Самое приятное упражнение НУПа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
jk3
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] оказалось, что клэмпинг не всем нравится.
Поэтому завёл опрос.

Если чего-то нет в списке, отписывайтесь в теме.

З.Ы. Проголосовал за клэмпинг, т.к. очень нравится видеть член в железобетонном состоянии :rolleyes:
Victorian
jk3
QUOTE
Проголосовал за клэмпинг, т.к. очень нравится видеть член в железобетонном состоянии

Тоже голосую за клемпинг. Раздутый и мясистый член - это приятно, хотя сам процесс требует значительного терпения. tongue.gif
BlackJack
Выбрал клэмпинг. Помпирование не пробовал, думаю тоже приятное занятие.
Oborotene
Выбрал ДЖЕЛК, так как Клемпом еще серьезно не занимался....... возможно, когда его поюзаю и изменю своё мнение. smile.gif
Doctor.uz
Джелк.Приятно,когда своими руками даешь дозированно нагрузку,ощущения от того,что член сейчас лопнет и взорвется;а он не взрывается smile.gif ;романтика НУПа biggrin.gif
стретчер
Помпа rolleyes.gif
Адриано
Блин, нажал посмтреть ответы без голосования, сейчас решил проголосовать, а там Вы уже отдали свой голос sad.gif
В общем я за клемп.
Когда видешь этого распухшего уродца, хочется по голове подруге постучать biggrin.gif
Gemini.kz
Подвешивание
Джелк
Sadsak Head Exercise smile.gif
Неро
Конечно, клемп.
Клемп - это сила!
ZoomZoom
Пока что джелк самое кайфовое!
Kentyuha
Подвес, джелк
alek20063
Не понял, почему никто за экстендер не проголосовал?? biggrin.gif
Я за джелк или помпу (если бы была)
Oborotene
Неро
QUOTE
Клемп - это сила!

Тут речь не о силе, а об удовольствии .......... biggrin.gif
jk3
Oborotene
QUOTE
Тут речь не о силе, а об удовольствии

Да-да.
alek20063
QUOTE
Не понял, почему никто за экстендер не проголосовал?

Вот от него-то результаты самые лучшие (в длину), но удовольствия 0.
А любимое дело всё-же должно доставлять cool.gif
NOvik
Выбрал джельк smile.gif.
Основа НУП как ни как
Неро
Oborotene
QUOTE
Тут речь не о силе, а об удовольствии

Клемп - это сила, самый сильный кайф! eat_67.gif
Gerod
Учитавая последние тенденции я бы ещё фоуферз включил в список.
Lone Wolf
Джельк-это сила !!!
jk3
Gerod
QUOTE
Учитавая последние тенденции я бы ещё фоуферз включил в список.

А есть ли удовольствие в сидении на члене?
applikator
Выбрал Джелк!Нравиться прокачивать кровь туда-сюда! wink.gif
nupmaster
лёгкий Джелк !
Gerod
QUOTE
А есть ли удовольствие в сидении на члене?

Я чувствую двусмысленность вопроса laugh.gif
YAPRIL
Мега-клемп форева !!! самое-самое .... вот смотришь на результат и понимаешь полезно+эффективно+приятно "
shlang
а мне смешно почему это экстендер еще ни один не выбрал этож такой кайфффф
Mark Antony
Джелк напрягает, клемп затягивает - причем как буквально, так и в переносном смысле))
Адриано
QUOTE
клемп затягивает - причем как буквально, так и в переносном смысле

куда он тебя затягивает в прямом смысле ? laugh.gif
T@O
А мне нравятся мануальные растягивания...Такой длинный становится при растягивании, аж завораживает biggrin.gif
Болтоверт
Кегель,самое безопасное и безболезненное.
Mark Antony
QUOTE
куда он тебя затягивает в прямом смысле ? laugh.gif


Никуда, он меня вокруг затягивает, одну из наиболее торчащих частей меня точнее...
7''
Самое приятное ощущение при вакумном подвешивании с наклоном вперёд когда начинаешь чувствовать растяг всего органа от самых основ до конца.
NewPer
Клемп
alek20063
Сейчас я бы за помпу проголосовал.
Пенин
Джелк. Сегодня чуть пару раз не кончил во время 30-минутного сета.
jk3
Пенин
QUOTE
Сегодня чуть пару раз не кончил во время 30-минутного сета.

