Губчатое тело и Рост члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
Неро
Мощные упражнения для роста члена на обхват и в длину

Занимаясь НУПом, прихожу к выводу о необходимости дополнительного воздействия на губчатое тело члена...

Для чего? С целью роста полового члена...

Потому что можно добиться его значительного роста в обхвате, ну и длина, думаю расти будет... Кое-что еще надо проверить, но может кто имеет свой личный опыт бомбления губчатого тела? Есть кой-какие соображения, но хотелось бы выслушать мнения НУПеров сначала...

Пожалуйста, поделитесь своим опытом, наблюдениями и мнением, как по-вашему зависит рост полового члена от роста губчатого тела.
Сначала перенесу сюда собранные по разным темам материалы и проги.

=======================================================================
Все описанные здесь упражнения - не для новичков!!!
Могут привести к трамированию члена.
Только для продвинутых юзеров!!!

=======================================================================

Упражнение по увеличению головки и губчатого тела
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Snake Squeeze - Удушение змея
Разработка: Doctor.uz, Неро, jk3

Клемпом пережимаем член у самого основания при эрекции 50-80 % (у меня при зажимании клемпом каменного стояка эффективность ниже), потом кегелем подкачиваем член до полного набухания.

Непосредственно само упражнение состоит из двух частей

Часть 1. Во время клемпа возьмите головку пч и накройте ее полностью ладонью, сделав слабую обратную ОК-хватку на стволе немного ниже головки, потом вытяните немного головку и постепенно начинайте ее сжимать до полного выдавливания из нее крови и подержите сек 10-30. В это время раздувается очень сильно губчатое тело и, как следствие, ствол пч, а головка съезжает сама немного вперед со ствола - происходит ее растяжение и растяжение пч.

Как вариант, можно проводить пульсирующие сжатия головки:
- полное сжатие головки на 2-3 сек,
- отпустить,
- кегелем подкачать кровь в головку.
- полное сжатие головки на 2-3 сек,
- и т. д. - 20-30 циклов.

Часть 2. После того, как головка змея полностью сжата, второй рукой ОК-хваткой (полной или неполной - если длины пальцев не хватает) совершаются сдавливания раздутого ствола в разных местах - от основания до головки.
Примечание: Эту часть проги можно выполнять и самостоятельно без 1, особенно, если член сильно раздут и нет возможности зажать головку...

Можно чередовать части 3-5 раз в зависимости от состояния члена.

Можно также дополнительно сжатую головку потянуть как при эрегированных растягах.


Во время сжатия головки происходит вытягивание пч и сильное раздувание ствола.
Упражнение весьма эффективно для обхвата, и для длины, а также для укрепления и роста головки и губчатого тела пч.

Но на каменном стояке не сильно получается его делать...

==========================================================

jk3
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

По поводу сдавливания головки при клэмпинге на тандере есть тема: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Эта тема там поднималась еще в 2006 году.
QUOTE
Squeezing the glans (head) will not push blood into the main erectile chambers (corpora cavernosa or CC) of the shaft. They aren't connected to the head


Сдавливание головки не добавит крови в кавернозные камеры ствола. Они не соединены с головкой напрямую.

QUOTE
Notice that the corpus spongiosum (CS), the erectile tube surrounding the urethra, is connected to the glans. It will expand if the head is squeezed thus giving the shaft area some added girth. But the CC themselves do not receive any blood from the glans or CS.


