Внимание

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
sergey_sniper
Может меня не поймут, но я все таки выражу свое мнение и просьбу.

Ребят, плиз, хотелось бы чтобы вы не оставляли ссылок в других форумах на наш НУП-форум.
Обьясню почему:

1. Кто ищет методы увеличения пениса, он их найдет... Найдет через поиск, через гугл, яндекс, и прочие поисковики. Уж поверьте наш форум всплывает там. Т.е. человеку это НАДО, раз он ищет.

2. Выкладывая ссылки на других форумах, вы может и привлечете кого-то. Но это будут чисто ленивцы которым это нужно ради интереса и все подноси на блюдечке, такие засоряют форум, им лень читать темы, это лишняя работа модераторам по чистке постов и тем.
А могут и дЭбилы какие-то ради прикола создать тут аккаунты и начать флудить, а потом на тех форумах смеятся.

3. Вы сами себя убережете от обьяснений "Зачем это надо?" "У тебя комплексы?" "Не занимайся ерундой" и так далее... Вам это надо?

Лично я встречал несколько форумов на которых были ссылки на наш. Честно, неприятно... Глупо и не оправданный поступок.
И все под одно, у всех под 25 см, все довольны, у них нет комплексов им это не надо.

Спасибо за внимание и надеюсь и понимание wink.gif
jk3
Я в профиле аккаунта на thunderaplace.org home page указал gratis.pp.ru и country Russia.
Пусть знают наших. Там можно.

В остальных местах прямой ссылки не даю.
Просто пишу НУП и всё.
Сам так сюда попал. С [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] через поисковик по 3-м буквам: НУП.
T@O
sergey_sniper я думаю что твою просьбу многие приняли к сведению...
умеренныій
sergey_sniper
Молодец.Разумно и полезно.Я из нашего форума вообще не выхожу.Языками не владею,а русскоязычный наш-лучший.
Paulyak
Все зависит от того, как подать информацию.
Ссылки сюда на других ресурсах ведут к повышению ТИЦ. Вопрос лишь в том, нужно ли это владельцу гратиса.
NOvik
Мммм не согласен с автором темы huh.gif
Так или иначе пиарить НУП надо и чем больше народу тем лучше.... свежая кровь=свежие идеи!
А по поводу "дЭбилов" так на это есть модераторы которые более чем суровы к такого рода товарищам wink.gif
БАН влепить то не сложноwink.gif + форум разделили на общий и для ветеранов тоже хорошее решение для отделения семян от плевел
sergey_sniper
NOvik

Это здесь все с "головой" там за пределами форума другой люд с другими взглядами на вещи. И воспринимается это очень не серьезно мягко говоря.
Это все равно что я пришел бы к вам с заводным грамофоном и стал рассказывать об столь важном сохранении антиквариата и его использования. О пропаганде музейных ценностей в виде музыкальных инструменнтов в эпоху модернизма.
Че будет? blink.gif Нам это нах не надо...

Кто интересуется он найдет в поиске. Я думаю не нуждаемся в рекламе. wink.gif А вот наплыв неадекватов можем и не выдержать.
T@O
Вот только что слово НУП погуглил и что вы думаете, самая первая ссылка указывает на наш форум. Кто ищет тот всегда найдет.
sergey_sniper
Я тут давно... Из всего состава тут еденицы которых я помню и уважаю. Которые меня интересуют.
Из новичков процентов 3-4% которые могут что-то новое внести, а в остальном одно и тоже, больше половины вообще проходящие.... Одни и те же посты.
Да, согласен, форум живой организм, но честно, зае...ывает одно и тоже читать где мусолят одни и теже вопросы которые обсосаны до состояния голого скелета. Когда лень новичку взять да проштудировать форум.

Меня это напрягает лично... Нет, мне никто не мешает просто само по себе наплыв масс может быть не под контролем.
NOvik
QUOTE
Я тут давно...

