Боксёрский дневник :)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Bad Lad
Всем привет! smile.gif И РЕСПЕКТсоздателям форума.

Создаю свою персональную тему, чтобы быть всегда на связи и возможность общения с опытными бойцами НУПа (и даже Гуру этого дела).
Немного о себе. Студент, 21 год, спортсмен-боксёр и тд. Но очень сильно портит мою личную жизнь размер моего ПЧ. На "спокуху" мне, в принципе, пофиг - я как то спокойно к этому отношусь и без комплексов. Но вот "в стояке" прям страстное желание увеличить!

NBPEL - 13-13,5 (как повезётsmile.gif)
BPEL - 14,5
EG - ~11
NBPFL - варьируется от 4 до 8 см. в течении дня.

С лет 12 ощущаю свой стыд за маленький ПЧ. Нупил я нерегулярно, не получалось, но за время занятий вырос на 0,5-1 см в длину что уже считаю плюсом.
Почитав форум, сделал умозаключение, что многие юзеры улучшили результаты благодаря большой пластмассовой штуке по имени Экстендер. Ею я решил обзавестись, выбрал самую экономичную модель.
на ближайшие месяцы.

Планы:
NBPEL - 16
EG - 12,5
NBPFL - 10

Меня интересует длинна пока![Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Один из вас
Привет smile.gif Добро пожаловать.
Обзавестись эксом хорошо, но советую применять его после новичковской проги хотя бы.
QUOTE
Нупил я нерегулярно, не получалось, но за время занятий вырос на 0,5-1 см в длину что уже считаю плюсом.

Очень будет интересно узнать подробней(для полной картины)
Bad Lad
Занимался по программе новичка, но постепенно понял, что растягивания - это не моё. Все говорят, что у меня очень сильные пальцы, как у массажиста. Очень некомфортно было, и даже больно пир растягивании (и это пир хорошем прогреве под струями горячей воды.
Таким образом, в моём арсенале остался только джельк, делал преимущественно сухой.
Червяк Джим
Вливайся. Удачи. Я тоже начинал с сухого джелка. Сначало были красные пятнышки на ПЧ, а потом ниче, втянулся. cool.gif
Bad Lad
Пока без джелка, только ношу экстендер!

29 июля. Первая тренировка с экстендером! На самом малом натяжении, я проносил аппарат 8 часов! Чувство усталости в ПЧ очень зыбкое и едва уловимое.
30 июля. Проносил целых 10 часов! В 2 подхода по 6 (12.00 – 18.00) и 4 (20.00 – 00.00). Ощущение комфорта, всё нормально. Только появился синяк на головке. Но к утру он прошёл. Занимался так же самовнушением и визуализацией.
31 июля. Проносил 6 часов. Еще планируется 3-4 перед сном.
умеренныій
Bad Lad
QUOTE
Проносил целых 10 часов! В 2 подхода по 6 (12.00 – 18.00) и 4 (20.00 – 00.00).

С прибытием.это нормальный перспективный подход.Тяни средне и ниже среднего,но долго и в комфорте.Терпеть боль это не мужество.а глупость.Вообщем.все правильно делаешь.
QUOTE
Занимался так же самовнушением и визуализацией.

Можно подробнее.Опиши процесс в цветах и красках.
Bad Lad
Из книги В.В. Шлахтера "Человек-оружие"