Губчатое тело (трубка, которая окружает уретру) соединяется с головкой. Эта трубка расширяется, когда сдавливаем головку, тем самым немного расширяя ствол в объеме. Но сами кавернозные тела не получают крови от головки или губчатого тела.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Получается, что сдавливая головку, мы как-бы раздвигаем, сдавливаем кавернозные тела изнутри члена, но снаружи самих тел.
По идее от таких упражнений должно расти губчатое тело и головка.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

умеренныій
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Губчатое тело (трубка, которая окружает уретру) соединяется с головкой. Эта трубка расширяется, когда сдавливаем головку, тем самым немного расширяя ствол в объеме. Но сами кавернозные тела не получают крови от головки или губчатого тела.
Отлично. Значит так можно воздействовать изолированно на рост губчатого тела,а значит на объем, причем рост будет снизу пч, где уретра. Мне это очень подходит. У меня диаметр ствола при взгляде сверху - 4,6, а при взгляде сбоку-4 ровно.Если все верно, то таким упражнением смогу увеличить диаметр при взгляде сбоку. Порадовал.

QUOTE
Эта трубка расширяется, когда сдавливаем головку, тем самым немного расширяя ствол в объеме. 


У меня ствол аж трещал.До боли не делал.Достаточно было двумя пальцами придавить головку и ствол надувается.

===========================================================================
Новые упражнения!

Clamp Great Head
Большая голова клемпинга


Это вариант SADSAK Head Exercise для клемпинга

Клемпом пережимаем член у самого основания, кегелем подкачиваем до полного набухания.

Руку в обратной хватке кладём на половой член и медленно сжимаем расположенные возле тела большой и указательный пальцы в хватке, головка в это время наливается кровью.
Не ослабляя первую хватку далее медленно пережимаем член средним пальцем, затем безымянным, наконец - мизинцем. В итоге весь член пережат пальцами, что вызывает огромное напряжение в головке и ее максимальное растяжение.

Повторите данное упражнение несколько раз.

Выполнять осторожно по мере своих возможностей, не допуская травмирования головки!


Дополнительный вариант проги от умеренныій

Очень эффективно делать встречные сдавливающие движения.То есть, я зажал хомутом пч у основания,нагнал РК побольше крови в ствол,зажал пальцами выше хомута обратной ОК хваткой и в один момент сдавливаю головку и сдавливаю тремя-четырьмя пальцами ствол снизу-вверх.Встречное движение просто не оставляет шансов пч быть непроработанным.

Очень силовая прога, будьте осторожны!


============================================================================

Sponge Squeeze
Продавливание губчатого тела через уретру


Очень эффективная прога для роста головки и губчатого тела - автор Неро.

На член при эрекции 50-80 % положите руку вплотную к телу так, чтобы 4 пальца с одной стороны своими концами упирались в центр уретры, а большой палец - с другой стороны (неполная хватка), сожмите руку так, чтобы 4 пальца хорошо продавили губчатое тело.
Эту прожимающую губку конструкцию тяните от основания члена к головке, затем, не ослабляя прижима - тяните назад к основанию члена, и так раз 10-15 в разном темпе движений.

Положения пальцев, продавливающих уретру, можно изменять, то усиливая, то ослабляя прижим.

Сначала не рекомендуется очень длительное выполнение проги, так после него член сильно разносит от выполненного продавливания губчатого тела, у меня член распухает как от укуса пчелы на второй день. sad.gif

При выполнении проги даже на слабо эрегтрованном члене (при поддержке за головку второй рукой) он довольно-таки быстро эрегируется из-за интенсивного продавливания губки.

Это упражнение может привести к сильному росту члена в обхвате, возможно, и в длину.
У меня через несколько часов после проги член аж дымится от перегреву smile.gif


==========================================================================

Clamp Lazy Pulse Stretch
Клемпинг - Ленивые пульсирующие растяжения


Зажимаем член для проведения клемпинга при эрекции примерно 80 %.
Кегелем подкачиваем до разбухания, чтоб головка была полностью наполненной для удобного захвата.

1. Лежа на на боку, выдвигаем таз вперед.
Зажимаем член обратной хваткой под головкой и далее производим натяжение члена движением таза максимально назад - на 2-3 сек.
2. Подаем таз вперед - ослабляем натяжение.

Повторить переходы 1-2 20-50 циклов

Вариант лежа на спине выполняется аналогично.