Я тоже smile.gif
Что бы излишне не напрягаться читаю только то что мне интересно на тот момент что я практикую, если помплю то раздел помпы, если подвес то раздел подвешивания....
Но в целом конечно с тобой согласен если читать всё подряд можно "закипеть" biggrin.gif.
З.Ы.
Не забывай для нас сделали закрытую часть, вся "вкусняшка" там
умеренныій
NOvik
Блин.И ты прав.Запуталься wink.gif
QUOTE
для нас сделали закрытую часть, вся "вкусняшка" там

Не дразни тех,кто не в закрытом.Не "вкусняшка",а то,что может нанести вред и требует взвешенных подходов и опыта.
стретчер
Пиарить форум надо везде где только можно. Это кстати уже делает Гратис через поисковые машины, народ повалил сюда. Из десяти новичков пару приходят толковых и надолго - форуму нужна свежая кровь. Касаемо ленивых и бестолковых, есть отработанный механизм принуждения. Типа не хочешь - заставим, не можешь - научим smile.gif
Не вижу тут проблем..
applikator
стретчер
QUOTE
форуму нужна свежая кровь. Касаемо ленивых и бестолковых, есть отработанный механизм принуждения.

Да...это так,в Ветеранском разделе-идут разработки в этом направлении.
Чего думаете новичков туды не пускают... ph34r.gif smile.gif
Слышал там еще что то колют... 192.gif
умеренныій
стретчер
Мы ж думаем,что это ж приходится модерам разгребать.А раз вам в кайф.А я вот вручную пиарю нуп.В нэте я не рублю.А в живую я хорош.Вот в секс-жопе оставлял координаты форума для интересующихся мужиков.Говорю,вот у вас Шах появился.Это супер просто.Кто сомневается-дайте адрес форума.
стретчер
умеренныій
QUOTE
Мы ж думаем,что это ж приходится модерам разгребать.А раз вам в кайф

Ну а для чего они нужны тогда? smile.gif

applikator
QUOTE
Чего думаете новичков туды не пускают

Чистая дедовщина biggrin.gif Ну и не навреди конечно smile.gif
Paulyak
Раздел реально может модерить один человек при условии наличия инета и некоторого времени.
Это если просто наводить порядок. Два раза в сутки зашел, пофиксил, перенес, наказал, поблагодарил.
А вот вести - другой разговор. Очень специфичный раздел форума, здесь без понимания сути Нупа, его тонкостей и знания людей, гибкости и дипломатии не обойтись. Приходят же юзвери с комплексами, часто очень ранимые.
Новисы же сами будут отсеиваться или приживаться при толковых ведущих и дружелюбном контингенте юзверей.
Новис - всегда хорошо для ресурса, желающего "подняться". У Гратиса отличный потенциал занять свою уникальную нишу в сегменте рунета. Да и другие разделы тут есть перспективные. А то что модам придется разгребать больше - не страшно. Чем больше трудных ситуаций, тем ценнее мод, который вырастет до супера или админа.

Имхо, конечно smile.gif

умеренныій ты крут, простое и эффективное решение.
умеренныій
стретчер
QUOTE
Ну а для чего они нужны тогда? smile.gif

Ну вас тоже мне лично жалко иногда.Я бы ни за что не подписался на модерство.

Paulyak
QUOTE
А то что модам придется разгребать больше - не страшно

Конечно,это их проблемы biggrin.gif
applikator
Paulyak
QUOTE
умеренныій ты крут, простое и эффективное решение.

Да он точно крут,это прослеживаеться,почитываю,и тихо охреневаю...Хотя сам уже двоих подсадил на это дело wink.gif
умеренныій
Paulyak
applikator
Хорош хвалить,мужчины.А то я не знаю как себя вести smile.gif
Адриано
умеренныій
QUOTE
А то я не знаю как себя вести

blink.gif Веди себя как настоящий НУПер, бери ПЧ в руки и джелкируй, когда не знаешь как себя всести laugh.gif
applikator
умеренныій
QUOTE
Хорош хвалить,мужчины.А то я не знаю как себя вести
smile.gif
Точно,не надо человека провоцировать,ато глядишь НУП-пикет по Одессе организует.
Будет как в фильме:-Мама смотри Папу по телевизору показывают laugh.gif
Считаю реклама нужна-но при потоке который она даст-должна быть жесткая Администрация-тогда будет как и было-спокойно-как дома.
Администрация у нас профи,так что страхи наших НУП-форумчан,напрасны. wink.gif
sergey_sniper
Стретчер, я то понимаю что тебе как модератору-супервайзеру уж явно противоположную точку зрения нужно иметь biggrin.gif
Уж вы то да, боретесь и за посещаемость тоже wink.gif Я это все понимаю прекрасно.

