Новый рекрут

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
DaY*89
Здравствуйте! Около года назад наткнулся на ваш форум, но возможности заниматься не имел так как жил в общаге, что делало занятия невозможными. Час окончив учебное заведение имею время и желания заниматься! В общем заниматься начал неделю назад делаю примерно всё по проге новичка.. Вроде начал замечать как вены утолщаться начали.

Начальные характеристики:

Возраст 22 , рост 168, вес 54

NBPEL - 12.5
BPEL - 14
EG - 11
NBPFL - 8.5
Ahperik
DaY*89
О как форум то попёр.
Здарова! Получается то всё делать, по проге новичка?
DaY*89
Ну пока вроде да... Но если сильно накачивать кровь в головку возникает острая боль, поэтому делаю пока не сильно!
Paulyak
DaY*89
Приветствую!
Почти одновременно начали smile.gif Главное нупить и не бросать первые месяцы, а потом незаметно втянемся.
Роста!
DaY*89
Спасибо и тебе! )))
Freedom12
DaY*89
QUOTE
Ну пока вроде да... Но если сильно накачивать кровь в головку возникает острая боль, поэтому делаю пока не сильно!


Правильно делаешь, всё делай постепенно, не гони.
Один из вас
QUOTE
поэтому делаю пока не сильно!

Верное решение.
Добро пожаловать в ряды НУПеров!
applikator
DaY*89
Удачи и роста! wink.gif
Червяк Джим
QUOTE
Вроде начал замечать как вены утолщаться начали.

Это нормально, вены увеличиваются от джелка wink.gif Удачи, терпения и роста.
DaY*89
Вчера поймал кучу красных точек на основании члена... они правда все мелкие ну их штук 10 наверно)) Пока отдохну чуть..
И вопрос такой .. у меня как бы фимоз, короче раскрывается крайняя плоть при эрегированном члене тяжеловато, это как то может повлиять на прогресс???
Paulyak
Читал здесь на форуме, как люди избавлялись нупом от фимоза за несколько месяцев.
А насчет прогресса, скорее это зависит в первую очередь от твоего упорства, а во вторую - от способности пч к росту новых клеток (имхо).
Или тебе вообще никак не взяться под головку при растяжениях?
Один из вас
QUOTE
Вчера поймал кучу красных точек на основании члена...

Обычное дело, обильный прогрев перед нупом очень важен.
QUOTE
у меня как бы фимоз, короче раскрывается крайняя плоть при эрегированном члене тяжеловато,

Мелочи жизни, если тяжело раскрывается то нужно её каждый день хорошо распаривать, а затем закрывать и раскрывать головку, как бы разрабатывая, должно помочь.
DaY*89
Интересно каким образом они избавились? Да нет в спокухе можно взяться но у меня всё равно выскальзывает и я короче с крайне плотью тяну!
Один из вас
QUOTE
о у меня всё равно выскальзывает и я короче с крайне плотью тяну!

Выскальзывает? Есть много способов воспрепятствовать этому, побольше читай. wink.gif
DaY*89
А под струей горячей воды можно греть??? Просто слышал что яйкам вредна высокая темпепература а под струёй воды они тоже нагреваются..ну то есть не получается сделать так что бы вода не попадала туда))
Paulyak
Не понимаю, почему говорят, что горячая вода вредна для яичек.
Температура 46.6 и выше в течении долгого времени (примерно полчаса раз в в день в течении месяца) может спровоцировать потерю подвижности сперматозоидов. По-русски, детей не будет smile.gif После прекращения нагрева фертильность восстанавливается без вопросов в течении полугода...
Так что если хотите ребенка, то да, частые сауны, горячие ванны и всякие прогревы нежелательны. Равно и наоборот smile.gif
Один из вас
QUOTE
А под струей горячей воды можно греть???

Несомненно
QUOTE
По-русски, детей не будет

Вместо презерватива?
QUOTE
а под струёй воды они тоже нагреваются..

Но не на столько же как член.
Paulyak
Один из вас
QUOTE
Вместо презерватива?

