Депрессия

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
aleksei.belov
Не могу я чёто....в отпуск выбрался на 100дней в Болгарию...и тут загруженный....подскажите а селективные ингибиторы обратного захвата серотонина как на рост члена сказываются? думаю прозак попить.....хотя знаю что с него либидо ухудшается....а с паксила эякуляция оч трудно достигается...и еще вопрос при депрессии тестостерон в эстрогены распадается лихо, может антиэстрогены попить на фоне, ну там тамоксифен либо кломид....не хочется чтоб стояк пропал либо гинекомастия начала прорываться...оч переживаю щас....ниче не поделать не могу, видимо уже стока серотонина подавилось, что каждый день одно и тоже...
ЗЫ нуперское настроение падает.
умеренныій
Подруливать препаратами-вряд ли получится так одолеть депрессию.Если готов без таблов сделать что скажу-отпишу.В пустоту желания стараться нет.
aleksei.belov
Конечно готов, депрессия уже за*бала!
NOvik
aleksei.belov
А в чём причина депрессии?
aleksei.belov
да много чего.....по большей степени одиночество и отсутствие постоянной девушки.
alek20063
aleksei.belov
на одних таблетках от депрессии не избавишься. Из селективных ингибиторов обратного захвата серотонина один из самых эффективных и безопасных - ципралекс.
Антиэстрогены пить без прямых показаний бессмысленно.
aleksei.belov
как ципралекс на либидо и потенцию влияет?
aleksei.belov
Все ясно. В побочных - угнетение либидо, нарушения эрекции, импотенция, нарушения эякуляции. Да у меня тока с такого депрессия будет! Одно лечит другое колечит....
alek20063
Все антидепрессанты так влияют, к сожалению. Но у ципралекса это менее выражено.
aleksei.belov
может наоборот тогда че то психостимулирующее пить laugh.gif
alek20063
aleksei.belov
да после психостимуляторов тоже не до секса biggrin.gif
стретчер
aleksei.belov
По антидепрессантам и транквилизаторам большой спец Render86. Знает вопрос глубоко. Потереби его в личке, нечастый писатель тут стал smile.gif
Гребень
А вот тон я!)) Не ожидали? laugh.gif Некогда просто мне щас на форуме появляться и писать - работы по-горло. В сентябре-октябре приду сюда и корни пущу))

Тему антидепрессантов уже очень давно не читал и не изучал, но могу кое-что посоветовать на сколько помню, у меня еще сестра пила несколько месяцев АД, но это было тоже очень давно - так что насколько помню изученную информацию, кое-что подскажу.

aleksei.belov
Во-первых, многие АД(тем более СИОЗС)имеют кумулятивный эффект, т.е. прежде чем начать действовать по назначению, они должны накопиться у тебя в организме - сначала надо пить, постепенно повышая дозу и наблюдая за своей реакцией организма на АД, 2-3 недели достаточно для накопления, далее можно пить на одинаковых дозировках.

Во-вторых, ты окуеешь от великого множества побочек - начиная от поноса и заканчивая нестояком) Хотя большинство побочек бесследно исчезают после 2-4 недель принятия АД, т.к. организм привыкает и адаптируется.

Паксил обходи лучше стороной, от него проблем еще больше можно нажить, да и к нему может привыкание офигительное развиться и побочек у него дофига. Могу посоветовать лучше не СИОЗС, а СИОЗСиН - Симбалту - считается одним из лучших АД, если не самым лучшим. Симбалта сильнее Ципралекса. Симбалта даже в большинстве случаев не оказывает никакого влияния на потенцию. Но запомни, что это все общие рекомендации, т.к. АД специально должен подбираться каждому индивидуально, т.к. обычно АД действуют на всех по-разному - у одних может хорошо пойти без побочек, а у других людей может быть от того же препарата масса побочек и непереносимость.

В-третьих, на время приема АД в большинстве случаев забудь про алкоголь. Есть такие АД, которые совместимы с алкоголем, но их очень мало. К примеру, трициклик Амитриптилин совместим с алко. Кстати, вроде при приеме Ципралекса тоже можно бухать.

Во-четвертых, если ты готов пить АД, то голяком их не пьют - тебе обязательно совместно с ними надо еще пить противоэпилептические препараты(нормотимики), они будут тебе уравнивать настроение и состояние, чтобы тебя не кидануло от АД в еще больший депрессняк или в гипоманию(или еще хуже в манию - тогда будет полная жопа biggrin.gif ). Это может быть как при БАР(биполярном аффективном расстройстве) - кидает резко из одного состояния в другое и наоборот). А без нормотимиков от Ципралекса гипомания тебе обеспечена. Еще нормотимики усиливают действие АД. Не пей нормотимик Финлепсин(Карбамазепин), т.к. он наоборот снижает эффективность АД. Нельзя самому пить Ламотриджин, т.к. его можно только под тщательным наблюдением врача постепенно пить, а если сам, то можешь сжечь себе всю кожу - облезешь. Хорош Депакин(Вальпроевая кислота), но он влияет на печень.

Также если будет учащенное сердцебиение от СИОЗСиН, например, от Иксэла люди отмечают постоянную тахикардию, то нужны еще будут бета-адреноблокаторы, например, дешевые анаприлин и обзидан или вискен(намного дороже остальных).

Как по мне, то гипомания это офигительно))) Но это очень плохо и считается отрицательным и ненормальным. У меня была один раз гипомания, когда я ради эксперимента недели 2-3 попил АД Триттико для сверхэрекции(тут на форуме про это знают) - я заметил, что иногда по утрам стал какой-то миниприапизм - после пробуждения ото сна член мог сам по себе стоять еще минут 15-20 пока я ходил в ванную и т.д.)), а так в целом особой сверхэрекции я не заметил. (У меня эрекция стала хорошей и долгой, когда я нос вылечил от ринита(опухшая слизистая - это когда нос плохо дышит, а высмаркивать нечего) и стало нормальное носовое дыхание - теперь я полностью уверен, что если нарушено носовое дыхание, то от этого может страдать эрекция - секс-врачи об этом знают, но все твердят - "не подтверждено фактами! не подтверждено фактами!" и прилюдно не признают. Но это совсем уже другая история). Продолжаю. От Триттико были побочки в виде миорелаксации(очень большая слабость, ничего делать не хотелось, вставал после пробуждения очень вяло - хотелось продолжать спать, в бассейне проплывать дистанцию стал в 2 раза меньше), но вместе с этим была небольшая гипомания - офигительное чувство, что ты самый самый и все можешь, суперуверенность в себе, офигенная общительность и коммуникабельность, отличное настроение, покуй на все и вся и т.д. Я сразу как в бассейн за очередным абонементом пришел, мне девчонки сразу сказали, что какой-то невменяемый и спросили, чем я убился biggrin.gif - я ко всем приставал, хотелось общаться, смеяться, глаза были наискось и т.п. laugh.gif Короче, как прекратил пить этот АД, так все через неделю пришло в норму. Так вот, чтобы не было таких перепадов, а было все ровно, надо пить противоэпилептические препы. У них тоже свои побочки.