У меня никогда не возникает желание кончить во время джелка. Это ж не дрочка.
А вот во время клэмпинга, да, иногда грешу этим делом rolleyes.gif
Пенин
jk3
QUOTE
У меня никогда не возникает желание кончить во время джелка. Это ж не дрочка. А вот во время клэмпинга, да, иногда грешу этим делом rolleyes.gif

А у меня вот с точностью наоборот. Причем джелк не в быстром, а среднем темпе 3-5 секунд, так что дрочкой тут и не попахивает smile.gif А вот при клэмпе никогда даже приятных позывов не возникало.
shlang
а у меня изменилось на первое место вышла вешалка а раньше была помпа
Lone Wolf
имхо-нужно еще одно упражнение ввести в тему-кегель в девушке,имхо приятней тренировки не бывает rolleyes.gif
Неро
jk3
QUOTE
А вот во время клэмпинга, да, иногда грешу

Пару раз было - кайф tongue.gif
NewPer
QUOTE

Пару раз было - кайф tongue.gif


А я не кончил, т.к. сперма не прошла через пережатие.
Добавлено:
QUOTE
А у меня вот с точностью наоборот. Причем джелк не в быстром, а среднем темпе 3-5 секунд, так что дрочкой тут и не попахивает smile.gif А вот при клэмпе никогда даже приятных позывов не возникало.


У меня тоже при сухом джелке. Когда накачиваю кегелем кровь а потом зажимаю основание бывает чуть не кончаю. А иногда наоборот падает от сухого джелка.
jk3
NewPer
QUOTE
А я не кончил, т.к. сперма не прошла через пережатие.

Как ни пытался передавливать кабле-клэмпом, всё-равно выползает tongue.gif
NewPer
Ощущение я тебе скажу не очень. Вроде кончил и в то же время нет ))
Mark Antony
QUOTE
Ощущение я тебе скажу не очень. Вроде кончил и в то же время нет ))


Ага)) Один раз было во время клемпа. На процентов 30% опустошился и затормозил))
Tankiro
джеееееелк!)
петр1984
А по мне джелк и кегель,от экса нет,особенно на сильной тяге,как не мотай,где-то через час не особо комфортные ощущения.Клемп пока не пробовал,но судя по юли,должно быть круто!!! Надо срочно зажимы заказывать blink.gif
streamer
Экс - торчишь на работе, а вроде дело делаешь, пусть даже не очень комфортное cry_1.gif
Ganesha
Трудный вопрос! laugh.gif Не знаю, что нравится больше джельк, клемпинг, эрегированные растягивания или помпа. От каждого просто кайфую!
Парашютист
QUOTE
эрегированные растягивания

о боже , как от них можно кайфовать
Бендер.
Голосовал за клэмп.
jk3
Парашютист
QUOTE
QUOTE
эрегированные растягивания
о боже , как от них можно кайфовать

Ну за экстендер же голосовали laugh.gif
Кстати, эрегированные растягивания -- неплохое упражнение, но клэмпинг мне больше нравится rolleyes.gif
Бендер.
QUOTE
Ну за экстендер же голосовали

Да, странно. На вкус и цвет... все враги biggrin.gif .
рядовой2
за клэмп голосовал - но джелк мне очень нравится . (мануальные растяги я бы в последнюю очередь проголосовал )
djut
помпа вне конкуренции!
cstrike
Экстремальное юли (оно лучше клемпа, да и не люблю слово клемп...)
Джельк со сдавливанием

