленном состоянии.
AntiSex
Шляпник
Он имел ввиду 2 нуп форум ахилес.
После отдыха тебя попрет, я гарантирую это. wink.gif
Шляпник
QUOTE
После отдыха тебя попрет, я гарантирую это.

Ну брат спасибо на добром слове.
Шляпник
QUOTE
Сколько ты за два года длину сделал?

А! Сорри ... 3, 2.

сейчас 2,7 . sad.gif .
Мармулеткин
Ну это откат. Ты нарастишь то что потерял за неделю- две. У меня вот вроде пятая тренировка и кажется что опять ровно 18
Шляпник
С завтрашнего дня начинаю. опять перечитываю форум сначала smile.gif
Шляпник
Сегодня была 1 тренировка.

НУПил в лежа в ванной. Хорошенько прогрел, порастягивал, растягивал так себе так как член вставал с непривычки . biggrin.gif , еще раз полежал прогрел помассажировал и приступил к джелку с шахом. Эрекция была на уровне 80-60%. старался сжимать хватку не сильно и протягивать равномерно.

Итог-джелк сделал всего 50 раз , потомучто чуть залило лимфой снизу члена , перед уздечкой (у меня всегда заливает лимфой это место, даже при 80 - 100 повторов). буду определяться с количеством повторений по ощущениям и внешнему виду.
При джелке чувствовал как растягивается член, делал от себя. Кстати у меня тоже проходят по верхней части члена две как бы струны, при растягивании они ограничивуют растяжение , при эрекции йух немного загнут вверх.
Пока полет нормальный.

замерятся буду раз в 3 недели.
holyday
Шляпник
QUOTE
замеряться буду раз в 3 недели.

Может стоит реже Это делать, например раз 2 месяца. А то прога новичка после вешалки blink.gif
Шляпник
holyday
biggrin.gif я теперь педантичен как никогда
Gratis.Guy
holyday
я тут подумал,и пришёл к выводу- чтобы были истинные замеры видны- нужно 1 неделю(или поменьше) вообще ничего не делать. Член вернётся в спок состояние - и тогда будут видны точные показатели.а То есть умники - как растянут - бегут мерять и радуются что у них +3. Должно пройти время какое то после трен. У меня блин тоже после растяга есть 19 см. только это не настоящий размер.всего лишь иллюзия...(а жаль))
The born
я мериюсь почти каждый день wink.gif
jk3
The born
QUOTE
я мериюсь почти каждый день

Не надоело за 2.5 года?
Ты записываешь куда-нибудь эти показания?
Gratis.Guy
gde-pismo
даже не знаю кто это.
Мармулеткин
QUOTE
я тут подумал,и пришёл к выводу- чтобы были истинные замеры видны- нужно 1 неделю(или поменьше) вообще ничего не делать. Член вернётся в спок состояние - и тогда будут видны точные показатели.а То есть умники - как растянут - бегут мерять и радуются что у них +3. Должно пройти время какое то после трен. У меня блин тоже после растяга есть 19 см. только это не настоящий размер.всего лишь иллюзия...(а жаль))


во-во. Вчера измерил сразу после тренировки на линейке было 18 см, ну уж думал нарастил 0, 5 которые ушли за месяц за пять тренировок - обрадовался, ан нет, на следующий день было 17, 5.... laugh.gif
Gratis.Guy
gde-pismo
подпись то видел)
щас глянем)

Мармулеткин
не отчаивайся)
Мармулеткин
QUOTE
не отчаивайся)

Да нет, брат, это катастрофа для меня. Если понадаблюсь, то я на чердаке в петле, ага? laugh.gif biggrin.gif
Gratis.Guy
Мармулеткин :DDD
твоё фото на аве?))
Мармулеткин
QUOTE
твоё фото на аве?))