В-пятых, многие АД вызывают привыкание и у многих наблюдается синдром отмены.

В общем, антидепрессанты - это отдельная песня, которая не такая уж и легкая как представляют многие - взял выпил таблетку и все - нет депрессии - такого не бывает!

Короче, если у тебя депрессия вызвана не нарушением выработки нейромедиаторов головного мозга и какими-то сбоями(серотонин, норадреналин, дофамин, ГАМК ), например, из-за травмы головы, а лишь обычным внешним фактором(потеря работы, маленький член, ушла девчонка, нет денег, проиграл все бабло и т.д.), то лучше к АД не приближаться, а справиться самому - удариться в спорт, вести активный образ жизни, много общаться и т.п. У тебя 100 дней отдыха - да я б такого наворотил за эти сто дней - всех бы перетрахал, развлекался бы, учился бы чему-то новому и т.д.!!! laugh.gif А если уж у тебя совсем не получается самому справиться с депрессняком, то естественно принимай АД.
aleksei.belov
по большей степени проблема во влюбленности)
Перед отпуком с девушкой стал общаться из др. города. Она из Белгорода, Я из Москвы. Все взаимно, но...у неё парень есть. Я в отпуск уехал далеко-далеко. Она там с ним, то встречается то растается. Ну естественно я ревную, не могу из головы выбросить тот факт что он её еб*т. Я ваще оч чувствивтельная натура( С членом вроде все ворядке...не самый большой, чуть меньше 18. Так что я думаю вся проблема в голове huh.gif
А насчет химии...ну с ней легче, главное чтобы не во вред) Вот и спросил...прост знакомые тоже рассказывают, что с ними п*хуй на все ваще. Есть такая фраза "Who needs friends, when you have antidepressants." или "Jesus doesn't love me, I think Prozac does it better." Ну всё это по сути к делу не относится smile.gif
умеренныій
aleksei.belov
QUOTE
Конечно готов, депрессия уже за*бала!

Раз такая готовность работать,то скорее это апатия,а не депрессия.Уже легче.
Сначала хотел в личку на твой пост отписать,но изложу здесь.Все люди живые.Может еще кому из "нематериалистов" пригодится.
Может показаться странным и нерабочим,но просто сделай,а о результате потом.
Из раздела "Медицинский Ци Гун".
Теория.
Мы-существа энергетические.Зачаты,родились,живем и умрем в океане энергии и информации.Через нас проходят нисходящие и восходящие потоки.Равномерность и полнота этих потоков проявляются в нас в виде здоровья и жизнелюбия,любознательности и творчества.Нарушение баланса приводит к упадку жизненных сил,болезням,депрессиям.Здоровье нашего физического тела обеспечивает нижний центр-Нижний Дань Тянь.Находится он чуть ниже пупка и в глубине живота.По форме-сфера.Качества-теплый,упругий,горячих цветов(красный,оранжевый,золотой).Наполненность нижнего центра обеспечивается восходящим потоком(снизу вверх,от Земли к Небу).Таким образом,задача-активизировать восходящий поток и наполнить нижний центр.
Практика.
У нашей планеты есть еще имя-Гея.Это наша мать.И человек даже будучи сиротой,даже не имеющий друзей и даже знакомых не будет чувствовать себя одиноким и опустошенным,не утеряет смысл жизни,если связь его с матерью,с Землей,с Геей есть хоть самую малость.Достаточно обратиться к Гее за помощью,и отклик получаешь мгновенно.Но обратиться нужно правильно.Итак,перемести внимание в нижний центр,удержи его там хотя бы минуту(можно часами).Постарайся ощутить сферу в животе физически-тепло,плотность,цвет.Теперь дай себе установку,что часть твоего внимания останется в нижнем центре,даже если ты отвлечешься.Затем свое внимание направь в глубь планеты.Направь от нижнего центра через центры стоп-как два луча все проникающих.С пониманием,что она живая,что она наша мать и нас любит безусловно и всегда поможет.Мысленно обратись своими словами как именно ты это чувствуешь.Например так-"Матушка Гея,это я,твой сын (свое имя) обращаюсь к тебе.Я тебя очень люблю.Прошу тебя,дай мне сил,здоровья,всего полезного,что ты можешь дать мне.Дай мне здоровой энергии,наполни меня своей силой.Ты-моя мать,а я-твой сын."
В зависимости от индивидуальной чувствительности,образа жизни(здоровый или пьянство,табак),искренности -ощущения могут быть от минимальных до поражающих воображение.Но они будут.Ключевой фактор-искренность и самоотдача этому процессу.Возможно,что польются слезы.Нельзя их сдерживать.Это чистка тонких тел.Дерьмища в нас предостаточно.Пусть станет меньше.
Это займет от пяти минут и пока не прекратишь процесс,почувствовав,что он завершен.После этого поблагодари Гею.Просто мысленно скажи-"Благодарю тебя,матушка Гея".В процессе можешь почувствовать помимо ощущений во всем теле,еще и особую наполненность нижнего центра.Положи на пуп левую ладонь.Сверху накрой правой и большой палец правой руки засунь между животом и левой ладонью.(у женщин наоборот-левая ладонь сверху).И удерживай так ладони хотя бы 1-2 минуты.Это обеспечит усвоение и удержание полученной энергии в нижнем центре.Иначе рассеится и КПД будет малым.Затем сильно разотри ладони.Если практика успешна,то они нагреются намного быстрее,чем без такой практики.При регулярной практике-5 секунд и все-дальше ожог.
Если сделаешь все в точности,то тему "депрессия" можно будет закрывать.
Сделай и вернется вкус к жизни.Без сомнений.Один из девизов основателя этой школы-"Измени себя-изменится все вокруг".
А антидепрессанты не пей. smile.gif
alek20063
aleksei.belov
хочешь чего-то безопасного и не влияющего на стояк - луцетам, фезам, фенотропил - витамины для мозга smile.gif
aleksei.belov
я фенилмасляную кислоту пью, фенибут, ноотроп вроде smile.gif
стретчер
aleksei.belov
QUOTE
луцетам, фезам, фенотропил - витамины для мозга

