Бодибилдерам

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Дачник1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Нашел прикольный линк по пропорциям. Делимся кто чего достиг. Я пока промолчу, так как хворый, старый и пиво любил, да и к бодибилдерам не отношусь wink.gif
PS: Желательно в формате - строчка расчетная, под ней реальная и все 3 пропорции - итого всего 6 строк и короткие комменты.
Ну или 3 строчки расчетные и внизу реальная - так наверное лучше!
МОЛОТ
у меня все окружности почти совпали, пропорции соответствуют росту, окружности запястья и окружности грудной клетки, где то полностью совпало, а где-то разница в 5-10мм. единственное только таз шире.
Дачник1
МОЛОТ
не в формате - цифры хотелось бы увидеть, в том числе вводные данные
Freedom12
Прикольно!

Грудак слабоват, при росте 180 должен быть 112,25, а у меня 100, и бицуха до 40 не дотягивает 36 см..., остальное вроде в норме biggrin.gif Дрищ короче... А по запястью вообще молчу, грудь должна быть 130 biggrin.gif
Дачник1
Раз все такие стеснительные - начну с себя в нужном формате:
Тест_________1_________2__________3_______реал
Вводные____108 _______17,5_______180

Грудь________________113,7______112,25_____108
Таз________97________96,69_________________96
Шея_______41,04______42,09______40,75______42
Бицепс_____38,88______40,95______40,75______36
Предплечье_32,4_______32,99_________________29
Талия______81________79,63_______81,5_______91 sad.gif
Бедро______58,32______60,29______60,67______58
Голень_____38,88______38,9_______40,75______37

Вес в данный момент 79 кг.

PS: Можно копировать мою месагу и вставлять свои данные, чтобы хоть немного на табличку было похоже wink.gif
МОЛОТ
может у меня член крупнее обычного из-за того что пропорции близки к идеальным.
Дачник1
МОЛОТ
QUOTE
Может у меня член крупнее обычного из-за того что пропорции близки к идеальным.

biggrin.gif Жжешь! Давай свои идеальные данные wink.gif
МОЛОТ
ну там-же написано: "калькулятор идеальных пропорций", у меня все почти совпало. значит пропорции близки к идеальным. калькулятор так посчитал у него и спрашивайте. я вообще никогда не задумывался о пропорциях своего тела. к стати вот тут недавно одна знакомая сказала мне, что я какой-то квадратный. blink.gif хотя мне так совсем не кажется. может видение у всех разное.
Freedom12
Тест_________1_________2__________3_______реал
Вводные____100 _______19,5_______180

Грудь________________130______112,25______100
Таз________90________110,5________________96
Шея_______38________48,1______40,75_______40
Бицепс_____36________46,8______40,75______36
Предплечье_30________37,7_________________30
Талия______75________91________81,5_______90
Бедро______54________68,9______60,67______58
Голень_____36________44,46_____40,75______ 35

Вес в данный момент 74 кг.
стретчер
Как-то и не мерял никогда особо, хоть и начал ходить ещё при Брежневе smile.gif Руки были 42, вес никогда больше 100 не был. Любительsmoke.gifСчас сдулся троху, лето..censored5.gif Да пох. на эти показатели, в нашем возрасте приседать главное не забывать и не лениться ходить регулярно. А то простата отвалится fear.gif biggrin.gif
Дачник1
стретчер
Не ленись! Замерься и выложи. "Старперы" особенно интересны wink.gif
стретчер
Дачник1
Попозжа, живу же один, сирота unsure.gif biggrin.gif Сантиметра гибкого даже нету sad.gif smile.gif
Дачник1
стретчер
Хм - гибкий метр, главный инструмент нупера! Как без него обхват мерить? biggrin.gif
стретчер
Дачник1
А что его мерять если он 2 года не меняется? biggrin.gif На работе вроде был =)))
Tolkonachal
Тест_________1_________2__________3_______реал
Вводные____110 _______17,2_______178

