Рост параметров BPFSL и BPEL от экстендера

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Биб Гиртович
Заранее прошу прощения у модераторов форума, если подобное обсуждение было. Добросовестно искал, но не нашел.
Вопрос в первую очередь к тем, у кого длительный опыт с экстендерами.
На сколько мм, см, м вы выросли по параметру BPFSL и какой при этом был прирост по параметру BPEL? (напомню, что BPFSL-это длина расслабленного растянутого члена с вдавленной линейкой
Я понимаю , что у большинства в персональных темах это есть, но все же хотелось бы как-то систематизировать.
nup_bishkek
yurchik
такая же история! хочу систематизировать! smile.gif

предлагаю писать в такой форме чтобы можно было в екселе например обработать и графики вывести:
могу взять на себя работу по забиванию данной базы.

ник
BPFSL
дата в формате дд.мм.гггг | начальные данные: мм
дата в формате дд.мм.гггг | сейчас: мм
========================================
BPEL
дата в формате дд.мм.гггг | начальные данные: мм
дата в формате дд.мм.гггг | сейчас: мм
========================================

nup_bishkek
BPFSL
01.06.2009 | 150
01.06.2010 | 181

BPEL
01.06.2009 | 146
01.06.2010 | 158

вот мой график, если будет больше данных, от других нуперов, можно будет наглядно глянуть что и как
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


не внимательно прочитал sad.gif
QUOTE
у кого длительный опыт с экстендерами.

у меня нет опыта именно с экстендерами, но думаю принцип похож, я в основном тяну....
stepwise
А можно ли считать BPFSL по длинне в эксе минус ход пружин?
Как думаете это честно или все таки читерство? biggrin.gif
amsterdam_08
Очень интересный опрос, жаль что никто не пишет. Начну сам. У меня за два месяца ношения экса вырос только BPFSL. Вот жду когда начнут расти NBPEL и BPEL.
stepwise
amsterdam_08
QUOTE
Очень интересный опрос, жаль что никто не пишет

Начу сам , у меня за два месяца ношения экс вырос только BPFSL
Добавлено:
Вот жду когда начнут расти NBPEL и BPEL

Вот пару опросов интересных, но темы затухли. dry.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
александр македонский
мне 22 года,рост 176см,вес 76кг.мои размеры 18х13х4,5см, 3 недели ношу экстендер,первые 2 недели носил 900гр длина штанг 16,5см,больше пробовал не получалось,с 3ей недели легко перешел на длину 19см,при 1500гр.но член остался при своих первоначальных размерах.и еще больше 3х часов носить не получается из за сильной занятости.ваше мнение уважаемые форумчане,спасибо
Incubus.
александр македонский
Вопрос то в чем?
surecom
Я ношу экс без малого 10 месяцев. К BPEL прибавил 1,5-2 см. К BPSFL прибавил 2,5-3 см.
Последние 0,5 нестабильные. Докрутил штанги совсем недавно, еще разнашиваю)
Tankiro
surecom
по сколько часов в день носишь?
криссс
Incubus.
Мне кажется, что вопрос в том, что BPFSL увеличился на 2 см, а BPEL остался на месте.
Panda_
криссс
Как по мне, то никакого вопроса о росте BPFSL там нет.)
QUOTE
что BPFSL увеличился на 2 см, а BPEL остался на месте

Потому что длина штанг прибавились из-за увеличения натяжения в 600 грамм и сжатия пружин.

А александра македонского интересует мнение о том, почему у него не идет рост.
Может потому что носит всего лишь 3 недели и начал сразу же носить по силовой?
surecom
Tankiro
Первые полгода носил часов по 6-7, сэтами часа по полтора-два. Последние месяцы часа по 3-4, иногда успеваю и 5-6. И по времени так уже не получается и сэты поменьше, час-полтора. Тяга больше, болеть начинает раньше. Сейчас вот обдумываю новый способ обмотки. Сегодня пробовал сделать способ про-мэна с чудокольцом, но немного по своему) не получается. Кольцо слетает sad.gif
surecom
александр македонский
Мне кажется ты слишком торопишься. 2,5 см за 20 дней это очень круто. Штанги докручивай не по времени в определенных промежутках, а по ощущению пч. Докручивай по 0,5 см, когда пч в эксе станет провисать. Одно из основных правил НУПа, помимо того, что все индивидуально, еще и "тише едешь - дальше будешь". Тем более ты экс только одел. Не торопись. Как у кого-то тут в подписи написано: "не грусти - он будет расти")
А по программе новичка занимался?
DarkSector012
Через сколько результаты от экстендера будут?
hatred123
Индивидуально всё. Это самый глупый вопрос по сути. Нужно в сутки не менее 8 часов таскать по классике. И не забывай мануальные упражнения во время отдыха. Экс со временем перестаёт действовать на пч из-за натяжения. Пч привыкает и не реагирует.
Mark Antony
я в своё время уменьшил ПЧ экстендером на 1см потому что видать рано стал длину топить) реально nbpel уменьшился на 1 см, вот я тогда прихватил моральки)) сейчас мне кажется, что если в течении носки есть значительная боль от тяги, то тягу немедленно нужно уменьшить.

В бб у меня также было. Вроде тренировался чуть даже реже, чем средние общепринятые рекоммендации, но рост вставал после начала тренировок. Увеличил значительно время отдыха и рост попёр.

Ещё кажется логичным не увеличивать нагрузку, пока есть хороший ВУП. Сейчас для меня экс - больше средство исправить появившееся лёгкое искривление, но и в идеале конечно хотелось бы пару см длины за собой прихватить. Вообще в целом в НУПе всё и все кто в лес, кто по дрова. Религия-с.
Александр90
Panda_
Бпфсл вырос, брат. После 1 месяца экс забросил вместе с напои, через год опять ударился в НУП. 2 месяца делал растяги и вот результаты бпфсл = 19,5см нбпл =18,5см