Лучше проколоть Церебролизин smile.gif

Render86
Давай, возвращайся поскорее smile.gif
megaden
Прозак, он же флуоксетин, оч. сильный преп., способный тебя изменить до неузнаваемости. Ты станешь по другому на все смотреть, слишком правильно что-ли. Я эту заразу 3 месяца принимал, конечно, депрессия это последнее о чем ты будешь думать, но вот что будут думать о тебе...правда тебе это тож будет по барабану, но ведь не зря лиц сидящих на прозаке называют "happy stypid". Посмотри фильм с Кристиной Ричи "Нация прозака".
Все-таки я обеими руками за фенотропил, один из мощнейщих ноотропов + к тому же обладает неплохим стимулирующим и психостимулирующим эффектом.
Да, кстати, не стоит забывать про анорексигенную активность обоих препаратов, что в случае занятий спортом, фитнесом например, может существенно сказаться на результатах и форме. От прозака я похудел более чем на 10 кг...
Gerod
QUOTE
Перед отпуком с девушкой стал общаться из др. города. Она из Белгорода, Я из Москвы. Все взаимно, но...у неё парень есть. Я в отпуск уехал далеко-далеко. Она там с ним, то встречается то растается. Ну естественно я ревную, не могу из головы выбросить тот факт что он её еб*т. Я ваще оч чувствивтельная натура( С членом вроде все ворядке...не самый большой, чуть меньше 18. Так что я думаю вся проблема в голове 

Любят люди ничего не делать, сьел таблеточку и всё - нет проблем.
Девушка с вами играет и заставляет за неё конкурировать, ИМХО. Лучше всего от проблем с одной девушкой помогает поиск другой, а если из за таких проблем каждый раз АД употреблять крыша лет через 5 поедет. Почитай Алекса Лесли, мне многое стало понятно после него.
Пенин
Как серотонин повысить до нормы, чтобы просто себя хорошо чувствовать после 5 летнего стажа гашишизма? biggrin.gif
А то бросить не могу из-за того что начинаются плохое настроение как абсистентный синдром.
Курю то плотно по нескольку раз в день, то реже, то недельку отдыхаю, потом снова шоблю.
Бросал на 6 месяцев, потом все равно сорвался. В этом году два раза бросал на 2 месяца, все равно срывался. Начинается какая-то шиза, все раздрожает, хреново себя чувствуешь, ничего не хочется, на все пох, апатия.
Благо что только психоделики, благо на опята не пробовал, а то бы вообще трында!
Так вот вечно двигаюсь я на адреналине, а серотонина как-будто с гулькин куй, редкие вспышки хорошего настроения.
Я незнаю, я сейчас девушку себе нашел! она скоро приедет и мы будем встречаться, может постоянное общение с ней поможет мне стать позитивным и прием веществ отпадет за ненадобностью?
Смотрю просто проходят мимо влюбленные пары, у них глаза как будто они вмазались. Эндогенный опиум вырабатывается, гормоны счастья.
Пробовал технику Мантек Чиа "внутренняя улыбка", техника рабочая, иногда себя даже как под кайфом ощущал, но потом все время забываю ее делать, мозг как-то обрывает это.
Вчера последние бабки на траву впулил. Это пистец! Сегодня вроде так более менее себя чувствую, выпил настоечки левзеи, принял витамины, покачаюсь по вечеру. Но к вечеру тяга курнуть и протащиться на эйфории и измененном состоянии сознания начнет проситься в голове, если начну подавлять, то начнется депрессия, если не буду подавлять то это мысль замутить и раскуриться меня заепет и одолеет, а если не найду и не раскурюсь, то опять же депрессия, а девушка моя только через дней 5 приедет, а мне надо перед ней показаться в позитивном свете, а каким я покажусь после 5 дней воздержания - обычно в такие моменты я нервный, беспокойный, без настроения, потом срываюсь и накуриваюсь или иду на базар к бабке за мускатным орехом.
Это понятно, что иногда можно расслабиться, но у меня это быстро и незаметно перетекает в злоупотребление blink.gif
Я думаю причина моя в подавленном серотонине после психостимуляторов. Кто знает как его можно повысить? И вернуть в норму? Не так чтобы как от Прозака лыбиться воробьям на столбе, а просто чтобы нормально себя чувствовать?
Doctor.uz
Не видел этот твой пост,на аналогичный ответил внизу,не знал,что такие проблемы,извини.
Найди медсестру,ежедневно пускай тебе вливает гемодез по 400 мл,кровь очистится,желания будет на 50-60 % меньше,да и тяги будет меньше.Остальные 40-50 %-твоя сила воли.
Пенин
Doctor.uz
Док, спасибо за совет про гемодез! Интерисует только, что период вывода метаболитов ТГК из крови составляет 2 недели и его могут определить в крови. Ну а я на полгода бросал, получается в крови уже давно не было продуктов распада, но все равно случился рецидив
Doctor.uz
Пенин
Метод реально работает,когда кровь чистая,тянет на такие вещи значительно слабее
Адриано
Пенин
ООО дружище, да ты со схожими траблами

