Моя программа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Raak
Приветствую. smile.gif

Люди, помогите в составлении программы. Я раньше хотел увеличить длину, купил себе экс. Но проблема оказалась в другом. Я замерил свой обхват, он у меня 10-11 сантиметров 0_0. Я хочу увеличить обхват до 12, потолок 13 см, больше я считаю и не надо. Какие упражнения для обхвата подойдут. Я смотрел ветку про увеличение обхвата. Еще раз её перечитаю и вопрос к алматинцам, кто-нибудь в
Алмате раздобыл Cable clamp? Одним заделица кто-нибудь сможет, я заплачу в пределах разумного.
салоник
самодельные клэмпы не пробовал?
В этом разделе напиши,продадут.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alek20063
Raak
с эксом в принципе может подрасти и обхват. Imho если начать увеличивать обхват, тянуться экстендером потом будет хуже. Я бы на твоем месте поносил экс месяцев 5-6, посмотрел на результат, а потом занялся обхватом.
С другой стороны, если носишь экс, то можно добавить и джелк после него.
Raak
Экс я сейчас не ношу. Это пытка! Сделать вакумное крепление не удается, не могу силикон найти подходящий. Из тех, что брал, накладывал на стеклянную трубку, а вот снять не получается sad.gif

Хотя такая программа как экс + джелк меня вполне устраивает, тем более расти до желаемого мне всего ничего, 2 см и там и там biggrin.gif
Добавлено:
Скиньте кто-нить ссылку на самодельные вакумные насадки для эксов, где-то читал эту тему, не могу найти её
The born
Программа новичка. причем можеш смело начинать с сухого джелка, может еш е в придачу попробовать ленивые растягивание, потом через некоторое время добовлять продвинутые сосудистые, а вообше читай форум, что что, а такие вопросы, задавать имхо смешно
alek20063
Raak
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Freedom12
Raak

А какой у тебя экс?
Raak
Andro Gold
Freedom12
Raak
QUOTE
Andro Gold


Всё ясно, 2 варианта... научись мотать по Петровичу, или купи ремешковое крепление...
Paulyak
Raak
Про экс. (Так как носил и в 2006 и второй месяц в 2010, то могу поделиться).
- Начни с небольших заходов.
- Купи детской присыпки. Просыпь головку, венечную борозду и петлю как следует, прямо вотри в пч.
- Полчаса-час в первый день. Дальше по полчаса от терпимого. И не бойся снимать экс, снял, помассировал, надел. Минут 10 перерыва - вполне норм и тянем дальше.
- Начни с минус 2 см. Больно - снижай. Можно и с минус 4 от длины эрекции.
Длина у тебя отличная, а там и объем нарастет, но дело это несколько временно затратное.
- У Неро описан способ сидения на пч. От него объем прет, говорят.
- Обязательно на ночь промазывай венечную борозду кремом, от детского до бепантена или спасателя. Регенерация ткани и заживление редких травм).

И параллельно не торопясь в спокухе прогу новичка. Пару месяцев пч подговишь и пошел на сосудистые. Через полгода правильных упражнений объем всяко вырастет.

Удачи smile.gif
Raak
Paulyak

Спасибо за советы, ими воспользуюсь

Freedom12

Есть ссылки на этот способ обмотки, смотрел на сторонних форумах, писали что где-то в рунэте он выкладывал видосы по своей обмотки, ничего найти пока мне не удается
стретчер
Raak
Привет, таки взялся за старое? smile.gif
QUOTE
Есть ссылки на этот способ обмотки, смотрел на сторонних форумах, писали что где-то в рунэте он выкладывал видосы по своей обмотки, ничего найти пока мне не удается

Пока не выкладывал. Обещал разместить на гратисе. А пока можно залистать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Raak
стретчер

Взял экс, его поюзаю, потом на сосудистые перейду. Ну и там посмотрим smile.gif
Неро
Raak
будет потом желание по сосудистым - подскажу, рост в обхвате - не большая проблема... Заранее советую искать хорошие многоразовые пластмассовые хомуты (стяжки) желательно пошире - с ними потом легко будет клемп делать...
Raak
Неро

Спасибо. Но пока я буду действовать по совету Алика. Пол года экс + прога новичка, и потом на сосудистые перейду. Но где достать у нас можно многоразовые хомуты, я не знаю. Поищу на строй рынках.
Неро
Raak, поиски займут время, поэтому как есть возможность - поищи,
в интернете попробуй в поисковиках набрать - "многоразовые кабельные хомуты (стяжки)" и разные варианты из этих слов, должны найтись - говорят, в России и на Украине - не проблема, мне так умереный прислал...
Raak, я не буду тебя отговаривать от твоих планов - но есть много примеров, когда люди и без девайсов хорошо растут, сегодня вот опять наш матерый матсер по этому поводу разоткровенничался

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Raak
Неро

Ну, я просто не люблю рукоприкладство, на мой взгляд это на дрочь обычный похоже, сам то я раньше где-то год занимался прогой новичка, и всякими другими сосудистыми, юли, разные виды растягивания, вешалку делал одно время, но она меня напрягала сильно, а вот экс это просто писец, я его сегодня в ярости сломал, завтра по гарантии еду менять штангу, кольцо которое к лобку лепится) и крепеж от кольца к штангам..... не курю второй день biggrin.gif Пытался бинтом кобан себе обмотку делать херь полная, или я еще не разобрался просто до конца, завтра все поменяю и снова попробую...