Грудь________________111,8______110,75_____110
Таз________99________95,03_________________96
Шея_______41,8______41,37______40,25______41
Бицепс_____39,6______40,25______40,25_____ 38
Предплечье_33,0______32,42________________30
Талия______82.5______78,26_______80,5______ 88 (сидячая работа)
Бедро______59,4______59,25______60,0 ______57
Голень_____39,6______38,24_______40,25______37

Вес не знаю ( 82 -84 примерно)
Tolkonachal
Только я не бодибилдер, так просто интересно стало biggrin.gif
Дачник1
Tolkonachal
Дык и я тоже не бодибилдер wink.gif Ждем настоящих билдеров - стретчер вот сиськи мнет wink.gif
стретчер
QUOTE
Ждем настоящих билдеров - стретчер вот сиськи мнет

а что сразу я мну сиськи? biggrin.gif сказал ведь - любитель! wink.gif химиков вам надо вейдеровские калькуляторы заполнять. сча придут, даже и не сумневайся biggrin.gif
Tolkonachal
стретчер Ты не отмазывайся, давай данные в студию
biggrin.gif
стретчер
Tolkonachal
не дам! tongue.gif laugh.gif
Cruzzz
QUOTE
может у меня член крупнее обычного из-за того что пропорции близки к идеальным.

У теа патология одного место сильнее выражена чему радоваться. unsure.gif
Нет и не будет таблиц которые хоть чем то помогут ( т.е макалум мак роберт все норм челы знают что это пис-болы) Хочешь сделать идеала воз ми и сделай чет не верю я что у человека запястье 17см а бицепс 40. Даже Шварц там не вписывается куда уже нам то ph34r.gif
Дачник1
Cruzzz
Ты не прав - это же пропорции не обычного мужчины, а бодибилдера! Я когда по молодости качался(не очень серьезно), то при своем запястье 17,5 имел бицепс 39, а кореш одной со мной комплекции занимался профессионально - имел бицепс 45, так что данные вполне реальные.
Добавлено:
В 1967 году Арнольд стал самым молодым в истории «Мистером Вселенная». В то время рост Шварценеггера был 186 см, объем груди — 145 см, талии — 79 см, бицепса — 56 см. К 1968 году, выиграв все проводившиеся в Европе первенства культуристов, Арнольд Шварценеггер решил продолжить карьеру культуриста в США. Уезжая, он пообещал своим австрийским друзьям: «Я их там, в Америке, сожру!»
МОЛОТ
QUOTE
У теа патология одного место сильнее выражена

это кто тебе такую чушь сказал, про патологию? blink.gif патология это микропенис , недоразвитие и мегалофаллос, а до 25см это варианты нормы. лучше уж иметь мегалофаллос ,чем микропенис, с микропенисом даже никого не трахнешь , а с мегалофаллосом еще как трахнуть можно,так что потом от поклонниц не отобъешся.
QUOTE
чет не верю я что у человека запястье 17см а бицепс 40.

а что 40см это так много что ли? huh.gif у меня запястье 16 , а бицепс 38. грудь 105, талия 79, бедро 57
QUOTE
Даже Шварц там не вписывается куда уже нам

у арнольда вообще-то бицепс был 56см ph34r.gif
Tolkonachal
МОЛОТ
QUOTE
у меня запястье 16 , а бицепс 38. грудь 105, талия 79, бедро 57

А рост,вес и остальные параметры чего не написал?
МОЛОТ
QUOTE
А рост,вес и остальные параметры чего не написал?