Моя история не сильно отличается...
В 10 классе попробовал траву, с 1-го курса универа плотно начали долбить, постоянно на протяжении 6-7 лет... каждый день, встречались, скидывались, бухали, потом курили, убитый шел домой... я курил за рулем, курил на работе, курил на лекции... в общем я конкретно долбил, все знали, да я и не скрывал, что я люблю план... Многих угощал, не жидился этой темой, в итоге все мое окружение составляли 'модные тинейджеры', которые веселились всегда и везде.
Депрессия, а точнее раздражение наступали из-за отсутствия дубаса, если вечером не мог замутить становился нервный, думал а хули нам стоять, даже и поговорить не о чем, если нету долбануть...
Конечно и гайки ел, спидулю долбили, колбасились в клубах с 23 до 7 утра, потом еще и на авто пати гоняли, далее конечно курнуть и отдыхать... Но движуха меня не так цепляла как дубас... Многие в компании постоянно юзали, но я сразу понял, что это не мое, я любил план.
Не знаю почему, но я пришел к тому, что пора тормознуть, наверное подтолкнуло меня то, что мусора постоянно водителей пописать стали напрягать, а сам знаешь канабинол в моче держится 14-20 дней...Шмоны периодические устраивают... В общем если загремлю, мне моих предков жалко, хоть они и знают, но для них это будет очень тяжело...
Долго собирался бросить, каждое утро, ну все, сегодня точно не буду дуть, подходит вечер, выкатываем во двор и понеслось...Менты, пожалуй, сыграли решающую роль. Сказать что бросил вообще будет не верно, просто стал дубасить редко... недавно рекорд поставил, 61 день не дул... сложно пипец отойти от этого, на районе знаешь все темы, друзья постоянно предлагают, я даже не помню когда заряжал лаве за куреху, все мутят, постоянно угощают и т.д.
Нужно побороть это в голове, перейти на редко, потом вообще забить... Хотя я вряд ли забью вообще...
Давай дружище, если покуривать очень редко, то и депрессухи не будет, будешь жить полноценной жизнью!
Сложная эта тема, я тебя прекрасно понимаю...

p.s. у меня в заначке лежит гидра и гарсон, но я даже не вспоминаю про них, это так, на крайний случай...

Прям какое-то раскаяние наркомана получилось ))
Пенин
Doctor.uz
Узнаю в местной поликлинике. А так я слышал только что плазмоферез, вливания собственной крови из жопки в вену biggrin.gif

Андреано
Да походу у планокуров истории очень схожи. Ну мне план еще психику подшатнул пару лет назад, когда курил по 2-3 раза в день, до мании преследования и какой-то легкой формы шизы, это эмоционально выматывало, все время на депрессняках, все время чего-то боишься, сам не знаешь чего, даже сидя дома непонятного происхождения страх и беспокойство. Это когда я так докурился и понял что с головой у меня начинается ппц и тогда бросил я на полгода. От этих расстройств сам очухался только недавно, в больницу не пошел, боялся что в дурку положат и будут колоть тем, что превращает человека в овощ. Вот такая тема, зато меня это подтолкнуло за изучение психологии и т.д. Искал всевозможные пути избавление от психического недуга. Так в принципе не все так плохо, но гашишизм надо как-то побороть. Знаю тех, кто слез, но теперь по вечерам не прочь пропустить по пиву под сигаретки, знаю тех, у кого уже семья ребенок, они работают, но курят план уже 15 лет, но при этом не пьет совершенно и не курит сигареты. Сам я сигареты курил года четыре как паровоз, хорошо что бросил! сейчас может выкуриваю 3-5 сигарет в год! ну иногда по пьяни. Поэтому и пить сейчас вообще не пью, отказываюсь. Только вот план и очень изредка мускатный орех (что пистец для желудка), но его можно отбивать, я еще не научился отбивать, знаю его на газ-плите в кое-какой жидкости вывариваешь, остаются кристаллы, так вот получается экстази (амфетамин), а эта тема еще посерьезней плана, хотя тоже из группы психоделиков, но нервную систему истощает сильнее плана, после мускатного трипа на след. день такая злость и адреналин аж хлещет, идешь по улице и охота кого-нибудь уе*ать! Это все нездоровая тема, в моем контекте, по своей натуре сразу начинаю злоупотреблять, слышу часто типа раз в недельку курнуть и нормально, но потом то еще охото, организм требует то, что ему понравилось, а если не получает, то в ответку депрессняк кидает или если у кого еще не так серотонин подавлен, то все возвращается в норму (помню у меня так и было когда только начинал где-то в 8-9 классе), тоже скидывались с пацанами с класса, потом все дружно раскуривались и это были непередаваемые ощущения кайфа для школьника, такие ощущения не забудешь и попробовав раз - курю и сейчас, хотя второй день уже держусь! biggrin.gif
Адриано
Пенин
Подредактировал с утра пост, который повыше, более подробно расписал некоторые вещи...
Да, голова у всех разная, на счет отклонений, аналогично, беспочвенные беспокойства, думаешь, что за тобой следят и т.д. Чувствуешь, как становишься раздражительным, резкая смена настроения...
Многие кенты бросили, т.к. у них вообще колпак ехал, они боялись, что станут дураками, теперь вообще не дуют. Сейчас прихожу домой, договариваюсь с девушкой какой-нить встретиться, погулять или на турнички с другом или на велике погонять, разные развлекательные мероприятия, купаться и т.д. весело стараюсь жить,а раньше, пришел, намутил, дубанул и сидишь, ничего не охота, какой-то аппатичный... От этого нужно уходить, жизнь в черно-белом цвете под планом, деградируешь, становишься животным...
Как домой приду скину сайт(с тела пишу), там как раз многие, кто регулярно употребляет гаш пишут о своей жизни и доктор им отвечает, читая все это понимаешь, что это дорога в никуда! Нужно учиться на чужих ошибках!

С мускатом тоже угорали, мутило жутко, еще тусин+ из этой же темы...)
Пенин
Андреано
Надо научиться достигать измененных состояний сознания путем медитации! biggrin.gif
стретчер
QUOTE
Надо научиться достигать измененных состояний сознания путем медитации!

Молодец smile.gif И напоминаю, что формат форума несколько другой wink.gif Запрещена пропаганда наркотиков. smile.gif
Doctor.uz
Можно объединить эти посты в тему"Нет наркотикам" и переместить ко мне в "Медицину" smile.gif
Адриано
стретчер
Тут по-моему не агитация, а наоборот пропаганда отказа от наркотиков. По крайней мере я пытаюсь сказать, что постоянное употребление наркоты-это утопия, дорога в никуда...