Да, это довольно древняя техника контрацепции. Но ее надежность зависит от индивидуальных особенностей организма. Вдруг у тебя такие шустрые сперматозоиды, что их ничем не остановить? biggrin.gif
DaY*89
Давно я не писал) Час очень жёстко задрочился на покере сижу там на форуме, смотрю обучающие видео, читаю книги, в общем почти полностью свободное время посвятил покеру. На этом форум перестал заходить, думаю это временно. Упражнения делать продолжаю но не с той переодичностью какой хотелось бы.
Ну в общем у меня возникли к вам вопросы дорогие форумчане. Вот они в порядке очереди)
1. Красные пятна которые раньше почти не выходили теперь вылезают как грибы после дождя даже после 50 джелкирований.
2. Либидо заметно понизилось, даже не знаю почему.
3. Вопрос меня через неделю могут забрать в армию... Может у кого есть такой опыт. Каково это служить мелкописечником)))

По поводу результатов, результатов пока нет, причина наверно кроется в непериодичности занятий!
Paulyak
DaY*89
QUOTE
Красные пятна которые раньше почти не выходили теперь вылезают как грибы после дождя даже после 50 джелкирований.
Прогревать попробуй как следует. Минут 10.
QUOTE
Либидо заметно понизилось, даже не знаю почему.
У меня такое из-за растягов было. Как только перестаю делать, через пару дней устаканивается. Ну и еще - малоподвижный образ жизни может быть. Застой кровообращения. Или нервы.
QUOTE
Вопрос меня через неделю могут забрать в армию... Может у кого есть такой опыт. Каково это служить мелкописечником)))
Полагаю, это последнее, что будет тебя интересовать в первые полгода biggrin.gif
DaY*89
QUOTE


Полагаю, это последнее, что будет тебя интересовать в первые полгода 


ахаха biggrin.gif Блин даже не представляю как я в армии буду ходить стрёмно блин blink.gif
Paulyak
DaY*89
Баня раз в неделю. Если сержант будет как у нас, то - 5 минут на помывку biggrin.gif
Знаешь, как-то не до разглядывания шлангов, успеть бы башку намылить. Тазик скорее и в путь. Потом на построение и в столовку rolleyes.gif
Пойду-ка я поем, что ли ... ph34r.gif
DaY*89
В общем я на полгода забросил нуп... я постоянно находил причину что бы не заниматься!
Теперь я займусь НУПом всёрьёз!
Точкой отчёта будет месяц январь!

Цели на месяц январь:

1) отзаниматься по программе новичка

2) ежемесячно отчитываться о результатах

3) не придумывать всякие отмазки что бы не заниматься! В любом случае какие бы ситуации не возникали, заниятие должно иметь первостепенное значение над другими




Красный -- цвет модератора
jk3
DaY*89
Молодец, удачи!
рядовой2
DaY*89
привет с наступающим !
Судя по почерку ты как курить бросаешь biggrin.gif
Мотивация дружище мотивация ) одна из хороших это по возможности чаще заходить на форум , это будет похоже как на командный спорт , будешь стараться не пропускать , ещё очень хорошо отписываться ежедневно в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - солидарность так сказать дело мужское.
Давай удачи и роста wink.gif
Tankiro
рядовой2

согласен с тобой,я заметил,для меня вооббще форум служит эдаким бездонным кладезем мотивации....

если не получается зайти на форум несколько дней вподряд-мотивация падает,когда захожуи читаю посты-она растёт и просто таки срываюсь со стула и айда нупить)))
Victorian
DaY*89
QUOTE
В общем я на полгода забросил нуп...

Плохой знак...
QUOTE
Цели на месяц январь:
1) отзаниматься по программе новичка

Это минимум на 3 месяца план должен быть.
QUOTE
2) ежемесячно отчитываться о результатах

По желанию. Однако частые замеры плохо сказываются на мотивации.
QUOTE
3) не придумывать всякие отмазки что бы не заниматься!

Интересно, какие могут быть отмазки с 12,5 на 11...

ЗЫ. Удачи! tongue.gif
The born
Victorian
QUOTE
Интересно, какие могут быть отмазки с 12,5 на 11...