а зачем тебе?
Tolkonachal
МОЛОТ
QUOTE
а зачем тебе?
интересно, что ты называешь
QUOTE
из-за того что пропорции близки к идеальным
wink.gif
МОЛОТ
QUOTE
интересно, что ты называешь  из-за того что пропорции близки к идеальным

ну так внеси цифру окружности груди в первый калькулятор и узнаешь. калькулятор называется "Вычисление идеальных пропорций по окружности груди".
и это не я называю, а авторы того калькулятора называют.
Tolkonachal
МОЛОТ я внёс твоё запястье во второй калькулятор
wink.gif , и получились не очень " идеальные пропорции"
МОЛОТ
второй калькулятор называется "Вычисление потенциально достижимых объемов по обхвату запястья" , а не "калькулятор идеальных пропорций" , чувствуешь разницу?
Tolkonachal
МОЛОТ Чувствую biggrin.gif , первый калькулятор- интереснее biggrin.gif , сантиметрик туда-сюда в размере грудной клетки и ты Апполон wink.gif , а вот второй и третий показывают насколько ты реально близок к красивой мужской фигуре. Так что , не отмазывайся, а давай полные данные в студию! ( про размер ПЧ писать не нужно, ты его и так в каждой теме уже разрекламировал wink.gif )
МОЛОТ
QUOTE
Чувствую biggrin.gif , первый калькулятор- интереснее biggrin.gif , сантиметрик туда-сюда в размере грудной клетки и ты Апполон wink.gif , а вот второй и третий показывают насколько ты реально близок к красивой мужской фигуре. Так что , не отмазывайся, а давай полные данные в студию! ( про размер ПЧ писать не нужно, ты его и так в каждой теме уже разрекламировал wink.gif )

второй калькулятор предназначен для расчета возможностей по наращиванию объемов мышечной массы исходя из типа скелета, потому он и называется "Вычисление потенциально достижимых объемов по обхвату запястья"
третий калькулятор называется "Вычисление нижнего предела потенциально достижимых объемов (в "спокойном" состоянии) на основании роста" то есть опять таки предназначен для расчета возможностей роста объемов мышечной массы но уже исходя из роста, эти калькуляторы не предназначены для расчета пропорций они предназначены для расчета возможностей роста объемов мышечной массы. из этих трех калькуляторов только один предназначен для расчета идеальных пропорций и называется он "Вычисление идеальных пропорций по окружности груди" , если грудь имеет определенный объем то и другие части тела должны иметь пропорциональные обьему груди объемы, если все соответствует то авторы калькулятора называют такие пропорции идеальными.
так что вот это мне не совсем понятно
QUOTE
а вот второй и третий показывают насколько ты реально близок к красивой мужской фигуре.

Lone Wolf
Все эти предположения насчет предплечья,кисти или еще чего-то-лажа,раскажу случай из практики:пацан качался 6 месяцев-толку было мало,сам худощавого телосложения-типа дрищь-руки тонкие,вес 60кг при росте 172 см,после прочитанной мной ему лекции начал активно набирать вес,за 4 месяца набрал 47 кг(стероиды не применялись),выкинул всю одежду,родители были в ужасе-ведь до этого он был дохляком.Второй пример,пришел пацан невысокого роста и жирноватый,все начали прикалываться над его толстыми ногами,а как потом оказалось он кмс по легкой атлетике в беге на 100 и 200 метров,да и гранату метал за 60 метров.
МОЛОТ
да. все люди сложены по разному, у всех разные точки зрения и взгляды на красоту и пропорциональность , кому то одно красиво, кому-то другое. и вообще кто устанавливает стандарты пропорций? кто им дал такое право? но все же мы здесь в этой теме рассматриваем пропорции который считаются идеальными с точки зрения авторов того калькулятора.
Tolkonachal
МОЛОТ всё с тобой ясно biggrin.gif ,легче написать страницу текста,чем измерить . Стеснительный парень
biggrin.gif
МОЛОТ
QUOTE
МОЛОТ всё с тобой ясно biggrin.gif ,легче написать страницу текста,чем измерить . Стеснительный парень