пенин
Не, я теперь и в адекватном сознании себя кайфово чувствую, и ничего менять не хочу...главное я переборол постоянную тягу, теперь это как мимолетное редкое удовольствие, а не смысл жизни wink.gif
Пенин
Рад за тебя, от души! Как наркоман наркоману рад при виде выпирающего коробка из кармана! laugh.gif Если еще сможешь, чтобы мимолетное удовольствие исчезло и остался только кайф от самой жизни, то вообще респект! в принципе твоя подпись тебе идет! и спасибо за то что написал пенин с маленькой буквы, мне тоже этот ник не нравится и придумал я его нашару от слова пенис, а не сергей пенкин. biggrin.gif
Адриано
Пенин
Давай тож подвязывай, жизнь будет намного интереснее и веселее без драгса... wink.gif
Адриано
Пенин
Как и обещал
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. d o k t o r .ru/qa/narko/38846/38882/?p=10
(пробелы убери в докторе)почитай всю ветку, многие посты заставляют задуматься...
p.s. модеры если нельзя, то удалите, но ссылка очень полезна тем, кто хочет, но не может бросить...
Гребень
План)) Хорошие воспоминания о нем) Но бросил его курить года 3-4 назад, когда чуть ли не отъехал от него, хотя может я тогда так просто загнался...
Короче, зимой или осенью(точно не помню) раскурились хорошенько с друзьями через мокрый - я что-то уж очень много хапок сделал, так убился что ппц, аж до галлюцинаций, прям волнами начало захлестывать - с каждой волной все сильнее убивало, хотя от плана никогда не было галлюнов. Я сразу побежал в магазин за водичкой, чтоб попить, чтобы приспустило. В магаз зашел и тут меня от тепла вообще унесло наглухо. Потом вроде получше стало, поехали в кинотеатр, помню фильм-комедия была "Агент 008" или "Агент 117" или как-то так называется, французсикй в общем. В кинотеатре тоже галлюны были - люди ходили с лицами моих друзей и т.п. Потом в середине фильма начало сердце так фигарить, наверное пульс под 200-250, дышать стало трудно - воздуха не хватало, встать с кресла не мог, чтобы на воздух пойти, вообще сил не было - думал отъеду прям там. Короче потом после фильма на воздухе полегче стало, кое-как домой приехал и спать завалился.
После этого на все раскурочное(план, сальвия) у меня реакция какая-то не такая стала - вроде и хотелось очень что-то курнуть, но побаиваться стал, стал план курить очень очень осторожно - не больше 2-х хапок, а если гарик, то не больше одной плюшки, даже иногда меньше одной плюшки курил. Какой-то рефлекс сформировался. В общем, потом так дело дошло, что вообще курить план перестал...
Пенин
Завязал курить)
умеренныій
Пенин
Настоящий полковник.Молодец.
BlackJack
Пенин
QUOTE
Завязал курить)

Поздравляю! Теперь держись и не срывайся wink.gif
Пенин
Спасибо камрады smile.gif Уже месяц держусь. На единоборства записался.
стретчер
Пенин
А кто не без греха? У каждого свои слабости wink.gif Нет суперменов стальные яйца вообще в природе huh.gif ИМХО, отвыкание от зав-ти, как написал Док, это очищение организма, воля + вытеснение прежнего механизма релакса и радости чем-то другим, не разрушающим психику и самооценку smile.gif Например, бросил колоться - начал бухать biggrin.gif Шутка)))
Успехов тебе! wink.gif
Пенин
стретчер
Спасибо. Просто я как понял, что лучше не думать об этих вещах, переключать мысли на другое)
умеренныій
Пенин
Говори всем "Я не курю",а не "я бросаю или бросил курить"
shlang
QUOTE
А кто не без греха? У каждого свои слабости
водку с пивом люблю, но сейчас не чаще раз в месяц,вечера стараюсь заняь другими хобби (спорт ,нуп)
умеренныій
shlang
QUOTE
водку с пивом люблю

Бюджетный напиток.Особенно,если без закуски smile.gif .А еще шампанское со спиртом.Мне лет десять назад на новом году в родном коллективе одна дамочка в шампанское подлила водки.Я и песни пел,и в разных новогодних конкурсах был активен до чрезвычайности.А потом рассказала свою шкоду.
shlang
QUOTE
Бюджетный напиток
дело не в бюджетности и не в закуске просто чтобы мне почуствовать что я пьяный от одной водки нужно випить много( не скажу сколько чтоб не хвастатся)а это заканчивается алкогольным отравлениема так випил пару бокалов пива и грам 250 водочки и кайф можно и песни петь и танцы танцевать,правда ни вкоем случае не нупить в этом состоянии,
я просто помпу раз пьяный передержал и яйца подсосало капитально так утром встал машонка синяя и опухшая, синяк сходил две неделииспугался за хозяйство не на шутку!!!!!!!!!!!!!
умеренныій
shlang
Ну ты здоров.Печень дай бог каждому.А печень(вместе с яйцами) вырабатывает тестостерон.То-то ты такой активный.Засади там и от нас.
shlang
если забеременнеет то скажу что отумеренныій будеш воспитывать ,ты же просил за тебя!!!!!!!))))водки реально випить могу много но не пью, еще никогда жена меня пьяным не видела, чтоб там на ногах стоять не мог или валялся без сознания ,а вот утром просто хреново очень сильно было ,поэтому только с пивом випил мало а пьяненький веселый и заводной!в этом месяце вообще сухой закон в начале октября соревы! теперь потеме депресняк однозначно мешает нупу ,гнетет мотивацию и радость от тренеровки уходит по себе знаю за последнюю неделю провел два дня в ровд менты грузили между прочиь друзья не дал ни копейки но депресняк был борюсь и нуплю и еще зал спасает отсоеденяешся от всего
megaden
Время половина второго, соседи сверху, совсем потеряв страх, затрахали мозг своими скачками. Поднялся наверх, подрихтовал соседу лицо, депрессия прошла. Такого адреналинового "прихода" давно не испытывал. Тот напоследок прохрипел стандартные для подобных случаев проклятия-угрозы: бла-бла-бла....ты зывтра будешь в ментовке... Если так, то о депрессии я забуду на долго blink.gif
Hustler
У меня помню по малолетке была такая депресуха конкретная...наверное у всех так в переходнике...
Хотел пойти на крышу с 9етажки сегануть,хорошо что друга встретил по пути,он придлажил пойти выпить ченить крепкого(нажраться короче)
пробухал 2 дня,отпустила депресуха rolleyes.gif
умеренныій
shlang
QUOTE
если забеременнеет то скажу что отумеренныій будеш воспитывать

Ну ты...Не ожидал,что ты такой хитро*опый biggrin.gif Давай так."Приветы"от меня передавай в презервативе.Ладно? biggrin.gif
QUOTE
и еще зал спасает отсоеденяешся от всего

Физ.нагрузка снимает нервное напряжение 100%.Не зря в армии молодых е*ут.Чтобы не нервничали и за домом не скучали.