а очень простые- человек просто лузер по жизни, вот его отмазка, ему не надо увеличивать член, вообше не понятно зачем ему член нужен
рядовой2
The born
жёсткий и жестокий
не все обладают железным характером ,не у всех есть воля и свобода духа.Не все могут верить в себя чаще и многие обходится и мирится с тем что есть ,боясь бороться и столкнуться.
Но твой метод воспитания мне знаком и близок .Мы мужики сталинские
Tankiro
The born

Ты прав!

могу в пример привести огромное количество своих друзей которых я просвятил о НУПЕ в полной мере,самое долгое из них продержался в деле один чел 3 недели!и каждый выходя из игры придумывал свою отмазку....

Чтобы нупером нужно не просто знать всё об увеличении,нужно иметь стальной характер,чтобы двигаться дальше и дальше несмотря на все препятсвия....а их у любого ой как много случится на пути.

Как сказал Шварц "чемпиона от не чемпиона отличает только характер"

Задумайся об это,DaY*89.перед тем.как лепить очередную отмазку! wink.gif
The born
рядовой2
QUOTE
The born
жёсткий и жестокий
не все обладают железным характером ,не у всех есть воля и свобода духа.Не все могут верить в себя чаще и многие обходится и мирится с тем что есть ,боясь бороться и столкнуться.
Но твой метод воспитания мне знаком и близок .Мы мужики сталинские

QUOTE
The born

Ты прав!

могу в пример привести огромное количество своих друзей которых я просвятил о НУПЕ в полной мере,самое долгое из них продержался в деле один чел 3 недели!и каждый выходя из игры придумывал свою отмазку....

Чтобы нупером нужно не просто знать всё об увеличении,нужно иметь стальной характер,чтобы двигаться дальше и дальше несмотря на все препятсвия....а их у любого ой как много случится на пути.

Как сказал Шварц "чемпиона от не чемпиона отличает только характер"

Задумайся об это,DaY*89.перед тем.как лепить очередную отмазку!

Согласен, но у нас кроме характера еше есть и мозги и тестестерон, мы понимаем что с членом по больше чем у нас имеиться в данный момент нам будет лутче, интересние и уверенние житься, чем с тем что имеим на данный момент............
рядовой2
Tankiro
QUOTE
Чтобы нупером нужно не просто знать всё об увеличении,нужно иметь стальной характер,чтобы двигаться дальше и дальше несмотря на все препятсвия
чувак стальной характер нужно иметь по жизни а в нупе достаточно регулярность и сила воли. Что тебе просто каждый день в своей комнате дёргать письку , По сравнению с тем что бы завоёвывать своё место под солнцем ,нуп это это всего-лишь хобби .А в жизни в спорте в бизнесе действительно нужен стальной характер.
Шварц ещё сказал :
Во всём что вы делайте включая бизнес,если вы хотите быть лучшим?надо быть готовым к жертвам,периодам боли и лишении.Вся штука в том,что если вы можете терпеть боль и лишения дольше других-вы более конкурентноспособны!И если вы более терпеливее и выносливее-Вы Победитель
The born
рядовой2
QUOTE
Во всём что вы делайте включая бизнес,если вы хотите быть лучшим?надо быть готовым к жертвам,периодам боли и лишении.Вся штука в том,что если вы можете терпеть боль и лишения дольше других-вы более конкурентноспособны!И если вы более терпеливее и выносливее-Вы Победитель

ууу, классные слова, спасибо что написал , класс..........
рядовой2
The born
Знал что понравится - яж говорю воспитание такое cool.gif

Нупти господа и совершенствуйтесь и пускай удача всегда держит вас за плечо (а лучше за Бенtongue.gif ) wink.gif
The born
рядовой2
QUOTE
The born
Знал что понравится - яж говорю воспитание такое

угу smile.gif
QUOTE
Нупти господа и совершенствуйтесь и пускай удача всегда держит вас за плечо (а лучше за Бен

Аминь , удача пригодиться нам всем, без нею я как не давно понел, служно будет даже Чемпионам по жизни............
рядовой2
The born
QUOTE
удача пригодиться нам всем, без нею я как не давно понел, служно будет даже Чемпионам по жизни............
......... Один человек Сказал : Я желаю вам господа Удачи ., Поечему Удачи ?!!!! Потому что на Титанике все были здоровы!!!
DaY*89
Спасибо вам за слова напутствия господа!

Будем стремиться к самосовершенствованию!

