Lazy Dry Jelq (ленивый сухой джелк)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
Неро
Хочу еще поделиться одним своим ленивым упражнением - говорят, что лень - двигатель прогресса... Надоело челу лопатой копать, лень - придумал экскаватор...

Lazy Dry Jelq Ленивый Сухой Джелк

Ленивый - потому что выполняется не движениями рук, а основная нагрузка падает на корпус тела. Выполнять очень удобно, когда устали руки или когда сам находишься в кровати перед сном или только что пробудившись - не создает дикомфорта другим, можно и ночью практиковать при бессоннице

Позы:
1. Лежа на боку,
2. Стоя (можно и при желании любые другие...)
Эрекция члена - 50-90%.


Таз резко подается вперед, член у основания пережимается ОК-обратной хваткой (можно для укрепления хватки и вторую руку подключить - сверху, в захват или как у кого получается), потом таз резко отводится назад - в это время хватка съезжает к головке, далее таз подается вперед и хватка съезжает к основанию члена.

Т.е. фактически происходит имитация движений тела при сексе, только член зажат хваткой.

Движений 50-100, пока не надоест... biggrin.gif

Классно прорабатывает член, хватка может быть очень сильной, руки устают меньше, так как не они двигают хватку, а двигается член в хватке.

Советую попробовать!

Роста хорошего после проги ленивой!

Добавил и стоя - эту прогу можна делать и так...
jk3
Неро
QUOTE
Движений 50-100, пока не надоест

... пока не кончишь biggrin.gif

Ты у нас теперь спец по ленивым упражнениям cool.gif
Неро
jk3
QUOTE
пока не кончишь
Ну даешь, это врядли, ведь такое насилие сжатой хваткой над членом, что не до удовольствий biggrin.gif
QUOTE
Ты у нас теперь спец по ленивым упражнениям
Что ж поделать, жизнь такая динамичная, ни на что времени не хватает, приходится НУПить в кровати, как тока возможность есть... laugh.gif
умеренныій
Не понял что-то.Зажал пч руками,а руки ногами и тазом вперед-назад?
Неро
умеренныій хватка не движется. стоит на месте, а член в хватке ходит туда-обратно из-за движения тела - имитация секс-движений... smile.gif
умеренныій
Неро
Не,это надо встречаться-показывать biggrin.gif .
Добавлено:
Серьезно.Не врубаюсь.Может уже выдохся.На свежак перечитаю.
Добавлено:
Тазом вперед-хватку ослабил.Зажал-и движение тазом назад.Так?
Неро
умеренныій
QUOTE
Тазом вперед-хватку ослабил.Зажал-и движение тазом назад.Так?
так... wink.gif
Но можно и не ослаблять - больше в кайф будет biggrin.gif
умеренныій
Неро
QUOTE
Но можно и не ослаблять - больше в кайф будет

Нет.Мухи отдельно,котлеты отдельно.Если захочу подрочить,то не буду прикрываться нупом,а возьму и честно подрочу biggrin.gif
Неро
умеренныій
Силовую прогу на доску онанизьму ставить низз-зя, ой низз-зя dry.gif
умеренныій
Неро
QUOTE
низз-зя, ой низз-зя

Спи уже,ниндзя.Я тоже пошел.Бай smile.gif
Gerod
Да чего тут ленивого, жопой быстрее двигать устанешь чем руками.
AntiSex
Не обижайся,но бред полный
jk3
AntiSex
Пиши ник, к кому обращаешься, а то непонятно.

P.S. Просто щелкай левой кнопкой мыши на нике и он автоматом подставиться в ответ.
умеренныій
Сегодня утром попробовал при полном стояке-ниче.Можно и так делать .Рукам так легче.
Неро
умеренныій
QUOTE
Сегодня утром попробовал при полном стояке-ниче.Можно и так делать .Рукам так легче
Точно, пусть жопа работает, а руки отдыхают biggrin.gif
Тока попробовал?
А со спуском как? smile.gif
умеренныій
Неро
QUOTE
А со спуском как?

Ну ладно.Щас спущу biggrin.gif
AntiSex
jk3
Спасибо
умеренныій
Неро
QUOTE
жопа

Так не говори.Алек ругается.
По теме.Если при сухом джелке держать обычной ок хваткой,то разницы нет.тазом двигать или руками тянуть.А вот если хватка обратной ок хваткой,то плечевые мышцы оказываются в неанатомичном положении и возможна травма или просто тяжело делать.вот тут то движение тазом будет в масть.Плечо выключено из работы.Напряжение испытывают только пальцы и кисть.
Неро
Отредактировал сегодня первое сообщение темы с основной прогой, снесло форумским ураганом...
Неро
Жаль, никто не обращает внимания на эту прогу, а она очень жестко прорабатывает член!
Cruzzz
Какую чет не понял ?
Неро
Cruzzz,
см. первое сообщение темы...
Cruzzz
smiles (13).gif вроде все прочитал а че там за программа то ??? в Смысле ленивые тяги и джелк ? ph34r.gif
Неро
Cruzzz
QUOTE
в Смысле ленивые тяги и джелк ?

Ты не понял - движение хватки не рукой - рука неподвижна, я даже двумя руками член пережимаю, а хватка едет по члену выгибанием таза назад - смотри:

очень удобно делать лежа на боку - ок-хватку не зажимая вдавливаешь в лобок, движением таза резко упираешься в хватку, подкачиваешь кегелем член и сразу резко пережимаешь хватку (можна даже помочь второй рукой для особой крепости хватки!), и потом таз отводишь назад - и получается что сильно зажатая хватка едет к головке - потом движением таза вперед упираешь хватку в лобок, подкачиваешь член кегелем и опять оттягиваешь туловище назад - хватка едет к головке...

Я очень устойчивый, мне нормально от такого продавливания члена, а у новичков, чувствую, от напряга крови в зажатом баллоне член может лопнуть ph34r.gif
beton-350
Хоть я и новичок , но прогу эту уже делал. Советую в конце нуп-сеанса, когда руки уже устали и стояк спал. Ощущение такое, как будто головка сейчас лопнет. Очень эффективно. Делал стоя.
Неро
beton-350
QUOTE
Хоть я и новичок , но прогу эту уже делал. Советую в конце нуп-сеанса, когда руки уже устали и стояк спал. Ощущение такое, как будто головка сейчас лопнет. Очень эффективно. Делал стоя
С умом, не выключая голову, прогу, конечно, можно делать новичкам - интенсивнее зарядка, активнее рост будет...
beton-350
Конечно с осторожностью делаю все упражнения, иначе можно импотентом стать:
Был не большой- стал никакой.
Добавлено:
А вообще у меня уже месяц никаких результатов. Перед этим НУПил три месяца, прирост 1.5 см, а щас как бабка по шептала.