Hustler
QUOTE
друга встретил по пути,он придлажил пойти выпить ченить крепкого(нажраться короче) пробухал 2 дня,отпустила депресуха

Альтернатива спортзалу. smile.gif Разово можно и бухнуть,чтобы "обнулиться".Но стратегически способ не перспективный.
shlang
общение с новыми друзьями тоже дает результаты,вот с умеренным пообщаешся и сразу настроение поднимается!!!!
Hustler
biggrin.gif
старайся избегать односложных ответов и ответов в виде смайлов
умеренныій
QUOTE
с умеренным пообщаешся и сразу настроение поднимается!!!!

С Вас 100$ biggrin.gif
shlang
виртуально общение с тобой стоит дороже))))))))))
умеренныій
shlang
Я таю и становлюсь легкодоступным....для девушек biggrin.gif
Paulyak
Наверно надо начать с малого.
Начать гулять, думать о том, что приятно и доставляет удовольствие. Попробовать какой-то вид спорта. Ну и занимать, занимать себя делом, чтобы мозг не погружался в пучину негатива.
умеренныій
По хорошему до депресии не нужно себя доводить.заниматься профилактикой.Понимать,что будет и завтра и ради перспективы напрягаться сегодня.А вообще-то есть такой простой рецепт счастья.Давно случайно наткнулся на него в раздумьях о тайнах бытия(о загнул smile.gif )Так вот.Если проанализировать беспристрастно наши мысли,то окажется,что на 99% они заняты или воспоминаниями,или планированием.То есть заняты прошлым и будушим.И почти никогда не находятся прям в этом самом мгновении.А если заценить текущий момент,просто отдать себе отчет-"Ба,лисва красивая,воробей смешной,кошка грациозная,небо огромное...",то почти сразу ощущаешь состояние счастья.Вся проблема в самих мыслях.Они мечутся как обезьяна с гранатой бесконтрольно.А чтобы заценить текущий момент нам нужно держать эту идею перед глазами иногда.И тут встает вопрос личного несовершенства и беспомощности.И дальше простой выбор-оставаться таким же или работать над собой.способов много.Но лень.встает вопрос укрепления воли.Ну и чем дальше в лес тем толще партизаны.Одно тянет за собой другое.Большинство предпочитает поиск волшебной таблетки.А этого нет.
На идею заценивания текущего момента я наткнулся так.Пришла весна.А дел,забот полно.Кутерьма.И я как-то ждал кого-то.Стою,смотрю-е-мае,уже листва поперла вовсю.А я ее в упор не видел эти дни.Ну то есть вообще не видел.И пошли размышления,описанные выше.
стретчер
умеренныій
QUOTE
По хорошему до депресии не нужно себя доводить.заниматься профилактикой.Понимать,что будет и завтра и ради перспективы напрягаться сегодня

+1

Беспокойство ума - самый прямой путь к депрессиям, расстройствам и психотерапевту smile.gif
klenk
Вообщем по рецепту купил сегодня Велаксин, и транк- гидазепам для нейтрализации побочек первого. Думаю серьезно за себя взяться, все будет хорошо.
Kurales
Спорт спорт и ещё раз спорт и для депрессии просто не будет времени. У меня например Каждый день учёба , тренеровки, с девушками встретиться, работаю немного, потом вечером прихожу домой ем, делаю чтото по учёбе, НУПЛЮ и спать. При такой жизни никакой дипресии не будет. Главно всегда быть занятым ИМХО конечно. Лично мне нравится когда всё по режиму smile.gif
умеренныій
klenk
QUOTE
по рецепту купил сегодня Велаксин, и транк- гидазепам

Просто какой-то позор...
klenk
умеренныій
Ну ты не совсем в курсе моей ситуации
умеренныій
klenk
Вообще не в курсе.Проблемы всякие бывают.А можно их еще и усугубить.Главное-не пройти точку невозврата.
стретчер
klenk
Смотри с этими транками всякими не подсядь. Особенно если они тебе пойдут - больше 2 недель лучше не принимай и работай над собой параллельно. Кое у кого на форуме были жёсткие проблемы с этим - делился..
QUOTE
А можно их еще и усугубить.Главное-не пройти точку невозврата.

Точно.
klenk
QUOTE
Просто какой-то позор...