Когда член хорошо натягиваешь отведением таза назад - он весь аж вздыбливается, наливается и утолщается, вены все набухают.
При хорошо зажатой головке чувствую как член растягивается.
ИМХО, польза для роста в длину есть несомненно.

==========================================================================

Doctor.uz Bang Нead -
Упражнение для развития головки Doctor.uz

Изолированное продавливание губчатого тела с блокадой оттока крови
Это упражнение нашего уважаемого Doctor.uz .
Вот его описание:


"Так,я левша.Эрекция максимальна по возможности.Правой рукой ОК хваткой держу основание ближе к лобку.Кегель.При подаче крови ОК хватка ослабляется.По завершении импульса Кегеля ОК хватку усиливаю.Член смазан обычным хлопковым маслом.Далее,левая рука на члене ладонью вниз.Средний палец давит на линию уретры,остальные держатся не так сильно.Делается медленное доение с выжиманием уретры.Палец идет почти до головки,по пути5 и 4 палец чуть приподнимаю,освобождая путь среднему пальцу.Боковые поверхности члена неизбежно продавливаются,во избежание этого стараюсь ОК хватке придать чуть овальную форму с акцентом на давку 3 пальцем внутрь уретры.
Цикл повторяется."


Я это упражнение делаю под клемпом при вытянутой коже с зажима.
У меня хорошо получается и всухую.
Смысл в продавливании уретры и губчатого тела и заполнении кровью головки.
Она раздувается, а значит и при эрекции должна принимать большие размеры.


Есть и другие варианты. Прога близка к моей - Sponge Squeeze - в ней я член не пережимал, а массировал уретру и губчатое тело, головку тоже сильно раздувает...
Doctor.uz
Неро
Имхо,поучительно и полезно smile.gif
Спасибо за тему.
Неро
jk3
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
У меня ствол аж трещал


Ну если условно принять головку как шар, а губчатое тело как цилиндр,
то получаем, что объем шара пропорционален обхвату (этого шара) в кубе, а объем цилиндра пропорционален обхвату (этого цилиндра) в квадрате.

Если принять, что система замкнута и длина цилиндра не увеличивается,
получаем, что при небольшом изменении обхвата шара имеем значительное увеличение обхвата цилиндра.

Отсюда и получается, что
QUOTE
Достаточно было двумя пальцами придавить головку и ствол надувается


-------------------------------------------------------------------------------------------------------


Doctor.uz [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Привет,ты модифицировал змея,как ощущения?
Я его продавливаю,в основном,от основания к головке,головка на пике славы готова лопнуть или взорваться
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У меня лично от клемпа губчатое дико разбухает - если во время его еще проводить удавление змея - само губчатое ведь давится через головку, да еще ствол продавливается, что губчатому, раздутому от сжатой головки, наносится еще один удар... После клемпа такого член разносит почти как от пчел...
applikator
Очень интересно.Когда будет побольше опыта,буда сюда отписываться.
vovan7777
Спасибо Неро!! наконец врубился как это работает.
Hustler
И сколько раз за подход клемпа выдавливать из головки кровь? клемп к примеру 10 минут
как я понял 30 секунд,а сколько раз так за 10 мин?)
jk3
Hustler
Это всего лишь ориентировочные показатели времени.
Смотри по своим ощущениям.
Не зацикливайся на чётком исполнении по времени как тут написано.
Сколько захочешь/сможешь сделать за 10 мин, столько и делай.
Неро
Hustler
jk3
Да, сжимание головки по времени нужно делать в зависимости от своих ощущуений, 10-30 сек (изменил в проге правкой) - время ориентировочное, конечно.
умеренныій
Неро
QUOTE
Но на каменном стояке не сильно получается его делать...