Принципы и техники самовнушения очень просты. Для того чтобы им обучиться, нужно уловить и прочувствовать одно простое состояние сознания. Названий ему придумано много. Адепты дзэн нарекли его состоянием пустоты, исследователи шаманизма назвали его состоянием измененного сознания, а приверженцам восточных боевых школ оно известно как рассеянное внимание. На мой взгляд, лучше всего суть этого состояния определил Кар-лос Кастанеда, назвавший его остановкой внутреннего диалога.
Внутренний диалог - это беседа, которую мы постоянно ведем сами с собой. Все время мы о чем-то спорим, что-то додумываем, в чем-то оправдываемся, бубним обрывки каких-то фраз, напеваем мелодии, иначе говоря, в каждом из нас обычно не утихает биение мысленного фона. Хотим мы того или нет, но мы постоянно что-то прокручиваем в уме, или же, по выражению Кастанеды, ведем внутренний диалог.
Остановить его совсем несложно. Для этого обычно достаточно сосредоточить внимание на чем-то в себе. Скажем, на своих руках - на обеих сразу.
Итак, поднимите перед собою обе руки. Постарайтесь, чтобы кисти оставались расслаблены. Рассеянный взгляд устремлен между ними. Можете подвигать немножко руками вверх-вниз. Правая рука идет вверх, одновременно левая - вниз. И наоборот.
Сосредоточьтесь на ощущениях обеих рук одновременно. Как правило, человек способен одновременно сосредоточить свое внимание только на двух объектах. Если вам доводилось есть перед телевизором, то вы это легко поймете: загружено зрение, загружен слух, а вкус пищи вы просто не воспринимаете. Вы можете слушать музыку и одновременно что-то делать руками, можете читать книгу, слушая музыку, можете заглядывать в нее, выполняя какую-то работу руками.
Но делать эти три дела одновременно вы не сможете. А потому, сосредоточившись одновременно на обеих руках, чувствуя их одинаково отчетливо, вы войдете в некое состояние, при котором у вас в голове не будет мыслей. Это и есть состояние пустоты, или остановка внутреннего диалога. Не нужно искать его где-то все себя - оно уже знакомо вам. Наверняка с вами уже случалось такое: вроде бы вы о чем-то задумались, и тут вас кто-то окликает и спрашивает: <О чем ты думаешь?> Вы пытаетесь это уяснить для себя самого: <О чем? А кто его знает! - Вы пожимаете плечами:-Да, вроде бы, и ни о чем...> Вы пребывали в некоей прострации. Вот это и было состояние пустоты. Так что ничего нового в нем для вас нет. Вам уже знакомо состояние пустоты, состояние без-мыслия.
Установки должны быть предельно лаконичными, емкими и одновременно яркими. Простейшую установку я многократно демонстрировал на своих обучающих семинарах. Человек формулирует для себя следующее: <Моя правая рука гораздо сильнее, чем была прежде. Я чувствую, как моя правая рука наливается тяжелой мощной силой>. Затем он входит в состояние пустоты и реально ощущает свою руку тяжелой, мощной, наполненной силой. И если прежде он мог выжать на кистевом динамометре шестьдесят килограммов, то после первого же самокодирования, как правило выжимает восемьдесят. По мере тренировки этой техники и совершенствования в ней прогрессирует и результат. Внушить себе будто определенная мышечная группа стала значительно сильнее очень легко. Ведь мы обычно используем возможности своего тела лишь на пятнадцать процентов. Самокодированием, самовнушением вы можете заставить ваше тело реализовывать до тридцати процентов своей потенциальной мощности, то есть в два раза повысить его возможности. И не только физические, но и психические.
Выполняя самокодирование, совсем не обязательно давать себе жесткую вербальную установку. Вы можете представить некий образ и затем в состоянии пустоты прочувствовать его в себе. На обучающих семинарах я нередко демонстрирую такой опыт. Человек становится прямо, ноги на ширине плеч. Он вытягивает перед собой руку параллельно земле и сжимает кулак. Другой человек, надавливая сверху ему на запястье, легко опускает руку первого, так как ее очень трудно удерживать напряженной в таком положении. Затем первый испытуемый проводит самовнушение: <Мое тело - это стальная балка, врытая в землю, а к ней приварен стальной рельс - моя рука. Я ощущаю, что мое тело стало стальной балкой, врытой в землю, а моя рука - стальным рельсом, приваренным к ней>.
Затем следует вхождение в состояние внутренней пустоты и реальное ощущение заданной картины. После этого опустить руку испытуемого бывает очень трудно. Кстати, советую мужчинам обратить внимание на интересный факт: работать таким образом можно не только с рукой.