Этот список мне кажется можно продолжить - позорно что некоторые считают свой член маленьким, позорно не соблюдать моральных принципов итд.
Если достаточно долгое время чувствуешь .. не хочу описывать даже что и как. возможно все дело лишь в разбалансированности системы, возможно нужен отдых , передышка или толчек. Конечно круто писать что все хорошо, жизнь в +, говорить о том что все и всех имею, что хочу то и делаю.
Если обдумать все, у меня действительно все в жизни есть для успеха и перспективы достаточны для позитивного мышления, но ничего с этого мне не приносит удовольствия, я бы сказал даже выгружает, ситуация я вижу понемногу ухудшается, входит в тупик. Если быть честным я даже инет себе вырубил в свое время что бы не выгружаться в сети, заставить себя действовать в реале и помогало, весной бегал активно знакомился, ходил на позитиве,. . Сейчас с друзьями подругами встречаюсь, но в основном приходится натягивать эмоции, в основном перехожу с людьми на деловые отношения, как и говорил гдето что в последнее время ни общаться ни даже с девушками раскручивать ничего не хочется, все это сложно, и возможно не выгодно мне было бы это рассказывать, если бы я обращал внимание на то как обо мне подумают в сети.
Мне именно в этот период жизни не очень хорошо и знаю что виноват в основном сам, но последнее что я хочу услышать, это слова вдогонку к моему теперешнему состоянию.
До этого момента я всегда брал себя в руки в сложные моменты жизни, но сейчас мне кажется что немного перегнуты палки, у меня нету времени ни на что, изменить свой график я особо не могу, не исключается возможность того что действительно нарушен обмен веществ, тогда нет ничего особого в приеме регуляторов серотина, или как то вещество называется, с середины весны - середины лета очень-очень плотно умственно работал и таки не успел достигнуть полностью намеченной цели, возможно это отрекошетило.
Но на самом деле у меня есть для меня существенные проблемы и я не в силах был их решить и в основном из-за непоследовательности все это меня гложет в середине и особо наружу не прорывается.
Вот сейчас я хочу выйти с этого положения, принял мне кажется все меры, и считаю что возможно это как в циклах Кондратьева (с курса Экономики smile.gif) Кризис- Депресия - Улучшение- Офигительность во всем и мне светит после хорошей взбучки успешная деятельность, возможно я бы хотел быть в этом уверенным.
стретчер
klenk
Подбор АД - процесс не простой. Не факт, что и с пятого раза угадаешь. Но любой психотерапевт покажет параллельно ещё и работу над собой. Если он не полный дятел конечно. А работа над своим психологическим состоянием это тяжёлая работа. Успехов тебе smile.gif
klenk
стретчер
Спасибо, Психотерапевту своему я доверяю, опытный специалист, работа над собой - пожалуй основа с которой я хочу начать.
Адриано
klenk
Ты наркотики не употребляешь ?
Схожие мысли были периодами раньше и у меня, сейчас, когда вижу некоторых личностей, не завязавших с баловством, то из них прет апатия, неудовлетворенность жизнью, причем ничего менять они не хотят, ждут как в сказке, что все измениться и бесконечно кормят себя и окружаюших завтраками...
Главное, что я понял, все заложенно в голове, если усугублять, то никогда не выкарабкаешься из ямы, думаю таблетки для увеличения содержания сератонина, это оправдание, для самого себя...Я кстати тоже пропивал курсы, когда накрывал депрессняк, но как то пришло осознание, что нужно переломить апатию в голове за счет силы воли, начать радоваться мелочам, пересмотреть взгляды на жизнь, на увлечения, да почти на все...Вижу на районе кучу примеров, кто соскочил, а кто нет, разница разительная.
Я конечно не знаю твоей ситуации, но глубоко убежден, нужно работать над собой, над силой воли, т.к. помочь сможешь только сам себе и никакие таблы не решат твою проблему, а только на время развеят тучу на пасмурном небе...
Крепись !
The born
У меня сча депресий нет, раньше бывали,а сча нет, определенно , все дело в мозгах, тоже думал что мне кто то нужен что б побороть очередную депресию, а сейчас я сильный, и никто мне не нужен, у меня много целей и я их ежедневно добиваюсь................... некогда стало депреснивничать
BlackJack
Не хочу показаться навящивым, но есть информация что слюна пиявки влияет на метаболизм серотонина и эндорфина. NOvik и я отмечаем хорошее самочувствие и приподнятое настроение после постановки пиявки. Рекомендую попробовать.
The born
BlackJak
QUOTE
Не хочу показаться навящивым, но есть информация что слюна пиявки влияет на метаболизм серотонина и эндорфина.

Насыщенная , интересная жизнь влияет на метаболизм и эндорфин wink.gif
BlackJack
The born
QUOTE
Насыщенная , интересная жизнь влияет на метаболизм и эндорфин

Полностью согласен. Я же предложил альтернативу медикаментозному лечению. wink.gif
klenk
QUOTE
Ты наркотики не употребляешь ?

QUOTE
Особенно если они тебе пойдут - больше 2 недель лучше не принимай

QUOTE
.Главное-не пройти точку невозврата.

По моему меня немного не так поняли, я никогда наркотики не принимал и даже не курил с принципа не разу, разве только что кальян в Египте, водку с днюх школьных времен тоже не употребляю. Я прохожу медикаментозный курс не кустарным образом, а под контролем врача. Депрессии, или плохое настроение было у всех и все с него выходили, но бывают случаи которые случаются не с каждым и депрессия в медицинском смысле слова, это не совсем то что представляет себе человек у которого просто бывает плохое настроение или переходивший с "подростковой депрессией".
Я согласен с тем что все зависит только от меня, но знаю примеры людей которые полагают что в основном их моральное восстановление заслуга грамотного медикаментозного лечение. К сожалению у нас под антидепрессантами подразумевают таблетки для нариков и психов, которые просто в тупую пожирают разные разновидности кислот, читал тему рендера, немного удивился как он тестил АД, любой Адепрсант начинается с уменьшенной дозы, потом неделю к накоплению и от 2 месяцев должно проходить лечение, нормализация процессов, а по классике лечение антидепрессантами проходит 6 месяцев и больше, привыкания как правило нет, так как лабораторным путем элементы привыкания там нивелированы, от устаревших антидепрессантов может быть зависимость и если принимать АД пару лет под ряд может быть привыкание и если их применять не правильно тоже может быть зависимость и должен также быть медленный сход с них, но курс АД действует пролонгировано и результат может остаться навсегда, поскольку он нормализует процесс обмена или работать год-два если он улучшил процесс обмена выше биологической нормы, Антидепрессант это не доза наркотиков и лечение ним это сложный длительный процесс.
Вообщем я все равно рассчитываю на свое Я и основной упор буду делать на контроль и работу над собой, всем отличного настояния smile.gif
NOvik
klenk
Привет друг!
Я в свое время переборол сильнейшую депрессию исключительно работай над собой, хотя предлагали медикаментозный курс
Если вдруг помощь нужна будет или совет какой стучись в личку wink.gif
З.Ы.
Депрессии это прежде всего кризис жанра в мышлении достаточно поменять вектор этого самого мышления и многое пройдет ИМХО
умеренныій
klenk
QUOTE
работа над собой - пожалуй основа с которой я хочу начать.

Другое дело.Тяжело.Но другого пути нет.И если тебя судьба подвела пусть через страдания к пониманию необходимости работы над собой,то значит небо к тебе еще хорошо относится и заинтересовано в тебе.
стретчер
QUOTE
А работа над своим психологическим состоянием это тяжёлая работа.