Не согласен.Мне больше нравится при полной эрекции.По моим ощущениям,для губчатого тела все равно,в эрекции пч или надут на 80%.ГТ все равно раздувает.А оно,в свою очередь поддавливает каверны.Еще для меня очень эффективно делать встречные сдавливающие движения.То есть,я зажал хомутом пч у основания,нагнал РК побольше крови в ствол,зажал пальцами выше хомута обратной ОК хваткой и в один момент сдавливаю головку и сдавливаю тремя-четырьмя пальцами ствол снизу-вверх.Встречное движение просто не оставляет шансов пч быть непроработанным.
Добавлено:
Hustler
QUOTE
И сколько раз за подход клемпа выдавливать из головки кровь? клемп к примеру 10 минут как я понял 30 секунд,а сколько раз так за 10 мин?)

Много не получится.Чтобы проработать качественно,мне достаточно 5 минут.И то не подряд,а сессии от 1 до 3-х минут.Правда еще в проге сухой джелк и еще то-се.
Неро
умеренныій
QUOTE
Не согласен.Мне больше нравится при полной эрекции
Тут, наверно, моя вина - все времени не хватает поправить - речь идет не о проге в 80% эрекции, а о зажиме при клемпе, т.е. не зажимаю на каменном - потому что пережимает слабее -

вот счас если КэйблКлемпом зажимаю член на полном стояке, то 4-5 зубчиков остаются не закрытыми, а если зажимаю на мягком, то могу защелкнуть так сильно, что тока 1 зубчик не в деле, а иногда и его удается задействовать - естественно потом при подкачке кегелем член в полнейшем стойбане -

но при зажатии в мягком идет такое сильное давление изнутри на зажим, что вытерпеть больше 15 мин нет сил... А зажатый клемпом каменный стояк мин через 10 если не стимулипровать может стать мягким...
QUOTE
зажал пальцами выше хомута обратной ОК хваткой и в один момент сдавливаю головку
Это как прога на увеличение головки, я тоже делаю при клемпе, обязательно включу для упражнения на губчатое тело в этой теме, у меня еще в запасе своя есть - будет время, обязательно добавлю, может даже в первое сообщение, если правка его еще будет - большое оно по размеру...
МОЛОТ
у меня от пампинга вроде губчатое тело увеличилось и головка. при сильной эрекции раздувает.
Неро
Пацаны, правкой первого сообщения темы добавил туда два новых упражнения для роста губчатого тела и пч -

Clamp Great Head - Большая голова клемпинга

Sponge Squeeze - Сдавливание губчатого тела

Прошу заценить, выполнить на себе и расти-расти аж без старости! biggrin.gif
Doctor.uz
Тему надо в закрытый форум перенести.Новички себе член забьют,имхо.
NOvik
Doctor.uz
Да наверное в этом есть смысл упражнения однако жесткие blink.gif
Одно могу сказать вот в наше время так не мануалили biggrin.gif biggrin.gif
Неро
gde-pismo
QUOTE
Нэрыч а кровь из уретры после таких издевательств у тебя не идет?

sm(112).gif
Абижаеш...
У матерого старого волка Неро после таких прог только член растет... victory3.gif
Lone Wolf
По поводу роста губчатого тела мое имхо-оно практически не поддается росту,хотя края головки от экса чуть деформировались.При джельке и клемпе иногда делаю сжимание головки,а еще для обхвата-упираю головку в ладонь(давлю ей на головку)при этом второй рукой веду по члену-так создается дополнительное давление.
Lone Wolf
По поводу отхода у стариков мануала на 2-3 план-зря вы так,я счас опять вернулся к джельку и за 2 месяча увидел ощутимый результат-в отличии от экса-зря проношенного пол года и вешалки,которая не дала ничего кроме почернения и черной точки в 3 мм на головке рядом с уретрой.Вакуумные приблуды есть,но юзать не стал-так как многие писали что выхлопа 0,а помпа-радует глаз не более 2 часов.
jk3
Неро
Так и не понял из описания как делать Sponge Squeeze.