МОЙ ПЕНИС РАСТЁТ - пока моя установка.
Перед сном так же стараюсь представить, как уже достиг нужных размеров визуально.
умеренныій
Bad Lad
QUOTE
ОЙ ПЕНИС РАСТЁТ - пока моя установка. Перед сном так же стараюсь представить, как уже достиг нужных размеров визуально.

Вот это интересовало.Приведенные цитаты правильный и рабочий инструмент.Вопросов нет.Есть и эффективней.Но у нас тема-НУП.А в НУПе как-то все сложнее.Что с легкостью получается в других сферах-здесь хоть расшибись.
Представляя уже большой пч попробуй добавить ощущения тепла и приятности в нем.А установку свою делаешь со старта или на фоне глубокого расслабления?
Bad Lad
в состоянии relax smile.gif
Nicer
Можно попробовать внушение.. НО мне кажется что пользы от самовнушения не буде. В смысле "боевой товарищ" от этого не вырастет.
Это можно использовать как мотивацию, но наедятся на рост думаю не стоит.
Когда ты тянешь штангу, к примеру, с боевым настроем, то и результат увеличивается, но если все время думать что у тебя выросли мышцы твоей мечты это вряд ли что то даст. Что б они действительно выросли, нужно эту самую штангу двигать, а в нашем случае НУПить.

Хотя лишним, я думаю, это все равно не будет))
Bad Lad
В любом деле нужен НАСТРОЙ!

Вот я прям получаю удовольствие от ношение экстендера! Пока маленький минус - это охота ссать... rolleyes.gif
Адриано
Bad Lad
Welcome smile.gif
Я тоже начал с экса, думаю ты на правильном пути.
QUOTE
Планы:
NBPEL - 16
EG - 12,5
NBPFL - 10

Скромно wink.gif Такие результаты в длине вполне достигнешь с эксом, а вот чтобы толщину нагнать, придется руками поработать. Сужу по себе.

Скажи еще соотношение ПЧ в эксе и ПЧ при эрекции.
Bad Lad
QUOTE
Я тоже начал с экса, думаю ты на правильном пути.


Кстати я после твоего примера УСПЕХА сразу побежал заказывать экс! smile.gif

QUOTE
Скромно wink.gif Такие результаты в длине вполне достигнешь с эксом, а вот чтобы толщину нагнать, придется руками поработать. Сужу по себе.


А разве кстендер не увеличивает ширину ПЧ? Я во всех FAQ видел, что и объем даётся...

QUOTE
Скажи еще соотношение ПЧ в эксе и ПЧ при эрекции.


Эрекция - 13
В экстендере не мерил, но на глазок 12 где-то.
умеренныій
Nicer
В качестве подспорья.Заменить нуп не сможет.Конечно.
Добавлено:
Bad Lad
QUOTE
Пока маленький минус - это охота ссать..

Если не ел арбуз,а промежутки между мочеиспусканиями маленькие,то есть смысл проверить простату.У меня была такая проблема.решил.Теперь по 5 часов не снимая ношу экс или стретч.При этом еще пью чай.воду.Но ты же много часов за раз таскаешь.Значит-норма.

Адриано
QUOTE
Кстати я после твоего примера УСПЕХА сразу побежал заказывать экс!

Приятно ! Мою дорогу в НУП открыл shurplanet. По его топику поверил в успех, пошел по его программе (он начал с экса, далее мануал и так циклировал), да и вообще хороший парнь,по началу всегда советовал, поддерживал !

QUOTE
А разве кстендер не увеличивает ширину ПЧ? Я во всех FAQ видел, что и объем даётся...

