Нужен ли нам чат?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
Soress
ИРЦ чат имеет возможность общаться в привате и в чате, а также пересылать файлы
При положительном решении, постараюсь в короткие сроки создать закрытый канал с паролем и выложу настроенного клиента.
jk3
Soress
ИРЦ у многих не работает из-за настроек прокси на работе.
А дома времени нет в ней сидеть.
Так что форума вполне достаточно.

Да и главное достоинство форума -- накопление полученного опыта.
Чтобы потом новички меньше вопросов задавали или какие-то новые выводы делали (не только новички).
+ если ты был в отпуске месяц можно наверстать упущенное smile.gif
Soress
jk3
Про прокси не думал, но согласен, что может не пропустить. Про отсутствии времени согласен, поэтому и создал опрос.
Про накопление опыта, могу сказать, что чат не эту функцию несет. Чат просто способ динамичного общения не сжатого правилами форума.
jk3
Soress
QUOTE
Чат просто способ динамичного общения не сжатого правилами форума.

Согласен.
Личные сообщения на форуме тоже не сжаты правилами smile.gif

А вообще имхо, все, кому старше 23 лет люди занятые.
Заняты зарабатыванием бабок и не будут сидеть в чате.
А вот на форум время от времени заглядывать могут.

Это школота и студенты могут целыми днями висеть в инете smile.gif
стретчер
Soress
Ну тут не попробовав не узнаешь наверняка smile.gif Могу лишь сказать, что из стариков многие обменялись аськами, скайпами и общаются периодически..
Bugor
Чат не нужен, форума вполне хватает wink.gif
alek20063
У меня, например, просто нет времени на чат - не думаю, что многие здесь могут себе позволить трындеть в чате.
Lone Wolf
QUOTE
У меня, например, просто нет времени на чат - не думаю, что многие здесь могут себе позволить трындеть в чате.

согласен,особенно при мануале-руки всегда заняты smile.gif
Gemini.kz
Здесь люди разных часовых поясов. у кого то 21.00 а у другого 00.00 уже спит, утром на работу)
Здесь многие старики, постоянные нуперы занятые, днем все на работе. Когда надо можно обратиться в личку или постучаться в аську. В списке контактов куча друзей с разных стран и регионов biggrin.gif
Mr.Fantastic
А мне кажется, что час это плюс, меньше флуда и повторяющихся вопросов будет -> темы разгрузятся smile.gif
Tankiro
противоречивый вопрос)

ну я за в принципе,так как много времени провожу на форуме )
ather
Конечно толку от этого опроса я у модеров спрашивал нет такой возможности сделать чат. хотя я только за
Arteor
QUOTE
Конечно толку от этого опроса я у модеров спрашивал нет такой возможности сделать чат. хотя я только за

Для ИРЦ чата возможности форума не играют никакой роли totals.gif cool.gif
ather
Arteor
Продолжай мысль, я не совсем тебя понял
Arteor
ather
QUOTE
Конечно толку от этого опроса я у модеров спрашивал нет такой возможности сделать чат. хотя я только за

IRC чат - это отдельная самостоятельная программа и никаким боком от форума не зависит. Тебе же про встроенный чат писали.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
Arteor
очень интересно.но я впервые вижу)
ather
Arteor
А это типа "друг вокруг"?
конечно это уже отдельный вопрос в идеале был бы час прям на форуме сверху
Ярый
Нужен. Персоналки грязнут во флуде.
port19
Ярый
Меньше флуда в персоналках (и не только) от этого не станет. Имеет смысл только для "просто поболтать" и для приватного общения.
Dietrich fon Schneider
Я за чат! иногда есть время можно посидеть початиться. Удобно же, быстро, мобильно, чтоб в личку не писать и форум лишний раз не засорять.
levXL
не, не нужен
sm??
Зачем? blink.gif
Форум удобнее smile.gif
valyta2
Чат бы не помешал
БомберMEN
Я считаю что чат необходим как средство оперативной помощи новичкам...помню когда начинал Нуп заработал огромную лимфу, а оперативно спросить было не у кого( на форуме могут и через день только ответить) а пч единственный,запасного нету...пришлось бежать к урологу с выдуманной историей biggrin.gif.... А чат с живым общением помог бы мне быстрым советом..