Надо меняться

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
facepalm
Всем форумчанам привед =) я тут новенький, поэтому вкратце о себе и цели прихода!
Мне 19 лет, у меня есть девушка с которой секс, при чём она не жалуется на меня и её всё устраивает. Я даже не заморачивался по размерам. Совсем недавно я забрёл сюда и решил измерить:
BPEL 12,5
NBPEL 11
EG 11

После измерений понял: пи*дец пора меняться, даже не знаю, как я ещё устраиваю свою девушку.
Перелопатил факи, два дня назад начал НУПить по программе новичка, сегодня третий день - перерыв.

Мотивации у меня хоть отбавляй, обещаю не переборщить, т.к занимаясь культуризмом уже есть опыт про перетрен мышц и знаю, что медленный прогресс залог успеха))

Начальная цель это довести до средних размеров хотя бы 14. Ой как надеюсь на прогресс новичкаsmile.gif

По мере результатов буду отписывать.
applikator
facepalm Добро пожаловать!
QUOTE
даже не знаю, как я ещё устраиваю свою девушку

Значит устраиваешь!Успехов тебе!Если есть мотивация,тем более занимаешься спортом,значит должно быть прилежание.
Работай,и достигнешь своих целей.Тут есть товарищи которые с 13см,вырасли до 19см.Так что дерзай! wink.gif
facepalm
QUOTE
Значит устраиваешь!Успехов тебе!Если есть мотивация,тем более занимаешься спортом,значит должно быть прилежание.
Работай,и достигнешь своих целей.Тут есть товарищи которые с 13см,вырасли до 19см.Так что дерзай! wink.gif

спасибо буду работать)
Димчег)
facepalm
у меня очень похожая ситуация
только мои данные
NBPEL 12
EG 10
моя лично цель 17/14, месяц и неделю НУПлю, 2/1 график
роста и еще раз роста тебе!!!
тянись тянись и не ленись laugh.gif
applikator
gde-pismo Тема shurplanetа-это я про него.
Неро
facepalm, молодец, в твои годы весьма реально вырасти,
тут у нас есть классный парень Doctor.uz, недавно у него вырвалось - не растет член только у ленивого - помни это!
QUOTE
Ой как надеюсь на прогресс новичка
Рост новичка обязательно должен быть!
У меня от был весьма хороший...
Желаю тебе удачного роста!
Paulyak
QUOTE
Мотивации у меня хоть отбавляй, обещаю не переборщить

Да, тут две крайности. Если нет мотивации, то и дергать не охота, кажется пустой тратой времени и сил. Если много - трудно удержаться от смелых экспериментов, которые часто ведут к перетренировке.
А так тут большинство людей очень отзывчивые, тактичные, в общем, дружелюбные и объединенные одним делом biggrin.gif
Неро
QUOTE
У меня от был весьма хороший...
Да, я просто прибалдел от таких темпов!
facepalm
спасибо всем за поддержку, сразу видно что люди отзывчивые, тактичные, в общем, дружелюбные и объединенные одним делом, как написал Paulyak
в конце когда делаю упражнения кегеля, то на 5той секунде, появляется такое ощущение предоргазма, что аж ноги дрожать начинают, и мышца расслабляется, больше 5 удержать не могу
Ahperik
facepalm
QUOTE
больше 5 удержать не могу

Со временем научишся smile.gif , роста тебе!
Один из вас
QUOTE
при чём она не жалуется на меня и её всё устраивает.

Поэтому вы и вместе.
QUOTE
Мотивации у меня хоть отбавляй,

Молоток! smile.gif
QUOTE
Начальная цель это довести до средних размеров хотя бы 14

Доведёшь, несомненно smile.gif
applikator
facepalm
QUOTE
появляется такое ощущение предоргазма, что аж ноги дрожать начинают
smile.gif
Это связано с твоим молодым возрастом.Гормоны бурлят.Плюс нет практики.Со временем глядишь,и кирпичи сможешь им ломать... smile.gif
Gerod
facepalm
Привет, есть пара пожеланий:
- не набивай себе комплексов, сам же написал что девушку удовлетворяешь (похоже для них это и правда не особо важно).
- занимайся НУП-ом для себя и впрок.
Удачи и роста!
facepalm
QUOTE
facepalm Привет, есть пара пожеланий: - не набивай себе комплексов, сам же написал что девушку удовлетворяешь (похоже для них это и правда не особо важно). - занимайся НУП-ом для себя и впрок. Удачи и роста!

ну сам себе не набью уж точно)) и нуплю потихоньку..)
facepalm
заметил что стояк стал немного другой, раньше вставал потихоньку сначала мягкий и маленький, потом увеличивался и становился каменным, а щас сразу каменеет а потом увеличивается
вены на члене ой как увеличились
facepalm
и так , прошел месяц с начала занятий, по замерам изменения:
BPEL +0.5
NBPEL +0.5
EG +0.1или 0.2

по виду наобород стал казаться меньше чем был
Gratis.Guy
facepalm
я не думаю что стал казаться меньше.
всё зависит от многих факторов: от помещения,освещённости,угла наклона зрения, высоты и т.д.
Я бы хотел тебе посоветовать не отчаиваться, т к многие люди насколько я знаю годами прибавляют всего по 1 см,а то и меньше. Но думаю что такие люди либо ленивые,либо у них так сложились обстоятельства,что программу выполняют не ахти как. Вообщем если есть цель и мотивация - всего добьёшься! гл.
Paulyak
1 см в год - это вполне нормально.
Если б я начал заниматься хотя б в 30, то уже был ... был очень крут smile.gif
facepalm
Gratis.Guy спс я продолжаю, ведь по линейке есть прирост.

Freedom12
facepalm
QUOTE
по виду наобород стал казаться меньше чем был


Ну раньше ты не уделял столько вниманя своему ПЧ, вот и незамечаешь разницы.

0,5 см это не прирост новичка, ты привёл его в тонус, сейчас если не бросишь начнётся именно прирост новичка. А дальше по схеме эксы, вешалки... и т.д. biggrin.gif поверь мне, ты не остановишься на обычном приросте новичка... тебе захочется большего. НУП-болезнь заразная, трудно остановится.
Мармулеткин
QUOTE
А дальше по схеме эксы, вешалки



Руки! Руки! 3 см руками вполне можно сделать! А там уж и экс не помешает.
Червяк Джим
facepalm
Вливайся, удачи и роста тебе! smile.gif
Hustler
По нику сразу видно что с ххру)))
facepalm
QUOTE
НУП-болезнь заразная, трудно остановится.

а если вдруг остановился, то всё сдуется?

QUOTE
А там уж и экс не помешает.
меня щас в ужас бросает от таких слов))

QUOTE
Вливайся, удачи и роста тебе! smile.gif
спасибо

QUOTE
ххру)))
не, я не в курсе че это)
facepalm
и так прошел второй месяц. замеры:

BPEL 13,5 (+1 от начальных)
NBPEL 12,5 (+1,5 от начальных)
EG 11,5 (+0,5 от начальных)

на вид член и особенно вены стал заметно крепче, прогресс в длинну слегка заметен, в толшину нормально заметен.

Работаю все по программе новичка: прогрев 5 мин, дошёл до 350 джелков, и 15 растягиваний вниз+3 вверх, прогрев 5 мин.
Paulyak
facepalm
Отлично, есть рост, значит надо работать.
Поздравляю smile.gif
facepalm
QUOTE
Поздравляю smile.gif

Спасибо, я очень рад, что мне попался этот форум в мои 19 лет, а не позднее!