У меня как было до экса 12, да и после 12 метр показывал, хотя парадокс ПЧ к руке более весомый стал...
QUOTE
Эрекция - 13

В экстендере не мерил, но на глазок 12 где-то.

Идет адаптация, рост начнется после обгона эрекции. Интересная тема - длина ПЧ в эксе.
alek20063 писал
QUOTE
нет оптимальной длины - просто надо, чтоб после адаптации член был хоршо натянут в эксе, без провисаний, и при этом не было больно его носить 2-2.5 часа. 
Согласен полностью.

Bad Lad
Андреано, ты носишь экс по 2-2,5 часа на вытяжку (NBPEL + 1 см)?

Планы мои не скромны, просто промежуточная цель! smile.gif
Адриано
QUOTE
ты носишь экс по 2-2,5 часа на вытяжку (NBPEL + 1 см)?

носил... старался 2 - 6 часов, NBPEL + 1-2-3 см
Bad Lad
У меня пока стратегия постепенности. Хочу недельку подготовить ПЧ к нагрузкам и подкрутить 0,5 см.

Сегодня ночью в члене было покалывание-пощипывание... даже волнительно как-то unsure.gif
Bad Lad
Привет! preved.gif
Хочется поделиться впечатлениями!!!
Сегодня 5-й день ношения экстендера. Наверное рано делать выводы, но я не выдержал, и прислонил линейку! +0,2 см к NBPEL w00t.gif
Возник такой вопросик. Я ношу экстендер по 8-10 часов в день, пока позволяют каникулы (в эксе ПЧ растягивается до 11 см, стояк 13,2). БРАТВА, это нормальный график для начального этапа?
holyday
Bad Lad
QUOTE
+0,2 см к NBPEL

QUOTE
в эксе ПЧ растягивается до 11 см, стояк 13,2

исходя из этого - неточность измерений smile.gif
Bad Lad
QUOTE
holyday исходя из этого - неточность измерений smile.gif


Это я уже нарадостях присовокупил!!! smile.gif
А вообще задумываюсь над приобретением металлической линейки для точности.
webbudda
я себе сразу приобрел металлическую линейку))) хотя сантиметры везде одинаковые...
Paulyak
QUOTE
это нормальный график для начального этапа?
Так как натяжение пока не особо сильное, вполне.
В первый раз я начинал с минус 4 см, носить полтора месяца было легко и просто.
Сейчас сразу начал с NBPEL и через 10 дней прикрутил еще 0.5. Вот ношу уже 15 дней и знаешь, не всегда радужные впечатления smile.gif
Bad Lad
QUOTE
Paulyak


Приветствую! Милость Создателя и Сантиметров Прибавкиsmile.gif

И как начальные успехи (когда -4) носил? Судя потому, что стал форсировать, не очень...

QUOTE
Вот ношу уже 15 дней и знаешь, не всегда радужные впечатления smile.gif


В чём выражается?

Paulyak
Тогда за неполные 4 месяца набрал 1 см.
Было несколько лет назад, с тех пор экс "ржавел" в шкафу.
Месяц назад надел снова, сразу с длины эрекции (без вдавливания). Пока не мерил, но 6-го скажу, что к чему smile.gif
Так что просто не знаю, что сказать. По уму и идее все эти минус 4 см нужны для комфортного привыкания и настрой на долгое ношение.
Сам я экс не люблю, но раз он в прошлом мне помогал, то решил начать юзать его снова. Эту штуку надо использовать в тропиках на необитаемом острове, а когда вокруг постоянно люди, то нервов уходит много laugh.gif
Bad Lad
Я пока на каникулах, но скора мама уходит в отпуск... Будем как пауки в банке smile.gif Надеюсь смогу конспирироваться!

А почему ты именно -4 см носил?