Самая тяжелая.Яму копать намного легче.
Добавлено:
klenk
QUOTE
я никогда наркотики не принимал

Я это и не имел ввиду,речь о АД.
klenk
NOvik и другим
Привет smile.gif приятно вас всех читать. спасибо всем.
умеренныій
В принципе с медецинской точки зрения депрессия это полноценная болезнь и лечить ее медикаментозно это также логично как и лечить простуду таблетками,хотя некоторые предпочитают простуду перележать, но в том случае может быть и осложнение простуды переход в воспаление. АД это не совсем таблетки счастья, вчера первый раз принял АД но без транка. Проснулся ночью от того что кажется что организм отключил функцию автоматического дыхания, нужно дышать сознательно, через 2 минуты началось ощущение сильной испуганости, причем я логчно трезво себя ощущаю и понимаю что я нечего не боюсь, но мне так страшно, что если немного усилится эффект апатии, начну бится в истерике, через 10 минут это состояние перетекло в тряску, я только сообразил что я щас начну трястись покруче мажорного вибратора побежал на кухню за валерианкой, корвалолом, транквилизатором, еле дошел до постели, начало трясти не по детски, ноги, руки, прошло через 10минут... короче капец, думал завтра/сегодня смою аДеприсант в унитаз. Утром проснулся - голова гудит, мышци ломит, но настроение хорошое, подумал "Юпппи щас пойду на улицу кого нить там трахну если после АД член встанет : ) ))). Чувствуешь себя как будто бы у тебя температура +37,5. Позвонил психотерапевту, тот говорит что у всех по разному выявляется привыкание к антидепрессанту, хотя снятие депресивных симптомов приходит примерно через неделю, и улучения настроения я не должен был чувствовать.
Вообщем основная работа по восстановлению всеравно лежит на мне надеюсь что АДеп даст передышку и будет положительно сопутствовать моей работе над собой. Всем- biggrin.gif
умеренныій
klenk
Успешного поиска себя в этом мире.
klenk
умеренныій
Нет, ну это просто этап, особой философии я к своей ситуации не подмешиваю, подзапустил себя, выбился из колеи, сейчас подправлюсь и все ок, а так у меня в наружном, материальном мире все достаточно хорошо.
Добавлено:
умеренныій
Тебе тоже успешной реализации всех планов smile.gif
умеренныій
klenk
Благодарю.Буду стараться.
megaden
В данной теме считаю не лишним будет обсуждение фенилаланина, в частности DL - формы(Реворд, DLPA). Нашел несколько интересных статей по этой теме, практически все твердят о высокой эффективности аминокислоты в плане избавления от депрессии. Вот некоторые выдержки из них:

"В организме фенилаланин может превращаться в другую аминокислоту – тирозин, из которого синтезируются два основных нейромедиатора: дофамин и норадреналин. Поэтому эта аминокислота влияет на настроение, уменьшает боль, улучшает память и способность к обучению, усиливает половое влечение. Из фенилаланина образуется фенилэтиламин, ответственный за чувство влюбленности.
Через синтез адреналина фенилаланин стимулирует производство холецистокинина и таким образом действует как активатор аппетита.
Способствует восстановлению нормальной пигментации кожи.
Фенилаланин обеспечивает быстрое ощущение бодрости и ясности мышления.

DL-фенилаланин - эта форма незаменимой аминокислоты фенилаланина является смесью равных частей D- (синтетический) и L-(натуральный) фенилаланина.
Производя и активируя морфиноподобные гормоны, называемые эндорфинами, он усиливает и продлевает естественные противоболевые механизмы организма при повреждениях, несчастных случаях и болезнях.
Определенные ферментные системы в организме постоянно разрушают эндорфины, но DL-фенилаланин эффективно подавляет эти ферменты, давая возможность болеутоляющим эндорфинам делать свое дело. Многие люди, которые не реагируют на обычные болеутоляющие, реагируют на DL-фенилаланин. Люди, страдающие хроническими болями, имеют сниженную активность эндорфина в крови и спинномозговой жидкости. Поскольку DL-фенилаланин может восстанавливать нормальные уровни эндорфинов, он может помочь организму уменьшить боль естественным образом – без приема лекарств.
Более того, поскольку DL-фенилаланин может избирательно блокировать боль, он может устранять хронический застарелый дискомфорт, оставляя незатронутыми естественные защитные механизмы организма против острой кратковременной боли (при ожогах, порезах и т.д.).
Эффект от DL-фенилаланина зачастую равен или превосходит эффект морфина и других производных опиума, но DL-фенилаланин отличается от обезболивающих и наркотических лекарств тем, что не вызывает привыкания, затихание боли со временем становится более эффективным (без появления привыкания), имеет выраженное антидепрессантное действие, может обеспечить продолжительное (до месяца) облегчение боли без дополнительного лечения, не токсичен.
Может комбинироваться с другими лекарственными препаратами или терапией для большего эффекта и без неблагоприятного взаимодействия.
Многие люди, которые не реагируют на обычные болеутоляющие средства, реагируют на DL-фенилаланин."


"Сегодня западные интеллектуалы, устав от погони за "американской мечтой", не принимают наркотики. Штурмовать деловые высоты или плясать всю ночь на дискотеке, можно и после приема фенилаланина.
Важно подчеркнуть, что фенилаланин должен быть в форме DL-фенилаланина. Именно D-форма фенилаланина способствует повышению концентрации опиоидных пептидов в мозге.
Торговое название DL-фенилаланина очень удачно - "Реворд" (Награда). Вызывая ощущения бодрости, прилива сил, эмоционального подъема, DL-фенилаланин, в отличие от наркотиков, не вызывает привыкания.


"В отличие от кофе, который истощает запасы норадреналина и после пяти - десяти чашек в день приводит человека в состояние опустошенности и раздражения, аминокислота фенилаланин может помочь человеку функционировать на пике его возможностей и успешно справляться со стрессом, опасностью и возбуждением".
Источник: Активаторы мозга. Беверли Поттер, Себастиан Орфали. М, Изд-во Траснперсонального Института, 1997 г.

Эмоциональный подъем важен не только сам по себе, ведь эмоции являются двигателем интеллекта."
The born
У меня когда депрессия я курю травку.
Doctor.uz
Когда у меня депрессия,я занимаюсь сексом.
Адриано
Пенин дул с сентября ?
Gemini.kz
Ниче, появится. Периодический каждый динозавр отдыхает smile.gif. Он тут с 2006 г.
Адриано
Даже не сомневаюсь что появится, это вопрос в перспективу wink.gif
sashaxxx
Как счас дела у алексея белова?
Выбрался он из криза?
Lone Lion 1990
sashaxxx
ну че ты же вроде обншал рассказ прр себя, фото и тд)
Добавлено:
?)?