Джелк луковицы (корня члена)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
AntiSex
Привет всем
Можно ли делать джелк луковицы члена?
Опасно ли это,так как там проходят вены ?
Paulyak
AntiSex
Прикольный ник smile.gif
Признаться, у меня получается схватить только у основания и нормальный зажим получается только на середине пч. Как джелковать луковицу, могу только догадываться...
The born
QUOTE
пч. Как джелковать луковицу, могу только догадываться...

А я могу догадаться что такое лукавица члена biggrin.gif
стретчер
AntiSex
Не совсем понятно - зачем? smile.gif
jk3
стретчер
А почему у пользователя AntiSex отображается, что Сообщений: 0. По идее ж 1 должно быть...
AntiSex
Ну, я имел ввиду джелкануть тот участок пениса который ближе к корню, луковице, как хотите, называйте. Так как он не прорабатывается при нупе. Это возможно при 80-100 % джелке, частично пальцами ухватить площадь побольше.
Вот ссычка на луковыцы
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jk3
AntiSex
Обычно это называют корнем члена, а не луковицей smile.gif

А зачем тебе именно этот участок наращивать?
Gipsy
Хорошая тема, господа.Меня тоже интересует этот вопрос.smiles (21).gif

QUOTE
А зачем тебе именно этот участок наращивать?


Возможно, чтобы удержать остальную развитую(увесистую) часть члена, если имеется такая тенденция.

Я, не зная НУПа (наткнулся на форум на прошлой неделе-спасибо Вам за его существование, ветеранам и модераторам за их непостижимый труд smiles (13).gif ), инстинктивно что- ли зажимал член чуть выше основания при эрекции около 80% и проталкивал кровь ниже(т.е. в корень, как я понял) для повышенного эффета сжимал ЛК мускул(Кегеля), чтобы кровь не отступала с другой стороны, также пережимал пальцами эту точку.
Но это так, опять-таки собственные догадки.
Хотел бы услышать от вас, более опытных людей, некоторые соображения. smile.gif
Lone Wolf
Попробуйте рнк это упражнение Шурпланет придумал,очень хорошо внутреннюю часть проработаете.
jk3
Gipsy
QUOTE
Возможно, чтобы удержать остальную развитую(увесистую) часть члена, если имеется такая тенденция.

Ты сначала поробуй отрасти эту увесистую часть, а потом уже будешь думать как основание укреплять.
AntiSex
Я думал с увеличением этой части пойдет общее удлинение ПЧ.
jk3
AntiSex
Вешалка может утолстить эту часть, но и загубить весь остальной рост.
Gipsy
jk3

QUOTE
Ты сначала поробуй отрасти эту увесистую часть, а потом уже будешь думать как основание укреплять.


Спасибо.Идея ясна. Просто у меня особенность: искривление влево и эффект ББ : в месте искривления (примерно в центре ствола) обхват значительно меньше чем в основании головки,основание члена также тоньше. Может, с укреплением корня и член будет быстрее достигать эрегированного состояния? Ведь тонкому основанию тяжелее удерживать большую часть, плюс ещё искривление.

jk3
Что скажешь , посоветуешь? wink.gif



Lone Wolf

QUOTE
Попробуйте рнк это упражнение Шурпланет придумал,очень хорошо внутреннюю часть проработаете.


Спасибо. Буду охотно рыскать по форуму biggrin.gif
jk3
Gipsy
QUOTE
Буду охотно рыскать по форуму

Ну рыскать не надо. Вот эта тема: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

QUOTE
Может, с укреплением корня и член будет быстрее достигать эрегированного состояния?

От формы члена, imho, скорость достижения эрегированного состояния никак не зависит.

А вид БейсбольнойБиты -- не так уж и плохо.
Часто у девушек влагалище имеет кувшинообразную форму, когда вход уже, чем внутри.
В этом случае ББ -- идеальна.
Gipsy

jk3


QUOTE
Может, с укреплением корня и член будет быстрее достигать эрегированного состояния?

QUOTE
От формы члена, imho, скорость достижения эрегированного состояния никак не зависит.


Это я к тому писал, что, возможно, корень не пропорционально(слабее) развит относительно всего тела члена.Вот ему и приходится удерживать остальную часть. Отсюда и эрекция, т.е. б'ольшая часть члена сначала наполняется кровью(эрекция 20% как просто приток крови), а потом уже основанию приходится его поднимать/поддерживать. Подобие параллели : шпага пытается удержать 16-ти килограммовую гирю. Вот к чему я клонил,может и не так выразился.


П.С:Спасибо за ссылку, буду осваивать.
jk3
Gipsy
QUOTE
а потом уже основанию приходится его поднимать/поддерживать

Можешь попросить Doctor.uz или alek20063 прокомментировать твои измышления.
Они у нас с мед. образованием и анатомию члена и физиологию эрекции знают вдоль и поперек.
Gipsy
jk3

Обратился, радушно принят.

Спасибо.
jk3
Gipsy
Дык, запости сюда, что ответили мэтры. cool.gif
Неро
AntiSex
QUOTE
Вот ссычка на луковыцы
My Webpage
Пора что-ли свой сайт чисто по НУПу открывать?
Где -то один свободный болтается, да в принципе на юкоз зарегить не проблема...
jk3
Неро
QUOTE
Пора что-ли свой сайт чисто по НУПу открывать?

Да есть такие сайты.
А толку.

Люди делают форум привлекательным, живым.
Чего стоят только наши спецы-медики.
Или люди, которые тут уже 5 лет тусуются и знают все в НУП-подфоруме...
Неро
По этой теме - зажимать надо у основания члена - потолстеет.
Gipsy
jk3

Точно. Тут,если посмотреть,не просто форум, а целая исследовательская, научно-экспериментальная ассоциация. clap_1.gif

Вот, собственно, основные моменты из уст одного из передовых врачевателей форума сего (консультировался у alek20063) thumbup.gif

"Нарастить внутреннюю часть члена маловероятно - разве что кегель делать, но он только мышцы развивает, а не губчатое тело уретры. Если волнует искривление - тогда экстендер пробовать надо ..."

"я думаю, что опасения по поводу того, что из-за диспропорции члена ему труднее достигать эрекции, напрасны. "

Также мне прописан джелк и кегель. smile.gif

Неро


QUOTE
По этой теме - зажимать надо у основания члена - потолстеет.


А зажимать в упор к лобкововй кости или оставлять пару см от последней? Можешь немного подробнее.wink.gif

Ты имел в виду потолстеет луковица(корень)?
Неро
Gipsy
Зажимать основание члена как можно ближе к телу - там со временем будет толще, это недавно обсуждали на форуме.
Gipsy
Неро

Спасибо.
Я так понял "зажимать как можно ближе к телу" это при джелке?

jk3
Gipsy
При любом сосудистом упражнении, связанном с пережиманием от корня: джелк, юли, клэмпинг и их разновидностях.
Gipsy
jk3

Понятно.
Спасибо.
smile.gif