The born
рядовой2
QUOTE
The born QUOTE
удача пригодиться нам всем, без нею я как не давно понел, служно будет даже Чемпионам по жизни............

......... Один человек Сказал : Я желаю вам господа Удачи ., Поечему Удачи ?!!!! Потому что на Титанике все были здоровы!!!

классные афоризмы, где береш?DaY*89
QUOTE
Спасибо вам за слова напутствия господа!

Будем стремиться к самосовершенствованию!

Всегда пожалуйста, расти большой
рядовой2
The born
Жизнь подкидывает wink.gif

А вообще привычка от отца - услышал/увидел - записал
Меня всегда привлекали умные сильные продвинутые люди ,и то как они живут и как думают.

DaY*89
Не за что -спрашивай не стесняйся wink.gif
DaY*89
Итак наступил конец первого месяца тренировок и пора мне подвести итоги:

Цели на месяц январь:

1) отзаниматься по программе новичка Выполнено

2) ежемесячно отчитываться о результатах Выполнено

3) не придумывать всякие отмазки что бы не заниматься! В любом случае какие бы ситуации не возникали, занятие

должно иметь первостепенное значение над другими
Выполнено

Измерений я пока никаких не проводил, но планирую после программы новичка сделать замеры первые. Визуально пока вижу увеличение вен , теперь мой пч выглядит как комок вен smile.gif Цели на месяц февраль я оставлю такими. Планирую увеличить интенсивность тренировок. Думаю увеличить кол-во джелков до 200. Как вы думаете для второго месяца это будет нормально (не много или не мало?).

Ещё я записался в тренажёрный зал. Много внимания постараюсь уделить многоповторным приседаниям, потому что слышал что они повышают гормональный фон, дают мощные выбросы тестостерона.

Пока вот такие планы smile.gif
balnozar
Ты все правильно решил для себя!
спорт, НУП, хорошее питание, отказ от вредных привычек это не только придает твоему организму здоровья, но и дает твоему ПЧ материал для роста!!! А еще, что я считаю очень важным, это самовоспитание!!!!
НУПЕР, как я уже понял, это не просто слова))
Удачи и роста....
-wrajina-
Давай давай, юзай, спорт, секс, и нуп он же и молодит, а те кто балуется всякой ересью вроде литробольства, и курения жизни то не видят, вон одного знаю, 25 лет, уже здоровья не осталось, и выглядит лет на 35, ну куда это годится, так что давай с нами парень, все у тебя получится)))
DaY*89
Стопудова парни надо с вами! Если не с вами то тогда точно буду с ними, поэтому по любасу с вами biggrin.gif
DaY*89
В общем такой вопрос у меня возник! Есть такая грань эрекции, когда член плотный и кровь как бы плохо накачивается в него, то есть нужно прям сильно сжимать, а вот когда он чуть чуть сбросит эрекцию он становится более мяким и кровь хорошо накачивается.. И такой вопрос, какой из этих эрекций хорош для джелкирования????
DaY*89
И ещё вопрос, у меня уровень эрекции после месяца джелкирования снизился??? Т.е. эрекция стала слабее??? Что это может значить???
Meine
DaY*89
Да так у многих,почитай чужие темки wink.gif
Насчёт джелка: делай как кровь лучше закачивается,это процентов 50-70 чей у тебя) Послушай ещё,что старшие скажут)
Данил
DaY*89
а перерывы ты делаешь? если нет , то он необходим. возьми передышку
DaY*89
режим тренировки новичка 2 дня работы на 1 отдыха!
DaY*89
В общем хочу сказать, что мой вроде подрос в длинну! Стало что-то около 13,3 а при хорошем возбуждение и до 14 догоняет! rolleyes.gif Насчёт ширины, прогресса к сожалению никакого! sad.gif Но путь нупера как я понимаю только начался и поэтому буду надеяться на то что всё впереди!
Ещё хочу по поводу фимоза, который у меня был! Похоже упражнения благотворно влияют и фимоз начинает уменьшаться, то есть оболочка походу растягивается...
Вот такие результаты на по прошествии двух месяц по программе новичка)
Поэтому результат на 1.03.2011 составил 13.3
Цели на месяц март заниматься даллее по программе новичка!