Поймите, я не строю тут коммунизм где должны быть все свои. Форум открыт для всех.
Еще раз замечу, кому надо, найдут в поисковике без особых проблемм.

Согласитесь если у человека в голове крутится проблемма, он по любому будет искать пути ее решения. И "вобьет" в поиске "Форум по увеличению ПЧ" Попробуйте сами, ну просто убедитесь wink.gif первой же ссылкой будет наш форум.
Я по прежнему настаиваю "кто ищет тот найдет" и найдет тот которому это действительно надо раз он это искал.


sergey_sniper
Я не хотел бы приводить ссылки на другие форумы где проскакивал Гратис.
Но сколько не встречал все одно...

Топик стартер отдувался от банальных вопросов.
"Тебе это надо"?
"У тебя комплексы"?
"Брось дрочить"
"Девки не дают, дергать надо в другом месте" и так далее...

За топикстартера обидно конечно, но он сам виноват. Ну влез просто не в ту аудиторию и уж поверьте дебилы там еще те были.
Просто есть люди которые с пониманием могут отнестись к увлечениям/проблемме, а некоторые не могут.
Процент тех и тех будет 50 на 50 в лучшем случае.

Я например не хочу чтоб наш форум превратился что-то на подобие фишек или бабару...

Какой-то придурок дядя Вася зарегистрируется тут, создаст темку, мол я себе в пипирку загоняю по 1-2 кубика тестостерона раз в пол года и растет...
Ну а наши ребятки не разобравшись с ажиотажем тоже ринуться в бой.
А дядя Вася в конце фразу "Ага, попались дурики, до прыгались, поверили? Ну с первым апрелем вас!" biggrin.gif

Вам это надо? В шерлоков холмсев играть?
jk3
sergey_sniper
Тут еще вся фишка в том, что поисковые машины (Яндекс, например) учитывают т.н. индекс цитируемости при сортировке результатов по релевантности.
Так вот, если бы не было много ссылок на этот форум в контексте увеличения ПЧ, еще не факт, что этот форум выдавался на 1-ом месте или даже в 10-ке.

А так ведь было где-то год назад, когда по запросу "Форум по увеличению ПЧ" этот форум выдавался в районе 3-ей десятки. Да и сейчас по этому запросу в яндексе его нет в 1-ой десятке. Конкуренты не дремлют smile.gif.

Согласен, что агрессивная раскрутка не нужна. Но как бы упоминание невзначай скорее всего будет на пользу.
Добавлено:
QUOTE
Вам это надо? В шерлоков холмсев играть?

Что ты так за нас переживаешь?
У каждого есть своя голова на плечах.

Недавно была [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], когда чел писал, что просто перетягивал веревкой от трусов у основания ПЧ и рос от этого, ничего более не делая.
В итоге тему прикрыли на следующий день.
The born
Раньше я был бы согласен с Сергеем, но приход Хепо, изменил мою мнение об этом, однозначно свежая кровь нужна, а тупарей прикроют власти..................
стретчер
sergey_sniper
В любом случае, 99% приходят с поисковых систем. Поэтому спам на других ресурсах в границе статистической погрешности smile.gif ИМХО.
sergey_sniper
Ладно уж...