Подвешивание. Оно дает совершенно другое ощущение приятности smile.gif
Добавлено:
Так как из всего, что я назвал, есть только подвешивания. Выбрал подвешивания.
nup_forever
Трудно выбрать что-то одно. И клэмп хорош, и джелк и помпа(водная rolleyes.gif ).
Геракл
Мое мнение, непосредственно сам джелк, растяги. Возможно клэмпинг, хотя сам его не пробовал, знаю о нем только по отзывам. Экстендер - приятное??? Вы чего ребята?))))
nup_forever
Геракл
Ну как приятное. Приятно тем, что не нужно придавать больших физических усилий(кроме напряжения тела). Зажал и ждешь.
На первых порах сильно не зажимай, дабы не травмироваться. Начни с одним, почувствуй, как пч будет реагировать. Каждый подход не более 3мин. (первый месяц, дальше можно 5-7мин). Спустя недели 2-3 можно добавить второй клэмп. Я использую 2-3 зажима. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОГРЕВАЙ член, нето будет как у негра biggrin.gif
Геракл
nup_forever
Да член и от джелка негром становится. Я заметил что при сухом джелке такого эффекта затемнения нет. Даже наоборот, я когда на сухой перешел, у меня член темный был, начал сухой юзать, через месяц потемнение полностью спало. Так что можно иногда чередовать, мокрый/сухой.
А клэмп - тема, займусь.
skromengod
Геракл
QUOTE
Экстендер - приятное??? Вы чего ребята?))))
разве результат не приятен? smile.gif
рядовой2
skromengod
последствия результата всегда приятные - а вот процесс к сожалению не всегда.Одна мысль о росте успокаивает ...
Геракл
skromengod
Ну у нас тут опрос не о результативности упражнения, а о том, насколько приятно его выполнять. ношение экса в этом плане на легкий мазохизм похоже)
рядовой2
Согласен.
shurplanet
Ребят, когда оттаскаешь экс с пару лет, потом, после длительного перерыва (у меня было тогда полгода) если опять надеть...
Ощущения!....
Кайф не передаваемый!
Как же всё тянется! Кайф от растяжения.
Это продолжается (с быстрым привыканием) примерно 1 неделю. (Я тогда поторопился со штангами (в ту неделю) - запорол хороший результат. Потому опять бросил через 2 месяца.)

(голосовал. Уже давно. За джелк)
Длинный и толстый!
Клэмпинг!.. приятно и эффективно..
Ravhik
сухой джелк
JORIK 1985
однозначно сухой джелк
shaman7518
Лёгкий Джелк,помпу не пробовал,самое приятное это итог всех твоих стараний,страданий и усилий!
snoop dog
джелк и клемп, но джелк больше
rambler17
Лёгкий Джелк.
Arnold Solomon
Пока работаю по проге новичка поэтому нравится джелк ну и Рнк
Добавлено:
Джелк, Мокрый Джелк ph34r.gif
conchik
стретчер

QUOTE
Помпа



Аналогично smiles (19).gif
ddc
мокрый джелк
levXL
стретчер
sm??
Мануальные растягивания самое любимое упражнение smile.gif
лексус63
Помпа
А ваще самое приятное упрожнение это то, которое надо делать раз в неделю минут по 10 при этом рости стабильно по 5мм в месяц. Увы такого еще не придумали sad.gif
100% Gratis
Клэмпинг
sm??
Надеюсь, что мне понравиться и джелк делать так же как и растягивания rolleyes.gif
Panda_
Пампинг. Для меня это самое приятное упражнение rolleyes.gif
ДяДя VoVa
Сухой джелк. clap_1.gif
Мудрый
румынские джельк clap_1.gif
Petr The First
пакинг и еще при подвешивании 1-1.5 кг приятные ощущения
iwak
Мне нравится ощущения от джелка, но не во время упражнения (я делаю очень жесткий джелк), а после него, когда между ног свисает такая хорошая колбаска))) И ощущения после джелка так же приятные.

Клэмпинг приятная штука. Когда член распирает, то это просто огонь. Члег огромный становится + кайф от раздутия.

Помпировать пробовал разок два, правда не через обычную помпу, но все же. Ощущения немного приятные есть и раздувается член здоровски.

проголосовал за джелк. ну ясень пень, что может быть приятней доения? biggrin.gif
PenisXui
Конечно джелк - самое приятное упражнение в нашем арсенале. Клемпинг - эстетически приятно смотреть на огромный твердый мой член.