И такой вопрос стоит ли мне менять режим тренировок 2/1 на более интенсивный??
Meine
Если после второго дня член нормально себя чувствует,то можно) Я так думаю.
artikon
QUOTE
И такой вопрос стоит ли мне менять режим тренировок 2/1 на более интенсивный


Я почти месяц занимаюсь. 3/1 - более чем устраивает. Иногда выходной даже кажется лишним, но все равно отдыхаю!
masimobelini
DaY*89
Ты молодец.... тут, читая твою тему на третьей четвёртой странице, решил-всё слабак,сдулся... dry.gif ... но тебя вовремя пресанули и ты как птица-феникс возродился! Давай, держись!
здорово,что у тебя наметился прогресс-это самый лучший стимул! Некоторые добавили себе по 4-5 см. ,ты ,я думаю,тоже этого хочешь smile.gif
Относительно твоего вопроса про фимоз...ты может видел в тренажерном зале парней с растяжками на коже? это от больших нагрузок ,когда мышца безумно наливается кровью,так ,что кожа "лопается"......Вот тоже самое можно сделать и с крайней плотью...Только во время занятий надо следить за тем ,чтобы она подвергалась очень сильному растяжению вширь. У меня не было фимоза.Когда я занимался сухим джелком,у меня под давлением в кожу поступала лимфа так,что кожа на члене невероятно распухала...Вот в этот момент нагрузка была столь велика,что на крайней плоти ,на самом краю,образовались растяжки...Кожа растянулась и теперь ,хотя я не обрезанный ,я всё время хожу с оголённой головкой... Кожа не сползает на неё!!! biggrin.gif
DaY*89
Так я тут давно не появлялся!
masimobelini по ходу меня надо постоянно подпинывать)

В общем дела обстоят так:

месяц март я отзанимался с пропусками, ну. т.е. халявничал короче, можно не засчитывать.

месяц апрель думаю отзаниматься нормально также по программе новичка..

Сегодня то ли переусердствовал то ли что, поймал чернющие точки штуки 3-4 диаметром около 3 мм, до этого ловил только маленькие..
не думаю что это страшно.. ещё начал кожу натирать, сегодня даже до крови натёр..
отчего это может быть?? может некачественное смазывающая жидкость для джелка???

И ещё я же гонюсь за двумя зайцами, а если по чесноку даже не задвумя а за 4мя...

1) Увеличение достоинства

2) Увеличение мышечной массы

3) Финансовая составляющая

4) Иностранный язык

Вот, а чтобы чего то достичь хоть в одной области надо отдавать кучу времени ей одной, а у меня так не получается(( Приходится на всё делить время и нигде толком ничё не продвигается..
Может есть советы какие по этому поводу...

Мне вот интересно ещё а если в тренировку добавить элементы самовнушения????
masimobelini
DaY*89
Надо составить план,по степени важности и достигать цели согласно плану. Только план должен быть реалистичный (в сутках всего 24 часа ,помни об этом)
QUOTE
ещё начал кожу натирать, сегодня даже до крови натёр..
отчего это может быть?? может некачественное смазывающая жидкость для джелка???

Переходи на сухой джелк,Не надо будет никакой смазки. И кожа будет цела. Сухой джелк ,может победить фимоз. Мокрый джелк -нет!
artikon
DaY*89
QUOTE
Мне вот интересно ещё а если в тренировку добавить элементы самовнушения

Только практика. Никакой эзотерики, запомни. Ты еще к знакам зодиака обратись...

QUOTE
Сегодня то ли переусердствовал то ли что, поймал чернющие точки штуки 3-4 диаметром около 3 мм, до этого ловил только маленькие..

Пишут про крем "спасатель" или "скорая помощь".

QUOTE
Может есть советы какие по этому поводу

Похавльно, что "увеличение" первым пунктом поставил. smile.gif 1,5 часа в день - много ли?

Мышечная масса: 1-3 часа в день.

Финансы - это уж зависит. Одно другому не оч должно мешать.