Ну если кого-то все таки дернет "помочь окружающим мелкочленникам" которые по 25 см имеют в 99 процентов случаев, сто раз подумайте.
И выкладывайте уж в соответствующих форумах, по сексу, по каким-то методикам усовершенствования себя самого.
А не общих "трепалкинских" форумах, фишках и уж тем более на автофорумах doh.gif
стретчер
sergey_sniper
QUOTE
А не общих "трепалкинских" форумах, фишках и уж тем более на автофорумах

Это да. Читаешь старые темы и некоторые посты и репы, понимаешь как Гуди не сладко было поначалу на Гратисе. Хоть и сам Гратис ему помогал всячески smile.gif
Gemini.kz
для интереса в поисковиках набрал текст
Увеличение члена бесплатно (слово пенис мало кто употребляет).
Искал в гугле, в мэйле, в яндексе. В первых 5 страницах гратиса нет.

При поиске информации слово "форум" мало кто пишет. Потому что, многие люди на форумах не бывают, даже некоторые не знают что это такое.

потом набрал слова
увеличение члена видео скачать бесплатно
также, в гугле пролистал 10стр. гратиса не было.

при наборе слов
увеличение члена
на первом месте сайт ахилес.ру, там у них сайт и слаборазвитый форум, чем они круче нас blink.gif
остальные продажники
jes форум на 20й странице
mdsokol на 26й, 28й странице
free-penis-enlargement-videos.thundersplace.org на 40й странице blink.gif

так что под слово
"увеличение члена" нас не найти wink.gif
jk3
В [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] всё это уже обсасывалось.
Gemini.kz
jk3
и в других темах поднимали этот вопрос wink.gif
периодический все это вновь и вновь будет обсуждаться.
умеренныій
jk3
QUOTE
Что ты так за нас переживаешь? У каждого есть своя голова на плечах.

Правильно sergey_sniper переживает.Я в юности,да и в молодости велся и хавал такое,что сейчас смешно и удивительно.Но здесь ошибка может стоить дорого.Молодых и юных нужно защищать как-то.Потом созреют-их уже не проведешь.А так по горячке,на эмоциях и желаниях бед натворят невообразимых и судьба под откос.
jk3
умеренныій
При наличии интернета и времени, оградить от информации просто невозможно.
Кому надо, тот и до сотой страницы поиска долистает.

А уменьшать популярность ресурса просто глупо, imho.
стретчер
Надо правильно поиск делать. Более-менее объективное инфо по-искомому предмету даёт именно форум. Как наш форум называется? Например в гугле по-запросу "Форум увеличения пениса", причём не важно с какой стороны стОит слово " форум", Гратис на первом месте, опережая smallpenis.ru, ахиллес и mdsokol.ru. Остальные либо медики либо лохотронщики smile.gif
Неро
Я не совсем понимаю, зачем делать закрытое масонское общество - любой форум заинтересован в притоке свежих сил, и говорю это не просто сотрясая воздух - сам и модерирую и админю, знаю это дело не с чужих уст...

Сам я пришел сюда с ахилеса, тут как-то многолюднее и просторнее, хотя и там пописываю по-прежнему, и ссылки на гратис там даю и приглашаю сюда... Да тут и немало с ахилеса и без моей помощи...

Понятно, что с новичками хлопотно, им надо помогать и взращивать, но без них любой форум превратится в затхлое болото, это говорю вам как опытный форумщик...

На ахилесе понятия о клемпе не имеют, сегодня в привате там спросили, как делаю [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - вместо значков ###### в адресе, который переделывается нашими роботами-конспираторами надо вручную набрать "a x i l e s" без пробелов... (не думал, что это запретное слово для нашего форума, даже без адреса заменяется значками - по-моему, зря, тот ресурс никакой конкуренции гратису составит не может, имхо, там малолюдно и в основном детвора...
Paulyak
Так, рассказываю, как сюда попал.

