Как вогнать шары в член

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина
Nice Guy
Думаю, каждый, хоть раз, слышал песню группы "Сектор Газа" про шары )
Вот как это делается IRL (осторожно, возможны неприятные мысли после просмотра) :
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
T@O
Какой-то ужас...В старости кровушка хрен пч поднимет с такой тяжестью biggrin.gif
applikator
Кому как,но думаеться мне что если шары делают ощущения ярче,природа нас бы сделала с шарами smile.gif Хотя некоторым нравиться cool.gif
Nice Guy
Природа вообще несправедлива smile.gif В противном случае мы бы не общались.
applikator
Nice Guy Мы должны радоваться тому что есть,и преумножать то что имеем wink.gif А если по сути-сами виноваты засрали свои гены.Когда все в этой жизни будет справедливо наступит рай. cool.gif
Nice Guy
Гены засрать нельзя... Гены нейтральны... Можно только убить организм.
applikator
Nice Guy
QUOTE
Гены засрать нельзя... Гены нейтральны... Можно только убить организм.
Я не генетик.Но приведу пример для ясности.Два варианта событий 1-й парень занимаеться спортом,ведет здоровый образ жизни,набирает 100кг боевой массы тела,и в этот период зачинает сына,так вот у сына появляеться больше шансов стать крепышом,и здоровым от рождения,чем если бы его папаша,пил гулял,и весил 50кг.Вот так засираеться генофонд.А как оно там по научному- это вопросы уже к ученым cool.gif
Nice Guy
Тут уж получается, что родители засирают. А собственно гены не причём - просто если родители ребёночка по пьянке заделают, выше вероятность отклонений...
applikator
Nice Guy Прадеды, деды, родители,все в одной упряжке,гены мутируют,и передают наследственные признаки,а из поколение в поколение,род вырождаеться,и становиться все больше упреков на природу.Вот это я и называю "засирание генов".
QUOTE
А собственно гены не причём
Очень даже причем.Когда ребенок рождаеться к примеру с тремя руками-это наверно не оттого что мамка на солнце перегрелась.Причин может быть много,но все они отражаються на мутации генов что впоследствии передаеться по наследству.А природа тихо сидит в сторонке и аххреневает от наших фортелей что мы здесь творим.Завелся что то я...Просто иду по городу и вижу как 15-ти летнии девчушки сидят цедят пиво и дымят сигаретами,я уже не говорю о большем-с них выйдут толковые жены,матери?хрена с два.Крым-рым пройдут,а потом подавай принца на белом коне-конюшни чистить на большее не годяться! mad.gif
Nice Guy
applikator

Насчёт девчонок, etc.
Знаешь, я всё это связываю скорее с тем, чтобы наш генофонд получил невосполнимые потери во время за два этапа:
1. Этап с начала революции по коллективизацию. Лучших людей убивали как животных, без суда и следствия.
2. ВОВ. Люди, способные умереть за свои идеалы, умирали первыми. У многих не было детей. Оставались сам понимаешь кто.

Сам понимаешь, потомки каких людей в большинстве своём живут в нашей настрадавшейся за все времена, любимой стране.

Насчёт генов:
собственно, насколько я помню, фенотип изменяется в результате двух сил: естественного отбора, и дрейфа генов.
А все наши болезни скорее результат никакой экологии.

Что-то много написал ...
Freedom12
C шариками экс будет крепиться лучше, уж не выскользьнет точно biggrin.gif
Nice Guy
И кожу классно растянет smile.gif
"Кожанай Чехольчик"
умеренныій
applikator
QUOTE
иду по городу и вижу как 15-ти летнии девчушки сидят цедят пиво и дымят сигаретами,я уже не говорю о большем-с них выйдут толковые жены,матери?хрена с два.

Разделяю возмущение.Неплохо бы в массовом порядке бойкотировать пьющих и курящих девиц.Или так.Куришь,пьешь,все.Ты конченая и можно делать с тобой что хошь.Потому как враг нации и перспективы для будущих детей.Безмозглая слабая тварь-размазня.Отпердолил и пинка под жопу.А девушек блюдущих себя холить,лелеять,брать замуж и плодить здоровых счастливых детей.О как нужно.
applikator
умеренныій Согласен.Только нравственных, и с жесткими моральными устоями,днем с огнем...а на поверхность одно г... повсплывало-с самым "сильным"аргументом- не учите жизни.И вот такое гомно и порождает себе подобное.Яблоко от яблони далеко не падает-не даром люди подметили. dry.gif Жаль настоящих женщин,им приходиться со своей чистотой противостоять "морали" этого гомна,и многие ломаются.Поэтому воспринимаю их как врагов общества(как ты правильно заметил),гнать в шею это дерьмо! mad.gif А мораль во главу угла! cool.gif
Gerod
QUOTE
Разделяю возмущение.Неплохо бы в массовом порядке бойкотировать пьющих и курящих девиц

Сам не курю. Не пью уже месяца 3.
В последнее время стараюсь морально унижать девушек, которые курят и пьют (особено курят) одна медсестра рассказывала как курящей кесарево делали, у ней ребёнок "плавал" в коричневого цвета жидкости, как такое девушке расскажешь, жажда курить спадает резко.

А по поводи шариков, я блевану пару раз если себе такое делать буду. Нах это всё. Тем более это не нуп, тут прямое хирургическое вмешательство.
sm??
Как по мне это страшная и жуткая штука.
Tankiro
sm??
все темы поднять решил?)
Desmont90
sm??
Действительно от куда такая гипер активность на форуме? biggrin.gif
Tankiro
Desmont90
ну может денек свободный выдался у человека, на форуме очень много старых интересных тем, это факт
Бендер.
Вроде рядовой2 вгонял и подробно расписывал весь процесс. Здесь же один флуд, за исключением ссылки в первом посте.
sm??
Tankiro
QUOTE
все темы поднять решил?)

Да все нужно тут оживлять, а то никто никогда не заглядывает даже. Нужно статистику собирать и нуперов с каждым годом все больше и больше на форуме. smile.gif
QUOTE
Действительно от куда такая гипер активность на форуме?

QUOTE
ну может денек свободный выдался у человека, на форуме очень много старых интересных тем, это факт

Все верно, выдались выходные хорошие и решил все перелопатить тут пока время есть rolleyes.gif
агатор
Ничего хорошего от шаров я не заметил ,по своему опыту скажу вставлять их не больно даже без обезболивания , как только я стал заниматься нупом они мне стали мешать , и я их вырезал два года назад , на крайней плоти остались рубцы , я все хотел от них избавится и вот три дня назад решился на обрезание , шаров стояло шесть штук . Удовольствия для себя я никакого не открыл.
Клевый_Поц
Бгг, ну и дурь)
sergeiflob
Не, надо назвать как сделать из члена кукурузу. А лучше вместо него кукурузину пришить.