У меня в эксе примерно -2, но в принципе могу и NBPEL с трудом, но носить. Просто многие андрологи советуют начать с комфорта, никуда не спешить. Я думаю толк будет и от этого, потому что у меня в "спокухе" ПЧ скачет в размере, иногда скукоживается так, что одна головка торчит. А экстендер не даёт ему это сделать, следовательно нарастают новые клетки и происходит РОСТ.
Через месяца 2 можно будет уже и в струнку натягивать laugh.gif
Paulyak
Силовой метод мой пч не выдерживает, в минус даже на 0.5 провисает. Так что пришел к штангам в длину эрекции.
То что у тебя меньше сейчас на эксе, вполне правильно и нормально. Все равно постепенно будешь прикручивать штанги. Если торопиться некуда - самое обоснованное ношение по рекомендациям андрологов.
Ты же боец, сам понимаешь что воля к победе, упорство и мотивация повышают уровень, дают желание заниматься еще, достигая новых вершин. Одним дается сравнительно легко, другим через больший промежуток времени. И мы своего добьемся wink.gif
Bad Lad
Всем привет smile.gif

Вот уже 7 день ношения экстендера, общее время 55 часов (не считая сегодня).
Вчера понял, что кожа ПЧ уже задрочилась и нужна подпитка.
Ради это цели создал "Аптечку НУПера". В неё пока входят тот самый пресловутый бинт Peha Haft и бальзам "Спасатель".
"Спасатель" понравился - классный запах и увлажнение хорошее. Бинт же напоминает марлю, только поплотнее, и еще клеится.

Завтра мама уходит в отпуск mad.gif Будет сильно мешать...
Bad Lad
Приветствую!

Возник такой вопрос. Я ношу экстендер 10 день, и он уже не так плотно упирается в лобковую кость. Это и есть то самое "провисает"? Нужно подкручивать штанги?
Paulyak
ПЧ в эксе становится мягким и если нажимаешь на него, то легко реагирует на воздействие, то есть прогибается.
Попробуй прикрути еще ноль пять, походи с полчасика - часик. Если все отлично, оставляй новые штанги, 10 дней у тебя уже прошло, по сути.
Если нет, поноси еще несколько дней на старом натяжении.
Bad Lad
Сегодня подкрутил 0,5 см - полёт нормальный smile.gif

Ну еще какое-то время переходил с петли на ремешок. Один только плюс у ремешка - хорошее крепление, не выскальзывает. Вне дома это самое нужное качество. Но с петлёй ПЧ лучше натянут (она хорошо "ложиться" под головку) и не болит кожа.
Worm652
Согласен с тобой жгут удобнее ремешка. Я еще под жгут полоску кожи подкладываю и 3 часа без перерыва ок.
Paulyak
Worm652
Что за кожа?
Bad Lad
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На этой страничке хороший вариант обмотки

QUOTE
для обмотки нужен мелкий пеха-хафт. мотаешь первый бинт на ствол под головкой покрепче, чтобы она узкой была, второй самый длинный аккуртано на головку наматываешь, чтобы головка стала очень большой, матать надо именно на край головки, но не надо сдавливать ее бинтом, потом обматываешь все это хозяйство головку и ствол совмешаешь в одной целое еще одним бинтом, тока главное чтоб головка под бинтом не терялась, а наоборот была четкая прорисовка(именно бинта что на головке). ну а далее одеваем петлю или хрень пупырчатаю и затягиваем на намотанный член) фиксируем и носим)
Bad Lad
Сегодня я в панике. Проносил экс 3,5 недели, пошел откат в NBPL mad.gif
shlang
не паникуй а просто тренеруйся и выброси линейку подальше на пару месяцев а то психику себе нарушиш , будь спок как в спорте, главное тренироватся с упорством
Kruger
Bad Lad

А носишь экс. дома? Мне мешает стартануть только одно - время, его вообще нет(( Ночью чтоль не спать? ))))) ph34r.gif

Думал заняться программой новичка, да перестарался, в первый день пиписку повредил, щас опухла как арбуЗ biggrin.gif и как теперь девушке своей рассказать что я с ним делал? ) Мы с ней живём - хер чего скроешь.