На каком-то ресурсе году в 2009 наткнулся на перепост человека с гратиса - кого-то на "G". Гуди, Гади? Не помню...
Человек писал о себе, мол зря не замерял в самом начале нупа пч, а вот спустя пару-тройку месяцев он замерил, размер был не очень, но по его ощущениям вырос. Все что у меня отложилось в подсознании - НУП.
В середине 2010 я вдруг решил, что надо как-то систематизировать свою жизнь, одним из параметров был тот самый НУП, который я проводил в корне неправильно. Ок, вбил в поисковик НУП и попал сразу на Гратис. Неделю штудировал его. Потом начал нупить так, как сказано в проге новичка с учетом моих наработок. Потусовался, прочитал 70% раздела, потом зарегался. Ну и через недельку открыл свой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в персоналке.

Если бы Вы не были в поисковике - как бы я Вас нашел?? Ответ - никак. Имел бы свой прирост в ноль пять см в год, как и раньше.
Вывод: пиар и реклама необходимы для Гратиса.
Откройте топик с перечислением средств для ресурса. "Помощь ресурсу".
Веб-мани.
Яндекс-деньги.
PayPal и прочее.
Разумный админ пусть мониторит тему, кое-где устраивает рассылки, дает рекламу, часть на оплату сервака или покупку домена нормального.
Насколько понимаю, домен дает некий "локальный" провайдер.
Все - чистое имхо, в любом случае, убейте потом серое, плиз, дабы не попал в неловкое положение.
jk3
Paulyak
Тут обстановка еще осложняется тем, что это не узкоспециализированный форум, как thunderspalace.org.
А делать его таким gratis не собирается, и продавать НУП-подфорум тоже.
Paulyak
QUOTE
это не узкоспециализированный форум, как thunderspalace.org. А делать его таким gratis не собирается, и продавать НУП-подфорум тоже.
Не знаком с ним, но я бы тоже так поступал в течении нескольких лет и наблюдал. Форум живет, тут нуперы тусуются, а тут остальные. Ну и есть прослойка маргиналов вкупе с общительными как-бы анонами. Какая-то интеграция происходит, и славно.

Но вот возникает момент. Пришел парень, который хочет увеличить пч с 12 см до 20. Он активный, ведет свой тред, а потом понимает, что на форуме есть и другие разделы. Начинает тусить, форум ему нравится и встает он перед выбором: заводить второй акк или юзать нуповский?
Не каждый может влегкую признаться, что он тянет пиписку в 12 см, тогда как у всех вокруг по их уверениям от 15 и выше. Заведомо попадаешь в трудное положение и перед девушками форума и перед парнями не из раздела нупа. Так и сидит этот парень в песочнице одного раздела, хотя вполне мог бы развивать ресурс. Ситуация не для всех, но вполне частая.

Поэтому однозначного выхода нет. Ресурс поддерживается энтузиастами, это не коммерческий проект. И тут лучше держать все пенисы яйца в одной корзине. А там люди сами разберутся.
стретчер
jk3
QUOTE
Тут обстановка еще осложняется тем, что это не узкоспециализированный форум, как thunderspalace.org.


aga.gif

С одной стороны, а с другой - так ведь интереснее, имхо
QUOTE
А делать его таким gratis не собирается

Сделал как-то. Пришёл, увидел небывалую активность НУПа напротив других разделов и сделал. Получилась интересная вещь - нуперы в одночасье абсолютно не по-праву стали наследниками всего форума в целом, практически не вылазя за пределы своего раздела, что повлекло за собой большое брожение и недовольство, что в свою очередь после череды отставок и уходов модеров и юзеров других разделов, повлекло восстановление статус-кво smile.gif .
QUOTE
и продавать НУП-подфорум тоже.

А зачем? Гратис - известный шалун biggrin.gif ИМХО, он просто наблюдает, что из этого всего получится smile.gif
jk3
Хотя на том же тандере не-НУПового трёпа столько же, сколько и по теме.

