Наклоны члена в эрегированном состоянии

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
cadillac_eldorado
здраствуйте. подскажите, что дает наклон члена в эрегированом состоянии от себя, т.е. вниз. и потом так удерживать некоторое время, потом опять наклонять. это случаем не ерунда какаято, а то я практикую.
Болтоверт
QUOTE
здраствуйте. подскажите, что дает наклон члена в эрегированом состоянии от себя

распор туники изнутри,упражнение продвинутое,с бухты-барахты может нанести вред.
cadillac_eldorado
распор изнутри...обьясни пожалуйста. не особо представляю или представляю, но точно сформулировать не могу
Болтоверт
То что ты делаешь-сосудестое упражнение. сосудистые упражнения действуют на тунику изнутри,за счет избыточного давления крови,при не тринерованных сосудах легко заработать тромб.Почитай "Важные темы" там хорошо расписан и механизм процесса,и последствия.
cadillac_eldorado
ну так данное упражнение растягивает связки? вроде когда делаеш наклоны связки очень напрягаются. на длину оно не применимо?
Добавлено:
стояк от него улучшается как то.
Добавлено:
просьба прокомментировать по подробнее
jk3
Если у тебя стояк вверх, то по идее должно растягивать верхние связки.
Попрактикуй, потом отпишешься о результатах.

Мне, например, смысла нет в этом упражнении, т.к. стояк параллельно полу.
cadillac_eldorado
ок
iwak
Искал подобную тему на форуме. Извиняюсь за некрофильство, кто нибудь практиковал/практикует это упражнение? Это выглядит очень заманчивым.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Нашел такой пост на форуме:
QUOTE
джелк делай так чтоб пч смотрел вниз к полу, это даёт нагрузку на верхние связки.

Пожалуй стоит попробовать делать такие сгибания. И начинать с 30-50 движений (как в джелке). Что скажете?
Tankiro
iwak
сгибать нужно пч относительно центра,просто крутить его вверх вниз ничего не даст имхо
dzhigurdashka
iwak
Танк прав, там же нагрузка ни на что не идет. связки может и напрягаются, но незначительно, врятли они вытянуться. а болтоверт по видимому подумал про эрегированные сгибания
@I@
про джелк вниз, я кому то давал совет. Там прорабатываются верхние связки. После такого джелка у меня не только разносит в ширь но вытягивается. 15 мин вниз и 15 мин паралельно полу или же верх.
Tankiro
@I@
да я джелк вниз тоже делал больше всгео нравился из джелков)
DurexXL
Я тоже что-то похожее делал.
Baboon
на сколько эффективны эр сгибания ? я думаю на толщину это упражнение не окажет не?
Poker)
Видимо член потом болтаться будет лучше в стойке.)
Dietrich fon Schneider
Tankiro
QUOTE
да я джелк вниз тоже делал больше всгео нравился из джелков)

Я тоже пробовал делать джелк вниз к полу обратной ОК хваткой только так более удобно и это вроде больше на длину ПЧ.
Mark Antony
Тоже стал практиковать эрегированные сгибания исключительно из тактики разностороннего увеличения. По идее слегка добавить должны и длины, и каплю обхвата.
leha
Думаю это бесмысленное упражнение лучше в этом контекстете делать пухлые сгибания в стороны можно на толщину подолбить
Tankiro
Baboon
Очень эффективны