Говорю ж тебе, покупай штатив, будешь видеоролики выкладывать.
Карму сразу до 5-ти поднимут smile.gif
Неро
jk3
QUOTE
Так и не понял из описания как делать Sponge Squeeze
Член зажимается у основания чем ближе к телу всей рукой, так, чтобы 4 пальца вжимались в губчатое тело возле уретры.
И эта своеобразная хватка движется от основания к головке, потом - обратно при постоянном усилии прижима.
QUOTE
будешь видеоролики выкладывать
Ага, как бы дома по шее не получил... laugh.gif



Lone Wolf
QUOTE
По поводу отхода у стариков мануала на 2-3 план-зря вы так,я счас опять вернулся к джельку и за 2 месяча увидел ощутимый результат-в отличии от экса-зря проношенного пол года и вешалки
Браво, Одинокий Волк!
Ты пришел к этому результату через свой опыт, я интутитивно чувствовал то же самое. Опыта у меня не много, но твой говорит о том, что все эти механические приблуды только уводят людей от роста, по-моему об этом надо говорить громче!
Doctor.uz
Я тоже больше люблю джелк.
Вешалку ненавижу,но делаю.
И буду делать.
Рост есть.Именно их комбинация(люди говорят,что одно другому мешает) дает мне то,из за чего я здесь живу.
Джелк,клемп-имхо,база НУПа.
Наберите в пустой шприц воздух и,зажав отверстие пальцем,толкайте поршень.С трудом,но поршень идет.
Теперь с водой.Ни на миллиметр поршень не пойдет:жидкость несжимаема.Кровь-жидкость.При джелке и клемпе работает этот закон физики.Жидкость,несжимаемая структура,разносит изнутри член.При регулярных упражнениях этот разнос стремится к константе.Рост.С чем вас и поздравляю.
Неро
Doctor.uz
QUOTE
Джелк,клемп-имхо,база НУПа
Основа основ - основание роста!
Неро
Только что правкой первого сообщения темы добавил

Clamp Lazy Pulse Stretch Клемпинг - Ленивые пульсирующие растяжения

Растем вместе!
Неро
Джелк-SADSAK
Раздуваем головку как в SADSAK Head Exercise и этой хваткой производим джелкирование вверх-вниз, не ослабляя пальцы руки.
Раздувает головку!
Неро
Только что в первое сообщение этой темы добавил мощное упражнение по увеличению головки - классная прого нашего уважаемого доктора - Doctor.uz Bang Нead.

Классная прога.
Я делаю под клемпингом.
Не полностью зажимая CableClamp максимально вытягиваю кожу , чтобы запас ее был поверх зажима, затем закрепляю зажим и начинаю на сильно разбухшем члене пальцем продавливать уретру от основания к головке.

Раздувает сильно, вот чтоб такие размеры оставались и потом... smile.gif


QUOTE
Doctor.uz: Обычно впивается средний палец,как самый сильный,остальные чуть ослаблены.Одним пальцем легче чувствовать продвижение комка крови.
Основание второй рукой зажимается ОК хваткой,блокируем отток крови.
Данное упражнение выполняется нерегулярно,под настроение,ввиду большой головки