а с какого перепуга я буду писать что-то и мерить если мне это не нужно? кому надо тот внесет данные в калькулятор и увидит все что ему нужно, там все приблизительно соответствует, только объем таза больше, я об этом писал.
к стати, думаю то что объем таза больше, может свидетельствовать о повышенном присутствии тестостерона в этой части тела во время полового созревании, поэтому она несколько больше чем должна быть по пропорциям, а повышенное содержание тестостерона в свою очередь могло повлиять на рост члена, поэтому наверно член у меня крупнее обычных размеров. что-то в этом есть.
Cruzzz
Мда не буду спорить с Гуру на счет Шварца там 56см и т.п. Вы сами 56см видели то ? При занястий 43см фото в студию нах! Чет не верю я. Давно доказано что Маккалум что Макроберт хрень по жизни пишут где же все те натуралы с 56см бицепсом или Сам Макроберт хотя бы с 45см ???? Красиво писать не отнять конечно, но про их методы я молчу. ph34r.gif
Добавлено:
QUOTE
за 4 месяца набрал 47 кг(стероиды не применялись),выкинул всю одежду,родители были в ужасе-ведь до этого он был дохляком.

Фото в студию до и после любой врач или спортсмен скажет что за 4 мес это не реально хоть пля на дрожъах пусть растет люди за год 20 на всем возможном еле набирают. Чет тема одни сказки начились, у парня набравшего за 4 даже за 8 мес сердце бы не выдержело 47кг сразу так ага ph34r.gif
Дачник1
Cruzzz
QUOTE
Мда не буду спорить с Гуру на счет Шварца там 56см и т.п. Вы сами 56см видели то ?

У меня бедро 58 см и гллядя на свою тощую ножку, я вполне верю, что у Шварца бицепс такого размера!
Lone Wolf
Cruzzz
насчет макроберта и ему подобных ты прав,а на счет сказок,готов поспорить и заключить пари на 10000 американских рублей что я за 4 месяца 30 кг наберу .И еще по поводу друзей если тебе интересно и в сказки не веришь,один друг в силовом экстриме вес 160 кг,там рука поболя чем у шварца(если интересно-фамилию в личку скину),второй счас 130-140 весит при росте 170 данные о нем:чемпионат России 2008 года по пауэрлифтингу и жиму лежа версия авпц он там вторым стал,тот который 47 набрал учится в бауманке в москве,тож готов спор забить чтоб интерес был,по поводу себя-набирал 22 кг за 3.5 месяца на 5 кубах дрена не хочу раскрываться на форуме,есть данные с протоколов соревнований с указанием весовой. Ученик мой 32 кг набирал за 6 месяцев,но там курс был достаточно жесткий.
стретчер
Lone Wolf
QUOTE
руки тонкие

Значит кость не широкая = мясо растет хуже wink.gif
QUOTE
вес 60кг при росте 172 см,после прочитанной мной ему лекции начал активно набирать вес,за 4 месяца набрал 47 кг(стероиды не применялись

Каким образом можно усилить метаболизм до такой степени? blink.gif 12 кг каждый месяц в плюс при таких доходных исходных без химии? blink.gif Анриал ph34r.gif Ты его что, закодировал или плацебо давал? biggrin.gif
Lone Wolf
стретчер
секрет успеха в жестких базовых тренировках+еда-а ел он строго по будильнику через 2.5-3 часа(вставал даже ночью),основа пищи-углеводы,в инете есть история Брюса Рэндела,так он вобще умудрился с 93 кг до 180 набрать,для неверящих фото прилагается до и после,и рука там вроде 61 см была.
МОЛОТ
одно дело набрать мясо и совсем другое дело набрать сало. хотя сомневаюсь что кто-то способен набрать даже 47кг сала за 3 месяца. может только химики какие нибудь и раздуваются так быстро за счет того что вода в тканях накапливается.
за себя напишу что я сам за пол года 20кг набрал, тоже жрал регулярно по будильнику 7 раз в день и тренировался по массонаборной программе, но у меня и жирка наросло нормально. вот до сих пор сгоняю жирок потихоньку.