Желаю успехов по увеличению!
Bad Lad
Всем привет!

Линейку выкинул до октябряbiggrin.gif
Ношу обычно дома, но и на улице не обламывает сильно.
Девушки непредсказуемые. Я вот от родителей кое-как шифруюсь wink.gif
SellKoiN
QUOTE
Я вот от родителей кое-как шифруюсь


Это самая моя большая проблема связанная с НУПом)) Какие только не придумывал отмазы, в итоге надоели эти допросы, сказал:"Какая вам хер разница, что хочу то и делаю!" laugh.gif Уже 2 недели ноу квесшенс smiles (25).gif
Tyken
По этой же причине перестал заниматься в ванной. А то начнутся ненужные вопросы, зачем и почему...

Bad Lad Я так понял ты сразу начал носить экс. А почему Прогу новичку пропустил?
Bad Lad
Не пропускал. Делал сухой джелк, с растягиваниями сложней. Уж сильно неприятная и больна это процедура (тянул за всю хурьму biggrin.gif ). очень у меня кисти рук сильные (даже те, кто борьбой занимается, это подтверждают).

Итог - прибавка 0,5 см к NBPEL был, но хотелось большего...)
Bad Lad
Всем привет! smile.gif

Вот уже и подходит лето к концу... Последний месяц (с копейками) я честно, по 7-8 часов, носил экстендер. Длинна штанг удлинилась на 2 см за это время. Буквально вчера были подкручены очередные 0,5. Надо заметить, что втягивался мой ПЧ ощутимо, было выраженное чувство натяжения. Сегодня уже влез как родной biggrin.gif

Замеры пока говорят, что я не вырос. Но ПЧ стал каким-то... более эластичных, что ли. Короче, еще ходить (а еще сидеть и лежать) мне с этой чудо-штукой полгода думаю, как минимум.
Bad Lad
Пацаны, такое дело... Я вчера головку поцарапал обкусанным ногтём. Сегодня пол головки покраснело. Помазал "Спасателем", который обещает избавить от инфекции и тд.

У кого такое было? sad.gif
Paulyak
Bad Lad
Поцарапал - сразу перекисью водорода и потом мазь, типа бепантена.
И ждать, пока заживет smile.gif
alek20063
Bad Lad
спасатель нифига от инфекции не помогает. Перекись, мирамистин, хлоргексидин, бетадин - это да smile.gif
Bad Lad
alek20063, Paulyak, спасибо, за отзывчивость!!! smile.gif

При ношении экстендера продвинулся до длинны штанг +1,5 см к NBPEL (а это 14,5 сантиМетров как-никак). Если учесть, что нужно +6см для роста ПЧ, то думаю к своему дню рождения (через пол года) выйду к данному рубежу...
рядовой2
QUOTE
то думаю к своему дню рождения  выйду к данному рубежу...
- пожалуй один из лучших подарков smile.gif желаю что бы сбылся
я себе готовлю этот подарок ,больше мне ничего не нужно wink.gif
Парашютист
рядовой2
QUOTE
пожалуй один из лучших подарков

это не подарок, это заслуженная награда)))
рядовой2
боюсь друг что
QUOTE
это заслуженная награда
не всегда и не всех природа награждает .но не будем о плохом smile.gif
Роста тебе жалю к твоему дню рождению
Bad Lad
QUOTE
Роста тебе жалю к твоему дню рождению


Спасибо! Это для меня сейчас поважнее всяких универов laugh.gif
Парашютист
рядовой2
QUOTE
боюсь друг что QUOTE это заслуженная награда не всегда и не всех природа награждает .но не будем о плохом smile.gif

соглашусь , но и подарком это назвать сложно, если конечно заниматься регулярно и не спешить smile.gif , имхо