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif До операции...)
Шляпник
Братва , жгет член от шаха. Раньше не было такого. Джелкировать невозможно. как думаете, ПЧ отвык или шах просрочен? купил давно, сразу этикетки оторвал, срок годности не проверишь.
Биб Гиртович
У меня было такое после отдыха от сосудистых. Прошло через 4-5 тренировок. Еще жечь очень сильно начинает если много шаха мажу.
Димчег)
Шляпник
у шаха срок годности так то не маленький, если не ошибаюсь 2 года вроде smile.gif
Шляпник
Биб Гиртович
Ну как после отдыха, поперло? Че делал , че не делал?
Биб Гиртович
Пока только пару недель экс
Еще показалось что за время отдыха(тоесть когда вообще ничего не делал, изредка джелк) чуть подрос. Может показалось. Может тонус
Я по поводу роста стараюсь особо не загоняться. Мне 18, еще десятки лет впереди smile.gif
Шляпник
Биб Гиртович
Эх где мои 18 лет... Знал бы я тогда о НУПе....
Червяк Джим
Шляпник, за 2 года 3,2 см. Хороший результат ИХМО. Интересно подействует ли прога новичкка после отдыха. Я тоже месяц отдыхал от НУПа. Сейчас вернулся к тренировкам. Отката за месяц не было cool.gif
Шляпник

Червяк Джим
Прогой новичка я хочу привести йух в тонус , надеюсь обрету потерянное. smile.gif . Потом потихоньку начну осваивать другие более продвинутые техники.


Когда НУПлю то "вытягивание" ограничивают эти самые струны по верхней поверхности ПЧ. В итоге когда подвожу хватку к головке, член изгибается к верху. Снизу перед головкой набегает лимфа. Вот эти струны реально ограничивают длину. У кого такое же строение?

The born

jk3
QUOTE
Не надоело за 2.5 года?

Я в теме уже больше 4 гадков, раньше то никакой тяги к замером не испытовал а сейчас когда член увеличиваеться буквально на глазах, чего бы лишний раз не помереть и не возродоваться плодам трудов своих, так что я каждый раз мерию до тринировки, и после, и по утрам , когда стояк, ну и так иногда ..................
QUOTE
Ты записываешь куда-нибудь эти показания?

пока нет, но ты подал идею,спасибо
Шляпник
The born
Напомни страницу с твое теорией в твой теме.
The born
Шляпник
QUOTE
The born
Напомни страницу с твое теорией в твой теме.

188, внизу
jk3
The born
Уже б давно в подпись себе поставил ссылку на свою теорию.
Шляпник
Неделю назад замерился- ВРЕЛ-16.5 + 0,3 см за 3 недели.
В принципе на полную нагрузку только начал выходить. Сейчас с учет подготовки члена к нагрузкам программа такая-
прогрев,
растяги-10 раз по 1 мин.,
прогрев
5 мин. легкий, быстрый джелк с эрекцией 30-40 % как подготовка и разминка,
10 мин. обычный джелк с эрекцией 80-90 %,
5 мин. легкий, быстрый джелк (типа заминка),
кегель,
после одеваю на основание члена насадку из сексшопа (я ее растянул до нужного диаметра), чтобы он не съеживался.
2 дня НУПа , 1 день отдыха.
до НУПа одеваю 2 насадки, весь день кроме ночи-хочу увеличения в спокойном состоянии.
Кратковременная цель догнать до ВРЕЛ-17 см.
NOvik
QUOTE
Вот эти струны реально ограничивают длину. У кого такое же строение?

У меня вроде также...
Это нерв дорсональный(или как его там)
Шляпник
Здарова всем!
Замерился вчера - роста нет. ПЧ вошел в доотдыховое состояние. Растяги и джелк уже ничгео не дают.

Буду продолжать так вот- легкие растяги, джелк для разугреву и юли 3. Хочу постепенно наращивая нагрузку потом переходить к более серьезным техникам .
Буду благодарен если опытные мануальщики подкинут какието мысли.
Чтото мысли об экстендере приходят все чаще в голову.

РОСТА ВАМ и мне.
parkur
Роста тебе!
рядовой2
Шляпник
Не расстраивайся ! рост будет ... хорошо что думаешь smile.gif .получай удовольствие от того что он у тебя после тренировке выглядит больше и натренированный wink.gif продолжай так же ручками пока приобретёшь экс или вешалку )
Роста тебе
Шляпник
QUOTE
пока приобретёшь экс или вешалку )
Роста тебе

рядовой2
спасибо болшое.
Только не вешалку.