QUOTE
Вы сами 56см видели то

антропометрические данные арнольда посмотри в википедии у него действительно бицепс был 56см в окружности.
Lone Wolf
МОЛОТ
а куда-же без сала,ты билдеров видел в межсезонье?Некоторые вобще как свини выглядят,да и масса без жира практически не идет-это норма,хотя за счет диеты можно сало практически не набирать.
Cruzzz
QUOTE
антропометрические данные арнольда посмотри в википедии у него действительно бицепс был 56см в окружности.

антропометрические данные того же МАкалума и Макроберта чет не очень впечатляет. из той же песни макалум пишет что у арни в максимальном напряжений 49.5см было. Кто то говорит ваще 48.5см одназначный ответ получить сложно может там 50 есть но не как не 56см это пи-деж. 48кг не верю Фото в студию базаров нет а без фото это качания воздуха из в стороны в сторону.
blink.gif
Дачник1
Споров по размеру бицепса Арни много, но споры идут 50-52-54, хотя здесь имхо 56 есть! Есть еще один Колеман с 62 см.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alek20063
Содержать мышцы таких размеров крайне накладно во всех отношениях, не только финансовых unsure.gif
стретчер
QUOTE
Есть еще один Колеман с 62 см.

а ещё вот про синтольных уродов не говорили rolleyes.gif колеманы сейчас сидят на таких препах и курсах, о которых Арни мог только мечтать smile.gif
Lone Wolf
А почему некоторые не верят,что у Арни 56 см было?У меня когда по жиму выступал рука 44 была,с учетом того что жал в майке для жима-бицепс вобще не качал,пока работал тренером,сам видел штук 7 бицепсов под 50 и более
Дачник1
Ронни Колеман в 43 года - окуеть!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Но НУПом он явно не баловался biggrin.gif
megaden
А началось все с Дориана и суперэффективной связки ГР+T3+инсулин+тестостерон, какие связки используются профи в настоящий момент остается только гадать, но достаточно посмотреть на форму суперпрофи в хронологическом порядке и явный прогресс на лицо)
Дачник1
megaden
А мне фигура Арни нравится больше! А Колеман оказывается мой ровесник - 1964 года и тоже телец и рост 180! Мне он уже нравится wink.gif
Tolkonachal
Дачник1
QUOTE
А Колеман оказывается мой ровесник - 64 года
Как -то ты внезапно постарел biggrin.gif
megaden
QUOTE
А Колеман оказывается мой ровесник - 64 года и тоже телец

Ты явно в цифрах попутал немного biggrin.gif , помоему ему еще и до полтоса далеко
BlackJack
Lone Wolf
QUOTE
У меня когда по жиму выступал рука 44 была,с учетом того что жал в майке для жима-бицепс вобще не качал

В объеме руки большу часть занимает трицепс, а не бицепс. При жиме штанги трицепс работает (качается, хоть и косвенно).
Дачник1
QUOTE
Но НУПом он явно не баловался

laugh.gif Ему и не надо. Всё равно не стоит. biggrin.gif
Дачник1
megaden
Данные с его сайта:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и с википедии:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
megaden
Кстати, касательно пропорций, лучшими представителями, по мнению многих авторитетных личностей, в данной номинации являются отнюдь не Мистеры Олимпия(исключением является, пожалуй, Декс) Вспомним пропорции Флекса Уиллера, Шона Рэя, которых всегда обходили монстры массы. Набрать внушительную мышечную массу и не потерять в симметрии и пропорции, задача крайне сложная. Ну а явным антиподом перечисленным фигурам является, пожалуй, Грэг Ковач, вот урод так урод(не путать с Валентино, синтол не в счет)
Добавлено:
Дачник1
я тебя не так понял, ты про год рожд, а я про возраст biggrin.gif
Дачник1
megaden
QUOTE
Дачник1
я тебя не так понял, ты про год рожд, а я про возраст 