Вооружившись калькулятором, посчитал:
QUOTE

Public Forums + Members Only // Anything that is PE related.
Posts  39'0970 + 248'663 = 639'633
Threads 34'921 + 11'083 = 46'004


Other Forums + DW's Forums // Non-PE related discussion.
Posts  273'031 + 392'302 = 665'333
Threads 23'955 + 23'825 = 47'780


Total
Posts  1'304'966
Threads 93'784


Для сравнения, в нашем НУП-подфоруме
86'254 сообщений
1'722 тем

А во всем gratis-форуме
1'079'660 сообщений
23'146 тем


Есть куда расти!
T@O
Я в какой-то мере поддерживаю Paulyak. В принципе такая ситуация со мной произошла вчера. Пришлось сильно отмахиваться, скажем так от всей шайки-лейки стариков в разделе знакомства. И то что я НУП-ер им явно не понравилось, они даже решили на этом с акцентровать внимание. Поэтому больше туда не ногой.
T@O
И если честно, каков бы там калькулятор не был, при входе на форум и нажав, скажем так, ссылку "обзор новых сообщений", то процентов (примерно) 70 это сообщения в темах НУПа. Я не считаю сообщения в таких темах, как флей и флуд, типа посчитай до 1000 или какого твое настроение в виде смайла. Без НУП-а этот форум ослабеет. имхо. Может и как-то грубо отписался, извините.
jk3
T@O
QUOTE
И то что я НУП-ер им явно не понравилось

Ну ты даёшь.
За пределами этого форума тебя практически нигде не поймут.
Не стоит даже начинать.
T@O
jk3

QUOTE
Ну ты даёшь.
За пределами этого форума тебя практически нигде не поймут.
Не стоит даже начинать.
вот именно, лучше бы быть отдельным форумом от всех. имхо.
стретчер
jk3
QUOTE
За пределами этого форума тебя практически нигде не поймут.
Не стоит даже начинать.

А ты пробовал? smile.gif

T@O
Если начинать общение с требования опровергнуть устоявшиеся стереотипы, то результат очевиден. Настоящие герои всегда идут в обход wink.gif biggrin.gif
T@O
стретчер

QUOTE
Если начинать общение с требования опровергнуть устоявшиеся стереотипы, то результат очевиден. Настоящие герои всегда идут в обход 
да и не в этом то дело. Нас просто не многие понимают. Ладненько проехали wink.gif. Спасибо что у нас есть свое место обетованное.
applikator
T@O Меня тоже разочек зацепили,а мне смешно wink.gif -если кто-то думает,что это постыдное увлечение,это его проблемы.
Есть люди,которые дальше своего носа не видят,огорчаться на них,пустое дело... wink.gif
стретчер
T@O
QUOTE
да и не в этом то дело. Нас просто не многие понимают

Ну и что? Лично мне это не мешает. Сильно порядевшие полки борцов с нупом давно уже сами себя дискредитировали до уровня банальных троллей dry.gif Многие активные нуперы уже давно влились в общий форум и без труда находят общий язык. И тебе это пригодится, как модератору smile.gif ИМХО, просто не надо нести на хоругвях своё хобби, пытаясь кого-то переубедить в обратном. При тех нормах общения, которые требует соблюдать в правилах Гратис, всем можно сосуществовать мирно, уживаясь в рамках этого форума абсолютно без конфликтов smile.gif .
T@O
applikator

QUOTE
T@O Меня тоже разочек зацепили,а мне смешно  -если кто-то думает,что это постыдное увлечение,это его проблемы.
Есть люди,которые дальше своего носа не видят,огорчаться на них,пустое дело...
Верно, лучше придерживаться высказывания Коко Шанель "мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас вообще никак не думаю" wink.gif
applikator
стретчер
QUOTE
всем можно сосуществовать мирно, уживаясь в рамках этого форума абсолютно без конфликтов

Да,да полностью согласен.
QUOTE
Ну и что? Лично мне это не мешает
Что до сих пор,что то прокальзывает? blink.gif
стретчер
applikator
QUOTE
Что до сих пор,что то прокальзывает?