Почему большая головка мешает выполнению проги??? ohmy.gif
Или, уважаемый доктор, ты так раздул голову, что больше не хочешь?
Мне б твои проблемы...
rolleyes.gif
Димчег)
Неро
я вникнуть не могу в суть упражнений
Doctor.uz Bang Нead и Sponge Squeeze, было бы видео
вроде пробую делать а головку не раздувает
Неро
Димчег)
QUOTE
было бы видео
blink.gif
Это фотографа надо просить, или Doctor.uz - было бы очень поучительно!
Доктор, просим!!!
Димчег)
Неро
я вот не много не понял как давить в Sponge Squeeze
из описания
"...4 пальца с одной стороны своими концами упирались в член возле уретры..."
я понимаю если пальцы в уретру по центру упереть то нормально, но сбоку, не представляю возможным
пальцы будут в бок постоянно сползать, может я что-то не так делаю, может у меня обхват маловат для таких упражнений
разъясните дураку laugh.gif
Неро
Димчег), ты правильно понял,
можно пальцы в центр уретры, только не жми очень сильно!
И не обзывай себя, ты - классный парень!
Doctor.uz
Димчег)
Если твои пещеры слишком близко друг к другу,то пальцем ты не сможешь продавить губчатое тело через уретру sad.gif
Димчег)
Неро
да я так в шутку же =))
ладно будем еще пробовать
Doctor.uz
и вот как это понять ? близко или нет, а то давлю и не понятно что продавливаю )))
Doctor.uz
QUOTE
и вот как это понять ? близко или нет, а то давлю и не понятно что продавливаю )))

Две пещеры,как валики рядом.При эрекции прощупай снизу-если зазор вмещает кончик пальца,то это упражнение для тебя.
Димчег)
Doctor.uz
зазор, то есть где уретра, он должен палец вмещать?)
извиняйте меня, я не силен в анатомии пениса, картинка в начале темы мне мало что дает smiles (23).gif
P.S. нашел картинку, значит я не ошибся, да палец вмещает smile.gif
Doctor.uz
Димчег)
Кончик пальца smile.gif
Неро
Сильные упражнения для роста, многие плачутся, что нет роста,
а почему не попробовать их?
Неро
Спасибо Gemini.kz за внесение темы в каталог упражнений, пусть пользуется народ для роста своих перцев!
cheers.gif
Жду предложений для дополнений! yahoo3.gif
Ganesha
Hepo, Doctor.uz
QUOTE
Джелк, клемп-имхо,база НУПа.

QUOTE
Основа основ - основание роста!

Все чаще склоняюсь, что к мощнейшим упражнениям также следует относить и эрегированные растягивания.
Неро
Ganesha
QUOTE
к мощнейшим упражнениям также следует относить и эрегированные растягивания

Да, конечно, просто в этой теме проги на рост губчатого тела,
а эрегированные растяги сам делаю под клемпом...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ganesha
Неро
QUOTE
Может сюда стоит их включить?

Уверен, что надо. Мне кажется, это упражнение до сих пор еще не оценено по достоинству, тем более, что оно легко комбинируется с очень многими другими.
умеренныій
Doctor.uz
Неро
Скажите по простому-давить прям через уретру и все дела.Так-нет?
Неро
умеренныій
Я сейчас продавливание через уретру делаю так:
в состоянии эрекции (разной, но лучше все прорабатывается на хорошо стоящем члене, на каменном), стаскиваю кожу к основанию члена, в самом основании члена подушечкой пальца/нескольких пальцев через уретру нащупываю ложбинку между пещеристыми телами, вдавливаю пальцы (1 или 2, чаще 3, иногда 4, как получается) в эту ложбинку и с усилием прижатия тяну пальцы по этой ложбинке к головке. Большой палец в это время придерживает за ствол член сверху - таким образом получается на члене полухватка, ее и продавливается губчатое тело.

Когда член в состоянии слабой эрекции, его можно придержать за головку.

После того, как полухватка дошла до головки, я обычно веду ее вниз к основанию члена - потом вверх... Можно полухватку при движении вниз немного ослаблять.
умеренныій
Неро
СПС за подробности.Бум работать.Смотри сколько упражнений,а все равно какие-то новые появляются.
Неро
умеренныій
QUOTE
все равно какие-то новые появляются

Именно в этот осенний период эта прога мне очень много дает для приведения члена в тонус и состояние сильной эрекции - и для роста в обхвате - это № 1 для меня... У меня обхват был 15 см в основании, по средине члена меньше был - теперь везде гарантированные 15...
умеренныій
Неро
QUOTE
теперь везде гарантированные 15...