Исправил уже - некорректно написал, вот и не поняли меня wink.gif
Cruzzz
QUOTE
Кстати, касательно пропорций, лучшими представителями, по мнению многих авторитетных личностей, в данной номинации являются отнюдь не Мистеры Олимпия(исключением является, пожалуй, Декс) Вспомним пропорции Флекса Уиллера, Шона Рэя, которых всегда обходили монстры массы. Набрать внушительную мышечную массу и не потерять в симметрии и пропорции, задача крайне сложная. Ну а явным антиподом перечисленным фигурам является пожалуй Грэг Ковач, вот урод так урод(не путать с Валентино, синтол не в счет)

Самым самым лучшим телом в СССР был Власов ! Кумир Шварца, самым пропорциональным был Шварц и будет. Все гуру и профи в мире это признали уже давно. smile.gif
Tankiro
из современных профи неплох русский бодибилдер Денис Серговский..

живет в СШа сейчас,полтора года назад получил карточку IFBB profi.
если интересно,могу сслыку кинуть!
megaden
Tankiro
Если честно-не впечатлил sad.gif
Cruzzz
QUOTE
Все гуру и профи в мире это признали уже давно.

Может это больше дань уважения, без преувеличения, великому культуристу? ИМХО, современным критериям, как по пропорциям так и массе, он явно не соответствует wink.gif Обрати внимание на заднюю дельту, да и бедро выпадает...
Cruzzz
QUOTE
Может это больше дань уважения, без преувеличения, великому культуристу? ИМХО, современным критериям, как по пропорциям так и массе, он явно не соответствуетОбрати внимание на заднюю дельту, да и бедро выпадает...

Суть не в массе и не в задних дельтах, суть в пропорциях они более реальны и эстетичны огромная масса это конечно хорошо но большинство спецов давно уже высказались на счет Шварца был и будет как Пеле в футболе или Майкл Джексон это млин Короли и тут уже не поспоришь !
Lone Wolf
Cruzzz
я бы еще добавил Мухамеда Али,Тайсона,Джордана, Вудса,Шумахера и Грецки-все они легенды.
Добавлено:
Как и Шварц.
Cruzzz
Каждый индивидуален по своему нельзя сказать что таблица или какая то там примерная мерка дает ощушения идеала, если ты пропорционален это видно без таблицы и замечают окружающие люди. wink.gif
Дачник1
О чем спор? Шварц имеет идеальную фигуру, максимально близкую к естественной! Современные билдеры хороши по своему, но там уже на естество мало похоже, но зато брутально! Не о чем спорить! Давайте вернемся к теме и будем выкладывать свои данные - мне к примеру очень интересно какую фигуру и ТТХ имеют мои соратники по НУПу wink.gif Особенно из взрослых мужиков, но и молодежь тоже интересна biggrin.gif
PS: Подруга подбивает пойти в клуб болибилдинга и ей параллельно по фитнессу. Вот если решусь, то через полгода порву месных нуперов как грелку biggrin.gif Не по члену естно, но ... laugh.gif
умеренныій
Дачник1
QUOTE
Шварц имеет идеальную фигуру, максимально близкую к естественной!