Всяко бывает. У меня иммунитет, хрен пробьёшь biggrin.gif
applikator
стретчер
QUOTE
Всяко бывает. У меня иммунитет, хрен пробьёшь

Согласен smile.gif Ты уже пипинндрон отрастил,можешь им всем вот так tongue5.gif
Кстати, небось есть товарищи,лазают здесь в тихаря? smile.gif
Paulyak
Форум, форум... недавно рассказал другу о нупе. Он был в шоке, от того что я спокойно об этом говорю. И в еще больший шок впал от того, что я не впал в шок, осознав его шоковое состояние. Оказывается ЭТО можно обсуждать! smile.gif
Теперь осторожно спрашивает про экс biggrin.gif

Так что первая реакция на наше увлечение еще не означает настоящие чувства, просто некоторых это ошарашивает. Так и на форуме. Стоит вести себя корректно, адекватно, спокойно рассказывая интересующимся и аргументировано выцепляя приставших троллей. И люди начнут относиться с пониманием, по крайней мере игнорируя такое увлечение и общаясь на иные темы.
applikator
Paulyak
QUOTE
Форум, форум... недавно рассказал другу о нупе. Он был в шоке, от того что я спокойно об этом говорю.

В оффлайне,только близким-могу дать это инфо,с чужими...нет,пока такой славы не хочу. wink.gif
QUOTE
Теперь осторожно спрашивает про экс

Модель подбирает? smile.gif
T@O
Paulyak
QUOTE
Теперь осторожно спрашивает про экс
чует сердце что паренек то наш biggrin.gif
Paulyak
Ага, но я кроме андропениса ничего не юзал, а он не дешевый.
Для некоторых подобные темы - табу, их обсуждение граничит с безнравственностью. Отсюда включается защитный механизм психики - начинают обвинять в комплексах, глупости, не пытаясь разобраться. Но первая реакция уходит, эмоциональный фон выравнивается.
Хм, надо защитить докторскую на тему "Психология НУПа" biggrin.gif
Lone Wolf
Paulyak
а че ты удивляешься,у нас народ в большинстве темный,для них это табу,например есть несколько знакомых,которые считают что сексом надо и можно заниматься при выключенном свете,а оральный секс-это из мира фантастики и асоциируется у них с чем-то грязным,и это люди с медицинским образованием.
jk3
стретчер
QUOTE
А ты пробовал?

Нет. А смысл?
Чтобы потом слышать в свой адрес постоянные подколы?

А регистрироваться только для того, чтобы порекламировать другой ресурс -- не комильфо.
Во-первых, на многих форумах запрещено давать ссылки на другие форумы.
А во-вторых рекламу/спам никто нигде не любит.
alek20063
Я придерживаюсь того мнения, что кому надо - тот найдет. Пропагандировать НУП на нашем дремучем совковом пространстве - неудачная идея (как, в принципе, и попытки некоторых проводить гей/лесби парады и афишировать деятельность транссексуалов). Да и надо ли комплексы лишний раз насаждать?
The born

QUOTE
Я придерживаюсь того мнения, что кому надо - тот найдет

Я тоже такого придерживаюсь
Mark Antony
В первых постах почитал, стало интересно и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]))

alek20063 06-03-2010 09:23 PM
Tweaking,
On russian PE forum (www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=SF&f=175) several guys including me tried to use DMSO to make tunica more elastic. First we used bandages doused in 20% dmso for 1-2 hour 15-20 days without results. Then we tried DMSO electrophoresis - no results.
Also we made lidasum (proteolytic ferment) electrophoresis and under this procedure the elasticity increased for a moment.

И там же ниже

marinera
"Those damn Communists are always a step ahead!
smile.gif"

Мол те чёртовы коммунисты всегда на шаг впереди!) Улыбнуло smile.gif
Адриано
QUOTE
Мол те чёртовы коммунисты всегда на шаг впереди

ЕЕ, сам сижу улыбаюсь smile.gif

а ет что они иммеют ввиду "DMSO" ?
BlackJack
QUOTE
чёртовы коммунисты всегда на шаг впереди!

Первый раз услышал от алека. smile.gif
QUOTE
а ет что они иммеют ввиду "DMSO" ?

Там про лидазу.
стретчер
QUOTE
а ет что они иммеют ввиду "DMSO" ?

Димексид.
klenk
NOvik
+1