ИнЯз - уж извини, я смотрю Saturday night live и ставлю себе целью КАЖДЫЙ эпизод перевести до конца. Очень помогает + побольше английских контактов. Сегодня как раз общался с колумбийцем, который вещает на канале Russia Today на испаноязычную аудиторию. Английский у него - совершенный. У меня - могу спокойно слушать, читать-писать, а вот говорить... поэтому и общаюсь с иностранцами...
xvasja7
DaY*89
У меня тоже несколько зайцев. Слышал про такую тему как "Time management" ?
Исскусство правильно планировать своё время и расставлять приоритеты + где подчерпывать мотивацию.
Есть куча литературы по этому поводу в интернете, просто загугли и, если станет интересно, почитай. Если ты конечно уже этого не делал.
А НУП не бросай, совесть задушит потом ))) Если уж совсем времени нет, уделай хоть 20 минут в день, но лучше всегда что-то делать, хоть и немного, чтобы оставаться в тонусе и не шел регресс.
Ну это моё мнение. ))) Жалко всётаки потраченное ранее время не ценить.
Успехов и роста !
DaY*89
Самовнушение - это не эзотерика, самовнушение это хорошая штука! Это воздейсвие на области подсознания! И говорить о силе самовнушения не буду ведь и так достаточно фактов!
иногда бывают моменты когда ну просто жестоко лень, и если пропустить то потом как по накатанной это превращается в снежный ком! Поэтому приходится через надо smile.gif бросать я не собираюсь! В конце месяца я посмотрю на результаты и буду думать уже о целесообразности внесения изменений в программу!
Адриано
DaY*89
Нехватка времени это отмазки...
Ты написал 4 пункта у меня их раза в 2 больше и ничего, со всем справляюсь. НУП не на первом месте конечно, но в лидерах, за 1,5 года я пропустил не более 5-7 планируемых тренировок.
Либо ты идешь к цели напролом и в итоге становишся победителем, либо забиваешь и становишься неудачником. Тебе решать wink.gif
DaY*89
ЗДравствуйте!
Меня волнует один вопрос! Я начал ловить много точек последнее время, интенсивность не повышал, она даже наоборот снизилась из за этого! С чем это может быть связано? Может это тонус сосудов снизился???
shurplanet
DaY*89
QUOTE
Я начал ловить много точек последнее время, интенсивность не повышал, она даже наоборот снизилась из за этого! С чем это может быть связано? Может это тонус сосудов снизился???

Стенки капилляров истончились по мере растягивания, их проницаемость возрасла.
Лучше прогревай перед началом - не менее 7 минут очень горячей проточной водой. Начинай джелк с крем-бальзама "Скорая помощь" от ушибов. Входящий в состав экстракт каштана будет восстанавливать стенки. Синяки будут. С этим придётся свыкнуться, но они будут уже не страшные и будут быстро (за пол дня) проходить.
DaY*89
Понял спасибо) Ещё заметил что джелк с высокой эрекцией хорошо прорабатывает член но блин эти точки сразу вылетают и неделю держаться и я жду пока заживут!
Всё окей попробую с бальзамом!
Holmes
QUOTE
Ещё заметил что джелк с высокой эрекцией хорошо прорабатывает член

У меня при высоком уровне эрекции намного лучше разносит сам ПЧ чем при 50% например,лучше прорабатывается,я лично джелк предпочитаю делать почти при 100% уровне....
DaY*89
А как у тебя обстоят дела с этими точками? может еще что покушать можно для тонуса сосудов?
Holmes
За почти год тренеровок,ПЧ привык к нагрузкам и никаких точек нет smile.gif
balnozar
DaY*89 вот у тебя случилась популярная ошибка новичка....
тут на форуме реально много всего сказано, многие проги - разные! Каждый ПЧ горазд по своему рости от разных прог...!
поделал 2 мес., мало подрос выбери себе другую прогу (проверь ОСн факторы ПЧ) может тебе реально просто растянуть надо хорошо, а сосудистые оставь пока..)
вообщем кури форум и все тут...

огромного роста тебе..
shurplanet
DaY*89
QUOTE
может еще что покушать можно для тонуса сосудов?
Для этого существует Эскузан - экстракт каштана конского (в таблетках или настойка). На НУП это почти не повлияет, но для сосудов очень полезно. Голова очищается, мысли становятся кристально-чистыми. У женщин вены на ногах проходят...
Самое главное - никаких противопоказаний. cool.gif