а мне нравилась фигура нашего гимнаста Дмитрия Белозерчева.может,кто помнит.
QUOTE
мне к примеру очень интересно какую фигуру и ТТХ имеют мои соратники по НУПу wink.gif Особенно из взрослых мужиков, но и молодежь тоже интересна

Скоро выложу свое фото в стретчере.Так сказать,соревнование в бодибилдинге среди сорокасемилетних. smile.gif
Дачник1
умеренныій
Фотку тоже выкладывай, но не забудь приложить замеры по приведенному в начале топика формату wink.gif Надеюсь ты не такой стеснительный, как Молот и сможешь это сделать без загадок biggrin.gif
умеренныій
Дачник1
QUOTE
Фотку тоже выкладывай, но не забудь приложить замеры по приведенному в начале топика формату

Даже не знаю,почему зашел сюда.Из любопытства,видимо.Ну,да,стретчер же будет на моем теле-все и выложу.А замеры я не делал никогда и не буду.Чуждо мне это и безразлично.Я спортсмен,но не культурист.Хотя культуризм всегда вызывал любопытство.Смотрел про Шварца,других мэнов,соревнования.Любопытный я. smile.gif
Дачник1
Не послушался Доктора уза и решил попытаться восстановить форму в 46 лет. Купил Weider 9150. Серьезный культуризм не нужен, а для приведения в норму и поддержании формы имхо самое оно biggrin.gif Изучаю матчасть и пытаюсь выжать из него максимально возможное, нравится laugh.gif
стретчер
Дачник1
Лучше в зал ползать, доп. стимуляция не сачковать smile.gif Да и тренажёр какой-то для моделей biggrin.gif
QUOTE
жим от груди (максимальная нагрузка 79,3кг),
баттерфляй (54кг),
агрегат для ног(75кг),
Верхний блок(67кг),
нижний блок (67кг),
парта для бицепса,
Вес стека - 53,8 кг,
Вес плиты- 1х2.72кг и 9х5.66кг.

unsure.gif
МОЛОТ
Дачник1
для фитнеса думаю такой силовой центр подойдет(плюс безопасность во время занятий).прикупи еще гантельки и штангу с w-грифом для рук.
вот тебе ссылка на сайт с описанием анатомии силовых упражнений( какие мышечные группы прорабатываются при том или ином силовом упражнении)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
так же поищи и скачай в интернете книгу "Анатомия силовых упражнений" Фредерика Делавье. Полезная информация.
BlackJack
QUOTE
Серьезный культуризм не нужен. Купил Weider 9150.

Если я правильно понял это гейнер. С ним очень легко можно набрать жир, особенно если тренировки будут легкими.


Удачи wink.gif
МОЛОТ
QUOTE
Если я правильно понял это гейнер

гейнер это протениновоуглеводновитаминное спортпитание , а это тренажер силовой центр для домашнего фитнеса и поддержания тела в форме, но на мой взгляд не для бодибилдинга эта штука.
BlackJack
МОЛОТ
Доперло до меня. smile.gif Сначала подумал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дачник1
Поздравляю с покупкой. Только вот нагрузка unsure.gif жим от груди (максимальная нагрузка 79,3кг). Маловато будет. На первое время пойдет, а потом будешь повторений по 25 делать (масса не растёт от такого тренинга).
МОЛОТ
QUOTE
Только вот нагрузка unsure.gif жим от груди (максимальная нагрузка 79,3кг). Маловато будет.

как бы 46 лет вообще-то, если что.
jk3
МОЛОТ
QUOTE
как бы 46 лет вообще-то, если что.

При желании можно и в 60 лет сотку от груди жать.
Только вот желания к такому возрасту обычно уже нет...
alek20063
QUOTE
учше в зал ползать, доп. стимуляция не сачковать

+1
у меня толпа знакомых, которые купили домой тренажеры, наигрались ими, а теперь те пыль собирают.
Doctor.uz
Дачник1
Я же тебя вроде не отговаривал smile.gif
Пока юзай тренажер,а если войдешь во вкус,иди в зал к ребятам.Там и школа тренировок и стимуляция и дух дружбы.Помогут,посоветуют.И там агрегаты настоящие,не игрушечные.Штанга настоящая,станок,скамья-их никакой буржуйский аппарат не заменит smile.gif
Дачник1
стретчер
QUOTE
Лучше в зал ползать, доп. стимуляция не сачковать  Да и тренажёр какой-то для моделей 