Оу,ты подрос в середке.+1. smile.gif
Неро
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
рядовой2
Неро
Ты на видео ?
Добавлено:
Выходит что это почти как сухой джэлк ,только нагрузка на много меньше ,и получается что прокачивается только губчатое тело - а всё остальное расширяется от входу губчатого тела внутрь ствола - напоминает что-то вроде того как одевать камеру в покрышку велосипедного колеса.
Неро
рядовой2
QUOTE
Ты на видео ?
Нет, парень с нашего форума smile.gif
QUOTE
Выходит что это почти как сухой джэлк ,только нагрузка на много меньше

sad.gif
На джелк вообще-то совсем не похоже - смотри:

- кожа стягивается к основанию члена (актуально для нас с тобой - обрезанных)

- два/три польца руки подушечками в самом основании члена через уретру нащупывают ложбинку между двумя пещеристыми телами, большой палец сверху сдавливает член

- пальцы, упертые в ложбинку с усилием прижима через уретру по ложбинке двигаются к головке, потом вниз, ослаляя прижим, потом опять вверх с прижимом...

Прорабатывает член по-настоящему, сильно поднимает эрекцию члена...

QUOTE
получается что прокачивается только губчатое тело
не-а, прорабатывается и губчатое и через него - пещеристые тела - через уретру и пещеры и пальцами давятся и изнутри от разбухания губчатого тела тоже - см. рисунок в первом сообщении...
рядовой2
Неро
(имел виду принцип прокачки "туда сюда" только место хватки Ок. хватка большим сверху и тремя снизу )
Ясно ! Неро спасибо за толкование - (в сл. раз буду внимательнее)
Ps.-У парня Член просто обалденный -высший пилотаж !!!
Неро
рядовой2
QUOTE
У парня Член просто обалденный -высший пилотаж !!!

Угу,
и это еще что съемка не очень, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И это учитывая, что он с год не рос, пока не начал сидеть на члене и правильно делать сухой джелк, тогда и рост попер, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jk3
Неро
QUOTE
а так у него член вообще просто супер

Аааа, так это bornTOporn на видео продавливания ПЧ через уретру.
Классно у него получается.

Может ему видео всех упражнений сделать, ну как на тандере один мужик все упражнения демонстрирует smile.gif
Неро
jk3
QUOTE
Может ему видео всех упражнений сделать, ну как на тандере один мужик все упражнения демонстрирует

Было бы неплохо, он и не против был, см. его тему, но стал счас очень редко появляться, как ВИП-модератор прийми меры и пригласи на съемку наших гратиссовских прог victory3.gif
jk3
Неро
QUOTE
прийми меры и пригласи на съемку наших гратиссовских прог

Аха, в гости в Святое Белогорье biggrin.gif
Компрессор
Упражнение отличное. Никакие бугорки искать не надо,просто берете ОБРАТНОЙ "ОК" хваткой максимально близко к основанию и ведете пальцами ПО уретре к головке. Распирает жестоко.
ukrop
QUOTE
Sponge Squeeze

нужно давить именно по самой уретре? или рядом с ней?
умеренныій
ukrop
QUOTE
нужно давить именно по самой уретре? или рядом с ней?

По самой. По сути, мы давим не уретру, а окружающее ее со всех сторон губчатое тело. Чем более раздут пч тем лучше.
ukrop
QUOTE
По самой. По сути, мы давим не уретру, а окружающее ее со всех сторон губчатое тело. Чем более раздут пч тем лучше.

ммм, сегодня пробовал, давил рядом с ней, вроде все ок было, норм продавить получалось, по самой уретре стремно жать, т.к. она у меня возле головки вжатая, сейчас как раз пытаюсь ее раздуть клэмпом и рнк
Klaus90
мощные техники
kent.daniil
интересные упражнения, хочу попробовать для роста обхвата, больно члену будет...