Меня зал как раз не стимулирует, а на хате я на обеде 1-1,5 часа спокойно занимаюсь. Веса не большие, но мне много и не надо - мне скорее для фитнеса, чем для накачки. Тем более 80 кг жим для меня рабочий вес 8-10 раз максимум могу.
МОЛОТ
QUOTE
ля фитнеса думаю такой силовой центр подойдет(плюс безопасность во время занятий).прикупи еще гантельки и штангу с w-грифом для рук.
вот тебе ссылка на сайт с описанием анатомии силовых упражнений( какие мышечные группы прорабатываются при том или ином силовом упражнении)

Со свободными весами я по молодости занимался и тренажер взял как раз для того чтобы исключить гантели и штанги. Прикуплю W образную ручку для тросовой тяги, одиночную ручку для дельт и захват на лодыжку для боковых махов - я думаю девайс закроет все мои потребности. Тренажер имеет верхнюю и две нижних точки подключения для цепи/троса и можно прокачать любую мышцу. Упражнения со свободными весами я знаю, а вот комплекс упражнений именно на таком тренажере не помешал бы wink.gif Хотя вроде и так все понятно, но вдруг есть экзотичные упражнения именно для такого тренажера.
BlackJak
Я не знаю что такое гейнер.

Нагрузка легкая, это когда можешь сделать упражнение больше 10-15 раз. Я теорию хорошо знаю и пока этого станка мне хватит чтобы нагрузить любую мышцу по полной.
Doctor.uz
QUOTE
Я же тебя вроде не отговаривал 

Я тебя спрашивал стоит ли начинать после 40, а ты сказал что не стоит. Я все помню! biggrin.gif
alek20063
У меня дома стоит элипсоид - ты прав , юзается как вешалка. Но когда у меня была дома силовая скамья со штангой и гантелями, то реально занимался и не филонил. Просто в какой то момент решил что мне это не надо. (это было до амурных дел wink.gif )

PS: Насчет массы. Я при 180 см имею 80,5 кг веса на текущий момент. Задача не набрать вес, а добиться рельефа и убрать лишний жирок при том же весе.
МОЛОТ
QUOTE
Упражнения со свободными весами я знаю, а вот комплекс упражнений именно на таком тренажере не помешал бы wink.gif Хотя вроде и так все понятно, но вдруг есть экзотичные упражнения именно для такого тренажера.

не думаю что есть что-то особое для такого центра, ведь все эти тренажеры это есть та же штанга, гантели, турник(как бы заменитель) только в относительно безопасном исполнении, работа мышц в этих тренажерах почти что такая же как и с оригинальными снарядами, хотя и можешь полазить по специализированным форумам и там поспрашивать, но там тебя скорее всего отправят покупать стойки, скамью, штангу, гантели и прочую брутальную аппаратуру или отправят в спортзал где все это есть, вообще там крайне негативно относятся к подобным тренажерам и называет их бесполезными железяками . можешь также обратится к производителю, может они тебе что нибудь порекомендуют.
Doctor.uz
Дачник1
С бухты-барахты,конечно,сердце посадишь smile.gif
Динамическое,постепенное увеличение нагрузки только пойдет на пользу.
ps.gifЯ смотрю,ты из себя развиваешь всесторонне развитого мужчину?Влюбился опять,что ли?
alek20063
Дачник1
кстати, может, и эллипсоид подключишь?
Дачник1
Doctor.uz
QUOTE
Я смотрю,ты из себя развиваешь всесторонне развитого мужчину?Влюбился опять,что ли?

А як же! Седина в бороду - бес в ребро biggrin.gif

alek20063
QUOTE
кстати, может, и эллипсоид подключишь?

Думал об этом, может перетащу из дома на хату, если жена не пристрелит wink.gif
Cruzzz
Опять какие то таблицы biggrin.gif
Не надоела еще искать идеальные пропорций sad.gif